Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 12:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 319«121516171819318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ВеснаДата: Вторник, 02.10.2012, 00:54 | Сообщение # 481
Узнаваемый
Quote (Гликерия)
Чувства – Всадник+Ребенок+Мужчина+Сова+Рыбы+К люч+Лиса=Письмо

Позвольте мне высказать свое мнение.
Думаю, у него будут важные переговоры по телефону, связанные с финансами. Придется применять хитрость.

У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (Пророк)

ГликерияДата: Вторник, 02.10.2012, 08:56 | Сообщение # 482
Старейшина
Весна, спасибо большое за Ваше мнение)))...я вот тоже как-то про финансы с хитростью и разговоры по этой теме думала)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

alexsДата: Вторник, 02.10.2012, 13:02 | Сообщение # 483
Узнаваемый
Мои знакомые И. и В. страдают после развода. Не знаю, как МЧ, а у моей знакомой потеря чувства реальности... депрессия... делает себе расклады, но ничего не понимает. Попросила сделать меня расклад.

Какие изменения, после развода, произойдут в личной жизни И. до конца 2012 года?

Может я не корректно вопрос поставила, но расклад получился такой:

СОВЫ + ЛИСА + КЛЕВЕР = МЧ

Судя по совам еще будут разговоры между И. и В. Только не пойму, кто из них проявит хитрость и пойдет на обман, и для чего?

Интуиция – это взгляд из будущего.

remedyДата: Вторник, 02.10.2012, 14:45 | Сообщение # 484
Старейшина
alexs, А почему Вы думаете, что в личной жизни И. может быть только В.? Даже с учётом того, что она очень переживает. Расклад можно понять так, что некто, пожалев И. в её душевной драме, проявит хитрость, и поможет И. обрести новую надежду на счастье, каким-то образом познакомив её с другим МЧ. Вполне возможно, что здесь хитрость проявит и сам другой МЧ, или даже сам наш В., чтобы завоевать И. (В. - чтобы завоевать её во второй раз).

Елена

ВеснаДата: Вторник, 02.10.2012, 17:23 | Сообщение # 485
Узнаваемый
Quote (alexs)

Возможно, она будет пытаться вернуть его, будет придумывать всякие поводы, чтоб позвонить ему.

У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (Пророк)

alexsДата: Вторник, 02.10.2012, 19:46 | Сообщение # 486
Узнаваемый
Quote (remedy)
А почему Вы думаете, что в личной жизни И. может быть только В.?

remedy, судя по разговорам, они до сих пор любят друг друга, только И. не может простить В. Говорит, после всего, что сделал В., обратного пути не будет, но и без него ей тяжко...

Quote (remedy)
Даже с учётом того, что она очень переживает. Расклад можно понять так, что некто, пожалев И. в её душевной драме, проявит хитрость, и поможет И. обрести новую надежду на счастье, каким-то образом познакомив её с другим МЧ.

Я бы порадовалась такому повороту событий.

Quote (Весна)
Возможно, она будет пытаться вернуть его, будет придумывать всякие поводы, чтоб позвонить ему.

Она вряд ли будет звонить, слишком сильна боль.

Если появятся новости, я напишу отчет.

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вторник, 02.10.2012, 19:50

KoShShaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:28 | Сообщение # 487
Узнаваемый
Quote (alexs)

Какие изменения, после развода, произойдут в личной жизни И. до конца 2012 года?

Может я не корректно вопрос поставила, но расклад получился такой:

Судя по совам еще будут разговоры между И. и В. Только не пойму, кто из них проявит хитрость и пойдет на обман, и для чего?

Можно и я влезу smile
Во первых почему вы сразу начали рассуждать про И и В???
У вас вопрос какой был? Какие изменения будут в ЛЖ И? Про В вы не спрашивали....
Поэтому совы вам говорят никаких важных изменений не будет, будут разговоры и ожидания, может быть она планы начнет строить, какую-то хитрость попытается применить, да и клевер тут карта без действенная, всё тихо и в себе. И последняя карта как совет МЧ - нечего сидеть и переживать, начинай действовать и может быть всё изменится.

LauraSobbirДата: Вторник, 02.10.2012, 21:03 | Сообщение # 488
Старожил
Девочки, мне сегодня, уже наверное по какой-то не понятной мне традиции , опять пришло ММС с закрытого номера с подписью от С с любовью (приходит в один и тот же день с периодичностью в три месяца) вытащила три карты с вопросом "Что преследуют человек отправивший мне это ММС"
ГРОБ+СЕРДЦЕ+ЛУНА=МУЖЧИНА,
не пойму хочет в очередной раз напомнить что любовь прошла (так если это тот о ком я думаю, так это он то и дело напоминает о себе. я ушла без всяких напоминаний), или мягко говороя ему "хр---во" пусть и мне будет также...

ВеснаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:29 | Сообщение # 489
Узнаваемый
Quote (LauraSobbir)
"Что преследуют человек отправивший мне это ММС"

йераДата: Вторник, 02.10.2012, 21:35 | Сообщение # 490
Старейшина
Quote (LauraSobbir)

А мне подумалось, что мужчина действительно любит и страдает по этому поводу, не знает как свои эмоции выразить.
LauraSobbir, а ММС положительного содержания или какое?
Если Вы конкретно кого-то подозреваете, то может просто позвоните тому человеку и спросите он это или нет? Я поняла, что ММС с засекреченого номера. Но наверное есть же и нормальный номер.

МалеДата: Среда, 03.10.2012, 10:38 | Сообщение # 491

nata8283

Доступно только для пользователей

MaskaДата: Среда, 03.10.2012, 16:01 | Сообщение # 492
Старейшина
Галочка, спасибо большое тебе за расклад...
МОЯ ОС

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

ИсидаДата: Среда, 03.10.2012, 18:26 | Сообщение # 493
Старожил
Девочки, что вы думаете об этом:

МЧ и Д не разговаривают, как таковой ссоры не было, но некоторая размолвка, восстановят ли они отношения-
сердце-корабль-лиса
медведь-якорь-облака
клевер-мужчина-дерево

думаю, да, помирятся, мужчина, правда, упрямится, но покочевряжится и придет мириться, мужчина+дерево=мужчина жизни.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Исида - Среда, 03.10.2012, 18:27

МалеДата: Среда, 03.10.2012, 18:33 | Сообщение # 494

Quote (Исида)
восстановят ли они отношения-
сердце-корабль-лиса
медведь-якорь-облака
клевер-мужчина-дерево

Исида, помириться - они помирятся, но мужчина по отношению к женщине давно ведет себя не честно, и к сожалению, это продлится.

ВеснаДата: Среда, 03.10.2012, 18:55 | Сообщение # 495
Узнаваемый
Quote (Исида)
сердце-корабль-лиса

По моему, он ее обманывает. Я тоже думаю, что они помирятся.

Сообщение отредактировал Весна - Среда, 03.10.2012, 18:57

teta02009Дата: Среда, 03.10.2012, 23:09 | Сообщение # 496
Старейшина
Исида,
МЧ и Д не разговаривают, как таковой ссоры не было, но некоторая размолвка, восстановят ли они отношения-
сердце-корабль-лиса
медведь-якорь-облака
клевер-мужчина-дерево

Помирятся точно и довольно скоро.Будут приятные подарки, бурное примирение, но он не привык уступать, а еще и хитроват, так что будет продолжать дальше себя также вести.

Тат

ИсидаДата: Четверг, 04.10.2012, 11:48 | Сообщение # 497
Старожил
Девочки, спасибо большое. А как узнать в чем он врет?

МалеДата: Четверг, 04.10.2012, 12:02 | Сообщение # 498

Quote (Исида)
А как узнать в чем он врет?

ИсидаДата: Четверг, 04.10.2012, 12:15 | Сообщение # 499
Старожил
Вот я тоже думаю, что обман обману рознь, как ни странно.... говорит, что приехать не может.....

ВеснаДата: Пятница, 05.10.2012, 09:27 | Сообщение # 500
Узнаваемый
Девушки, помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение отредактировал Весна - Понедельник, 08.10.2012, 00:18

KoShShaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:48 | Сообщение # 501
Узнаваемый
Девочки, только не бейте меня тапками happy

Весна, я считаю, что Ленорман это не та колода, которая может раскрыть все стороны маг. воздействия. Если вас мучает такой вопрос, идите в тему таро, там есть девочки, которые прорабатывают такие расклады. Обратитесь к ним, они посмотрят.
Коса - это карта которая может говорить о том, что на вас есть программа, которая не позволяет вам продлевать какой-то процесс, например вы встречаетесь с МЧ и он от вас уходит, не возможность родить и т.д.

МалеДата: Пятница, 05.10.2012, 21:37 | Сообщение # 502

Quote (Весна)
расклад "3 беды"

ВеснаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:55 | Сообщение # 503
Узнаваемый
Галочка,

KoShSha

Сообщение отредактировал Весна - Пятница, 05.10.2012, 22:57

KoShShaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:27 | Сообщение # 504
Узнаваемый
Весна,

LoevirДата: Суббота, 06.10.2012, 13:43 | Сообщение # 505
Постоялец
Quote (Весна)
1- порча--------------коса 2-сглаз----------------рыбы 3-окружение---------звезды 4-самонастрой-------клевер

коса, защита насколько мне известно, рыбы не указывают на неготив, а только могут говорить в сочетании с другими, которых нет... звезды также нет магии, клевер вот тут реально показал насрой, что он не особо, вы и ищете причину этому...

nata007Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:11 | Сообщение # 506
Старейшина
Девочки подскажите мне ..
спросила есть ли на мне негатив общем...
Письмо-Дама-Сад=Дом(Дно Ключ)

Влюбленный в себя соперников не имеет.

МалеДата: Суббота, 06.10.2012, 15:43 | Сообщение # 507

mariannavoronova, расклад "Вы влюблены"

ВеснаДата: Суббота, 06.10.2012, 16:18 | Сообщение # 508
Узнаваемый
KoShSha
.

Сообщение отредактировал Весна - Понедельник, 08.10.2012, 00:17

KoShShaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:41 | Сообщение # 509
Узнаваемый
Quote (Весна)
Вы правда думаете, что на этом сайте есть хоть один человек, который не знает, что такое порча?)))

Правда smile
Quote (Весна)
Я правда не понимаю Вашей такой резкой реакции на такой банальный вопрос

Наверно наболело(((
Просто такое чувство, что сейчас какая-то мода пошла все ищут на себе порчу, сглаз и т.д и т.п.
Quote (Весна)
сли я задала такой вопрос картам, значит у меня были серьезные основания его задать.

Попробуйте сделать чакровый расклад http://tarot.my1.ru/forum/30-283-5613-16-1245325292.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:13 | Сообщение # 510
Старожил
Девочки, поскжите пожалуйста, один человек уде просто достал своими тупыми намеками на желания чтото изменить в отношениях...
вот задала вопрос "изменит ли Мч свою тактику поведения по отношению к даме (конкретно уточнила перйдет ли он к каким-то действиям или так и будет двухмысленно намекать)"
схема
2-3-4
5-1-6
7-8-9
получилось
БАШНЯ-КРЕСТ-КОРАБЛЬ
СЕРДЦЕ-ДЕРЕВО-СОБАКА
АИСТЫ-ЛУНА-ЯКОРЬ
с одной стороны вроди как по аистам изменения будут, но и они как-то не очень хорошо ХК на крест и собаку. хотя конечно по кресту может быть какие-то судьбоносные изменения но с другой стороны диоганаль из трех таких пассивных неподвижных карт башня+дерево+якорь - уж прям монолит какой-то...
вообще по дереву - мне кажется ситуация на столько приросла корнями. что врят ли сдвиниться, котя расклад помему неоднозначно говорит о чусвах Мч к даме, причем достаточно сильных...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 17 из 319«121516171819318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz