Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 03:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 319«124344454647318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

remedyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:58 | Сообщение # 1321
Старейшина
Девочки! Недавно получила колоду, очень давно её хотела. Сделала расклад на знакомство и получила следующее.

1. Как сработаемся – 23 Крысы – не сработаемся. Не следует использовать колоду, если гадаешь за деньги.

2. Кто я в этой колоде (т.е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное отношение ко мне колоды) – 18 Собака – надёжный партнёр.

3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе) – 2 Клевер – даёт надежду на то, что желаемое сбудется.

4. Сильные стороны колоды – 35 Якорь – колода будет работать очень стабильно. Колоду можно использовать в тех случаях, когда речь идёт о стабильных, длительных, устоявшихся процессах или отношениях.

5. Слабые стороны колоды – 5 Дерево – вопросы здоровья, роста и развития.

6. Кто я лично для этой колоды – 28 Мужчина – руководитель, начальник, принимающий на себя ответственность за результаты сотрудничества.

7. Кто колода для меня – 6 Туча – источник проблем.

8. Готова ли я работать с этой колодой – 17 Аист – безусловно, готова.

9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой – 15 Медведь – заботиться о колоде и всячески ублажать её.

Судя по картам, выпавшим в позициях 1 и 7 колода мне совершенно не подходит! А по пункту 6 получается, что она меня вдобавок ещё и в упор не видит! Хотела уже её подарить, но хомяк не позволил. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобными результатами при раскладе на знакомство с колодой. Как теперь доверять этой колоде? Посоветуйте, пожалуйста! help oops surrender

Елена

SunshineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:58 | Сообщение # 1322
Узнаваемый
remedy,
Цитата
Судя по картам, выпавшим в позициях 1 и 7 колода мне совершенно не подходит! А по пункту 6 получается, что она меня вдобавок ещё и в упор не видит! Хотела уже её подарить, но хомяк не позволил. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобными результатами при раскладе на знакомство с колодой. Как теперь доверять этой колоде? Посоветуйте, пожалуйста!

В личке не гадаю.

remedyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:58 | Сообщение # 1323
Старейшина
Sunshine, Спасибо большое за Ваше мнение! Я действительно очень хотела эту колоду. Но, увидев расклад на знакомство, расстроилась немного. Я расклады на знакомство с колодами начала делать не так давно. До сих пор ещё не определилась, есть ли в них смысл. С одной стороны, много полезных сведений получаешь. С другой стороны эти расклады порождают сомнения и ограничения в использовании колоды. Это Вам. respect

Елена

йераДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1324
Старейшина
remedy, не жалейте, это просто чудесная колода, Вам обязательно понравится с ней работать. У меня такая, пробовала поработать с другой и все равно вернулась к этой. Уверена, вы сработаетесь smile

remedyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1325
Старейшина
йера, Спасибо большое за моральную поддержку! Конечно, буду пробовать работать с этой колодой. У меня периодически не вставляются все смайлики. Вам - респект. smile

Елена

SaphiraLostДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1326
Старейшина
remedy,

В личке заявки не принимаю

remedyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1327
Старейшина
SaphiraLost, Это, пожалуй, единственный случай, когда в раскладе на знакомство с колодой у меня выпали такие откровенно негативные карты. Большое Вам спасибо за комментарии и за поддержку! smile

Елена

parparДата: Четверг, 07.03.2013, 16:40 | Сообщение # 1328
Узнаваемый
Девочки, нужна подсказка.. Как видите карты - дом книга- на вопрос , что женщина предпримет в ситуации развода , инициатор развода муж..

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).

SunshineДата: Четверг, 07.03.2013, 17:02 | Сообщение # 1329
Узнаваемый
parpar,
Цитата
женщина предпримет в ситуации развода , инициатор развода муж..

Возможно, какое то время она будет сидеть дума, пытаясь понять, как теперь ей жить дальше или как ей сохранить свою собственность.

В личке не гадаю.

KashayaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:16 | Сообщение # 1330
Старейшина
parpar,
Цитата (parpar)
Девочки, нужна подсказка.. Как видите карты - дом книга- на вопрос , что женщина предпримет в ситуации развода , инициатор развода муж..

мне кажется, она не захочет давать развод, будет пытаться сохранить семью

Все расклады делаю только через форум, сорри.

KastoДата: Четверг, 07.03.2013, 22:02 | Сообщение # 1331
Старейшина
Девушки, посмотрите плиз

Был вопрос о так сказать об использовании самого максимально потенциала в отношениях межжу дамой и мужчиной

На чем закончатся эти отношения? ( к чем приведут, в чем итог их)

Рсклад нумерологический

Звезды Рыбы Ребенок= Письмо.

В отношениях меркантильного интереса нет. Сейчас пара не общается, в разрыве.

у меня столбняк...ничего не вижу и не понимаю wacko

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 07.03.2013, 22:03

weterДата: Пятница, 08.03.2013, 00:35 | Сообщение # 1332
Признанный
Kasto, А они :-) отношения:-) у пары не закончатся. Через срок мужчина даст о себе знать, и отношения возобновятся.

Со мной Духи предков.

KashayaДата: Пятница, 08.03.2013, 04:42 | Сообщение # 1333
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
На чем закончатся эти отношения? ( к чем приведут, в чем итог их)

Рсклад нумерологический

Звезды Рыбы Ребенок= Письмо.

Возможно, чувства будут более глубокими, ну и карта Ребенок как-то намекает на определенный итог...

KastoДата: Пятница, 08.03.2013, 11:48 | Сообщение # 1334
Старейшина
weter, Kashaya,

Спасибо clover
Утром прочитала ваши ответы и удивилась как сама могла ничего не увидеть. Видимо вчера был не мой день и как говоря: утро вечера мудрей biggrin

Причиню счастье, нанесу добро ©

йераДата: Пятница, 08.03.2013, 11:59 | Сообщение # 1335
Старейшина
Kasto, тут еще итогом письмо, а это совет - не надо молчать, надо что-то делать что бы наладить общение

teta02009Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:18 | Сообщение # 1336
Старейшина
nata007,

Тат

Kat777Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:42 | Сообщение # 1337
Постоялец
Феюшки добрый вечер и с праздником вас всех!!
Девочки, помогите разобраться с раскладом "Обручальное кольцо"
1-как партнер относится к браку - клевер - вроде не против))
2 - какой он видит свою избранницу - сад - не глупую, воспитанную, спокойную.
3 - соответствую ли я его представлению - лилии - да))
4 что мне нужно в себе изменить - всадник - тут не пойму, скакать что ли меньше или больше???
5 - что или кто мешает создать семью - кольцо (тут не пойму вообще,оба свободны, по крайней мере официально он не женат и вроде бы ни с кем не живет).
6 - что способствует вступлению в брак - башня - и тут я в ступоре((
7- возможность создания семьи с этим чел - ключ - шанс есть если постараться.
Помогите пжл )))

BusinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1338
Старейшина
Kat777,
Цитата (Kat777)
Девочки, помогите разобраться с раскладом "Обручальное кольцо"

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

nata007Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:09 | Сообщение # 1339
Старейшина
teta02009,
ОС!!!!

Спасибо!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

nata007Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:32 | Сообщение # 1340
Старейшина
Девочки хочу спросить ваше мнение..
я спросила позвонят ли мне с КА на сл неделе...
Коса..Луна..Аисты=Крысы(дно Всадник)

по мне так они позвонят и развеют мои сомнения..ну что то прояснится..

Влюбленный в себя соперников не имеет.

йераДата: Суббота, 09.03.2013, 14:34 | Сообщение # 1341
Старейшина
nata007, я бы сказала, что не будет звонка. Ну а если вдруг будет, то с негативной информацией

KashayaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:16 | Сообщение # 1342
Старейшина
nastyataro

БРЛ

nastyataroДата: Суббота, 09.03.2013, 21:29 | Сообщение # 1343
Старейшина
Kashaya,

vilkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:33 | Сообщение # 1344
Старейшина
Статус: Online
Kasto, ваш "Поворот".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MayaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:43 | Сообщение # 1345
Признанный
Девочки, постигаю Ленорман.
Раскладывала на сегодняшний день. Выпали:24 Сердце-22 Развилка-33 Ключ=7 Змея-дно 18 Собака.
С утра потекла труба на кухне, муж починил.(Я распереживалась поначалу-Сердце проявилиось так).
Съездили в магазин, хотела купить себе недорогой легкий пуховик-куртку в пределах 3000р.
В итоге много перемерила (наверно, Развилка), и купила и куртку, и пуховик (Ключ-как исполнение задуманного) и сэкономила еще вдобавок(Змея-как проявление мудрости). Ездила с мужем-Собака(?)-платил он biggrin biggrin biggrin .
Правильно ли я интерпретировала?
Или Сердце-как понравившиеся предметы одежды?

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

MayaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:10 | Сообщение # 1346
Признанный
Цитата (Галочка)
Maya, вот если не знать вашу ситуацию, я бы сказала так, что вам нужно было принять какое-то решение, вы сомневались, у вас был выбор в принятии этого решения, но в итоге- вы решили свою проблему, свой вопрос/ я написала общее значение карт/.
Собака- часто показывает детей, может быть вы еще и с детьми что-то решали, обсуждали/ змея-собака/

Ну так-то да, я выбирала долго при этом частенько себе в зеркале не нравилась. И почти уже пришла к мысли, что придется купить не то, что понравится(поскольку это маловероятно), а то, что по размеру подойдет. И неожиданно нашла то, что и нравится и по размеру)))После магазина поехали за сыном младшим-он у бабушки был.(у свекрови biggrin biggrin biggrin biggrin Змеи biggrin biggrin biggrin )
Решила учится уже на сбывшемся)))

Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

MayaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:54 | Сообщение # 1347
Признанный
Могу написать еще какие карты выпали на вопрос:Куплю ли я сегодня себе загаданный предмет одежды?
Поскольку ответ уже известен happy . можно разбирать и "подгонять")))
Выпали:6 Тучи+4 Дом+24 Сердце=34 Рыбы-дно 16 Звезды.
Вот не знаю, есть ли такая интерпретация этих карт, но Тучи+Дом мне напоминают казенный дом, что вполне может быть магазином. Сердце-опять же некие сомнения и надежды, Рыбы-явное вложение денег. Причем рыб-несколько и предметов одежды тоже две. По Звездам при раскладе я склонялась к положительному ответу, вот, решила записать себе в блокнотик. чтобы проверить.

МалеДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:10 | Сообщение # 1348

Цитата (Maya)
Куплю ли я сегодня себе загаданный предмет одежды?
Поскольку ответ уже известен happy . можно разбирать и "подгонять")))
Выпали:6 Тучи+4 Дом+24 Сердце=34 Рыбы-дно 16 Звезды.

Цитата (Maya)
Тучи+Дом мне напоминают казенный дом, что вполне может быть магазином. Сердце-опять же некие сомнения и надежды, Рыбы-явное вложение денег. Причем рыб-несколько и предметов одежды тоже две.

MayaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:22 | Сообщение # 1349
Признанный
ah punk буду еще подбрасывать уже случившееся с расшифровкой))))
я только начала знакомство с Ленорман (кстати, благодаря тебе и твоему таланту угадывать, а на Ленорман особенно cool ),я и решила приобрести колоду )

Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 10.03.2013, 23:24

ГликерияДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:04 | Сообщение # 1350
Старейшина
Девушки,плизз, подскажите.Если спрашивается на сбычу мечт вопрос и достается якорь+крест+звезды=медведь,то каким примерно будет ход рассуждений))...то бишь да случиться или нет не случиться...меня вот такое сочетание заставляет думать,что да,случиться,но крест вроде это нет...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 45 из 319«124344454647318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz