Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
SIMPLY-the-BESTДата: Вт, 19.03.2013, 21:36 | Сообщение # 1021
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья √V''^√\~√V^√♥
 
teta02009Дата: Вт, 19.03.2013, 21:38 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Elenka, не изменяет.Он верен вам пока!Но отношения потихоньку сходят на нет. быт заел,все застопорилось.И дама какая-то есть, может клеится к нему.Еще можно все изменить к лучшему в ваших отношениях.

Тат
 
SIMPLY-the-BESTДата: Вт, 19.03.2013, 22:01 | Сообщение # 1023
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья √V''^√\~√V^√♥

Сообщение отредактировал SIMPLY-the-BEST - Вт, 19.03.2013, 22:21
 
IelienaДата: Вт, 19.03.2013, 22:13 | Сообщение # 1024
Группа: Удаленные





teta02009,
 
weterДата: Вт, 19.03.2013, 22:30 | Сообщение # 1025
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Elenka, Мужчина изменял.
Гроб всегда показывает на что-то(либо кого-то) новое.
А в сумме у меня Рыбы.


Со мной Духи предков.
 
МалеДата: Вт, 19.03.2013, 23:15 | Сообщение # 1026
Группа: Удаленные





Kasto - психологический портрет



Сообщение отредактировал Галочка - Ср, 20.03.2013, 10:36
 
IelienaДата: Ср, 20.03.2013, 18:17 | Сообщение # 1027
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста:)Крест+Собака+Дом=Ребёнок.
 
velvetДата: Ср, 20.03.2013, 19:04 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Галочка моя ОС smile





Сообщение отредактировал velvet - Ср, 20.03.2013, 19:20
 
йераДата: Ср, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Elenka,
Цитата (Elenka)
Крест+Собака+Дом=Ребёнок.

У родственницы в апреле состоится важное событие.Она с мужем идет в программу ЭКО (Экстра Корпоральное Оплодотворение).Я спросила у карт: стоит ли надеяться, что все получится с первого раза?Судя по этим картам,ответ положительный?Крест смущает...

Крест может указывать на важность события. Если бы он был в конце, то я бы сказала, что ничего не получится, но так как он не завершает, а начинает расклад, то скорее показывает кардинальные перемены. Т.е. по этим картам я бы сказала, что надежда есть. Но... я не пойму как в итоге ребенок получился? По моим подсчетам - развилка. А это уже 50 на 50 .

И еще такой момент.. Если крест выпадает первым, он может означать - не лезте в эту ситуацию, информация о ней пока закрыта.
 
SIMPLY-the-BESTДата: Ср, 20.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1030
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья √V''^√\~√V^√♥

Сообщение отредактировал SIMPLY-the-BEST - Ср, 20.03.2013, 21:29
 
IelienaДата: Ср, 20.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1031
Группа: Удаленные





йера,Спасибо за помощь. SIMPLY-the-BEST,Моё мнение (я его никому не навязываю):Так как считала другим способом,значит изначально по нему и итог стоит учитывать (мне),по карте "Ребёнок". cool 36+18+4=58;5+8=13
 
МалеДата: Ср, 20.03.2013, 23:04 | Сообщение # 1032
Группа: Удаленные





Elenka
 
IelienaДата: Чт, 21.03.2013, 01:03 | Сообщение # 1033
Группа: Удаленные





Галочка,


Сообщение отредактировал Elenka - Чт, 21.03.2013, 01:08
 
Lerochka2012Дата: Чт, 21.03.2013, 16:58 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , как вы думаете ,на вопрос есть ли другая у мужчины выпали такие карты Ленорман :
5дерево+16звезды+32луна=17 аисты дно 11 метла
я думаю ,что скорей всего другой нет , но меня смущают здесь Аисты ,все -таки перемены wacko .Возможно есть наверно думы об этом ?
Хотелось бы услышать ваши мнения ,помогите пожалуйста разобраться .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
BusinkaДата: Чт, 21.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
Девочки , как вы думаете ,на вопрос есть ли другая у мужчины выпали такие карты Ленорман :
5дерево+16звезды+32луна=17 аисты дно 11 метла
я думаю ,что скорей всего другой нет , но меня смущают здесь Аисты ,все -таки перемены


Ну Аисты же не только перемены.Они ещё и "семейное гнездо" могут обозначать.Тут скорей по Луне и по Звёздам можно предположить,что МЧ подумывает,мечты мечтает.

Ну а по дну- Метла,ответ Нет.
 
МалеДата: Чт, 21.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1036
Группа: Удаленные





Цитата (ANNANIK)
Галочка привет. многим отправляю в личку все уходит. На Вас нет!!!!!!!!!!! Кому обратиться?

ANNANIK, я вас очень хорошо понимаю, вопрос наверное нужно адресовать администрации...

Хотела еще обратить внимание по вопросу квинта- итога, вот в таро тоже на квинт, больше цифры 10, но наверное и 10 не получится, его ведь нужно сложить до однозначного числа- хотя СА там 22, то есть получается, что двухзначные числа, за исключением 11,22 вообще не будут в считаться, пыталась найти информацию, почему так в основном считают, но информации не нашла.
Тоже самое касается и Ленорман, если складывать до однозначного числа, то как быть с другими числами, ответа нет.
 
teta02009Дата: Чт, 21.03.2013, 21:29 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата
5дерево+16звезды+32луна=17 аисты дно 11 метла
я думаю ,что скорей всего другой нет , но меня смущают здесь Аисты ,все -таки перемены .Возможно есть наверно думы об этом ?
Хотелось бы услышать ваши мнения ,помогите пожалуйста разобраться

Другой нет, скорее всего он к вам крепко привязан, хочет с вами создать семью, мечтает об этом.О переменах думает.


Тат
 
LANAДата: Пт, 22.03.2013, 01:08 | Сообщение # 1038
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Какие отношения будут в течение 6 мес.
крысы+ребенок+собака=собака
Произойдет разрыв, попытаются все заново, но останутся друзьями. Так?)


Сообщение отредактировал LANA - Пт, 22.03.2013, 01:09
 
МалеДата: Пт, 22.03.2013, 01:17 | Сообщение # 1039
Группа: Удаленные





Цитата (LANA)
Какие отношения будут в течение 6 мес.
крысы+ребенок+собака=собака

 
teta02009Дата: Пт, 22.03.2013, 01:18 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Шима,

LANA,


Тат
 
LANAДата: Пт, 22.03.2013, 01:19 | Сообщение # 1041
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Галочка)
LANA, произойдет небольшая задержка в отношениях, но это не разрыв, просто приостановка отношений, а потом новое начало, и конечно потребуется определенное терпение, то есть перед этим началом- нужно быть сдержанным, и вот если это преодолеете, то отношения выйдут на новый уровень.



Сообщение отредактировал LANA - Пт, 22.03.2013, 01:20
 
МалеДата: Пт, 22.03.2013, 01:25 | Сообщение # 1042
Группа: Удаленные





Цитата (LANA)
Лучше бы на новый уровень они не выходили



Сообщение отредактировал Галочка - Пт, 22.03.2013, 02:27
 
vilkaДата: Пт, 22.03.2013, 20:13 | Сообщение # 1043
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lunka, Взгляд в прошлое.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LunkaДата: Пт, 22.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
vilka,
ОС



Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
bpblf29Дата: Сб, 23.03.2013, 13:25 | Сообщение # 1045
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
девочки здравствуйте а подскажите кто как думает я сделала расклад верен ли мне мой парень пока меня нет и выпало КРЫСЫ+ЯКОРЬ+ВСАДНИК=КРЫСЫ не могу понять трактовку эту.про короткие интрижки вы правы
 
BusinkaДата: Сб, 23.03.2013, 13:35 | Сообщение # 1046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
девочки здравствуйте а подскажите кто как думает я сделала расклад верен ли мне мой парень пока меня нет и выпало КРЫСЫ+ЯКОРЬ+ВСАДНИК=КРЫСЫ не могу понять трактовку эту


Ну а вы сами,что думаете?
По моему карта Крысы вам всё сказала.Ответ НЕТ.Да и Всадник часто обозначает короткие интрижки.
 
МалеДата: Вс, 24.03.2013, 15:57 | Сообщение # 1047
Группа: Удаленные





Elenka
 
remedyДата: Пн, 25.03.2013, 13:47 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Loves, на ваш вопрос.


Елена
 
vilkaДата: Вт, 26.03.2013, 17:56 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Аня , ваш расклад "Он под прицелом".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
АняДата: Вт, 26.03.2013, 18:37 | Сообщение # 1050
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Статус: Offline
Цитата (vilka)
1 - Что он думает обо мне?Кольцо.
Мысли положительные, созидающие. Считает вас приятной, доброй, хорошей девушкой. Организованной, пунктуальной, но , возможно, немного в себе, не очень общительной. В то же время видит, что для близких людей вы готовы на многое, к вам нужно найти подход, и если вы увидите искреннее желание общаться с вами, то вы непременно ответите тем же. Считает, что вы быстро привязываетесь к людям, больше опираетесь на эмоции, чем на разум. Ищите что-то большее, чем просто общение с людьми. Мечтательная, романтичная, но не очень решительная, по его мнению.

это конечно приятно....,что счетает приятной,т.к я в своё время проявила себя ,как очень решительная, бескомпромисная ,даже по его мнению-жестокая и злая....!но он видел не только плохую мою сторону....)я была и такой как вы выше написали.... и видимо он вспоминает меня именно ту,которая в благости...
Цитата (vilka)
2 - Что говорит обо мне?Крест.
Складывается впечатление, что этот мужчина воспринимает вас действительно всерьез и находит вас не такой как все. Видит, что вы не легкомысленная, а вдумчивый, цельный человек. Его к вам тянет. И вы его очень интересуете. Но такое ощущение, что он не может позволить себе большего в отношении вас, как будто страдает даже от этого. Вроде как видит, что и вы к нему тянетесь, а сам не может отдать вам столько , говорит о вас с нотками личной боли в душе . Хотя есть еще вариант, что он сознательно избегает стать ближе с вами, потому что считает, что вы как будто из разных миров , хотя и притягательны для него (разница в возрасте и тд, может быть есть обязательства у него и он не хочет вам мешать, у вас разные судьбы).

да мы давно не виделись... ..когда общались,ему было интересно,но так же он понимал,что я с другого круга......наша жизнь протекает по разному времени.........
Цитата (vilka)
3 - Что чувствует?Гроб.(доп. карта ключ)=дерево
Решила взять доп. карту. Полагаю он относится к вам больше как будто по-отечески, со стороны старшего, перебарывает себя разрабатывать в себе чувства к вам, хотя доп карта говорит, что вы его цепляете, он заинтересован вами, вы интересны ему , прежде всего, духовно, он чувствует, что как будто меняется с вами, возможно, тоже намек на то, что как будто молодеет рядом с вами. Дерево говорит о ровном, доброжетальном , спокойном отношении. Но ему интересно наблюдать за вами. Однако он все равно очень в рамках себя держит.

да..,когда мы были рядом...,он становился другим ..он это сам говорил....)ему было приятно просто сидеть и молчать.........
разницу в возрасте я не чувствовала.....,но он чувствовал и тоже об этом говорил......
ну я рада,что он хоть не злится на меня)))
Цитата (vilka)
4 - чего хочет?Развилка.
Сейчас он сомневается, как быть дальше. По всей видимости, у него есть к вам действительно интерес, но разум и некоторые "но" не позволяют сделать ему окончательный выбор. Вообще ничего конкретного в его голове сейчас нет, он сомневается. Но старается держать баланс. Он думает, как быть дальше.

конечно он сомневается......он не знает,как я могу на него отреагировать....
к тому же мы очень далеко живём друг от друга......
мы разбежались не на самых приятных нотах.....
Цитата (vilka)
5,6 - что сделает?Дерево, сад (=кольцо)
Однако мне представляется, что все-таки он сделает выбор в пользу укрепления вашей связи и узнавания друг друга получше. Однако он будет очень неспешным и аккуратным, не думаю, что можно будет говорить о страстных и ярых действиях. Он будет очень спокойным поначалу, все будет происходить как-то само по себе, естесственно, скажем так. Но, возможно, далее он уже проявит себя поактивнее и будет пытаться общаться с вами как-то наравне, возможны свидания, приятные встречи, вы больше сплотитесь.

он сможет себя проявить,лишь оказавшись в моём городе.....
возможно он планирует что то по работе...,а заодно и увидиться,поговорить....
Цитата (vilka)
7,8 - его цель? Метла, букет (=сад)
Мне кажется, он хочет разобраться поначалу со своими делами, вымести все ненужное, постараться обдумать все и уже начать действовать.Вы для него как человек, который избавляет от проблем, он с вами чувствует себя легче, моложе, как мужчина вдохновляется. Вообще у него в душе есть активный позыв , чтобы состоять с вами в достаточно тесных отношениях, он заинтересован вами и был бы не против приятно провести время, а там кто знает, - все возможно, он этого тоже не исключает. Но пока что о глобальных целях и интересах речи не стоит. Он хочет попробовать и посмотреть, что из этого может получится.

уверенна ,его жизнь-хаос.....он всегда будет разбираться в своих делах....
всё верно,у него не может быть чётко выстроенных планов на счёт меня.....
он не знает ,как я живу.....и как отношусь к нему....

Благодарю за расклад!!! flowers flowers flowers


Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz