Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 12:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 319«121011121314318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Online
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

йераДата: Пятница, 24.08.2012, 13:07 | Сообщение # 331
Старейшина
Статус: Offline
svetlanko,
Quote (svetlanko)
спасибо, может просто будет аврал на работе и некогда думать о личной жизни

А Вам хочется что бы у него была личная жизнь или нет? Просто про мужа ж спрашиваете... или я что-то не поняла. Или вы отождествляете семейную и личную жизнь?

А будет аврал на работе или нет, должны показать карты в позиции - профессиональная сфера (ну раз уж расклад на месяц делался, то следует его в совокупности рассматривать)

Сообщение отредактировал йера - Пятница, 24.08.2012, 13:09

svetlankoДата: Пятница, 24.08.2012, 13:34 | Сообщение # 332
Постоялец
атмосфера: РЫБЫ+КРЕСТ=РЫБЫ
Осн.события: МЕТЛА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ=РЕБЕНОК
1-я нед: КОРАБЛЬ+ТУЧИ+КРЫСЫ=ЛУНА
2-я нед: ГОРА+БУКЕТ+ЗМЕЯ=ВСАДНИК
3-я нед: ЯКОРЬ+СОЛНЦЕ+СОВЫ=ТУЧИ
4-я нед: БАШНЯ+КОЛЬЦО+ЛИЛИЯ=КЛЕВЕР
личн.ж: ГРОБ+МЧ=КРЕСТ
работа: ДЕРЕВО+ВСАДНИК=ТУЧИ
Неожиданность: ДАМА
Итог ДОМ

SunshineДата: Пятница, 24.08.2012, 13:36 | Сообщение # 333
Узнаваемый
svetlanko, разложила на мужа "дела в личной жизни" - получила ГРОБ+МЧ=итог КРЕСТ может ли это обозначать конец отношений? или что-то серьезнее?
Предполагается, что личная жизнь у вас общая, поэтому конец отношений возможен, если все к этому идет, не могут стабильные отношения рухнуть в одночасье. Или у него есть собственная личная жизнь? Но, скорее всего, будет просто затишье, другие дела будут отвлекать, хотя не исключены и серьезные размолвки.

В личке не гадаю.

svetlankoДата: Пятница, 24.08.2012, 13:43 | Сообщение # 334
Постоялец
атмосфера: материальные проблемы
Осн.события: проблемы выбора, отдаленные перспективы
1-я нед: серьезные изменения, в следствии потери, неприятности в пути
2-я нед: радость преодоления трудностей сменится неожиданными пакостями
3-я нед: размышление над стабильным доходом, зацикленность
4-я нед: обязывающие отношения, приносящие успех...
личн.ж: ГРОБ+МЧ=КРЕСТ
работа: ДЕРЕВО+ВСАДНИК=ТУЧИ
Неожиданность: ДАМА
Итог ДОМ

Сообщение отредактировал svetlanko - Пятница, 24.08.2012, 14:01

йераДата: Пятница, 24.08.2012, 14:45 | Сообщение # 335
Старейшина
Quote (svetlanko)
в моем понимании личная жизнь подразумевает и семейные отношения тоже, если нет, в тайне, другой лж

Воот... потому я и уточняла - есть ли тайные отношения, знаете ли вы об этом. Или это карты на ваши с ним отношения.
Если вы предполагали эти тайные отношения - то их не будет. Если же загадывали на семейные - то тут могут быть проблемы. В этом случае я полностью согласна с Sunshine.

Ну а в общем по раскладу - его будут волновать финансовые вопросы, при чем очень сильно. Основные события - много общения, выбор, принятие решений, может командировки, поездки. Так же если есть ребенок, то какие-то события с ребенком связанные, если нет - то это новые планы, начинания. На работе судя по картам есть стабильность, но какая-то информация или событие внесут смуту, неясность. Неожиданность ему преподнесет какая-то женщина, но я думаю это именно Вы, если бы какая-то другая женщина, то выпали бы или змея или лиса. Ну а итог - все стабильно, без потрясений, без особых изменений... ну человек в своем доме.

ВалюшаДата: Вторник, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 336
Признанный
Итак, выкладываю расклад для Valeriya "Как относится", который я нагло скатала с какого-то видео, какой-то гадалки (но не Марины Сугробовой, другой - не запомнила ее имени).

Участие в работе форума на рабочем месте, развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.

ValeriyaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:08 | Сообщение # 337
Старейшина
Валюша,

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

ВалюшаДата: Вторник, 28.08.2012, 23:32 | Сообщение # 338
Признанный
Valeriya, вторая серия!

Участие в работе форума на рабочем месте, развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.

ValeriyaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:51 | Сообщение # 339
Старейшина
Валюша,

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Вторник, 28.08.2012, 23:52

ВалюшаДата: Вторник, 28.08.2012, 23:57 | Сообщение # 340
Признанный
Valeriya, ну, бум надеяться на мои магические способности. Мои положительные расклады, даже если в реале все плохо, часто совершенно неожиданно сбываются.
Удачи и держу кулачки!

P.S. А на счет "слишком хорошо" - так я еще баран в этих картах, что бы что-то специально подтасовать. Не, так и будет! Точно!!! biggrin :D biggrin

An83 расклад для Вас!

Сообщение отредактировал Валюша - Среда, 29.08.2012, 00:01

An83Дата: Среда, 29.08.2012, 00:34 | Сообщение # 341
Старожил
Валюше

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Среда, 29.08.2012, 15:19

ВалюшаДата: Среда, 29.08.2012, 14:05 | Сообщение # 342
Признанный
An83, простите за задержку.

FoxyLadyДата: Четверг, 30.08.2012, 07:44 | Сообщение # 343
Старейшина
девы кто шарит в Ленорман подправьте
кк
на ипотечную кварьтиру (есть подозрение что банк собирается либо повысить ставку по еж. выплате, либо выставить ее на продажу)
1. крысы
2 лилили
первые две карты основа ситуации.
3 кольцо то что в голове у кверента.
4 сердце то что в подсознании: надежда на полюбовное решение
5 прошлое тучи проблемы с выплатами просрочки
6 сад будущее.
7 сами владельцы: коса понимают что все дело серьезное
8 окружение: банк Книга (открыта) ссылка на букву закона, договор
9 надежды и опасения: Лиса владешльцы хотят избегнуть улизнуть
10 итог: Письмо оповещение извещение.
по саду письму мне почему то видимтся извещение ов ыселении илил выставлени квартиры на продажу...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 30.08.2012, 23:18

remedyДата: Четверг, 30.08.2012, 09:24 | Сообщение # 344
Старейшина
ivec140788

Елена

remedyДата: Пятница, 31.08.2012, 12:07 | Сообщение # 345
Старейшина
FoxyLady,
Теперь понятнее. Я прокомментирую.
Основа ситуации - 23 Крысы + 30 Лилия. Вы не от хорошей жизни обратились в банк. Это была вынужденная, "крайняя" мера. Однако, банк по-видимому заслужил хорошую репутацию. Несмотря на это, вам неспокойно. В глубине души вы ожидаете неприятных сюрпризов, подвоха. Сочетание первых же выпавших карт несёт для вас своего рода успокаивающую информацию: несмотря ни на что, репутация банка не упадёт в ваших глазах.
Что в мыслях у кверента (то есть, у вас) - 25 Кольцо. С этим всё понятно. Вы постоянно осмысливаете детали договора. Эта проблема не выходит у вас из головы.
Что чувствуете подсознательно - 24 Сердце. Правильно, верите в хорошее в людях, даже работающих в банке. И это правильно. Во что верим, то и получаем!
Прошлое - 6 Тучи. Здесь тоже всё понятно. Неприятности какие-то были.
Будущее - 20 Сад. Здесь, конечно же, очень интересно! У меня тоже бывает. что карты проигрываются буквально. Но карта 20 Сад, если взять её эмоциональный эквивалент, так сказать, не является неприятной. И не отражает гаммы чувств человека, которого выставляют из квартиры на улицу. Здесь думаю, что вам предстоит обсуждение проблемы, поиск связей, нужных людей, которые смогут помочь "утрясти" проблему. Карта также может говорить о том, что банк, возможно, предложит вам применить какие-то новые "механизмы" погашения кредита, если старые вы не в состоянии будете потянуть - какие-то рассрочки, отсрочки, реструктуризацию. Здесь я не очень специалист. Но думаю, что смысл у карты скорее такой, нежели выселение. На выселение выпали бы карты, несущие смысл катастрофы (8 Гроб, 10 Коса, 36 Крест, может быть). Это имхо.
Сами владельцы - 10 Коса - здесь карта отражает ваши страхи. И вас прекрасно можно понять. Но эта карта - всего лишь ваше состояние, ваши опасения. Пока в раскладе особо ничем они не подтверждаются. Но это, конечно, если не интерпретировать 20 Сад буквально, как "улицу".
Окружение - 26 Книга - тоже понятная, предсказуемая в своём появлении карта. Это не только бумаги, это ещё и тайна, проблема, которую надо решить. И как её настроен решать банк, пока неизвестно.
Надежды и опасения (я так понимаю, что это надежды и опасения кверента) - 14 Лиса. Просто вы боитесь, что банк применит какие-то хитроумные комбинации, попросту говоря, боитесь, что вас обманут.
Тоже очень понятная карта. В смысле, вас прекрасно можно понять.
Итог - 27 Письмо. Да, письмо, извещение. Однозначно из банка. Только почему же сразу о выселении? Только по карте [/b]20 Сад[b]? Я вообще-то редко дополнительные карты тяну, но здесь, думаю, как раз тот случай, когда надо было прояснить позицию: какого характера будет информация в письме? Можно было ещё спросить, когда будет письмо?
Я увидела расклад таким образом. Категоричной, однозначной информации о вашем выселении расклад на мой взгляд не содержит. Просто он отразил ваши взаимоотношения с банком на тот момент времени. По мере необходимости можно повторить расклад. Я бы подождала пару недель, если ситуация каким-то образом не изменилась бы раньше. Вот. Написала, как я поняла Ваши карты. Не переживайте раньше времени. По картам похоже, что банк не такой уж жадный и нечестный.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пятница, 31.08.2012, 12:11

FoxyLadyДата: Пятница, 31.08.2012, 15:21 | Сообщение # 346
Старейшина
Quote (remedy)
По картам похоже, что банк не такой уж жадный и нечестный.

банк абсолютно нормальный и претензии у него обоснованные по договору более 3 просрочек платежа за год (а у нас уже в купе 14) они имею право подать в суд, вообщем они и решили это сделать, те. их не устраивает что мы платим не вовремя и готовят документы на расторжение (это сегодня узналось)
поэтому мы приняли решение квартиру продавать.

remedyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:52 | Сообщение # 347
Старейшина
FoxyLady,

Елена

verbaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:31 | Сообщение # 348
Постоялец
Здравствуйте! Нужен ваш совет! Встретила человека с которым давно работала, он мне сообщил важную информацию и предлагал свои возможности. Был задан вопрос для чего я встретила этого человека? Вышли карты №4-дом,№33-ключ,№14-лиса=51-36=№15-медведь.
№4-не пойму?
№33-новый проект
№14-но, нужно быть очень аккуратным-возможен обман
№15 наличие хороших партнеров.
Что скажите? Нужен ваш совет! Заранее вам спасибо!

трюфелькаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:53 | Сообщение # 349
Старожил
Quote (verba)
Здравствуйте! Нужен ваш совет! Встретила человека с которым давно работала, он мне сообщил важную информацию и предлагал свои возможности. Был задан вопрос для чего я встретила этого человека? Вышли карты №4-дом,№33-ключ,№14-лиса=51-36=№15-медведь.

что сказать..первые две карты..как возможность или как пишешь...новый проект ,уж не знаю что он предложил....лиса - что-то не договаривает...лукавит...= у меня другой подсчет..= тучи - медведь...может хочет как-то использовать тебя...свои цели...в бизнесе это нормально...если тебе интересно...надо смотреть и делать выводы...что заранее напрягаться..

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

МалеДата: Суббота, 01.09.2012, 22:59 | Сообщение # 350

verba
Доступно только для пользователей

verbaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:02 | Сообщение # 351
Постоялец
ТРЮФЕЛЬКА, а, как мне дом растолковать?

weja777Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:06 | Сообщение # 352
Признанный
verba,
расклад на деловые отношения
Денис - 15 медведь - предлагает свою услугу( а не медвежья ли она!)
1 всадник - связана работа...курьер,телефон.разговоры,торговля.
9 букет - обещает одарить и 34 деньги хорошие получать
и все это покрывает карта 23 крысы - обманы,предательства,нечистоплотные партнеры.
verba,
34+5+19=58 - 36=22
деньги заманчивы, болезненный страх или сомнение в этом человеке или искать госучреждение - будешь выбирать,что лучше.

remedyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:27 | Сообщение # 353
Старейшина
verba, Вопрос был задан "Для чего я встретила этого человека?". На мой взгляд, карты ответили, что этого человека ты встретила, для того чтобы решить какие-то свои проблемы (проблемы своей личности в данном случае; я так здесь понимаю карту 4 Дом), и научиться разбираться в людях, видеть их истинные мотивы Лиса. Кроме того, предстоит научиться пользоваться возможностями более сильных, влиятельных людей в процессе взаимодействия с ними (15 Медведь).

Елена

фрауДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:48 | Сообщение # 354
Пользователь
на сестру хотят повесить уголовное дело за превышение должностных полномочий- посмотрите, пожалуйста, выкрутится? ирина 14,02,1975г

LauraSobbirДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:25 | Сообщение # 355
Старожил
Девочки, подскажите пожалуйста, задала вопрос есть ли у человека желание встретиться со мной, поговорить выпали
КНИГА+СОБАКА+ПИСЬМО=ЯКОРЬ, мне кажется где-то глубоко есть тайное желание отпрвить дружескую весточку, но скорее всего оно так и останиться нереализованным желанием (якорь)

vilkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:29 | Сообщение # 356
Старейшина
LauraSobbir,

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

remedyДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:31 | Сообщение # 357
Старейшина
LauraSobbir,
Quote (LauraSobbir)
КНИГА+СОБАКА+ПИСЬМО=ЯКОРЬ

Я думаю, выпавшие Вам карты говорят о том, что задуманному человеку Вы интересны, он к Вам испытывает дружеские чувства, и у него есть для Вас какие-то новости. То есть, он положительно относится к общению с Вами. Карта 35 Якорь можно интерпретировать по-Вашему, как "зависание" ситуации. Но у меня эта карта чаще проигрывается, как карта благоприятного прогноза, когда ситуация будет разворачиваться Вам на пользу, как-то соответственно Вашим желаниям. По Вашим картам я бы сказала, что встреча состоится. Возможно, не в ближайшее время и как-то по Вашей инициативе.

Елена

remedyДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:37 | Сообщение # 358
Старейшина
teta02009

Елена

teta02009Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:06 | Сообщение # 359
Старейшина
remedy,[spoiler] Это понятно,почему так карты выпадают.Просто его родные очень сильно против нашего брака и капают ему на мозги,он разрывается между мной и матерью , ему тяжело, уних дома постоянные скандалы.Я думаю, было бы проще уйти с ним на квартиру и оставить родителей в покое ,пусть бесятся.А что ты мне посоветуешь?Идти ли сним на квартиру,есть ли шанс,что все наладится?[spoiler]

Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Понедельник, 03.09.2012, 18:07

remedyДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:29 | Сообщение # 360
Старейшина
teta02009,

Елена

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 12 из 319«121011121314318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz