Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
трюфелькаДата: Сб, 01.09.2012, 22:53 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (verba)
Здравствуйте! Нужен ваш совет! Встретила человека с которым давно работала, он мне сообщил важную информацию и предлагал свои возможности. Был задан вопрос для чего я встретила этого человека? Вышли карты №4-дом,№33-ключ,№14-лиса=51-36=№15-медведь.

что сказать..первые две карты..как возможность или как пишешь...новый проект ,уж не знаю что он предложил....лиса - что-то не договаривает...лукавит...= у меня другой подсчет..= тучи - медведь...может хочет как-то использовать тебя...свои цели...в бизнесе это нормально...если тебе интересно...надо смотреть и делать выводы...что заранее напрягаться..


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
МалеДата: Сб, 01.09.2012, 22:59 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





verba
Доступно только для пользователей
 
weja777Дата: Сб, 01.09.2012, 23:06 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
verba,
расклад на деловые отношения
Денис - 15 медведь - предлагает свою услугу( а не медвежья ли она!)
1 всадник - связана работа...курьер,телефон.разговоры,торговля.
9 букет - обещает одарить и 34 деньги хорошие получать
и все это покрывает карта 23 крысы - обманы,предательства,нечистоплотные партнеры.
verba,
34+5+19=58 - 36=22
деньги заманчивы, болезненный страх или сомнение в этом человеке или искать госучреждение - будешь выбирать,что лучше.
 
remedyДата: Вс, 02.09.2012, 18:27 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
verba, Вопрос был задан "Для чего я встретила этого человека?". На мой взгляд, карты ответили, что этого человека ты встретила, для того чтобы решить какие-то свои проблемы (проблемы своей личности в данном случае; я так здесь понимаю карту 4 Дом), и научиться разбираться в людях, видеть их истинные мотивы Лиса. Кроме того, предстоит научиться пользоваться возможностями более сильных, влиятельных людей в процессе взаимодействия с ними (15 Медведь).

Елена
 
фрауДата: Вс, 02.09.2012, 21:48 | Сообщение # 245
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
на сестру хотят повесить уголовное дело за превышение должностных полномочий- посмотрите, пожалуйста, выкрутится? ирина 14,02,1975г
 
LauraSobbirДата: Вс, 02.09.2012, 23:25 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, задала вопрос есть ли у человека желание встретиться со мной, поговорить выпали
КНИГА+СОБАКА+ПИСЬМО=ЯКОРЬ, мне кажется где-то глубоко есть тайное желание отпрвить дружескую весточку, но скорее всего оно так и останиться нереализованным желанием (якорь)
 
vilkaДата: Вс, 02.09.2012, 23:29 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LauraSobbir,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
remedyДата: Пн, 03.09.2012, 08:31 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
КНИГА+СОБАКА+ПИСЬМО=ЯКОРЬ

Я думаю, выпавшие Вам карты говорят о том, что задуманному человеку Вы интересны, он к Вам испытывает дружеские чувства, и у него есть для Вас какие-то новости. То есть, он положительно относится к общению с Вами. Карта 35 Якорь можно интерпретировать по-Вашему, как "зависание" ситуации. Но у меня эта карта чаще проигрывается, как карта благоприятного прогноза, когда ситуация будет разворачиваться Вам на пользу, как-то соответственно Вашим желаниям. По Вашим картам я бы сказала, что встреча состоится. Возможно, не в ближайшее время и как-то по Вашей инициативе.teta02009


Елена
 
teta02009Дата: Пн, 03.09.2012, 18:06 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
remedy,[spoiler] Это понятно,почему так карты выпадают.Просто его родные очень сильно против нашего брака и капают ему на мозги,он разрывается между мной и матерью , ему тяжело, уних дома постоянные скандалы.Я думаю, было бы проще уйти с ним на квартиру и оставить родителей в покое ,пусть бесятся.А что ты мне посоветуешь?Идти ли сним на квартиру,есть ли шанс,что все наладится?[spoiler]

Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Пн, 03.09.2012, 18:07
 
remedyДата: Пн, 03.09.2012, 19:29 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
teta02009,


Елена
 
MilediДата: Вт, 04.09.2012, 00:14 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, на вопрос Какие у МЧ планы на меня вытянула 3 карты
6.Тучи 36.Крест 34.Рыбы Итог 4. Дом
Я так поняла, что он хочет положить конец нестабильности и неуверенности, попробовать отношения (правда присутствует финансовая заинтересованность) И как итог Дом - возможно думает построить серьезные отношения. Правильно ли у меня все вышло?
 
XeniaДата: Вт, 04.09.2012, 11:23 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Miledi,


Девочки, подскажите о чем говорят карты на возможное развитие отношений? На себя когда раскладываю, не воспринимаю адекватно
ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+АИСТ=БАШНЯ/РЫБЫ


Сообщение отредактировал Xenia - Вт, 04.09.2012, 11:24
 
KoShShaДата: Вт, 04.09.2012, 16:15 | Сообщение # 253
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Miledi, Я бы сказала у него какой-то расчет есть в отношении вас. Или возможно ссора на почве денег. Но вот изменений к лучшему или любви в этих картах нет.
Xenia, перспектива создание чего-то большего чем есть сейчас. Вы уже реально оцениваете ситуацию и если вы готовы к изменениям. Они принесут вам то, что вы хотите.
 
HennesyДата: Вт, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Miledi)
Девочки, на вопрос Какие у МЧ планы на меня вытянула 3 карты
6.Тучи 36.Крест 34.Рыбы Итог 4. Дом


по этим картам яб сказада что отношений нет дальше.
яб задала вопрос по другому не планы у него а каких отношений он хочет со мной на будущее, чем конкретней вопрос тем ответ лучше
или какие отношения нас ожидают на будущее. так вот.


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
фрауДата: Вт, 04.09.2012, 23:17 | Сообщение # 255
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
так нужна ваша помощь!!!
ну, пожалуйста, посмотрите!!!!!
у мужа что то с ногой- был перелом, сросся, теперь после травмы нейропатия нерва и что то с ахилесовым сухожилием! нога не слушается, стопа висит, только на костылях! А муж то служит, а если нога не восстановится,то уволить могут!! одни кричат езжайте в питер ложитесь в военно-медиц. академию, другие говорят подождите...и уехать то непросто из его системы. Что будет с ногой- не уволят?
 
KoShShaДата: Ср, 05.09.2012, 07:23 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Xenia, В данном вопросе я воспринимаю якорь как стабильность, накопленный опыт. То от чего можно оттолкнуться и пойти дальше в плаванье. И по итогу у вас получается очень хороший результат. Движение будет только в том случае, если вы преодолеете свой якорь.
 
XeniaДата: Пт, 07.09.2012, 01:10 | Сообщение # 257
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
KoShSha,
Quote (KoShSha)
Движение будет только в том случае, если вы преодолеете свой якорь.

у меня есть этот Якорь... я, кажется, поняла о чем вы. Вот даже сегодня, думала, позвонить этому человеку или ждать от него повторный звонок? И побоялась сделать шаг навстречу.
Думаете, надо сняться с якоря и поднять паруса? biggrin
 
remedyДата: Пт, 07.09.2012, 10:36 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
lirika28.


Елена
 
lirika28Дата: Пт, 07.09.2012, 14:01 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
remedy
 
remedyДата: Пт, 07.09.2012, 14:26 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
lirika28,


Елена
 
yulia_37Дата: Пт, 07.09.2012, 14:30 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
девочки помогите..
спросила - выпишут ли Таню в ближайшие 5 дней..она родила..
гора - развилка - коса =аист
какие то трудности могут быть?? по развилке это - по женски?? коса ей кесарево делали..что то со швом будет??

и еще спросила вернется ли она в ближайшие 10дней с малышкой
развилка - совы - луна =лилия/ребенок на дне
??????


Сообщение отредактировал yulia_37 - Пт, 07.09.2012, 14:35
 
remedyДата: Пт, 07.09.2012, 14:36 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
yulia_37,
По этим картам я бы сказала, что долго не будет ясно насчёт выписки, а потом буквально в последний момент могут выписать домой с ребёнком.
Вот если бы Вы про состояние родильницы спросили, тогда да, по картам можно было бы предполагать какие-то осложнения. А так Вы спросили, выпишут ли, Вам карты и ответили про сам процесс выписки. Можете про состояние женщины спросить. Возможно, сразу проясните для себя ситуацию.
Желаю здоровья мамочке и малышу! flowers

Писала свои комментарии без учёта Вашей редакции сообщения. Кстати, во второй раз (про 10 дней) карты сообщили о том же самом: после какого-то периода неопределённости женщину обязательно выпишут домой с ребёнком.
Вот Вам ещё мои поздравления. flowers


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пт, 07.09.2012, 14:40
 
yulia_37Дата: Пт, 07.09.2012, 14:39 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
remedy,
Quote (remedy)
Можете про состояние женщины спросить.

кбж - клевер - коса=дерево /гора
все таки по здоровью что то будет??

спросила еще состояние малышки на 5 дней
кбм (мальчик) - тучи - рыбы=луна/крысы
???


Сообщение отредактировал yulia_37 - Пт, 07.09.2012, 14:43
 
remedyДата: Пт, 07.09.2012, 14:51 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
yulia_37,
Вот мне здесь всё понятно, кроме того, откуда у нас взялись 21 Гора и 23 Крысы? Вот выбиваются они из контекста совершенно. Я поняла, что 5 Дерево и 32 Луна - это квинты, нумерологически подсчитанные.
По раскладу женщина постепенно идёт на поправку. В будущем возможно какое-то неожиданное, "острое" состояние. Но по карте 5 Дерево там всё нормализуется. Карта 10 Коса, кстати, может говорить и о быстрой, "неожиданной" выписке.
Ребёнок немного слабенький сейчас, но тоже обязательно поправится к выписке домой, знакомству со своей семьёй.
Я не стала бы никакое "дно" рассматривать, тем более, что не знаю, что оно означает.


Елена
 
yulia_37Дата: Пт, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
remedy,
Quote
21 Гора и 23 Крысы?

это дно..
Quote (remedy)
Я не стала бы никакое "дно" рассматривать, тем более, что не знаю, что оно означает.

понятно..хорошо не будем его смотреть..

спасибо большое!!!!!
 
lirika28Дата: Пт, 07.09.2012, 14:58 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
remedy


Сообщение отредактировал lirika28 - Пт, 07.09.2012, 14:59
 
XeniaДата: Пт, 07.09.2012, 15:18 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
бж - клевер - коса=дерево /гора все таки по здоровью что то будет?? спросила еще состояние малышки на 5 дней кбм (мальчик) - тучи - рыбы=луна/крысы

про состояние мамочки и ребеночка согласна с remedy, а вот дно я рассматриваю всегда, т.к. эти карты указывают на ключевой момент, совет и т.д. Если связывать со здоровьем этих двоих, то думаю, что мамочке тяжело будет после выписки (хотя кому бывает легко после родов то? это можно сказать нормальное состояние). А вот у ребеночка проблемы будут с животиком, может газики или колики какие-то. Нужно следить за тем что он и мама ест.
_____________________________________________________________
Девочки, опять раскладывала на себя, дайте трактовку biggrin пожалуйста.
Спросила какие чувства испытывает ко мне мужчина?
Аист+Сердце+Лилии=Якорь/Сад


Сообщение отредактировал Xenia - Пт, 07.09.2012, 15:26
 
remedyДата: Пт, 07.09.2012, 16:56 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Xenia,
По поводу комментариев карт, выпавших yulia_37, если "дно" рассматривать, как состояние мамочки и ребёнка после выписки, тогда согласна с Вами: у мамы трудности после родов 21 Гора, у ребёночка какие-то проблемы с пищеварением 23 Крысы. Логично получается.

По поводу чувств МЧ по Вашим картам: он испытывает самые искренние, глубокие и необыкновенно красивые чувства. Причём испытываемая им ранее любовь к женщине могла трансформироваться в более глубокое чувство, любовь на духовном уровне, как бывает у людей, живущих в браке. Его чувство крепкое и стабильное. Возможно, напоказ он старается представить это чувство более легковесным, может, держит свои истинные чувства при себе, в секрете от общества.


Елена
 
weja777Дата: Вс, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Xenia,
17 аист+ 24 сердце+ 30 лилии=35 якорь(20 сад)
он счастлив,что у него в жизни все поменялось и он встретился с тобой
любовь он сам неумеет давать,но просит от тебя любви.
отношения благородные и страстные желания( он считает тебя молодцом в имтимной жизни)
А сам не проявляет инициативу,кабы пассивный....встречаемся гуляем, да и ладно,что еще надо мол....я так увидела эти карты.
 
LauraSobbirДата: Вс, 09.09.2012, 19:37 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, не могли.бы помочь понять расклад...
Вопрос "Есть ли на МЧ негативные программы которые нужно снимать с помощью магии" (т.е. нужно ли проводить чистку)
ответ
МЧ+КОЛЬЦО+ДАМА=КОСА
что-то трудно с трактовкой, есть какая-то зацикленность связанная с дамой, (то что направленного маг воздейсвия нет, я уверенна, но супруга очень сильно ревнует своего мужа, и в итоге он будуче творческим человеком фотограф и татуировщик, не может развиваться в творчестве. это есть)... просто это мой брат и не хотелось бы без необходимости чиску делать
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz