Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
amurikДата: Пн, 20.08.2012, 12:37 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (remedy)
Представьте себе, в исследуемом нами вопросе на данном этапе от Вас зависит практически всё.

remedy,
Я могу поменять ход событий? И о мужчинах - они действительно от меня уходят, их много возле меня было, но они покидают меня (муж умер)...Этот был именно таким, какого я хотела видеть рядом с собой, моя мечта...Но и он весь такой положительный оказался не моим...
Я не пытаюсь переложить на кого то свои проблемы, я пытаюсь устроить свою жизнь...А разбираться в себе самой у меня уже не хватает сил...
 
BusinkaДата: Пн, 20.08.2012, 15:05 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки,как думаете ,на вопрос Есть ли шанс возобновить отношения выпали Гроб-Крест-Букет=Аисты можно сказать,что это счастливое преодоление ?А то меня эта триада пугает)))могилка прям получилась)).
 
МалеДата: Пн, 20.08.2012, 15:20 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Quote (Businka)
Есть ли шанс возобновить отношения выпали Гроб-Крест-Букет=Аисты

Businka, да, именно возобновление отношений, причем по-новому, итоговые карты хорошие, а первые две- это ваши сегодняшние отношения, то есть на сейчас.

 
remedyДата: Пн, 20.08.2012, 16:28 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Businka,


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пн, 20.08.2012, 16:29
 
KastoДата: Пн, 20.08.2012, 16:39 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata007,

Моя ОС:



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
nata007Дата: Пн, 20.08.2012, 16:47 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kasto,
Ну в принципе от таких карт и стоило ожидать..что проблемы остались.. Ключ и Лиса наверно что все же произошла небольшая переписка..но башня..коса..гора..
проблема осталась нет устойчивости..каждый сам по себе..

СПАСИБО...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SunshineДата: Пн, 20.08.2012, 16:55 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Businka,


В личке не гадаю.
 
VeronДата: Вт, 21.08.2012, 09:49 | Сообщение # 218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
jyls, ваши вопросы

Прикрепления: 2393010.jpg (86.9 Kb)


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
remedyДата: Вт, 21.08.2012, 11:13 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
amurik,


Елена
 
jylsДата: Вт, 21.08.2012, 12:46 | Сообщение # 220
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Veron, моя ОС



Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
amurikДата: Вт, 21.08.2012, 13:45 | Сообщение # 221
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
remedy,
zя даю комментарий общий: да, этот мужчина был для меня всем, все мои мечты и надежды, соответственно, что его уход вызвал у меня такое состояние, и кризис в отноешнии был именно из-за неопределённости - я уже платье примеряю, а у него совсем другие цели....Да, что б как то успокоиться я пыталась выговориться, и так получилось, что сейчас это женщина, которая тоже бывшая моего мужчины, он от неё ушёл передо мной...Сейчас я понимаю, что наше расставание доставляет ей радость...А вот кто тот загадочный мужчина я даже не догадываюсь, ну нет у меня таких, нет такого, который меня любит...Вообщем по Вашему совету спускаюсь на землю и занимаюсь собой и своими заброшенными делами.Спасибо... smile
 
remedyДата: Ср, 22.08.2012, 09:49 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
amurik,
Цитата amurik ()
кто тот загадочный мужчина

Карты ФИО, номер телефона и мейл не сообщают. Только говорят, что есть такой. И где-то близко от Вас. Немного поостынете, от романа отойдёте, может, заметите! :DUchenik Расклады для тебя.

Uchenik. Ещё один расклад для тебя.
Sultana
Uchenik..


Елена
 
UchenikДата: Чт, 23.08.2012, 00:31 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
remedy, спасибо большое. Да, я уже в пути. smile Но что-то мне не очень все радужно. wacko приеду - отпишусь!
flower

Даю ОС: Поездка состоялась, возможно, она кармическая, т.к. важна для меня. Было много успехов, новых знакомств, интересных встреч. Отдохнул, оздоровился заодно. Но и неприятности тоже случились - собачка отравилась, сам получил травму.
Спасибо за моральную поддержку!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 13.09.2012, 21:38
 
svetlankoДата: Пт, 24.08.2012, 12:18 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки подскажите, как правильно понять сочетание карт: разложила на мужа "дела в личной жизни" - получила ГРОБ+МЧ=итог КРЕСТ может ли это обозначать конец отношений? или что-то серьезнее? Спасибо
 
йераДата: Пт, 24.08.2012, 12:27 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
svetlanko, странный такой вопрос на мужа... А Вы что, точно знаете, что у него кто-то кроме Вас есть? Я б по таким картам сказала бы, что нет у него личной жизни
 
МалеДата: Пт, 24.08.2012, 12:49 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





svetlanko
Доступно только для пользователей
 
йераДата: Пт, 24.08.2012, 13:07 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
svetlanko,
Quote (svetlanko)
спасибо, может просто будет аврал на работе и некогда думать о личной жизни

А Вам хочется что бы у него была личная жизнь или нет? Просто про мужа ж спрашиваете... или я что-то не поняла. Или вы отождествляете семейную и личную жизнь?

А будет аврал на работе или нет, должны показать карты в позиции - профессиональная сфера (ну раз уж расклад на месяц делался, то следует его в совокупности рассматривать)


Сообщение отредактировал йера - Пт, 24.08.2012, 13:09
 
svetlankoДата: Пт, 24.08.2012, 13:34 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
атмосфера: РЫБЫ+КРЕСТ=РЫБЫ
Осн.события: МЕТЛА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ=РЕБЕНОК
1-я нед: КОРАБЛЬ+ТУЧИ+КРЫСЫ=ЛУНА
2-я нед: ГОРА+БУКЕТ+ЗМЕЯ=ВСАДНИК
3-я нед: ЯКОРЬ+СОЛНЦЕ+СОВЫ=ТУЧИ
4-я нед: БАШНЯ+КОЛЬЦО+ЛИЛИЯ=КЛЕВЕР
личн.ж: ГРОБ+МЧ=КРЕСТ
работа: ДЕРЕВО+ВСАДНИК=ТУЧИ
Неожиданность: ДАМА
Итог ДОМатмосфера: материальные проблемы
Осн.события: проблемы выбора, отдаленные перспективы
1-я нед: серьезные изменения, в следствии потери, неприятности в пути
2-я нед: радость преодоления трудностей сменится неожиданными пакостями
3-я нед: размышление над стабильным доходом, зацикленность
4-я нед: обязывающие отношения, приносящие успех...
личн.ж: ГРОБ+МЧ=КРЕСТ
работа: ДЕРЕВО+ВСАДНИК=ТУЧИ
Неожиданность: ДАМА
Итог ДОМ
 
SunshineДата: Пт, 24.08.2012, 13:36 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
svetlanko, разложила на мужа "дела в личной жизни" - получила ГРОБ+МЧ=итог КРЕСТ может ли это обозначать конец отношений? или что-то серьезнее?
Предполагается, что личная жизнь у вас общая, поэтому конец отношений возможен, если все к этому идет, не могут стабильные отношения рухнуть в одночасье. Или у него есть собственная личная жизнь? Но, скорее всего, будет просто затишье, другие дела будут отвлекать, хотя не исключены и серьезные размолвки.


В личке не гадаю.
 
йераДата: Пт, 24.08.2012, 14:45 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (svetlanko)
в моем понимании личная жизнь подразумевает и семейные отношения тоже, если нет, в тайне, другой лж

Воот... потому я и уточняла - есть ли тайные отношения, знаете ли вы об этом. Или это карты на ваши с ним отношения.
Если вы предполагали эти тайные отношения - то их не будет. Если же загадывали на семейные - то тут могут быть проблемы. В этом случае я полностью согласна с Sunshine.

Ну а в общем по раскладу - его будут волновать финансовые вопросы, при чем очень сильно. Основные события - много общения, выбор, принятие решений, может командировки, поездки. Так же если есть ребенок, то какие-то события с ребенком связанные, если нет - то это новые планы, начинания. На работе судя по картам есть стабильность, но какая-то информация или событие внесут смуту, неясность. Неожиданность ему преподнесет какая-то женщина, но я думаю это именно Вы, если бы какая-то другая женщина, то выпали бы или змея или лиса. Ну а итог - все стабильно, без потрясений, без особых изменений... ну человек в своем доме.
 
ВалюшаДата: Вт, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Итак, выкладываю расклад для Valeriya "Как относится", который я нагло скатала с какого-то видео, какой-то гадалки (но не Марины Сугробовой, другой - не запомнила ее имени).
 
ValeriyaДата: Вт, 28.08.2012, 23:08 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Валюша,



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ВалюшаДата: Вт, 28.08.2012, 23:57 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Valeriya, вторая серия!
Valeriya, ну, бум надеяться на мои магические способности. Мои положительные расклады, даже если в реале все плохо, часто совершенно неожиданно сбываются.
Удачи и держу кулачки!

P.S. А на счет "слишком хорошо" - так я еще баран в этих картах, что бы что-то специально подтасовать. Не, так и будет! Точно!!! biggrin :D biggrin

An83 расклад для Вас!


Сообщение отредактировал Валюша - Ср, 29.08.2012, 00:01
 
An83Дата: Ср, 29.08.2012, 00:34 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Валюше



Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Ср, 29.08.2012, 15:19
 
ВалюшаДата: Ср, 29.08.2012, 14:05 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
An83, простите за задержку.
 
FoxyLadyДата: Чт, 30.08.2012, 07:44 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы кто шарит в Ленорман подправьте
кк
на ипотечную кварьтиру (есть подозрение что банк собирается либо повысить ставку по еж. выплате, либо выставить ее на продажу)
1. крысы
2 лилили
первые две карты основа ситуации.
3 кольцо то что в голове у кверента.
4 сердце то что в подсознании: надежда на полюбовное решение
5 прошлое тучи проблемы с выплатами просрочки
6 сад будущее.
7 сами владельцы: коса понимают что все дело серьезное
8 окружение: банк Книга (открыта) ссылка на букву закона, договор
9 надежды и опасения: Лиса владешльцы хотят избегнуть улизнуть
10 итог: Письмо оповещение извещение.
по саду письму мне почему то видимтся извещение ов ыселении илил выставлени квартиры на продажу...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 30.08.2012, 23:18
 
remedyДата: Пт, 31.08.2012, 12:07 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ivec140788
FoxyLady,
Теперь понятнее. Я прокомментирую.
Основа ситуации - 23 Крысы + 30 Лилия. Вы не от хорошей жизни обратились в банк. Это была вынужденная, "крайняя" мера. Однако, банк по-видимому заслужил хорошую репутацию. Несмотря на это, вам неспокойно. В глубине души вы ожидаете неприятных сюрпризов, подвоха. Сочетание первых же выпавших карт несёт для вас своего рода успокаивающую информацию: несмотря ни на что, репутация банка не упадёт в ваших глазах.
Что в мыслях у кверента (то есть, у вас) - 25 Кольцо. С этим всё понятно. Вы постоянно осмысливаете детали договора. Эта проблема не выходит у вас из головы.
Что чувствуете подсознательно - 24 Сердце. Правильно, верите в хорошее в людях, даже работающих в банке. И это правильно. Во что верим, то и получаем!
Прошлое - 6 Тучи. Здесь тоже всё понятно. Неприятности какие-то были.
Будущее - 20 Сад. Здесь, конечно же, очень интересно! У меня тоже бывает. что карты проигрываются буквально. Но карта 20 Сад, если взять её эмоциональный эквивалент, так сказать, не является неприятной. И не отражает гаммы чувств человека, которого выставляют из квартиры на улицу. Здесь думаю, что вам предстоит обсуждение проблемы, поиск связей, нужных людей, которые смогут помочь "утрясти" проблему. Карта также может говорить о том, что банк, возможно, предложит вам применить какие-то новые "механизмы" погашения кредита, если старые вы не в состоянии будете потянуть - какие-то рассрочки, отсрочки, реструктуризацию. Здесь я не очень специалист. Но думаю, что смысл у карты скорее такой, нежели выселение. На выселение выпали бы карты, несущие смысл катастрофы (8 Гроб, 10 Коса, 36 Крест, может быть). Это имхо.
Сами владельцы - 10 Коса - здесь карта отражает ваши страхи. И вас прекрасно можно понять. Но эта карта - всего лишь ваше состояние, ваши опасения. Пока в раскладе особо ничем они не подтверждаются. Но это, конечно, если не интерпретировать 20 Сад буквально, как "улицу".
Окружение - 26 Книга - тоже понятная, предсказуемая в своём появлении карта. Это не только бумаги, это ещё и тайна, проблема, которую надо решить. И как её настроен решать банк, пока неизвестно.
Надежды и опасения (я так понимаю, что это надежды и опасения кверента) - 14 Лиса. Просто вы боитесь, что банк применит какие-то хитроумные комбинации, попросту говоря, боитесь, что вас обманут.
Тоже очень понятная карта. В смысле, вас прекрасно можно понять.
Итог - 27 Письмо. Да, письмо, извещение. Однозначно из банка. Только почему же сразу о выселении? Только по карте [/b]20 Сад[b]? Я вообще-то редко дополнительные карты тяну, но здесь, думаю, как раз тот случай, когда надо было прояснить позицию: какого характера будет информация в письме? Можно было ещё спросить, когда будет письмо?
Я увидела расклад таким образом. Категоричной, однозначной информации о вашем выселении расклад на мой взгляд не содержит. Просто он отразил ваши взаимоотношения с банком на тот момент времени. По мере необходимости можно повторить расклад. Я бы подождала пару недель, если ситуация каким-то образом не изменилась бы раньше. Вот. Написала, как я поняла Ваши карты. Не переживайте раньше времени. По картам похоже, что банк не такой уж жадный и нечестный.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пт, 31.08.2012, 12:11
 
FoxyLadyДата: Пт, 31.08.2012, 15:21 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (remedy)
По картам похоже, что банк не такой уж жадный и нечестный.

банк абсолютно нормальный и претензии у него обоснованные по договору более 3 просрочек платежа за год (а у нас уже в купе 14) они имею право подать в суд, вообщем они и решили это сделать, те. их не устраивает что мы платим не вовремя и готовят документы на расторжение (это сегодня узналось)
поэтому мы приняли решение квартиру продавать.
 
remedyДата: Пт, 31.08.2012, 17:52 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
FoxyLady,


Елена
 
verbaДата: Сб, 01.09.2012, 22:31 | Сообщение # 240
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужен ваш совет! Встретила человека с которым давно работала, он мне сообщил важную информацию и предлагал свои возможности. Был задан вопрос для чего я встретила этого человека? Вышли карты №4-дом,№33-ключ,№14-лиса=51-36=№15-медведь.
№4-не пойму?
№33-новый проект
№14-но, нужно быть очень аккуратным-возможен обман
№15 наличие хороших партнеров.
Что скажите? Нужен ваш совет! Заранее вам спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz