Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
SaphiraLostДата: Пт, 10.10.2014, 00:03 | Сообщение # 4831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
kidi,


vilka,


В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Пт, 10.10.2014, 11:29 | Сообщение # 4832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SaphiraLost,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Пт, 10.10.2014, 15:32 | Сообщение # 4833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, был вопрос: беременна ли женщина

Ребенок Башня Коса = Тучи ( пром.квинты Луна, Дама)

Расклад не нумерологический, просто три карты подряд, все три карты как ответ

вот не знаю как беременность, но мне кажется, что больше на сбой в цикле карты показали..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 10.10.2014, 15:32
 
kidiДата: Пт, 10.10.2014, 15:47 | Сообщение # 4834
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto,
я не вижу тут беременности:) у меня на практике было, когда выпадал ребенок и в квинте Дама, беременности не было, была задержка и Дама просто волновалась:)
 
JamitteДата: Пт, 10.10.2014, 18:01 | Сообщение # 4835
Группа: Удаленные





Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы, был вопрос: беременна ли женщина

Ребенок Башня Коса = Тучи ( пром.квинты Луна, Дама)

Расклад не нумерологический, просто три карты подряд, все три карты как ответ

вот не знаю как беременность, но мне кажется, что больше на сбой в цикле карты показали..

Мне тут Коса не очень нравится последней. Из-за этого думаю, что скорее ответ отрицательный.
 
НимфаДата: Пт, 10.10.2014, 18:29 | Сообщение # 4836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
беременна ли женщина

Ребенок Башня Коса = Тучи ( пром.квинты Луна, Дама)



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 11.10.2014, 10:55
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.10.2014, 21:35 | Сообщение # 4837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
kidi,

Kasto,

vilka,


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Пт, 10.10.2014, 21:56 | Сообщение # 4838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kidi, Jamitte, Нимфа, SaphiraLost,

Спасибо. ЭКО не было, у дамы полгода назад был аборт, теперь жалеет и пытается забеременеть. Врачи говорят, что последствий для организма аборт не оставил. Цикл нестабильный, но она недавно перестала пить ОК


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 10.10.2014, 21:58
 
НимфаДата: Сб, 11.10.2014, 10:55 | Сообщение # 4839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
у Жн была операция по женской части,

Цитата Kasto ()
у дамы полгода назад был аборт

Первое, о чем я подумала, увидев Косу, был аборт, но я также увидела желание Жн иметь детей и решила, что при таком желании она не стала бы делать аборт, в итоге сделала вывод, что была просто операция.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Сб, 11.10.2014, 11:53 | Сообщение # 4840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Рада , "Окно в душу".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Сб, 11.10.2014, 12:32 | Сообщение # 4841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Дама очень молода, решение принимала на эмоциях. Как всегда в этом случае, потом жалеешь
Сейчас пара дней задержка.
Вопрос придут ли КД до вторника
Ключ Клевер Корабль =Клевер ( Якорь. Дерево )
Похоже, что позже , но придут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Сб, 11.10.2014, 13:33 | Сообщение # 4842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
milagro_, "Камасутра или соблазн дьявола".
Lenusia, "Воссоединение".

"Следующий секс".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 11.10.2014, 14:34
 
НимфаДата: Сб, 11.10.2014, 15:00 | Сообщение # 4843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Сейчас пара дней задержка.
Вопрос придут ли КД до вторника
Ключ Клевер Корабль =Клевер ( Якорь. Дерево )
Похоже, что позже , но придут

Якорь-задержка, Корабль-движение, я думаю, что ко вторнику придут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Сб, 11.10.2014, 18:18 | Сообщение # 4844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
MainBelive, "Я и таро".
SUN1234, "Юнона и Авось".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LenusiaДата: Сб, 11.10.2014, 18:46 | Сообщение # 4845
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
vilka, ОС


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
MainBeliveДата: Вс, 12.10.2014, 17:17 | Сообщение # 4846
Группа: Удаленные





vilka,ОС:
 
РадаДата: Вс, 12.10.2014, 19:26 | Сообщение # 4847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
vilka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MalinaДата: Вс, 12.10.2014, 21:50 | Сообщение # 4848
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Привет всем я новенькая) помогите трактовал расклад. Сначала был вопрос: как относится господин Н, к даме, что чувствует по отношению к ней. Достала карту Башня. Я поняла так: его отношение стабильное, крепкое. Затем задала вопрос как будут развиваться отношения с господином Н? Получился такой расклад. Выкладываю фото.

Я поняла его так:
у женщины в голове хитрость, она не искренна по отношению к мужчине, хочет обманом и с выгодой получить что то от развития этих отношений, но в то же время готова любить и в сердце есть чувства к нему, ее качество что она может полюбить, дать любовь. От отношений хочет покровительства, власти, защиты, надежной стены. Ее чувства это книга- тут я вообще ничего не поняла, ее чувства закрыты, или она не хочет показывать их или что?
у мужчины в голове стабильность либо все стоит на месте и никуда не двигается. В отношениях он хочет спокойствия, умиротворения, покоя. Готов дать веселье и радость, его качества это легкость, игривость, наивность. Его чувства это конверт, то есть его чувства так же закрыты, зашифрованы, это тайна.

Складываем числа карт у женщины, затем вычитаем 36, получаем число 7, соответствующее карте Змея. То есть эти отношения для девушки принесут много разочарования и горя.

Складываем то же самое у мужчины, вычитаем 36, получаем число 35, это Якорь, то есть для мужчины эти отношения принесут стабильность либо же пресыщение и будут тормозить его, стоять на месте?

Складываем числа 7 и 35, вычитаем 36, получаем 6, это Тучи, то есть общий исход отношений будет плохим, скучным, сложные мрачные отношения. Так?Нет, возлюбленный скажем так. Куда нажимать, чтобы ответить конкретному человеку на форуме?)))
Прикрепления: 8965522.jpg (117.2 Kb) · 5585424.jpg (90.8 Kb)


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Вс, 12.10.2014, 22:51
 
MainBeliveДата: Вс, 12.10.2014, 22:07 | Сообщение # 4849
Группа: Удаленные





Malina, По раскладу я бы сказала, что:


А вы делали конкретный расклад по схеме?Или просто разложили?Если по схеме можете выложить..)Это мое виденье,может более опытные подскажут вам)))
 
MalinaДата: Вс, 12.10.2014, 22:29 | Сообщение # 4850
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
По родственному точно нет, так как знакомы пару дней. Вот схема расклада
Прикрепления: 2324675.jpg (90.8 Kb)


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Вс, 12.10.2014, 22:30
 
LauraSobbirДата: Пн, 13.10.2014, 01:15 | Сообщение # 4851
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Доброй ночи, дамы.
решила поставить точку в очередном своем романе, спросила у карт как отнесется к моему предложению растаться МЧ, получился вот такой расклад РЫБЫ+ЛУНА+РЕБНОК квинт ЗМЕЯ дно СОЛНЦЕ есть предположения что даже обрадуется, и возможно пойдет искать утешение на стороне (есть очень веские основания подозревать о наличие сопернице)
 
MalinaДата: Пн, 13.10.2014, 09:19 | Сообщение # 4852
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Девочки, объясните, правильно ли я расшифровываю карты)

На вопрос : почему господин Н не выходит на связь, не звонит не пишет?- достала карту Горы=> ему мешают большие препятствия.

Затем вопрос что сейчас происходит в жизни с господином Н!- нашла в колоде карту-синдификатор мужчина, перед ним карта Луна, за ним карта Медведь.=> в его жизни сейчас покой, либо перемены, связанные с серьезным бизнесом (медведь).

Правильно ли? smile


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Пн, 13.10.2014, 09:58 | Сообщение # 4853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Цитата Malina ()
По родственному точно нет, так как знакомы пару дней.

Цитата Malina ()
Нет, возлюбленный скажем так. К


Ваши карты и показывают, что мч вам крайне симпатичен Медведь Сердце, и вы думает, как так сделать и исхитриться Лиса , что были отношения или попросту думает о флирте с ним и банальном обособлении, Мч же пока никуда не спешить, развивать ваше общение не планирует по ка Якорь, относится к вам ..у вас разница в возрасте есть? мне кажется что относится как в молодой девушке-почти ребенку, на связь с вами особо не выходит, есть некоторые эмоциональные переживания на ваш счет Луна.
Вообще мне кажется, что МЧ женат.
В загаданный срок все между вами ограничится перепиской, причем больше дружеского толка

Цитата Malina ()
На вопрос : почему господин Н не выходит на связь, не звонит не пишет?- достала карту Горы=> ему мешают большие препятствия.


с учетом предыдущего расклада скорее просто нет желания. По Горе может быть еще расстояние..

Цитата Malina ()
Затем вопрос что сейчас происходит в жизни с господином Н!- нашла в колоде карту-синдификатор мужчина, перед ним карта Луна, за ним карта Медведь.=> в его жизни сейчас покой, либо перемены, связанные с серьезным бизнесом (медведь).


тут может быть и успех в бизнесе. Луна эта карта признания и прочего, это если вас интересовала его жизнь в общем.
Если вопрос предполагал личную жизнь, я склоняюсь к тому, что у нее есть давняя и прочная связь.

Вообще, чтобы не играть в угадайки, надо бы вводную информацию давать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.10.2014, 10:03
 
KashayaДата: Пн, 13.10.2014, 10:36 | Сообщение # 4854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malina,
Можно и свои 5 копеек вставлю?
Цитата Malina ()
Сначала был вопрос: как относится господин Н, к даме, что чувствует по отношению к ней. Достала карту Башня.

Вообще Башня говорит скорее о скупости в эмоциях и сухости, человек "закрыт", сдержан.

Цитата Malina ()
Затем задала вопрос как будут развиваться отношения с господином Н? Получился такой расклад. Выкладываю фото.

Мне кажется, что женщина сама себя обманывает. Она эмоциональна, но, похоже, скрывает свои чувства. МЧ инфантилен. Я могу ошибаться, но показалось, что он "маменькин сынок", очень привязан к семье или семейным традициям. По Письму, видимо, всё же старается дистанцироваться.

Цитата Malina ()
Складываем числа 7 и 35, вычитаем 36, получаем 6, это Тучи, то есть общий исход отношений будет плохим, скучным, сложные мрачные отношения. Так?

Сумма карт Тучи говорит скорее о том, что в отношениях нет ясности.

Цитата Malina ()
На вопрос : почему господин Н не выходит на связь, не звонит не пишет?- достала карту Горы=> ему мешают большие препятствия.


Возможно, тут и есть какие-то препятствия, но мне кажется (учитывая все расклады), что он сам отгораживается, дистанцируется, не очень-то и стремиться сблизиться.

ПС вот там ниже Нимфа написала ещё. Полностью согласна! Да, именно так, у самой не получилось сформулировать: ей нужен сильный мужчина, а мч сам как ребенок. И если действительно вы знакомы пару дней, то ни о каких крепких чувствах не может быть и речи, это ясно и без карт.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 13.10.2014, 10:49
 
НимфаДата: Пн, 13.10.2014, 10:41 | Сообщение # 4855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malina ()
как относится господин Н, к даме, что чувствует по отношению к ней. Достала карту Башня. Я поняла так: его отношение стабильное, крепкое.

Цитата Malina ()
знакомы пару дней.

О каком стабильном чувстве может идти речь при таком сроке общения? Чувств нет, человек находится в состоянии психофизического утомления.
Цитата Malina ()
как будут развиваться отношения с господином Н?

Господину Н. Дама интересна, но развивать какие-то отношения с ней он не собирается, вообще сложилось такое впечатление, что Мч очень молод( или ведет себя как ребенок)и в отношениях ему хочется больше заботы, нежели чувств, Дама же напротив хочет отношений с сильным мужчиной и хотя она показывает свою сердечность по отношению к Н. истинные свои чувства и планы она скрывает.
Будущего этих отношений я не вижу, Змея может показывать как соперницу, так и его маму, ее влияние, может конечно показать его как этакого змея-искусителя, но сочетание Ребенок-Луна все-таки говорит о материнской опеке.

Цитата Malina ()
что сейчас происходит в жизни с господином Н!- нашла в колоде карту-синдификатор мужчина, перед ним карта Луна, за ним карта Медведь.=> в его жизни сейчас покой, либо перемены, связанные с серьезным бизнесом (медведь).

Тут опять же Луна да еще и с Медведем, видно мама у него авторитарная женщина и он какой-то запуганный ею.
Можно еще предположить, что это его начальник и не совсем ясная рабочая ситуацию.
Как написала Kasto, нужно предварительное описание ситуации, чтобы делать более точные трактовки.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 13.10.2014, 11:16
 
MalinaДата: Пн, 13.10.2014, 11:25 | Сообщение # 4856
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я прошу прощения у всех, за то, что не написала: первый расклад это один человек, второй расклад другой мужчина. Я не волшебник я только учусь) впервые в жизни зарегистрировалась на форуме) Извините пожалуйста.
Теперь буду описывать ситуации)
Первый расклад на мужчину #1, с которым познакомились недавно в другом городе, я прилетала на выходные, вместе отдыхали в ресторане клубе, катались по городу, рассказывал показывал город, выходные закончились, я уехала, затем написал один раз, о том, что приедет в конце месяца ко мне в город по делам, вот и вся история, на этом больше не было инфы от него.
Нимфа, на счет стабильности согласна с Вами полностью, тут и без карт понятно, я имела ввиду стабильные=ровные=никакие типо того))

На счет того, что он молод, нет, старше меня, ему 28, ведет себя наоборот как мужчина, профессиональный бокс, тренировки, поступки, ответственная работа руководящая должность.
А вот насчет мамы думаю так и есть, очень сильная бизнес леди.

Второй расклад мужчина #2. Знакомы ооочень давно, летом был бурный роман, полюбила его, с его стороны чувствовала то же самое, прилетал ко мне в другие города и за границу, затем я уехала к себе, он остался в другом городе, звонил, обещал приехать в конце сентября, повторял это обещание ни раз и ни два, затем связь пропала, я не могу звонить ему и спрашивать напрямую, да и не хочу, он живет с женщиной гражд.брак.

Горы здесь скорее расмтояние, но для него нет проблем прилететь с одного конца страны в другой, поэтому склоняюсь что большие препятствия другого рода.

Медведь и луна, луна возможно та связь с женщиной.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
JamitteДата: Пн, 13.10.2014, 11:30 | Сообщение # 4857
Группа: Удаленные





LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
решила поставить точку в очередном своем романе, спросила у карт как отнесется к моему предложению растаться МЧ, получился вот такой расклад РЫБЫ+ЛУНА+РЕБНОК квинт ЗМЕЯ дно СОЛНЦЕ есть предположения что даже обрадуется, и возможно пойдет искать утешение на стороне (есть очень веские основания подозревать о наличие сопернице)

Мне вот тоже показалось, что его такое предложение обрадует (не разочарует точно). И отправится он к новым берегам...
 
MalinaДата: Пн, 13.10.2014, 11:31 | Сообщение # 4858
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, мои планы так и есть, Вы абсолютно правы, как бы исхитриться и привлечь его. Разница 6 лет, думаю он относится все таки как к ребенку ко мне, мч не женат это точно.

Kashaya, Вы правы, я очень эмоциональна. Не думаю что он маменькин сынок, а вот традиции и семья в точку. Писал он два раза всегда, но писал первый, я только отвечала, но переписка Явно дружеская и не особо эмоциональная с его стороны. В отношениях нет ясности Вы правы, Тучи наверно так и надо понимать.

Отредактировано модератором.
Нельзя писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.Если хотите что то добавить,пользуйтесь кнопкой Изменить


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
НимфаДата: Пн, 13.10.2014, 13:10 | Сообщение # 4859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malina ()
как относится господин Н, к даме,

Цитата Malina ()
На вопрос : почему господин Н не выходит на связь,

Цитата Malina ()
первый расклад это один человек, второй расклад другой мужчина.

Без бутылки и не разберешься, что это два разных человека.
Цитата Malina ()
я имела ввиду стабильные=ровные=никакие типо того))

По моему мнению, стабильные,ровные и никакие- это разные понятия отношений.
Цитата Malina ()
На счет того, что он молод, нет, старше меня, ему 28, ведет себя наоборот как мужчина, профессиональный бокс, тренировки, поступки, ответственная работа руководящая должность.

Человек в любом возрасте может вести себя как ребенок, быть капризным и т.п., в вашем случае Ребенок может показывает его наивность, доверчивость, мягкость характера, а при такой маме
Цитата Malina ()
очень сильная бизнес леди.
беспечность, избалованность, зависимость.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 13.10.2014, 13:11
 
JamitteДата: Пн, 13.10.2014, 15:56 | Сообщение # 4860
Группа: Удаленные





MainBelive, твои вопросы:
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz