Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
IveSДата: Чт, 12.06.2014, 11:03 | Сообщение # 4081
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
SaphiraLost,


vilka,
wink


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 12.06.2014, 11:22
 
НимфаДата: Чт, 12.06.2014, 12:09 | Сообщение # 4082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата valerie ()
спросила какие перспективы у парня, чтобы решение суда было в его пользу, такие карты:
Ребенок + Письмо + Кольцо

Соглашусь с предыдущими высказываниями, что от постановки вопроса зависит и результат трактовки.Спрашивали про перспективы- перспективы неплохие,скорее всего для него это первое слушание, т.е. он не опытен в данном вопросе, но есть надежда договориться на счет прав ( Письмо), дать так сказать некие обещания взять на себя обязательства ( Кольцо)и т.д., судья, скорее всего, будет женщина и от нее зависит решение, плохих карт не выпало, думаю, что решение суда его устроит.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Чт, 12.06.2014, 12:16 | Сообщение # 4083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
Девочки, милые, если не сложно, такой вопрос: у мч скоро слушание в суде, прав могут лишить, и вообще, все так печально. Хотя он сам виноват, все же пытается что-то доказать. спросила какие перспективы у парня, чтобы решение суда было в его пользу, такие карты:
Ребенок + Письмо + Кольцо
не могу объективно взглянуть на карты и почему-то письмо с кольцом ассоциируется у меня с правами, как картинку в голове заклинило. А вот карта Ребенка дает ощущение незрелости и неопытности. хоть и соседние карты кажутся неплохими
помогите разобраться)

на высчитке получается женщина. Что ж, мне кажется, что он может пройти "под дурачка" , так сказать, но просто так он все равно не отделается. Думаю, что прав его не лишат, будет другой вариант, тоже как наказание, но гораздо более легкое. По женщине могу сказать, что решение будет субъективным. То есть тяжесть поступка будет несоразмерна наказанию


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IveSДата: Чт, 12.06.2014, 12:31 | Сообщение # 4084
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нимфа, не спорю, постановка вопроса важна, но с данным вопросом уж проще некуда, как есть так и спросила)
спасибо))))) да я тоже высчитала даму но не совсем поняла что к чему. помню что когда на таро раскладывала на эту проблему мч, очень часто появлялась королева мечей. Вы скорее всего правы, женщина определенно сыграет какую-то роль в судебном разбирательстве

Vilka, даже правильно если он получит наказание в виде штрафа или какое-либо иное. так отца подвел из-за своей идиотской выходки( вроде не мальчик уже а все туда же. вот пусть и решает проблему


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 12.06.2014, 12:57
 
НимфаДата: Чт, 12.06.2014, 13:05 | Сообщение # 4085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата valerie ()
так отца подвел из-за своей идиотской выходки( вроде не мальчик уже а все туда же.

Если не секрет, в чем заключается правонарушение?
Промежуточный квинт Ребенок+Письмо= Дом, я пыталась связать как-то с домом, но не понимала как. Вы сказали об отце и мне пришла такая мысль, что на решение суда может повлиять поручительство родителей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТрифенаДата: Чт, 12.06.2014, 13:09 | Сообщение # 4086
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
vilka,

Спасибо Вам огромное за расклад flowers


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
IveSДата: Чт, 12.06.2014, 14:04 | Сообщение # 4087
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нимфа,


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 12.06.2014, 15:24
 
ЛалаДата: Чт, 12.06.2014, 15:40 | Сообщение # 4088
Группа: Удаленные





девочки , не знаю, может пригодится кому для практики



Сообщение отредактировал Лала - Чт, 12.06.2014, 15:52
 
vilkaДата: Чт, 12.06.2014, 18:48 | Сообщение # 4089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Девушки, как бы вы поняли ответ на вопрос, станет ли для меня ясной ситуация , которая меня волнует, на следующей неделе?
башня+крест+медведь+метла=букет


Если честно, вообще не особо понимаю карты. Может быть стоит ответить, что ситуация все-таки станет ясной, так как башня - какое-то устойчивое положение, результат, итог, правда, все равно все зависит от вышестоящего лица...Не могу объективно протолковать


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Чт, 12.06.2014, 18:48 | Сообщение # 4090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата valerie ()
правонарушение в том, что прибор показал промили



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IveSДата: Чт, 12.06.2014, 19:27 | Сообщение # 4091
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
vilka,


Нимфа,


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 12.06.2014, 19:30
 
BusinkaДата: Чт, 12.06.2014, 19:28 | Сообщение # 4092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
vilka, мне кажется ясной станет,но после разговора с неким Медведем.
 
vilkaДата: Чт, 12.06.2014, 19:33 | Сообщение # 4093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
valerie, нет, ситуация делового плана, которая меня уже давно мучает, и я поделать ничего не могу, потому что решение больше касается не меня, а другого человека. Но я зависима от этого человека. Тот человек также ожидает решений от вышестоящих людей....Все действительно очень непросто.
Businka, эх(


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IveSДата: Чт, 12.06.2014, 19:46 | Сообщение # 4094
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
vilka, если так сходу, то ситуация стала более понятна ,решения только вот не видно, хотя итоговая букет карта в общем то положительная
 
vilkaДата: Чт, 12.06.2014, 21:38 | Сообщение # 4095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lienin, "Когда и где состоится данная судьбоносная встреча?"


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 12.06.2014, 21:40
 
KashayaДата: Чт, 12.06.2014, 21:56 | Сообщение # 4096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,
Цитата
Девушки, как бы вы поняли ответ на вопрос, станет ли для меня ясной ситуация , которая меня волнует, на следующей неделе?
башня+крест+медведь+метла=букет

Сама постановка вопроса делает неясным ответ.
Медведь в Вашем раскладе - это, очевидно, тот самый вышестоящий человек, руководитель, начальник. Определите сигнификаторы - какая карта что в Вашей ситуации символизирует, тогда станет проще с трактовкой. В противном случае трактовать бесполезно.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Чт, 12.06.2014, 22:00 | Сообщение # 4097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
ама постановка вопроса делает неясным ответ.

не могу его постановить по-другому, потому что меня интересует именно данный вопрос, именно в такой формулировке
Цитата Kashaya ()
Медведь в Вашем раскладе - это, очевидно, тот самый вышестоящий человек, руководитель, начальник. Определите сигнификаторы - какая карта что в Вашей ситуации символизирует, тогда станет проще с трактовкой

медведь - это общий образ начальника. там не один человек замешан из начальства


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Чт, 12.06.2014, 22:23 | Сообщение # 4098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka, ну ведь в чем-то эта неясная ситуация состоит?
Что-то конкретно Вы хотите прояснить? cool

Если не устраивает такой подход, то ответ будет следующий: если выпавшие карты Вам не ясны, значит, и ситуация не прояснится.

А вообще я согласна с Бусинкой: тут похоже, что всё зависит от разговора с начальством. Вот этот разговор и поможет прояснить ситуацию. Потому что Башня и Крест это скорее всего описание Вашей ситуации.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Пт, 13.06.2014, 09:28 | Сообщение # 4099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya, если честно, там все настолько запутанно...что даже сложно подкопаться к каким-то отдельным нюансам, там не ясно совершенно ничего, и абсолютно ни в чем..Но согласна с вами, видимо, необходимо подбирать более конкретные вопросы.

В целом, могу отметить, что сегодня утром маленькая доля ясности стала известна ( в принципе, новость была неплохая), но в любом случае действовать сейчас невозможно.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LieninДата: Пт, 13.06.2014, 09:35 | Сообщение # 4100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
vilka, моя ОС
 
vilkaДата: Пт, 13.06.2014, 09:38 | Сообщение # 4101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lienin,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SovuniyaДата: Пт, 13.06.2014, 11:44 | Сообщение # 4102
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день Kashaya, Нимфа.
 
ДеметраДата: Пт, 13.06.2014, 14:05 | Сообщение # 4103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
КМалинка



В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пт, 13.06.2014, 14:07
 
КМалинкаДата: Пт, 13.06.2014, 14:13 | Сообщение # 4104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Деметра,

Моя ОС!



Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
ДеметраДата: Пт, 13.06.2014, 14:26 | Сообщение # 4105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Kamelharn


В личке не гадаю
 
IveSДата: Пт, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 4106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день, девочки)
Подруга (она в данный момент в ссоре с мч) спросила, будет ли он звонить ей, искать с ней встречи, в течении месяца
Корабль + Дама + Аист = Ребенок
Скажите мне что я напутала что-то) даже вопрос позабыла, настолько удивили меня карты. Ведь тут не может быть беременности? или может? wacko
 
KashayaДата: Пт, 13.06.2014, 17:34 | Сообщение # 4107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
Подруга (она в данный момент в ссоре с мч) спросила, будет ли он звонить ей, искать с ней встречи, в течении месяца
Корабль + Дама + Аист = Ребенок

Я не думаю, что карты показывают беременность. Как я вижу: расстояние между ними, и сама дама, а не мч захочет сближения, может быть даже сама попытается сделать первый шаг, что-то поменять или просто искать встречи.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
IveSДата: Пт, 13.06.2014, 17:48 | Сообщение # 4108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Kashaya,
 
vilkaДата: Пт, 13.06.2014, 19:01 | Сообщение # 4109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
valerie,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IveSДата: Пт, 13.06.2014, 19:55 | Сообщение # 4110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
vilka, так я сказала ей что вероятно, она сама, под влиянием каких-то обстоятельств сама попытается парня найти, вернуть.. так она уперлась, нет говорит, ни за что и никогда. ну анекдот прямо)

Сообщение отредактировал valerie - Пт, 13.06.2014, 19:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz