Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
вот проблема...... а далее пункт как бы как решить этот вопрос..проблему...расклад на то что в жизни у человека происходит там..
Ясно. Вообще тут карты скорее показывают не его работу как проблему, а проблему финансовую, связанную с недвижимостью. То есть, если ему нужны деньги на дом, то вряд ли он просто возьмет и пойдет отдыхать. Ну по крайней мере, это было бы не решением проблемы. А решение этой проблемы он видит, скорее всего именно в своем бизнесе, в строительстве домов, причем в удаче в этом строительстве, на что и указала карта Башня.
(остальные пункты позже гляну) Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Девочки помогите разобрать расклад.Недавно встретила молодого мужчину интересует вопрос понравилась ли я ему,близко пока с ним не общалась.
Расклад "Нравлюсь или нет" 1.Отношения на сегодняшний день РЫБЫ. Думаю больше деловое. 2.Чувства ко мне МЕДВЕДЬ. Захочет стать как покровителем. 3.Что думает обо мне СЕРДЦЕ. Какая-то симпатия. 4.Видит отношения в дальнейшем ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Наверное будет какое-то продолжение отношении.
5.Что собирается предпринять БУКЕТ. Куда-то пригласить. 6.Что нужно делать мне КРЫСЫ. Не доверять .Или перестать сомневаться! 7.Итог ГРОБ. Отношения перейдут на другой уровень.
у него уже есть свой собственный дом...но вот деньги в бизнесе вполне могут быть нужны.. _________________________________
Цитата (моника)
1.Отношения на сегодняшний день РЫБЫ. Думаю больше деловое. 2.Чувства ко мне МЕДВЕДЬ. Захочет стать как покровителем. 3.Что думает обо мне СЕРДЦЕ. Какая-то симпатия.
Согласна..
Цитата (моника)
4.Видит отношения в дальнейшем ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Наверное будет какое-то продолжение отношении.
а вот тут мне кажется он пока его никак не видит он пока не знает чего хочет.. но думаю понимает что продолжение зависит от его желания..
Цитата (моника)
5.Что собирается предпринять БУКЕТ. Куда-то пригласить.
Я согласна..может начать ухаживать..
Цитата (моника)
6.Что нужно делать мне КРЫСЫ. Не доверять .Или перестать сомневаться! 7.Итог ГРОБ. Отношения перейдут на другой уровень.
считаю да правда не стоит ему доверять и мне кажется не стоит идти на интим с ним..не транжирить на него деньги..и вообще мне кажется не очень на его счет рассчитывать.. и Гроб как по мне...но надо было доп вытащить..больше говорит что не будет отношений.. Влюбленный в себя соперников не имеет.
1. С кем? Лиса ну это не жена..это некая молодая особа...младше него возможно их связывают какие то общие увлечения.. 2. Когда? Кольцо хм..может 25/04 или через 7,2,5 дней.. 3. Где? Звезды может в ночном заведении, ну в вечернее время точно)) а так может клуб..или студия его..ну и свежий воздух..но как то холодно пока еще.. 4. Качество. Корабль как наспех..может это будет в машине..качество..не айс..так себе...быстро раз раз и все.. 5. Перспективы. Башня. никаких каждый сам по себе..ток вот опять может это рабочие отношения...их связывать будут..
Laska,
1. С кем? Якорь я так думаю..что этого мч вы знаете..он может быть с вами связан по работе..и так же это просто человек..стабильный..четко стоящий на ногах.. 2. Когда? Дом либо 4 дня, 4 недели. 4 месяца.. 3. Где? Крысы я думаю это общественное место..может номер в гостинице.. 4. Качество. Метла а вот тут мне кажется не особо вы будете довольны..может все быть как то грубовато..и не так нежно.. 5. Перспективы. Лиса эх..нет особых перспектив..обман..встречи для интима не более..
1 и 10 – человек, с которым он проведет большую часть времени. Луна- Дама
не знаю, Ваша подруга тут или нет, ну какая-то женщина имеется ввиду, которую он будет уважать, возможно, это будет и мать его ребенка
Цитата (nata007)
2 и 11 – та, кого он любит больше всех Книга-Мужчина..
мне кажется, что такой еще нет, возможно, он очень закрытый человек в плане выражения чувств.
Цитата (nata007)
5 и 14 – что волнует его на самом деле. Тучи-Сердце...
возможно, тоска сердечная?
Цитата (nata007)
6 и 15 – решение этой проблемы. Сад..Кольцо..
общество с партнером, общение (ну видимо, с Вашей подругой)
Цитата (nata007)
7 и 16 – что шокирует его. Звезды..гроб
похоже, что несбывшиеся ожидания, когда планы рушатся, мечты не сбываются
Цитата (nata007)
8 и 17 – чего он хочет больше всего на свете. Букет..Развилка
возможно, чтобы ему всегда предоставлялся выбор.
Цитата (nata007)
9 и 18 – что-то приятное, что произойдет, в течение этих двух месяцев. Лиса..дерево (квинт башня)
ну если Лиса тут в положительном варианте, то он исхитрится стабилизировать свое положение. Если это про здоровье, то такое сочетание говорит об ошибочном диагнозе, то есть, всё окажется лучше, чем предполагалось изначально. Но я думаю, что тут о стабильности все же речь. Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Девочки, хочу посоветоваться .. на наличие защиты у одной дамы карты- змея ключ лилии, доложила башня письмо,, я вижу что защита стоит и это или своя,( то есть специально этим не занималась, но защита есть, или от покойника) или возможно такая защита, что ее трудно обнаружить или создается впечатление, что защита светленькая и слабая, но сама по себе защита сильная,, на вторую даму карты всадник дерево коса- я не вижу защиты, но сама дама характерная и ее трудно "обидеть" так сказать .... или эти карты говорят о том что защита стоит и мощно отправляет обратку? Как видите? Профи, очень важно Ваше видение... Меру окончательной расплаты Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
вопрос знакомый просил посмотреть что его жена делает в соц сетях метла-змея-рыбы=букет-собака получаем общение дружеское?вот змея-рыбы не понятно
Цитата (parpar)
дерево коса
это кармическая,невозможно вмешательство,и гадать нельзя на нее-правду не узнаешь ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
Сообщение отредактировал tali - Сб, 06.04.2013, 21:11
вопрос знакомый просил посмотреть что его жена делает в соц сетях метла-змея-рыбы=букет-собака получаем общение дружеское?вот змея-рыбы не понятно
а что можно делать в соц сетях, кроме общения? по остальным картам - ну не знаю, какие-то подлости делает. Букет - на знакомства похоже Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 06.04.2013, 22:19
1 и 10 -человек,с которым она проводит большую часть времени Лиса Букет Молодая и приятная девушка , с которой Вы часто встречаетесь и приятно проводите время. Вам она искренне симпатична и Вы к ней очень тепло относитесь, а ей нравится делать Вам комплименты разного толка
2 и 11 -тот, кого она любит больше всех. Звезды Луна. Пожалуй, сейчас такого человека нет ( в этой позиции речь идет не о членах семьи , как я полагаю) по этим картам я бы сказала, что сейчас Вы сами у себя в фаворитках, по Луне возможно , что речь идет о воспоминаниях и мечте, связанных с кем-то, но я все же склоняюсь первому варианту
3 и 12 -что утомляет и изводит ее. Гора Мч Препятствия на пути к какому-то МЧ или МЧ сам, который буквально окружен всевозможными проблемами
4 и 13 -решение этой проблемы. Крест Дама Прислушаться к себе и поставить точку в этой истории с МЧ
5 и 14 -что волнует ее на самом деле. Солнце Гроб Непроходящее уныние и апатия , это может быть связано с тоской о чем-то, возможно просто есть ощущение, что светлая положа в жизни закончилась
6 и 15 -решение этой проблемы. Крысы Кольцо Перестать гонять такие мысли по кругу, перестать грызть себя и вырваться из круга таких депрессивных мыслей и еще разорвать какие-то тягостные и ненужные обязательства
7 и 16 -что шокирует ее Книга Сад По мбк это общественное мнение , но Книга это тайна, учение, а Сад общество , вот и получается что это либо тайное сообщество либо ученое сообщество , квинт Коса, какие-то резкие и неприятные перемены в тайном/ученом сообществе. Видимо реакция коллег на грядущие перемены на кафедре.
8 и 17 -что она хочет больше всего на на свете. Развилке Якорь . Сделать окончательный выбор и принять решение по какой-то засторелой проблеме, решение, которое давно уже надо было инять, да все откладывается оно
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. Собака Письмо Будет письмо от друга, порадует очень Вас
Berganta
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени Корабль Клевер. Да вроде не с кем особо, сама по себе в предвкушении и ожидании перемен. А может просто он сейчас не рядом "уплыл" и ты с надеждой ждешь его возвращения...
2 и 11 -тот,кого она любит больше всех. Звезды Лиса Кто-то на чей счет ты заблуждалась, кого идеализировала, возможно что он тебя в чем -то обманул
3 и 12 -что утомляет и изводит ее Дерево Лилии
Что- то связанное с здоровьем и в этой проблеме ты надеешься на помощь покровителя или на помощь Высших Сил
4 и 13 -решение этой проблемы. Башня Солнце Хм.... По МБК это религия, церковь ..молится похоже
5 и 14 -что волнует ее на самом деле. Дама Совы Мне кажется это ты сама и ты сейчас слишком уж погрузилась в свои проблемы и как-то уже устала от своих мыслей
6 и 15 -решение этой проблемы. Змея Письмо Вот тут не знаю, это какая-то обманная бумага....ложное письмо
7 и 16 -что шокирует ее Аисты Ребенок два варианта: что-то связанное с каким-то новым проектом, периодом в жизни либо это какие-то желанные перемены связанные с ребенком, но это позиция в раскладе не несет явной позитивной или негативной оценки поэтому эти карты я более предметно не смогу охарактеризовать
8 и 17 -что она хочет больше всего на на свете. Букет Тучи
Получит подарок или приглашение от мужчины из своего прошлого
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. Сад МЧ Приятное общение с мужчиной
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 07.04.2013, 00:40
девочки правильно поняла на вопрос стоит ли добиваться расположении мужчины выпало сочитание карт Букет+Башня+Дама=Гора я так поняла что стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?
(Kasto)1 и 10 -человек,с которым она проводит большую часть времени Лиса Букет Молодая и приятная девушка , с которой Вы часто встречаетесь и приятно проводите время. Вам она искренне симпатична и Вы к ней очень тепло относитесь, а ей нравится делать Вам комплименты разного толка
Действительно, больше всего времени (если можно сказать, что я его вообще с кем-то провожу) я общаюсь со своей дочерью. Отношения теплые, а дочка не скупится на комплименты
Цитата
(Kasto)2 и 11 -тот, кого она любит больше всех. Звезды Луна. Пожалуй, сейчас такого человека нет ( в этой позиции речь идет не о членах семьи , как я полагаю) по этим картам я бы сказала, что сейчас Вы сами у себя в фаворитках, по Луне возможно , что речь идет о воспоминаниях и мечте, связанных с кем-то, но я все же склоняюсь первому варианту
Да, такого человека нет, и Луна отыгралась правильно - воспоминания, бесконечные, но очень теплые.
Цитата
(Kasto)3 и 12 -что утомляет и изводит ее. Гора Мч Препятствия на пути к какому-то МЧ или МЧ сам, который буквально окружен всевозможными проблемами
Ну, если говорить о личном, то ни к какому МЧ я сейчас не стремлюсь. Думаю, что здесь отразилась рабочая ситуация, которая уже извела и меня и начальника, при условии, что это тот редкий случай, когда наши мнения о путях решения проблемы расходятся. Хотя, возможно, это отыгрался И., который периодически пытается о себе напомнить именно в связи с его собственными проблемами.
Цитата
(Kasto)4 и 13 -решение этой проблемы. Крест Дама Прислушаться к себе и поставить точку в этой истории с МЧ
Если это решение первого варианта предыдущего пункта, то точку я поставила вчера, честно сказав начальству, что не буду разделять с ним ответственности за ЕГО решение. Если идти по второму варианту, то я прислушаюсь к совету.
Цитата
(Kasto)5 и 14 -что волнует ее на самом деле. Солнце Гроб Непроходящее уныние и апатия , это может быть связано с тоской о чем-то, возможно просто есть ощущение, что светлая положа в жизни закончилась
Вот странно...К сожалению, я не работаю с Ленорман...Сейчас как раз наоборот: унынию предаваться просто некогда, поскольку слишком много дел...Тоска, скорее грусть из-за гибели В., конечно, присутствует, но она светлая, как и сам этот человек. Скажите, а Гроб мог отыграться напрямую, т.е. как реально существовавший предмет?
Цитата
(Kasto)6 и 15 -решение этой проблемы. Крысы Кольцо Перестать гонять такие мысли по кругу, перестать грызть себя и вырваться из круга таких депрессивных мыслей и еще разорвать какие-то тягостные и ненужные обязательства
Я буду очень стараться, поскольку мысли бегают именно по кругу, к тому же присутствует чувство вины: если бы в тот злополучный вечер я не отправила бы В. домой, он был бы жив...Хотя история не имеет сослагательного наклонения
Цитата
(Kasto)7 и 16 -что шокирует ее Книга Сад По мбк это общественное мнение , но Книга это тайна, учение, а Сад общество , вот и получается что это либо тайное сообщество либо ученое сообщество , квинт Коса, какие-то резкие и неприятные перемены в тайном/ученом сообществе. Видимо реакция коллег на грядущие перемены на кафедре.
Все правильно....
Цитата
(Kasto)8 и 17 -что она хочет больше всего на на свете. Развилке Якорь . Сделать окончательный выбор и принять решение по какой-то засторелой проблеме, решение, которое давно уже надо было инять, да все откладывается оно
Все правильно. Это подвешенная ситуация с И., когда он никак не может окончательно исчезнуть из моей жизни, хотя я его, как только он опять появляется на горизонте, всегда прошу об этом.
Цитата
(Kasto)9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. Собака Письмо Будет письмо от друга, порадует очень Вас
Нет, это скорее всего будет письмо не от друга, а письмо квалификационного содержания, которое я очень жду. По срокам как раз подходит, так что тоже правильно
Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются! Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 07.04.2013, 08:45
Тали, скажи плиз, а откуда , что дерево коса- кармическое значение? перерыла все и не вижу.. или это по ощущениям? Меру окончательной расплаты Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
девочки правильно поняла на вопрос стоит ли добиваться расположении мужчины выпало сочитание карт Букет+Башня+Дама=Гора я так поняла что стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?
А вы не вместе с мужчиной работаете? Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
parpar, На ленорман смотрите карты дерево- (крест, гроб и коса.) по опыту ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
Сообщение отредактировал tali - Вс, 07.04.2013, 14:05
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени Корабль Клевер. Да вроде не с кем особо, сама по себе в предвкушении и ожидании перемен. А может просто он сейчас не рядом "уплыл" и ты с надеждой ждешь его возвращения...
Сейчас рядом со мной мч есть, видимо я с ним внутренне дистанцию держу раз так выпало.. Вообщем морально для меня сейчас сложный период с ним, хочу изменений..
Цитата (Kasto)
2 и 11 -тот,кого она любит больше всех. Звезды Лиса Кто-то на чей счет ты заблуждалась, кого идеализировала, возможно что он тебя в чем -то обманул
Видимо это тот же мч, от которого я жду поступка, а он пока медлит..
Цитата (Kasto)
3 и 12 -что утомляет и изводит ее Дерево Лилии
Что- то связанное с здоровьем и в этой проблеме ты надеешься на помощь покровителя или на помощь Высших Сил
Меня в последнее время все донимает здоровье, по мелочи, но изводит всю.. и надеюсь, да, на высшие силы
Цитата (Kasto)
4 и 13 -решение этой проблемы. Башня Солнце Хм.... По МБК это религия, церковь ..молится похоже
Я так и чувствую, что это как испытание по здоровью и нужно идти дальше, не уходить от высших сил
Цитата (Kasto)
5 и 14 -что волнует ее на самом деле. Дама Совы Мне кажется это ты сама и ты сейчас слишком уж погрузилась в свои проблемы и как-то уже устала от своих мыслей
Это точно, так закопалась в себе, что уже устала)) все анализирую, думаю..пора это дело прикрывать, а пока не могу, все в себе ищу проблемы
Цитата (Kasto)
6 и 15 -решение этой проблемы. Змея Письмо Вот тут не знаю, это какая-то обманная бумага....ложное письмо
Может это внезапное послание? тут мне сложно что-то сказать, так как бумаг никаких не жду..что тут может быть..может мое оформление на работе?
Цитата (Kasto)
7 и 16 -что шокирует ее Аисты Ребенок два варианта: что-то связанное с каким-то новым проектом, периодом в жизни либо это какие-то желанные перемены связанные с ребенком, но это позиция в раскладе не несет явной позитивной или негативной оценки поэтому эти карты я более предметно не смогу охарактеризовать
Меня это именно шокирует? то есть я буду не готова к этим новым событиям или ребенку? На работе сейчас все интересно крутится, могут новых обязанностей приписать, а про ребенка я как о будущем планирую, очень хотелось бы.
Цитата (Kasto)
8 и 17 -что она хочет больше всего на на свете. Букет Тучи
Получит подарок или приглашение от мужчины из своего прошлого
Из прошлого ничего не жду, только от настоящего)) может это к моему мч относится, от которого я действий жду?
Цитата (Kasto)
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. Сад МЧ Приятное общение с мужчиной
Было бы здорово) А может это и мой отпуск в июне) в саду же буду, цветочки сажать)
Спасибо!! :)
Сообщение отредактировал Berganta - Вс, 07.04.2013, 14:09
девочки правильно поняла на вопрос стоит ли добиваться расположении мужчины выпало сочитание карт Букет+Башня+Дама=Гора я так поняла что стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?
Юль,ну я конечно понимаю,при желании можно и в картах Гроб с Крестом позитив увидеть.Но у вас же явно негативная карта выпала по итогу.Если отвечать как да-нет,то тут явное нет. А если даже рассматривать с более позитивной точки зрения,то Гора это большие трудности,непреодолимые препятствия,возможно обозначает,что человек далеко и вам будет трудно до него добраться.
А вы по каким признакам определили,что
Цитата (bpblf29)
стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?
Юль,ну я конечно понимаю,при желании можно и в картах Гроб с Крестом позитив увидеть.Но у вас же явно негативная карта выпала по итогу.Если отвечать как да-нет,то тут явное нет. А если даже рассматривать с более позитивной точки зрения,то Гора это большие трудности,непреодолимые препятствия,возможно обозначает,что человек далеко и вам будет трудно до него добраться.
А вы по каким признакам определили,что Цитата (bpblf29) стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?
одним словом желаемое за действительное пытаюсь выдать
bpblf29, Цитата А вы не вместе с мужчиной работаете? Мне вот тут тоже видится что вы с ним вместе работаете, и еще дама есть какая-то на работе, вот она вам мешает.
вы правы про женщину на работе у него к ней остались чувства . СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ
По неясным пунктам, возьму паузу пару дней, сама тоже подумаю, потом отпишусь
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
девочки правильно поняла на вопрос стоит ли добиваться расположении мужчины выпало сочитание карт Букет+Башня+Дама=Гора я так поняла что стоит только не все будет просто по Горе но при желании можно препятствие обойти?
Я вообще, честно говоря, с вами согласна. Я по чему про работу спросила, потому, что у МЧ есть уже на работе приятное общение с Дамой ( вы это или нет, я не знаю) и вот это и будет главным препятствием на сегодня. Мне кажется, что карты не столько однозначно ответили стоит ли нет ( тем более для них нет такой категории " стоит "), это вы сами для себя как-то оцениваете, а они вам показали на сложности, что вас ожидают на этом пути. Но Гора , конечно, малоприятная карта, но это не Гроб,Крест или Коса... имхо... Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 08.04.2013, 11:06
1 - как пройдет сама встреча.Книга. Встреча будет интересной.Будут и рассуждения и обсуждения.
Это кулинарная книга похоже Мы готовили, но блин то что готовила одна девушка. а мы ей помогали мне никак не понравилось... Уже который раз. Думаю в следующий раз я сама все буду готовить.
Цитата (Elenka)
2 - какие эмоции она у вас вызовет.Медведь.Эмоции будут положительные.Будете довольны.
Более-менее была довольна. Все таки пришли старые и новые друзья) Такие компании я люблю!
Цитата (Elenka)
3 - чего стоит опасаться. Рыбы. Ваши планы реализуются,всё пройдёт успешно для вас(может если только немного затратно).
Да.. получается я потратилась больше всех. Ведь они не купили даже того, что я просила и они должны были по сути дела...
Цитата (Elenka)
4 - чего опасаться не стоит.Птицы.Просто откройтесь общению:развлекайтесь,болтайте,словом веселитесь,не опасаясь "перегнуть палку".
Как раз таки не боялась. Я была хозяйкой ведь)
Цитата (Elenka)
5 - что будет для вас неожиданным. Письмо.Услышите или увидите нечто новое.Это удивит или поразит вас.Может вас кто-то заинтересует,или наоборот вы кому приглянетесь.
Мне приглянулся 1 мальчик. Ну и 2 девочки очень хорошие. Толко как друзья)))
Цитата (Elenka)
6 - совет. как себя вести. Собака.Будьте весёлой и любезной,проявите радушие и дружелюбие.Это же получите в ответ.
Так и делала) Я вообще очень гостеприимная. Еще очень всем понравились мои коты) Их все фотографировали и тискали!
Цитата (Elenka)
7 - Итог. как она повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Крест.Может состояться знакомство с "продолжением".В любом случае вы укрепите свои связи с друзья намного вперёд.
Да, новые знакомства, которые я планирую продолжить. Впереди лето и мне нужна компания) Спасибо огромное за расклад! Прошу прощения за задержку ос, почему то решила что отписалась вам уже...
Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
Рыбы, Змея,Звезды=Гора Вы очевидно очень этого хотите, но получите желаемое чуть позже чем хотелось бы.Есть к этому препятствия, но в итоге все получится!