Четверг, 21.09.2017, 00:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 465«1289101112464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение # 271
Старейшина
Статус: Offline
LauraSobbir,

Елена

KoShShaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:48 | Сообщение # 272
Узнаваемый
LauraSobbir, В вашем раскладе нет карт указывающих на магическое воздействие. Просто ваш брат постоянно повторяет одни и те же жизненные ошибки т.е. ходит по кругу.

remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:54 | Сообщение # 273
Старейшина
KoShSha, Когда человек совершает одни и те же ошибки, "ходит по кругу", он рано или поздно делает соответствующие выводы и изменяет своё поведение. Если этого не происходит, продолжается "наступание" на грабли снова и снова. А неспособность делать выводы из негативного опыта как раз и является сутью негативной программы, чаще всего наведённой. Имхо.
Оракул Ленорман - тонкий инструмент, и не всегда напрямую всё показывает. Иногда косвенно указывает на какие-то факты, но при этом очень понятно.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Понедельник, 10.09.2012, 08:55

KoShShaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:08 | Сообщение # 274
Узнаваемый
remedy, Меньше надо думать о всяких "наведенных программах"
Мы сами себе делаем программу. И наша жизнь только в наших руках.
Большинство людей не могут, а точнее не хотят видеть свою замкнутую систему. Потому, что чтобы её разорвать нужно приложить уйму усилий, а человек по своей натуре очень ленивое существо. Проще всего сказать меня сглазили, прокляли, навели порчу, чем начать менять себя. (In My Humble Opinion)

Quote (remedy)
Оракул Ленорман - тонкий инструмент, и не всегда напрямую всё показывает. Иногда косвенно указывает на какие-то факты, но при этом очень понятно.

Как и любой другой инструмент!

remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:18 | Сообщение # 275
Старейшина
KoShSha, Согласна. Бывают, конечно, люди, которые на собственных ошибках совершенно ничему не учатся, и при этом обвиняют кого-то в своих неудачах. Ваша интерпретация очень верная. Но мы интерпретируем карты, исходя из своего опыта, слушая интуицию. В этом случае у меня сразу возникло ощущение, что там что-то есть. Я совсем не из тех, кто повсюду видит порчи и сглазы. Я как раз считаю, что это редкое явление. И большинство из спрашивающих на эту тему - люди мнительные и напуганные. Но иногда бывает.

Елена

KoShShaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:36 | Сообщение # 276
Узнаваемый
remedy, В последнее время, я стала изучать вопрос о прошлых жизнях, нашей кармической программе.
Лена, мне кажется, в данном вопросе. У человека определенная программа, вот и получается замкнутость. Но это не значит, что это кто-то сделал специально, возможно он сам эту судьбу принял связав себя с кем-то и идёт по этому кольцу. Но не факт, что разорвав связь с одной к нему не придёт точно такая же вторая, третья и т.д. женщина.

weja777Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:39 | Сообщение # 277
Признанный
remedy,
Прикрепления: 8628105.gif(45Kb)

фрауДата: Пятница, 14.09.2012, 21:32 | Сообщение # 278
Пользователь
девочки- посмотрите, пожалуйста, удастся ли устроить ребёнка в детский сад? тут заведующая позвонила и сказала, что поможет пристроить дочку если мы успеем пройти медкомиссию за 1,5 недели! это наш последний шанс...

remedyДата: Суббота, 15.09.2012, 08:09 | Сообщение # 279
Старейшина
фрау,

Елена

фрауДата: Суббота, 15.09.2012, 16:06 | Сообщение # 280
Пользователь
Для remedy

remedyДата: Суббота, 15.09.2012, 17:14 | Сообщение # 281
Старейшина
фрау,

Елена

verbaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:39 | Сообщение # 282
Постоялец
Здравствуйте, нужен ваш совет, был сделан вот такой расклад:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. вышла №29-женщина
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. вышла №18-собака
3. Является ли проблема с деньгами кармической? вышла №7-змея
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. вышла №15-медведь
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. вышла №25-кольцо
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? вышла №12-совы Как это лучше сделать? вышла №35-якорь (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Не знаю как его можно прочитать помогите пожалуйста и интересно узнать ваше мнение. Заранее вам спасибо!

KashayaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:24 | Сообщение # 283
Старейшина
verba,
Quote (verba)
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. вышла №29-женщина
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. вышла №18-собака
3. Является ли проблема с деньгами кармической? вышла №7-змея
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. вышла №15-медведь
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. вышла №25-кольцо
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? вышла №12-совы Как это лучше сделать? вышла №35-якорь (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Не знаю как его можно прочитать помогите пожалуйста и интересно узнать ваше мнение. Заранее вам спасибо!

Попробую и я вставить свои 5 копеек:
1. очевидно, денежный поток открыт через женщину, возможно, карты показывают Вас.
2. видимо, нет надежных компаньонов, партнеров, вы одна тянете лямку как я понимаю.
3. предположу, что да.
4. судя по медведю, нет, у вас как раз есть силы этому противостоять
5. странный вопрос... зачем дублировать одно и то же. Но это кольцо только подтверждает п.3.
6. да, я предположу, что через контакты. Причем, мелкие трудности, препятствия будут. Заметьте, выпала карта, изображающая пару (это к п.2)
7. найти стабильную работу. Еще почему-то стоит образ неудачных браков что ли, или партнер "безденежный", простите, если ошибаюсь.
Не принимайте трактовку как 100% решение, может мои мысли что-то подскажут просто.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

KoShShaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:56 | Сообщение # 284
Узнаваемый
verba,
Quote (verba)
№29-женщина

Я бы сказала, что ваш денежный канал сейчас закрыт или поступления в очень ограниченном количестве.
Quote (verba)
вышла №18-собака

Возможно блокирует ваше хорошее отношение к окружающим вас людям. Может быть вы человек который сам собой жертвует.
Quote (фрау)
№7-змея

Мне кажется, что проблема больше в ваших мыслях.
Или еще как вариант в вашей жизни есть очень умная женщина, которая вам мешает. Вы делаете как она говорит, только вот она вам даёт плохие советы.
По поводу кармы, вся наша жизнь строится на карме.
Quote (verba)
15-медведь

Да влияет, с деньгами вы считаете себя более удачливой, могущественной, сильной. Без денег всё наоборот.
Quote (verba)
№12-совы

Скорее всего нет, для меня совы это карта не деяния, переход в зону ожидания. Может быть стоит подождать
Quote (verba)
№35-якорь

и как подтверждение этому якорь. Что-то вам не даёт сдвинутся с мёртвой точки((( Мжет быть ваша работа не дат вам большего...
Вам должно быть виднее, что вас держит на этом месте!
verba,
По правилам этой темы, в 1 сообщении, вы должны дать хоть какую-то свою трактовку расклада.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:37 | Сообщение # 285
Старожил
Kashaya, во первых спасибо что напомнили про расклад, я действительно хотела быотчитаться, но т.к.выкладываю достаточно много раскладов, забыла где выложила этот.
теперь ОС
это мой расклад
Девочки завтра иду на собеседование, в магазин автоаксесуаров, падает мне постоянно лиса, спросила у карт в какой сфере будет обман
вышло "МЕТЛА+КОЛЬЦО+КРЕСТ"

я так думаю что раз я поставила вопрос в какой сфере меня ждет обман, а ни ответели ли мне карты просто и локанично, НИ В КАКОЙ....
.

еще отчитаюсь по одному раскладу
вопрос будет ли у меня хорошая достойная зарплата на новом месте работы получила -
дерево+башня+корабль = письмо/букет...

как я и писала выше, з.п. действительно не плохая, при чем она каждую неделю на немножко растет, но я думаю как возьмут третьего человека, она опять станет такой как обещали

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 16.09.2012, 17:08

фрауДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:23 | Сообщение # 286
Пользователь
Девочки, не знаю даже как правильно сформулировать свой вопрос- дело в том, что мой брат за 4 года три раза "ломался", сначала палец на руке, потом авто-авария- нога,колено, теперь хромает, а вчера снова руку- запястье..Характер у него очень упертый- близнец александр 02.06.1983г ...
Мама ему советует пойти в церковь, покаиться, поставить свечку за здравие- а он и слушать не хочет..Вот вопрос- переломы эти за какие то его ошибки?

Сообщение отредактировал фрау - Воскресенье, 16.09.2012, 21:26

LauraSobbirДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:39 | Сообщение # 287
Старожил
Quote (фрау)
Мама ему советует пойти в церковь, покаиться, поставить свечку за здравие- а он и слушать не хочет..Вот вопрос- переломы эти за какие то его ошибки?

извините я немного похозяйничила с вашим вопросом,т.к. на такую формулировку мне карты не захотели отвечать выдали книгу...
я задала вопрос Что является причиной переломов Александра выпали
КЛЮЧ+ДЕРЕВО+КОЛЬЦО=ПИСЬМО дно СОБАКА...
знаете, я так предположу что проблема действительно дается свыше, но за ошибки? врят ли, ему хотят донести какую-то весточку, а он ее не видет, не обращает внимание, поэтому его помещают в туже самую ситуацию, возможно это как-то связано с взаимотношениями с друзьями, верностью или преданностью.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 16.09.2012, 19:41

фрауДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:33 | Сообщение # 288
Пользователь
для LauraSobbir:

remedyДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:29 | Сообщение # 289
Старейшина
verba, У меня к Вам просьба: пожалуйста, дайте ссылку на расклад по денежному потоку, который Вы выставляли на обсуждение, или напишите, где его можно посмотреть?
Я почитала трактовки Kashaya, и KoShSha,. Свою интерпретацию писать не буду, потому что в трактовке практически по всем пунктам согласна с KoShSha, Мы с нею, наверное, по одним и тем же книжкам учились. Хотя должна признать, что интерпретация Kashaya, мне показалась тоже достаточно логичной и интересной. Просто чувствуется другая школа. respect

фрау, Согласна с наблюдениями Вашими и LauraSobbir,: переломы у Вашего родственника наблюдаются в местах связок, сочленений, что говорит о проблемах в связях, взаимоотношениях. Ещё надо бы посмотреть, что означают повреждения в области конкретных суставов. У Луизы Хэй есть такая информация в её книгах. И у Лиз Бурбо, если я не ошибаюсь, тоже есть такая информация. Если у Вас есть книжки, посмотрите! Если книжек нет, но интерес большой, напишите мне, я посмотрю. У меня просто эти книжки далеко лежат, добраться проблематично.

Елена

фрауДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:54 | Сообщение # 290
Пользователь
remedy

Спасибо вам за информацию! Книжек у меня нет, я попытаюсь поискать их в инете для начала!! если не найду- обращусь к вам?!

remedyДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:52 | Сообщение # 291
Старейшина
KoShSha, Значит, Ваши трактовки близки к тому, что написано у Котельниковой. Думаю, что многие авторы, которые потом представляли свои собственные "авторские" наработки, за основу брали именно систему Котельниковой, а потом добавляли от себя какие-то нюансы. Может быть, Вам именно такие источники попадались. А если Вы вообще литературой не пользовались, а карты интерпретируете чисто интуитивно, тогда позвольте снять перед Вами шляпу! Здорово у Вас получилось! У меня без книжек не получается учиться. Всё равно нужны какие-то "костыли" поначалу. respect

KoShSha,

Елена

teta02009Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:28 | Сообщение # 292
Старейшина
Nozomi, Якорь,Медведь,Всадник=Медведь Нет,с женщиной у него ничего не было,карты не любовные выпали.Он вам верен,искренне о вас заботится и старается помочь.А может он кому-то помощь оказывал,в гости к кому-то ездил,например,что-то починить.сообщение было или звонок он собрался и поехал.

Тат

machaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:58 | Сообщение # 293
Старожил
Гликерия,

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Понедельник, 17.09.2012, 22:14

verbaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:33 | Сообщение # 294
Постоялец
Kashaya,

machaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение # 295
Старожил
Kasto,

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

фрауДата: Вторник, 18.09.2012, 21:51 | Сообщение # 296
Пользователь
Девочки, посмотрите, плииз!
такая ситуация- второй раз уже пыталась пойти учиться в автошколу и всё что то меня прерывает! Первый раз 3 года назад, была беременная на первом месяце, пошла на первую лекцию по вождению, а после загремела на сохранение, соответственно оставила затею с автошколой. И вот 3 недели назад решила снова пойти поучиться, подумала ну раз муж набольничном с ногой, посидит дома с ребёнком как раз, а я поучусь, сходила на 2 занятия и мужа положили в больницу, дочку не с кем оставить и она приболела вдобавок, снова я отложила обучение- пока отложила до ноября!
Мне вообще суждено водить машину??? или это какие то знаки- что не стоит...)) спасибо за ответы!!

SmittyДата: Среда, 19.09.2012, 14:31 | Сообщение # 297
Пользователь
Девочки помогите, пропала девушка, у нее оч нестабильное емоциональное состояние
на вопрос где она может быть выпало
рыбы+собака+лилии=коса
Как по мне у нее какойто бизнес с партнерами , но вот коса-это может быть насилие( сельская месность)
Может ее насильно удерживают на каких-то полевых работах?

machaДата: Среда, 19.09.2012, 14:40 | Сообщение # 298
Старожил
Smitty,
Девочки помогите, пропала девушка, у нее оч нестабильное емоциональное состояние

По вашему раскладу получается, что она все-таки с друзьями, может быть действительно за городом, но насилия там нет.
На всякий случай давайте расклад Поиск сделаем. Пишите данные девушки: имя и дату рождения.

alexsДата: Среда, 19.09.2012, 19:36 | Сообщение # 299
Узнаваемый
Девочки, помогите, разобраться в 2-х раскладах.

I. Состоится развод семейной пары до конца сентября 2012г.?

МЕТЛА + КЛЕВЕР + БУКЕТ = РАЗВИЛКА

Мне кажется, что нет. Пара еще будет выяснять отношения и до конца не определятся, что им надо?

II. Причина прекращения общения двух дам В. с И. ?

СОЛНЦЕ + СОВЫ + КРЫСЫ = ЛИЛИИ

Мне кажется, что у В. состоялся разговор с И., он был не очень приятным, возможно с выяснением отношений, а после этого они перестали общаться.

Интуиция – это взгляд из будущего.

KoShShaДата: Среда, 19.09.2012, 19:40 | Сообщение # 300
Узнаваемый
alexs,
1. По метле я бы сказала состоится и причем со скандалом, по клеверу скорее всего один из пары будет очень не доволен таким решением, но в тоже время букет говорит о том, что всё может быть хорошо. А в итоге опять выбор. Если развод через суд, то может быть отложат заседание и пара опять будет стоять перед выбором, но чтобы с ними не произошло они будут об этом жалеть.

2. Мне кажется, они на одни и те же вещи смотрели по разному. Одна сова видит солнце, а другая крыс.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 10 из 465«1289101112464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz