Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 09:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 319«121213141516318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

фрауДата: Суббота, 15.09.2012, 16:06 | Сообщение # 391
Пользователь
Для remedy

remedyДата: Суббота, 15.09.2012, 17:14 | Сообщение # 392
Старейшина
фрау,

Елена

фрауДата: Суббота, 15.09.2012, 18:33 | Сообщение # 393
Пользователь

remedy

Спасибо flowers

verbaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:39 | Сообщение # 394
Постоялец
Здравствуйте, нужен ваш совет, был сделан вот такой расклад:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. вышла №29-женщина
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. вышла №18-собака
3. Является ли проблема с деньгами кармической? вышла №7-змея
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. вышла №15-медведь
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. вышла №25-кольцо
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? вышла №12-совы Как это лучше сделать? вышла №35-якорь (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Не знаю как его можно прочитать помогите пожалуйста и интересно узнать ваше мнение. Заранее вам спасибо!

KashayaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:24 | Сообщение # 395
Старейшина
verba,
Quote (verba)
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. вышла №29-женщина
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. вышла №18-собака
3. Является ли проблема с деньгами кармической? вышла №7-змея
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. вышла №15-медведь
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. вышла №25-кольцо
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? вышла №12-совы Как это лучше сделать? вышла №35-якорь (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Не знаю как его можно прочитать помогите пожалуйста и интересно узнать ваше мнение. Заранее вам спасибо!

Попробую и я вставить свои 5 копеек:
1. очевидно, денежный поток открыт через женщину, возможно, карты показывают Вас.
2. видимо, нет надежных компаньонов, партнеров, вы одна тянете лямку как я понимаю.
3. предположу, что да.
4. судя по медведю, нет, у вас как раз есть силы этому противостоять
5. странный вопрос... зачем дублировать одно и то же. Но это кольцо только подтверждает п.3.
6. да, я предположу, что через контакты. Причем, мелкие трудности, препятствия будут. Заметьте, выпала карта, изображающая пару (это к п.2)
7. найти стабильную работу. Еще почему-то стоит образ неудачных браков что ли, или партнер "безденежный", простите, если ошибаюсь.
Не принимайте трактовку как 100% решение, может мои мысли что-то подскажут просто.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

KoShShaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:56 | Сообщение # 396
Узнаваемый
verba,
Quote (verba)
№29-женщина

Я бы сказала, что ваш денежный канал сейчас закрыт или поступления в очень ограниченном количестве.
Quote (verba)
вышла №18-собака

Возможно блокирует ваше хорошее отношение к окружающим вас людям. Может быть вы человек который сам собой жертвует.
Quote (фрау)
№7-змея

Мне кажется, что проблема больше в ваших мыслях.
Или еще как вариант в вашей жизни есть очень умная женщина, которая вам мешает. Вы делаете как она говорит, только вот она вам даёт плохие советы.
По поводу кармы, вся наша жизнь строится на карме.
Quote (verba)
15-медведь

Да влияет, с деньгами вы считаете себя более удачливой, могущественной, сильной. Без денег всё наоборот.
Quote (verba)
№12-совы

Скорее всего нет, для меня совы это карта не деяния, переход в зону ожидания. Может быть стоит подождать
Quote (verba)
№35-якорь

и как подтверждение этому якорь. Что-то вам не даёт сдвинутся с мёртвой точки((( Мжет быть ваша работа не дат вам большего...
Вам должно быть виднее, что вас держит на этом месте!
verba,
По правилам этой темы, в 1 сообщении, вы должны дать хоть какую-то свою трактовку расклада.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:37 | Сообщение # 397
Старожил
Kashaya, во первых спасибо что напомнили про расклад, я действительно хотела быотчитаться, но т.к.выкладываю достаточно много раскладов, забыла где выложила этот.
теперь ОС
это мой расклад
Девочки завтра иду на собеседование, в магазин автоаксесуаров, падает мне постоянно лиса, спросила у карт в какой сфере будет обман
вышло "МЕТЛА+КОЛЬЦО+КРЕСТ"

я так думаю что раз я поставила вопрос в какой сфере меня ждет обман, а ни ответели ли мне карты просто и локанично, НИ В КАКОЙ....
.

еще отчитаюсь по одному раскладу
вопрос будет ли у меня хорошая достойная зарплата на новом месте работы получила -
дерево+башня+корабль = письмо/букет...

как я и писала выше, з.п. действительно не плохая, при чем она каждую неделю на немножко растет, но я думаю как возьмут третьего человека, она опять станет такой как обещали

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 16.09.2012, 17:08

фрауДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:23 | Сообщение # 398
Пользователь
Девочки, не знаю даже как правильно сформулировать свой вопрос- дело в том, что мой брат за 4 года три раза "ломался", сначала палец на руке, потом авто-авария- нога,колено, теперь хромает, а вчера снова руку- запястье..Характер у него очень упертый- близнец александр 02.06.1983г ...
Мама ему советует пойти в церковь, покаиться, поставить свечку за здравие- а он и слушать не хочет..Вот вопрос- переломы эти за какие то его ошибки?

Сообщение отредактировал фрау - Воскресенье, 16.09.2012, 21:26

LauraSobbirДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:39 | Сообщение # 399
Старожил
Quote (фрау)
Мама ему советует пойти в церковь, покаиться, поставить свечку за здравие- а он и слушать не хочет..Вот вопрос- переломы эти за какие то его ошибки?

извините я немного похозяйничила с вашим вопросом,т.к. на такую формулировку мне карты не захотели отвечать выдали книгу...
я задала вопрос Что является причиной переломов Александра выпали
КЛЮЧ+ДЕРЕВО+КОЛЬЦО=ПИСЬМО дно СОБАКА...
знаете, я так предположу что проблема действительно дается свыше, но за ошибки? врят ли, ему хотят донести какую-то весточку, а он ее не видет, не обращает внимание, поэтому его помещают в туже самую ситуацию, возможно это как-то связано с взаимотношениями с друзьями, верностью или преданностью.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 16.09.2012, 19:41

фрауДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:33 | Сообщение # 400
Пользователь
для LauraSobbir:

remedyДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:29 | Сообщение # 401
Старейшина
verba, У меня к Вам просьба: пожалуйста, дайте ссылку на расклад по денежному потоку, который Вы выставляли на обсуждение, или напишите, где его можно посмотреть?
Я почитала трактовки Kashaya, и KoShSha,. Свою интерпретацию писать не буду, потому что в трактовке практически по всем пунктам согласна с KoShSha, Мы с нею, наверное, по одним и тем же книжкам учились. Хотя должна признать, что интерпретация Kashaya, мне показалась тоже достаточно логичной и интересной. Просто чувствуется другая школа. respect

фрау, Согласна с наблюдениями Вашими и LauraSobbir,: переломы у Вашего родственника наблюдаются в местах связок, сочленений, что говорит о проблемах в связях, взаимоотношениях. Ещё надо бы посмотреть, что означают повреждения в области конкретных суставов. У Луизы Хэй есть такая информация в её книгах. И у Лиз Бурбо, если я не ошибаюсь, тоже есть такая информация. Если у Вас есть книжки, посмотрите! Если книжек нет, но интерес большой, напишите мне, я посмотрю. У меня просто эти книжки далеко лежат, добраться проблематично.

Елена

фрауДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:54 | Сообщение # 402
Пользователь
remedy

Спасибо вам за информацию! Книжек у меня нет, я попытаюсь поискать их в инете для начала!! если не найду- обращусь к вам?!

KoShShaДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:06 | Сообщение # 403
Узнаваемый
remedy,
Quote (remedy)
согласна с KoShSha, Мы с нею, наверное, по одним и тем же книжкам учились.

У меня нет ни одной книжки по Ленорман, и только тут на форуме я узнала про Котельникову, но так и не дошла до её книг sad
У меня просто наработки по картам.

remedyДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:52 | Сообщение # 404
Старейшина
KoShSha, Значит, Ваши трактовки близки к тому, что написано у Котельниковой. Думаю, что многие авторы, которые потом представляли свои собственные "авторские" наработки, за основу брали именно систему Котельниковой, а потом добавляли от себя какие-то нюансы. Может быть, Вам именно такие источники попадались. А если Вы вообще литературой не пользовались, а карты интерпретируете чисто интуитивно, тогда позвольте снять перед Вами шляпу! Здорово у Вас получилось! У меня без книжек не получается учиться. Всё равно нужны какие-то "костыли" поначалу. respect

KoShSha,

Елена

KashayaДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:36 | Сообщение # 405
Старейшина
remedy,
Quote (remedy)
Очень надеялась на этот форум. Но здесь, если начинаешь чуть глубже копать, тут же находятся важные господа, которые дают понять, что мне это знать ещё не время, и вообще я "непосвящённая", а знают это только "посвящённые". И интонации в постах такие, что просто видишь, как они там сидят и надуваются от важности.

Простите, невольно вынуждена встрять в беседу. Где ж вы таких тут увидели? wacko

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

KoShShaДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:37 | Сообщение # 406
Узнаваемый
remedy,

remedyДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:19 | Сообщение # 407
Старейшина
Kashaya,

KoShSha,

Прошу прощения у администрации и форумчан за уклонение от темы!

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Понедельник, 17.09.2012, 13:26

teta02009Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:28 | Сообщение # 408
Старейшина
Nozomi, Якорь,Медведь,Всадник=Медведь Нет,с женщиной у него ничего не было,карты не любовные выпали.Он вам верен,искренне о вас заботится и старается помочь.А может он кому-то помощь оказывал,в гости к кому-то ездил,например,что-то починить.сообщение было или звонок он собрался и поехал.

Тат

verbaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение # 409
Постоялец
Здравствуйте!!! Спасибо большое всем за вашу помощь, может я нарушаю правила форума, то, прошу огромное прощение, так как я не знаю как мне его прочитать KoShSha, поэтому к вам и обратилась. Когда сделала этот расклад даже представления не имела как мне его прочитать. Спасибо вам. В следующий раз построюсь не нарушать правила форума. remedy, у меня к сожалению нет такой ссылки, я общалась с одной девушкой с этого форума по сообщениям и она мне предложила сделать вот такой расклад. Еще раз извиняюсь и огромное вам всем спасибо!

machaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:58 | Сообщение # 410
Старожил
Гликерия,

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Понедельник, 17.09.2012, 22:14

ГликерияДата: Вторник, 18.09.2012, 13:06 | Сообщение # 411
Старейшина
KoShSha,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

verbaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:33 | Сообщение # 412
Постоялец
Kashaya,

KoShShaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:36 | Сообщение # 413
Узнаваемый
verba,

Гликерия,

weja777Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:14 | Сообщение # 414
Признанный
KoShSha, а я считаю эти эзотерические школы - простое собирание денег...я практикую 12 лет самоучка...первые книги по таро Веры Скляровой - темный лес!!! и сейчас и 12 лет назад....пошла в школу по таро в 2010г. 2 раза в неделю 3 часа пишешь,никаких практик...дурак дураком!!! так 3 мес....сертификат вручили...деньги не малые отдала...дура дурой....через 2 года встретила со школы "ученицу" и узнала,что с кем она общалась в школе никто не практикует!!! А здесь я месяц и уже столько успехов!!! СПАСИБО ФОРУМУ!!! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!

machaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение # 415
Старожил
Kasto,

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

verbaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:42 | Сообщение # 416
Постоялец
Kashaya,

фрауДата: Вторник, 18.09.2012, 21:51 | Сообщение # 417
Пользователь
Девочки, посмотрите, плииз!
такая ситуация- второй раз уже пыталась пойти учиться в автошколу и всё что то меня прерывает! Первый раз 3 года назад, была беременная на первом месяце, пошла на первую лекцию по вождению, а после загремела на сохранение, соответственно оставила затею с автошколой. И вот 3 недели назад решила снова пойти поучиться, подумала ну раз муж набольничном с ногой, посидит дома с ребёнком как раз, а я поучусь, сходила на 2 занятия и мужа положили в больницу, дочку не с кем оставить и она приболела вдобавок, снова я отложила обучение- пока отложила до ноября!
Мне вообще суждено водить машину??? или это какие то знаки- что не стоит...)) спасибо за ответы!!

SmittyДата: Среда, 19.09.2012, 14:31 | Сообщение # 418
Пользователь
Девочки помогите, пропала девушка, у нее оч нестабильное емоциональное состояние
на вопрос где она может быть выпало
рыбы+собака+лилии=коса
Как по мне у нее какойто бизнес с партнерами , но вот коса-это может быть насилие( сельская месность)
Может ее насильно удерживают на каких-то полевых работах?

machaДата: Среда, 19.09.2012, 14:40 | Сообщение # 419
Старожил
Smitty,
Девочки помогите, пропала девушка, у нее оч нестабильное емоциональное состояние

По вашему раскладу получается, что она все-таки с друзьями, может быть действительно за городом, но насилия там нет.
На всякий случай давайте расклад Поиск сделаем. Пишите данные девушки: имя и дату рождения.

ГликерияДата: Среда, 19.09.2012, 14:50 | Сообщение # 420
Старейшина
KoShSha,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 14 из 319«121213141516318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz