Четверг, 17.08.2017, 16:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 465«12160161162163164464465»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
SUN1234Дата: Среда, 08.10.2014, 22:01 | Сообщение # 4831
Узнаваемый
Статус: Offline
kidi,

kidiДата: Четверг, 09.10.2014, 15:13 | Сообщение # 4832
Завсегдатай
SaphiraLost, мальчику 9 лет..без психолога никакSaphiraLost, SUN1234, спасибо что ответили:)

vilkaДата: Четверг, 09.10.2014, 17:08 | Сообщение # 4833
Старейшина
На вопрос как сложатся отношения между мужчиной и женщиной в определенный срок, выпали карты гроб+корабль+сад+собака=ребенок.
После периода расставания и тоски друг по другу, возможно, общение приобретет второе дыхание, но общение больше дружеское.

На вопрос, что мужчина чувствует к женщине, выпали карты гора+корабль+клевер+собака = гроб.
Отчуждение, отрицание ее, прохлада в чувствах. Хотя все же что-то тянет
Ваше мнение?

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Четверг, 09.10.2014, 17:12

SaphiraLostДата: Пятница, 10.10.2014, 00:03 | Сообщение # 4834
Старейшина
kidi,

vilka,

В личке заявки не принимаю

vilkaДата: Пятница, 10.10.2014, 11:29 | Сообщение # 4835
Старейшина
SaphiraLost,

KastoДата: Пятница, 10.10.2014, 15:32 | Сообщение # 4836
Старейшина
Дамы, был вопрос: беременна ли женщина

Ребенок Башня Коса = Тучи ( пром.квинты Луна, Дама)

Расклад не нумерологический, просто три карты подряд, все три карты как ответ

вот не знаю как беременность, но мне кажется, что больше на сбой в цикле карты показали..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 10.10.2014, 15:32

kidiДата: Пятница, 10.10.2014, 15:47 | Сообщение # 4837
Завсегдатай
Kasto,
я не вижу тут беременности:) у меня на практике было, когда выпадал ребенок и в квинте Дама, беременности не было, была задержка и Дама просто волновалась:)

JamitteДата: Пятница, 10.10.2014, 18:01 | Сообщение # 4838

Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы, был вопрос: беременна ли женщина

Расклад не нумерологический, просто три карты подряд, все три карты как ответ

вот не знаю как беременность, но мне кажется, что больше на сбой в цикле карты показали..

Мне тут Коса не очень нравится последней. Из-за этого думаю, что скорее ответ отрицательный.

НимфаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:29 | Сообщение # 4839
Старейшина
Цитата Kasto ()
беременна ли женщина

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 11.10.2014, 10:55

SaphiraLostДата: Пятница, 10.10.2014, 21:35 | Сообщение # 4840
Старейшина
kidi,

Kasto,

vilka,

В личке заявки не принимаю

KastoДата: Пятница, 10.10.2014, 21:56 | Сообщение # 4841
Старейшина
kidi, Jamitte, Нимфа, SaphiraLost,

Спасибо. ЭКО не было, у дамы полгода назад был аборт, теперь жалеет и пытается забеременеть. Врачи говорят, что последствий для организма аборт не оставил. Цикл нестабильный, но она недавно перестала пить ОК

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 10.10.2014, 21:58

НимфаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:55 | Сообщение # 4842
Старейшина
Цитата Нимфа ()
у Жн была операция по женской части,

Цитата Kasto ()
у дамы полгода назад был аборт

Первое, о чем я подумала, увидев Косу, был аборт, но я также увидела желание Жн иметь детей и решила, что при таком желании она не стала бы делать аборт, в итоге сделала вывод, что была просто операция.

vilkaДата: Суббота, 11.10.2014, 11:53 | Сообщение # 4843
Старейшина
Рада , "Окно в душу".

KastoДата: Суббота, 11.10.2014, 12:32 | Сообщение # 4844
Старейшина
Нимфа,

Дама очень молода, решение принимала на эмоциях. Как всегда в этом случае, потом жалеешь
Сейчас пара дней задержка.
Вопрос придут ли КД до вторника
Ключ Клевер Корабль =Клевер ( Якорь. Дерево )
Похоже, что позже , но придут

- Я? Латентный !!!

vilkaДата: Суббота, 11.10.2014, 13:33 | Сообщение # 4845
Старейшина
milagro_, "Камасутра или соблазн дьявола".
Lenusia, "Воссоединение".

"Следующий секс".

Сообщение отредактировал vilka - Суббота, 11.10.2014, 14:34

НимфаДата: Суббота, 11.10.2014, 15:00 | Сообщение # 4846
Старейшина
Цитата Kasto ()
Сейчас пара дней задержка.
Вопрос придут ли КД до вторника
Ключ Клевер Корабль =Клевер ( Якорь. Дерево )
Похоже, что позже , но придут

Якорь-задержка, Корабль-движение, я думаю, что ко вторнику придут.

vilkaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:18 | Сообщение # 4847
Старейшина
MainBelive, "Я и таро".
SUN1234, "Юнона и Авось".

LenusiaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:46 | Сообщение # 4848
Старожил
vilka, ОС

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

MainBeliveДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:17 | Сообщение # 4849

vilka,ОС:

РадаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:26 | Сообщение # 4850
Старейшина
vilka, Доступно только для пользователей

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

MalinaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:50 | Сообщение # 4851
Завсегдатай
Привет всем я новенькая) помогите трактовал расклад. Сначала был вопрос: как относится господин Н, к даме, что чувствует по отношению к ней. Достала карту Башня. Я поняла так: его отношение стабильное, крепкое. Затем задала вопрос как будут развиваться отношения с господином Н? Получился такой расклад. Выкладываю фото.

Я поняла его так:
у женщины в голове хитрость, она не искренна по отношению к мужчине, хочет обманом и с выгодой получить что то от развития этих отношений, но в то же время готова любить и в сердце есть чувства к нему, ее качество что она может полюбить, дать любовь. От отношений хочет покровительства, власти, защиты, надежной стены. Ее чувства это книга- тут я вообще ничего не поняла, ее чувства закрыты, или она не хочет показывать их или что?
у мужчины в голове стабильность либо все стоит на месте и никуда не двигается. В отношениях он хочет спокойствия, умиротворения, покоя. Готов дать веселье и радость, его качества это легкость, игривость, наивность. Его чувства это конверт, то есть его чувства так же закрыты, зашифрованы, это тайна.

Складываем числа карт у женщины, затем вычитаем 36, получаем число 7, соответствующее карте Змея. То есть эти отношения для девушки принесут много разочарования и горя.

Складываем то же самое у мужчины, вычитаем 36, получаем число 35, это Якорь, то есть для мужчины эти отношения принесут стабильность либо же пресыщение и будут тормозить его, стоять на месте?

Складываем числа 7 и 35, вычитаем 36, получаем 6, это Тучи, то есть общий исход отношений будет плохим, скучным, сложные мрачные отношения. Так?Нет, возлюбленный скажем так. Куда нажимать, чтобы ответить конкретному человеку на форуме?)))
Прикрепления: 8965522.jpg(117Kb) · 5585424.jpg(91Kb)

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Воскресенье, 12.10.2014, 22:51

MainBeliveДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:07 | Сообщение # 4852

Malina, По раскладу я бы сказала, что:

А вы делали конкретный расклад по схеме?Или просто разложили?Если по схеме можете выложить..)Это мое виденье,может более опытные подскажут вам)))

MalinaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:29 | Сообщение # 4853
Завсегдатай
По родственному точно нет, так как знакомы пару дней. Вот схема расклада
Прикрепления: 2324675.jpg(91Kb)

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Воскресенье, 12.10.2014, 22:30

LauraSobbirДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:15 | Сообщение # 4854
Старожил
Доброй ночи, дамы.
решила поставить точку в очередном своем романе, спросила у карт как отнесется к моему предложению растаться МЧ, получился вот такой расклад РЫБЫ+ЛУНА+РЕБНОК квинт ЗМЕЯ дно СОЛНЦЕ есть предположения что даже обрадуется, и возможно пойдет искать утешение на стороне (есть очень веские основания подозревать о наличие сопернице)

MalinaДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:19 | Сообщение # 4855
Завсегдатай
Девочки, объясните, правильно ли я расшифровываю карты)

На вопрос : почему господин Н не выходит на связь, не звонит не пишет?- достала карту Горы=> ему мешают большие препятствия.

Затем вопрос что сейчас происходит в жизни с господином Н!- нашла в колоде карту-синдификатор мужчина, перед ним карта Луна, за ним карта Медведь.=> в его жизни сейчас покой, либо перемены, связанные с серьезным бизнесом (медведь).

Правильно ли? smile

KastoДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:58 | Сообщение # 4856
Старейшина
Malina,

Цитата Malina ()
По родственному точно нет, так как знакомы пару дней.

Цитата Malina ()
Нет, возлюбленный скажем так. К

Ваши карты и показывают, что мч вам крайне симпатичен Медведь Сердце, и вы думает, как так сделать и исхитриться Лиса , что были отношения или попросту думает о флирте с ним и банальном обособлении, Мч же пока никуда не спешить, развивать ваше общение не планирует по ка Якорь, относится к вам ..у вас разница в возрасте есть? мне кажется что относится как в молодой девушке-почти ребенку, на связь с вами особо не выходит, есть некоторые эмоциональные переживания на ваш счет Луна.
Вообще мне кажется, что МЧ женат.
В загаданный срок все между вами ограничится перепиской, причем больше дружеского толка

Цитата Malina ()
На вопрос : почему господин Н не выходит на связь, не звонит не пишет?- достала карту Горы=> ему мешают большие препятствия.

с учетом предыдущего расклада скорее просто нет желания. По Горе может быть еще расстояние..

Цитата Malina ()
Затем вопрос что сейчас происходит в жизни с господином Н!- нашла в колоде карту-синдификатор мужчина, перед ним карта Луна, за ним карта Медведь.=> в его жизни сейчас покой, либо перемены, связанные с серьезным бизнесом (медведь).

тут может быть и успех в бизнесе. Луна эта карта признания и прочего, это если вас интересовала его жизнь в общем.
Если вопрос предполагал личную жизнь, я склоняюсь к тому, что у нее есть давняя и прочная связь.

Вообще, чтобы не играть в угадайки, надо бы вводную информацию давать

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 13.10.2014, 10:03

KashayaДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:36 | Сообщение # 4857
Старейшина
Malina,
Можно и свои 5 копеек вставлю?
Цитата Malina ()
Сначала был вопрос: как относится господин Н, к даме, что чувствует по отношению к ней. Достала карту Башня.

Вообще Башня говорит скорее о скупости в эмоциях и сухости, человек "закрыт", сдержан.

Цитата Malina ()
Затем задала вопрос как будут развиваться отношения с господином Н? Получился такой расклад. Выкладываю фото.

Мне кажется, что женщина сама себя обманывает. Она эмоциональна, но, похоже, скрывает свои чувства. МЧ инфантилен. Я могу ошибаться, но показалось, что он "маменькин сынок", очень привязан к семье или семейным традициям. По Письму, видимо, всё же старается дистанцироваться.

Цитата Malina ()
Складываем числа 7 и 35, вычитаем 36, получаем 6, это Тучи, то есть общий исход отношений будет плохим, скучным, сложные мрачные отношения. Так?

Сумма карт Тучи говорит скорее о том, что в отношениях нет ясности.

Цитата Malina ()

Возможно, тут и есть какие-то препятствия, но мне кажется (учитывая все расклады), что он сам отгораживается, дистанцируется, не очень-то и стремиться сблизиться.

ПС вот там ниже Нимфа написала ещё. Полностью согласна! Да, именно так, у самой не получилось сформулировать: ей нужен сильный мужчина, а мч сам как ребенок. И если действительно вы знакомы пару дней, то ни о каких крепких чувствах не может быть и речи, это ясно и без карт.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 13.10.2014, 10:49

НимфаДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:41 | Сообщение # 4858
Старейшина
Цитата Malina ()
как относится господин Н, к даме, что чувствует по отношению к ней. Достала карту Башня. Я поняла так: его отношение стабильное, крепкое.

Цитата Malina ()
знакомы пару дней.

О каком стабильном чувстве может идти речь при таком сроке общения? Чувств нет, человек находится в состоянии психофизического утомления.
Цитата Malina ()
как будут развиваться отношения с господином Н?

Господину Н. Дама интересна, но развивать какие-то отношения с ней он не собирается, вообще сложилось такое впечатление, что Мч очень молод( или ведет себя как ребенок)и в отношениях ему хочется больше заботы, нежели чувств, Дама же напротив хочет отношений с сильным мужчиной и хотя она показывает свою сердечность по отношению к Н. истинные свои чувства и планы она скрывает.
Будущего этих отношений я не вижу, Змея может показывать как соперницу, так и его маму, ее влияние, может конечно показать его как этакого змея-искусителя, но сочетание Ребенок-Луна все-таки говорит о материнской опеке.

Цитата Malina ()
что сейчас происходит в жизни с господином Н!- нашла в колоде карту-синдификатор мужчина, перед ним карта Луна, за ним карта Медведь.=> в его жизни сейчас покой, либо перемены, связанные с серьезным бизнесом (медведь).

Тут опять же Луна да еще и с Медведем, видно мама у него авторитарная женщина и он какой-то запуганный ею.
Можно еще предположить, что это его начальник и не совсем ясная рабочая ситуацию.
Как написала Kasto, нужно предварительное описание ситуации, чтобы делать более точные трактовки.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 13.10.2014, 11:16

MalinaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:25 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
Я прошу прощения у всех, за то, что не написала: первый расклад это один человек, второй расклад другой мужчина. Я не волшебник я только учусь) впервые в жизни зарегистрировалась на форуме) Извините пожалуйста.
Теперь буду описывать ситуации)
Первый расклад на мужчину #1, с которым познакомились недавно в другом городе, я прилетала на выходные, вместе отдыхали в ресторане клубе, катались по городу, рассказывал показывал город, выходные закончились, я уехала, затем написал один раз, о том, что приедет в конце месяца ко мне в город по делам, вот и вся история, на этом больше не было инфы от него.
Нимфа, на счет стабильности согласна с Вами полностью, тут и без карт понятно, я имела ввиду стабильные=ровные=никакие типо того))

На счет того, что он молод, нет, старше меня, ему 28, ведет себя наоборот как мужчина, профессиональный бокс, тренировки, поступки, ответственная работа руководящая должность.
А вот насчет мамы думаю так и есть, очень сильная бизнес леди.

Второй расклад мужчина #2. Знакомы ооочень давно, летом был бурный роман, полюбила его, с его стороны чувствовала то же самое, прилетал ко мне в другие города и за границу, затем я уехала к себе, он остался в другом городе, звонил, обещал приехать в конце сентября, повторял это обещание ни раз и ни два, затем связь пропала, я не могу звонить ему и спрашивать напрямую, да и не хочу, он живет с женщиной гражд.брак.

Горы здесь скорее расмтояние, но для него нет проблем прилететь с одного конца страны в другой, поэтому склоняюсь что большие препятствия другого рода.

Медведь и луна, луна возможно та связь с женщиной.

JamitteДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:30 | Сообщение # 4860

LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
решила поставить точку в очередном своем романе, спросила у карт как отнесется к моему предложению растаться МЧ, получился вот такой расклад РЫБЫ+ЛУНА+РЕБНОК квинт ЗМЕЯ дно СОЛНЦЕ есть предположения что даже обрадуется, и возможно пойдет искать утешение на стороне (есть очень веские основания подозревать о наличие сопернице)

Мне вот тоже показалось, что его такое предложение обрадует (не разочарует точно). И отправится он к новым берегам...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 162 из 465«12160161162163164464465»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz