Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
Девочки прошу вашу подсказку,что может означать 5 карты на вопрос- причина нехватки денег у моих знакомых Н и О,?- дом,лилии,букет,всадник и крест
Что за расклад на 5 карт? Или вы просто наугад 5 вытащили? Я бы сказала, что у них итак уже всё есть, судя по первым трем картам, изобилие. Но нет движения вперед что ли, собственно самой цели, зачем им эти деньги нужны. А нет цели, нет и средств к её достижению. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Что за расклад на 5 карт? Или вы просто наугад 5 вытащили? Я бы сказала, что у них итак уже всё есть, судя по первым трем картам, изобилие. Но нет движения вперед что ли, собственно самой цели, зачем им эти деньги нужны. А нет цели, нет и средств к её достижению.
5 карт, это не расклад- брала с колоды, задавая вопрос. обычно беру 3 карты,но зацепила две и получилось 5. У моих знакомих мало что ест- квартира сьемная, машина в кредит, а в конце месяца вообще не хватает на еду, в долгах -как в шелках. на картах смотрела причину- я думаю надо им менят квартиру,тк они говорят что энергетически не подходит,ничего не хотят делать
Почему человек молча сидит и бездейстует, созерцает ситуацию и не помогаетв решении проблемы? медведь гора ребенок = ребенок ( дно змея) чел. бессилен что либо сделать?
Не зная сути проблемы, по Ребенку можно предположить неопытность этого человека в данном вопросе, что создает трудности, препятствия в делах,рассчитывает на помощь более опытного, не исключаю финансовые проблемы.
Цитатакобра ()
есть ли на даме венец безбрачия или порча на одиночество?
Солнце+коса+письмо= луна ,
Цитатакобра ()
почему дама до сих пор одна? звезды+ крес+ развилка= клевер
По этим картам я бы сказала, что негатива нет, Дама в неопределенности, выбирает, надеется на лучшее, а еще, мне кажется, что она потеряла связь с каким-то важным в своей жизни человеком и ждет,надеется на встречу с ним.
Цитатаsmiolga ()
принимать ли мне подарок авто,хотела узнать ответ Да/Нет- вышли карты всадник-рыбы-дом,
И в сумме-Корабль-машина, однозначно-Да.
Цитатаsmiolga ()
обычно беру 3 карты,но зацепила две и получилось 5.
А можете сказать, какие именно зацепили? Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 22.04.2014, 17:23
Когда брала карты друзьям,то зацепила лилии-букет,всадник и крест выпали по отдельности.Так живет вся Европа, кредитов много - но все пока что не твоё. кредиты берутся очень легко,ну как аванс на работе. Там не возможно приобрести свою квартиру- так как они приехали из бывшего соц.союза.,поэтому она сьемная- и то надо было искать полгода Расклад делала- чтобы узнать причину нехватки денег (где то пол года проблемы),а не для того чтобы узнать, что они имеют. Связываю с квартирои и кредитом на машину- такие карты выпали.а больше всего волнует карта Крест.
У моих знакомих мало что ест- квартира сьемная, машина в кредит,
Съемная квартира и машина это, по-вашему, "мало что есть"??? Простите, но если люди, думая о красивой жизни, не думали на что они будут жить, то неудивительно, что им кушать нечего. так живут и в России :))) наберут кредитов, а потом хватаются за голову - с каких шишей их отдавать. Крест в Вашем раскладе и показывает эти долги, это их тяжелый "крест", кабала, они вынуждены все деньги отдавать за эти кредиты. К тому же сами говорят, что "делать ничего не хотят" :))) Повторюсь, здесь нет никакого негатива и мистики. Достаточно запланировать бюджет и сразу станет видно, почему нет денег. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Цитата momentaway ()9. Перспективы развития отношений на месяц. Всадник + Башня = Сад, отношения будут продолжаться в том же духе, что и сейчас. Возможно будет разговор между вами, который заставит вас обоих принять решение о том где вы сейчас находитесь.И оба я думаю вы приедете к общему знаменателю. Скорее всего так и будет, через месяц отпишусь.
Моя ОС по прошествии месяца- он сказал, что лишь помогал мне обустроиться на новом месте и отношений у нас нет. Хотя зачем было приходить в течении месяца, когда все было сделано за неделю.Думаю на тот момент решал по поводу отношений м/у нами и решил. Теперь лишь иногда звонит.
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Женщина (доп. карта совы)=дерево На мой взгляд, здесь могло повлиять , что вы не сошлись во взглядах по каким-то общим вопросам, даже не то чтобы бытовым, но не поняли друг друга..Причем он считает, что в ссоре виноваты именно вы, судя по первой же вашей карте , посеяли сомнения ..С другой стороны, карты могут говорить о пресыщении, возможно, оба не совсем получают то, что хотят от отношений и устали.. 2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Мужчина (доп. карта дерево)=ключ Тоже интересно, бланки идут друг за другом. Ну я бы сказала о том, что ему нужен какой-то другой ваш подход, по всей видимости, от своих взглядов на определенные вещи в жизни не отступит, просто потому что он такой, какой он есть. И вообще он свято верит в то, что его позиция абсолютно правильная и никто его переубедить в этом плане не сможет, по его мнению. Сам он пассивен и больше ждет шагов от вас. 3. Чувства к кверенту на момент размолвки? Крест. Вы для него всегда были важны и он дорожит вами, но тяжесть..Видимо, в корни идет непонимание и он чувствует усталость..Может даже задумывается, точно ли вы его человек...Он не понимает, но это очень важно для него. Карта сильная вообще, чувства , безусловно, есть, но тягостные для него. 4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Солнце. Вообще это не совсем карта решений, он пока присмотрится, если его все устроит, он будет рад возобновить то, что имеет с вами. На самом деле я больше склоняюсь к тому, что он не желает расставаться с вами, но ему нужен какой-то драйв, энергия. Он считает, что проблему можно обойти. 5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Метла. Вероятно, что да, возможно, кто-то недоволен вашими взаимоотношениями, идет какой-то надзор /контроль над ним. Еще как вариант - против вас могут говорить не очень хорошие вещи, которые он может внимать и сомневаться. 6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Собака. Вообще по ситуации, но полагает, что вы готовы идти на первый шаг для диалога и примирения, может не сразу, но готовы. Примите его условия, скорее всего, по его мнению. 7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Лилии. Мне не кажется, что он хочет вас терять и я считаю, что он все равно как бы на подсознании чтоли за сохранение союза, за мир и гармонию. Но ему нужно решение, которое бы удовлетворило, прежде всего, его. Тогда я думаю, что он примет решение по справедливости. 8. Итог. Змея (доп. карта дом)=метла Я полагаю, что отношения будут сохранены, хотя и не сразу, вас может ждать разлад и непонимание друг друга, какие-то взаимные уколки. Но все-таки дом дает надежду на то, что вы не потеряете друг друга. И , вообщем-то, по раскладу мне показалось, что мужчина не хочет расставания.
Aira_Eugen, "Телепатия".
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Сад. Хорошо относится, я думаю, что считает вас симпатичной. Считает, что вы также ухаживаете за собой, следите, делаете многое, чтобы на вас обратили внимание. Хорошее отношение к внешности. 2. Насколько сексуальны Вы для него. Луна. Я бы не совсем сказала, что он думает именно о вашей сексуальности, скорее, чувственности, эмоциональности...Хотя карта глубокая и говорит об интутивном уровне, поэтому все же скажу, что он вас чувствует и может желать, вы вызываете в нем непонятные эмоции и с этой точки зрения, только он не может определиться, влечение ли это или что-то другое. 3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Женщина (доп. карта мыши)=звезды Вообще любопытно, что ваша карта встала в этом пункте. Я полагаю, что это может характеризоваться тем, что действительно все не просто так и вы вызываете в нем романтические чувства, в том числе судя по звездам..Может быть какие-то мечты и фантазии, но он не решается ,чтобы эти чувства зашли куда-то дальше. Он боится раскрыться росткам этих чувств, чтобы сделать их более реальными или даже показать их вам. Чувства блокируются им же самим. Я могу сказать, что вы определенно занимаете его мысли, но это не любовь , а , возможно, увлеченность, большая симпатия. 4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" . Клевер. В целом, полагает, что у вас хорошая смекалка и логика, но в силу своей молодости на многие вещи вы смотрите под другим углом, и немножко однобоко или просто. 5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях . Сердце. Скорее, принимаете решение на эмоциях или же судите быстро, "впопыхах", по принципу нравится или не нравится. Вы больше чувствуете, чем реально анализируете и рассуждаете. 6. Как он оценивает Вашу проницательность . Аисты. Считает, что вы можете идеализировать людей или относиться к ним лучше, чем они того заслуживают. Все опять строится по принципу, нравится человек или нет. Не очень проницательны. 7. Насколько ему нравится Ваше поведение . Кольцо. Я бы сказала, что он оценивает вообще вас позитивно и у него нет к вам какого-то негатива. Явно прослеживается тот факт, что считает вас еще очень молоденькой, но все же с романтизмом вас воспринимает, считает, что вы стараетесь на все смотреть как-то более по-доброму чтоли, даже не знаю, как выразиться...Более созидающе.. 8. Насколько Вы близки ему о духу . Коса. Вы разные во многих моментах, вообще этот вопрос может стать главенствующим для него, почему он тормозит и тд. Возможно, он считает, что у вас просто разное представление о жизни в силу разных причин. 9. Общая оценка им Вашей духовности . Гора. Несмотря на жесткую карту по своей трактовке, все-таки я бы ее смягчила, учитывая весь расклад, могу сказать так: вы не пойдете против своих принципов, но и не пойдете по головам ради достижения своей цели. 10. Чего хочет от Вас партнёр . Змея. Я думаю, что он хотел бы сближения с вами, особенно флирта и заигрываний, но без обязательств. Думаю, могли проскакивать мысли о физ. отношениях, но учитывая предыдущие карты, такие мысли у него очень хаотичны и он может сам от себя их отгонять. Но он не против пообщаться более лично на самом деле. 11. Чего боится . Крест. Разных взглядов и суждений, непонимания друг друга или что кто-то кому-то будет чем-то обязан....Он не готов сказать, что желает с вами реально отношений, любви, вы ему нравитесь, но ...Боюсь, что пока на этом все. И поэтому он не желает попадать в ситуацию душевной зависимости, ни как вашей, ни как и своей. 12. Каких действий ждёт с Вашей стороны . Гроб. Он относится к этому спокойно и не ждет прямо-таки действий. 13. На что надеется. Солнце. Просто на приятные, теплые взаимоотношения , что и вам , и ему будет хорошо душевно. Может быть желает, чтобы всем все было понятно и ясно, и каждый был бы доволен складывающимися обстоятельствами.
Судя по раскладу, мне показалось, что у него к вам симпатия..Может даже вы навеваете на него чувство какой-то приятной романтики и он что-то вспоминает у себя в голове (мне показалось, он может возвращаться к чему-то в своей голове, или вы ему кого-то напоминаете, близкого человека), он был бы не против пообщаться с вами ближе. Но сам действовать не готов, считает, что это не совсем правильно и вы все-таки разные, у каждого своя жизнь. Однако ничего плохого против вас он не имеет.
Ни одной плохой карты не выпало, И относится к Е хорошо, не знаю кто из них кто( Мч+Дама, Мч+Мч, Дама+Дама), но вполне возможно, что легкое, ни к чему не обязывающее на сегодня общение может перерасти во что-то более серьезное, ответственное. Для более точной трактовки давайте более подробную информацию, кто есть кто и в каких отношениях. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Девочки помогите. Как относиться И к Е дерево рыбы сердце = письмо
Между ними, я так понимаю, переписка? И видимо достаточно давно? Плохих карт тоже не вижу, достаточно комфортно с ним/с ней Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
считает, что удачно построенные отношения, отношения более менее стабильные, никаких изменений в отношениях И не предвидит. Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
кобра, ну он не вполне верный в браке. у него первый брак? Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга? И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
Девочки, погадайте плиз, у кого есть возможность. Задержка 3 дня, тест отрицательный, а базальная температура беременная. Скажите, беременна ли я. У меня на картах упало: в доме Дерева - Ребенок, в доме Ребенка - Аист. Буду благодарна за Ваши ответы.
annahit1, у вас хорошие карты выпали, но... я так понимаю БР делали. Его все же нужно смотреть весь, а не вырывать карты из контекста
Цитатаannahit1 ()
Скажите, беременна ли я.
букет, гора, солнце = кольцо (змея)
А все зависит от того хотите Вы эту беременность или нет. У меня карты не беременные выпали. Но они могут означать, что получите радость, преодолев сложности. Вы замужем? Я спрашивала на да-нет, вот по картам скорее да, хотя гора может и подпортить картину. Но при этом гора у меня уже несколько раз на беременность выпадала.
йера, спасибо за ответ. Я замужем, забеременеть не можем уже почти год, она очень-очень долгожданная. Стараемся как только можем (может гора как раз и говорит, что трудности есть, но они будут преодолены (солнце)).
Сообщение отредактировал annahit1 - Пн, 28.04.2014, 21:27
Как относится Мужчина к женщине выпала мужчина ключ змея = луна промежутки кольцо и дом промежутки намекают о создании семьи , Луна тоже карта семьи и традиций. мужчина ключ ищет решения , а змея о чем?
Девочки, кто как видит карты? Вопрос : какими будут для претендента на работу результаты собеседования? крест, сердце, метла = якорь (дерево)
Крест конечно сначала расстроил, но остальные карты помоему обнадеживающие. Я решила, что крест как раз показывает важные перемены в жизни. Я протрактовала карты как: переговоры приведут к важным позитивным переменам, а именно к получению работы (и якорь и дерево). Как думаете, я права?
Девочки, кто как видит карты? Вопрос : какими будут для претендента на работу результаты собеседования? крест, сердце, метла = якорь (дерево)
Крест конечно сначала расстроил, но остальные карты помоему обнадеживающие. Я решила, что крест как раз показывает важные перемены в жизни. Я протрактовала карты как: переговоры приведут к важным позитивным переменам, а именно к получению работы (и якорь и дерево). Как думаете, я права?
мне показалось, что результат будет отрицательным, не устроит ищущего работу. либо человек сам откажется. либо этот кандидат не заинтересует работодателя
какими будут для претендента на работу результаты собеседования? крест, сердце, метла = якорь (дерево)
Цитатайера ()
переговоры приведут к важным позитивным переменам, а именно к получению работы (и якорь и дерево)
вряд ли по таким картам будут хорошие результаты собеседования крест, сердце скорей говорит о переживаниях спрашивающего по поводу собеседования метла- о "выметании"- либо самому не понравятся условия якорь-дерево - о том, что вопрос "застопорится", т.е. решение не будет принято работодателем в нужные сроки
Вопрос : какими будут для претендента на работу результаты собеседования? крест, сердце, метла = якорь (дерево)
Да, интересные карты выпали. Якорь указывает в пользу работы, работу ему предложат, но, видимо, испытательный срок чем-то не удовлетворит, может условиями или просто не по душе будет. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Девочки, кто как видит карты? Вопрос : какими будут для претендента на работу результаты собеседования? крест, сердце, метла = якорь (дерево)
Не вижу по таким картам хорошего для претендента результата, первый Крест уже сразу говорит о "неразвитии" ситуации и далее сердечные метания человека. Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Девочки, подскажите, задала вопрос: как сложатся отношения с мч до конца лета?
Лилии, Совы, Ребенок мне кажется, что все будет складываться довольно не плохо, гармония в отношениях, но меня смущает карта Ребенка, что думаете? Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
1. верно ли выбрано направление для учебы? Дом. Мне кажется, да, карта положительная и без каких-то двояких трактований. 2. верно ли выбрано учебное заведение? Мыши. Карта не очень положительная, здесь вопрос расклада не раскрывает характеристику почему да или нет, но по всей видимости есть намек, чтобы посмотреть еще некоторые варианты. 3. насколько жесткой отбор в этот ВУЗ? Женщина (доп. карта дерево)=рыбы Отбор достаточно серьезный, хотя мне кажется, что не невозможный. Все зависит от вас самой, какова подготовка, таковы и возможности. Хотя судя по рыбам, претендентов много или же легче гораздо поступить на коммерческую основу. 4. обладает ли кверент достаточными знаниями, чтобы поступить? Собака. Мне кажется, у вас достаточно неплохая подготовка, но вообще карта говорит, что не мешало бы еще позаниматься, может быть с кем-то или просто карта показывает, что нужно "посидеть" еще за книжками. Нехватки знаний уж прямо-таки не показано, но нужно знать предмет чуть поглубже для поступления. 5. нужны ли дополнительные курсы ,подготовка, репетиторство? Клевер. Думаю, что не помешали бы. Скорее, я бы прочла карту в совокупности с собакой как самообразование и по каким-то вопросам , возможно, репетиторство/ доп. уроки. Но не думаю, что вам понадобится серьезная переподготовка. 6. как пройдут экзамены? Аисты. Мне кажется, неплохо. Никто заваливать не станет принципиально, вообще экзаменаторы должны быть достаточно отзывчивыми людьми и понимающими...Будет комиссия, они решат, что да как...Хотя мне кажется, что "проталкивать" будут больше своих, так как аисты это карта покровительства и опеки..Но все же неплохо должны пройти, никакой жести или зверства быть не должно. 7. финансовая сторона - насколько дорого обойдется учеба? Письмо. Вы указывали, что планируете поступать на бюджетную основу, вообщем-то, здесь тоже нельзя на вопрос ответить, потому как письмо - карта " по случаю", возможно, цены будут варьироваться в зависимости от обстоятельств/ программы и тд. Письмо запечатано, этот вопрос на сегодняшний день закрыт. Хотя вы можете получить кота в мешке. Иногда письмо может читаться как доп. карта, то есть, возможно, фиксированные известные цены будут все равно увеличиваться на разные нужды в зависимости от обстоятельств. Но пока, опять же, этот вопрос закрыт. 8. повлияет ли это образование на будущую работу, карьеру? Сад. Думаю, да, у вас появятся новые связи и знакомства, вы войдете в особый круг, в котором будете впоследствии вращаться. 9. будет ли впоследствии кверент еще где-то учиться по данному направлению? Сердце. Мне кажется, что , скорее всего, да, оно может вас зацепить. Но я бы подумала не о параллельном образовании, а уже после окончания вуза.
Issiliel,
на высчитке башня. На мой взгляд, в целом , довольно неплохое общение, но постольку-поскольку, может даже больше компанейское, дружеское такое. Нет посягательства на чужую "свободу", что также можно подумать по башне
Aira_Eugen, "Серьезный разговор".
1. Ситуация на сегодняшний день. Солнце. Я полагаю, что есть очень много разных мыслей и чувств, когда хочется, чтобы все было более чем понятно и ясно..И это некая "зараженность" идеей, когда один очень желает что-то понять...У меня в последнее время именно так карта отыгрывается, когда существует большое желание одного человека к другому. Возможно, была дана некая надежда , вообщем, есть позыв. А вообще хочется элементарно во всем разобраться. 2. Какую позицию вы заняли . Звезды. Вообще по всему раскладу , несмотря на ваше желание, чувствуется какая-то нерешительность наяву разговор предпринять или вы просто не хотите неожиданностей...И я полагаю, что вы хотели бы , чтобы ситуация как-то сама по себе разрешилось, ваше влияние желательно должно быть минимальным. Но вы надеетесь на лучшее, у вас много мечтаний , романтики, вы считаете, что между вами есть связь и притяжение. 3. Какую позицию занял он . Аисты. Как уже писала вам в прошлых раскладах, он хорошо относится к вам, он не желает конфликтов, ссор, вы ему приятны. И мне кажется, конечно, он знает о вашей симпатии, ему это тоже приятно. Но он сам не готов быть инициатором к чему-то. Карта немного ветреная, ему не хочется загадывать, лучше ему быть здесь и сейчас, это его бы всецело устроило. 4. Чего ждёте вы . Кольцо. Надеетесь на связь, любое сплочение с ним. Вам сложно думать о расставании или о любых других разъединяющих факторах...Вы хотите большей близости, непринужденности, более частого общения. 5. Чего ждёт/хочет он . Метла. Несмотря на то, что он не желает быть как таковым инициатором в разборе ваших отношений и будущего, ему бы хотелось тоже подвести некую черту или ясность. Как уже тоже писала, он был бы не против как-то узнать вас лучше, это карта активности, смены ситуации, "движения". Но, пожалуй, он ожидает активности от вас, сам он понаблюдает.. 6. Стоит ли затевать серьёзный разговор . Змея. Отвечу так : или пан или пропал. Змея - карта риска. Здесь, как говорится, чем черт не шутит. Если вы готовы рискнуть и не задумываетесь над тем, будет ли ответ жестким или ответ наоборот вас удовлетворит, то вполне можно, почему нет. Но если все же у вас есть опасения, то, пожалуй, тут 2 варианта : или все-таки промолчать или выждать лучшего момента, продумав к тому времени то, что вы скажите. 7. Его реакция на этот разговор . Книга. Останется для вас непонятной, скорее всего, выскажет далеко не все, что думает или уйдет от прямых ответов, оставив знак вопроса над головой. 8. Что этот разговор принесёт вам . Письмо. С одной стороны, определенную информацию вы получите к сведению, с другой стороны, вы поймете, что далеко не все понятно и наверняка будет необходим еще один разговор. Просто потому что информации недостаточно. 9. Отношения между вами после этого разговора . Женщина (доп. карта собака)=метла. Мне представляется, что будет еще попытка поговорить, однако в этом диалоге все-таки вы для себя поймете, что, наверное, и лучше, и , наверное, по-другому не может быть: вы больше друг, чем пассия. Женщина+ собака - наверное, вы будете продолжать ждать от него действий, но отношения между вами будут по-доброму хорошие, но не очень личные, на мой взгляд.