Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 19:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 319«125556575859318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

IelienaДата: Среда, 17.04.2013, 19:09 | Сообщение # 1681

Доступно только для пользователей

МалеДата: Среда, 17.04.2013, 19:36 | Сообщение # 1682

Цитата (Elenka)
Четыре года назад в семье знакомых началась черная полоса, которая длится по сей день.На вопрос что случилось с этой семьей, от кого именно это пошло, что будет и что делать? я вытянула ПИСЬМО. СОБАКА.ЯКОРЬ=ГРОБ.

IelienaДата: Среда, 17.04.2013, 19:42 | Сообщение # 1683

KashayaДата: Среда, 17.04.2013, 20:19 | Сообщение # 1684
Старейшина
Гликерия,
Цитата (Гликерия)
Девушки...на вопрос сделал или нет нечто(подарок подарил) конкретный человек...выходит
Крест+Лиса+Корабль=аист...
вот по лиса и корабль и аист...вроде как да..но крест нет...и как\куда думать?

а что за подарок? Просто карты могли показать или не показать сам подарок, от этого и трактовка может меняться.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

ГликерияДата: Среда, 17.04.2013, 20:35 | Сообщение # 1685
Старейшина
Kashaya, вроде виртуальные всякие сердечки или что-то там...но вроде про виртуальную фигню на стену речь шла)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KashayaДата: Среда, 17.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1686
Старейшина
Elenka,
Цитата (Elenka)
На вопрос что случилось с этой семьей, от кого именно это пошло, что будет и что делать? я вытянула ПИСЬМО(ЗАКРЫТОЕ_ЗАПЕЧАТАНО).СОБАКА.ЯКОРЬ=ГРОБ.

Вообще лучше не задавать столько вопросов, а сформулировать один. И в зависимости от результата задавать дополнительные. Или сделать расклад. Если мешать совсем всё в кучу, то возможно началось всё с оформления каких-то бумаг. Собака больше действительно на кого-то из друзей похожа, но дело в том, что тут не проверить это никак, нужен отдельный вопрос, и смотреть окружающие карты. По Якорю - на застой похоже, т.е. ничего нельзя сдвинуть с места, изменений нет, всё заканчивается не успев начаться.
В общем, я бы для начала узнала, оформлялись ли какие-то документы, возможно с друзьями, или сослуживцами. И еще. Была ли незадолго до начала этой черной полосы чья-то смерть?

МалеДата: Среда, 17.04.2013, 20:45 | Сообщение # 1687

Цитата (Elenka)
Увольнения не было.Может действительно "никто и ничего".Ходили к одной бабушке.Она сказала,что сглаз."Пошаманила",но эффекта ноль.

KashayaДата: Среда, 17.04.2013, 21:04 | Сообщение # 1688
Старейшина
Гликерия,
возможно, он сделал не то, что сказал.

teta02009Дата: Среда, 17.04.2013, 21:11 | Сообщение # 1689
Старейшина
Elenka,

Тат

IelienaДата: Среда, 17.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1690

Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей Спасибо за подсказки flower flower flower

KashayaДата: Среда, 17.04.2013, 22:16 | Сообщение # 1691
Старейшина
Elenka,

Цитата (Elenka)
Была "во время черной полосы".

Цитата (Elenka)
Нет.

Просто эти карты можно еще прочитать так: положили фотографию в гроб к покойнику, и покойник того человека забрал. Но это самый худший вариант, его надо проверять. И тут уже помощь мага нужна. Вообще, когда что-то сделано, начинаются не просто неприятности, а странные вещи и неудачи происходить, когда всё как будто "случайно" не удалось.
Надеюсь, что всё же просто полоса испытаний наступила, и желаю, чтобы всё наладилось!

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 17.04.2013, 22:19

weterДата: Среда, 17.04.2013, 22:30 | Сообщение # 1692
Признанный
Гликерия, Вроде купить купил, но не подарил, чтоли. smile

Со мной Духи предков.

IelienaДата: Среда, 17.04.2013, 22:41 | Сообщение # 1693

KashayaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:23 | Сообщение # 1694
Старейшина
MilaШка,
Цитата (MilaШка)
1-2-3 прошлое
Дерево Метла Медведь.
Прочные отношения, потом ссора видимо из-за ревности

тут согласна

Цитата (MilaШка)
4-5-6 настоящее
Коса Дом Всадник
Сейчас отношений нет, но скоро возможно опять восстановятся

Я бы сказала, что разорваны все связи. Если вместе жили, то сейчас не живут, и не поддерживают никаких контактов.

Цитата (MilaШка)
Луна МЧ Дама. Туда МЧ и Дама смотрят друг на друга. Может это глубокие и серьезные чувства . На раз обе Бланки здесь вместе , то значит , что они опять будут вместе

А что тут показывает на глубокие чувства? Луна все-таки больше на прошлое ориентирована, а стоит в позиции будущего. Это карта нестабильна, тут больше эмоций, а может вообще иллюзии насчет того, что они будут вместе. Я бы по этому сочетанию сказала, что будет попытка возобновить эти отношения, т.е. вернуть всё как было в прошлом, когда они были вместе.

Цитата (MilaШка)
9-10 отдаленное будущее
Аисты Сад. Тут не понимаю, где написано брак, в смысле празднование, свадьба, а где просто желанные гости.. может желанные гости на свадьб

ага, гости пришли, а свадьбы нет biggrin
я думаю, что тут карты показали, что общение может и возобновится, но это будут встречи в общественных местах. В лучшем случае - что-то типа погулять вместе ( это если расклад делался на эту пару, т.е. на двоих). Потому что еще эти карты можно трактовать как новое знакомство.
Если честно, я не вижу тут чего-то серьезного, а тем более брака. Может и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 18.04.2013, 13:26

ЛалаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:54 | Сообщение # 1695

У меня во вторник одно важное мероприятие будет на работе, вытащила карты, буду ли я довольна результатом

башня дерево якорь (лиса крысы)
башня в помещении будет дело
дерево,якорь крысы- тормоз явно
лиса- наверное отмазку какую-то придумают
то есть по сути самого мероприятия не будет что ли

SaphiraLostДата: Пятница, 19.04.2013, 00:06 | Сообщение # 1696
Старейшина
Лала,

В личке заявки не принимаю

ЛалаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1697

SaphiraLost,

Спасибо, отпишусь

KashayaДата: Пятница, 19.04.2013, 08:50 | Сообщение # 1698
Старейшина
Лала,
Цитата (Лала)
У меня во вторник одно важное мероприятие будет на работе, вытащила карты, буду ли я довольна результатом

башня дерево якорь (лиса крысы)
башня в помещении будет дело
дерево,якорь крысы- тормоз явно
лиса- наверное отмазку какую-то придумают
то есть по сути самого мероприятия не будет что ли

Вообще, конечно, проще было бы задать вопрос о результате мероприятия (для Вас), и по тем картам уже решать, будете ли Вы довольны или нет.
В принципе, карты все говорят о стабильности, возможно, они показывают и само мероприятие. Но вот Лиса и Крысы...там будут решаться какие-то финансовые вопросы? Может тут денежный застой небольшой, отсутствие прибыли?
В общем, мне кажется, результат будет всё же не такой как хотелось бы.

weterДата: Пятница, 19.04.2013, 09:58 | Сообщение # 1699
Признанный
Лала, Башня Дерево Якорь = Крысы

На мероприятии что-то старое уйдет( может некий план работы - согласна с Saphira Lost), а новое будет предложено. Очень благоприятное и перспективное, связанное с партнерством.( может начальника нового предложат? wacko

Со мной Духи предков.

БарсикДата: Пятница, 19.04.2013, 10:03 | Сообщение # 1700
Завсегдатай
Девочки помогите растолковать расклад "Развитие и совет". Вопрос: "что думает Мч по-поводу дальнейших отношений?"
Выпало ГРОБ-СОЛНЦЕ-ПИСЬМО. Итог-ЛИЛИЯ
Может быть раньше думал, что отношений быть в принципе не может. Сейчас у него противоположное мнение, возник интерес, привязанность, есть надежда на дальнейшее углубление отношений?. Письмо- возможно захочет поговорить об отношениях с дамой?. В Итоге должна возникнуть любовь, отношения будут развиваться углубляться и будут долгие хорошие любовные отношения?
Спасибо!!!!! smile

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

KashayaДата: Пятница, 19.04.2013, 10:47 | Сообщение # 1701
Старейшина
Барсик,
Цитата (Барсик)
Девочки помогите растолковать расклад "Развитие и совет". Вопрос: "что думает Мч по-поводу дальнейших отношений?"
Выпало ГРОБ-СОЛНЦЕ-ПИСЬМО. Итог-ЛИЛИЯ

а сейчас-то эти отношения есть?
Видимо, какой-то переломный момент мч переживает. Я бы сказала, что захочет возобновить, возродить отношения. В итоге напишет.

weterДата: Пятница, 19.04.2013, 10:51 | Сообщение # 1702
Признанный
Барсик, А какой статус у этих отношений?

Со мной Духи предков.

ЛалаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:00 | Сообщение # 1703

Kashaya,
Цитата (Kashaya)
Но вот Лиса и Крысы...там будут решаться какие-то финансовые вопросы?

да,будут
Цитата (Kashaya)
Может тут денежный застой небольшой, отсутствие прибыли?

застой может быть в том плане, что решения все-таки не будет принято и само мероприятие перенесут на другой день

Цитата (Kashaya)
результат будет всё же не такой как хотелось бы.

я тоже склоняюсь к этому

weter,
Цитата (weter)
Очень благоприятное и перспективное, связанное с партнерством.( может начальника нового предложат?

не,начальника точно не предложат.Тут вопрос в том, что решение должны принять по вопросу, касающемуся финансов или не примут, а перенесут на другой день

SunshineДата: Пятница, 19.04.2013, 11:03 | Сообщение # 1704
Узнаваемый
Барсик, правда, скажите пару слов о ситуации. Если, допустим, на данный момент мч на самом деле не проявляет активного интереса, то письмо может означать, что он думает (а вы именно о его мыслях спрашивали) продолжать отношения на расстоянии. И кому будет предназначаться совет из расклада?

В личке не гадаю.

БарсикДата: Пятница, 19.04.2013, 11:25 | Сообщение # 1705
Завсегдатай
Kashaya, weter, С МЧ пол года назад начинались еле-еле эти отношения- переписка, пару свиданий, но потом он уехал в длительный отпуск и после его возвращения отношения не продолжились.Месяц назад они возобновились и он стал проявлять больший интерес- чаще пишет, приходит,стал более напористый но о своих мыслях не говорит.Вот и хотелось бы их узнать

Сообщение отредактировал Барсик - Пятница, 19.04.2013, 11:26

БарсикДата: Пятница, 19.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1706
Завсегдатай
Цитата (Sunshine)
И кому будет предназначаться совет из расклада?
Думаю может быть это не совет, а итог?

KashayaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1707
Старейшина
Барсик,
просто по письму это как-то больше именно переписка. И вообще в раскладе "Развитие и совет" именно Письмо будет итогом, а Лилии - советом.
Я согласна с Саншайн, судя по ситуации, он намерен и дальше вести переписку.

SunshineДата: Пятница, 19.04.2013, 11:53 | Сообщение # 1708
Узнаваемый
Барсик,
Цитата
но о своих мыслях не говорит

Да это и не обязательно, вы лучше ориентируйтесь на его действия, а не на слова. Чем он больше реально вкладывается в отношения, тем лучше для вас. Хотя пока мч, судя по вашим словам и по Солнцу, действительно «распалился». А вот дальше, честно говоря, письмо не слишком хорошая карта для близких отношений. Но время покажет. Да, совет: вы можете посоветовать ему, как по котельниковой, не бояться проявлять великодушие, ну и самого себя, конечно же.

В личке не гадаю.

БарсикДата: Пятница, 19.04.2013, 13:21 | Сообщение # 1709
Завсегдатай
Kashaya, Sunshine, Спасибо за подсказки!!!! Но, чувствую его великодушие можно ждать очень долго, наверно нужно действовать самой, решительно!

кобраДата: Пятница, 19.04.2013, 13:44 | Сообщение # 1710
Узнаваемый
Добрый день Уважаемые тарологи! Спросила у карт каакие чуства ко мне испятывает МЧ.
5 Дерево+25 Кольцо+8 Гроб=2 Клевер
дно Корабль

это что, МЧ от мня "уплыл"? у него сейчас крепкие зрелые отношения, обязательства. А по отношению ко мне интерес пропал?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 57 из 319«125556575859318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz