Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 06:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 319«121112131415318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MilediДата: Вторник, 04.09.2012, 00:14 | Сообщение # 361
Новичок
Девочки, на вопрос Какие у МЧ планы на меня вытянула 3 карты
6.Тучи 36.Крест 34.Рыбы Итог 4. Дом
Я так поняла, что он хочет положить конец нестабильности и неуверенности, попробовать отношения (правда присутствует финансовая заинтересованность) И как итог Дом - возможно думает построить серьезные отношения. Правильно ли у меня все вышло?

XeniaДата: Вторник, 04.09.2012, 11:23 | Сообщение # 362
Признанный
Miledi,

Девочки, подскажите о чем говорят карты на возможное развитие отношений? На себя когда раскладываю, не воспринимаю адекватно
ЯКОРЬ+КОРАБЛЬ+АИСТ=БАШНЯ/РЫБЫ

Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 04.09.2012, 11:24

KoShShaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:15 | Сообщение # 363
Узнаваемый
Miledi, Я бы сказала у него какой-то расчет есть в отношении вас. Или возможно ссора на почве денег. Но вот изменений к лучшему или любви в этих картах нет.
Xenia, перспектива создание чего-то большего чем есть сейчас. Вы уже реально оцениваете ситуацию и если вы готовы к изменениям. Они принесут вам то, что вы хотите.

HennesyДата: Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 364
Узнаваемый
Quote (Miledi)
Девочки, на вопрос Какие у МЧ планы на меня вытянула 3 карты
6.Тучи 36.Крест 34.Рыбы Итог 4. Дом

по этим картам яб сказада что отношений нет дальше.
яб задала вопрос по другому не планы у него а каких отношений он хочет со мной на будущее, чем конкретней вопрос тем ответ лучше
или какие отношения нас ожидают на будущее. так вот.

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

фрауДата: Вторник, 04.09.2012, 23:17 | Сообщение # 365
Пользователь
так нужна ваша помощь!!!
ну, пожалуйста, посмотрите!!!!!
у мужа что то с ногой- был перелом, сросся, теперь после травмы нейропатия нерва и что то с ахилесовым сухожилием! нога не слушается, стопа висит, только на костылях! А муж то служит, а если нога не восстановится,то уволить могут!! одни кричат езжайте в питер ложитесь в военно-медиц. академию, другие говорят подождите...и уехать то непросто из его системы. Что будет с ногой- не уволят?

KoShShaДата: Среда, 05.09.2012, 07:23 | Сообщение # 366
Узнаваемый
Xenia, В данном вопросе я воспринимаю якорь как стабильность, накопленный опыт. То от чего можно оттолкнуться и пойти дальше в плаванье. И по итогу у вас получается очень хороший результат. Движение будет только в том случае, если вы преодолеете свой якорь.

XeniaДата: Пятница, 07.09.2012, 01:10 | Сообщение # 367
Признанный
KoShSha,
Quote (KoShSha)
Движение будет только в том случае, если вы преодолеете свой якорь.

у меня есть этот Якорь... я, кажется, поняла о чем вы. Вот даже сегодня, думала, позвонить этому человеку или ждать от него повторный звонок? И побоялась сделать шаг навстречу.
Думаете, надо сняться с якоря и поднять паруса? biggrin

remedyДата: Пятница, 07.09.2012, 10:36 | Сообщение # 368
Старейшина
lirika28.

Елена

lirika28Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:01 | Сообщение # 369
Завсегдатай
remedy

remedyДата: Пятница, 07.09.2012, 14:26 | Сообщение # 370
Старейшина
lirika28,

Елена

yulia_37Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:30 | Сообщение # 371
Старожил
девочки помогите..
спросила - выпишут ли Таню в ближайшие 5 дней..она родила..
гора - развилка - коса =аист
какие то трудности могут быть?? по развилке это - по женски?? коса ей кесарево делали..что то со швом будет??

и еще спросила вернется ли она в ближайшие 10дней с малышкой
развилка - совы - луна =лилия/ребенок на дне
??????

Сообщение отредактировал yulia_37 - Пятница, 07.09.2012, 14:35

remedyДата: Пятница, 07.09.2012, 14:36 | Сообщение # 372
Старейшина
yulia_37,
По этим картам я бы сказала, что долго не будет ясно насчёт выписки, а потом буквально в последний момент могут выписать домой с ребёнком.
Вот если бы Вы про состояние родильницы спросили, тогда да, по картам можно было бы предполагать какие-то осложнения. А так Вы спросили, выпишут ли, Вам карты и ответили про сам процесс выписки. Можете про состояние женщины спросить. Возможно, сразу проясните для себя ситуацию.
Желаю здоровья мамочке и малышу! flowers

Писала свои комментарии без учёта Вашей редакции сообщения. Кстати, во второй раз (про 10 дней) карты сообщили о том же самом: после какого-то периода неопределённости женщину обязательно выпишут домой с ребёнком.
Вот Вам ещё мои поздравления. flowers

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пятница, 07.09.2012, 14:40

yulia_37Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:39 | Сообщение # 373
Старожил
remedy,
Quote (remedy)
Можете про состояние женщины спросить.

кбж - клевер - коса=дерево /гора
все таки по здоровью что то будет??

спросила еще состояние малышки на 5 дней
кбм (мальчик) - тучи - рыбы=луна/крысы
???

Сообщение отредактировал yulia_37 - Пятница, 07.09.2012, 14:43

remedyДата: Пятница, 07.09.2012, 14:51 | Сообщение # 374
Старейшина
yulia_37,
Вот мне здесь всё понятно, кроме того, откуда у нас взялись 21 Гора и 23 Крысы? Вот выбиваются они из контекста совершенно. Я поняла, что 5 Дерево и 32 Луна - это квинты, нумерологически подсчитанные.
По раскладу женщина постепенно идёт на поправку. В будущем возможно какое-то неожиданное, "острое" состояние. Но по карте 5 Дерево там всё нормализуется. Карта 10 Коса, кстати, может говорить и о быстрой, "неожиданной" выписке.
Ребёнок немного слабенький сейчас, но тоже обязательно поправится к выписке домой, знакомству со своей семьёй.
Я не стала бы никакое "дно" рассматривать, тем более, что не знаю, что оно означает.

Елена

yulia_37Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение # 375
Старожил
remedy,
21 Гора и 23 Крысы?

это дно..
Quote (remedy)
Я не стала бы никакое "дно" рассматривать, тем более, что не знаю, что оно означает.

понятно..хорошо не будем его смотреть..

спасибо большое!!!!!

lirika28Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:58 | Сообщение # 376
Завсегдатай
remedy

Сообщение отредактировал lirika28 - Пятница, 07.09.2012, 14:59

XeniaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:18 | Сообщение # 377
Признанный
yulia_37,
Quote (yulia_37)
бж - клевер - коса=дерево /гора все таки по здоровью что то будет?? спросила еще состояние малышки на 5 дней кбм (мальчик) - тучи - рыбы=луна/крысы

про состояние мамочки и ребеночка согласна с remedy, а вот дно я рассматриваю всегда, т.к. эти карты указывают на ключевой момент, совет и т.д. Если связывать со здоровьем этих двоих, то думаю, что мамочке тяжело будет после выписки (хотя кому бывает легко после родов то? это можно сказать нормальное состояние). А вот у ребеночка проблемы будут с животиком, может газики или колики какие-то. Нужно следить за тем что он и мама ест.

Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 07.09.2012, 15:26

remedyДата: Пятница, 07.09.2012, 16:56 | Сообщение # 378
Старейшина
Xenia,
По поводу комментариев карт, выпавших yulia_37, если "дно" рассматривать, как состояние мамочки и ребёнка после выписки, тогда согласна с Вами: у мамы трудности после родов 21 Гора, у ребёночка какие-то проблемы с пищеварением 23 Крысы. Логично получается.

По поводу чувств МЧ по Вашим картам: он испытывает самые искренние, глубокие и необыкновенно красивые чувства. Причём испытываемая им ранее любовь к женщине могла трансформироваться в более глубокое чувство, любовь на духовном уровне, как бывает у людей, живущих в браке. Его чувство крепкое и стабильное. Возможно, напоказ он старается представить это чувство более легковесным, может, держит свои истинные чувства при себе, в секрете от общества.

Елена

weja777Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение # 379
Признанный
Xenia,
17 аист+ 24 сердце+ 30 лилии=35 якорь(20 сад)
он счастлив,что у него в жизни все поменялось и он встретился с тобой
любовь он сам неумеет давать,но просит от тебя любви.
отношения благородные и страстные желания( он считает тебя молодцом в имтимной жизни)
А сам не проявляет инициативу,кабы пассивный....встречаемся гуляем, да и ладно,что еще надо мол....я так увидела эти карты.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:37 | Сообщение # 380
Старожил
Добрый день, не могли.бы помочь понять расклад...
Вопрос "Есть ли на МЧ негативные программы которые нужно снимать с помощью магии" (т.е. нужно ли проводить чистку)
ответ
МЧ+КОЛЬЦО+ДАМА=КОСА
что-то трудно с трактовкой, есть какая-то зацикленность связанная с дамой, (то что направленного маг воздейсвия нет, я уверенна, но супруга очень сильно ревнует своего мужа, и в итоге он будуче творческим человеком фотограф и татуировщик, не может развиваться в творчестве. это есть)... просто это мой брат и не хотелось бы без необходимости чиску делать

remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение # 381
Старейшина
LauraSobbir,

Елена

KoShShaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:48 | Сообщение # 382
Узнаваемый
LauraSobbir, В вашем раскладе нет карт указывающих на магическое воздействие. Просто ваш брат постоянно повторяет одни и те же жизненные ошибки т.е. ходит по кругу.

remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:54 | Сообщение # 383
Старейшина
KoShSha, Когда человек совершает одни и те же ошибки, "ходит по кругу", он рано или поздно делает соответствующие выводы и изменяет своё поведение. Если этого не происходит, продолжается "наступание" на грабли снова и снова. А неспособность делать выводы из негативного опыта как раз и является сутью негативной программы, чаще всего наведённой. Имхо.
Оракул Ленорман - тонкий инструмент, и не всегда напрямую всё показывает. Иногда косвенно указывает на какие-то факты, но при этом очень понятно.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Понедельник, 10.09.2012, 08:55

KoShShaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:08 | Сообщение # 384
Узнаваемый
remedy, Меньше надо думать о всяких "наведенных программах"
Мы сами себе делаем программу. И наша жизнь только в наших руках.
Большинство людей не могут, а точнее не хотят видеть свою замкнутую систему. Потому, что чтобы её разорвать нужно приложить уйму усилий, а человек по своей натуре очень ленивое существо. Проще всего сказать меня сглазили, прокляли, навели порчу, чем начать менять себя. (In My Humble Opinion)

Quote (remedy)
Оракул Ленорман - тонкий инструмент, и не всегда напрямую всё показывает. Иногда косвенно указывает на какие-то факты, но при этом очень понятно.

Как и любой другой инструмент!

remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:18 | Сообщение # 385
Старейшина
KoShSha, Согласна. Бывают, конечно, люди, которые на собственных ошибках совершенно ничему не учатся, и при этом обвиняют кого-то в своих неудачах. Ваша интерпретация очень верная. Но мы интерпретируем карты, исходя из своего опыта, слушая интуицию. В этом случае у меня сразу возникло ощущение, что там что-то есть. Я совсем не из тех, кто повсюду видит порчи и сглазы. Я как раз считаю, что это редкое явление. И большинство из спрашивающих на эту тему - люди мнительные и напуганные. Но иногда бывает.

Елена

KoShShaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:36 | Сообщение # 386
Узнаваемый
remedy, В последнее время, я стала изучать вопрос о прошлых жизнях, нашей кармической программе.
Лена, мне кажется, в данном вопросе. У человека определенная программа, вот и получается замкнутость. Но это не значит, что это кто-то сделал специально, возможно он сам эту судьбу принял связав себя с кем-то и идёт по этому кольцу. Но не факт, что разорвав связь с одной к нему не придёт точно такая же вторая, третья и т.д. женщина.

weja777Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:39 | Сообщение # 387
Признанный
remedy,
Прикрепления: 8628105.gif(45Kb)

remedyДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:04 | Сообщение # 388
Старейшина
KoShSha, Большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно. smile
К предмету нашей дискуссии.
Да ты права, конечно! Я же уже писала. Карт, прямо указывающих на постороннее воздействие в раскладе не было. Просто я к этому умозаключению пришла интуитивно (из нескольких возможных именно этот вариант).

weja777, Большое тебе спасибо за поздравления. Не ожидала, что сегодня будет столько поздравлений. Это очень-очень приятно. biggrin

Елена

фрауДата: Пятница, 14.09.2012, 21:32 | Сообщение # 389
Пользователь
девочки- посмотрите, пожалуйста, удастся ли устроить ребёнка в детский сад? тут заведующая позвонила и сказала, что поможет пристроить дочку если мы успеем пройти медкомиссию за 1,5 недели! это наш последний шанс...

remedyДата: Суббота, 15.09.2012, 08:09 | Сообщение # 390
Старейшина
фрау,

Елена

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 13 из 319«121112131415318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz