Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
alexsДата: Чт, 20.09.2012, 07:35 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
KoShSha, спасибо.

1.
Quote (KoShSha)
они будут об этом жалеть.

МЧ затеял развод, сейчас сожалеет об этом, но ничего не может изменить.

2.
Quote (KoShSha)
Мне кажется, они на одни и те же вещи смотрели по разному. Одна сова видит солнце, а другая крыс.


Я немного в курсе этой истории. Муж В. передал один разговор мужу И., хотя этот разговор был только между В. и И. Получается, что В. что-то передала из этого разговора своему мужу и далее по цепочке, так сказать, сарафанное радио. Ничего в этом разговоре страшного не было, но неприятно.
СОЛНЦЕ может указывать на то, что В. "обожглась" из-за передачи этого разговора ее мужем (ЛИЛИИ)? Получается из-за "предательства"(КРЫСЫ) мужа, В. перестала общаться с И.?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 20.09.2012, 07:41
 
KoShShaДата: Чт, 20.09.2012, 07:52 | Сообщение # 302
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (alexs)
СОЛНЦЕ может указывать на то, что В. "обожглась" из-за передачи этого разговора ее мужем (ЛИЛИИ)? Получается из-за "предательства"(КРЫСЫ) мужа, В. перестала общаться с И.?

Может быть солнце указывало на доверие И к В. И доверила ей какую-то тайну, а та рассказала всё мужу в следствии предательство. А Лили как не понимание поступка, почему вот так произошло? Недосягаемость смысла поступка.
 
alexsДата: Чт, 20.09.2012, 12:06 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (KoShSha)
Может быть солнце указывало на доверие И к В. И доверила ей какую-то тайну, а та рассказала всё мужу в следствии предательство. А Лили как не понимание поступка, почему вот так произошло? Недосягаемость смысла поступка.

Получается, что В. своим поступком разрушила дружбу и поэтому перестала общаться с И.? В жизни всякое может случиться, но чтобы прекратить дружбу и общение, по крайней мере, для меня это странно.
Цитата KoShSha ()
вы же не знаете всех подробностей что там да как у них было.

В принципе, как описано, так и было:
Цитата KoShSha ()
солнце указывало на доверие И к В. И доверила ей какую-то тайну, а та рассказала всё мужу в следствии предательство. А Лили как не понимание поступка, почему вот так произошло? Недосягаемость смысла поступка.


Цитата KoShSha ()
Иногда жизнь поворачивается так, что лучший друг это первый враг!!!

Врагами не стали, но и доверительных отношений нет, все на уровне - здравствуйте, до свидания, как дела. Жаль, что у них так вышло и неприятно было, когда я узнала, что В. переметнулась дружить к близкой подруге И. Близкая подруга И. сначала чувствовала себя виноватой, а потом успокоилась. Эти дамы не девушки-подростки, а взрослые люди, всем почти под 50.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
remedyДата: Чт, 20.09.2012, 21:03 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
alexs, Мне ближе всего значение карты 30 Лилия как проявления высокой духовности, веры, если хотите, совести, душевной красоты. Возможно, эта карта как раз и характеризует женщину, душевное состояние которой Вас в настоящий момент больше всего беспокоит. Если так, то она - очень хороший, можно сказать, святой человек (что соответствует Вашим впечатлениям о ней). Но вопрос-то был об отношениях, и в интерпретациях мы не должны уходить далеко от вопроса. Другой интерпретации, отличной от той, которую я привела раньше, придумать не могу. Может быть, Вам что-то придёт в голову? Тогда поделитесь, пожалуйста! Очень интересно значение карты именно в этом вопросе и в позиции квинта.

Елена
 
KashayaДата: Чт, 20.09.2012, 21:16 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Девочки, помогите, разобраться в 2-х раскладах.

I. Состоится развод семейной пары до конца сентября 2012г.?

МЕТЛА + КЛЕВЕР + БУКЕТ = РАЗВИЛКА

Мне кажется, что нет. Пара еще будет выяснять отношения и до конца не определятся, что им надо?

II. Причина прекращения общения двух дам В. с И. ?

СОЛНЦЕ + СОВЫ + КРЫСЫ = ЛИЛИИ

Мне кажется, что у В. состоялся разговор с И., он был не очень приятным, возможно с выяснением отношений, а после этого они перестали общаться.


1. по-моему, однозначно - да
2. мне кажется, что из-за каких-то сплетен. По Лилии, возможно сплетни были типа "а вот твоего мужа видели с Машей, и наверное у них было это самое"


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 20.09.2012, 21:19
 
remedyДата: Чт, 20.09.2012, 21:25 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Kashaya, Да, в 1-м раскладе, если карту 22 Развилка трактовать буквально, как расходящиеся пути. Тогда однозначно развод состоится. Тем более, что это квинт. Но у меня, например, карты буквально проигрываются не так уж часто. И 22 Развилка чаще означает неоднозначность, незавершённость ситуации, возможность альтернатив.

А вот интерпретация карты 30 Лилия, как сплетни, слышу впервые. Вообще эта карта, наверное, имеет наибольшую свободу толкования. Очень много вариантов мне попадалось. Причём противоположных по значению: "добродетель, целомудрие" и "секс, распущенность". И так далее от полного благополучия и радости до похорон.


Елена
 
KashayaДата: Чт, 20.09.2012, 21:42 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
remedy,
Про развилку в принципе согласна, все же карта выбора, значит выбор вроде как есть. Но я все же предпочитаю трактовать основную тройку, иначе не вижу смысла вытягивать по три карты, когда можно вытащить одну. Метла явно о ссоре и неустойчивом браке говорит. Букет - разведенная дама. Клевер это развитие чего-либо, в данном случае - развитие тяжбы о разводе. Сейчас ответы прочитала, что вроде как сгоряча это было сделано и уже хотят всё отменить, но тут развилка тогда означает как раз выбор, а клевер - шанс все изменить.

Про сплетни подумала по карте Совы (они же птицы), Солнце и Крысы - ну типа "счастье украла" если буквально. А Лилии это значит, что сплетни имеют сексуальный оттенок, как я вижу. Я вообще сначала подумала, что одна из дам изменила с мужем второй дамы, и вторая дама это узнала, но возможно, это была как раз сплетня.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
remedyДата: Пт, 21.09.2012, 08:20 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
согласна, уклонилась от темы

Когда я писала про уклонение от темы, то вовсе не имела в виду какие-то Ваши действия, а подразумевала только лишь процесс толкования расклада. Вам то как раз спасибо за информацию.

Kashaya, Теперь я точно знаю, что есть какой-то источник (или источники), в котором значения карт Ленорман излагаются иначе, чем я усвоила (а я училась по книге Анны Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман"). И я подумала, что Вы учились как раз по тем источникам. Очень интересно с ними ознакомиться. Поэтому очень прошу Вас, напишите, как Вы изучали карты Ленорман, какие материалы на первых порах использовали. Если не хотите этот вопрос обсуждать на форуме, буду Вам очень благодарна за информацию в ЛС! smile


Елена
 
LauraSobbirДата: Сб, 22.09.2012, 12:28 | Сообщение # 309
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, девушки я тут себе расклад сделала,
(братишку сегодня во сне видела, такой сон тревожный, а с утра прям осадок какой-то)
1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон - МЕДВЕДЬ -что это может быть, ревность, магия???
2. исполнится ли он - АИСТЫ- думаю что да исполниться...
3. от чего предостерегает - ЛИЛИИ- от интимной близости
4. к чему поощеряет - ЗВЕЗДЫ- к каким-то мечтам, новым целям
5. какую символику содержит - ТУЧИ- неприятности, какая-то тревога..
6. как это поможет в решении проблемы - КОРАБЛЬ- какая-то поездка, движение..
7. что это даст в результате - ДОРОГИ здесь опять либо выбор, либо поездка...
 
remedyДата: Сб, 22.09.2012, 17:49 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
LauraSobbir,
Quote (LauraSobbir)
братишку сегодня во сне видела, такой сон тревожный, а с утра прям осадок какой-то

Сон должен облегчить Вам сделать какой-то выбор (в позиции 7 карта 22 Развилка.
1. К каким событиям прошлого относится - 15 Медведь - я думаю, это означает встречу с кем-то (или чем-то) сильным, тем, что сильнее Вас, и чему Вам трудно противостоять.
2. По карте 17 Аист сон, безусловно, исполнится, и довольно скоро.
3. От чего сон предостерегает - 30 Лилии - думаю, предостерегает от поступков "не по совести", неблагородных. Может предостерегать и от распущенности, доступности.
4. К чему поощряет - 16 Звёзды - думать о высоком. Здесь карта в значении духовности, высокой нравственности.
5. Какую символику содержит - 6 Тучи - может предвещать неприятности, если не примете советы сна во внимание.
6. Как поможет в решении проблемы - 3 Корабль - поможет продвинуться (как угодно, может быть, в духовном развитии).


Елена
 
KashayaДата: Вс, 23.09.2012, 18:12 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir, тут нужно толковать из того, что именно снилось.
Но вообще, судя по Тучам сон означает какие-то неприятности, трудности, которые, однако, должны быть преодолены (Корабль и Развилка). Т.е. новый этап в жизни.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 23.09.2012, 18:18
 
KashayaДата: Вт, 25.09.2012, 17:14 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
teta02009,
Quote (teta02009)
Девочки, помогите, пожалуйста.Вытащила карты и задумывала вопрос:
Что вчера вечером делал МЧ ?Есть опасения что было интимное свидание.Карты выпали:Змея,Ключ,Якорь=Корабль.
У него не было другой женщины, он мне не изменял никогда.А мне все-таки хочется проверить.Мало ли что.

И карта Змеи, и карта Ключ это показатели сексуальной энергии. Так что всё может быть, тут надо смотреть, насколько вероятность измены велика.
А по кораблю поездка куда-то скорее всего была.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
remedyДата: Чт, 27.09.2012, 10:39 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
NANA.
nata007.


Елена
 
nata007Дата: Чт, 27.09.2012, 11:02 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
remedy,
Ну разрывать отношения со мной он не хочет...это решегие за мной...или он будет думать неделю..так как на неделю уезжает...он приходил ко мне сейчас...я сново затронула тему..и сказала что тогда все...он сказал...ты спешишь..типо..ну я опять о своем что мне надо то то...он сказал давай подумаем неделю...
Я не знаю что думать...я уже придумала...проблема в том что он хочет карьеру а жена ему в обузу..но я все же сказала что да давай подождем и переживем...так что сейчас конечно напряг но пока все так же..
посиотрим что будет..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
remedyДата: Чт, 27.09.2012, 11:13 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
nata007,


Елена
 
nata007Дата: Вс, 30.09.2012, 01:04 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
remedy,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LauraSobbirДата: Вс, 30.09.2012, 02:02 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, дорогие девочки...
я долгое время ломаю голову над одним вопросом, есть одна проблемка в моей жизни, которую по всем прогнозам может помочь мне решить некий мужчина... долго думала каким раскладом посмотреть что это за мужчина, есть ли он сейчас в моей жизни, как он со мной связан, и прочее...
решила попробывать модифицировать под этот вопрос расклад "Ищим будущего мужа"

я и состояние решения моей проблемы (ну если это это важно проблема - переход хобби в бизнес) - СЕРДЦЕ - мне показалась, что не смотря на то что я люблю сове дело, у меня сейчас больше эмоций, чем действий.
Присутствует ли сейчас в жизни кверента человек который повлияет на решение этой проблемы? ПИСЬМО - мне кажется присутвует, но очень поверхностно, или как-то на офиозном уровне...
В каких отношениях я с ним нахожусь? - ВСАДНИК- в дружеских, возможно общаемся через инет, вообщем какое-то короткое общение.
Какая сфера нас объединяет? - ДОМ- вот тут мне как-то совсем не понятно как трактоватьэту карты, учитывая две предыдущие карты, ну это точно не семья. дом...
Описание человека - ТУЧИ+ЯКОРЬ+ЛИСА - ох-ох- ох помоему еще тот типчик, какой-то тревожный весь, возможно ненадежный, измотанный жизнью, с консервативными взглядами на жизнь, мне кажется якорь тут не стабильность человека показывает, а как бы костность, он очень сложно поддается изменениям...
вообще-то очень якорь+лиса - заинтересовала, а не актер ли это...
По судьбе ли он/она мне? - КЛЮЧ - думаю, в этом вопросе безусловно по судьбе...
Наше общее будущее - РЕБЕНОК - опять я рассматириваю , только вопрос решения моей проблемы - что-то новое для обоих. как бы общее дело, общий плод творчества.
Совет - АИСТЫ - в первую очередь развиваться самой, двигаться вперед...


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вс, 30.09.2012, 02:03
 
KoShShaДата: Вс, 30.09.2012, 12:24 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
LauraSobbir,
 
LauraSobbirДата: Вс, 30.09.2012, 14:44 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
KoShSha, благодарю за помощь в трактовке расклада
Quote (KoShSha)
Да присутствует, возможно вы знакомы не лично, а в интернете, по переписке или вам о нём только рассказывали. Вы об этом человеке что-то знаете, но лично глаза в глаза друг друга не видели

интресно а может быть так что я раньше достаточно близка общалась с этим человеком, а сейчас слежу за его жизнью через интренет.
 
KoShShaДата: Вс, 30.09.2012, 16:07 | Сообщение # 320
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
а сейчас слежу за его жизнью через интренет.

Да вполне возможно и об этом также может говорить и всадник.
 
ГликерияДата: Пн, 01.10.2012, 03:12 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки...о чем могу говорить вот эти карты Звезды+Кольцо+Аист=Развилка у мужчины в настоящем? смотрю трактовки по книжке-только про брак и счастливый союз..но там вроде и не пахнет этим...что ещё может быть?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
remedyДата: Пн, 01.10.2012, 08:33 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
о чем могу говорить вот эти карты Звезды+Кольцо+Аист=Развилка у мужчины в настоящем?

А мужчина сейчас жениться и не собирается. Думаю, карты в позиции настоящего рассказали о том, что мужчина в принципе настроен на создание семьи, но в перспективе, в будущем. Сейчас находится в поиске своей "половинки". smile


Елена
 
BusinkaДата: Пн, 01.10.2012, 10:25 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Девушки...о чем могу говорить вот эти карты Звезды+Кольцо+Аист=Развилка у мужчины в настоящем? смотрю трактовки по книжке-только про брак и счастливый союз..но там вроде и не пахнет этим...что ещё может быть?

Возможно мужчина получил предложение по работе.есть возможность заработать,но для этого надо что-то поменять.Новый союз-контракт.И похоже смена места жительства,или переезд в другую организацию-офис-здание.Или другой город.Но он в раздумьях и пока сомнениях.
 
ГликерияДата: Пн, 01.10.2012, 12:32 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Businka,
Quote (Businka)
ну видишь,какие молодцы твои карты)Что показали это))

Да в том что карты молодцы-не сомневаюсь)))...Жалко только что у самой мозгов-0...(((
А можно тогда уточнить...я правильно поняла,что у того же мужчины(вот нашла гиморойного подопытного biggrin ) по этим картам Судьба – Коса+Женщина+Змея будет какая-то ссора расстование с женщиной,которая его очень сильно привлекает?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Пн, 01.10.2012, 12:45 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
по этим картам Судьба – Коса+Женщина+Змея будет какая-то ссора расстование с женщиной,которая его очень сильно привлекает?

Не факт.тут Коса может показать НЕОЖИДАННОСТЬ,или Острые ощущения.Но Коса и по результату...возможно эти два человека любовники и скрывают свою связь.Поэтому отношения-"по лезвию ножа"
 
ГликерияДата: Пн, 01.10.2012, 13:18 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Можно ещё уточню(вошла во вкус)...Профессия – Клевер+Дерево+Якорь=Тучи тут можно сказать,что у мужчины все стабильно,но надвигаются неприятности или просто какие-то тяжеловатые перемены ждут?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Пн, 01.10.2012, 13:21 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Можно ещё уточню(вошла во вкус)...Профессия – Клевер+Дерево+Якорь=Тучи тут можно сказать,что у мужчины все стабильно,но надвигаются неприятности или просто какие-то тяжеловатые перемены ждут?

Мне кажется наоборот застой и рутина.И неоправданные надежды.От этого и подавленное состояние.
 
ГликерияДата: Пн, 01.10.2012, 13:31 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ну все-это последнее,что могу про него сказать)))
Чувства – Всадник+Ребенок+Мужчина+Сова+Рыбы+Ключ+Лиса=Письмо
Тут я углядела с книжкой в обнимку волнение за ребенка,приход каких-то небольших денег,ожидание известия,попытка схитрить где-то и материальные заботы и хлопоты)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Пн, 01.10.2012, 13:47 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Гликерия, Лен.а вопрос то какой был?Его чувства в целом ?Или к кому-то?И скажи пожалуйста,почему так много карт?
 
ГликерияДата: Пн, 01.10.2012, 13:50 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Businka, почему так много не скажу)))такой расклад наковыряла в книжке-решила на не шибко знакомом мужике попробовать,чтобы как-то ясней понять что это такое)))в принципе уже весь расклад тут и разобрали).
Да, чувства в целом.взяла промежуток в месяц.и такая каша)
Для меня вообще неожиданным было,что у мужика на работе не ахти,а в судьбе баба мысли занимает)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz