Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
SaphiraLostДата: Чт, 04.04.2013, 02:02 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,
Цитата (Лала)
спросила: пойду ли завтра на концерт
солнце- корабль- дерево
(как дальше считать еще не знаю )
билетов нет, по картам получается, что пойду? smile



Kasto,
Цитата (Kasto)
Спросила для себя : даст ли о себе знать мч в срок определенный?
Даст ли о себе знать мч
Аисты Сердце Луна =Всадник


tali,
Цитата (tali)
у меня интересней.вопрос чем закончится ситуация с МЧ
КРЫСЫ-КЛЮЧ-КРЕСТ=САД
получается кого-то похоронят tongue



Businka,
Цитата (Businka)
Однако surprised .Где это вам похороны примерещились?))

У меня Сад-Крест выходили пару раз на кладбище, о как! biggrin


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Чт, 04.04.2013, 02:20 | Сообщение # 1112
Группа: Удаленные





Цитата (tali)
чем закончится ситуация с МЧ
КРЫСЫ-КЛЮЧ-КРЕСТ=САД

 
птушечкаДата: Чт, 04.04.2013, 03:14 | Сообщение # 1113
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Какова будет реакция МЧ если он узнает что я хочу его видеть?
16 эвезды 35 якорь 30 лилии =9 букет
Будет рад но вида не покажет.
Кто как считает?
 
taliДата: Чт, 04.04.2013, 08:52 | Сообщение # 1114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата (Businka)
Где это вам похороны примерещились?))

КРЕСТ-САД biggrin
Цитата (SaphiraLost)
Посмотри, у тебя сразу два Сада нарисовались) В

ВОТ ЭТО И УСПОКОИЛО happy
Цитата (Галочка)
решение найдено не будет, крысы/ключ- это поломка, то есть ситуация останется в таком же состоянии,

ВОТ В ТАКОМ НАПРАВЛЕНИИ И Я ДАЛА ОТВЕТ smile


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
BusinkaДата: Чт, 04.04.2013, 10:04 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
SaphiraLost, tali, девочки,я согласна,крест-Сад может показать похороны.Но мне кажется в другой комбинации,хотя бы когда они вместе.А тут Сад итогом))))Ну будем оптимистами!))))
 
IelienaДата: Чт, 04.04.2013, 10:39 | Сообщение # 1116
Группа: Удаленные





Nozomi, Расклад "Волнующая Встреча"
Схема:
-----1-----
-----2-----
--3----4--
-----5-----
-----6-----
-----7-----

1 - как пройдет сама встреча.Книга.

2 - какие эмоции она у вас вызовет.Медведь.

3 - чего стоит опасаться. Рыбы.

4 - чего опасаться не стоит.Птицы.

5 - что будет для вас неожиданным. Письмо.

6 - совет. как себя вести. Собака.

7 - Итог. как она повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Крест.
 
SunshineДата: Чт, 04.04.2013, 10:49 | Сообщение # 1117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
tali,


В личке не гадаю.
 
KashayaДата: Чт, 04.04.2013, 11:23 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ух, сколько тут уже понаписали за один вечер! smile

Лала,
Цитата (Лала)
спросила: пойду ли завтра на концерт
солнце- корабль- дерево
(как дальше считать еще не знаю )
билетов нет, по картам получается, что пойду?

я так понимаю, речь о том самом спектакле, который был на замену?
Ну если анализировать карты и ситуацию, то вообще итоговая у Вас Дерево. А Корабль, который получается при подсчете - это карта совета. Ну по крайней мере с этим раскладом я познакомилась именно в такой схеме, может кто-то использует нумерологическую карту как итог.
И Дерево получается препятствием. Ну как бы изначально всё складывается удачно, дорога есть (Солнце), Вы едите (Корабль), но на пути встает это препятствие (Дерево, тут даже образ-то подходящий!), которое Вы можете объехать или убрать с дороги, а можете просто сказать: "ну вот, дерево!" sad и развернуться обратно. И карта совета (Корабль) говорит о том, что дальше-то ехать можно, дальше дорога есть, надо просто это дерево объехать.
И такие противоречивые расклады, как мне кажется, очень хорошо показывают, что не всё в жизни предопределено, а многие события зависят и от наших личных решений, от наших действий: можно объехать препятствие, а можно повернуть назад.
В Вашем раскладе препятствие-дерево - это конечная цель, т.е. "ехали" к одной цели (изначальный спектакль), а приехали к другой (замена спектакля).
Ну вот как-то так я вижу эту ситуацию.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 04.04.2013, 11:39 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya, Businka,
Цитата (Businka)
,а разве речь идёт про нумерологический расклад?


вот и я хочу спросить более опытных коллег, если расклад не нумерологический, то все таки карта итога в ненумерологическом раскладе на три карты это результат или же совет?
Что ваша практика говорит?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BusinkaДата: Чт, 04.04.2013, 11:45 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
если расклад не нумерологический, то все таки карта итога в ненумерологическом раскладе на три карты это результат или же совет?
Что ваша практика говорит?

Если расклад нумерологический,то карта при подсчёте это СОВЕТ.
А вот когда произвольно вытягиваешь три карты,это ИТОГ

Я не претендую,что мой ответ догма.Но мой опыт работы с картами говорит именно об этом)))
 
nata007Дата: Чт, 04.04.2013, 11:47 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
если расклад не нумерологический,


для меня в простом раскладе..а нумерологический я не делаю..это итог.. biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ЛалаДата: Чт, 04.04.2013, 11:49 | Сообщение # 1122
Группа: Удаленные





Kashaya,
Цитата (Kashaya)
я так понимаю, речь о том самом спектакле, который был на замену?

не, это я на другой уже:) ( на тот я сдала билеты, я в блице написала вчера ос, это был Евгений Онегин- замена, не было настроя, хотя говорят неоднозначный спектакль на самом деле)

Цитата (Kashaya)
В Вашем раскладе препятствие-дерево - это конечная цель, т.е. "ехали" к одной цели (изначальный спектакль), а приехали к другой (замена спектакля).

Раскладывала когда, думала про сегодняшний концерт ( там билеты уже все проданы), а сейчас уже не уверена, что хочу на него, как вопрос еще возможно на завтра. Т.е. Дерево тут видимо я сама "тугодумка" biggrin
но интересно, спасибо, Ленорман только вчера пришла, так с системой знакома немного, но в руки не приходилось брать
SaphiraLost
Цитата
Я еще помимо этих считаю промежуточные квинты)) 31+3= 34 Рыбы
3+5=8 Гроб
И тогда выходит в общей картине так: Солнце, Корабль, Дерево = Корабль, Совы (Рыбы, Гроб)


 
taliДата: Чт, 04.04.2013, 11:55 | Сообщение # 1123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Businka, Kasto, расклад был нумерологический.так как если нет.то моему опыту-четвертая карта это совет.но знаю у многих это итог

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
ЛалаДата: Чт, 04.04.2013, 12:01 | Сообщение # 1124
Группа: Удаленные





Kashaya, SaphiraLost
сейчас позвонила, узнала, на сегодняшний концерт билетов нет, на завтрашний есть biggrin
 
KashayaДата: Чт, 04.04.2013, 12:03 | Сообщение # 1125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Лала,
Цитата (Лала)
Раскладывала когда, думала про сегодняшний концерт ( там билеты уже все проданы), а сейчас уже не уверена, что хочу на него, как вопрос еще возможно на завтра. Т.е. Дерево тут видимо я сама "тугодумка"

Все ясно. Но дерево в любом случае торзомозит, и оно как-то больше склоняет на "нет". А вообще насчет билетов - часто перед концертом люди у входа продают (например, если собирались вдвоем, но кто-то не смог прийти).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 04.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tali,

Цитата (tali)
Businka, Kasto, расклад был нумерологический.так как если нет.то моему опыту-четвертая карта это совет.


так по классике четверная карта в нумерологическом раскладе это СОВЕТ!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Чт, 04.04.2013, 12:07 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Businka,
Цитата (Businka)
Если расклад нумерологический,то карта при подсчёте это СОВЕТ.
А вот когда произвольно вытягиваешь три карты,это ИТОГ

Я не претендую,что мой ответ догма.Но мой опыт работы с картами говорит именно об этом)))


Ну тогда лучше указывать, какой метод использовался при раскладе. Я раньше вообще просто снимала два раза колоду и ничего не подсчитывала. Потом только у Котельниковой узнала про нумерологический, где подсчитывалась карта-итог.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
BusinkaДата: Чт, 04.04.2013, 12:14 | Сообщение # 1128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчёнки ,запутали в конец!
Вы тогда пишите какой расклад делаете!Все же по разному смотрят.

Я никогда нумерологический не делаю,поэтому с лёту и совет даю по своему)))

Цитата (Kashaya)
Я раньше вообще просто снимала два раза колоду и ничего не подсчитывала


Я тоже в своё время разные способы пробовала.Остановилась на таком-произвольно из колоды три карты и подсчитываю ИТОГ.И усё!Результат есть,и это радует)
 
KashayaДата: Чт, 04.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tali,
Цитата (tali)
у меня интересней.вопрос чем закончится ситуация с МЧ
КРЫСЫ-КЛЮЧ-КРЕСТ=САД
получается кого-то похоронят


ну вот здесь, например, мне кажется, что всё закончится разрывом отношений. Но не зная саму ситуацию, трудно что-то конкретное предположить. Тут может еще быть и какое-то разоблачение и этот мч (видимо, он) понесет наказание, его уволят и т.п. В общем, как-то не очень хорошо это закончится для мч, но не обязательно смерть.

Businka,

Цитата (Businka)
Я никогда нумерологический не делаю,поэтому с лёту и совет даю по своему)))


поэтому у всех и получаются противоречивые ответы biggrin

Kasto,
Цитата (Kasto)
Спросила для себя : даст ли о себе знать мч в срок определенный?
Даст ли о себе знать мч
Аисты Сердце Луна =Всадник


Тут если Всадник это ИТОГ, то весть будет от мч однозначно. Если это СОВЕТ - то совет самой ускорить события, потому что я соглашусь с Ветер, Луна может тормозить, она в вопросах о сроках может указывать на 1 месяц). И тогда Вам самой придется позвонить/написать ему до истечения этого срока.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 04.04.2013, 12:21
 
BusinkaДата: Чт, 04.04.2013, 12:43 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
tali,
Цитата (tali)
Businka, Kasto, расклад был нумерологический.так как если нет.то моему опыту-четвертая карта это совет.но знаю у многих это итог

Цитата
Цитата (tali)
у меня интересней.вопрос чем закончится ситуация с МЧ
КРЫСЫ-КЛЮЧ-КРЕСТ=САД
получается кого-то похоронят

Если у вас это нумерологический расклад,то Крест,это будущее.А он ничего хорошего не сулит.Ну а по Совету-Сад,вам надо не зацикливаться на этом МЧ,а отдыхать,общаться и искать кого-то другого.Возможно среди ваших знакомых уже есть подходящая кандитатура(трактовка по классике,из книги Котельниковой)

Цитата (Kashaya)
поэтому у всех и получаются противоречивые ответы

Ну и хорошо,зато спрашивающий может выбрать для себя понравившуюся трактовку и радоваться.А уж что там по результату мы чаще всего не знаем.ОС то редко кто даёт)))

Да и карты человек сам себе вытаскивает,мы же только помогаем понять.А САМ,это не значит,что так и будет.У всех разный потенциал. biggrin biggrin biggrin
 
KashayaДата: Чт, 04.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
птушечка,
Цитата (птушечка)
Какова будет реакция МЧ если он узнает что я хочу его видеть?
16 эвезды 35 якорь 30 лилии =9 букет
Будет рад но вида не покажет.
Кто как считает?


раз этот вопрос никто не прокомментировал, вставлю свои 5 копеек biggrin

Во-первых, мне самой стало интересно, а каким образом он может это узнать? cool
Во-вторых, исходная ситуация сама находится в состоянии вероятности - если. И судя по картам, похоже, она в этом положении так и останется. Но если человек узнает, то ему будет приятно.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 04.04.2013, 13:47
 
птушечкаДата: Чт, 04.04.2013, 14:05 | Сообщение # 1132
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Во-первых, мне самой стало интересно, а каким образом он может это узнать?

слова из песни ..." я стою не смею волю дать словам
милый мой хороши-догодайся сам.." biggrin
(шутка)
 
KastoДата: Пт, 05.04.2013, 20:09 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, сделал расклад для дочки подруги.
Пара встречается около года, в целом отношения ровные, о браке или совместном проживании пока речи нет бываю ссоры, потом примирения, вообщем все как у всех... правда сейчас у них небольшая размолвка
Совместное будущее

S1 Дама ,S2- МЧ
1-надежды, которые я связываю с этим союзом Ключ.
Девушка надеется, что отношения перейду на новый уровень, что с парне с этим мч у нее начнется качественно новый этап в жизни, возможно даже в новом статусе
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом Совы.
Мч похоже пока не так уж к этому и стремится, он думает об этом, от самой идеи развития отношений не отказывается, но пока и не стремится к этому, рассчитывает, что с девушкой она пока просто останутся парой или же эта карта показывает печальные мысли, его разочарование и переоценку отношений.как понять что есть что? ведь вопрос то был о надеждах, а не о том что он думает сейчас.. wacko
3-соответствие характеров Крест
совместимость тяжелая, хотя на сколько я знаю и вижу, то так чтобы прямо этой картой охарактеризовать, то такого нет, в целом достаточно гармоничная пара...
4-сексуальное соответствие Сад
Здесь походе все хорошо, совместимость есть, им хорошо вместе и они оба получают от этого процесса удовольствие
5,8,9-совместное будущее Развилка Ребенок Луна квинт Солнце видимо они все таки в будущем решат начать жить вместе, может даже и ребенок у них появится..
6-отношее моей семьи к этому союзу Рыбы Тут я думаю, что карта показала, что главное, чтобы девушке было с ним хорошо, тогда и они его примут, да и карта Рыб это же парная карта, т.е. воспринимать они их будут как хорошую и гармоничную пару, в некотором смысле возможна оценка как : удачная партия
7-отношение семьи партнера к этому союзу Кольцо.
Семья мужчины будет воспринимать девушку практически как законную его жену

Если не надоела, прошу желающих высказаться! wink



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Пт, 05.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом Совы.


Вообще совы еще могут указывать на сомнения. То есть он больше размышляет, еще не определился насчет будущего их союза. Короче говоря, вряд ли он уж прямо на что-то надеется. Даже если и видит их как пару, то вряд ли тут есть мысли о браке.

Цитата (Kasto)
3-соответствие характеров Крест

Вы знаете, тут похоже два очень тяжелых характера. Я бы сказала больше - они не соответствуют друг другу. Здесь нет гармонии. Они как наказание друг другу. Может тут и есть кармическая связь, но тогда это отработка, один партнер должен отдать второму какой-то долг.

Цитата (Kasto)
5,8,9-совместное будущее Развилка Ребенок Луна квинт Солнце видимо они все таки в будущем решат начать жить вместе, может даже и ребенок у них появится..

А по-моему, Развилка показала, что они разойдутся... Ребенок может и будет общий, согласна, в воспитании которого будут принимать совместное участие. Ребенок обоим в радость должен быть.

Цитата (Kasto)
6-отношее моей семьи к этому союзу Рыбы

а не может быть так, что ее семья заинтересована в их союзе материально?

Цитата (Kasto)
7-отношение семьи партнера к этому союзу Кольцо.

а вот тут видимо родители хотели бы, чтобы они поженились.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 05.04.2013, 21:13
 
KastoДата: Пт, 05.04.2013, 22:03 | Сообщение # 1135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,

По п. 2 согласна я с вами и потому в тоже про брак и серьезное будущее писать ничего не стала.

П3. Крест на них частенько выпадает, может действительно эти отношения для отработки

По Развилке я , честно, не думала , что могут разойтись потому что мне в этом случае казалось логичным однозначно негативная карта типа Гроба, Косы, а тут карта не столько однозначная .... Но опять же опыта у меня мало потому и интересуюсь мнением форумчан

По Рыбам финансового интереса у родителей нет, там пара равноценная , поэтому и написала что скорее оценивают именно как выгодную, достойную партию...

Спасибо wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 06.04.2013, 00:12
 
taliДата: Сб, 06.04.2013, 01:07 | Сообщение # 1136
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
5,8,9-совместное будущее Развилка Ребенок Луна квинт Солнце

А я бы сказала.что разногласия возникнут по вопросу о рождении ребенка.кто-то из партнеров не готовк его появлению
Цитата (Kasto)
6-отношее моей семьи к этому союзу Рыбы

полностью согласна с Kashaya, ее семья заинтересована в их союзе материально


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
bpblf29Дата: Сб, 06.04.2013, 03:22 | Сообщение # 1137
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
девочки помогите расшифровать задала вопрос что думает обо мне молодой человек выпало КОСА+ЛИСА+ЛИЛИЯ=СОБАКА не могу понять смущает коса и вопрос будет ли пытаться делать попытки потом к общению выпало Всадник +Лиса+Книга =Дерево
 
weterДата: Сб, 06.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
bpblf29, Вот по косе-лисе думаю, что он расстался недавно с жен., возможно она его обманула.А к вам питает добрые, дружеские чувства.
По общению - будет общение.Будет стараться побольше узнать о Вас, проникнуть во все ваши тайны.Но сразу в омут с головой кидаться не будет.Терпеливо- медленно будет общение происходить.
Такое чувство, что его нет рядом, он далеко, вдали от Вас.


Со мной Духи предков.
 
bpblf29Дата: Сб, 06.04.2013, 12:56 | Сообщение # 1139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата (weter)
bpblf29, Вот по косе-лисе думаю, что он расстался недавно с жен., возможно она его обманула.А к вам питает добрые, дружеские чувства.
По общению - будет общение.Будет стараться побольше узнать о Вас, проникнуть во все ваши тайны.Но сразу в омут с головой кидаться не будет.Терпеливо- медленно будет общение происходить.
Такое чувство, что его нет рядом, он далеко, вдали от Вас.
С нами Духи предков.

вы правы он далеко
 
BusinkaДата: Сб, 06.04.2013, 13:09 | Сообщение # 1140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
помогите расшифровать задала вопрос что думает обо мне молодой человек выпало КОСА+ЛИСА+ЛИЛИЯ=СОБАКА


Ну если вопрос звучал именно так,то МЧ думает,что вы довольно яркая,привлекательная.Может быть немного резкая,импульсивная.Сексуальный интерес у него подогрели.Мысли вполне дружелюбные в отношении вас.Но и чувствует подвох,может не совсем доверяет.

Цитата (bpblf29)
будет ли пытаться делать попытки потом к общению выпало Всадник +Лиса+Книга =Дерево


Честно говоря не вижу особых попыток.Колебания есть.

Вы какой расклад делали?Просто вытягивали карты?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz