Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Пт, 17.10.2014, 14:24 | Сообщение # 4891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
такой вопрос : вернут ли мне деньги за мою работу ?

змея -якорь -рыбы = дом ,дно букет


Тут явно идет придерживание денег. Но Вы не загадали срока. В целом я думаю, что результат будет положительный.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Пт, 17.10.2014, 14:28 | Сообщение # 4892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lisa ()
очень интересно как собака и письмо в итоге проиграются.Собака-это как бы верность и готовность к самопожертвованию,может уже появляются мысли о примирении?Письмо-переписки постоянные по смс,сейчас начались звонки иногда.Но ничего личного,сугубо по делу….может повод...

Собака+Письмо=дружеская переписка, квинт-Букет-приятная неожиданность, может все обернется примирением, но общий квинт-Мужчина- прежде всего его намерения будут связаны с его желаниями, а также может проявит свои мужские качества, активность.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 17.10.2014, 14:32
 
Lerochka2012Дата: Пт, 17.10.2014, 22:01 | Сообщение # 4893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , SUN1234, Jamitte, MainBelive, Kashaya, моя ОС на вопрос
Цитата Lerochka2012 ()
вернут ли мне деньги за мою работу ? змея -якорь -рыбы = дом ,дно букет


деньги я все получила вчера , поздно ночью были зачислены на мой счет ,все мне вернули ,я очень рада ))) хотя я думала ждать до конца октября ,но получилось все вяснить намного раньше )

Цитата MainBelive ()
мне видится чторыбы 50 на 50


это было оказывается две платежки , по которым прошли деньги и которые мне вернули )))

Спасибо вам большое за помощь flowers flowers flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MalinaДата: Сб, 18.10.2014, 15:36 | Сообщение # 4894
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Всем доброе время суток! Сделала такой расклад, на вопрос: приворожила ли госпожа М господина Н? Выпали карты: коса, клевер, фонтан. Прошлое, настоящее, будущее и совет получился Луна(32). Пытаюсь растолковать, в голову не приходит вообще ничего. Расклад нумерологический:
1.....2....3
.......4.....
По Котельниковой: "Развитие и совет".

В кратце: мужчина живет с женщиной долгое время, не любит ее, постоянно уезжает в другой город по работе, и когда она приезжает к нему, не знает как скорее ее сплавить обратно домой. Гуляет от нее хуже мартовского кота, алкоголь каждый день, начинает спиваться, женится на ней не хочет ни за что, но не уходит он нее и так уже лет 10.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Сб, 18.10.2014, 15:45
 
йераДата: Сб, 18.10.2014, 16:48 | Сообщение # 4895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Malina, странный подбор расклада. Какое развитие Вы ждете при вопросе - приворожила ли? Как тут можно посмотреть прошлое настоящее или будущее? Тут просто вопрос на да-нет. По выпавшим картам - нет там никакого приворота.
Что такое фонтан?
 
MalinaДата: Сб, 18.10.2014, 17:50 | Сообщение # 4896
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
йера, согласна с Вами, но почему то внутренне хотелось именно этот расклад, вначале думала достать карту на да|нет, но потом взяла колоду начала выкдадывать расклад этот. Фонтан карта номер 20 в колоде.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
йераДата: Сб, 18.10.2014, 20:11 | Сообщение # 4897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Malina, под номером 20 карта сад:)
Если внутренне захотелось этот расклад, то внутренне и должны почувствовать что карты ответили.
Я по таким картам приворота не вижу. На приворот ну вот так чуууточку может указывать луна, да и то ее одной мало, но в позиции совет.... согласитесь странно она выглядит в контексте вопроса)))

А мужчине скорей всего просто удобно, что есть женщина, которая в любой момент примет его, когда ему вздумается к ней вернуться, потому и не уходит.
 
MalinaДата: Вс, 19.10.2014, 00:11 | Сообщение # 4898
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
йера, благодарю Вас за отклики на мои сообщения) если смотреть в общем на карты, то подсознание говорило что нет на нем никакого приворота, но совет-луна меня убил)) и коса в прошлом.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
WhiteMagДата: Вс, 19.10.2014, 00:11 | Сообщение # 4899
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Malina, честно признаюсь, проверки на разные магические воздействия на Ленорман, делаю по другому. И наверное только в крайнем случае бы делал расклад на да/нет.
Если смотреть по тем значениям, с которыми я работаю, то коса может указывать на магическое воздействие. Но в данном случае это совсем другое. И соглашусь с йера, что в данном раскладе, приворота не видно.
 
vilkaДата: Вс, 19.10.2014, 03:39 | Сообщение # 4900
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinovka, "Разговор".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
PalladaДата: Вс, 19.10.2014, 11:45 | Сообщение # 4901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MainBelive, моя ОС

Большое спасибо за работу smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RangikuДата: Вс, 19.10.2014, 14:30 | Сообщение # 4902
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте, MainBelive,. Существует ли расклад "диагностика" на картах Ленорман?
 
vilkaДата: Вс, 19.10.2014, 15:45 | Сообщение # 4903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Pripevochka, "Бывший партнер".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 19.10.2014, 15:48
 
MalinovkaДата: Вс, 19.10.2014, 16:40 | Сообщение # 4904
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
vilka, ОС


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
PripevochkaДата: Вс, 19.10.2014, 16:40 | Сообщение # 4905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vilka, моя ОС


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MainBeliveДата: Вс, 19.10.2014, 17:14 | Сообщение # 4906
Группа: Удаленные





Rangiku, именно под карты ленорман нет,но посмотрите разделы в раскладах эзотерика и негативные воздействия там есть.На ленорман можно смотреть)
 
bpblf29Дата: Пн, 20.10.2014, 14:26 | Сообщение # 4907
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста задала картам вопрос в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист застой какой-то что-ли смущает меня гроб
 
KastoДата: Пн, 20.10.2014, 14:31 | Сообщение # 4908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
bpblf29,

вопрос странно сформулирован... почему ему не интересен с ней секс?
просто по этим картам при такой как у вас формулировке лично я бы сказала, что у него к ней потеря сексуального интереса, чувство своей мужской несостоятельности, НО! при этом по этим же картам я бы сказала, что это не значит, что у него в жизни нет секса.. его нет с этой девушкой, а не вообще..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.10.2014, 14:32
 
bpblf29Дата: Пн, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 4909
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Kasto, девушка проживает с мч гражданским браком и у них очень редко происходит и то по инициативе девушки мч избегает интима biggrin
 
KastoДата: Пн, 20.10.2014, 15:14 | Сообщение # 4910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
bpblf29,

ну, я все равно оставляю свою трактовку.
Смотрите, Лилии это секс, Медведь это мужская сила, Гроб все это похоронил в себе.. если смотреть еще все квинты то это Клевер, Крысы и Аисты..Клевер относится к Гробу+Лилии , Крысы к Лилии+Медведь..вот и получается, что с одной стороны на лицо явное снижение сексуальной привлекательности дамы и терзания по поводу свой мужской состоятельности.. Аисты+Гроб могут говорить о том, что это связано именно с совместным проживанием, может потеря новизны и прочего..
Что касаемо секса на стороне, то эти же карты так или иначе говорят о том, что секс мч интересе Лилии Медведь.. ну а Клевер и Аисты это может показывать наличие двух дам, поэтому в другом месте секс есть, а дома его нет .Я не говорю, что та и есть, и есть другая дама, я просто описываю, то что увидела лично я в целом по картам... опять же наличие другой дамы надо проверять отдельно.. просто если это так, то это в том числе и есть одна из причин потери интереса..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.10.2014, 15:41
 
НимфаДата: Пн, 20.10.2014, 15:37 | Сообщение # 4911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата bpblf29 ()
в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист

Цитата Kasto ()
у него к ней потеря сексуального интереса

Согласна с Kasto- не хочут Мч свою гражданскую жену.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Пн, 20.10.2014, 17:40 | Сообщение # 4912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата
Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста задала картам вопрос в чем причина отсутствия интимной жизни у мужчины со своей девушкой выпали карты Кроб-Лилия-Медведь=Аист застой какой-то что-ли смущает меня гроб

Вообще я бы предположила, что у него что-то со здоровьем в половой сфере. Проблемы с потенцией, например. Ну может не совсем так, я диагнозов-то не знаю, но что-то похожее. Девочки правильно заметили, Медведь - мужская сила. Мне тоже именно такая трактовка пришла. В любом случае по Гробу это похоже на заболевание.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
BelialДата: Пн, 20.10.2014, 18:40 | Сообщение # 4913
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Чувства М к Ж?
Башня, Рыбы, Клевер = Башня.
Чувства есть. Скорее тайные и пассивные.
 
НимфаДата: Пн, 20.10.2014, 19:24 | Сообщение # 4914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Belial ()
Чувства М к Ж?
Башня, Рыбы, Клевер = Башня.
Чувства есть. Скорее тайные и пассивные.

Хотелось бы знать, в каких отношениях эти М и Ж.
Я не вижу здесь чувств, вернее холодные чувства, безразличие, типа "что воля, что неволя- все одно" и тяжело ему от этого, но в тоже время держит все в себе, не открывается.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 20.10.2014, 19:25
 
BelialДата: Пн, 20.10.2014, 19:26 | Сообщение # 4915
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Хотелось бы знать, в каких отношениях эти М и Ж.

Отношения на уровне коллег, но М своим друзьям говорит, что ему нравится Ж.
 
НимфаДата: Пн, 20.10.2014, 19:52 | Сообщение # 4916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Belial ()
Отношения на уровне коллег, но М своим друзьям говорит, что ему нравится Ж.

Теперь картина стала яснее, Клевер можно принять за симпатию, но в целом:пришла Ж на работу-хорошо, не пришла-ну и ладно, больших чувств нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Пн, 20.10.2014, 20:23 | Сообщение # 4917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Belial,
Цитата Belial ()
Чувства М к Ж?
Башня, Рыбы, Клевер = Башня.
Чувства есть. Скорее тайные и пассивные.


На чувства не очень похоже. Но вообще он надеется на удачу, видимо, хочет хорошо провести время, поучить удовольствие с ней, но ничего серьезного нет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
bpblf29Дата: Вт, 21.10.2014, 03:29 | Сообщение # 4918
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Kashaya, ваше предположение больше подходит , думаю , что идет расстройства в половой сфере, сказались судя по всему привороты и порча которые делала его бывшая жена , выливали на воске , после того как она узнала что у него появилась девушка, у них как раз и не стало жизни , он сам ни чего понять не может
 
РадаДата: Вт, 21.10.2014, 07:04 | Сообщение # 4919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста, с толкованием!
Был ли у мч интим в оговоренный период времени?

Дерево Башня Метла я думаю по этим картам нет,не было интима, он был на охоте с 2мя друзьями, женщин не видно по картам wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MalinovkaДата: Вт, 21.10.2014, 07:44 | Сообщение # 4920
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Рада,


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz