Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KastoДата: Пн, 08.04.2013, 10:59 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada, Berganta,

Спасибо за ОС!

По неясным пунктам, возьму паузу пару дней, сама тоже подумаю, потом отпишусь wink

bpblf29,

Цитата (bpblf29)
девочки правильно поняла на вопрос стоит ли добиваться расположении мужчины выпало сочитание карт Букет+Башня+Дама=Гора я так поняла что стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?


Я вообще, честно говоря, с вами согласна. Я по чему про работу спросила, потому, что у МЧ есть уже на работе приятное общение с Дамой ( вы это или нет, я не знаю) и вот это и будет главным препятствием на сегодня. Мне кажется, что карты не столько однозначно ответили стоит ли нет ( тем более для них нет такой категории " стоит "), это вы сами для себя как-то оцениваете, а они вам показали на сложности, что вас ожидают на этом пути. Но Гора , конечно, малоприятная карта, но это не Гроб,Крест или Коса... имхо...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 08.04.2013, 11:06
 
IngridДата: Пн, 08.04.2013, 13:05 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elenka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KetrinДата: Ср, 10.04.2013, 10:12 | Сообщение # 1173
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Знаю , что не в тему , но посмотрите пожайлуста , получилось ли у меня забеременеть в этом месяце
 
моникаДата: Ср, 10.04.2013, 10:37 | Сообщение # 1174
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ketrin
ДОМ+САД+КРЫСЫ=МЕТЛА ,я бы сказала мало вероятно.


жизнь это много интересного
 
йераДата: Ср, 10.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (Ketrin)
получилось ли у меня забеременеть в этом месяце

Первая же карта крест. Дальше тянуть не стала, наверное еще рано об этом спрашивать
 
KetrinДата: Ср, 10.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1176
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо, за расклады, буду ждать, осталось 6 д до задержки, результат напишу, но сама интуитивно чувствую , что пролет
 
teta02009Дата: Ср, 10.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ketrin,


Тат
 
BusinkaДата: Ср, 10.04.2013, 23:38 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ketrin,
Цитата (Ketrin)
Знаю , что не в тему , но посмотрите пожайлуста , получилось ли у меня забеременеть в этом месяце

 
vilkaДата: Чт, 11.04.2013, 00:50 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Zlata, ваш расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LANAДата: Чт, 11.04.2013, 01:09 | Сообщение # 1180
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
"Будет ли секс с загаданным мужчиной в теч 2х мес"?
лиса+лилии+кольцо=ключ
Будет, с его стороны измена, по ключу - точно произойдет
 
птушечкаДата: Чт, 11.04.2013, 17:49 | Сообщение # 1181
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Добрый день девушки! Спросила у карт, есть ли сэкс отношения между М и Ж?

6 Тучи 7 Змея 29 Ж=6 Тучи (на дне -Звезды)
Вроди как нет?
 
KastoДата: Чт, 11.04.2013, 18:13 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
птушечка,

Увы, я бы сказала, что есть, тем более карта Змея аккурат между королем Тучи и Дамой. А мужчина для нее не бывший ? Были у них ранее отношения?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CalistaДата: Чт, 11.04.2013, 18:16 | Сообщение # 1183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Девушки, нужна ваша помощь.
С мч решили временно взять паузу ( самой грустно от того как это звучит) оба свободны. Сделала потайной картам с вопросом: есть ли другая женщина.

1 - цель в отношениях у партнера
Рыбы. Карта денег, но я не денежная мадам. Какая тогда цель ?
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
Коса Ключ Сад Звезды. Тут вижу что-то в нем изменилось, хочет сам разобраться , но не против легкого общения, но на расстоянии
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
Тучи Кольцо Развилка. Мы уже пару недель как не общаемся, так что внешне он точно никак не проявляется. А по эти картам я бы сказала что он все по кругу гоняет мысли чего дела, вернуться или уйти окончательно или просто гоняет мысли о том , что надо все таки принять какое-то окончательное решение
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
Лиса Аисты Луна. Хитрить будет , чтобы вернутся, но по Луне боится , что не приму
12 - потайной карман: что скрывает Корабль. То ли собрался в какую поездку, то ли в гавань решил вернуться biggrin
13 - что заставляет его скрывать это Всадник получил известие какое-то.

Что скажите?
 
птушечкаДата: Чт, 11.04.2013, 18:17 | Сообщение # 1184
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
Были у них ранее отношения?

Были
---------------
Спросила, как мне возобновить общение с человеком?
36 Крест 28 МЧ 32 Луна= 24 Сердце на дне 23 Крысы
никак, на общении МЧ поставлен крест. Сие мероприятие мне е по силам. И по-моему карты говорят а нужно ли мне это вообще?


Сообщение отредактировал птушечка - Чт, 11.04.2013, 18:42
 
МалеДата: Чт, 11.04.2013, 18:55 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





Цитата (птушечка)
Спросила, как мне возобновить общение с человеком?
36 Крест 28 МЧ 32 Луна= 24 Сердце на дне 23 Крысы

птушечка, куда у вас по картам смотрит мужчина, от этого меняется немного значение.
 
птушечкаДата: Чт, 11.04.2013, 18:57 | Сообщение # 1186
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
мужчина смотрит на право, а луну.
а дальше я туплю
 
МалеДата: Чт, 11.04.2013, 19:09 | Сообщение # 1187
Группа: Удаленные





Цитата (птушечка)
Спросила, как мне возобновить общение с человеком?
36 Крест 28 МЧ 32 Луна= 24 Сердце на дне 23 Крысы

Цитата (птушечка)
мужчина смотрит на право, а луну.

 
птушечкаДата: Чт, 11.04.2013, 19:14 | Сообщение # 1188
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
да? Интересные мысли Вы излагаете. Я бы до такого даже и не додумалась, не допертила.
Спасибо.
 
МалеДата: Чт, 11.04.2013, 19:16 | Сообщение # 1189
Группа: Удаленные





Цитата (птушечка)
Интересные мысли Вы излагаете. Я бы до такого даже и не додумалась, не допертила.

 
KashayaДата: Чт, 11.04.2013, 19:41 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
Цитата (LANA)
"Будет ли секс с загаданным мужчиной в теч 2х мес"?
лиса+лилии+кольцо=ключ
Будет, с его стороны измена, по ключу - точно произойдет


С чего Вы это взяли?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Чт, 11.04.2013, 19:59 | Сообщение # 1191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
LANA, Лиса лилии кольцо = ключ
Будет секс.


Со мной Духи предков.
 
LANAДата: Чт, 11.04.2013, 20:02 | Сообщение # 1192
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата (Kashaya)

С чего Вы это взяли?

Не правильно? лиса+лилии+кольцо это не измена разве? Что с его стороны - это потому что я то дама свободная))) А он - нет)


Сообщение отредактировал LANA - Чт, 11.04.2013, 20:03
 
weterДата: Чт, 11.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
птушечка, У этого мужчины есть др. женщина, поэтому у Вас нет шансов :-) к сожалению:-)

Со мной Духи предков.
 
ШимаДата: Чт, 11.04.2013, 20:10 | Сообщение # 1194
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
14-30-25
Лиса тут показывает,что вы его сами соблазните.Лилии-секс,а кольцо лишь подтверждает союз.Ключ-это ключ))
 
KastoДата: Чт, 11.04.2013, 21:32 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Помогите , пожалуйста, подруга спросила будут ли у них с мужем дети:
Гора Всадник Дама = Медведь просто три карты из колоды вытащили.

Похоже что по Горе есть какие-то проблемы, хотя можно ли трактовать Всадника как мальчика, а Даму как девочку??? wacko %)
Или Гора сказала, что нет, но другие карты вроде хорошие


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.04.2013, 21:33
 
ZlataДата: Чт, 11.04.2013, 21:34 | Сообщение # 1196
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
vilka,
Цитата (vilka)
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. Букет.
Думаю, да, вы можете быть ему интересны, потому как карта букет и является символом такой первоначальной заинтересованности, которая со временем может вылиться во что-то большее. В любом случае ему хотелось бы поближе с вами пообщаться. На данный момент он может рассматривать вас как симпатичную и позитивную девушку, прежде всего отмечая именно эти характеристики. Ну это я к тому, на чем можно делать акцент вам.
-скорее всего так и есть...мы ж всего несколько раз виделись, и разговоров даже толком не было...все по делу))))Но я поняла, буду иметь ввиду эти моменты...
Цитата (vilka)
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. Метла.
Метла хоть и является парной картой, но она чаще всего проигрывается как негативная карта, показывает, что даже если и возможны отношения, то потом , скорее всего, будет разрыв с выяснением отношений. Карта разобщенности, часто показывает разочарование, неправильно сделанные выводы друг о друге. Считаю, что шанс на любовь маловероятен, но все зависит от того, сможет ли грань , которая сейчас имеется, разрушится или хотя бы стать меньше.
-честно говоря,я даже понимаю,что лябовь-морковь вряд ли выйдет,наверное, не такой человек нужен для меня...но пообщаться очень приятно было бы...насколько тесно это уж как карта ляжет))
Цитата (vilka)
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). Женщина.
Именно в этой позиции я могу посчитать, что у него есть конкретный человек, к которому он неровно дышит, это не образ, а реально существующий в его жизни человек. Думаю, он несвободен.
-а это может быть мама?))))))))Насколько я могу судить они оооочень близки...
Цитата (vilka)
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. Солнце.
Что же, молодой человек действительно очень притягателен, и под его обаяние могут попасть многие. К нему как-то хочется тянуться, он за короткий срок позволяет сделать так, что хочется пообщаться с ним еще. С ним интересно, забавно, наверняка у него неплохое чувство юмора. Он умеет брать от жизни все. Больше лидер по натуре, любит победы, похвалу. Это очень притягательная личность, так считаете не только вы, но и многие другие, на мой взгляд, у него есть поклонницы еще. Но он не очень серьезный человек, он задумывается прежде всего о том, что ему нужно и что он хочет в то или иное время, у него выраженный эгоизм по характеру. Он может дать надежду и так же быстро уничтожить ее, не оставляя ничего, кроме испепеленных чувств и надежд. В этом плане он опасен.
-верно-верно,очень общительный ,простой, но в то же время интересный,но по ощущениям себя ставит на первое место,конечно и из-за эгоизма(у кого этого нет),но больше даже из-за некоторой неуверенности в себе...вот стойкое такое ощущение..или людям в чем-то не доверяет...немного закрыт внутренне.
Цитата (vilka)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? На несколько карт:
башня+рыбы+сад+гроб=букет
Вы знаете, по таким картам я все же скажу, что нет. Вот та симпатия и интерес, неплохое общение, которое сейчас у вас имеется, будет продолжаться и это не изменится. Но я бы сказала, что это просто чисто по-человечески. Первая стоит башня, она показывает на то, что человек отстранен от дум насчет отношений с вами, он видит в вас , прежде всего, человека, связанного с ним по делу (рыбы), но понимает, что встречи до поры до времени еще будут ( сад+гроб). Но, пожалуй, когда он решит свои вопросы по вашей стязи, он поставит точку, хотя в душе будет искренне вам благодарен за то, что вы для него сделали. Но рассчитывать на отношения вряд ли возможно.
-наверное, так и будет...потому что я в не том состоянии,чтоб напролом бить...ну,и он тоже скорее всего))))))))
 
МалеДата: Чт, 11.04.2013, 21:41 | Сообщение # 1197
Группа: Удаленные





Цитата (Kasto)
подруга спросила будут ли у них с мужем дети:
Гора Всадник Дама = Медведь

 
KashayaДата: Чт, 11.04.2013, 21:46 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
ааа, ясно. Просто сначала не так поняла. Я подумала, что имеется ввиду, что он ВАМ изменит с кем-то.
Лиса не обязательно измена, может показывать соблазн. Но в Вашем случае, действительно, еще Кольцо, и всё вместе может показать секс с женатым мужчиной.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 11.04.2013, 21:53 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Галочка,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
weterДата: Чт, 11.04.2013, 22:04 | Сообщение # 1200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Kasto, ...лучше о них не спрашивать...,тк они женаты около года

Со мной Духи предков.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz