Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 01:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 319«123839404142318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

AngelikaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:51 | Сообщение # 1171
Признанный
Kashaya, ОСочка! smile

Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.

bpblf29Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:31 | Сообщение # 1172
Завсегдатай
девочки подскажите я правильно поняла :что от меня скрывает мой МЧ у меня выпало БУКЕТ+ЛИЛИЯ+ПИСЬМО=ЛИЛИЯ скрывает от меня любовную переписку?

BusinkaДата: Пятница, 08.02.2013, 11:02 | Сообщение # 1173
Старейшина
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
девочки подскажите я правильно поняла :что от меня скрывает мой МЧ у меня выпало БУКЕТ+ЛИЛИЯ+ПИСЬМО=ЛИЛИЯ скрывает от меня любовную переписку?

Тут вы правильно увидели.Хотя Лилии могут указывать и на "невинную" переписку.Хотя судя по букету она его радует.

Цитата (bpblf29)
а потом задала вопрос узнаю ли я о том что мч от меня скрывает и выпало ЛУНА+ЛИЛИЯ+СЕРДЦЕ= ЛИСА смущает луна не могу понять мысли путаются

Вы ЭТО будете чувствовать сердцем.Подозревать.И возможно узнаете,только если проявите хитрость..

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Сообщение отредактировал Businka - Пятница, 08.02.2013, 11:04

KashayaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:14 | Сообщение # 1174
Старейшина
bpblf29,
Цитата (bpblf29)

Цитата (bpblf29)
а потом задала вопрос узнаю ли я о том что мч от меня скрывает и выпало ЛУНА+ЛИЛИЯ+СЕРДЦЕ= ЛИСА смущает луна не могу понять мысли путаются

мысли путаются, потому что сам вопрос не четкий. cool
Судя по письму, скрывает наверное документы какие-то, бумаги, записи. По Букету и Лилиям похоже на подарок.
Т.к. Лилии повторяются, думаю, что узнаете. По Луне возможно в течение месяца или через месяц.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

кобраДата: Пятница, 08.02.2013, 15:50 | Сообщение # 1175
Узнаваемый
дамы помогите с трактовкой. лег ли обряд на благополучие

31 солнце-10 коса-29 дама=34 рыбы

такое ощуение что вообще не лег а стало еще хуже. обряд сработал в обратку

ЧеремухаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:09 | Сообщение # 1176
Завсегдатай
Цитата (кобра)
31 солнце-10 коса-29 дама=34 рыбы

думаю лег но дама поплатиться за эта я имею ввиду что скосит ее по здоровью может она сляжет как читска получаеться потомучто на благополучие нада сначала негатив убрать
ну я так думаю

CalistaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:14 | Сообщение # 1177
Постоялец
йера, Весна,

Воспользовалась вашими советами. Сделала расклад Разбитая чашка

1- описание отношений в прошлом. Солнце
Все отлично, гаромния полная, теплые отношения
2- кверент в этих отношенияхКрест.
Тяжелые, давящие отношения несмотря на Солнце в предыдущей позиции
3 -партнер кверента в этих отношениях Тучи
Он тоже периодический был недоволен отношениями
4- описание разрыва. Крысы
Желание свободы одним из нас
5.6 -истинные причины разрыва Метла Коса
Наказание за нежелания перемен одного другим
7.8-внешнее влияние Дом Гора
???
9-отношение бывшего партнера к вам сейчас Совы
Сам его осмысливает, оценивает
10.11-истинные причины такого отношения Письмо Луна
???
12.13-внешнее влияние Джентельмен Гроб
как-то в жизни у него все плохо
14.15.16-возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановление отношений Клевер Развилка Букет
Перспективы неопределенные, будет надежда на возобновление, но тотом опять выбор и сомнения или даже другая мадам
17.18.19-возможные перспективы ,если кверент не предпримет активных действий Аисты Ключ Кольцо
Перемены решившие все наши проблемы и полное воссоединение
20- предупреждение чего не делать Звезды
не надеятся и не ждать, жить своей жизнью
21- совет как себя вести Сад
Вести активную светскую жизнь

ljaljaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:12 | Сообщение # 1178

Приветик всем:) я новенькая на форуме,помогите пожалуйста разобрать расклад на пару,но мужчина женат и скоро будет ребенок
Прошлое: медведь– ж–якорь–развилка
Девушка мужчине очень понравилась и он ее добился,он ей очень дорожит, но не знал как решить проблему так как не свободен

Настоящее: Луна,лилия,аист,дом –такое ощущение застоя.как—то мне тут сложно
Будущее:змея, солнце,собака книга : может по змее мужчина разведется,либо нужно набраться мудрости и тогда будут теплые отношения....а вот в конце нига,это может быть вообще как закрытое будущее
Его мысли: метла, гроб,гора,ребенок– он не знает ,что делать,он не готов быть отцом ,ему кажется что его жизнь закончена

Еее мысли: тучи, сова, кольцо,крысы: она чувсвует осуждение от окружающих много негатива и ей кажется что отнения рушатся
Совет: ключ,корабль,звезда,дерево – вот тут вообще не понятно может куда–то уехать, апотом все возобновить

LANAДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:33 | Сообщение # 1179
Пользователь
Девочки, моя ОС
Цитата (LANA)
Будет ли доход в этом месяце?
Рыбы+Лилия+Змея=Дом
Возможен, но мешает враг. Правильно или нет я поняла?

От семьи не было ни копейки

Доход был, но в основном от женщин

йераДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:50 | Сообщение # 1180
Старейшина
Calista, а этот расклад Вы с позиции кого делали?
Цитата (Calista)
2- кверент в этих отношенияхКрест.
Тяжелые, давящие отношения несмотря на Солнце в предыдущей позиции

Ну предположу, что кверент - это Вы. Вам конечно виднее на сколько тяжелыми для Вас были отношения. Но я бы сказала, что для Вас это кармические отношения, мимо них все равно не прошли бы. Наверное какой-то урок из этого надо вынести.
Цитата (Calista)
3 -партнер кверента в этих отношениях Тучи
Он тоже периодический был недоволен отношениями

Какая-то мрачная личность. По этой карте ему было грустно и тоскливо, много сомнений.
Цитата (Calista)
- описание разрыва. Крысы
Желание свободы одним из нас

Может мелкие придирки кому-то надоели. Ну а вообще крысы просто карта потери. Может с материальными сложностями что-то связано?
Цитата (Calista)
5.6 -истинные причины разрыва Метла Коса
Наказание за нежелания перемен одного другим

Про наказание по таким картам я бы не подумала.
Карты просто классически показали разрыв отношений. Ссора, может наговорили лишнего.. и расставание.
Цитата (Calista)
7.8-внешнее влияние Дом Гора
???

У меня два варианта... или пригрузил быт, или все было стабильно, а кто-то захотел нарушить эту стабильность, а другой воспротивился.
Там итогом еще кольцо идет... Может пошла речь о заключении официального союза, а для одного из партнеров это показалось большой проблемой?
Цитата (Calista)
9-отношение бывшего партнера к вам сейчас Совы
Сам его осмысливает, оценивает

Ну уж любви по этой карте точно не видно. Хлопоты, мелкие проблемы. Хотя... может и задумывается о том, что вы все же были парой.
Цитата (Calista)
10.11-истинные причины такого отношения Письмо Луна
???

Вот это перекликается с предыдущим раскладом, где книга выпадала. По этим картам я бы опять сказала, что он получил какое-то письмо, сообщение, информацию, которая эмоционально очень зацепила. А итогом крысы - ну вот это и вызвало желание разрыва.
Вот и подумайте какой такой грешок он мог про Вас узнать? Или кто мог ему наговорить лишнего.
Цитата (Calista)
12.13-внешнее влияние Джентельмен Гроб
как-то в жизни у него все плохо

Итогом еще и крест.... Ну не факт, что это у него в жизни плохо... Речь же идет о том, как что-то извне влияет на его отношение к Вам? Может мужчина какой заливаем ему о том какая Вы плохая, что надо жизнь заново, с чистого листа начать, поставив крест на прошлом.
Цитата (Calista)
активные попытки восстановление отношений Клевер Развилка Букет
Перспективы неопределенные, будет надежда на возобновление, но тотом опять выбор и сомнения или даже другая мадам

Цитата (Calista)
17.18.19-возможные перспективы ,если кверент не предпримет активных действий Аисты Ключ Кольцо
Перемены решившие все наши проблемы и полное воссоединение

По таким картам, я бы сидела и не рыпалась, в позиции - если не предпринимать никаких действий - карты на много лучше. И вспоминая предыдущий расклад, как подтверждение - мужчина сам должен проявить инициативу.
Цитата (Calista)
20- предупреждение чего не делать Звезды
не надеятся и не ждать, жить своей жизнью

В общем-то да, согласна. Не строить иллюзий, жить и радоваться жизни, что подтверждает последняя позиция
Цитата (Calista)
21- совет как себя вести Сад
Вести активную светскую жизнь

йераДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:31 | Сообщение # 1181
Старейшина
ljalja,
Цитата (ljalja)
Прошлое: медведь– ж–якорь–развилка
Девушка мужчине очень понравилась и он ее добился,он ей очень дорожит, но не знал как решить проблему так как не свободен

Да, мужчина получил что хотел, и его вполне устраивал треугольник
Цитата (ljalja)
Настоящее: Луна,лилия,аист,дом –такое ощущение застоя.как—то мне тут сложно

В отношении Вас - возможно присутствует страсть, но итогом там метла, так что могу даже предположить, что вы в ссоре сейчас. А настоящее - в его доме, семье, в тех приятных переменах, которые грядут с рождением ребенка
Цитата (ljalja)
Будущее:змея, солнце,собака книга : может по змее мужчина разведется,либо нужно набраться мудрости и тогда будут теплые отношения....а вот в конце нига,это может быть вообще как закрытое будущее

С чего бы это змея развод показывала? Змея - это как раз другая женщина, соперница, и с ней у него все хорошо будет (солнце). А вас будет скрывать (книга), а если итог посчитать, то коса получается - разрыв.
Цитата (ljalja)
Его мысли: метла, гроб,гора,ребенок– он не знает ,что делать,он не готов быть отцом ,ему кажется что его жизнь закончена

Скажите, а мужчина на много старше Вас?
Его мысли сейчас действительно заняты ребенком, тем более итогом аисты, в сочетании с ребенком - это именно рождение, появление ребенка. Возможно там какие-то проблемы возникли и его это заботит. И уж совсем не то, что он не готов быть отцом. Да и гроб показывает, что один период жизни заканчивается и начинается другой.
Цитата (ljalja)
Еее мысли: тучи, сова, кольцо,крысы: она чувсвует осуждение от окружающих много негатива и ей кажется что отнения рушатся

А что, и правда осуждают? Просто не вижу я тут разговоров из вне.
Она вся в сомнениях, переживает, хочет помириться, наладить отношения, но чувствует, что вряд ли это возможно. Но итогом лилии, наверное присутствует страсть и мысли о том, что секс поможет наладить все.
Цитата (ljalja)
Совет: ключ,корабль,звезда,дерево – вот тут вообще не понятно может куда–то уехать, апотом все возобновить

Мысль на счет уехать очень интересная smile Если уж именно этот вариант, то уехать или на родину или за границу.
Сложно именно по картам совет определить, но последние карты дерево и итог гора - очень статичные карты, они скорее советуют ничего не делать.

А совет без карт, но просто не могу промолчать, не лезте в семью где вот-вот будет маленький ребенок. Просто представьте себя на месте этой женщины. А если будущий папочка изменяет жене с Вами, то где гарантия, что бросив ее и начав жить с Вами, в такой же ситуации не бросит Вас? Тем более, что карты любви то к Вам не показали.

ivec140788Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:10 | Сообщение # 1182
Узнаваемый
Девочки здравствуйте!!Не знаю в какой теме правельнее написать-Хотела бы чтоб кто нибудь глянул,-Получиться ли у меня до лета сделать операцию?И как она пройдет ,если да?....

weterДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:14 | Сообщение # 1183
Признанный
LANA, Спасибо за ОС.Видно Змея и показала, что доход от женщин, а не мч.А враги были? uhm

Со мной Духи предков.

teta02009Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:21 | Сообщение # 1184
Старейшина
MilaШка, получится жить вместе.Вас объединяет высокая любовь и отношения у вас с далекими перспективами.Вы можете поженится и будете прекрасной парой,будьте счастливы!

Тат

vilkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:58 | Сообщение # 1185
Старейшина
как бы вы расшифровали карты, на вопрос, почему болит голова, выпали
медведь+змея+ребенок+клевер= всадник
из-за перезагрузки и приема новых препаратов?

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

remedyДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:21 | Сообщение # 1186
Старейшина
vilka,
Цитата (vilka)
медведь+змея+ребенок+клевер= всадник

Если бы я точно знала, что расклад делался для молодой женщины, я бы связала её головные боли с приёмом новых противозачаточных таблеток.
Если женщина постарше, то, думаю, здесь дело в неустойчивости сосудистого тонуса. Возможно, приступы головных болей бывают связаны с изменениями погоды, атмосферного давления. Насчёт "перезагрузки" - не знаю. biggrin

Елена

KastoДата: Вторник, 12.02.2013, 23:05 | Сообщение # 1187
Старейшина
Прошу помощи.
Подруга просила сделать расклад на ее любовника-коллегу, который на ее взгляд к ней охладел. у МЧ есть постоянна девушка, а сама наша дама замужем.
Мотивы отношений:
1. Чем привлекла его я? Аисты. Тем, что изменила к нему свое отношений. Тут надо заметить, что поначалу она с ним воевала на работе, порой жестко наезжала даже... вот я и подумала, что привлекла тем, что изменила свое отношение к нему..
2. Что он ждет от меня? Дама. Что инициатива в отношениях всегда будет исходить от нее, что она будет больше в этом заинтересована
3. Как он меня воспринимает? Кольцо. Вот ту не понимаю, карта партнерства, но она может говорить о том, что он ее воспринимает как партнера-коллегу и только?
4. Что он во мне ценит? Сердце Что она в него влюблена
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Ключ вот тут не знаю wacko
6. Что он думает о наших отношениях? Клевер Приятные, необременительные и недолгие
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? Змея Секса
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.Гроб Да, будет разочарована и на ней это сильно скажется

Причиню счастье, нанесу добро ©

teta02009Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:22 | Сообщение # 1188
Старейшина
Kasto,

Тат

KastoДата: Вторник, 12.02.2013, 23:24 | Сообщение # 1189
Старейшина
teta02009,

Спасибо!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 12.02.2013, 23:25

Lerochka2012Дата: Среда, 13.02.2013, 02:24 | Сообщение # 1190
Старейшина
Kasto

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

SunshineДата: Среда, 13.02.2013, 10:46 | Сообщение # 1191
Узнаваемый
Kasto,

В личке не гадаю.

IelienaДата: Среда, 13.02.2013, 19:57 | Сообщение # 1192

Подскажите,пожалуйста.На вопрос:Получит ли Анастасия в этом году стабильную и хорошо оплачиваемую работу? карты дали ответ Ключ.Лилия.Женщина-Да?

KastoДата: Среда, 13.02.2013, 22:08 | Сообщение # 1193
Старейшина
Mademuasel

Дружба или любовь

MademuaselДата: Среда, 13.02.2013, 22:38 | Сообщение # 1194
Узнаваемый
Kasto,

Ко мне на "ты".
Люблю людей)))

KastoДата: Среда, 13.02.2013, 23:37 | Сообщение # 1195
Старейшина
Mademuasel,

Спасибо за ОС clover

majk-viktoriya

Встреча любви

Ищем будущего мужа

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 14.02.2013, 12:30

corazonДата: Четверг, 14.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1196
Новичок
Здравствуйте! Сделала расклад " Сердце милого", т.к. я в картах не очень хорошо разбираюсь, прошу Вас помочь мне, может я что то не так увидела....может бред какой то несла)))))

KastoДата: Четверг, 14.02.2013, 17:37 | Сообщение # 1197
Старейшина
corazon,

KashayaДата: Четверг, 14.02.2013, 17:38 | Сообщение # 1198
Старейшина
Elenka,
Цитата (Elenka)
Подскажите,пожалуйста.На вопрос:Получит ли Анастасия в этом году стабильную и хорошо оплачиваемую работу? карты дали ответ Ключ.Лилия.Женщина-Да?

Лучше не задавать несколько вопросов в одном вопросе. У Вас их здесь целых три!
В принципе, карты неплохие, может и найдете.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

corazonДата: Четверг, 14.02.2013, 17:47 | Сообщение # 1199
Новичок
Kasto, спасибо Вам!!!

KastoДата: Четверг, 14.02.2013, 17:54 | Сообщение # 1200
Старейшина
corazon,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 40 из 319«123839404142318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz