Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 22:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 319«125758596061318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НимфаДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1741
Старейшина
Цитата (Elenka)
Есть ли на мне маг.воздействие (состояние странное)? Солнце_Гроб_Башня=Развилка_Клевер.

Я обычно на определение негативного воздействия на человека раскладываю 4 карты. Первые две отрицательные ( гроб, тучи,гора, коса и т.д.) подтвердят негативное воздействие, а остальные укажут от кого оно исходит.Если две первых положительные карты, надо смотреть на 2 оставшиеся от чего у вас плохое настроение и самочуствие.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

IelienaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:27 | Сообщение # 1742

Нимфа,
Цитата (Нимфа)
Я обычно на определение негативного воздействия на человека раскладываю 4 карты.

SunshineДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:54 | Сообщение # 1743
Узнаваемый
Нимфа, а если первые 2 карты - положительная и отрицательная?

В личке не гадаю.

girl1610Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1744
Постоялец
Здравствуйте! Ситуация такая: у меня пропал дядя, который проживает в другом городе, он живет в храме и там работает на стройке. 11 апреля он ушел в аптеку и не вернулся. Я спросила у карт: Что случилось с дядей, жив ли он?
КОСА (10) + МЕДВЕДЬ(15) + ВСАДНИК (1) = ГРОБ (8) Смерть?
спустя несколько дней еще вытащила карты с вопросом: Где сейчас мой дядя?: КРЕСТ(36) + ДОМ(4) + КРЫСЫ(23) = БУКЕТ(9)
Крест+дом - семейная карма, дурная наследственность. Крысы в сочетании с крестом- очень большая потеря.
Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо.

Сообщение отредактировал girl1610 - Понедельник, 22.04.2013, 17:33

Lerochka2012Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:19 | Сообщение # 1745
Старейшина
Elenka,

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

НимфаДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:39 | Сообщение # 1746
Старейшина
Elenka, снимаю сверху по порядку 4 карты.

НимфаДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1747
Старейшина
Sunshine, первая негативная карта-- это специально сделанное воздействие, типа "будь ты проклят" и т.д. и т.п.
вторая негативная карта--случайно сделано,сглаз не со зла.

йераДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1748
Старейшина
Цитата (Elenka)
Есть ли на мне маг.воздействие (состояние странное)? Солнце_Гроб_Башня=Развилка_Клевер.

Elenka, Вопрос же предполагал ответ да или нет? Вот гроб как раз и ответил - нет воздействия. Ну а остальные карты могли показать, что Вам просто надо поехать отдохнуть, может на природу, за город.

Гроб бы можно было рассмотреть как магическое воздействие, если бы рядом были карты змея, звезды, луна. А так не переживайте.

Нимфа,
Цитата (Нимфа)
первая негативная карта-- это специально сделанное воздействие, типа "будь ты проклят" и т.д. и т.п.

вопрос же совсем другой был. Он у меня, кстати, сразу же возник, когда Ваше сообщение прочитала, Sunshine раньше озвучить успела )) Как трактовать, если среди первых 2 карт одна положительная, а одна отрицательная?
И еще свое мнение выскажу. Будь ты проклят - это чаще всего просто в сердцах брошенная фраза, а не специально сделанное.

teta02009Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:28 | Сообщение # 1749
Старейшина
Elenka,

girl1610,

Тат

IelienaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:34 | Сообщение # 1750

Доступно только для пользователей

НимфаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:50 | Сообщение # 1751
Старейшина
Цитата (йера)
Цитата (Нимфа)
первая негативная карта-- это специально сделанное воздействие, типа "будь ты проклят" и т.д. и т.п.

вопрос же совсем другой был. Он у меня, кстати, сразу же возник, когда Ваше сообщение прочитала, Sunshine раньше озвучить успела )) Как трактовать, если среди первых 2 карт одна положительная, а одна отрицательная?
Когда я говорила о 2 первых негативных картах, я имела ввиду расклад, который я использую для определения негативного воздействия по 4 картам, а не расклад, который сделала Elenka.

Цитата (йера)
Будь ты проклят - это чаще всего просто в сердцах брошенная фраза, а не специально сделанное.

Здесь я с вами не соглашусь.В сердцах брошенная фраза зачастую несет сильную энергетическую основу.И если человек говорит другому такие слова, он целенаправленно желает ему зла и неприятностей.Но в данном случае я имела ввиду не только злые слова.Первая негативная карта в раскладе на 4 карты может означать и наговор, и приворот , и порчу, т.е. все то,что было сделано специально и целенаправленно на этого человека.

LANAДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:52 | Сообщение # 1752
Пользователь
"Какие планы у М по отношению к Ж"
лилия+ключ+тучи=ключ
Что я запуталась wacko Получается секс, но он считает это неверным решением?

НимфаДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:33 | Сообщение # 1753
Старейшина
Elenka, Я позволила себе разложить на вас расклад на негативное воздействие, вот что получилось:
БАШНЯ-РЫБЫ-КРЕСТ-ТУЧИ.
Мой вердикт-никакого негативного воздействия на вас нет.Просто в вашем окружении есть люди, которые создают тяжелую атмосферу вокруг вас,пытаются повесить на вас обязательства,которые вам не совсем по силам, отсюда и потеря энергии и плохое самочувствие.Плюс у вас самой не очень оптимистичный настрой, возможно это связано с непредвиденными трудностями.Совет-не вешать на себя чужие проблемы, жить для себя любимой.

НимфаДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:47 | Сообщение # 1754
Старейшина
Цитата (LANA)
"Какие планы у М по отношению к Ж"
лилия+ключ+тучи=ключ

Я не знаю какой расклад вы использовали, поэтому разложила свой:
МЕДВЕДЬ-ЗМЕЯ-АИСТЫ=КОРАБЛЬ
То, что он имеет к Ж сексуальный интерес, это однозначно, при этом считая себя неотразимым мужчиной, он не собирается останавливаться только на ней,скорей всего он рассчитывает на непродолжительное любовное приключение.

weterДата: Вторник, 23.04.2013, 15:04 | Сообщение # 1755
Признанный
LANA, Мужчина зациклен на сексе с дамой. Очень "хочет" и переживает. smile По какой-то причине это ему не дается.Думаю, это дело времени.

ElenkaСолнце Гроб Башня Развилка
По негативу - думаю нет. А вот по картам . Выходит, что-то новое вошло в Вашу жизнь и послужило некой потере, разрыву.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вторник, 23.04.2013, 15:31

KastoДата: Вторник, 23.04.2013, 15:46 | Сообщение # 1756
Старейшина
Девушки, моя ОС по этому вопросу:

Цитата (Kasto)
Дамы, глупо не хихикать)))))
Спросила для себя : даст ли о себе знать мч в срок определенный?
Даст ли о себе знать мч
Аисты Сердце Луна =Всадник

Соображаю туго. Из карт действий только Итог или совет... Хотя Аисты можно трактовать как вести несущие, смска или письмо...рисуют же их не только с детьми, но и с письма в клюве biggrin

weter,

Businka,

SaphiraLost,

Kashaya,

Спасибо всем за помощь flowers

Причиню счастье, нанесу добро ©

LANAДата: Вторник, 23.04.2013, 17:11 | Сообщение # 1757
Пользователь
weter,

Ваши трактовки прям в точку всегда! Скоро дам ОС по поводу романа в командировке))
Нимфа,

Обычный, задала вопрос и вытащила 3 карты

IelienaДата: Вторник, 23.04.2013, 17:54 | Сообщение # 1758

Нимфа,
Цитата (Нимфа)
Я позволила себе разложить на вас расклад на негативное воздействие, вот что получилось:
БАШНЯ-РЫБЫ-КРЕСТ-ТУЧИ.
Мой вердикт-никакого негативного воздействия на вас нет.Просто в вашем окружении есть люди, которые создают тяжелую атмосферу вокруг вас,пытаются повесить на вас обязательства,которые вам не совсем по силам, отсюда и потеря энергии и плохое самочувствие.Плюс у вас самой не очень оптимистичный настрой, возможно это связано с непредвиденными трудностями.Совет-не вешать на себя чужие проблемы, жить для себя любимой.
weter,
Цитата (weter)
По негативу - думаю нет.
йера,
Цитата (йера)
Вопрос же предполагал ответ да или нет? Вот гроб как раз и ответил - нет воздействия.

Я тоже думаю,что здесь больше влияние стресса.Вопрос именно и предполагал изначально "ДА" или "НЕТ". weter,
Цитата (weter)
Выходит, что-то новое вошло в Вашу жизнь и послужило некой потере, разрыву.

Спасибоза помощь. smile clover

ЛалаДата: Вторник, 23.04.2013, 20:17 | Сообщение # 1759

Цитата (Лала)
У меня во вторник одно важное мероприятие будет на работе, вытащила карты, буду ли я довольна результатом

башня дерево якорь (лиса крысы)
башня в помещении будет дело
дерево,якорь крысы- тормоз явно
лиса- наверное отмазку какую-то придумают
то есть по сути самого мероприятия не будет что ли

SaphiraLost,

Цитата (SaphiraLost)
не знаю сути мероприятия, но по Крысам должны угостить чем-то вкусным. Народу будет довольно много. Касаться оно будет чисто рабочих моментов. Мне показалось, что стресса/беспокойства тебе не избежать. Вам какие-то нововведения хитрые начальство ввести попытается.. или план работы новый презентовать, что ли? Но чисто тебя это не затронет, стабильно все у тебя будет на работе

Kashaya,
Цитата (Kashaya)
В принципе, карты все говорят о стабильности, возможно, они показывают и само мероприятие. Но вот Лиса и Крысы...там будут решаться какие-то финансовые вопросы? Может тут денежный застой небольшой, отсутствие прибыли?
В общем, мне кажется, результат будет всё же не такой как хотелось бы.

weter,
Цитата (weter)
На мероприятии что-то старое уйдет( может некий план работы - согласна с Saphira Lost), а новое будет предложено. Очень благоприятное и перспективное, связанное с партнерством.( может начальника нового предложат?

ос

KastoДата: Среда, 24.04.2013, 14:40 | Сообщение # 1760
Старейшина
Businka

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 24.04.2013, 14:40

BusinkaДата: Среда, 24.04.2013, 15:03 | Сообщение # 1761
Старейшина
Kasto, Моя ОС)

Lerochka2012Дата: Среда, 24.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1762
Старейшина
MilaШка, я думаю Якорь здесь показывает ,что мч хочет стабильных отношений ,верности в любви .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

teta02009Дата: Среда, 24.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1763
Старейшина
MilaШка,

Тат

BusinkaДата: Среда, 24.04.2013, 23:38 | Сообщение # 1764
Старейшина
MilaШка,

НимфаДата: Четверг, 25.04.2013, 11:59 | Сообщение # 1765
Старейшина
Цитата (MilaШка)
Вопрос: какие планы в ближайшее время у мужчины на женщину

МЧ Ребенок Лилии=Якорь

Я думаю МЧ влюблен в женщину, но робок , боится признаться ей в этом, а Якорьпоказывает на то, что в ближайшее время он не предпримет никаких активных действий.
Ведь вопрос был именно на ближайшее время.

SunshineДата: Четверг, 25.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1766
Узнаваемый
MilaШка, вы бы хоть что то рассказали об этих мужчине и женщине, в каких они отношениях, как себя мч проявляет, ведь вариантов масса и трактовок соответственно. Если это, допустим, просто очередной интернет знакомый, который даже не пытается назначить встречу, то о каком желании секса и семейной жизни может идти речь?

В личке не гадаю.

weterДата: Четверг, 25.04.2013, 12:31 | Сообщение # 1767
Признанный
MilaШка, Можно вопрос, а мч женат?
Вообще хочет новых отношений:-) и сексуальных тоже:-) - чтобы все было стабильно, без ''сюрпризов'.

Со мной Духи предков.

SunshineДата: Четверг, 25.04.2013, 12:55 | Сообщение # 1768
Узнаваемый
MilaШка, да, скорее всего, в ближайшее время ничего особо страстного с его стороны не будет (а это не новый, а бывший! Предполагается, что у него были/есть к вам чувства) Только если сами как-то растормошите (крысы), может что-то интимное и случится (Сердце), но больше физиологического, чем романтического свойства.

В личке не гадаю.

НимфаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:11 | Сообщение # 1769
Старейшина
Цитата (MilaШка)

Я уже задала будет ли в ближайшее время интим у нас

Букет МЧ Крысы=Сердце.

Я думаю, что нет, а вам хотелось бы smile Но не торопите события, а то еще спугнете.

НимфаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:37 | Сообщение # 1770
Старейшина
Цитата (MilaШка)
Вопрос: какие планы в ближайшее время у мужчины на женщину

МЧ Ребенок Лилии=Якорь

Кстати, здесь ребенок может говорить о возобновлении отношений, раз это ваш бывший.
Когда обладаешь большей информацией, то и прогнозы более точные.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 59 из 319«125758596061318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz