Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 18:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 319«121415161718318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

gretttaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:14 | Сообщение # 451
Старейшина
teta02009, да, видимо так, я еще вот о чем подумала, Змея - это ведь еще и зеленый Змий, вот и пошел он пьяный ремонтом заниматься biggrin видимо пытался там что-то крутить biggrin тут не мысли, тут действия карты показали wink

vilka1990,
Quote (vilka1990)
змея может показывать мать, но не по этим картам

а почему?

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

Сообщение отредактировал grettta - Понедельник, 24.09.2012, 23:16

vilkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:21 | Сообщение # 452
Старейшина
grettta, по такой цепочке карт, какая у teta02009, я не вижу ничего материнского

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

gretttaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:40 | Сообщение # 453
Старейшина
vilka1990, а я вижу (тут карты могли показать не проявление материнских чувств, а мать как таковую) smile
у меня недавно карты показали Змея-Ключ-Крысы=Письмо
и попробуй догадаться, что моя маман рецепт новый взяла и консервацию закрывала tongue
тут видно у каждого своя гляделка wink

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

Сообщение отредактировал grettta - Понедельник, 24.09.2012, 23:53

SunshineДата: Вторник, 25.09.2012, 00:26 | Сообщение # 454
Узнаваемый
teta02009,
Есть опасения что было интимное свидание.
А у вас достаточно веские основания подозревать измену? Вы же должны знать типичное поведение вашего мч, когда он «пьяный вздрызг» - его на приключения тянет или, наоборот, быстро засыпает. Вопрос про измену вообще вещь серьезная, просто так его лучше не задавать. Как по мне, так змея и корабль могут говорить о флирте на стороне, но опять же все зависит от вашей ситуации, и, чтобы говорить об измене, одних карт мало.

В личке не гадаю.

remedyДата: Вторник, 25.09.2012, 11:10 | Сообщение # 455
Старейшина
NANA.

Елена

KashayaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:14 | Сообщение # 456
Старейшина
teta02009,
Quote (teta02009)
Девочки, помогите, пожалуйста.Вытащила карты и задумывала вопрос:
Что вчера вечером делал МЧ ?Есть опасения что было интимное свидание.Карты выпали:Змея,Ключ,Якорь=Корабль.
У него не было другой женщины, он мне не изменял никогда.А мне все-таки хочется проверить.Мало ли что.

И карта Змеи, и карта Ключ это показатели сексуальной энергии. Так что всё может быть, тут надо смотреть, насколько вероятность измены велика.
А по кораблю поездка куда-то скорее всего была.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

alexsДата: Среда, 26.09.2012, 08:53 | Сообщение # 457
Узнаваемый
http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-37 стр. 37 сообщ. # 553

ОТЧЕТ

Quote (alexs)
I. Состоится развод семейной пары до конца сентября 2012г.?
МЕТЛА + КЛЕВЕР + БУКЕТ = РАЗВИЛКА

Quote (KoShSha)
1. По метле я бы сказала состоится и причем со скандалом, по клеверу скорее всего один из пары будет очень не доволен таким решением, но в тоже время букет говорит о том, что всё может быть хорошо. А в итоге опять выбор. Если развод через суд, то может быть отложат заседание и пара опять будет стоять перед выбором, но чтобы с ними не произошло они будут об этом жалеть.

Quote (remedy)
Такой расклад на вопрос, состоится ли развод, я бы объяснила следующим образом. Пара в ссоре. Скорее всего, к разводу привела череда серьёзных конфликтов (есть такое понятие "конфликтный брак"). Сейчас оба партнёра надеются как раз на то, что развод состоится. В будущем ожидается какая-то неожиданность, непредвиденная ситуация, не факт, что приятная. По квинту развод в задуманный срок не состоится. Положение пары продолжит оставаться неопределённым.

Quote (Kashaya)
1. по-моему, однозначно - да

Девочки, всем спасибо. Развод состоялся, но оба сожалеют о случившемся.

Отчеты продублировала каждому в ЛС .

Интуиция – это взгляд из будущего.

remedyДата: Четверг, 27.09.2012, 10:39 | Сообщение # 458
Старейшина
nata007.

Елена

nata007Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:02 | Сообщение # 459
Старейшина
remedy,
Ну разрывать отношения со мной он не хочет...это решегие за мной...или он будет думать неделю..так как на неделю уезжает...он приходил ко мне сейчас...я сново затронула тему..и сказала что тогда все...он сказал...ты спешишь..типо..ну я опять о своем что мне надо то то...он сказал давай подумаем неделю...
Я не знаю что думать...я уже придумала...проблема в том что он хочет карьеру а жена ему в обузу..но я все же сказала что да давай подождем и переживем...так что сейчас конечно напряг но пока все так же..
посиотрим что будет..

Влюбленный в себя соперников не имеет.

remedyДата: Четверг, 27.09.2012, 11:13 | Сообщение # 460
Старейшина
nata007,

Елена

nata007Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:04 | Сообщение # 461
Старейшина
remedy,

Влюбленный в себя соперников не имеет.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:02 | Сообщение # 462
Старожил
Добрый день, дорогие девочки...
я долгое время ломаю голову над одним вопросом, есть одна проблемка в моей жизни, которую по всем прогнозам может помочь мне решить некий мужчина... долго думала каким раскладом посмотреть что это за мужчина, есть ли он сейчас в моей жизни, как он со мной связан, и прочее...
решила попробывать модифицировать под этот вопрос расклад "Ищим будущего мужа"

я и состояние решения моей проблемы (ну если это это важно проблема - переход хобби в бизнес) - СЕРДЦЕ - мне показалась, что не смотря на то что я люблю сове дело, у меня сейчас больше эмоций, чем действий.
Присутствует ли сейчас в жизни кверента человек который повлияет на решение этой проблемы? ПИСЬМО - мне кажется присутвует, но очень поверхностно, или как-то на офиозном уровне...
В каких отношениях я с ним нахожусь? - ВСАДНИК- в дружеских, возможно общаемся через инет, вообщем какое-то короткое общение.
Какая сфера нас объединяет? - ДОМ- вот тут мне как-то совсем не понятно как трактоватьэту карты, учитывая две предыдущие карты, ну это точно не семья. дом...
Описание человека - ТУЧИ+ЯКОРЬ+ЛИСА - ох-ох- ох помоему еще тот типчик, какой-то тревожный весь, возможно ненадежный, измотанный жизнью, с консервативными взглядами на жизнь, мне кажется якорь тут не стабильность человека показывает, а как бы костность, он очень сложно поддается изменениям...
вообще-то очень якорь+лиса - заинтересовала, а не актер ли это...
По судьбе ли он/она мне? - КЛЮЧ - думаю, в этом вопросе безусловно по судьбе...
Наше общее будущее - РЕБЕНОК - опять я рассматириваю , только вопрос решения моей проблемы - что-то новое для обоих. как бы общее дело, общий плод творчества.
Совет - АИСТЫ - в первую очередь развиваться самой, двигаться вперед...

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 30.09.2012, 02:03

KoShShaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:24 | Сообщение # 463
Узнаваемый
LauraSobbir,

LauraSobbirДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:44 | Сообщение # 464
Старожил
KoShSha, благодарю за помощь в трактовке расклада
Quote (KoShSha)
Да присутствует, возможно вы знакомы не лично, а в интернете, по переписке или вам о нём только рассказывали. Вы об этом человеке что-то знаете, но лично глаза в глаза друг друга не видели

интресно а может быть так что я раньше достаточно близка общалась с этим человеком, а сейчас слежу за его жизнью через интренет.

KoShShaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:07 | Сообщение # 465
Узнаваемый
Quote (LauraSobbir)
а сейчас слежу за его жизнью через интренет.

Да вполне возможно и об этом также может говорить и всадник.

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 03:12 | Сообщение # 466
Старейшина
Девушки...о чем могу говорить вот эти карты Звезды+Кольцо+Аист=Развилка у мужчины в настоящем? смотрю трактовки по книжке-только про брак и счастливый союз..но там вроде и не пахнет этим...что ещё может быть?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

remedyДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:33 | Сообщение # 467
Старейшина
Гликерия,
Quote (Гликерия)
о чем могу говорить вот эти карты Звезды+Кольцо+Аист=Развилка у мужчины в настоящем?

А мужчина сейчас жениться и не собирается. Думаю, карты в позиции настоящего рассказали о том, что мужчина в принципе настроен на создание семьи, но в перспективе, в будущем. Сейчас находится в поиске своей "половинки". smile

Елена

BusinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:25 | Сообщение # 468
Старейшина
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Девушки...о чем могу говорить вот эти карты Звезды+Кольцо+Аист=Развилка у мужчины в настоящем? смотрю трактовки по книжке-только про брак и счастливый союз..но там вроде и не пахнет этим...что ещё может быть?

Возможно мужчина получил предложение по работе.есть возможность заработать,но для этого надо что-то поменять.Новый союз-контракт.И похоже смена места жительства,или переезд в другую организацию-офис-здание.Или другой город.Но он в раздумьях и пока сомнениях.

remedyДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:35 | Сообщение # 469
Старейшина
Гликерия, Согласна с Businka, Такое толкование сочетания карт тоже вполне может быть.

Елена

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:14 | Сообщение # 470
Старейшина
remedy, Businka, спасибо большое-очень похоже на то,что так и есть)))...и задумывается,но вот переезд с предложением это вообще в точку)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

BusinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:19 | Сообщение # 471
Старейшина
Гликерия,
Quote (Гликерия)
,но вот переезд с предложением это вообще в точку)

ну видишь,какие молодцы твои карты)Что показали это))

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:32 | Сообщение # 472
Старейшина
Businka,
Quote (Businka)
ну видишь,какие молодцы твои карты)Что показали это))

Да в том что карты молодцы-не сомневаюсь)))...Жалко только что у самой мозгов-0...(((
А можно тогда уточнить...я правильно поняла,что у того же мужчины(вот нашла гиморойного подопытного biggrin ) по этим картам Судьба – Коса+Женщина+Змея будет какая-то ссора расстование с женщиной,которая его очень сильно привлекает?

BusinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:45 | Сообщение # 473
Старейшина
Гликерия,
Quote (Гликерия)
по этим картам Судьба – Коса+Женщина+Змея будет какая-то ссора расстование с женщиной,которая его очень сильно привлекает?

Не факт.тут Коса может показать НЕОЖИДАННОСТЬ,или Острые ощущения.Но Коса и по результату...возможно эти два человека любовники и скрывают свою связь.Поэтому отношения-"по лезвию ножа"

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:18 | Сообщение # 474
Старейшина
Можно ещё уточню(вошла во вкус)...Профессия – Клевер+Дерево+Якорь=Тучи тут можно сказать,что у мужчины все стабильно,но надвигаются неприятности или просто какие-то тяжеловатые перемены ждут?

BusinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:21 | Сообщение # 475
Старейшина
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Можно ещё уточню(вошла во вкус)...Профессия – Клевер+Дерево+Якорь=Тучи тут можно сказать,что у мужчины все стабильно,но надвигаются неприятности или просто какие-то тяжеловатые перемены ждут?

Мне кажется наоборот застой и рутина.И неоправданные надежды.От этого и подавленное состояние.

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:31 | Сообщение # 476
Старейшина
Ну все-это последнее,что могу про него сказать)))
Чувства – Всадник+Ребенок+Мужчина+Сова+Рыбы+Ключ+Лиса=Письмо
Тут я углядела с книжкой в обнимку волнение за ребенка,приход каких-то небольших денег,ожидание известия,попытка схитрить где-то и материальные заботы и хлопоты)

BusinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:47 | Сообщение # 477
Старейшина
Гликерия, Лен.а вопрос то какой был?Его чувства в целом ?Или к кому-то?И скажи пожалуйста,почему так много карт?

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:50 | Сообщение # 478
Старейшина
Businka, почему так много не скажу)))такой расклад наковыряла в книжке-решила на не шибко знакомом мужике попробовать,чтобы как-то ясней понять что это такое)))в принципе уже весь расклад тут и разобрали).
Да, чувства в целом.взяла промежуток в месяц.и такая каша)
Для меня вообще неожиданным было,что у мужика на работе не ахти,а в судьбе баба мысли занимает)))

BusinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:04 | Сообщение # 479
Старейшина
Гликерия,
Quote (Гликерия)
решила на не шибко знакомом мужике попробовать,чтобы как-то ясней понять что это такое)

Ну раз не шибко знакомый можем ему всё что хочешь приписать))
Я не очень люблю когда много карт,тем более на чувства.Там запутаться на раз-два можно.Но по твоим картам мне кажется его волнуют новые отношения которые у него случились неожиданно.Может где гульнул и теперь думает об этом.Какая-то нестабильность присутствует.Ну и держит всё в себе.
Quote (Гликерия)
Для меня вообще неожиданным было,что у мужика на работе не ахти,а в судьбе баба мысли занимает)))

Ну,это же я тебе просто СВОЁ виденье написала,а возможно там всё совсем и не так.
Может девчёнки ещё глянут,наверно работают все.... biggrin

ГликерияДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:09 | Сообщение # 480
Старейшина
Businka,
Quote (Businka)
.Может где гульнул и теперь думает об этом.

Ему как бы негде гульнуть,те. не от кого - свободный корабль в свободном плаванье).А в себе да...закрытый такой мужичок)

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 16 из 319«121415161718318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz