Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 14:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 319«1245678318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

МираДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:34 | Сообщение # 151
Завсегдатай
LauraSobbir, моя ОС
Спасибо большое за работу!!!

Я - волшебница!

LauraSobbirДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:17 | Сообщение # 152
Старожил
Девочки, не могди бы помочь с трактовкой, кто-то названивал на городской телефон (я так поздно не беру трубку, кому надо оставят сообщение на автоответчик)
сделала расклад с вопросом кто звонит? выпали
ЛИСА+ПИСЬМО+ЯКОРЬ=ДОМ
судя по раскладу я многое не потеряла что изначально не взяла трубку. звонок был не очень правдивый, только не очень понятно причем здесь якорь, и дом я думаю он был от семейного человека.
(я всетаки не выдержала и в итоге взяла трубку, поэтому смогу дать ОС о том что был за звонок)

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Понедельник, 23.07.2012, 23:23

Ice_HeartДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:23 | Сообщение # 153

Quote (LauraSobbir)
ЛИСА+ПИСЬМО+ЯКОРЬ=ДОМ

Предполагаю, что это был звонок относительно рабочих вопросов, лиса видимо ваш начальник или компаньен, якорь, может означать вашу работу, письмо известие, получается следующе, к вам домой позвонил начальник/коллега, и сообщил вам какую то новость, дом- это видимо касается каких-то домашних вопросов и проблем, ка-то так

MilediДата: Вторник, 24.07.2012, 22:16 | Сообщение # 154
Новичок
Девочки, помогите правильно определить трактовку
На вопрос что ко мне чувствует МЧ вышло 2.Клевер + 11.Метла + 13.Ребенок = 26.Книга Получается ссора или спор, итог - пока нет готовности принять решение? А что значит клевер?

gretttaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:00 | Сообщение # 155
Старейшина
Miledi,
Quote (Miledi)
Девочки, помогите правильно определить трактовку
На вопрос что ко мне чувствует МЧ вышло 2.Клевер + 11.Метла + 13.Ребенок = 26.Книга Получается ссора или спор, итог - пока нет готовности принять решение? А что значит клевер?

Метла не всегда означает спор, это еще и общение, нужно смотреть карты окружения. Я так понимаю вы или недавно знакомы или общение немного перешло в другой статус. Если недавно знакомы, тогда ему приятно ваше общество, приятно общение с вами, есть надежда на продолжение общения, но данные чувства может не показывать ни вам, ни окружающим. Или же просто считает, что ваше общение перетекли немного в другой статус, питает надежду в отношении вас, но опять же все свои проявления тщательно скрывает от окружающих

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

MilediДата: Вторник, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 156
Новичок
Отношения действительно перетекают в другой статус, я сказала ему о своем желании прекратить общение. Согласился, хоть и нехотя... Интересно что же он сейчас чувствует?

gretttaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:12 | Сообщение # 157
Старейшина
Miledi, ну вот вам карты все отлично и показали
питает надежду, что не все еще закончено, разрыва вообще не видит, хотя и был видимо неприятный для него разговор, надеется, что отношения еще будут возобновлены и вы будете общаться, вот только о своих надеждах никому не говорит
(вы когда задаете вопросы, лучше немного обрисовывать ситуацию, чтобы трактовки не пальцем в небо)

Сообщение отредактировал grettta - Вторник, 24.07.2012, 23:13

FialcaДата: Четверг, 26.07.2012, 00:05 | Сообщение # 158
Старейшина
Nejnaya

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!

NejnayaДата: Пятница, 27.07.2012, 11:44 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Quote (Fialca)
Nejnaya

лиса+гора+дом=корабль
Думаю, не получится у вас общения завтра.
Причиной может быть как дорога, так и трудности или неприятности в доме.

Общения не было, трудности и неприятности были правда, так же как и дорога, но я думаю, что основной причиной было его нежелание... sad Спасибо, что глянули. Вы очень близки, как обычно. smile

фрауДата: Пятница, 27.07.2012, 23:19 | Сообщение # 160
Пользователь
ОС ДЛЯ
VIP_Leon

Для Галочка

Девочки (( нам на днях отказали в переводе...
Я в ужаснейшем настроении конечно-не знаю что делать теперь-но надо как то действовать, добиваться..планирую после отпуска записаться на прием к начальнику который отказал на беседу-надо вразумить человека...может поможет...

Можете посмотреть- даст эта беседа моя с руководством какой то положительный результат?!

EkvivalentДата: Суббота, 28.07.2012, 09:27 | Сообщение # 161
Старожил
talisman

фрау,
Quote (фрау)
Можете посмотреть- даст эта беседа моя с руководством какой то положительный результат?!

лиса+письмо+букет=лиса\ребенок скажем так произошло получение неверной информации, о том что это будет легко, но возможно разговор с начальством так ни к чему не приведет, он вам только "наобещает с три короба"

ПОДВИЖНЫЙ УМ

talismanДата: Суббота, 28.07.2012, 09:56 | Сообщение # 162
Старейшина
Ekvivalent,

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

LauraSobbirДата: Суббота, 28.07.2012, 11:09 | Сообщение # 163
Старожил
Девочки добрый день,
как вы думаете по этому раскладумужчина верен своей партнерше
КНИГА+ВСАДНИК+ПАРК=СОВЫ
думаю что физически верен, но вот есть у него какая-то тайна, может быть в мыслях хочет изменить,возможно он ведет активную переписку общение. и лартнерша этого не знает.

ANNANIKДата: Суббота, 28.07.2012, 13:12 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Девочки добрый день, сделала расклад парнерские взаимоотношения
Суть отношений Крест-судьба
что в голове с его стороны в отношении меня- развилка, он на распутье
что на сердце в отношении меня -лиса-обман интриги, или просто себя осторожно старается вести, непоказывать эммоции? к этой карте вытащила доп. Змея и букет, по змее сексуальность, по букету????сдесь подскажите что это?
Фасад, что показывает со сотроны - письмо-?
с моей стороны в голове - книга- тайна, роман с трудным человеком
на сердце у меня по отношению к нему -Ребенок- ребячество, несерьезность, или для меня это романтические отношения?
Фасад с моей стороны аисты-???
Девочки с его сотроны на серце частенько выпадает лиса, как думаете что это значит???
Подскажите!
Спасибо

KoShShaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:46 | Сообщение # 165
Узнаваемый
LauraSobbir, почему у вас в итоге совы? 26 книга+ 1 всадник+20 парк= 47= 11 метла
Я бы сказала, что изменяет. По книге идут тайные отношения, всадник говорит о том, что они очень короткие, а сад говорит о том, что они ради получения удовольствия и на стороне. И ваши же совы говорят по итогу, о ночных встречах двух людей. Как я посчитала метла, тоже ничего хорошего. Скорее всего его мучает совесть, но поделать с собой ничего не может.

FialcaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:15 | Сообщение # 166
Старейшина
LauraSobbir,
Соглашусь с KoShSha,
Книга - человек многого не договаривает и скрывает, и есть вероятность того, что ведет двойную жизнь.
Скорее всего эти встречи были короткие и не серьезные и возможно под действием алкоголя. Сад, может указывать на разные питейные заведения.
Буду рада ошибаться, но эти сугубо мое видение smile

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!

LauraSobbirДата: Суббота, 28.07.2012, 21:36 | Сообщение # 167
Старожил
Quote (KoShSha)
LauraSobbir, почему у вас в итоге совы? 26 книга+ 1 всадник+20 парк= 47= 11 метла Я бы сказала, что изменяет. По книге идут тайные отношения, всадник говорит о том, что они очень короткие, а сад говорит о том, что они ради получения удовольствия и на стороне. И ваши же совы говорят по итогу, о ночных встречах двух людей. Как я посчитала метла, тоже ничего хорошего. Скорее всего его мучает совесть, но поделать с собой ничего не может.

Quote (Fialca)
LauraSobbir, Соглашусь с KoShSha, Книга - человек многого не договаривает и скрывает, и есть вероятность того, что ведет двойную жизнь. Скорее всего эти встречи были короткие и не серьезные и возможно под действием алкоголя. Сад, может указывать на разные питейные заведения. Буду рада ошибаться, но эти сугубо мое видение

девочки благодарю за помощь в трактовке, очень интересное у вас видение
KoShSha, да действительно метлы, чего-то я ошиблась в расчетах

LauraSobbirДата: Суббота, 28.07.2012, 22:43 | Сообщение # 168
Старожил
Soundoflove, моя попытка описать вашу внешность.

Nike, мои скромные попытки описать вашу внешность.

вообщем вот такие небольшие раскладики получился, надеюсь хоть в чемто попала.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Суббота, 28.07.2012, 22:43

soundofloveДата: Суббота, 28.07.2012, 23:10 | Сообщение # 169
Старожил
LauraSobbir, МОЯ ОС

спасибо за расклад clover

несовершеннолетним больше не гадаю

LauraSobbirДата: Суббота, 28.07.2012, 23:16 | Сообщение # 170
Старожил
Quote (soundoflove)
по поводу зрения. оно у меня + 5 ,поэтому приходится носить очки и линзы.

вообще у меня была мысль, что ключ вам что-то открывает, т.е. есть что-то что способствует вашему зрению,но я почему-то постеснялась написать об этом.
судя по фото я и с цветом глаз промохнулась.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Суббота, 28.07.2012, 23:25

NikeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:26 | Сообщение # 171
Признанный
LauraSobbir,

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Воскресенье, 29.07.2012, 16:31

MilediДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:57 | Сообщение # 172
Новичок
Сделала для себя нумерологический расклад. На вопрос как будут развиваться отношения с МЧ (мы уже некоторое время общаемся) вышли следующие карты 22.Развилка + 25.Кольцо + 31.Солнце = 6.Тучи Если я правильно поняла, всё начиналось с неуверенности, неопределённости, возможно он делал выбор. Сейчас всё устаканивается, отношения становятся стабильными, возможно зарождение чувств. И как следствие я буду счастлива. cool Ну а вот 6.Тучи даже и не знаю что подумать, либо всё закончится плохо, произойдут какие-то события, которые всё испортят, либо эту карту нужно воспринимать как совет быть осторожной и не давать волю чувствам? Правильно ли я всё поняла?

gretttaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:09 | Сообщение # 173
Старейшина
Miledi, а между вами, случайно, нет сейчас раздора?

MilediДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:16 | Сообщение # 174
Новичок
нет, если только он не обиделся на то что я ему отказывала во встрече пару раз)

gretttaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:24 | Сообщение # 175
Старейшина
Miledi, ну если вы спросили про будущее, тогда не нужно опираться на прошлое, видимо не все у вас будет сразу получаться, или вы оба, или он еще будете сомневаться по поводу ваших отношений, развилка и тучи - это классические сомнения, но вот кольцо и солнце - это отличные перспективы, хорошие счастливые отношения. Для меня итоговая карта не всегда является конечной в раскладе, она может идти и сопутствующей информацией. И желательно загадывать конкретные сроки (например, месяц, три месяца, пол года и т.д.), тогда карты будут более точными

Сообщение отредактировал grettta - Понедельник, 30.07.2012, 01:28

MilediДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:34 | Сообщение # 176
Новичок
grettta, Я узнала об этом раскладе из книги Котельниковых, там говорится, что первая карта раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию. Вторая - настоящее, 3 - Будущее. А сумма дает совет как вести себя в сложившейся ситуации. Хотя на форуме трактуют по-другому. Значит ситуация насчет будущего ещё не ясна?

Я спрашивала на ближайшее время

Сообщение отредактировал Miledi - Понедельник, 30.07.2012, 01:35

gretttaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:39 | Сообщение # 177
Старейшина
Miledi, ну в данном случае тогда ваш вопрос о будущем и данный расклад это две разные вещи, если бы вы хотели характеристику отношений - тогда он подходит, а если просто на будущее, тогда карты вам и выдали события будущего. Имхо

Quote (Miledi)
Я спрашивала на ближайшее время

а ближайшее время - это сколько? Это очень относительное понятие, карты любят четкие сроки: 1 день, 3 дня, неделя, две недели, 10 дней....

MilediДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:46 | Сообщение # 178
Новичок
grettta, значит в вопросах о будущем этот расклад не подходит? я загадывала на ближайший месяц. В данном случае тучи будут как итог или все-таки как совет?

KoShShaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:17 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Подскажите с трактовкой.
Делала расклад на три карты. Уйдёт ли мужчина из семьи к любовнице?
Выпали Лили + Гроб + Аисты = Коса
Лилии как недосягаемая любовь, гроб как прекращения только вот я не пойму прекращение брака или связи с любовницей.
И Аисты как создание семьи с любовницей?
А в итоге коса как прекращение семейных уз...

йераДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:40 | Сообщение # 180
Старейшина
Quote (Miledi)
В данном случае тучи будут как итог или все-таки как совет?

Miledi, если делали нумерологический, то итоговая как совет. Тучи.. ну может они хотят сказать - прочь сомнения. Но формулируя вопрос на будущее, мне кажется этот расклад не совсем правильный, ибо Вас же интересовало не то что было и есть, а то что будет? Получается первые 2 карты в ответе на Ваш вопрос - ни о чем, не информативны.
Quote (KoShSha)
Делала расклад на три карты. Уйдёт ли мужчина из семьи к любовнице?
Выпали Лили + Гроб + Аисты = Коса

KoShSha, если именно так сформулирован вопрос, то карты Вам дали очень четкий ответ - НЕТ, не уйдет из семьи, не смотря на сексуальное влечение к любовнице, с ней ничего не будет серьезного.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 6 из 319«1245678318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz