Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KoShShaДата: Чт, 16.08.2012, 16:36 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (remedy)
По 32 Луне хочу ещё добавить, что к новой колоде не чувствую доверия (а это равносильно тому, что я опасаюсь с её стороны обмана).

Получается где-то внутри морально всё-таки не готова?
Мне кажется стоит пересмотреть своё отношение к колоде т.к. карты чувствуют твой настрой и об этом же тебе говорят
Луна мне обман никогда не показывала... больше эмоциональный план. Страхи, истеричность, привычки, привязанности.
По обманам у меня больше Лиса идёт...

У меня лиса очень часто показывает положительные результаты т.к. я считаю её очень даже положительным персонажем!
 
VilenaДата: Чт, 16.08.2012, 18:50 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
remedy ОС


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 16.08.2012, 18:57
 
remedyДата: Чт, 16.08.2012, 19:27 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Vilena,
KoShSha, Вот как мы здорово поделились опытом! Душа радуется.
Конечно, раз "не доверяю", значит, "морально не готова". Какой же смысл тогда гадать, правда? Да и в вопросах на "да" - "нет" 32 Луна у меня однозначно "нет".
А про 14 Лису интересно. У меня эта карта практически всегда отрицательная. Всякую бяку показывает.
Воистину у каждого предсказателя свои особенности интерпретаций.
И очень интересно делиться ими.
Поэтому ещё раз огромное тебе спасибо за впечатления. Они представляют для меня большой интерес и ценность. flowers

Vilena! Я так включилась в ситуацию вопроса, что забыла поблагодарить за ОС, за что сейчас прошу прощения!
И написать самое главное, ради чего мы расклад делали. Получается, что новая колода работает не хуже старой. И расклад мне очень понравился. Для Ленорман он замечательно подходит. Буду практиковать. Спасибо за предоставленную возможность проверить колоду и за расклад! lips flowers


Елена
 
КсюньДата: Чт, 16.08.2012, 21:50 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (remedy)

Мне тут один хороший человек прислал расклад, который мне понравился. Он для Таро, как я поняла, но я его сделала на Ленорман. Заодно и проверим колоду, и расклад «обкатаем».


[/spoiler]

 
remedyДата: Чт, 16.08.2012, 22:07 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ксюнь, Спасибо за ОС! Я так понимаю, колода работает. Буду потихоньку подключать её тоже к работе.

biggrin


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Чт, 16.08.2012, 22:08
 
temamariДата: Пт, 17.08.2012, 05:54 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой – 30 Лилия – совершенствоваться духовно.

Можно я чуть вклинюсь )
Для меня Лилии это прохлада кладбищенских просторов
Если на вопрос : "как ко мне относится человек" выпали Лилии
Да ,никак не относится .пофигу ему ..
В контексте вашего вопроса я бы сказала ,что вам нужно без эмоций работать с этой колодой ,с холодным сердцем ,не пропускать через себя информацию..

Но это сугубо моё мнение ))

Девочки у меня тут небольшие траблы с пониманием.
Для себя вообще сложно раскладывать.

Я тут бывшему написала пру писем ( накатило что то )Что то вроде : по-прежнему люблю тебя ,не могу выкинуть из сердца и все дела.

Через пару дней разложила как он вообще ко мне относится
Книга-Луна-Тучи=Мужчина
Типа он сам не знает как относится .разобраться не может (Книга ),Луна с Тучами тумана добавляют )Весь в сомнениях и сумятице

С этим боле-мене понятно

А вот спросила : что он конкретно именно о моих письмах думает
Кольцо-Сад-Ребенок=Развилка

И не догоняю как карты увязать с вопросом ..Хотя карты простые такие выпали wacko
Что то вроде : опять она ( то есть я )) по кругу , снова да ладом (Кольцо)предлагаю общаться (Сад) ,по новой всё начать (Ребенок)

Но это уж слишком очевидно и просто ,а ничего другого в голову не идет wacko


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 17.08.2012, 12:19
 
remedyДата: Пт, 17.08.2012, 08:03 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
temamari, Во-первых. спасибо за внимание к моему раскладу! Я писала, что для меня важными будут любые комментарии, и это чистая правда!
Карта 30 Лилия интересна именно тем, что её понимает каждый по-своему.

Во-вторых, разрешите прокомментировать расклад Ваш.
Quote (temamari)
как он вообще ко мне относится
Книга-Луна-Тучи=Мужчина

Очень плохо Вас понимает, Вы для него - тайна за семью печатями. И это его расстраивает. Он, наверное, как очень многие мужчины, у Вас с Марса.

Quote (temamari)
что он конкретно именно о моих письмах думает
Кольцо-Сад-Ребенок=Развилка

А он в больших сомнениях. Ему с Вами интересно общаться, как- то проводить время вместе. Но он понимает, что отношения должны иметь своё развитие (брак, дети). А МЧ к этому пока не готов. Во всяком случае, с Вами. В то же время с Вашей трактовкой "всё по кругу" тоже трудно не согласиться. А вообще я часто наблюдала, что выпадают карты, которые дают максимум полезной информации из сочетания. Часто буквально читается одна идея, в переносном смысле - другая. И ещё можно подразумевать какую-то третью. И в итоге все три идеи впоследствии оказываются верными. Поэтому все Ваши ассоциации имеют право на существование. Даже самые необычные стоит принимать во внимание. Они вполне могут проявиться в будущем.


Елена
 
SunshineДата: Пт, 17.08.2012, 12:39 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
temamari,


В личке не гадаю.
 
МалеДата: Пт, 17.08.2012, 14:30 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Quote (temamari)
А вот спросила : что он конкретно именно о моих письмах думает
Кольцо-Сад-Ребенок=Развилка

Quote (temamari)
ничего по делу не сказал ..
Но сразу забрал нашего ребенка и уехал на дачу

temamari, это ваш ответ на комбинацию о его мыслях насчет письма, кольцо-сад=детский сад, или любое другое детское учреждение, ребенок-развилка=дорога с ребенком, у вас очень точно показали карты его мысли и действия.



Сообщение отредактировал Галочка - Пт, 17.08.2012, 15:28
 
SunshineДата: Пт, 17.08.2012, 15:37 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
temamari,


В личке не гадаю.
 
remedyДата: Пт, 17.08.2012, 16:06 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
amurik, Расклад "Двое".
1. "Что в голове". мысли и планы каждого по поводу отношений - у тебя - 12 Совы - постоянные раздумья, печаль, депрессия;
- у него - 26 Книга - ну уже было, только что обсуждали значение карты - ты для него осталась тайной, он видит в тебе сложного, замкнутого человека, не может разобраться в твоей "внутренней организации". Карта также не исключает, что сейчас у него роман, который он по каким-то причинам скрывает, не афиширует.

2. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения; что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра - твои - 34 Рыбы - скорее всего, материальные, хотя по этой карте не исключены и глубокие чувства;
- его - 1 Всадник - каких-то быстро развивающихся событий ожидал от ваших отношений. Обманулся в своих ожиданиях, наверное.

3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях - ты - 30 Лилия - самые чистые, самые добрые чувства и намерения, похоже, ты его по-настоящему любишь;
- он - 14 Лиса - хитрит, обманывает, похоже, мог и изменять втихаря.

4. Чувства - твои - 8 Гроб - здесь скорее всего карта не означает, что любовь твоя прошла. Это страх того, что отношения окончены, что ничего нельзя вернуть;
- его - 22 Развилка - а он не заморачивается и даже, похоже, особо не задумывается. Он в каких-то сомнениях, поисках. Думаю, что в глубине души уверен, что ты всё равно его поймёшь, простишь и примешь, если он надумает вернуться. Правда, здесь не исключается вариант, что окончательно в своих чувствах к тебе он так пока и не определился.

Считаем квинты. Для тебя - 12 Совы - есть уже такая карта в раскладе. Похоже, ты только о нём и ваших отношениях и думаешь. Тебе больно, ты анализируешь свои ошибки, что не так сделала, может быть. Карты показывают, что ещё не переболела.
Для него - 27 Письмо - здесь сложная для интерпретации карта, но рискну предположить, что у него к тебе есть какие-то вопросы, дела, для решения которых ему придётся с тобой связаться по телефону, интернету или по почте. Если он пропал, то где-то в начале зимы проявится.
Перспектива ваших отношений - 3 Корабль - он уехал, но приедет, возвратится. Но перспективы серьёзные отношений для вас по картам не видно. Если приедет, снова это будет ненадолго. По картам можно предположить, что весной явится, где-то в апреле (но это очень приблизительно и относительно).

Девочки, кто расклад видел, пожалуйста, поделитесь впечатлениями по раскладу! Особенно мне интересно, каким образом можно интерпретировать здесь квинт, высчитанный для мужчины - 27 Письмо?

amurik, От тебя, конечно же, жду обратную связь!


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пт, 17.08.2012, 16:16
 
amurikДата: Пт, 17.08.2012, 16:35 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (remedy)
1. "Что в голове". мысли и планы каждого по поводу отношений - у тебя - 12 Совы - постоянные раздумья, печаль, депрессия;
- у него - 26 Книга - ну уже было, только что обсуждали значение карты - ты для него осталась тайной, он видит в тебе сложного, замкнутого человека, не может разобраться в твоей "внутренней организации". Карта также не исключает, что сейчас у него роман, который он по каким-то причинам скрывает, не афиширует.

remedy,
у меня депрессия - это да, у него сейчас роман - и он действительно скрывает это от многих, но я в этом не сомневаюсь и знаю с кем...

п.2 - у меня любовь, но и материальная сторона не исключена...а что хотел он когда вернулся я так и не поняла...
п.3 - все правильно обо мне, а вот он, он настолько хитёр, что сложно понять где правда, а где ложь...
п.4 - сейчас я уговариваю себя, что возврата быть не может! он - он действительно уверен, что я приму в любой момент когда он этого захочет....
Сейчас у нас полный игнор в отношениях и единственное, что нас связывает - это он ОСТАВИЛ (не забыл) свою рубашку, как повод для заговорить...Я же пытаюсь "переболеть" эту ситуацию...А указания сроков начало зимы, весна - это настолько долго? - я не уверенна, что его так надолго хватит...
Может кто то сможет ещё что то подсказать по этому раскладу? - буду благодарна
 
remedyДата: Пт, 17.08.2012, 16:43 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
amurik,
Цитата amurik ()
что хотел он когда вернулся я так и не поняла...

Честно говоря, я тоже не поняла.

Цитата amurik ()
он настолько хитёр, что сложно понять где правда, а где ложь...

Как раз об этом в соответствующей позиции и было - 14 Лиса, то есть, лис.

Цитата amurik ()
он действительно уверен, что я приму в любой момент когда он этого захочет....

Очень похоже на то.

Цитата amurik ()
он ОСТАВИЛ (не забыл) свою рубашку, как повод для заговорить..

Похоже, не просто повод заговорить, что-то получить хочет, чего-то добиться. Вот эту и позицию хочу прояснить с помощью других ленорманистов.

Цитата amurik ()
А указания сроков

А вот это ОЧЕНЬ приблизительно, потому что специально вопросов по срокам не задавала. Иногда поразительно совпадают сроки, определённые и таким методом.amurik,
Закрыть спойлер
Извини, но получается именно так. Пора подумать о том, оно тебе надо? Правда, сердцу не прикажешь! Карты же показывают, что ты его действительно любишь.


Елена
 
SunshineДата: Пт, 17.08.2012, 16:52 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
remedy,
Quote
Девочки, кто расклад видел, пожалуйста, поделитесь впечатлениями по раскладу!


Какие свои качества человек ОТКРЫТО проявляет в отношениях;
- он - 14 Лиса - хитрит, обманывает, похоже, мог и изменять ВТИХАРЯ.
Вопрос был не о том, что он делает втихую, а открыто хитрить и обманывать тоже как-то сложно. Мне кажется (не знаю ситуацию), что мч просто говорил красивые слова, может даже и в любви признавался, старался очаровать девушку, давал обещания.


В личке не гадаю.
 
KoShShaДата: Пт, 17.08.2012, 17:30 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
amurik, и remedy,
Вклинюсь, пока появилась свободная минутка
по 2 пункту. Ему от вас скорее всего нужны были лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения.
По Гробу может быть любовь до гроба...
Письмо как информация, в вашем случае рубашка что-то общее что вас связывает. Элемент за который он сможет уцепиться, если захочет вернуться, но это не долговременная карта(((
А если с верху взглянуть на этот расклад... Эти отношения дороги только вам, а для него вы как запасной аэродром.
 
temamariДата: Пт, 17.08.2012, 18:49 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Галочка
Quote (Галочка)
Quote (temamari)
ничего по делу не сказал ..
Но сразу забрал нашего ребенка и уехал на дачу

это ваш ответ на комбинацию о его мыслях насчет письма, кольцо-сад=детский сад, или любое другое детское учреждение, ребенок-развилка=дорога с ребенком, у вас очень точно показали карты его мысли и действия.


ахха ) похоже на то ..подумал : свалю-ка я лучше подальше от неё ( от греха подальше с такими то письмами )))

remedy,
Quote (remedy)
Quote (temamari)
Насчет плохо знает :знает уже 4 года

Про "плохо знает" в картах ничего не было. Я писала
Quote (remedy)
Очень плохо Вас понимает, Вы для него - тайна за семью печатями

ой,прошу прощения за свою невнимательность ..С работы в инет заходила и быстро-быстро пробежалась глазами .
да,совершенно верно : ни черта он понять не может меня )

Sunshine,
Quote (Sunshine)
Но ведь ваши признания по сути и есть предложение о возобновлении отношений, почему он должен думать о них, как о призыве свозить ребенка на дачу или как-то иначе?


Вообще то это вариант Галочки был ( про призыв свозить дите на дачу )
Я такой вариант не исключаю,что карты вполне прямо ответили "подумал он (прочитав письма ):А поеду ка я в сад..на дачу с ребенком.."))
-----------------------
remedy,
Quote (remedy)
Перспектива ваших отношений - 3 Корабль - он уехал, но приедет, возвратится. Но перспективы серьёзные отношений для вас по картам не видно. Если приедет, снова это будет ненадолго.

Вставлю своих 5 копеек .На истину ни в коем случае не претендую,просто выскажу мнение ( тем более расклад вы делали )
Корабль в моей колоде на возвращение не показывает ,наоборот на разлуку ,дистанцию,тоску по ушедшим ..в море..


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 17.08.2012, 18:51
 
SunshineДата: Пт, 17.08.2012, 19:58 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
temamari,


В личке не гадаю.
 
temamariДата: Пт, 17.08.2012, 20:37 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Quote (Sunshine)
Просто если вы считаете, что на «Что то вроде : по-прежнему люблю тебя ,не могу выкинуть из сердца и все дела.», он действительно мог подумать: «А поеду ка я в сад..на дачу с ребенком..", вам, конечно, видней, но ответ выглядит весьма странным и точно неблагоприятным для вас.

Sunshine, я согласна с вами ))
Правда ) В смысле того ,что это действительно странно считать,что мужик почитал признания свей бывшей и его единственная мысль была : уехать ,срочно уехать biggrin
просто это как вариант трактовки и всё,больше даже для инфы..
Вообщем, не определенно отвергаю я вариант Галочки ,но придерживаюсь своей первоначальной версии )

спросила : какие планы у него относительно меня :
Кольцо-Аисты-Лилии =Гроб

люблю карту Аисты ,что не говори smile
Кольцо-Аисты-возвращение к отношениям
вот поживем посмотрим )

Sunshine, спасибо за диалоги
в них как известно рождается истина )


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 17.08.2012, 20:42
 
АлечкаДата: Сб, 18.08.2012, 07:55 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, помогите мне с трактовкой smile На развитие отношений на месяц (которых ещё нет, но возможно) выпали - ЯКОРЬ, ПИСЬМО, КОЛЬЦО = МЕДВЕДЬ

Якорь может означать и то, что отношения как были так и останутся, то есть не будет развития, а может и наоборот станут более стабильными. Письмо понятно, будет общение. Кольцо тоже двойственно - то ли всё будет идти по замкнутому кругу, опять же не будет развития, либо наоборот, да и ещё с письмом, означают, что отношения станут так сказать официальными, может пара начнется встречаться. Девочки, кто что думает?
 
VilenaДата: Сб, 18.08.2012, 08:34 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки может кто-нибудь поможет, я то ни бум-бум fool в Lenormand
Как будут складываться отношения с МЧ в определенный промежуток времени Mlle Lenormand Blue Owl Луна Сад Мужчина Итог Кольцо - работаем вместе, отношения были здрасте-досвидания, в последнее время началось хи-хи, ха-ха, вообще он сожительствует с одной дамой, я не вижу ничего, наверно так всё и останется sad , а мне он нравится


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 18.08.2012, 08:35
 
remedyДата: Сб, 18.08.2012, 08:43 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Vilena, Хорошая перспектива для служебного романа, имхо. Сейчас Вам ничего не понятно пока, но начался лёгкий флирт. Инициативу, похоже, проявляет мужчина. А в итоге ну не факт, что брак, хотя по карте Кольцо не исключено и такое. Может, ваши отношения пойдут на пользу деловому партнёрству. Вообще-то расклад очень хороший, но, для того чтобы оценить перспективу отношений на будущее, двух карт из этого расклада мало. Попробуйте разложить на взаимоотношения. У Котельниковой очень хороший расклад "Двое" есть. Или кто из ленорманистов, может, ещё какие-нибудь расклады посоветует. Сделайте, это несложно! Если с трактовкой не разберётесь, здесь есть помощники.

Алечка, по Вашему раскладу можно предположить изменение отношений, которые до того находились в стагнации, приход в них чего-то нового, один из партнёров проявит патронат по отношению к другому. Как-то так. Да, и я бы отнесла всё это к деловой сфере. В Вашем случае могу повторить то, что писала выше для Vilena: вопросы о развитии отношений требуют более подробных раскладов.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Сб, 18.08.2012, 08:49
 
VilenaДата: Сб, 18.08.2012, 08:54 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
remedy Спасибо, сегодня попробую расклад
Quote (remedy)
Хорошая перспектива для служебного романа
Ой нет, только не это, в смысле 3-ей не хочу быть
Quote (remedy)
Инициативу, похоже, проявляет мужчина
Ага уже придумал причину, чтоб позвонить, по делу как будто
Quote (remedy)
ну не факт, что брак
Ясно по кольцу, что-то завяжется, срок до конца сентября был
 
АлечкаДата: Сб, 18.08.2012, 08:58 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
remedy, спасибо )

Цитата remedy ()
Да, и я бы отнесла всё это к деловой сфере.

нет, мы вместе не работаем

Vilena,
Цитата Vilena ()
Ясно по кольцу, что-то завяжется,

не всегда кольцо указывает на то, что может что-то завяться, иногда это говорит о том, что всё останется так-же, замкнутая ситуация, которая не разрешиться в этот период. У меня у самой выпадало кольцо на МЧ, с которым в ссоре была, спрашивала, помиримся ли. Выпало кольцо. Думала всё разрулится, а нет, как были в ссоре, так и остались.

Цитата remedy ()
вопросы о развитии отношений требуют более подробных раскладов.

Полностью согласна. Не раз расклады на 3 карты подводили меня :Dпро кольцо я как вариант написала. У меня тоже редко проигрывается именно так, но всё же бывает. Я почему-то раньше никогда не рассматривала Кольцо с этой позиции, но когда так вышло, записала себе как один из возможных вариантов. Думаю Вы правы, что нужно смотреть по соседним картам


Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 18.08.2012, 08:59
 
remedyДата: Сб, 18.08.2012, 09:01 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Алечка, А вот у меня кольцо как замкнутый круг проигрывается довольно редко. Во взаимоотношениях, во всяком случае. Расклад был сделан Вами, и Ваши трактовки для Вас самые верные. Но тогда как увязать Кольцо и Медведя? Всё-таки, я думаю, будут какие-то новости, которые сдвинут отношения с мёртвой точки.

Елена
 
ValeriyaДата: Вс, 19.08.2012, 21:11 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
nata007, моя ОС-ка


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
amurikДата: Пн, 20.08.2012, 09:26 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Цитата KoShSha ()
А если с верху взглянуть на этот расклад... Эти отношения дороги только вам, а для него вы как запасной аэродром.

Цитата remedy ()
KoShSha,
Quote (KoShSha)
Эти отношения дороги только вам

Эта тема просто красной нитью проходит через весь расклад, к сожалению!

remedy,
Доброе утро...хочу внести некоторую ясность...эти отношения были мне очень дороги, но я не запасным аеродромом я была,а женщиной, к которой он мог (да и может) вернуться в любой момент....Корабль в раскладе указывает именно на то, что он решил уйти безвозвратно, так как ему от меня уже ничего не надо..вроди на возвращение ничего не указывает...И про лиса он по натуре человек очень хитёр, что у него в голове невозможно догадаться, но большой ему плюс никаких лестных слов и "лапши на уши"...я опять не правильно изъяснилась..Тут речь не о чувствах моих к нему, тут я пыталась объяснить о взаимоотношениях...Он уходит к маме, потому что боится серьёзности в отношениях, а у мамы защитный тыл из которого он "выползает" когда видит, что опасность миновала...ну такой он...Я не первая женщина в его жизни и со всеми он ведёт себя одинаково ( так уж случилось, что мы между собой общаемся). Он очень хороший человек, хороший мужчина, но вот он такой...Он сам себя найти не может в этой жизни, что уже говорить о женщинах...А то, что он может вернуться - так это лично его мнение, но он не знает, что не может! Хотя данный расклад говорит обратное...неужели приму ещё раз?
 
SunshineДата: Пн, 20.08.2012, 11:42 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
amurik,


В личке не гадаю.
 
remedyДата: Пн, 20.08.2012, 11:52 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
amurik,


Елена
 
amurikДата: Пн, 20.08.2012, 12:12 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (remedy)
Но только от Вас зависит, куда направится наш Кораблик! Станете ли Вы для него в очередной раз тихой гаванью или нет. Может быть, этот мужчина занимает место другого в Вашей жизни, более самостоятельного, который будет решать проблемы в жизни и отношениях самостоятельно, а не отсиживаться у маменьки? Чего хочет мужчина, на которого мы гадали, понятно. А чего хотите Вы сами, Вы это знаете?

remedy,
Разве от меня может что то зависеть? Вот вопрос: карты говорят - вернётся и я приму, я могу поменять события? От меня уходят все мужчины, мне даже страшно начинать новые отношения, возможно я и принимаю назад того, в ком уверенна как в порядочном человеке, но не в мужчине...
 
remedyДата: Пн, 20.08.2012, 12:28 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
amurik,
Quote (amurik)
Разве от меня может что то зависеть?

Представьте себе, в исследуемом нами вопросе на данном этапе от Вас зависит практически всё.

Quote (amurik)
От меня уходят все мужчины

Ложное убеждение. Могу поверить в такой форме: "Некоторые из мужчин от меня уходят". Может быть, Вы обращаете внимание не на тех мужчин? Подумайте, какой бы мужчина Вас устроил, как партнёр, спутник, муж (в зависимости от того. о чём Вы мечтаете)?


Елена
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz