Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
yulia_37Дата: Ср, 21.11.2012, 17:00 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
vilka1990,
спасибо большое..
я еще спросила...тянет ли его к ней в интимном плане...
медведь+аист+лиса=коса/птицы
что то у него изменилось к ней??? и не в лучшую сторону...
 
vilkaДата: Ср, 21.11.2012, 17:04 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
yulia_37,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
nata007Дата: Ср, 21.11.2012, 19:20 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
remedy,


remedy,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KashayaДата: Ср, 21.11.2012, 20:50 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
девочки помогите..спросила
как на данный момент интимная жизнь у мужа и жены??
прут+дерево+мч=гроб/башня
ее нет что ли????

вопрос встречный: а какой она может быть в принципе? cool
по дереву я бы не стала так категорично утверждать, что что-то разладилось. Прут - кхм.. навевает определенные мысли wink но обычно это значит, что всё хорошо biggrin

Quote (yulia_37)
я еще спросила...тянет ли его к ней в интимном плане...
медведь+аист+лиса=коса/птицы

Quote
по-моему, его тянет больше "налево", так сказать, чем к ней...другая женщина больше сексуальнее и любвиобильнее для него...

Аист? Символ супружеской верности? Откуда вдруг "налево"? И медведь и лиса подтверждают это. По лисе как раз очень тянет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 21.11.2012, 20:58
 
ANNANIKДата: Чт, 22.11.2012, 06:45 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Уважаемые добрый день. Как считаете
Хочет ли МЧ меня как женщину? Малый оракул Ленорман
1 Всадник
5 Дерево
17 Аисты
Походу и непротив

Но как Итог =крысы-? это еще что такое ?мы не вместе , в разных городах. мы с ним 2 года в любониках приезжал год назад так я сама езжу . поэтому врятли !
 
weterДата: Чт, 22.11.2012, 08:30 | Сообщение # 486
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
ANNANIK, Думаю , очень даже. А крысы говорят, что он , вероятно не с вами, вы в разлуке, поездке, либо скоро отправится куда-то.Приедет через цифру 2.

Со мной Духи предков.
 
трюфелькаДата: Чт, 22.11.2012, 21:58 | Сообщение # 487
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
sulamife...15 карт ...как пройдут новогодние каникулы





...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал трюфелька - Пт, 23.11.2012, 21:57
 
sulamifeДата: Чт, 22.11.2012, 22:47 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
трюфелька, ОС
 
м1а1р1г1оДата: Пт, 23.11.2012, 07:43 | Сообщение # 489
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
девочки пойдет ли бизнес у моего знакомого. Развилка + Лилия+Крест= Звезды.Я понимаю это так, что унего есть пирпятствия но впоследствии у него все наладится.

Девочки что думает МЧ о моей подруги.Луна+Развилка+ Женщина = Метла. МЧ потерял интерес к знакомой он на нее за что то злиться.
 
anДата: Пт, 23.11.2012, 08:06 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
м1а1р1г1о,писать два сообщения подряд нельзя - читайте правила.





Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KashayaДата: Пт, 23.11.2012, 08:26 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Quote (м1а1р1г1о)
девочки пойдет ли бизнес у моего знакомого. Развилка + Лилия+Крест= Звезды.Я понимаю это так, что унего есть пирпятствия но впоследствии у него все наладится.


судя по Кресту - наоборот, будут финансовые потери, и ждет крах. Видимо, ваш знакомый очень честный человек для бизнесмена, которому важно само дело, сфера бизнеса что ли, а не прибыль. Потому что по этим картам денег нема.
Вот еще подумала, а у него случайно не дама бизнес-партнер?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 23.11.2012, 08:28
 
remedyДата: Пт, 23.11.2012, 12:01 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Деметра, расклад для Вас.
nata007, для тебя.
ANNANIK,
Цитата ANNANIK ()
Хочет ли МЧ меня как женщину? Малый оракул Ленорман
1 Всадник
5 Дерево
17 Аисты
Походу и непротив
Но как Итог =крысы-? это еще что такое ?

м1а1р1г1о,
Цитата м1а1р1г1о ()
девочки пойдет ли бизнес у моего знакомого. Развилка + Лилия+Крест= Звезды.Я понимаю это так, что унего есть пирпятствия но впоследствии у него все наладится.



Цитата м1а1р1г1о ()
что думает МЧ о моей подруги.Луна+Развилка+ Женщина = Метла. МЧ потерял интерес к знакомой он на нее за что то злиться.



Елена
 
LauraSobbirДата: Вс, 25.11.2012, 19:18 | Сообщение # 493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девочки, у меня повидимому скоро остро назреет вопрос размена квартиры,
он периодами возникает, потом затихает, маме удается его как-то урегулировать... но брат со снохой как говориться собрались "за вторым", и скоро откладывать вопрос на завтра уже не получиться...
вот вытащила 3 карты на вопрос "удастся ли нам разменять свою трешку на 1 и 2 комнатную квартиры", карты выпали следующие
ПИСЬМО+МЧ+КОРАБЛЬ= ДОРОГИ,
ну я так понимаю что карты показали, официальный отъезд молодого человека из нашей квартиры, ну в принцыпе так и получается, если разменяем квартиру брат выпишиться из нее, будет официальный отъезд, но вот на поставленный вопрос я как-то не увидила ответа, возможно раздел квартиры будет на попалам (очень бы не хотелась, в этом случае я останусь в большом минусе), либо будут избраны другие варианты (ну в принцыпе есть еще пару вариантов).
вытащила допы чтобы понять что означают ДОРОГИ и больше запуталась...
ЗМЕЯ+КНИГА+РЫБЫ= СОЛНЦЕ (и опять общий итог дом),
похоже это все таки другой вариант, похоже вариант очень хороший. и связан он с какими-то незвестными деньгами взрослой женщины (вот только я пока не знаю такой женщины, которая могла бы нам деньгами помочь)...
 
KashayaДата: Вс, 25.11.2012, 22:44 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Quote (LauraSobbir)
вот вытащила 3 карты на вопрос "удастся ли нам разменять свою трешку на 1 и 2 комнатную квартиры", карты выпали следующие
ПИСЬМО+МЧ+КОРАБЛЬ= ДОРОГИ,

Соглашусь, что размен удастся, карты показывают официальный отъезд мужчины.

Quote (LauraSobbir)
вытащила допы чтобы понять что означают ДОРОГИ и больше запуталась...
ЗМЕЯ+КНИГА+РЫБЫ= СОЛНЦЕ

если честно, не представляю, как карты могут показать 2 и 3 комнатную квартиру...
Еще не поняла, причем тут Дороги, зачем раскладывать на них? А вы живете только с братом, или еще и с мамой?
По такому сочетанию я бы не сказала, что вариант очень хороший. Лично мне кажется, что либо кто-то возьмет часть квартиры деньгами, либо (скорее всего) придется доплачивать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LauraSobbirДата: Вс, 25.11.2012, 23:06 | Сообщение # 495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Еще не поняла, причем тут Дороги, зачем раскладывать на них? А вы живете только с братом, или еще и с мамой? По такому сочетанию я бы не сказала, что вариант очень хороший. Лично мне кажется, что либо кто-то возьмет часть квартиры деньгами, либо (скорее всего) придется доплачивать.

квартиру которую пытаются разменять в настоящий момент живу только я, брат у жены, мама у отчима (но прописаны троя, я, мама и брат)... мы с мамой расматриваем, как один из вариантов нам с ней двушку (в последствии она остается мне), а брату деньги, чтобы онм разменяли квартиру снохи с доплатой.
 
yulia_37Дата: Пн, 26.11.2012, 15:32 | Сообщение # 496
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
девочки помогите...есть ли у меня шанс выйти замуж 2 раз??
башня +гора+сердце = мч/дом
?????? да)))))
 
remedyДата: Пн, 26.11.2012, 16:11 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
.есть ли у меня шанс выйти замуж 2 раз??
башня +гора+сердце = мч/дом

Ну конечно же есть! Первый брак был достаточно прочным. Сейчас есть какие-то препятствия (может, не развелась ещё). В будущем обязательно встретишь ещё любящего мужчину, с которым будешь жить вместе.


Елена
 
фрауДата: Пн, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 498
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, посмотрите- 19 декабря у меня по плану экзамен в ГИБДД, сдам ли я его? smile спасибо!
 
teta02009Дата: Пн, 26.11.2012, 20:07 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
фрау, выпало: Метла,Клевер,Ребенок=КнигаЕсли выучите, сдадите обязательно, но наверное оценка не очень порадует, вы хотели большего.Я думаю, на 4 сдадите.И придется , возможно,с докладом выступать перед аудиторией.

Тат
 
anДата: Пн, 26.11.2012, 21:42 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
фрау,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
weterДата: Пн, 26.11.2012, 22:37 | Сообщение # 501
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
yulia_37, У меня получается - через год познакомитесь с новым мужчиной.Поедите куда-то в казенный дом, возможно, санаторий. Там и повстречаете своего второго мужа. biggrin

Со мной Духи предков.
 
AmandaturДата: Ср, 28.11.2012, 20:41 | Сообщение # 502
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Гликерия


"Терпимое отношение к жизни остается первейшим долгом всех живых существ ". Фрейд Зигмунд

Сообщение отредактировал Amandatur - Ср, 28.11.2012, 20:42
 
ГликерияДата: Ср, 28.11.2012, 20:44 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Amandatur,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
remedyДата: Пт, 30.11.2012, 10:06 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ANNANIK.



Елена
 
AmandaturДата: Пт, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 505
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
(ЛиМэй)


alma_del_aire


"Терпимое отношение к жизни остается первейшим долгом всех живых существ ". Фрейд Зигмунд
 
alma_del_aireДата: Пт, 30.11.2012, 16:58 | Сообщение # 506
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Amandatur,

Quote (Amandatur)
Вопрос 1. Есть ли у меня дети

Крест, ребенок, Змея

нет, детей нет


Вы правы, нет.



My Karma Ran Over Your Dogma
 
ANNANIKДата: Сб, 01.12.2012, 07:15 | Сообщение # 507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
remedy,. Добрый день.Хочется кое что прокоментировать. А если често каждый пункт что касается меня все 100 % Про то что союз кармический Очень многие на форуме и так говорят. Я и сама это чувствую.
1. Что «в голове» (мысли, планы) – у женщины –
100 %
У мужчины –
За него не могу сказать, но уверенна что именно так, он мне говорит постоянно про это.
2. Какие потребности человека удовлетворяют отношения, что человек хочет получить от своего партнёра – женщина –
Так и есть.
Мужчина –
Это точно про него позаглядываться на других, я сама то не ангел хоть и влюбленна в него. Не мужик тот , котрый не бабник!
4. Чувства – женщины –
Так и есть, меня не много отпустило и я теперь задаю тепм, когда и как.
Мужчины –
Надеюсь.Хотя состроны мне кажется что все же нехочет меня терять, даже если это просто и секс , для него он ОГОГО.
Считаем квинты.
Квинт по картам женщины – 30 Лилия – у неё глубокое, «возвышенное» чувство любви. Это любовь высшего порядка, на духовном уровне. Скорее всего, партнёры имеют кармическую связь друг с другом. Встретились в этой жизни не случайно. Трудно сказать, «половинки» они или нет, но всё, происходящее в этой паре, задевает их «до глубины души».
Квинт по картам мужчины – 24 Сердце – и мужчина любит женщину. И любит даже больше, чем думает. Кроме того, карты показывают, что он чувствует «сердцем». Если мы рассматриваем не семейную пару, то можно смело сказать, что эти отношения очень важны для мужчины, они навсегда останутся для него важными, навсегда запомнятся.

Общая характеристика ваших отношений – 18 Собака – благоприятная карта, как для пары, так и для любовников. Для состоящих в браке карта означает, что в паре со временем возникнут самые чистые чувства: верность, преданность, готовность к самопожертвованию ради супруга. Для не состоящих в браке карта может говорить о том, что даже в случае, если роман окончится, у этих людей останутся хорошие, дружеские отношения, что в жизни случается не так часто.

Непросто всё в этой паре. Думаю, что сейчас у пары непростой период в отношениях. Что будет дальше, можно предположить из расклада.
Ну все остальное просто круто!!!
Даже последний пункт. Я сама уверенна что если мы не будим любовниками когда то , то точно хорошими останемся друзьями. Он такой . Благородный ИТД.
Спасибо. Так все хорошо получилось!
 
yulia_37Дата: Сб, 01.12.2012, 13:28 | Сообщение # 508
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
девочки помогите..
спросила - есть ли будущее у наших отношений с И...?
гроб+сад+кольцо=аист/клевер
напишу сразу - у нас был перерыв большой..он пропал..но вот вчера написал и встретились...
и еще Возможен ли брак у нас?
солнце+гора+лилии=коса/сердце
брак наверное нет....


Сообщение отредактировал yulia_37 - Сб, 01.12.2012, 13:29
 
BusinkaДата: Сб, 01.12.2012, 14:34 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kasto, Ира твой расклад)))
Незакоченный роман



Сообщение отредактировал Businka - Сб, 01.12.2012, 14:36
 
vilkaДата: Сб, 01.12.2012, 14:37 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
yulia_37,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz