Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 05:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 319«12131132133134135318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НовачокДата: Вторник, 14.01.2014, 16:32 | Сообщение # 3961
Пользователь
Отредактировано модератором

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
По Вашим предыдущим раскладам я бы тоже сказала, что у МЧ сейчас кризис, возможно, потеря работы, отсутствие перспектив, расставание или конфликт с кем-то, поэтому и эмоции все негативные.

Да мы с им расстались.Может из за меня ,не знаю.
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
так Вы думаете или знаете? Что значит "свободное плавание"? Вас Якорь не смущает в этом "свободном плавании"? Может он всё же на якоре стоит, а не плавает?
Реальную смерть кого-то эти карты вряд ли обозначают, потому что они скорее всего показали бы - кого.

У него свое дело,(я так называю свободное плавание)
Вот Якорь смущает ,только все таки это не работа.Я посчитала Гроб и Якорь как кладбище.

Ксюша,
Цитата Ксюша ()
А мне тут видится вроде как непреднамеренное воздействие на закрытие дорог,скажем так на неудачу.Видимо кто-то позавидовал или в сердцах пожелал...возможно женщина.

Спросила у карт закрывали маг.дорогу Мч
Сад+Гроб+Башня=Метла(лиса)
Скорее всего что да, и направлено Лиса
Кто закрывал дорогу
Змея+Совы+Крест=Башня(Жн)
Думаю Жн делала.

Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Businka - Вторник, 14.01.2014, 19:20

КсюшаДата: Вторник, 14.01.2014, 17:08 | Сообщение # 3962
Пользователь
Новачок,
Цитата Новачок ()
Спросила у карт закрывали маг.дорогу Мч
Сад+Гроб+Башня=Метла(лиса)
Скорее всего что да, и направлено Лиса
Кто закрывал дорогу
Змея+Совы+Крест=Башня(Жн)
Думаю Жн делала.

Мне кажется,что это произошло во время ссоры,конфликта в общественном месте с какой то женщиной.Возможно он просто оказался в качестве преграды у нее на пути и она свое плохое настроение вылила на него.По Змее и по Совам-это похоже на сглаз от женщины,а по Лисе-это еще и то что женщина обладает определенной силой воздействия.

IwankaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:13 | Сообщение # 3963
Узнаваемый
Один и тот же вопрос нельзя задавать, перефразировать вопрос нельзя. То есть надо, что увидела тому и верить. Нет так нет и идти по жизни дальше. Получается перепроверить ответ карт -нельзя Так себя можно в депрессняк загнать. Т.е лет 7 нет отношений - нужно, просто, с этим смириться и все. Знать, что на личной жизни поставлен крест и об этом не думать. sad

BusinkaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:24 | Сообщение # 3964
Старейшина
Новачок, Вы опять нарушили правила написания сообщений.Замечание это не первое и даже не второе.Поэтому вам замечание 20%
Оправдания -"я пишу с телефона" не принимаются.На любых гаджетах кнопка Изменить,работает!

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НимфаДата: Вторник, 14.01.2014, 19:41 | Сообщение # 3965
Старейшина
Цитата Новачок ()
Вот такой расклад получился на диагностику ауры

Якорь---Тучи-----Солнце
-Дерево-Ребенок-

Я считаю, что никакого негативного воздействия на нем нет, просто непростые жизненные обстоятельства давят на него, так сказать черная полоса в жизни.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

vta08Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:34 | Сообщение # 3966
Завсегдатай
Berta,
Цитата vta08 ()
С близким родственником испортились отношения. Вот и думаю, чем все закончится:

Цитата vta08 ()
с моим сыном. сыну 20 лет.

собственно говоря все закончилось, (Спасибо всем кто откликнулся)
кому интересно:

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

KashayaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:12 | Сообщение # 3967
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Один и тот же вопрос нельзя задавать, перефразировать вопрос нельзя.

Надо просто сразу формулировать четкий вопрос, тогда его не придется перефразировать.

Цитата Iwanka ()
То есть надо, что увидела тому и верить. Нет так нет и идти по жизни дальше. Получается перепроверить ответ карт -нельзя Так себя можно в депрессняк загнать. Т.е лет 7 нет отношений - нужно, просто, с этим смириться и все. Знать, что на личной жизни поставлен крест и об этом не думать

То есть по-Вашему, надо не смиряться с ответом и не верить картам, а переспрашивать карты до тех пор, пока они не покажут подходящий вариант ответа? cool
Некоторые без карт и гаданий устраивают свою личную жизнь каким-то образом. А от того, что Вы будете днями сидеть и расклады раскладывать, Вас и работа не найдет, и потенциальный партнер.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

EmeliyaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:28 | Сообщение # 3968
Старейшина
Iwanka, по моему глупо задавать сроки в 7 лет. Тут за 3 месяца может все измениться...

Lerochka2012Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:34 | Сообщение # 3969
Старейшина
Iwanka, да причем карты то ,если они показывают вам ,то ,что будет ! biggrin Вам нужно искать причину ,почему у вас лж не складывается ,а не карты терроризировать одними и теми же вопросами . ВОТ ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ И ВЫЯСНИТЕ С ПОМОЩЬЮ КАРТ . И согласна с Emeliya, не нужна брать такие огромные сроки .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

MinervaДата: Среда, 15.01.2014, 06:15 | Сообщение # 3970
Старейшина
Iwanka, Учитесь задавать вопросы - в вашей ситуации их может быть тысячи и все разные и о сроках и проблемах, причинах и о том, что исправить и где лучше искать smile Так и картина будет полная и сразу видно где основные препятствия и проблемы cool
Карты всегда говорят правду и отвечают на тот вопрос который вы поставили до расклада и отвечают в той форме, в который был задан вопрос.
Вопрос "На отношения" предполагает, что уже есть хоть какие то отноешеняи и задан конкретный объект (мужчина) и "Появится ли в моей жизни любимый мужчина" это два совершенно разных вопроса. Карты могут выпасть совершенно одинаковые на оба вопроса, но ответы будут разные, потому как на первый вопрос карты могут описать ваши отношения с загаданным мужчиной (а если его нет, то и карты соответствующие), а на второй не только возможность встретиться вообще, но и при положительном ответе даже описать внешне (характер и повадки) вашего потенциального мужчину. Разницу понимаете ?

Мудрость побеждает судьбу !

missssДата: Среда, 15.01.2014, 08:27 | Сообщение # 3971
Старейшина
Здравствуйте .
девочки помогите .
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад
ждет встреч с ней ,чувства рамонтические ,легкие к даме ? + он находиться ещё в поиске своей единственной ?

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Среда, 15.01.2014, 08:28

НимфаДата: Среда, 15.01.2014, 09:38 | Сообщение # 3972
Старейшина
Цитата missss ()

Девушка нравится Мч, ему приятно с ней общаться, не исключает более серьезные отношения с ней.
Цитата missss ()
он находиться ещё в поиске своей единственной ?

А по каким картам вы это решили?

missssДата: Среда, 15.01.2014, 09:47 | Сообщение # 3973
Старейшина
Нимфа,

Цитата Нимфа ()

по саду .

Цитата Нимфа ()
Девушка нравится Мч, ему приятно с ней общаться, не исключает более серьезные отношения с ней.

благодарю flowers

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

НимфаДата: Среда, 15.01.2014, 09:53 | Сообщение # 3974
Старейшина
Цитата missss ()
Цитата Нимфа ()

по саду .

Но по Саду я не сказала бы, что он находится в поиске, Сад- карта сообщества, окружения, отдыха, расслабления, общения, у Мч много знакомых, он активно общается, возможно в инете, но это не значит, что он ищет другую.

missssДата: Среда, 15.01.2014, 09:58 | Сообщение # 3975
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Но по Саду я не сказала бы, что он находится в поиске, Сад- карта сообщества, окружения, отдыха, расслабления, общения, у Мч много знакомых, он активно общается, возможно в инете, но это не значит, что он ищет другую.

не я не имею ввиду что он ищет другую,просто то что он пока не нашол свою девушку ,вот как у меня записано в трактовке

KashayaДата: Среда, 15.01.2014, 13:29 | Сообщение # 3976
Старейшина
missss,
Цитата missss ()
ждет встреч с ней ,чувства рамонтические ,легкие к даме ? + он находиться ещё в поиске своей единственной ?

Я соглашусь в Нимфой, ему нравится её общество. Сад, действительно, не обозначает чего-то серьезного, скорее уровень флирта, но ведь мы тут не на ромашке гадаем "любит - не любит". Кстати, если он в поиске единственной, как тогда трактуете сочетание Всадник-Дом? Может он наоборот, думает о том, чтобы создать с ней семью? Тем более в сумме Кольцо.
Но эти сочетания можно по-разному трактовать, в том числе и как интернет-знакомство. Тут надо отталкиваться от текущего положения дел.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

missssДата: Среда, 15.01.2014, 13:37 | Сообщение # 3977
Старейшина
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Кстати, если он в поиске единственной, как тогда трактуете сочетание Всадник-Дом? Может он наоборот, думает о том, чтобы создать с ней семью? Тем более в сумме Кольцо.

да он в поиске ,и судя по раскладам он бы хотел с ней серьезных отношений НО там на данный момент нет у них общения

momentawayДата: Среда, 15.01.2014, 15:33 | Сообщение # 3978
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()

А просто по всаднику нельзя сказать, что он еще в поиске? Как тут всадника самого трактовать?
missss,
Цитата missss ()

Итог: кольцо
А я вот по этим картам не увидела того, что они не общаются. Може быть по всаднику он скоро сам даст о себе знать?
Да и намерения я думаю у него серьезные по кольцу, он хотел бы восстановить общение по таким картам. Но наверное как раз через легкий флирт. Но это конечно же зная как ихние отношения выглядят на данный момент.
Если просто смотреть на карты, то я думаю он очень хорошо к ней относится. Чувствует себя с ней охень комфортно и удобно.

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

KastoДата: Среда, 15.01.2014, 16:10 | Сообщение # 3979
Старейшина
momentaway,

Цитата momentaway ()

чисто мое мнение нет..Всадник карта быстротечности..фигаро здесь, фигаро там.. это не поиски, это мобильность..
тем более Сад... общение , легкость.. так что это просто желание легкого, приятного и не напряжённого общения на равных..

Цитата

мне кажется, что это вообще чисто женская формулировка, мужчины такими категориями не рассуждают, чтобы не говорили вам они сами..но для такой фразы наверное больше подошло бы сочетание.. Клевер Лилии/Сердце Кольцо...имхо..

Цитата momentaway ()
очень хорошо к ней относится. Чувствует себя с ней охень комфортно и удобно.

это не самое хорошее определение для отношения к женщине, это значить, что она для него ровня, встретились пообщались, в кино сходили, время провели и все... выражаясь языком мужчины : она его не зацепила и он продолжает с ней общаться именно потому, что ему с ней комфортно и удобно...как с другом... а спать он будет с другой... это я не применительно к этому триплету, это я в целом ... по жизни так сказать поясняю dry

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 15.01.2014, 16:14

missssДата: Среда, 15.01.2014, 16:25 | Сообщение # 3980
Старейшина
momentaway,
Цитата momentaway ()
А я вот по этим картам не увидела того, что они не общаются. Може быть по всаднику он скоро сам даст о себе знать?

да я вот тоже подумала может он хочет сам в скором будущем начать общаться

Цитата momentaway ()
А просто по всаднику нельзя сказать, что он еще в поиске? Как тут всадника самого трактовать?

можно сказать думаю и по всаднику и по саду что он не определился на какой-то конкретной даме ,но задумки уже есть на эту женщину .

Цитата Kasto ()
она его не зацепила и он продолжает с ней общаться именно потому, что ему с ней комфортно и удобно...как с другом... а спать он будет с другой...

а я думаю по саду она его как раз таки немного и зацепила т.к есть симпатия ,а не просто дружеское общение

vta08Дата: Среда, 15.01.2014, 21:45 | Сообщение # 3981
Завсегдатай
missss,
Цитата missss ()

привет! мне всегда нравится на отношения смотреть карты.
по всаднику получается, что случайно познакомились. мимолетные встречи. (действительно карта всадник - МЧ как прискачет так и ускачет. ничего особенного)
дом в настоящем указывает получается на устойчивость создавшейся ситуации в отношениях. т.е. все стоит на месте и есть вероятность, что отношения могут не получать развития.
а по саду можно сказать, что ДМ определенно МЧ нравится, но здесь все действительно на уровне флирта и перерастет ли это во что-то большее пока не известно. сад - как бы открытость в отношениях, МЧ ищет свою половинку, он много общается и не только с этой ЖЧ.
мне кажется здесь вопрос остался открытым - на повестке дня, как говорится.
и судя по кольцу есть все-таки вероятность в будущем серьезных отношений)

weterДата: Среда, 15.01.2014, 22:12 | Сообщение # 3982
Признанный
missss,
Цитата missss ()

Известие она от него получит точно. Мне думается, что он женат.А относится хорошо - по дружески (пока).

Со мной Духи предков.

vta08Дата: Среда, 15.01.2014, 22:25 | Сообщение # 3983
Завсегдатай
weter,
Цитата weter ()
Мне думается, что он женат

почему Вы так думаете? потому что кольцо и ДМ?
а почему-то мне кажется, что развивать хочет)
промежуточные дерево и сердце. но очень как то медленно, не торопится. может правда, потому что не свободен?

Сообщение отредактировал vta08 - Среда, 15.01.2014, 22:25

MaskaДата: Среда, 15.01.2014, 22:32 | Сообщение # 3984
Старейшина
девочки помогите пожалуйста в трактовке ....
колода лунный свет...
1.устроюсь ли на работу в течении 3 месяцев?
женщина,развилка пп,всадник=16 звезды
думаю что устроюсь ,и возможно поможет женщина ,но вот что устраивать не будет...

2.будет ли у меня своя отдельная квартира в этом году?
крест,всадник,рыбы пп=35 якорь
думаю что будет переезд ,но вот не поняла своя будет квартира или нет...

3.будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной?
кольцо пп,метла пп,собака =18 собака пп
думаю что будет ,но не для серьёзности ....но будет вхож в мой дом ...

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

НюшаДата: Среда, 15.01.2014, 22:38 | Сообщение # 3985
Постоялец
Всадник+дом=дерево
Дом+сад=сердце

Мне кажется что все же чувства более чем дружеские, но все стоит на месте (по дереву)

На вопрос, приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист
Промежуточные солнце и кольцо, мне кажется что все на дорогу указывает, неужели приедет? Как думаете? После выходных отпишусь

Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 16.01.2014, 15:47

vta08Дата: Среда, 15.01.2014, 23:15 | Сообщение # 3986
Завсегдатай
nata8283,
Цитата nata8283 ()
1.устроюсь ли на работу в течении 3 месяцев?
женщина,развилка пп,всадник=16 звезды

женщина, мне кажется старше по возрасту будет убеждать вас сделать какой-то выбор. мне кажется, что Вы не согласитесь и будете надеяться может на более лучшее предложение.

Цитата nata8283 ()
2.будет ли у меня своя отдельная квартира в этом году?
крест,всадник,рыбы пп=35 якорь

вопрос упрется в деньги. может их будет не достаточно и ситуация останется без изменений.

Цитата nata8283 ()
3.будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной?
кольцо пп,метла пп,собака =18 собака пп

я думаю Вы даже будете с МЧ поднимать этот вопрос о переходе на более серьезный уровень, но более чем дружеские эти отношения не перерастут.

Нюша,
Цитата Нюша ()
приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист

думаю да, такое ощущение, что прям с корабля на бал. приедет откуда-то и объявится.

Сообщение отредактировал vta08 - Среда, 15.01.2014, 23:35

MaskaДата: Среда, 15.01.2014, 23:24 | Сообщение # 3987
Старейшина
vta08,

vta08Дата: Среда, 15.01.2014, 23:31 | Сообщение # 3988
Завсегдатай
nata8283,

MaskaДата: Среда, 15.01.2014, 23:40 | Сообщение # 3989
Старейшина
vta08,

Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 15.01.2014, 23:41

KastoДата: Среда, 15.01.2014, 23:53 | Сообщение # 3990
Старейшина
nata8283,

а зачем вы карты в пп выкладываете? да еще и в квинтаъ это учитываете?
колода то по сути оракульная.. и любая карта пп покажет в прямом положение другая... wacko

Причиню счастье, нанесу добро ©

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 133 из 319«12131132133134135318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz