Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 17:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 319«126364656667318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

WheelFortuneДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:47 | Сообщение # 1921

Девочки помогите плизз в трактовке
планы м.ч на дальнейшие отношения со мной
24+35
дно 22
думаю что он еще точно не определился,но есть все же какая то сердечная привязанность что ли wacko
планы м.ч на адльнейшие отношения с соперницей
36+11
дно 21
здесь думаю планов нет? или закончить все(36)...из за постоянных споров(11)...ипоставить стену..отгородиться(гора)
спасибо кто поможет в трактовке

weterДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1922
Признанный
Барсик, Солнце Коса Якорь = Дом.
У Вас с этим Мч все очень хорошо сложится. Только через расставание :-) потерю:-) он вернет отношения. И они будут прочными.
Иногда, когда теряем, понимаем, как человек был дорог, самое важное уметь вернуть.

Loves
Пока его держит любовь или привязанность к Вам. Но , думаю, разлука будет - Развилка.
А с соперницей - у нее вообще нет шансов.

Berta
Коса Ключ Звезды=Крысы
Окончательно решил расстаться.Даже как-то спланировал.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Понедельник, 13.05.2013, 23:22

WheelFortuneДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1923

Цитата (weter)
Loves
Пока его держит любовь или привязанность к Вам. Но , думаю, разлука будет - Развилка.
А с соперницей - у нее вообще нет шансов.

да спасибо...вот сейчас пока идет разлука...у него там фин проблемы неклится что-то...вот оно щас так отыгрывается(
спасибо

ЖДу кого еще девочки помогите в трактове плиз

KashayaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:29 | Сообщение # 1924
Старейшина
Цитата (Berta)
опрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель?
Коса - Ключ - Звезды - хотел показать, что все в прошлом, отсечь все старое, поставить точку, но ведь коса отсекает ключ, т.е. все возможности и пути к надежде на лучшее (звезды)

А Ключ открывает Звезды...
Может человек просто поменял свои планы?
Или как вариант: решил чем-то пожертвовать ради будущего

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 13.05.2013, 23:35

NojabrinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1925
Старейшина
Девочки, посмотрите пжл, кто нибудь меня - вопрос №2370 - http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-158

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….

MilaYAДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:59 | Сообщение # 1926
Узнаваемый
Расклад "Перспектива отношений" для Саляма

Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.

MilaYAДата: Вторник, 14.05.2013, 00:08 | Сообщение # 1927
Узнаваемый
Loves,
Цитата (Loves)
24+35
дно 22
думаю что он еще точно не определился,но есть все же какая то сердечная привязанность что ли

Думаю, всё же Якорь идёт после Сердца, и он это Сердце хочет застопорить Якорем, решая Развилкой куда идти. Понимаешь о чём я?
Не хочу нагнетать, просто смотрю расстановку.
Цитата
планы м.ч на адльнейшие отношения с соперницей
36+11
дно 21
здесь думаю планов нет? или закончить все(36)...из за постоянных споров(11)...ипоставить стену..отгородиться(гора)

Тут да, планы у него не далеко идущие.
возможно соперница эта хочет от него чего-то, а он нет, и его это давит, не хочет он этой серьёзности. Не до этого ему.

трюфелькаДата: Вторник, 14.05.2013, 00:16 | Сообщение # 1928
Старожил
Loves, я думаю что он с вами хитрит...не честен до конца...свои интересы приследует ...у меня как-то у самой выпадал на отношения якорь...ууу...скажу я...безнадега...ну и развилка...
а вообще люблю на отношения 9 карт...3 - маловато

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

MilaYAДата: Вторник, 14.05.2013, 00:34 | Сообщение # 1929
Узнаваемый
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
помогите истолковать пожалуйста.

Самой интересно что и как.)
Давай я тоже попробую.

Цитата (Nojabrina)
Ключ - На данный момент нахожусь в поиске?

Думаю тут скорее как не поиск, а осознание того, что можно так, а можно и так.
Не стоишь перед выбором, а понимаешь, что в твоих руках Ключ.

Цитата (Nojabrina)
Письмо - Не знаю. Переписываюсь с ним чтоли?

Думаю сейчас кверент не в отношениях, много общения на расстоянии есть.
Больше дружеско-деловое, нежели флирт с кем-то.

Цитата (Nojabrina)
8. Какая будет наша семейная жизнь? - Гроб

Гроб часто проигрывается как маленькое помещение, возможно семейная жизнь если и будет, то будет довольно тесная, не уютная, узконаправленная. Замкнутая, вот.

LANAДата: Вторник, 14.05.2013, 01:17 | Сообщение # 1930
Пользователь
Девочки, сделала расклад "Дружба или любовь"
Помогите растолковать, ни разу по одной карте не толковала...
1. что он думает о вас - тучи
2. какие чувства испытывает - якорь. Доверяет мне?
3. как будет вести себя с вами - письмо. Переписываться-созваниваться
4. чем вы ему нравитесь - совы
5. чем не нравитесь - сад. Может активностью "хи хи ха ха"
6. чего ждет от вас - лиса. Обмана?
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - метла. Ссоры
8. чего никогда от него не получите - рыбы. Денег
9. как долго продлятся отношения - гроб. Месяц?

БарсикДата: Вторник, 14.05.2013, 05:05 | Сообщение # 1931
Завсегдатай
weter,ОС расставание действительно будет- мы разъезжаемся на пол года.Вот только оценит ли он в разлуке эти отношения

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

Юляш111Дата: Вторник, 14.05.2013, 06:06 | Сообщение # 1932

Еlana
Аn83

Сообщение отредактировал Юляш111 - Вторник, 14.05.2013, 06:24

bpblf29Дата: Вторник, 14.05.2013, 08:25 | Сообщение # 1933
Завсегдатай
добрый день сделала расклад для знакомой на отношения она не свободная но у нее появился ухажер смущают некоторые карты в раскладе
1 1. Отношения на данный момент- Развилка треугольник между ними и соответственно думает как поступить
2. Его чувства к ней -Сердце : симпатия с его стороны может даже некая влюбленность
3. Что он думает по поводу ее отношений, каковы его намерения- Аист думаю он надеется что она изменит свою жизнь и сам ждет перемен к лучшему
4. Как будут развиваться отношения, если им дать ход-Ключ думаю это будет что-то новое какие-то новые открытия в отношениях
5. Что хорошего дадут Вам эти отношения- Коса вот тут не могу понять либо ни чего хорошего, кроме боли , либо наоборот страсть , куча эмоций ?
6. Какой негатив могут принести эти отношения-Письмо тоже не могу понять даже мыслей нет
7. Будешь ли ты довольна развитием этих отношений Тучи думаю будут сомнения у нее какие-то , неясности .
8. Возможный исход этих отношений (расстанетесь в итоге или перерастут во что-то серьезное)? Башня думаю им сложно будет
9. Если не дать ход отношениям с ним, то каким будет общение в целом (будет ли он делать попытки добиться вашего расположения или поймет и уйдет, останетесь друзьями, врагами) Мужчина вот тоже не могу думаю у него есть какае-то заинтересованность
10. Если не дать ход отношениям с ним, то что ждет в личной жизни в течении загаданного периода (будешь в одиночестве или встретишь кого-то) Гора думаю изменений ни каких не будет все так и останется
11. Не пожалеешь ли ты потом, что отказалась от этого парня и отношений с ним? Клевер -думаю она не пожалеет
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним? Лиса тоже не могу понять видимо не стоит раз обман идет по отношению к другому человеку Очень интересна ваша трактовка ?

НимфаДата: Вторник, 14.05.2013, 08:48 | Сообщение # 1934
Старейшина
Цитата (Барсик)
" Что думает МЧ по поводу возобновления отношений и получения внось любовных смс?"

А в чем причина вашего расставания? Коса- предосторожность, боязнь получить боль,возможно для него было болезненно расставание с вами, и судя по Якорю и Дому пока он не планирует возобновлять с вами отношения.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

НимфаДата: Вторник, 14.05.2013, 08:57 | Сообщение # 1935
Старейшина
Цитата (Berta)
Вопрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель?
Коса - Ключ - Звезды

Что ему неприятны прошлые события и в настоящем он все для себя решил, Звезды показывают его стремления к лучшему, может решил просто вас проучить, но Крысы в итоге, мне кажется, говорят, что ничего хорошего не получится.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

трюфелькаДата: Вторник, 14.05.2013, 09:23 | Сообщение # 1936
Старожил
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
1 1. Отношения на данный момент- Развилка треугольник между ними и соответственно думает как поступить

думаю что тут просто любовный треугольник...без думает....карта указывает просто факт этого...

Цитата (bpblf29)
3. Что он думает по поводу ее отношений, каковы его намерения- Аист думаю он надеется что она изменит свою жизнь и сам ждет перемен к лучшему

к сожалению не знаю схему расклада...посмотрите на своего аиста..что делает (летит ,стоит )...в какую сторону направлен...какие рядом карты...я часто смотрю на рядом лежащие карты...они как бы поясняют...вот и будут уточнения...какие перемены...
Цитата (bpblf29)
6. Какой негатив могут принести эти отношения-Письмо тоже не могу понять даже мыслей нет

само письмо в конверте...то есть скрывать будет... + временные..не долговечные отношения...
Цитата (bpblf29)
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним? Лиса тоже не могу понять видимо не стоит раз обман идет по отношению к другому

скорее всего она проявит активность...
а по башне встречи на стороне....
ка-то так...но я визуал...мне расклад видеть надо...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

An83Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:21 | Сообщение # 1937
Старожил
Юляш111, мне кажется карты нас поменяли местами, все в личности наобороь

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

BertaДата: Вторник, 14.05.2013, 10:46 | Сообщение # 1938
Старейшина
Девочки, немного дополню (нужно было, конечно, сразу это сделать), с человеком я уже давно разорвала отношения из-за ее плохих поступков в отношении меня, но она зачем-то объявилась, написала мне. Вот и вопрос - цель, зачем?
weter,
Цитата (weter)
Berta Коса Ключ Звезды=Крысы Окончательно решил расстаться.Даже как-то спланировал.
Давно расстались, я даже слышать о ней не хочу.

Kashaya,
Цитата (Kashaya)
(Berta)Вопрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель? Коса - Ключ - Звезды - хотел показать, что все в прошлом, отсечь все старое, поставить точку, но ведь коса отсекает ключ, т.е. все возможности и пути к надежде на лучшее (звезды)
А Ключ открывает Звезды... Может человек просто поменял свои планы? Или как вариант: решил чем-то пожертвовать ради будущего
Я просто не верю в ее благие намерения... но как говорится, время покажет.

Нимфа,
Цитата (Нимфа)
Цитата (Berta)Вопрос: что хотел показать человек своим поступком, его цель? Коса - Ключ - Звезды
Что ему неприятны прошлые события и в настоящем он все для себя решил, Звезды показывают его стремления к лучшему, может решил просто вас проучить, но Крысы в итоге, мне кажется, говорят, что ничего хорошего не получится.
А ничего хорошего не получиться в смысле меня проучить?

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

KashayaДата: Вторник, 14.05.2013, 11:40 | Сообщение # 1939
Старейшина
Барсик,
Цитата (Барсик)
Милые Леди помогите растолковать Вопрос: " Что думает МЧ по поводу возобновления отношений и получения внось любовных смс?"
СОЛНЦЕ-КОСА-ЯКОРЬ= ДОМ
Солнце понятно, в прошлом ему это очень нравилось и смс и любовь.
Коса-В настоящем есть какие-то конфликты внутренние. Может не знает как поступить- то ли возобновить то ли не нет?
Якорь вроде как говорит, что не против, будет сближение, но протекать будет медленно?
Дом- в итоге ....вообще на себя ничего не вижу

А вот думает ли он вообще об этом? Вы ему предлагали подумать?
Просто нет никаких карт, указывающих на смс, переписку, разговоры и тем более любовные.
Дом - если здесь не означает его семьи, то это может означать безопасность, надежность (что подтверждается Якорем). Вот может он больше думает о безопасности таких переписок? Тем более коса рядом.
Но тут трудно толковать по такому вопросу. Потому что не понятно, что должно было его толкнуть на мысли о возобновлении отношений, почему он должен о них думать.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

ВеснаДата: Вторник, 14.05.2013, 13:05 | Сообщение # 1940
Узнаваемый
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
добрый день сделала расклад для знакомой на отношения она не свободная но у нее появился ухажер смущают некоторые карты в раскладе

Судя по картам, ничего хорошего не выйдет из этих отношений. Она потом пожалеет, что связалась с ним. Не стоит и начинать.

У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (Пророк)

SunshineДата: Вторник, 14.05.2013, 13:09 | Сообщение # 1941
Узнаваемый
Berta,

В личке не гадаю.

bpblf29Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:26 | Сообщение # 1942
Завсегдатай
трюфелька, Весна, , спасибо за помощь ! angel2

Сообщение отредактировал bpblf29 - Вторник, 14.05.2013, 13:28

БарсикДата: Вторник, 14.05.2013, 13:40 | Сообщение # 1943
Завсегдатай
Loves,
Цитата (Loves)
24+35
дно 22

Сердце может говорить о накале чувств и страстей. Это все присутствует в Ваших отношениях- и страсть и буря переживаний, накал. Он об этом думает. Якорь же может говорить о том, что ему наоборот хочется более спокойных отношений, остановиться, обдумать все, нужны ли ему эти накал и яркие чувства. Эти размышления и приведут его к развилке- к более четкому понимаю того, что нужно определиться в этих отношениях.Принять уже определенное решение.

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

weterДата: Вторник, 14.05.2013, 13:40 | Сообщение # 1944
Признанный
Berta, Нет, здесь как-то нечисто. У нее какой-то умысел есть -Звезды.Что-то она планирует, ради этого и хочет общение.Но в квинте Крысы -не очень приятное...

Со мной Духи предков.

BertaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:46 | Сообщение # 1945
Старейшина
Доступно только для пользователей

taliДата: Вторник, 14.05.2013, 19:55 | Сообщение # 1946
Завсегдатай
девочки на вопрос состояние человека Коса-Лиса-Змея=Солнце
и что получилось все фигово а совет Солнце?

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

МалеДата: Вторник, 14.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1947

Цитата (Berta)
Вот-вот, я и не собираюсь снова пускать ее в свою жизнь

BertaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:17 | Сообщение # 1948
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Berta - Вторник, 14.05.2013, 20:21

МалеДата: Вторник, 14.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1949

Цитата (Berta)
Есть у меня подозрение, что пожелав мне добра своим поступком, она таким образом наоборот решила сделать (по ее, наверное, мнению) мне "плохо".

BertaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:41 | Сообщение # 1950
Старейшина
Мале,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 65 из 319«126364656667318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz