Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 22:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 132 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 319«12130131132133134318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НовачокДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:21 | Сообщение # 3931
Пользователь
vta08,
Цитата vta08 ()
МЧ из письма узнал о расставании? Кажется что из письма узнал, МЧ считает, что его обманули, переживает из-за потери женщины, тоска, душевные переживания. Кроме того, какая-то неопределенность и неясность ситуации для него.

Да из письма узнал..Его никто не обманывал .Написала все что думала,ну немножко темперамент мой сыграл нехорошую шутку. vta08,
Цитата vta08 ()
У него на ЖН были определенные надежды и тут вдруг неожиданность такая, я бы не сказала, что он просто крест поставил, стресс он хапанул)) пострадать помучиться ему пришлось.

Ну надежды у него уже два года есть,кроме надежд никаких шагов.
А помучился ,заслужил.
Спасибо.

Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

KashayaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:34 | Сообщение # 3932
Старейшина
momentaway,
Цитата momentaway ()
он хотел бы переехать обратно в тот город, где она живет и работать там. Он там и раньше работал и у него есть возможность получить там постоянную работу. Вот я и прлумала, что может он к ней намылился.

так может просто задать вопрос по теме переезда, если Вас это беспокоит? smile

Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Скажите, еще пожалуйста. У меня сейчас нет работы и я сделала расклад. Вопрос: "Найду ли я работу в январе?" (сейчас я состою в службе занятости)
1 карта: (то, о чем идет речь) "Сад"
2 карта: (этого делать не нужно, это не важно) "Книга"
3 карта: (это важно, нужно сделать) "Крысы"
4 карта: (результат) "Змея"

Действительно, странный расклад получился... Вообще какая-то несогласованность между вопросами и ответами. Судя по карте Сад работу в январе Вы не найдете. Скорее всего служба занятости и не очень-то поможет.
Не пробовали триплетом гадать?

И еще вопрос: Вы сейчас нигде не учитесь? Курсы, институт, сессия? Или ищите работу по специальности?

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Воскресенье, 12.01.2014, 21:44

IwankaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:45 | Сообщение # 3933
Узнаваемый
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Не пробовали триплетом гадать? Не понимаю, что такое триплетом??? Простите не сильна в терминах sad

И еще вопрос: Вы сейчас нигде не учитесь? Курсы, институт, сессия?
Нет , не учусь, сижу с ребенком в декрете.

weterДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:51 | Сообщение # 3934
Признанный
vta08,
Цитата vta08 ()

Цитата vta08 ()

Я вижу здесь Медведя - как карту самости , самостоятельности, и в тоже время она подразумевает помощь и поддерку. Рядом Сердце и Змея. Змея - знак того, что он что-то скрыл от Вас, "пошел в обход"(обманул, возможно).А Сердце - он переживает и готов пойти на примирение.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Воскресенье, 12.01.2014, 21:53

vta08Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:53 | Сообщение # 3935
Завсегдатай
weter,

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

IwankaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:55 | Сообщение # 3936
Узнаваемый
vta08,
Цитата vta08 ()
Желаю удачи!

Спасибо, надеюсь,что хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

Lerochka2012Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:57 | Сообщение # 3937
Старейшина
Девочки ,Kashaya,SaphiraLost, извините ,что поздно даю ОС ПО ВОПРОСАМ :
Цитата Lerochka2012 ()
поправится ли Е. в течении 5 дней после укуса кота ( сильно руку прокусил в нескольких местах ) выпали такие карты : гроб+лиса +ключ = коса ,башня ( развилка ,метла ) дно рыбы мои такие мысли : скорее всего будет нагноение и придется обратиться в больницу за чисткой , но будут метания делать или не делать ,я думаю все будет упираться в деньги . еще погадала Быстро ли Е . поправится от укуса кота ? такие карты выпали : букет -крест -гора = солнце ,совы дно лилии думаю ,что быстро не поправится ,будет переживать ,что вообще наступит выздоровление или нет .

Е.в больницу не обращалась , лечилась дома ,рана гноилась сильно ,но она ее сама промывала дезинфицирующими растворами ,мазала мазью ВУНДЕХИЛ ,пила антибиотик и в течении 5-7 дней настало улучшение , рана начала подживать .

Цитата Kashaya ()
Ну если смотреть конкретно по вопросу, то думаю в течение 5 дней поправится. Я вот тоже думаю, что придется всё же к врачу обратиться, возможно, будет повышение температуры, это значит, что нагноение. Сначала даже показалось, что придется вскрывать. Правда не думаю, что всё будет прям в деньги упираться. По опыту могу сказать, что инфекцию таким образом занести можно очень легко, особенно если кот старый. Так что следите за раной.

Цитата SaphiraLost ()
ты нагноение по Рыбам предположила? Гроб- болит место укуса, сама болячка.. Лиса - от кота получена.. а по Ключу думаю, что да, поправится, ну по крайней мере улучшения должны быть. По Метле сама пускай рану почистит хорошо, дезинфецирующим средством каким-нибудь. коса-башня - может наоборот тут, что не потребуется больница?

Цитата SaphiraLost ()
Поправится, конечно же, куда денется Крест - может какие-то следы на руке останутся, сразу не исчезнут - чисто косметического характера будут неудобства еще какое-то время после выздоравления, а непосредственно по самочувствию будет лучше.

шрам остался и до сих пор болит

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

ДафнаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3938
Новичок
подскажите что будет в раскладе 7 домов означать треплет последние 2 недели
Башня медведь звезды

vta08Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:30 | Сообщение # 3939
Завсегдатай
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Спасибо, надеюсь,что хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

Дафна,
Цитата Дафна ()
подскажите что будет в раскладе 7 домов означать треплет последние 2 недели
Башня медведь звезды

= лиса
я попробую:
будете решать какие-то профессиональные или юридические дела, возможна в этом помощь влиятельного лица (кажется материальная). все решится очень благоприятно для Вас!! Однако остерегайтесь обмана.
интересно где Вы работаете? карты (медведь, башня, лиса) интересные (1 промежуточный квинт рыбы, 2 - ключ) в банке или суде?

Сообщение отредактировал vta08 - Воскресенье, 12.01.2014, 23:47

ДафнаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:50 | Сообщение # 3940
Новичок
vta08, Смотрела подруги остальные позиции понятно, при гадании не скаладываю карты, а здесь застряла, вообще впадаю вступырь при виде башни. А подруга продает косметику

KastoДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:03 | Сообщение # 3941
Старейшина
Дафна,

Цитата Дафна ()
подскажите что будет в раскладе 7 домов означать треплет последние 2 недели Башня медведь звезды

я согласна с vta08, решение чисто рабочих вопров, и кстати, Лиса мжет показать занятие вашей подруги, это карта торговлю... кстати, космеика очень для этого пожходит, так как делает нас женщин красивей и соблазниельней (Лиса).. еще может означать обычные рабочие будни.. и даже начальника или коллегу... у меня это не всегда однозначно обман

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 13.01.2014, 00:04

ДафнаДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:08 | Сообщение # 3942
Новичок
Kasto, Лиса может также означать магию, иногда она любит этим заняться

KastoДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:09 | Сообщение # 3943
Старейшина
Дафна,

возможно, но в связке, что
Цитата Дафна ()
Башня медведь звезды

это больше похоже, на профессиональные вопросы... имхо

Причиню счастье, нанесу добро ©

НовачокДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:12 | Сообщение # 3944
Пользователь
Девчонки помогите разобраться ,что то мысли очень плохие у меня.
Задала вопрос что происходит в жизни МЧ
Гроб+Якорь+Коса+Метла =Мужчина
Коса и Метла вместе вытянулись.
Плохо все и очень у него.
Спросила какие эмоции сейчас испытывает Мч
Гроб+Якорь+Корабль=Коса(Мужчина)
Снова та же комбинация
Девчонки это может означать реальную смерть кого то ?????
У него на любые вопросы выпадает Гроб.

Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

vta08Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:36 | Сообщение # 3945
Завсегдатай
Новачок,
Цитата Новачок ()
что происходит в жизни МЧ

Цитата Новачок ()
какие эмоции сейчас испытывает Мч

знаешь, сразу не сильно приглядываясь подумалось, что серьезные проблемы на работе ИЛИ ПОТЕРИ СТАБИЛЬНОСТИ. ОН СЕРЬЕЗНО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ. потеря причем неожиданно для него.
и думает он об этом, что он в свободном плавании теперь, в поиске.

Сообщение отредактировал vta08 - Вторник, 14.01.2014, 00:21

НовачокДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3946
Пользователь
vta08,
Цитата vta08 ()
знаешь, сразу не сильно приглядываясь подумалось, что серьезные проблемы на работе. потеря работы причем неожиданно для него.
и думает он об этом, что он в свободном плавании теперь, в поиске.

С работой думаю все нормально.он в свободном плавании...

НимфаДата: Вторник, 14.01.2014, 08:16 | Сообщение # 3947
Старейшина
Новачок,
Цитата
Задала вопрос что происходит в жизни МЧ

Цитата
Спросила какие эмоции сейчас испытывает Мч

Цитата
Девчонки это может означать реальную смерть кого то ?????

Вопрос был задан на сегодняшнее состояние и эмоции МЧ, насколько я поняла сейчас МЧ жив, поэтому такие карты могут говорить о том, что он сейчас в неком опустошенном состоянии, неприятная болезненная неожиданность, возможно расставание,ссора( а почему в первом раскладе выложили 4 карты?) ввели его в некий ступор, отсутствие вдохновения, скуку,возможно запой( промежуточный квинт гроб+ якорь=змея).

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

IwankaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:05 | Сообщение # 3948
Узнаваемый
Уважаемые форумчане. У меня к вам вопрос: Стоит ли карту КРЕСТ воспринимать как негативную в раскладах на отношения? Если нужен пример расклада напишу. Карта крест всегда выпадала в конечной позиции.

weterДата: Вторник, 14.01.2014, 09:30 | Сообщение # 3949
Признанный
Iwanka, И что показала действительность? В связи с тем. что в раскладе был крест?
Крест может показать, конечно,конец отношений, кроме этого - 2опасность, что-то или кто-то угрожает. цифру 2, т.е. через два срока.
Негатив - порчу. И многое др. - в зависимости от выпавших карт. В том числе , что эти отношения судьбоносны. Но у меня обычно человек , предназначенный тебе по жизни судьбой , обозначается Деревом. а не крестом.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вторник, 14.01.2014, 09:42

IwankaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:19 | Сообщение # 3950
Узнаваемый
weter, Тут нет никаких отношений. Вопрос был задан: будут ли они, встретится ли мужчина в этом году? Первые карты две не помню, одном раскладе, но в конце был крест и дно крест. А второй расклад Мужчина - гроб - крест и дно крест. И вот я задумалась, что теперь делать?

MinervaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:29 | Сообщение # 3951
Старейшина
Iwanka, крест еще может быть и как привязка из прошлых жизней, так называемые кармические отношения - такие отношения могут быть как хорошими, так и не очень, но значимость их будет важна. Рядом могут раздражать друг друга, а на расстоянии тянуть к друг другу, отсюда и недоговоренности и непонятки в отношениях могут быть и периодические возвраты и уходы.

Цитата Iwanka ()
И вот я задумалась, что теперь делать?

Изначально задавать корректный вопрос надо

А то сначала спросили про карту в раскладе на отношения, а теперь никаких отношений нет - ну так и надо было спрашивать, а встретится ли мне мужчине, если в раскладах выпадает часто крест в конце

Расклады работают на ближайший период либо пол года, либо год - смотря как загадаете, и вот есди на ближайший период смотрите, то крест может означать, что нет не встретите
Учитесь правильно задавать вопросы перед раскладом и тогда ответы будут более четкие, а то ваш крест может означать, что угодно smile в том числе и намек, что бы закончили гадать cool

Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вторник, 14.01.2014, 10:46

НовачокДата: Вторник, 14.01.2014, 12:07 | Сообщение # 3952
Пользователь
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вопрос был задан на сегодняшнее состояние и эмоции МЧ, насколько я поняла сейчас МЧ жив, поэтому такие карты могут говорить о том, что он сейчас в неком опустошенном состоянии, неприятная болезненная неожиданность, возможно расставание,ссора( а почему в первом раскладе выложили 4 карты?) ввели его в некий ступор, отсутствие вдохновения, скуку,возможно запой( промежуточный квинт гроб+ якорь=змея).

Коса и Метла 2 вместе вытянула.
Да закрылся он от всех,ссоры и конфликты возможны.
Вопрос ,а такие карты могут значит магический негатив.

Сообщение отредактировал Новачок - Вторник, 14.01.2014, 12:08

НимфаДата: Вторник, 14.01.2014, 13:03 | Сообщение # 3953
Старейшина
Цитата Новачок ()
а такие карты могут значит магический негатив.

Могут, если выпадают в раскладе на магическое воздействие.

НовачокДата: Вторник, 14.01.2014, 13:05 | Сообщение # 3954
Пользователь
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Могут, если выпадают в раскладе на магическое воздействие.

Есть ли на Мч маг.воздействие
Гроб+Всадник+Жн=Клевер(Сердце)

Сообщение отредактировал Новачок - Вторник, 14.01.2014, 13:06

weterДата: Вторник, 14.01.2014, 13:11 | Сообщение # 3955
Признанный
Iwanka, По Вашему раскладу - Мч Гроб Крест - карты точно показали-
ответ НЕТ.
Если и появится :-) Гроб- новый:-) - то с ним ничего не получится.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вторник, 14.01.2014, 13:13

KashayaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:58 | Сообщение # 3956
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Вопрос был задан: будут ли они, встретится ли мужчина в этом году? Первые карты две не помню, одном раскладе, но в конце был крест и дно крест. А второй расклад Мужчина - гроб - крест и дно крест. И вот я задумалась, что теперь делать?

Зачем вы по нескольку раз задаете один и тот же вопрос? Если возникают трудности в трактовке, лучше здесь выложите, может поможем растолковать. Хотя такие карты, по-моему, явно дают понять, что никаких отношений в этом году не будет. У Вас сейчас мужчина есть? Возможно, что осталась какая-то привязанность к прошлым отношениям, которая не дает двигаться вперед.

НимфаДата: Вторник, 14.01.2014, 14:41 | Сообщение # 3957
Старейшина
Цитата Новачок ()

Я пользуюсь другим раскладом( мое сообщение № 3807),по вашему раскладу можно сказать, что негативное воздействие есть и сделала его Жн, причем не со зла, по промежуточным квинтам похоже на сглаз.

НовачокДата: Вторник, 14.01.2014, 15:22 | Сообщение # 3958
Пользователь
Вот такой расклад получился на диагностику ауры

Якорь---Тучи-----Солнце
-Дерево-Ребенок-
Якорь -положительная карта
Дерево-вроде нет сглаза
Тучи--отношения нехорошие у окружающих
Ребенок-вроде нормальное
Солнце-где то читала что это может значит приворот.

Сообщение отредактировал Новачок - Вторник, 14.01.2014, 15:41

KashayaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:11 | Сообщение # 3959
Старейшина
Новачок,
Цитата Новачок ()

у меня опыта практически нет в таких вопросах, но я бы анализировала так:
если магическое воздействие есть, то какое именно? Здесь больше похоже на вредительство, на потери, возможно, прекращение связи с женщиной (Вами?).
Клевер может указывать на волшебство, но в других источниках он указывает и на защиту высших сил.
Но любое магическое воздействие всё равно себя как-то проявляет, поэтому нельзя просто по "плохим" картам утверждать, что оно есть. По Всаднику можно проверить под порогом, есть ли там что-то (земля например).
По Вашим предыдущим раскладам я бы тоже сказала, что у МЧ сейчас кризис, возможно, потеря работы, отсутствие перспектив, расставание или конфликт с кем-то, поэтому и эмоции все негативные.
Цитата Новачок ()
С работой думаю все нормально.он в свободном плавании...

так Вы думаете или знаете? Что значит "свободное плавание"? Вас Якорь не смущает в этом "свободном плавании"? Может он всё же на якоре стоит, а не плавает?
Реальную смерть кого-то эти карты вряд ли обозначают, потому что они скорее всего показали бы - кого.
Цитата Новачок ()
У него на любые вопросы выпадает Гроб.

возможно, человек закрывается просто

Сообщение отредактировал Kashaya - Вторник, 14.01.2014, 16:14

КсюшаДата: Вторник, 14.01.2014, 16:22 | Сообщение # 3960
Пользователь
Цитата Новачок ()

А мне тут видится вроде как непреднамеренное воздействие на закрытие дорог,скажем так на неудачу.Видимо кто-то позавидовал или в сердцах пожелал...возможно женщина.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 132 из 319«12130131132133134318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz