Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 01:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 319«123536373839318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

МариамнаДата: Вторник, 22.01.2013, 00:21 | Сообщение # 1081
Завсегдатай
Девочки, подскажите значение карт на вопрос развитие отношений на год?
собака+сердце+кольцо+ребенок

Lerochka2012Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1082
Старейшина
Businka ,а вы не можете скинуть ссылку ,как делать
Цитата (Businka)
расклад Избранник

Хотела бы попробывать ,посмотреть ,что получится . biggrin

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

BusinkaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:48 | Сообщение # 1083
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
а вы не можете скинуть ссылку ,как делать

Чего ж нет)Пробуйте)
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-661989-16-1357389252

KashayaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:03 | Сообщение # 1084
Старейшина
Мариамна,
Цитата (Мариамна)
Девочки, подскажите значение карт на вопрос развитие отношений на год?

Тут по-моему итак всё ясно biggrin
Я не исключаю и брак, но, возможно, просто очень тесные отношения (как неофициальный брак - тоже возможно)

Все расклады делаю только через форум, сорри.

KastoДата: Вторник, 22.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1085
Старейшина
Businka,

Моя ОС на Избранника

Причиню счастье, нанесу добро ©

BusinkaДата: Вторник, 22.01.2013, 13:31 | Сообщение # 1086
Старейшина
Kasto,

KastoДата: Вторник, 22.01.2013, 13:53 | Сообщение # 1087
Старейшина
Businka,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 22.01.2013, 13:54

МалеДата: Вторник, 22.01.2013, 14:04 | Сообщение # 1088

м1а1р1г1о ваш расклад / ваше толкование не убирала/

МариамнаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:04 | Сообщение # 1089
Завсегдатай
Kashaya,
Цитата
Тут по-моему итак всё ясно
Я не исключаю и брак, но, возможно, просто очень тесные отношения (как неофициальный брак - тоже возможно)

Я вот новичок в этом, да , тут все хорошо, а вот если считать квинт, то выходит гроб, я не понимаю, обязательно его считать? как такие хорошие карты, могут дать такой плохой результат? Жду мнений

KashayaДата: Вторник, 22.01.2013, 18:52 | Сообщение # 1090
Старейшина
Мариамна,
Цитата (Мариамна)
Я вот новичок в этом, да , тут все хорошо, а вот если считать квинт, то выходит гроб, я не понимаю, обязательно его считать? как такие хорошие карты, могут дать такой плохой результат? Жду мнений

Цитата (Мариамна)

какой Гроб? У Вас Ребенок выходит
Это скорее совет доверять, карта говорит о невинности, чистоте намерений.

м1а1р1г1оДата: Вторник, 22.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1091
Постоялец
Добрый вечер девочки. Познакомится ли моя одноулассница с состоятельным МЧ в новом году. Дом+Корабль+Крысы=Лилия . Я понимаю это так. Что ей надо надеяться на высшие силы может ей и повезет.

йераДата: Вторник, 22.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1092
Старейшина
м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Познакомится ли моя одноулассница с состоятельным МЧ в новом году. Дом+Корабль+Крысы=Лилия . Я понимаю это так. Что ей надо надеяться на высшие силы может ей и повезет.

ооочень сомневаюсь. Будет дома сидеть, все стабильно и без перемен. Хотя корабль дает надежду, но даже если и познакомится с кем-то, то по крысам совершенно не состоятельный человек будет

KashayaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:38 | Сообщение # 1093
Старейшина
Мариамна,
Цитата (Галочка)
18+24+25+13=8

а сорри, там плюс стоит. Ну все равно по этим картам я не думаю, что Гроб играет какую-то ключевую роль, т.к. все карты положительные. Если читать парами: дружба перерастет в нечто большее, влекущее за собой новые обязательства.
Но вообще, лучше сразу с системой определиться, а не смешивать всё в одну кучу.

м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Добрый вечер девочки. Познакомится ли моя одноулассница с состоятельным МЧ в новом году. Дом+Корабль+Крысы=Лилия . Я понимаю это так. Что ей надо надеяться на высшие силы может ей и повезет.

Лилия - это карта духовная, и никак не материальная. И карты тут советуют, простите, думать не о деньгах. Крысы как итог - тоже ну никак не деньги, а убытки. Так что смотрите, как бы ее "состоятельный кавалер" ее не обобрал как липку. В общем, нет, не встретит она состоятельного МЧ biggrin Ну это всё моё видение.

weterДата: Среда, 23.01.2013, 10:41 | Сообщение # 1094
Признанный
Девочки, нужно ваше видение карт.
Вопрос: есть ли на женщине негатив?
Корабль - Тучи -Букет. Квинт получился собака.
Корабль может означать", процесс идет". Букет - женщина. у меня вопрос по тучам. Могут ли они указывать на негатив? Наверное, да. Но здесь в сумме собака.Что это значит? Женщина - подруга могла навести негатив? Или его вообще нет по этим картам?Жду.

Со мной Духи предков.

bpblf29Дата: Среда, 23.01.2013, 13:14 | Сообщение # 1095
Завсегдатай
здравствуйте! у моей подруге молодой человек в последнее время с ней часто стал ругаться и она попросила меня сбросить на картах выпало Лиса+Букет+Ребенок =Крест я так понимаю с его стороны какое-то новое знакомство или увлечение которому суждено было быть?

KashayaДата: Среда, 23.01.2013, 13:17 | Сообщение # 1096
Старейшина
weter,
Цитата (weter)
Девочки, нужно ваше видение карт.
Вопрос: есть ли на женщине негатив?
Корабль - Тучи -Букет. Квинт получился собака.
Корабль может означать", процесс идет". Букет - женщина. у меня вопрос по тучам. Могут ли они указывать на негатив? Наверное, да. Но здесь в сумме собака.Что это значит? Женщина - подруга могла навести негатив? Или его вообще нет по этим картам?Жду.

Вопрос в том, что понимать под негативом. Здоровье, отсутствие удачи, разлад в отношениях? Подруга может навести негатив только если она занимается магией и знает как это делать. Но магии по этим картам я лично не вижу. По тучам скорее мрачное настроение, негативные мысли, неудачи. Если что и можно притянуть за уши, так это Букет как подарок и Корабль как транспортное средство. Вот если ей кто-то что-то дарил (особенно машину, которая была в аварии), или плохого пожелал, то тут вещь может нести негативную энергетику и влиять на человека.

bpblf29,
Цитата (bpblf29)
она попросила меня сбросить на картах выпало Лиса+Букет+Ребенок =Крест

какой вопрос был задан?

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 23.01.2013, 13:18

bpblf29Дата: Среда, 23.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1097
Завсегдатай
Цитата (Kashaya)
какой вопрос был задан?

вопрос был почему между ними происходит сорра в чем причина

weterДата: Среда, 23.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1098
Признанный
Kashaya, Неприятности у них дома, ссоры.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Среда, 23.01.2013, 13:52

KashayaДата: Среда, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 1099
Старейшина
weter,
Цитата (weter)
Неприятности у них дома, ссоры.

ну вот этот негатив Тучи и показали скорее всего, а так чтобы кто-то специально что-то делал - по картам этого не вижу.

bpblf29,
Цитата (bpblf29)
вопрос был почему между ними происходит сорра в чем причина
Лиса+Букет+Ребенок =Крест

По этим картам мне кажется, что причиной ссор может быть обман (Лиса, и Ребенок в итоге это подтверждает), ну или какая-то неискренность. Просто такое впечатление, что кто-то из пары (скорее всего мужчина, т.к. он является инициатором ссор, как я поняла) обманулся, чувствует, что его просто обдурили.
Ну вот это мое видение, может кто-то еще что-то скажет.

KashayaДата: Среда, 23.01.2013, 19:03 | Сообщение # 1100
Старейшина
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
там такая ситуация по осени он крутил роман но потом он у него закончился, но поведение его непонятное

вообще по этим картам я бы не стала так однозначно говорить о сопернице, тем более, что роман у них закончился, и тем более расклад делался для девушки. Если предположить, что завязалось новое знакомство на стороне (хотя как мне кажется, карты бы при этом лежали в другой последовательности), то лучше проверить отдельным вопросом о связях на стороне.

Lerochka2012Дата: Среда, 23.01.2013, 21:51 | Сообщение # 1101
Старейшина
Девочки , помогите пожалуйста в трактовке карт .Подруга задала такой вопрос :сегодня какие предпримет шаги ее мужчина по отношению к ней до 12 часов ночи ( они в ссоре ) ,выпали такие карты :
аист +звезды+ ребенок=коса на дне дом .
Карты все не плохие ,если не считать косы. Получаеться ,что ни на что не решиться ?
Девочки ,а что вы думаете , у кого какие варианты ? cry

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

weterДата: Среда, 23.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1102
Признанный
bpblf29, Если отвечать на вопрос "В чем причина ссор? " , я бы сказала, что у МЧ в данный момент и есть роман, о чем вскоре узнает Ваша подруга.Это может стать и причиной последующего разрыва.Возможно, что у мужчины есть ребенок.
лиса букет ребенок крест
Продолжите обсуждение на форуме, чтобы иметь больше мнений.

Со мной Духи предков.

KashayaДата: Среда, 23.01.2013, 22:30 | Сообщение # 1103
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
Девочки , помогите пожалуйста в трактовке карт .Подруга задала такой вопрос :сегодня какие предпримет шаги ее мужчина по отношению к ней до 12 часов ночи ( они в ссоре ) ,выпали такие карты :
аист +звезды+ ребенок=коса на дне дом .
Карты все не плохие ,если не считать косы. Получаеться ,что ни на что не решиться ?
Девочки ,а что вы думаете , у кого какие варианты ?

Вообще Коса это карта решительности! И тут не исключено, что он сделает первый шаг.

KashayaДата: Среда, 23.01.2013, 23:49 | Сообщение # 1104
Старейшина
Lerochka2012, у меня на самом деле сомнения насчет звезд... вообще звезды это планы, т.е. как планы сделать первый шаг. Но вот может быть, что он ждет от нее этого первого шага, и Коса ей советует решиться на него. Тут я не решусь однозначно сказать. Но в целом по раскладу, он помириться готов я думаю. Отпишитесь потом, проверим.

bpblf29Дата: Четверг, 24.01.2013, 05:04 | Сообщение # 1105
Завсегдатай
Цитата (weter)
bpblf29, Если отвечать на вопрос "В чем причина ссор? " , я бы сказала, что у МЧ в данный момент и есть роман, о чем вскоре узнает Ваша подруга.Это может стать и причиной последующего разрыва.Возможно, что у мужчины есть ребенок.
лиса букет ребенок крест
Продолжите обсуждение на форуме, чтобы иметь больше мнений.

а мне тоже вот так показалось потому что мы как скидываем , на него куда поехал говорит на работу ей а на картах Лиса выпадает Лиса в раскладе на него выпадает очень часто!

кобраДата: Четверг, 24.01.2013, 07:47 | Сообщение # 1106
Узнаваемый
девочки привет! спросила, есть ли беременность?(на днях схожу к доктору, но что мне скажут карты?)
21 гора+7 змея+31 солнце- 23 крысы
вроди нет.

bpblf29Дата: Четверг, 24.01.2013, 08:42 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Цитата (кобра)
девочки привет! спросила, есть ли беременность?(на днях схожу к доктору, но что мне скажут карты?)
21 гора+7 змея+31 солнце- 23 крысы
вроди нет.

возможно просто задержка Гора думаю не беременны.

кобраДата: Четверг, 24.01.2013, 08:46 | Сообщение # 1108
Узнаваемый
а вот крысы как итог- может идет какой то воспалительный? (хотя по сомочуствию вроди и не скажеш)

Ice_HeartДата: Четверг, 24.01.2013, 09:45 | Сообщение # 1109

Цитата (кобра)
спросила, есть ли беременность?(

Нет нету, однако если даже и будет впоследствии, то будет протекать очень тяжело с тяжелыми последствиями.

трюфелькаДата: Четверг, 24.01.2013, 10:05 | Сообщение # 1110
Старожил
Lerochka2012, я думаю...что аист- звезды = это планы ,мысли ...ребенок - они не большие...а коса - он их порушил...а дом - это статичность...все пока как есть...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 37 из 319«123536373839318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz