Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 04:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 319«1256789318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

МалеДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:19 | Сообщение # 181

Quote (KoShSha)
Делала расклад на три карты. Уйдёт ли мужчина из семьи к любовнице?
Выпали Лилии + Гроб + Аисты = Коса

KoShSha, очень интересные карты выпали, первые две означают конец сексуальным отношениям, а вот две последние- неожиданное их возобновление, мне кажется, он не уйдет из семьи, но отношения с любовницей продолжать будет.

йераДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:27 | Сообщение # 182
Старейшина
Не, ну может я конечно не права, но помоему, если вопрос формулируется так, что предполагает ответ да или нет, то наличие в раскладе таких карт как гроб, коса - это ответ НЕТ. Значения карт можно даже не рассматривать.

КошкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:50 | Сообщение # 183
Старейшина
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на август ah

1,2,3 Общий фон месяца - Дама, Якорь, Звезды приятное общение с подругой, или я ошибаюсь?

4,5 Личная жизнь - Кольцо, Коса ее похоже не будет, да? (на самом деле - муж уезжает в длительную поездку, на три недели)

6,7 Работа - Медведь, Лиса не поняла совсем эти карты, я не работаю ...

8. Неожиданность - Змея, доп. Корабль какая-то гадость, связанная с поездкой?

9. Совет - Книга, во все вникать, не принимать скоропалительных решений, все хорошо обдумывать, прежде чем действовать.

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

МалеДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:23 | Сообщение # 184

Quote (Кошка)
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на август

Кошка, у вас весь месяц в основном будет "крутиться" от поездки- командировки мужа, то есть это главное событие месяца; И вы на эту командировку возлагаете какие-то надежды, а может быть думали о ней и видимо как-то обсуждали ее.
Личная жизнь- все верно написали, то есть дословно по картам выходит расторжение союза из-за работы мужа/ якорь/
Медведь, лиса- это касается вашего мужа, иногда лиса указывает на работу, но чаще на недоговоренность, на какую-то хитрость со стороны мужчины, но эта хитрость касается работы smile
Змея- это может быть приезд свекрови или еще какой-то не очень приятной для вас женщины.
Книга- не нужно быть чересчур доверчивой ко всему, что вас будет окружать в августе, ну и конечно быть внимательной к любого рода информации, книга- это в первую очередь- информация.

КошкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:28 | Сообщение # 185
Старейшина
Галочка, спасибо большое за помощь! flowers flowers flowers
Quote (Галочка)
вы на эту командировку возлагаете какие-то надежды, а может быть думали о ней и видимо как-то обсуждали ее.
да, обсуждали, только это не командировка, он уезжает со своей мамой - помочь ей кое в чем smile
Quote (Галочка)
Змея- это может быть приезд свекрови или еще какой-то не очень приятной для вас женщины.
Вот в том-то и дело, что свекровь как раз уезжает wacko (хотя она женщина очень приятная biggrin )

gretttaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:29 | Сообщение # 186
Старейшина
Кошка,
Quote (Кошка)
1,2,3 Общий фон месяца - Дама, Якорь, Звезды приятное общение с подругой, или я ошибаюсь?

в таких раскладах желательно итоговую тоже считать, тут итоговая Гроб, думаю, будет у тебя общение с некой дамой, возможно она из другого города, будете строить совместные планы, или же с некой дамой запланируете поезду куда-то
Quote (Кошка)
4,5 Личная жизнь - Кольцо, Коса ее похоже не будет, да? (на самом деле - муж уезжает в длительную поездку, на три недели)

Ну да, тут четко, обрыв связи из-за того, что твоя лж уехала в другой город (итоговая якорь)
Quote (Кошка)
6,7 Работа - Медведь, Лиса не поняла совсем эти карты, я не работаю ..

а тут итоговая дама, вот и получается, что твоей основной работой будет общение с разными людьми, ленормашки они точны до безобразия, как спросила, так и ответили biggrin
Quote (Кошка)

а чего сразу гадость, змея - это еще и женщина, а у тебя в общем фоне месяца тоже вроде поездка будет планироваться с дамой, поэтому эта поездка и танет для тебя неожиданностью
Quote (Кошка)
9. Совет - Книга, во все вникать, не принимать скоропалительных решений, все хорошо обдумывать, прежде чем действовать.

ага, и сильно не распространятся относительно своих планов

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

КошкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:37 | Сообщение # 187
Старейшина
grettta, спасибо за помощь! flowers flowers flowers
Quote (grettta)
будет у тебя общение с некой дамой, возможно она из другого города, будете строить совместные планы
да, приезжает подруга из Финляндии, будем вместе жить, пока муж в отъезде будет yes
Quote (grettta)
змея - это еще и женщина, а у тебя в общем фоне месяца тоже вроде поездка будет планироваться с дамой, поэтому эта поездка и танет для тебя неожиданностью
пока поездка не планируется, но - на то она и НЕОЖИДАННОСТЬ biggrin

gretttaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:50 | Сообщение # 188
Старейшина
KoShSha,
Quote (KoShSha)
Подскажите с трактовкой.
Выпали Лили + Гроб + Аисты = Коса
Лилии как недосягаемая любовь, гроб как прекращения только вот я не пойму прекращение брака или связи с любовницей.
И Аисты как создание семьи с любовницей?
А в итоге коса как прекращение семейных уз...

Я бы тоже трактовала как нет, не уйдет, скорее тут будет окончание отношений с любовницей, а Аисты - это не переход к ней, Аисты всегда семейная карта, в семье он останется. Хотя лучше так вопросы не задавать, лучше бы спросили как сложатся отношения между мужчиной и женой (или любовницей) в такой-то период?

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

ALENA-17Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:56 | Сообщение # 189
Признанный
Бланка,
МОЯ ОС

СПАСИБО ВАМ!!!

В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.

KoShShaДата: Вторник, 31.07.2012, 07:28 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Всем спасибо за помощь!!!
Quote (grettta)
лучше бы спросили как сложатся отношения между мужчиной и женой (или любовницей) в такой-то период?

Спрашивали, у них замкнутый круг он то придёт, то уйдет.
Я соглашусь, что вопрос очень сложный и подразумевает в себе два под вопроса. Разведется ли с женой и создаст ли серьезные отношения с любовницей.
И в данной ситуации, считать гроб как категорическое нет я не стала. Всё-таки это конец одного и начало другого.
И Аистов можно соотнести как создание новой семьи.
А как итог мне почем-то кажется, что этот треугольник еще не скоро рассосётся.

Сообщение отредактировал KoShSha - Вторник, 31.07.2012, 07:32

EkvivalentДата: Вторник, 31.07.2012, 08:14 | Сообщение # 191
Старожил
KoShSha,
Quote (KoShSha)
Подскажите с трактовкой.
Выпали Лили + Гроб + Аисты = Коса

нет не уйдет, наоборот отменит эти отношения

Кошка,
Quote (Кошка)
общий фон месяца-отличный , все будеттак как хочет кверентка
Quote (Кошка)
личной жизни- как семейной-не будет
Quote (Кошка)
6,7 Работа - Медведь, Лиса не поняла совсем эти карты, я не работаю ...
обман от окружающих
Quote (Кошка)
неприятная поездка
Quote (Кошка)
необходимо сохранение тайны

ПОДВИЖНЫЙ УМ

yulia_37Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:45 | Сообщение # 192
Старожил
девочки на вопрос куда двигаются наши отношения с мч..
кб.ж+кб.м+кольцо=коса(( ключ
я так понимаю что к распаду((

йераДата: Вторник, 31.07.2012, 14:00 | Сообщение # 193
Старейшина
yulia_37, ну зачем так пессимистично? Ваша трактовка тоже подходит. Но может карты просто показали, что неожиданно разрешится какой-то важный для вас двоих вопрос.

SunshineДата: Вторник, 31.07.2012, 17:29 | Сообщение # 194
Узнаваемый
yulia_37, девочки на вопрос куда двигаются наши отношения с мч..
кб.ж+кб.м+кольцо=коса(( ключ
я так понимаю что к распаду((

Если в реале у вас отношения не ахти, то скорее всего отношения движутся к разрыву.
А если считать косу и ключ неким неожиданным событием, повлияющим на ваши отношения, то тут нельзя четко сказать будет ли оно положительным или отрицательным для вас (например, кто-то из вас внезапно поставит вопрос о прекращении отношений, или вдруг также внезапно предложит жить вместе).

В личке не гадаю.

КошкаДата: Вторник, 31.07.2012, 20:23 | Сообщение # 195
Старейшина
Галочка,
Quote (Галочка)
что вы, я не писала, что свекровь не приятная
ну что вы, я не это имела ввиду, извините, пожалуйста, если обидела вас, просто неправильно выразила свои мысли shy

Ekvivalent, спасибо большое flowers flowers flowers
Quote (Ekvivalent)
общий фон месяца-отличный , все будеттак как хочет кверентка
Здорово - если так smile
Quote (Ekvivalent)
обман от окружающих
а вот это запросто yes

Quote (Ekvivalent)
неприятная поездка
вообще ехать пока никуда не собираюсь, но как уже писала - на то она и неожиданность biggrin

Девочки, спасибо вам всем большое за вашу помощь и участие! heart clover clover clover

VeronДата: Вторник, 31.07.2012, 22:56 | Сообщение # 196
Признанный
ALENA-17, расклад для вас

Как будут развиваться отношения в течение 2-х месяцев?
Звезды + Развилка + Клевер = Дом
Этот МЧ появился у вас не случайно, а очень даже своевременно, на данный момент вы остановили свой выбор на этом партнере, отношения будут развиваться стабильно, но не быстро. Не надо торопить события, они будут развиваться, возможно, Дом указывает на то, что переписка будет продолжаться.

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

ALENA-17Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:50 | Сообщение # 197
Признанный
Veron,

В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.

MilediДата: Четверг, 02.08.2012, 23:14 | Сообщение # 198
Новичок
Девочки, помогите разобраться с раскладом. Сделала на себя Расклад "Ищем будущего мужа/жену"

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 22.Развилка
Нахожусь на распутье, не знаю какой дорогой пойти.
2. В каких отношениях сейчас кверент - 19.Башня
Одинока)
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 18.Собака
Вот тут вот я сомневаюсь в значении. Либо это да (т.к. 18. Собака - это положительная карта), либо у меня есть друг, кот. потом может стать мне мужем, либо у меня сейчас только друзья, а с буд.мужем я пока не знакома. Как вы считаете?
Дальше всё зависит от ответа..
Вышли следующие карты:
4. 31.Солнце
5. 34.Рыбы
6. 9.Букет
7. 1.Всадник
8. 25.Кольцо
9. 3.Корабль

KoShShaДата: Пятница, 03.08.2012, 15:16 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Miledi,
Может быть вы боитесь сделать выбор? Вот вы стоите на перекрестке и не знаете куда пойти, боитесь выбрать не то, что вам надо.
Башня - одиночество, самодостаточность. Возможно вы очень сильная личность.
Собака - ответ "да" и скорее всего он среди ваших друзей. А вы его не видите.
Если бы вы дальше расписали по вопросам...

SunshineДата: Пятница, 03.08.2012, 16:12 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Miledi, 3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 18.Собака
Если и присутствует, то это должен быть друг или даже просто знакомый, но который к вам хорошо относится, и вы это чувствуете.

В личке не гадаю.

БланкаДата: Пятница, 03.08.2012, 19:23 | Сообщение # 201
Признанный
Miledi, по моим наработкам этого расклада - 18 - это карта, которая дает ответ "да" в первую очередь. А раз Вы, исходя из выше сказанного, знакомы, то являетесь друзьями или коллегами.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

XeniaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:01 | Сообщение # 202
Признанный
Девочки, помогите "взглядом со стороны"!!!
На вопрос какие намерения мужчины в отношениях со мной? выпало:

28 Мужчина+15Медведь+17Аист=24Сердце (дно 13Ребенок)

я так понимаю - это новый виток какой-то в отношениях и вроде как любовью "запахло" biggrin
P.S. Мы с ним давно знакомы, были раньше друг другу просто приятелями, но в последнее время он чаще обычного стал появляться в моей жизни.

БланкаДата: Пятница, 03.08.2012, 21:33 | Сообщение # 203
Признанный
Xenia,

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

MilediДата: Пятница, 03.08.2012, 23:18 | Сообщение # 204
Новичок
KoShSha,
Quote (Sunshine)
Башня - одиночество, самодостаточность. Возможно вы очень сильная личность.
Собака - ответ "да" и скорее всего он среди ваших друзей. А вы его не видите.

Не могу сказать что одиночество мне по душе, просто обстоятельства так складываются, да и работа занимает много времени(

Sunshine,
Quote (Sunshine)
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 18.Собака
Если и присутствует, то это должен быть друг или даже просто знакомый, но который к вам хорошо относится, и вы это чувствуете.

Бланка,
Quote (Бланка)
по моим наработкам этого расклада - 18 - это карта, которая дает ответ "да" в первую очередь. А раз Вы, исходя из выше сказанного, знакомы, то являетесь друзьями или коллегами.

ДА - это очень хорошо. Из знакомых у меня есть 2 кандидата, сейчас посмотрим смогу ли я определить, кто из них, а вы мне пожалуйста в этом помогите)

31.Солнце - В каких отношениях я с ним нахожусь?
Это очень позитивная карта, говорит об отношениях полных страсти и романтики. С одним из них я встречалась, была любовь и всё такое, но сейчас мы расстались, изредка общаемся. Может карта говорит, что отношения ещё будут и возможно с новым человеком? И произойдет всё это со вторым кандидатом? Посмотрим, может дальше будет яснее))

34.Рыбы - Какая сфера нас объединяет
Рыбы означают деятельность, связанную с финансами. Если так, то подходит 2 кандидат, он финансист)
Но также и деятельность в художественной сфере. Тогда 1 кандидат, он дизайнер)) Опять непонятно, может вы сможете чем-то дополнить мои ответы?

9.Букет - Описание человека
Вот тут вот сложновато, больше подошло бы под описание женщины. А как Букет может описать мужчину??

1.Всадник - По судьбе ли он мне?
Думаю да, т.к. карта положительная)

25.Кольцо - Наше общее будущее
Прочный преданный союз, идеальная гармония с партнером. Может
означать чувство в сочетании с работой. (тогда очень может быть первый кандидат, т.к. мы работаем в одной сфере)

3.Корабль - Совет
Возможно это совет переехать куда-то(были такие мысли), но если я с ним уже знакома, значит надо оставаться на месте и возможно позволить ком-то приблизиться к себе, тем самым поменять направление. В моем случае это может означать забыть о первом и начать со вторым) Может проявить инициативу?

Как-то неоднозначно вышло, может вы увидите ситуацию под другим углом?
Буду рада комментариям)

XeniaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:20 | Сообщение # 205
Признанный
Pallada, Ваш расклад "Волнующая Встреча"

Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 03.08.2012, 23:22

LauraSobbirДата: Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение # 206
Старожил
Добрый день, девочки, что-то возник у меня спонтанный вопрос...
"Был ли у меня в раду практикующий маг" выпали
ЛИСА+ЛИЛИИ+МЧ=КРЕСТ
не смотря на то что в итоге крест, что-то говорит мне о том что ктото из мох предков практиковал, хотя мне когда-то говорили что лиса не указывет на магию (у меня это карта очень часто указывает на связь с чем-то магическим), думаю что предок этот был мужчиной, достаточно значимой персоной, любо этот предок по мужской линии.

трюфелькаДата: Суббота, 04.08.2012, 08:50 | Сообщение # 207
Старожил
Quote (LauraSobbir)
"Был ли у меня в раду практикующий маг

мне кажется...что это очень серьезный вопрос...и если он вас волнует...то тремя картами не обойдешься...надо более развернутый расклад поискать...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

фрауДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:15 | Сообщение # 208
Пользователь
девочки, ну помогите,пожалуйста, посмотрите!!!
муж сломал ногу у колена, зацепил нерв там, кожу не чувствует при пальпации- посмотрите- на его службу не отразится эта нога, пройдёт всё...спасибо!

EkvivalentДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:41 | Сообщение # 209
Старожил
LauraSobbir, у меня магию показывает ЛУНА, а в данном случае я б засомневалась ответить положительно

ПОДВИЖНЫЙ УМ

KoShShaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:55 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Miledi,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 7 из 319«1256789318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz