Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
IelienaДата: Ср, 17.04.2013, 19:09 | Сообщение # 1261
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
МалеДата: Ср, 17.04.2013, 19:36 | Сообщение # 1262
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
Четыре года назад в семье знакомых началась черная полоса, которая длится по сей день.На вопрос что случилось с этой семьей, от кого именно это пошло, что будет и что делать? я вытянула ПИСЬМО. СОБАКА.ЯКОРЬ=ГРОБ.

 
IelienaДата: Ср, 17.04.2013, 19:42 | Сообщение # 1263
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 20:19 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата (Гликерия)
Девушки...на вопрос сделал или нет нечто(подарок подарил) конкретный человек...выходит
Крест+Лиса+Корабль=аист...
вот по лиса и корабль и аист...вроде как да..но крест нет...и как\куда думать?

а что за подарок? Просто карты могли показать или не показать сам подарок, от этого и трактовка может меняться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ГликерияДата: Ср, 17.04.2013, 20:35 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kashaya, вроде виртуальные всякие сердечки или что-то там...но вроде про виртуальную фигню на стену речь шла)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elenka,
Цитата (Elenka)
На вопрос что случилось с этой семьей, от кого именно это пошло, что будет и что делать? я вытянула ПИСЬМО(ЗАКРЫТОЕ_ЗАПЕЧАТАНО).СОБАКА.ЯКОРЬ=ГРОБ.

Вообще лучше не задавать столько вопросов, а сформулировать один. И в зависимости от результата задавать дополнительные. Или сделать расклад. Если мешать совсем всё в кучу, то возможно началось всё с оформления каких-то бумаг. Собака больше действительно на кого-то из друзей похожа, но дело в том, что тут не проверить это никак, нужен отдельный вопрос, и смотреть окружающие карты. По Якорю - на застой похоже, т.е. ничего нельзя сдвинуть с места, изменений нет, всё заканчивается не успев начаться.
В общем, я бы для начала узнала, оформлялись ли какие-то документы, возможно с друзьями, или сослуживцами. И еще. Была ли незадолго до начала этой черной полосы чья-то смерть?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
МалеДата: Ср, 17.04.2013, 20:45 | Сообщение # 1267
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
Увольнения не было.Может действительно "никто и ничего".Ходили к одной бабушке.Она сказала,что сглаз."Пошаманила",но эффекта ноль.

 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 21:04 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Гликерия,
возможно, он сделал не то, что сказал.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
teta02009Дата: Ср, 17.04.2013, 21:11 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Elenka,


Тат
 
IelienaДата: Ср, 17.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1270
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей Спасибо за подсказки flower flower flower
 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 22:16 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elenka,

Цитата (Elenka)
Была "во время черной полосы".

Цитата (Elenka)
Нет.


Просто эти карты можно еще прочитать так: положили фотографию в гроб к покойнику, и покойник того человека забрал. Но это самый худший вариант, его надо проверять. И тут уже помощь мага нужна. Вообще, когда что-то сделано, начинаются не просто неприятности, а странные вещи и неудачи происходить, когда всё как будто "случайно" не удалось.
Надеюсь, что всё же просто полоса испытаний наступила, и желаю, чтобы всё наладилось!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 17.04.2013, 22:19
 
weterДата: Ср, 17.04.2013, 22:30 | Сообщение # 1272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Гликерия, Вроде купить купил, но не подарил, чтоли. smile

Со мной Духи предков.
 
IelienaДата: Ср, 17.04.2013, 22:41 | Сообщение # 1273
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Чт, 18.04.2013, 13:23 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MilaШка,
Цитата (MilaШка)
1-2-3 прошлое
Дерево Метла Медведь.
Прочные отношения, потом ссора видимо из-за ревности

тут согласна

Цитата (MilaШка)
4-5-6 настоящее
Коса Дом Всадник
Сейчас отношений нет, но скоро возможно опять восстановятся

Я бы сказала, что разорваны все связи. Если вместе жили, то сейчас не живут, и не поддерживают никаких контактов.

Цитата (MilaШка)
Луна МЧ Дама. Туда МЧ и Дама смотрят друг на друга. Может это глубокие и серьезные чувства . На раз обе Бланки здесь вместе , то значит , что они опять будут вместе

А что тут показывает на глубокие чувства? Луна все-таки больше на прошлое ориентирована, а стоит в позиции будущего. Это карта нестабильна, тут больше эмоций, а может вообще иллюзии насчет того, что они будут вместе. Я бы по этому сочетанию сказала, что будет попытка возобновить эти отношения, т.е. вернуть всё как было в прошлом, когда они были вместе.

Цитата (MilaШка)
9-10 отдаленное будущее
Аисты Сад. Тут не понимаю, где написано брак, в смысле празднование, свадьба, а где просто желанные гости.. может желанные гости на свадьб

ага, гости пришли, а свадьбы нет biggrin
я думаю, что тут карты показали, что общение может и возобновится, но это будут встречи в общественных местах. В лучшем случае - что-то типа погулять вместе ( это если расклад делался на эту пару, т.е. на двоих). Потому что еще эти карты можно трактовать как новое знакомство.
Если честно, я не вижу тут чего-то серьезного, а тем более брака. Может и ошибаюсь.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 18.04.2013, 13:26
 
ЛалаДата: Чт, 18.04.2013, 23:54 | Сообщение # 1275
Группа: Удаленные





У меня во вторник одно важное мероприятие будет на работе, вытащила карты, буду ли я довольна результатом

башня дерево якорь (лиса крысы)
башня в помещении будет дело
дерево,якорь крысы- тормоз явно
лиса- наверное отмазку какую-то придумают
то есть по сути самого мероприятия не будет что ли
 
SaphiraLostДата: Пт, 19.04.2013, 00:06 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Пт, 19.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1277
Группа: Удаленные





SaphiraLost,

Спасибо, отпишусь
 
KashayaДата: Пт, 19.04.2013, 08:50 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Лала,
Цитата (Лала)
У меня во вторник одно важное мероприятие будет на работе, вытащила карты, буду ли я довольна результатом

башня дерево якорь (лиса крысы)
башня в помещении будет дело
дерево,якорь крысы- тормоз явно
лиса- наверное отмазку какую-то придумают
то есть по сути самого мероприятия не будет что ли


Вообще, конечно, проще было бы задать вопрос о результате мероприятия (для Вас), и по тем картам уже решать, будете ли Вы довольны или нет.
В принципе, карты все говорят о стабильности, возможно, они показывают и само мероприятие. Но вот Лиса и Крысы...там будут решаться какие-то финансовые вопросы? Может тут денежный застой небольшой, отсутствие прибыли?
В общем, мне кажется, результат будет всё же не такой как хотелось бы.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Пт, 19.04.2013, 09:58 | Сообщение # 1279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Лала, Башня Дерево Якорь = Крысы

На мероприятии что-то старое уйдет( может некий план работы - согласна с Saphira Lost), а новое будет предложено. Очень благоприятное и перспективное, связанное с партнерством.( может начальника нового предложат? wacko


Со мной Духи предков.
 
БарсикДата: Пт, 19.04.2013, 10:03 | Сообщение # 1280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Девочки помогите растолковать расклад "Развитие и совет". Вопрос: "что думает Мч по-поводу дальнейших отношений?"
Выпало ГРОБ-СОЛНЦЕ-ПИСЬМО. Итог-ЛИЛИЯ
Может быть раньше думал, что отношений быть в принципе не может. Сейчас у него противоположное мнение, возник интерес, привязанность, есть надежда на дальнейшее углубление отношений?. Письмо- возможно захочет поговорить об отношениях с дамой?. В Итоге должна возникнуть любовь, отношения будут развиваться углубляться и будут долгие хорошие любовные отношения?
Спасибо!!!!! smile


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
KashayaДата: Пт, 19.04.2013, 10:47 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Барсик,
Цитата (Барсик)
Девочки помогите растолковать расклад "Развитие и совет". Вопрос: "что думает Мч по-поводу дальнейших отношений?"
Выпало ГРОБ-СОЛНЦЕ-ПИСЬМО. Итог-ЛИЛИЯ


а сейчас-то эти отношения есть?
Видимо, какой-то переломный момент мч переживает. Я бы сказала, что захочет возобновить, возродить отношения. В итоге напишет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Пт, 19.04.2013, 10:51 | Сообщение # 1282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Барсик, А какой статус у этих отношений?

Со мной Духи предков.
 
ЛалаДата: Пт, 19.04.2013, 11:00 | Сообщение # 1283
Группа: Удаленные





Kashaya,
Цитата (Kashaya)
Но вот Лиса и Крысы...там будут решаться какие-то финансовые вопросы?

да,будут
Цитата (Kashaya)
Может тут денежный застой небольшой, отсутствие прибыли?

застой может быть в том плане, что решения все-таки не будет принято и само мероприятие перенесут на другой день

Цитата (Kashaya)
результат будет всё же не такой как хотелось бы.

я тоже склоняюсь к этому

weter,
Цитата (weter)
Очень благоприятное и перспективное, связанное с партнерством.( может начальника нового предложат?


не,начальника точно не предложат.Тут вопрос в том, что решение должны принять по вопросу, касающемуся финансов или не примут, а перенесут на другой день
 
SunshineДата: Пт, 19.04.2013, 11:03 | Сообщение # 1284
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Барсик, правда, скажите пару слов о ситуации. Если, допустим, на данный момент мч на самом деле не проявляет активного интереса, то письмо может означать, что он думает (а вы именно о его мыслях спрашивали) продолжать отношения на расстоянии. И кому будет предназначаться совет из расклада?

В личке не гадаю.
 
БарсикДата: Пт, 19.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Kashaya, weter, С МЧ пол года назад начинались еле-еле эти отношения- переписка, пару свиданий, но потом он уехал в длительный отпуск и после его возвращения отношения не продолжились.Месяц назад они возобновились и он стал проявлять больший интерес- чаще пишет, приходит,стал более напористый но о своих мыслях не говорит.Вот и хотелось бы их узнать
Цитата Sunshine ()
И кому будет предназначаться совет из расклада?
Думаю может быть это не совет, а итог?


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
KashayaДата: Пт, 19.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Барсик,
просто по письму это как-то больше именно переписка. И вообще в раскладе "Развитие и совет" именно Письмо будет итогом, а Лилии - советом.
Я согласна с Саншайн, судя по ситуации, он намерен и дальше вести переписку.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SunshineДата: Пт, 19.04.2013, 11:53 | Сообщение # 1287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Барсик,
Цитата
но о своих мыслях не говорит

Да это и не обязательно, вы лучше ориентируйтесь на его действия, а не на слова. Чем он больше реально вкладывается в отношения, тем лучше для вас. Хотя пока мч, судя по вашим словам и по Солнцу, действительно «распалился». А вот дальше, честно говоря, письмо не слишком хорошая карта для близких отношений. Но время покажет. Да, совет: вы можете посоветовать ему, как по котельниковой, не бояться проявлять великодушие, ну и самого себя, конечно же.


В личке не гадаю.
 
кобраДата: Пт, 19.04.2013, 13:44 | Сообщение # 1288
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Добрый день Уважаемые тарологи! Спросила у карт каакие чуства ко мне испятывает МЧ.
5 Дерево+25 Кольцо+8 Гроб=2 Клевер
дно Корабль

это что, МЧ от мня "уплыл"? у него сейчас крепкие зрелые отношения, обязательства. А по отношению ко мне интерес пропал?
 
vilkaДата: Пт, 19.04.2013, 14:20 | Сообщение # 1289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
serna, твой расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Пт, 19.04.2013, 14:31 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
кобра,
Цитата (кобра)
Добрый день Уважаемые тарологи! Спросила у карт каакие чуства ко мне испятывает МЧ.
5 Дерево+25 Кольцо+8 Гроб=2 Клевер
дно Корабль

это что, МЧ от мня "уплыл"? у него сейчас крепкие зрелые отношения, обязательства. А по отношению ко мне интерес пропал?


Добрый!
Судя по Гробу, чувства прошли. Дерево и Кольцо и обозначают крепкие отношения, возможно, обязательства (только по отношению к Вам). И эти отношения закончились.
По Кораблю и Клеверу, возможно, он вообще несерьезно всё воспринимал.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 19.04.2013, 14:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz