Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vilkaДата: Пт, 19.04.2013, 14:33 | Сообщение # 1291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
кобра,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
sernaДата: Пт, 19.04.2013, 14:53 | Сообщение # 1292
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
vilka, спасибо огромное за расклад!
 
vilkaДата: Пт, 19.04.2013, 15:09 | Сообщение # 1293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
serna,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
n-bashkovaДата: Пт, 19.04.2013, 17:19 | Сообщение # 1294
Группа: Удаленные





Добрый день Уважаемые! Помогите правильно растолковать расклад подруга спросила -Изменял ли ей муж в течении их совместной жизни(сейчас они живут,все хорошо,в браке 7 лет, но есть сомнения) Выбирала на угад- 30 Лилии+14 лиса+ 17 Аисты= 25 Кольцо Дно 24 Сердце. Я поняла что измена была скорей всего с девушкой светлой, возможно вместе работали(ют),А что дальше точно не могу понять,может и в своей трактовке не права.Помогите!!! Подруга рвет и мечет!!!
 
vilkaДата: Пт, 19.04.2013, 17:22 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
n-bashkova,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МалеДата: Пт, 19.04.2013, 18:24 | Сообщение # 1296
Группа: Удаленные





Цитата (n-bashkova)
Добрый день Уважаемые! Помогите правильно растолковать расклад, подруга спросила -Изменял ли ей муж в течении их совместной жизни(сейчас они живут,все хорошо, 30 Лилии+14 лиса+ 17 Аисты= 25 Кольцо Дно 24 Сердце. Подруга рвет и мечет!!!

.
 
кобраДата: Пт, 19.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1297
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Появится ли у меня в течении полу года новый ухажер?
9 Букет 31 Солнце 20 Сад = 24 Сердце
дно 5 Дерево
Появится.
 
n-bashkovaДата: Пт, 19.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1298
Группа: Удаленные





Цитата (Галочка)
n-bashkova, я очень серьезно отношусь ко всем своим прогнозам, но и не менее внимательно читаю вопросы задающих, скажите, если все хорошо, почему подруга- рвет и мечет , это один нюанс!, который не совпадает с вопросом, и второе, когда выпадает карта Лиса- это однозначно, что задающий обманывает в чем-то, прошу прощения- это из практики.

Подруге просто напросто не приятна такая информация(ее можно понять) и сам факт возможной измены не очень радует.Спросила она про измену(возможную)мужа не знаю по какой причине(но я думаю зная их семейную пару вроде у них там просто сказка)что она решила мои карты проверить или точнее сказать мое умение гадать. Спасибо что откликнулить на мою просьбу,а что вы можете еще сказать по данному расскладу? И еше на ее же вопрос Изменяла ли я своему мужу выпало-6 Тучи-8 Гроб-22 Развила=36 Крест Дно не припомню.Что подскажите по этому раскладу?
 
МалеДата: Пт, 19.04.2013, 18:38 | Сообщение # 1299
Группа: Удаленные





Цитата (n-bashkova)
Подруге просто напросто не приятна такая информация(ее можно понять) и сам фактвозможной измены не очень радует.Спросила она про измену(возможную)мужа не знаю по какой причине(но я думаю зная их семейную пару вроде у них там просто сказка)

 
n-bashkovaДата: Пт, 19.04.2013, 18:58 | Сообщение # 1300
Группа: Удаленные





Цитата (Галочка)
Я незнаю, о какой информации вы говорите, был ли факт, ведь вы пишите, что у них все хорошо, и все сказка. А если она вас просто проверяет: ваши карты, ваши прогнозы- то только вам ей свои прогнозы и толковать, во мне ни одна подруга не сомневается, а если вдруг и есть сомневающиеся, то они вероятно ничего у меня не спрашивают. Я немножко удивлена действиями вашей подруги.

Я думаю многии показывают что в семье все прекрасно,а как на самом деле не каждый скажет.Она по многим тарологам ходила и не один не сказал ей что муж ей изменял,она решила спросить у меня я по раскладу поняла что измена была разовая,она не поверила и спросила проверкой "А Я изменяла мужу" по раскладу на нее поняла что точно нет. Вы увидели по Лисе хитрость с ее стороны возможно точно. Она своим провакационным вопросом меня ввела в сомнения поэтому обратилась в Вам на форум за советом!
 
МалеДата: Пт, 19.04.2013, 19:14 | Сообщение # 1301
Группа: Удаленные





Цитата (n-bashkova)
Вы увидели по Лисе хитрость с ее стороны возможно точно. Она своим провакационным вопросом меня ввела в сомнения

 
KashayaДата: Пт, 19.04.2013, 19:22 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
n-bashkova,
Цитата (n-bashkova)
Изменял ли ей муж в течении их совместной жизни(сейчас они живут,все хорошо,в браке 7 лет, но есть сомнения) Выбирала на угад- 30 Лилии+14 лиса+ 17 Аисты= 25 Кольцо Дно 24 Сердце.


Интересные у вас карты выпали. Всё бы хорошо, но Лиса... На такой вопрос это, по-моему, явное указание на измену. Я думаю, что он очень любит эту даму, но был соблазн.
Но я не берусь отвечать за свои слова, т.к. выпало и да и нет. Т.е. тут окружение хорошее.

Цитата (n-bashkova)
.Спросила она про измену(возможную)мужа не знаю по какой причине


А Вы ее спросите - что она будет делать с этой информацией? Подавать на развод? Изменять в ответ? Что? Всё равно ответить на этот вопрос наверняка может только он (было или не было). Она будет спрашивать?

Цитата (n-bashkova)
она решила мои карты проверить или точнее сказать мое умение гадать.

А зачем Вы ей гадаете? Вы сами подумайте, какой вопрос она задает! От Вашего ответа будет зависеть, возможно, судьба их отношений. И любая ошибка тут будет дорого стоить прежде всего Вам.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 19.04.2013, 19:23
 
МалеДата: Пт, 19.04.2013, 19:31 | Сообщение # 1303
Группа: Удаленные





Цитата (n-bashkova)
Изменяла ли я своему мужу выпало-6 Тучи-8 Гроб-22 Развила=36

 
n-bashkovaДата: Пт, 19.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1304
Группа: Удаленные





Цитата Kashaya ()
А зачем Вы ей гадаете? Вы сами подумайте, какой вопрос она задает! От Вашего ответа будет зависеть, возможно, судьба их отношений. И любая ошибка тут будет дорого стоить прежде всего Вам.

Я поняла но позже что если мой расклад покажет измену то мои карты врут с последующим выводом касаемо меня.Она не близкая подруга поэтому такое предвзятое отношение.Но я всетаки хочу услышать еще чужое мнение касаемо расклада на якобы ее измену мужу по картам
Цитата n-bashkova ()
-6 Тучи-8 Гроб-22 Развила=36 Крест Дно не припомню.Что подскажите по этому раскладу?
Она получив ответ отрицательный странно себя повела!!!Цитата (Галочка)
Нет, никогда не изменяла, хотя очень хотела это сделать/ тучи+гроб- означает плохой план, сооблазн /, а итог это подтверждает, то есть она понимала, что это плохо, поэтому измены не было, но учитывая ее характер на проверку ваших знаний, я не удивлюсь, что будет все наоборот, но ваши карты- показывают- измены с ее стороны не было/ я говорю просто, без философии/
Все таки люди странный народ! на мой ответ что ты не изменяла повела себя не вполне одекватно тем самым ввела меня в такой ступор,что пришлось обращатся к вам за помощью! Спасибо большое! Примерно также и я трактовала что измен не было,но она об этом думала,стояла перед выбором.
 
МалеДата: Пт, 19.04.2013, 19:51 | Сообщение # 1305
Группа: Удаленные





Цитата (n-bashkova)
я трактовала что измен не было,но она об этом думала,стояла перед выбором.

 
БарсикДата: Сб, 20.04.2013, 05:59 | Сообщение # 1306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Милые Леди посмотрите пожалуйста мою трактовку расклада "Двое" на мою подругу и Мч. У них отношения длились два года, официально он женат, но жена никогда к нему сюда не приезжала и он жил и работал с нами в одном городе один. Здесь у них были замечательные отношения- и обещания и красивые слова конечно, но в сентябре прошлого года он ушел в отпуск и уехал в родной город и больше не возвратился. Ей он звонит регулярно, но серъезного разговора у них так и не было. Она говорит боюсь спрашивать, а ему видно это и на руку. Она до сих пор забыть его не может и я думаю еще ждет, что все изменить в лучшую сторону. Вот что я нагадала:
ОН 1. Что в мыслях по поводу отношений- КОРАБЛЬ- наверно он все же обдумывает или приехать сюда, или же приехать в другой город, где можно будет с ней увидеться. По крайне мере желание встретиться у него есть. 2. Что он хочет получить от партнера-КРЫСЫ-думаю будущего никакого он не видит в отношения, врет ей, или говорит совсем не то, что есть на самом деле. Может быть даже чувствует себя неловко от того, что она до сих пор считает себя ему верной.
3.Что он проявляет открыто в отношениях- СЕРДЦЕ-вот тут как- раз, я думаю в совокупности с картой Крысы видно, что демонстрирует он ей любовь-морковь, красивые слова, вселяет надежду, которой на самом деле нет! 4. Чувства- САД- здесь у меня немного замешательство, но я думаю чувств у него практически нет, а то, что еще и осталось он демонстрирует это открыто, только для того, что бы кто-то "заценил".
ОНА. 1. Что в голове-БУКЕТ- конечно она думает, вспоминает эти отношения, переживает вновь те красивые чувства и события, которые были у них и хоть ругает его, но надеяться вернуться к нему. 2. Потребности в отношениях- КНИГА- может быть она знает, что это тайный роман был изначально и особо никаких иллюзий на брак и детей она не планирует? 3. Какие качество открыто демонстрирует- РАЗВИЛКА- возможно она и ему в разговорах заявляет, что не намерена его ждать всю жизнь, что при удобном случае она будет с другим, как бы выберет иной путь, без него. Хотя в жизни она до сих пор одна и на сближения с другими мужчинами не идет.4. Чувства- тучи- я бы сказала, что в сердце у нее и хорошее и плохое и обида и ревность все перекрутилось, накипело, что при воспоминании о нем в первую очередь выплывают именно обиды, а не любовь.Хотя и то, что в сердце к нему живет любовь я бы не сказала. Итог при сложении всех карт- крысы- думаю никаких отношений там не будет. Вранье, уход от ответственности и никаких перспектив. Наверно он так и останется в семье, а она у разбитого корыта.
Дополнительно задала вопрос: "Произойдет ли у них еще раз встреча?". Вышла- "Коса"- сказала бы, что нет. Кто-то резко оборвет отношения и не захочет встречаться..

Девочки поправьте меня, очень хочется увидеть свои ошибки и получать Вашу консультацию мои хорошие! smile


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
МалеДата: Сб, 20.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1307
Группа: Удаленные





Барсик
 
НимфаДата: Сб, 20.04.2013, 13:39 | Сообщение # 1308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Добрый день! Я новичок на сайте, но предсказаниями на картах занимаюсь давно и хотела бы изложить свое видение ситуации.
Цитата (Галочка)
ОН 1. Что в мыслях по поводу отношений- КОРАБЛЬ- наверно он все же обдумывает или приехать сюда, или же приехать в другой город, где можно будет с ней увидеться. По крайне мере желание встретиться у него есть.

Согласна с трактовкой
Цитата (Барсик)
Что он хочет получить от партнера-КРЫСЫ

Крысы в отношениях- это эгоизм, меркантильный , материальный интерес, учитывая, если он жил может быть у нее , когда работал, то ему было очень выгодно.
Цитата (Барсик)
3.Что он проявляет открыто в отношениях- СЕРДЦЕ

Демонстрирует ей свою любовь, теплоту в отношениях
Цитата (Барсик)
Чувства- САД-

Сад предполагает свободные отношения, то есть не брачные, а просто от случая к случаю, когда имеется возможность, но они доставляют приятные моменты, ему эти встречи нравятся, он доволен / но так как встреч сейчас нет, то ему просто очень приятно с ней общаться/
Цитата (Барсик)
Потребности в отношениях- КНИГА

Ей хочется ясности в их отношениях, больше информации от него
Цитата (Барсик)
Какие качество открыто демонстрирует- РАЗВИЛКА-

Вероятно демонстрирует свою неуверенность на продолжение с ним отношений, то есть открыто она ему может говорить примерно так , я незнаю, хочу ли я с тобой встретиться и вообще продолжать отношения / а вот в голове у нее другие мысли/
Цитата (Барсик)
Чувства- тучи

Да, скорее всего обида и ревность, тучи в вопросах отношений очень часто показывают ревность.

Итог отношений у меня получился другой:
Он - рыбы / он надеется на отношения, при этом как я уже писала, есть какой-то расчет с его стороны, но это может быть и простое удовлетворение, иметь любовницу/
Она- письмо / общение посредством связи, переписки/

Полностью согласна, что у него потребительское отношение к девушке, он поддерживает с ней связь на всякий случай,вдруг пригодится, когда он соберется вернуться.

Цитата (Галочка)
Общий итог отношений- кольцо / учитывая ранее выпавшие карты- кольцо не показывает брака, это вполне возможны отношения по кругу, то есть письма, звонки и тд/

А здесь все зависит от того на какой срок делали прогноз.Девушке он интересен и судя по картам она ждет его,так что если он приедет, а мысли такие у него есть, наговорит , наобещает с "три короба",так что возможно и будут отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
птушечкаДата: Сб, 20.04.2013, 18:38 | Сообщение # 1309
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень хотелось узнать мысли МЧ.
Как он думает, каие чуства я к нему испытываю, по его мнению.
30 Лилии+3 Корабль+4 Дом= 1 Всадник Дно 25 Кольцо

Он что, нос типо задрал. Думает что он для меня выгодная партия и я за него учепилась и хочу заарканить на кольцо?
 
teta02009Дата: Сб, 20.04.2013, 19:44 | Сообщение # 1310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
птушечка,ну да.Он думает что вы интересуетесь им и хотите с ним создать семью.

Тат
 
БарсикДата: Вс, 21.04.2013, 01:23 | Сообщение # 1311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Галочка, Нимфа, Большое спасибо за трактовку расклада!!!Вон я уже сколько позиций угадываю smile Скоро стану профи biggrin
Согласна, что у него к девушке скорее потребительское отношение, т.к. он подумывал вернуться, а здесь есть с кем душой и телом согреться. И отношения скорее всего действительно будут идти по-кругу у них!


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
IelienaДата: Пн, 22.04.2013, 01:28 | Сообщение # 1312
Группа: Удаленные





Прошу помощи в трактовке:Есть ли на мне маг.воздействие (состояние странное)? Солнце_Гроб_Башня=Развилка_Клевер. Я не могу "адекватно" для себя истолковать... wacko Буду благодарна за желание помочь. priest
 
BusinkaДата: Пн, 22.04.2013, 11:14 | Сообщение # 1313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Elenka,
Цитата (Elenka)
Есть ли на мне маг.воздействие (состояние странное)? Солнце_Гроб_Башня=Развилка_Клевер.


Я по картам вижу только вашу аппатию,уныние.Возможно дали себя знать скрытые болезни,может быть что-то хроническое....А вот маг.воздействия ,мне так думается,нет....
 
IelienaДата: Пн, 22.04.2013, 11:59 | Сообщение # 1314
Группа: Удаленные





Businka,
Цитата (Businka)
Я по картам вижу только вашу аппатию,уныние.Возможно дали себя знать скрытые болезни,может быть что-то хроническое....А вот маг.воздействия ,мне так думается,нет....

 
НимфаДата: Пн, 22.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата (Elenka)
Есть ли на мне маг.воздействие (состояние странное)? Солнце_Гроб_Башня=Развилка_Клевер.

Я обычно на определение негативного воздействия на человека раскладываю 4 карты. Первые две отрицательные ( гроб, тучи,гора, коса и т.д.) подтвердят негативное воздействие, а остальные укажут от кого оно исходит.Если две первых положительные карты, надо смотреть на 2 оставшиеся от чего у вас плохое настроение и самочуствие.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IelienaДата: Пн, 22.04.2013, 14:27 | Сообщение # 1316
Группа: Удаленные





Нимфа,
Цитата (Нимфа)
Я обычно на определение негативного воздействия на человека раскладываю 4 карты.

 
SunshineДата: Пн, 22.04.2013, 14:54 | Сообщение # 1317
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Нимфа, а если первые 2 карты - положительная и отрицательная?

В личке не гадаю.
 
girl1610Дата: Пн, 22.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1318
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте! Ситуация такая: у меня пропал дядя, который проживает в другом городе, он живет в храме и там работает на стройке. 11 апреля он ушел в аптеку и не вернулся. Я спросила у карт: Что случилось с дядей, жив ли он?
КОСА (10) + МЕДВЕДЬ(15) + ВСАДНИК (1) = ГРОБ (8) Смерть?
спустя несколько дней еще вытащила карты с вопросом: Где сейчас мой дядя?: КРЕСТ(36) + ДОМ(4) + КРЫСЫ(23) = БУКЕТ(9)
Крест+дом - семейная карма, дурная наследственность. Крысы в сочетании с крестом- очень большая потеря.
Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо.


Сообщение отредактировал girl1610 - Пн, 22.04.2013, 17:33
 
Lerochka2012Дата: Пн, 22.04.2013, 17:19 | Сообщение # 1319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Elenka,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
НимфаДата: Пн, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Elenka, снимаю сверху по порядку 4 карты.Sunshine, первая негативная карта-- это специально сделанное воздействие, типа "будь ты проклят" и т.д. и т.п.
вторая негативная карта--случайно сделано,сглаз не со зла.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz