Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
nata007Дата: Пн, 15.04.2013, 10:50 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kashaya, Просто прикол в том что у нее был брак и неудачный сейчас она собирается замуж..и решила спросить сколько вообще в ее жизни этих событий будет..
хотя может и не правильный это вопрос..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LANAДата: Пн, 15.04.2013, 10:57 | Сообщение # 1232
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Я не может ли быть так, что он просто будет сомневаться в Вашей опытности что ли? И как следствие этого - сомнения в успехе сделки или о чем вы там будете вести переговоры?

Про неопытность точно нет, а вот в успехе - возможно.

Цитата (Kashaya)
Я думаю, что тут не дружеские отношения, а чисто рабочие (по Якорю). Собака может подтверждать служебное положение. Вы случайно не в подчинении у него находитесь? Книга тоже как-то больше склоняет на то, что человек не намерен открываться Вам, или Вы ему.

Нет, я не в подчинении)) Про то, что открываться, скорее я не открываюсь...
Карты какие-то непонятные выпали wink
 
БарсикДата: Пн, 15.04.2013, 15:18 | Сообщение # 1233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Девочки здравствуйте! Помогите мне пожалуйста-сделайте расклад на отношения. Я новичок и себе еще толковать не научилась, только пробую, а так хочется узнать, сложится или нет..... очень устала быть одной и чего-то ждать. Парня зовут Юрий. Вроде бы интерес ко мне проявляет, но как-то очень скромно, а он очень нравиться. Заранее благодарна!!!!!!!

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
KashayaДата: Пн, 15.04.2013, 22:15 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007,
Цитата (nata007)
будет..


вот один и будет


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Вт, 16.04.2013, 11:08 | Сообщение # 1235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
nata007, У Марии будет два брака:-) несмотря на то, что развилка и метла указывают на развод, еще они обозначают цифру 2:-)

:-) всего два:-) smile


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 16.04.2013, 11:26
 
nata007Дата: Вт, 16.04.2013, 11:32 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
вот один и будет

Зай..я не понимаю ну как один..если один уже был wacko wacko

weter,
я вот так и подумала сама..для меня именно и было приоритетно что если выйдет карты двойные..то значит два..
Спасибо всем за ответы девочки!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
taliДата: Вт, 16.04.2013, 12:30 | Сообщение # 1237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
на вопрос отношения пары в течении месяца ЗМЕЯ-ЯКОРЬ
чем закончаться АИСТ-МЕДВЕДЬ-ГРОБ=ДОМ
и как трактовать


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
KashayaДата: Вт, 16.04.2013, 13:28 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007,
Цитата (nata007)
Зай..я не понимаю ну как один..если один уже был


Цитата (nata007)
задала вопрос сколько браков будет у Марии? вообще..


вопрос задавался на будущее, на то, сколько их будет, а не сколько было и сколько будет.
Я бы вообще по этим картам сказала, что будут серьезные теплые чувства, гармония, вторая половинка, близость и духовная и физическая, намерения вступить в барк, но официально люди не вступят, а разойдутся.
Но если у тебя есть какие-то свои "договоренности" с картами, какая карта какое число обозначает, и это работает, то почему нет? Может и два. тогда не понятно, как трактовать Солнце и Лилии.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 16.04.2013, 13:37
 
KashayaДата: Вт, 16.04.2013, 13:38 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007,
но вообще подобные вопросы "длинною в жизнь" трудно трактовать, сама же знаешь.

И еще такая ремарка, если уж быть совсем дотошной. Почему один, если один уже был, а второй предстоит? Но второй только предстоит, и не факт пока еще, что он состоится.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 16.04.2013, 13:42
 
nata007Дата: Вт, 16.04.2013, 13:42 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kashaya,


Kashaya, Заявление подано и через две неделе состоится..


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 16.04.2013, 13:43
 
KashayaДата: Вт, 16.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata007,



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Вт, 16.04.2013, 14:21 | Сообщение # 1242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Kashaya, nata007,
Девочки, по двойным картам - это лично мое мнение:-) у меня работает:-)
У вас могут быть и другие наработки.


Со мной Духи предков.
 
птушечкаДата: Вт, 16.04.2013, 14:46 | Сообщение # 1243
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, устроюсь ли я на работу в такую то организацию?
29 дама 23 крысы 21 гора=1 всадик на дне 16

по "дну"-мечтать не вредно. Вообщем нет.
 
n-bashkovaДата: Вт, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 1244
Группа: Удаленные





Дамочки добрый день!Сама сомневаюсь в правильности подскажите свои варианты трактовки.Выбирала три карты наугад на вопрос Что принесет мне устройство на новую работу? 17 Аист-7 Змея-1 Всадник=25 кольцо, Дно29 Дама.Зарание Спасибо!
 
weterДата: Вт, 16.04.2013, 16:05 | Сообщение # 1245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
птушечка, Думаю устроитесь, но не сразу:-) возможно, не с первого раза:-) понервничать придется.

Со мной Духи предков.
 
KashayaДата: Вт, 16.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
птушечка,
Цитата (птушечка)
Девочки, устроюсь ли я на работу в такую то организацию?
29 дама 23 крысы 21 гора=1 всадик на дне 16

по "дну"-мечтать не вредно. Вообщем нет.


хм.. а я бы согласилась. Мне кажется, что нет. Может даже Вас саму что-то не устроит, или возьмут кого-то (тут смотря как трактовать Даму). И решится всё достаточно скоро.

n-bashkova,
Цитата (n-bashkova)
Дамочки добрый день!Сама сомневаюсь в правильности подскажите свои варианты трактовки.Выбирала три карты наугад на вопрос Что принесет мне устройство на новую работу? 17 Аист-7 Змея-1 Всадник=25 кольцо, Дно29 Дама.Зарание Спасибо!

Обязательства, выполнение своих обязанностей, соблюдение договора.
Вы кем устраиваться хотите и куда? Возможно, на работе придется много бегать или работать с информацией (звонки, разъезды, работа на компьютере). Еще такая ассоциация по картам: у начальства на побегушках, выполнение каких-то поручений wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 16.04.2013, 16:44
 
LANAДата: Вт, 16.04.2013, 17:46 | Сообщение # 1247
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, спросила - "Нравлюсь ли я одному мужчине"
Выпало кольцо+женщина+сад=клевер
Получается он может рассматривать меня как жену и ему приятно со мной проводить время?
 
птушечкаДата: Вт, 16.04.2013, 18:28 | Сообщение # 1248
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Умницы, красавицы, скажите
какое важное событие в ближайшем будущем произойдет в жизни?

17 аист 2 клевр 11 метла= 30 лилии на дне 13 ребенок
можно ли говорить о рождении ребенка?


Сообщение отредактировал птушечка - Вт, 16.04.2013, 18:35
 
КрылатаяДата: Вт, 16.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Цитата (LANA)
Выпало кольцо+женщина+сад=клевер
Получается он может рассматривать меня как жену и ему приятно со мной проводить время?

да, думаю. ему приятно твое общество. на счет жены не знаю... но мне тут видится отношение как к потенциальной возлюбленной. возможно он считает, что ты украсишь его в обществе. Надеюсь, понятно объяснила ).


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
teta02009Дата: Вт, 16.04.2013, 20:51 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
n-bashkova,

LANA,

птушечка,


Тат
 
БарсикДата: Вт, 16.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
teta02009, Я сегодня получила сообщение от Ю....но не знаю, стоит ли продолжать с ним общение....вообщем раскладывала карты, получается полная берибельда...Самой на себя очень сложно трактовать. Поможите....

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
weterДата: Вт, 16.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline

LANA, Вы нравитесь ему, согласна с Тета.


Со мной Духи предков.
 
МалеДата: Вт, 16.04.2013, 22:50 | Сообщение # 1253
Группа: Удаленные





Цитата (n-bashkova)
подскажите свои варианты трактовки.Выбирала три карты наугад на вопрос Что принесет мне устройство на новую работу? 17 Аист-7 Змея-1 Всадник=25 кольцо

 
n-bashkovaДата: Ср, 17.04.2013, 11:10 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные





Цитата (Kashaya)
Обязательства, выполнение своих обязанностей, соблюдение договора. Вы кем устраиваться хотите и куда? Возможно, на работе придется много бегать или работать с информацией (звонки, разъезды, работа на компьютере). Еще такая ассоциация по картам: у начальства на побегушках, выполнение каких-то поручений

Спасибо большое! Все верно работа суетливая,только карта 7 Змея очень смущает.
 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 11:12 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
n-bashkova,
Цитата (n-bashkova)
только карта 7 Змея очень смущает.

это м.б. сигнификатор начальницы (как один из вариантов)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
n-bashkovaДата: Ср, 17.04.2013, 11:13 | Сообщение # 1256
Группа: Удаленные





Цитата teta02009 ()
я думаю вы устроитесь на эту работу, перемены произойдут к лучшему, а потом вас начальница может невзлюбить, придираться буде постоянно, все ей не так, будет пытаться выжить.Осторожнее с ней!

Спасибо! Вот эта 7 Змея уж очень неприятная дамочка выходит,незная как быть?! ;)Дамочки вот такой еще вопрос-Одобрят ли заявку на получение небольшого кредита? 16 Звезды+11 Метла+12 Совы=3 Корабль.Звезды-мои надежды,Метла-разговоры в самом банке,Совы-смущают,думаю они будут думать одобрить или нет,Корабль-дает надежду на положительный результат.Каково ваше мнение? Спасибо.
 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 11:35 | Сообщение # 1257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,

Цитата (LANA)
Девочки, спросила - "Нравлюсь ли я одному мужчине"
Выпало кольцо+женщина+сад=клевер
Получается он может рассматривать меня как жену и ему приятно со мной проводить время?


Если честно, я бы не рискнула говорить о жене... Дама - Сад могут показывать общество с Вами. Кольцо - взаимная симпатия. Т.е. ему нравится Ваше общество. Клевер - простота, естественность, карту тоже можно рассматривать как симпатию.
Просто если говорить о браке, то у человека должны быть или зрелые чувства, любовь, или материальный или иной интерес, ну в общем какие-то намерения, которые, как мне кажется, должны были карты показать. А то получается, что человек думает о браке с Вами просто потому, что устал от одиночества.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LANAДата: Ср, 17.04.2013, 11:49 | Сообщение # 1258
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kashaya, да, наверное ваш вариант больше подходит, т.к. у обоизх взаимная симпатия и очень просто общаться, как будто сто лет друг друга знаем
 
KashayaДата: Ср, 17.04.2013, 11:55 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA, карта Кольцо кстати может показывать и тесную дружбу, очень значимую для человека! Ну в общем, нравитесь Вы ему в любом случае, не переживайте smile

птушечка,
Цитата (птушечка)
Умницы, красавицы, скажите
какое важное событие в ближайшем будущем произойдет в жизни?

17 аист 2 клевр 11 метла= 30 лилии на дне 13 ребенок
можно ли говорить о рождении ребенка?


"Ближайшее будущее" - это сколько? Неделя, месяц, год?
Если Вы на 7-9 месяце беременности, то говорить о рождении ребенка можно, если нет, то вряд ли Вы его зачнете и родите в ближайшее будущее.
Вообще похожие карты и похожая трактовка только недавно где-то была тут.
Мне кажется, тут просто какие-то перемены к лучшему, обновления что ли. Избавление от старого ненужного "мусора".
Может гардероб обновите? cool


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ГликерияДата: Ср, 17.04.2013, 19:07 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки...на вопрос сделал или нет нечто(подарок подарил) конкретный человек...выходит
Крест+Лиса+Корабль=аист...
вот по лиса и корабль и аист...вроде как да..но крест нет...и как\куда думать?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz