Вторник, 30.05.2017, 10:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 514«1289101112513514»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
VilenaДата: Суббота, 18.08.2012, 08:34 | Сообщение # 271
Старейшина
Статус: Offline
Девочки может кто-нибудь поможет, я то ни бум-бум fool в Lenormand
Как будут складываться отношения с МЧ в определенный промежуток времени Mlle Lenormand Blue Owl Луна Сад Мужчина Итог Кольцо - работаем вместе, отношения были здрасте-досвидания, в последнее время началось хи-хи, ха-ха, вообще он сожительствует с одной дамой, я не вижу ничего, наверно так всё и останется sad , а мне он нравится

Сообщение отредактировал Vilena - Суббота, 18.08.2012, 08:35

remedyДата: Суббота, 18.08.2012, 08:43 | Сообщение # 272
Старейшина
Vilena, Хорошая перспектива для служебного романа, имхо. Сейчас Вам ничего не понятно пока, но начался лёгкий флирт. Инициативу, похоже, проявляет мужчина. А в итоге ну не факт, что брак, хотя по карте Кольцо не исключено и такое. Может, ваши отношения пойдут на пользу деловому партнёрству. Вообще-то расклад очень хороший, но, для того чтобы оценить перспективу отношений на будущее, двух карт из этого расклада мало. Попробуйте разложить на взаимоотношения. У Котельниковой очень хороший расклад "Двое" есть. Или кто из ленорманистов, может, ещё какие-нибудь расклады посоветует. Сделайте, это несложно! Если с трактовкой не разберётесь, здесь есть помощники.

Алечка, по Вашему раскладу можно предположить изменение отношений, которые до того находились в стагнации, приход в них чего-то нового, один из партнёров проявит патронат по отношению к другому. Как-то так. Да, и я бы отнесла всё это к деловой сфере. В Вашем случае могу повторить то, что писала выше для Vilena: вопросы о развитии отношений требуют более подробных раскладов.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Суббота, 18.08.2012, 08:49

VilenaДата: Суббота, 18.08.2012, 08:54 | Сообщение # 273
Старейшина
remedy Спасибо, сегодня попробую расклад
Quote (remedy)
Хорошая перспектива для служебного романа
Ой нет, только не это, в смысле 3-ей не хочу быть
Quote (remedy)
Инициативу, похоже, проявляет мужчина
Ага уже придумал причину, чтоб позвонить, по делу как будто
Quote (remedy)
ну не факт, что брак
Ясно по кольцу, что-то завяжется, срок до конца сентября был

АлечкаДата: Суббота, 18.08.2012, 08:58 | Сообщение # 274
Старожил
remedy, спасибо )

Quote (remedy)
Да, и я бы отнесла всё это к деловой сфере.

нет, мы вместе не работаем

Vilena,
Quote (Vilena)
Ясно по кольцу, что-то завяжется,

не всегда кольцо указывает на то, что может что-то завяться, иногда это говорит о том, что всё останется так-же, замкнутая ситуация, которая не разрешиться в этот период. У меня у самой выпадало кольцо на МЧ, с которым в ссоре была, спрашивала, помиримся ли. Выпало кольцо. Думала всё разрулится, а нет, как были в ссоре, так и остались.

Quote (remedy)
вопросы о развитии отношений требуют более подробных раскладов.

Полностью согласна. Не раз расклады на 3 карты подводили меня biggrin

Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 18.08.2012, 08:59

remedyДата: Суббота, 18.08.2012, 09:01 | Сообщение # 275
Старейшина
Алечка, А вот у меня кольцо как замкнутый круг проигрывается довольно редко. Во взаимоотношениях, во всяком случае. Расклад был сделан Вами, и Ваши трактовки для Вас самые верные. Но тогда как увязать Кольцо и Медведя? Всё-таки, я думаю, будут какие-то новости, которые сдвинут отношения с мёртвой точки.

Елена

АлечкаДата: Суббота, 18.08.2012, 09:05 | Сообщение # 276
Старожил
remedy, про кольцо я как вариант написала. У меня тоже редко проигрывается именно так, но всё же бывает. Я почему-то раньше никогда не рассматривала Кольцо с этой позиции, но когда так вышло, записала себе как один из возможных вариантов. Думаю Вы правы, что нужно смотреть по соседним картам smile

ValeriyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:11 | Сообщение # 277
Старейшина
nata007, моя ОС-ка

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

nata007Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:50 | Сообщение # 278
Старейшина
Valeriya,

Влюбленный в себя соперников не имеет.

amurikДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:26 | Сообщение # 279
Признанный
Quote (KoShSha)
А если с верху взглянуть на этот расклад... Эти отношения дороги только вам, а для него вы как запасной аэродром.

Quote (remedy)
KoShSha,
Quote (KoShSha)
Эти отношения дороги только вам

Эта тема просто красной нитью проходит через весь расклад, к сожалению!

remedy,
Доброе утро...хочу внести некоторую ясность...эти отношения были мне очень дороги, но я не запасным аеродромом я была,а женщиной, к которой он мог (да и может) вернуться в любой момент....Корабль в раскладе указывает именно на то, что он решил уйти безвозвратно, так как ему от меня уже ничего не надо..вроди на возвращение ничего не указывает...И про лиса он по натуре человек очень хитёр, что у него в голове невозможно догадаться, но большой ему плюс никаких лестных слов и "лапши на уши"...

remedyДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:34 | Сообщение # 280
Старейшина
amurik, Извините, хотя про "запасной аэродром" писала не я, но фрагмент из Вашего поста
Quote (amurik)
я не запасным аеродромом я была,а женщиной, к которой он мог (да и может) вернуться в любой момент...

вызвал улыбку smile . amurik, "Запасной аэродром" и "женщина, к которой можно вернуться в любой момент" - это разве не одно и то же? Тут разница очень тонкая, касается Ваших чувств, понятно. Только для окружающих - это практически равнозначные понятия. Уж извините нас!

Елена

amurikДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:33 | Сообщение # 281
Признанный
remedy, я опять не правильно изъяснилась..Тут речь не о чувствах моих к нему, тут я пыталась объяснить о взаимоотношениях...Он уходит к маме, потому что боится серьёзности в отношениях, а у мамы защитный тыл из которого он "выползает" когда видит, что опасность миновала...ну такой он...Я не первая женщина в его жизни и со всеми он ведёт себя одинаково ( так уж случилось, что мы между собой общаемся). Он очень хороший человек, хороший мужчина, но вот он такой...Он сам себя найти не может в этой жизни, что уже говорить о женщинах...А то, что он может вернуться - так это лично его мнение, но он не знает, что не может! Хотя данный расклад говорит обратное...неужели приму ещё раз?

SunshineДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:42 | Сообщение # 282
Узнаваемый
amurik,

В личке не гадаю.

remedyДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:52 | Сообщение # 283
Старейшина
amurik,

Елена

amurikДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:12 | Сообщение # 284
Признанный
Quote (remedy)
Но только от Вас зависит, куда направится наш Кораблик! Станете ли Вы для него в очередной раз тихой гаванью или нет. Может быть, этот мужчина занимает место другого в Вашей жизни, более самостоятельного, который будет решать проблемы в жизни и отношениях самостоятельно, а не отсиживаться у маменьки? Чего хочет мужчина, на которого мы гадали, понятно. А чего хотите Вы сами, Вы это знаете?

remedy,
Разве от меня может что то зависеть? Вот вопрос: карты говорят - вернётся и я приму, я могу поменять события? От меня уходят все мужчины, мне даже страшно начинать новые отношения, возможно я и принимаю назад того, в ком уверенна как в порядочном человеке, но не в мужчине...

remedyДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:28 | Сообщение # 285
Старейшина
amurik,
Quote (amurik)
Разве от меня может что то зависеть?

Представьте себе, в исследуемом нами вопросе на данном этапе от Вас зависит практически всё.

Quote (amurik)
От меня уходят все мужчины

Ложное убеждение. Могу поверить в такой форме: "Некоторые из мужчин от меня уходят". Может быть, Вы обращаете внимание не на тех мужчин? Подумайте, какой бы мужчина Вас устроил, как партнёр, спутник, муж (в зависимости от того. о чём Вы мечтаете)?

Елена

amurikДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:37 | Сообщение # 286
Признанный
Quote (remedy)
Представьте себе, в исследуемом нами вопросе на данном этапе от Вас зависит практически всё.

remedy,
Я могу поменять ход событий? И о мужчинах - они действительно от меня уходят, их много возле меня было, но они покидают меня (муж умер)...Этот был именно таким, какого я хотела видеть рядом с собой, моя мечта...Но и он весь такой положительный оказался не моим...
Я не пытаюсь переложить на кого то свои проблемы, я пытаюсь устроить свою жизнь...А разбираться в себе самой у меня уже не хватает сил...

remedyДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:46 | Сообщение # 287
Старейшина
amurik,
Quote (amurik)
А разбираться в себе самой у меня уже не хватает сил...

Придётся. Имхо. Конечно, тех, кого с нами нет в этом мире, мы возвратить не в состоянии, как бы нам этого ни хотелось! А разобраться в себе и в отношениях - это нам вполне по силам. И здесь от нас, наших мыслей, желаний, представлений о себе и окружающих, зависит очень даже многое!

Елена

amurikДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:56 | Сообщение # 288
Признанный
Quote (amurik)
А разбираться в себе самой у меня уже не хватает сил

remedy, и именно потому я за помощью обращаюсь к картам, даже не так за помощью, как за подсказкой...Я уже боюсь ошибиться, боюсь "споткнуться и опять упасть"

BusinkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:05 | Сообщение # 289
Старейшина
Девочки,как думаете ,на вопрос Есть ли шанс возобновить отношения выпали Гроб-Крест-Букет=Аисты можно сказать,что это счастливое преодоление ?А то меня эта триада пугает)))могилка прям получилась)).

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

МалеДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:20 | Сообщение # 290

Quote (Businka)
Есть ли шанс возобновить отношения выпали Гроб-Крест-Букет=Аисты

Businka, да, именно возобновление отношений, причем по-новому, итоговые карты хорошие, а первые две- это ваши сегодняшние отношения, то есть на сейчас.

remedyДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:28 | Сообщение # 291
Старейшина
Businka,

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Понедельник, 20.08.2012, 16:29

KastoДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:39 | Сообщение # 292
Старейшина
Статус: Online
nata007,

Моя ОС:

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

nata007Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:47 | Сообщение # 293
Старейшина
Kasto,
Ну в принципе от таких карт и стоило ожидать..что проблемы остались.. Ключ и Лиса наверно что все же произошла небольшая переписка..но башня..коса..гора..
проблема осталась нет устойчивости..каждый сам по себе..

СПАСИБО...

Влюбленный в себя соперников не имеет.

SunshineДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:55 | Сообщение # 294
Узнаваемый
Businka,

В личке не гадаю.

VeronДата: Вторник, 21.08.2012, 09:49 | Сообщение # 295
Признанный
jyls, ваши вопросы

Прикрепления: 2393010.jpg(87Kb)

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

remedyДата: Вторник, 21.08.2012, 11:13 | Сообщение # 296
Старейшина
amurik,

Елена

jylsДата: Вторник, 21.08.2012, 12:46 | Сообщение # 297
Узнаваемый
Veron, моя ОС

Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

amurikДата: Вторник, 21.08.2012, 13:45 | Сообщение # 298
Признанный
remedy,
zя даю комментарий общий: да, этот мужчина был для меня всем, все мои мечты и надежды, соответственно, что его уход вызвал у меня такое состояние, и кризис в отноешнии был именно из-за неопределённости - я уже платье примеряю, а у него совсем другие цели....Да, что б как то успокоиться я пыталась выговориться, и так получилось, что сейчас это женщина, которая тоже бывшая моего мужчины, он от неё ушёл передо мной...Сейчас я понимаю, что наше расставание доставляет ей радость...А вот кто тот загадочный мужчина я даже не догадываюсь, ну нет у меня таких, нет такого, который меня любит...Вообщем по Вашему совету спускаюсь на землю и занимаюсь собой и своими заброшенными делами.Спасибо... smile

remedyДата: Вторник, 21.08.2012, 13:50 | Сообщение # 299
Старейшина
amurik,
Quote (amurik)
кто тот загадочный мужчина

Карты ФИО, номер телефона и мейл не сообщают. Только говорят, что есть такой. И где-то близко от Вас. Немного поостынете, от романа отойдёте, может, заметите! biggrin

Елена

remedyДата: Вторник, 21.08.2012, 14:39 | Сообщение # 300
Старейшина
Uchenik Расклады для тебя.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вторник, 21.08.2012, 14:40

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 10 из 514«1289101112513514»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz