Вторник, 30.05.2017, 06:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 131 из 514«12129130131132133513514»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Суббота, 08.02.2014, 17:46 | Сообщение # 3901
Старейшина
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата
Девочки ,такой вопрос : вчера вечером неожиданно выпали двери из книжного шкафа ,просто вывалились ...спросила карты к чему к хорошему или плохому ?
письмо+звезды +всадник = гроб (змея,аисты ) дно тучи
думаю ,что придет известие /новости из далека или о смерти или о болезни какой-то жщ -родственницы

А мне кажется, это к приезду или приходу какой-то Змеи, которую вы не особенно хотите видеть, Гроб может показывать, что общение с ней закончится( вернется домой), а плохое настроение на какое-то время останется.

Annxen,
Цитата
Она говорит, что он просто пропал на какое-то время, и что будет дальше непонятно.

Вот поэтому и выпали Гроб и Гора, они на сейчас просто не общаются, я себе всю голову сломала, вроде отношения есть и хорошие , а выпали такие плохие карты. Вообщем, он появится и на какое-то время у них все наладится, но потом все вернется, ясности в отношениях не будет.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 08.02.2014, 17:55

Lerochka2012Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:54 | Сообщение # 3902
Старейшина
. Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А мне кажется, это к приезду или приходу какой-то Змеи, которую вы не особенно хотите видеть, Гроб может показывать, что общение с ней закончится( вернется домой), а плохое настроение на какое-то время останется.

Нимфа, спасибо вам :flowers: о ,а действительно Всадник может показать приход /приезд кого-то в гости ,а я сразу на плохое подумала :) .Как сие случится ,сразу дам ОС .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

AnnxenДата: Суббота, 08.02.2014, 18:03 | Сообщение # 3903
Признанный
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вот поэтому и выпали Гроб и Гора, они на сейчас просто не общаются,

и я так думаю теперь, может, препятствия какие по Горе, так ведь и не скажу, почему он пропал-то...Надеюсь, всё выяснится, может, реально он в плену у обстоятельств сейчас.

Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

KashayaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:04 | Сообщение # 3904
Старейшина
лейла,
Цитата лейла ()
в краже есть подозреваемый..на вопрос он украл выпала карта сердце..
Я так думаю он..

Я соглашусь с Нимфой. Это скорее всего только эмоции, само по себе сердце не указатель кражи. Только если он не влюбился в этот трос без памяти.

Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Девочки ,такой вопрос : вчера вечером неожиданно выпали двери из книжного шкафа ,просто вывалились ...спросила карты к чему к хорошему или плохому ?

Вообще в самих картах нет ничего о смерти или болезни, и "родственников" тоже не вижу... Тут можно сказать в лучшем случае, что это некое послание от уже умершего человека, духа, мол дал знать о своем присутствии (ну типа полтергейст, когда предметы двигаются, падают и т.д.). Звезды это не физический мир. Я просто не вижу карт, которые бы говорили о каких-то событиях на физическом уровне.
Тучи тоже карта не материальная, и сами по себе тучи больше неопределенность, ни хорошо ни плохо. Так что может и ни к чему, ни к хорошему и ни к плохому. Не накручивайте заранее.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

БланкаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:44 | Сообщение # 3905
Признанный
Цитата Lerochka2012 ()

Вы как-то по-новому итог считаете.
Я не увидела известий о смерти, или болезни родственников. Прислушивайтесь к интуиции. Сны старайтесь запоминать. Знак свыше какой-то (Звезды).

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Lerochka2012Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:54 | Сообщение # 3906
Старейшина
Бланка, спасибо вам flowers
Цитата Бланка ()
Вы как-то по-новому итог считаете

biggrin я вот так считаю : квинт - 27+16+1= 44=44-36 =8 гроб
и промежуточные квинты : 27+16= 43-36 =7 змея
16+1=17 аисты
Цитата Бланка ()
Я не увидела известий о смерти, или болезни родственников
это очень хорошо smile
Цитата Бланка ()
Прислушивайтесь к интуиции. Сны старайтесь запоминать. Знак свыше какой-то (Звезды).

да сны почти не снятся ,а если и снятся ,то не могу их вспомнить biggrin

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

БланкаДата: Суббота, 08.02.2014, 20:12 | Сообщение # 3907
Признанный
Цитата Lerochka2012 ()
и промежуточные квинты : 27+16= 43-36 =7

Я не использую промежуточные. Мне кажется, это лишние данные.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:48 | Сообщение # 3908
Старожил
Добрый день
у нас в скрап-лавке стортавал новый проект "скрап-посиделки" (смысл проекта предоставление в арендуинструментов скудии)
вот задала вопрос - "Будут ли желающие на проект " выпали
БАШНЯ+КОЛЬЦО+КНИГА квинт РЫБЫ дно КРЕСТ
ой чтото не очень я желающих увидела, даже если притянуть за уши что башня это предприятие. дальше никаких обнадеживающих карт, скорее всего на данный момент по книги ничего не известно...

в развитию теме задала вопрос в чем Ошибка выпали
ДОМ+МЕТЛЫ+БАШНЯ квинт РЫБЫ дно РЫБЫ
по видимому основное как-то связано с деньгми может быть цена услуг высокая?

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 09.02.2014, 15:54

KashayaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:56 | Сообщение # 3909
Старейшина
LauraSobbir,
Тут такое впечатление, что будут только желающие из какого-то закрытого общества, либо об этом проекте вообще просто никто не узнает, потому что его закроют из-за недофинансирования. Крест на дне скорее похож на поставленный крест на самом проекте, как-то так.

Цитата

Ну вот всё же тема недвижимости всплывает похоже. И снова рыбы. Может аренда не окупится (адрес не удачный?).

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Воскресенье, 09.02.2014, 16:01

LauraSobbirДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:06 | Сообщение # 3910
Старожил
Kashaya, благодарю.
Цитата Kashaya ()
Ну вот всё же тема недвижимости всплывает похоже. И снова рыбы. Может аренда не окупится (адрес не удачный?).

с арендой точно не будет проблем - помещение мое личное, а вот адрес - мне иногда кажется что этот адрес вообще какой-то несчастливый. biggrin

KashayaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:12 | Сообщение # 3911
Старейшина
LauraSobbir,
В смысле "личное"? Жилое? Вот переделка дома в башню, в рабочее место и может быть ошибкой.

НимфаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:13 | Сообщение # 3912
Старейшина
Цитата LauraSobbir ()
у нас в скрап-лавке стортавал новый проект "скрап-посиделки" (смысл проекта предоставление в арендуинструментов скудии)
вот задала вопрос - "Будут ли желающие на проект " выпали

Поначалу, я думаю,желающих не будет из-за низкой информативности проекта, но потом желающие подтянутся и будет какая-то прибыль, но она не перекроет расходов, в итоге проект столкнется с серьезными проблемами и будет закрыт.

LauraSobbirДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:22 | Сообщение # 3913
Старожил
Цитата Kashaya ()
В смысле "личное"? Жилое? Вот переделка дома в башню, в рабочее место и может быть ошибкой.

да жилое, у нас часть помещения сделано под фотостудию брата, вторая часть моя скрап-студия, ну м третья часть там где я живу.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 09.02.2014, 16:33

НимфаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:03 | Сообщение # 3914
Старейшина
Цитата LauraSobbir ()
по видимому основное как-то связано с деньгми может быть цена услуг высокая?

Соглашусь по поводу цен и может быть стоило бонусов каких-нибудь добавить, и еще думаю без конкурентов не обойдется, есть люди, которые придя к вам будут все нахваливать, а за дверь- и"поливать все грязью".

LauraSobbirДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:06 | Сообщение # 3915
Старожил
Цитата Нимфа ()
и еще думаю без конкурентов не обойдется,

вообще на данный момент такого рода услуг в городе нет, но думаю перехватить эту идею ксожалению не так сложно.

weterДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:51 | Сообщение # 3916
Признанный
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()

Цитата LauraSobbir ()

Думаю, что проблемы возникнут именно из-за помещения. Инициатором станет мужчина. Откроются какие-то подводные камни.

Со мной Духи предков.

VitalinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:25 | Сообщение # 3917
Пользователь
Подскажите пожалуйста, встретит ли в этом году человек свою вторую половинку КНИГА, ПТИЦЫ, БАШНЯ=ГОРА думаю, он пока этот год будет в поиске.vta08, спасибо, это мужчина.

vta08Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:30 | Сообщение # 3918
Завсегдатай
Периодически снится один и тот же человек (мужчина), с которым не общаюсь уже больше 14 лет и естественно совсем о нем забыла. Но вот раз 1-3 месяца что-то с его участием снится обязательно. Утром вспоминаю о его существовании, ну и опять забываю до следующего сна. Сегодня решила задаться вопросом: почему ТЫ мне снишься? зачем? к чему бы это?
И вот что разложила:
книга крест ключ = крысы

поможете разобраться?

Vitalina,
Цитата Vitalina ()
Подскажите пожалуйста, встретит ли в этом году человек свою вторую половинку КНИГА, ПТИЦЫ, БАШНЯ=ГОРА думаю, он пока этот год будет в поиске.

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Понедельник, 10.02.2014, 11:47

НимфаДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:37 | Сообщение # 3919
Старейшина
Vitalina
Цитата Vitalina ()
Подскажите пожалуйста, встретит ли в этом году человек свою вторую половинку КНИГА, ПТИЦЫ, БАШНЯ=ГОРА думаю, он пока этот год будет в поиске.

Я думаю, этот человек не делает тайны из того, что хочет найти свою вторую половинку, окружающие всячески будут помогать и способствовать ему в этом и старания увенчаются успехом, вторая половинка отыщется либо в рабочем коллективе, т.е. будут работать в одной организации, либо в каком-то госучреждении, но будут препятствия, пока не могу сказать в лице кого или чего, но выход будет найден, хотя, я думаю дальше дружеских их отношения не зайдут, по крайней мере в этом году.vta08
Цитата vta08 ()
Сегодня решила задаться вопросом: почему ТЫ мне снишься? зачем? к чему бы это?
И вот что разложила:
книга крест ключ = крысы

Этот сон может предупреждать о событиях, не связанных с этим человеком.
В тот срок, что вы загадали, вскроется какая-то серьезная тайна, то чего вы раньше не знали, вы разглашать ее не будете, а будете искать выход из сложившейся ситуации.Извините, не хочу вас огорчать, но в сумме карт и в сумме промежуточных квинтов- Крысы, а это потери, болезни, общий квинт-Коса.Мое мнение: вскроется скрытое серьезное заболевание,для предотвращения распространения заболевания будет применено хирургическое вмешательство.
Может этого и не будет и данный сон- лишь предупреждение и рекомендация лишний раз провериться у врача.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 10.02.2014, 13:50

vta08Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:06 | Сообщение # 3920
Завсегдатай
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
общий квинт-Коса.
откуда взялась коса?
может быть конечно. кто знает?! Однако сны снятся на протяжении многих лет. Устала от них. Только забуду и опять, как сегодня. Со здоровьем проблем на протяжении 14 лет не обнаружено. Хронических заболеваний нет.

Сообщение отредактировал vta08 - Понедельник, 10.02.2014, 14:17

НимфаДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:57 | Сообщение # 3921
Старейшина
Цитата vta08 ()
откуда взялась коса?

Сумма всех карт+ сумма промежуточных квинтов.
Цитата vta08 ()
Однако сны снятся на протяжении многих лет.Со здоровьем проблем на протяжении 14 лет не обнаружено. Хронических заболеваний нет.

Не дай бог, конечно, тьфу-тьфу-тьфу,но вы же знаете, что наша медицина далека от совершенства и не всегда диагностирует, причем правильно, некоторые заболевания.Я не утверждаю, что это действительно есть или будет, повторюсь, что сон может быть предупреждением чаще проверять свое здоровье и здоровье своих родных.

KashayaДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:06 | Сообщение # 3922
Старейшина
Vitalina,
Цитата Vitalina ()

солидарна, в этом году не встретит. Карты одиночества.

vta08,
Цитата vta08 ()
Сегодня решила задаться вопросом: почему ТЫ мне снишься? зачем? к чему бы это?
И вот что разложила:
книга крест ключ = крысы

Вы знаете, если книгу рассматривать как некую информацию, то я бы сказала, что у человека остался какой-то нерешенный вопрос с Вами, который его сейчас "грызет". Еще как вариант: он просто сам не знает, что сейчас с Вами, какая у Вас судьба, от этого беспокойство. Тут если буквально читать: я не знаю, что случилось, поэтому я не могу решить.
Если есть контакты, свяжитесь, будет легче и Вам и ему.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 10.02.2014, 15:07

НимфаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:41 | Сообщение # 3923
Старейшина
Цитата vta08 ()
почему ТЫ мне снишься? зачем? к чему бы это?

Цитата Kashaya ()
если книгу рассматривать как некую информацию, то я бы сказала, что у человека остался какой-то нерешенный вопрос с Вами,

Вы знаете, в принципе вопросы к чему? и почему? разные, в первом случае показывает будущее, во втором-первопричину, ответ на первый вопрос я дала, а во втором соглашусь с Kashaya, возможно, что когда вы расстались, какая-то проблема была не решена и уже потом он решил ее и пытается через сон вам об этом сообщить, но по Книге, Крысам и Косе, мне кажется, что вы так и не узнаете об этом.

weterДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:33 | Сообщение # 3924
Признанный
vta08, К чему снится человек? книга - крест -ключ = крысы

Он Вам снится потому, что играет важную роль в Вашей судьбе, даже , если Вы об этом и не знаете ,и с ним в разлуке и не ладах.
Вы узнаете о нем или от него что-то важное именно для Вас.

Со мной Духи предков.

vta08Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:06 | Сообщение # 3925
Завсегдатай
weter,
Цитата weter ()
Он Вам снится потому, что играет важную роль в Вашей судьбе, даже , если Вы об этом и не знаете ,и с ним в разлуке и не ладах.
Вы узнаете о нем или от него что-то важное именно для Вас.

действительно играл важную роль. МЧ из снов - мой бывший муж. 14 лет не имею с ним контактов (как Вы сказали расстались "не в ладах"). но все уже забылось. я живу другой жизнью и другими мужчинами.
СПАСИБО!

SovuniyaДата: Среда, 12.02.2014, 13:54 | Сообщение # 3926
Постоялец
Доброго дня ) Помогите разобрать ситуацию.

Друг мужа и жены, который является крестным их ребенка каким - то образом повлиял на отношения в их семье. Но конкретно никаких обвинений со стороны мужа в адрес жены не было, но недовольство присутствует. Жена с другом мужа не общается с лета прошлого года (т.е. общения так такового нет). Муж и его друг работают вместе. Но она думает, что друг причастен к плохому настроению мужа, и каким - то образом это связано с ней.

Какой вред жене причинил друг мужа?
15 (медведь) 24 (сердце)12 (птицы) = 15 (медведь) дно 19 (башня)
Промежуточные квинты
15+ 24 = 3 (корабль), 24+12 = 36 (крест) = 3 (корабль)

Сильные чувства мужа были расстроены, из-за какой - то сплетни или полученной информации от друга. Он создал проблемы в их личных отношениях. Башня - это как наблюдательная позиция, выжидание. Исподтишка что ли.

Что плохого друг мужа может сделать его жене?

14(лиса)33 (ключ) 36 (крест) = 11 (метла) дно 35 (якорь)
Промежуточные квинты
14+33= 11(метла), 33+36 = 33 (ключ), = 8 (гроб)

Хитростью раскрыть ее тайну. Что хочет открыть или что - то узнать от нее.
Решительные действия Гроб - может даже что по инету сделает.
Возможно, что друг лезет в личные отношения семьи?

KastoДата: Среда, 12.02.2014, 14:18 | Сообщение # 3927
Старейшина
Sovuniya,

Цитата Sovuniya ()
Но конкретно никаких обвинений со стороны мужа в адрес жены не было

Цитата Sovuniya ()
Жена с другом мужа не общается с лета прошлого года (т.е. общения так такового нет)

Цитата Sovuniya ()
Но она думает, что друг причастен к плохому настроению мужа,

Цитата Sovuniya ()
Хитростью раскрыть ее тайну.

а что такого произошло между женой и другом мужа летом прошлого года?

Если у них была связь, то проще спросить знает ли об этом ее муж ли нет... имхо..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

KashayaДата: Среда, 12.02.2014, 16:19 | Сообщение # 3928
Старейшина
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
Доброго дня ) Помогите разобрать ситуацию.

как у вас всё запутано, прямо Санта-Барбара biggrin

Цитата Sovuniya ()
15 (медведь) 24 (сердце)12 (птицы) = 15 (медведь) дно 19 (башня)

Ревность. Возможно, дал повод для ревности, или слух какой-то пустил, сплетню. А еще Сердце - Птицы могу указывать и на любовную интрижку, авантюру...

Цитата Sovuniya ()
Что плохого друг мужа может сделать его жене?

14(лиса)33 (ключ) 36 (крест) = 11 (метла) дно 35 (якорь)

может какие-то неправильные выводы сделал? (это первое, что пришло). По Лисе или обмануть, или раскрыть обман, если это не в интересах жены.
Тут похоже какие-то свои интриги.

Цитата Sovuniya ()
Но она думает, что друг причастен к плохому настроению мужа, и каким - то образом это связано с ней.

Вообще, извиняюсь, конечно, но такое поведение жены наводит на мыль, что лиса сама знает, чьё мясо съела.

Kasto,

Цитата Kasto ()
Если у них была связь, то проще спросить знает ли об этом ее муж ли нет... имхо..

А ещё лучше, спросить об этом у мужа biggrin

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 12.02.2014, 16:26

SovuniyaДата: Среда, 12.02.2014, 17:12 | Сообщение # 3929
Постоялец

Сообщение отредактировал Sovuniya - Среда, 12.02.2014, 17:14

KastoДата: Среда, 12.02.2014, 18:31 | Сообщение # 3930
Старейшина
Sovuniya,

Цитата Sovuniya ()
( другу 30, маме крестника 48 а мужу 50 )
Вот тут как раз и не понятно с чего вдруг он стал меньше общаться с мамой его крестника

а раньше общался очень охотно и близко?

Цитата Sovuniya ()
Произошло то, что друг стал меньше быть у них в гостях со своей семьей. Получается он общается только с мужем т.к. работают вместе.
Тут нет любовных отношений между другом и женой ( другу 30, маме крестника 48 а мужу 50 )
Вот тут как раз и не понятно с чего вдруг он стал меньше общаться с мамой его крестника . Он и с крестником меньше общается.

вот мне нравятся женщины...

что есть проще задать волнующий вопрос :

Цитата Sovuniya ()
с чего вдруг он стал меньше общаться с мамой его крестника .

так нет, они способны делать очень странные выводы
Цитата Sovuniya ()

это самый логичный вопрос в ситуации, когда друг просто перестал общаться с женой :))))

и упорно не задавать вопросы , которые просто просятся сразу... т.е. вас не интересует причина, по которой он перестал общаться, а интересует именно какой вред он может причинить жене?

Санта Барбара ваша, только задавая вопросы кривые и косые вы не узнате то, что хотите узнать и от нас помощи не сможете получить...
еще раз все прочитав я согласна с Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Вообще, извиняюсь, конечно, но такое поведение жены наводит на мыль, что лиса сама знает, чьё мясо съела.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 12.02.2014, 18:47

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 131 из 514«12129130131132133513514»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz