Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
йераДата: Пт, 08.03.2013, 11:59 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Kasto, тут еще итогом письмо, а это совет - не надо молчать, надо что-то делать что бы наладить общение
 
teta02009Дата: Пт, 08.03.2013, 13:18 | Сообщение # 962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata007,


Тат
 
Kat777Дата: Пт, 08.03.2013, 23:42 | Сообщение # 963
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Феюшки добрый вечер и с праздником вас всех!!
Девочки, помогите разобраться с раскладом "Обручальное кольцо"
1-как партнер относится к браку - клевер - вроде не против))
2 - какой он видит свою избранницу - сад - не глупую, воспитанную, спокойную.
3 - соответствую ли я его представлению - лилии - да))
4 что мне нужно в себе изменить - всадник - тут не пойму, скакать что ли меньше или больше???
5 - что или кто мешает создать семью - кольцо (тут не пойму вообще,оба свободны, по крайней мере официально он не женат и вроде бы ни с кем не живет).
6 - что способствует вступлению в брак - башня - и тут я в ступоре((
7- возможность создания семьи с этим чел - ключ - шанс есть если постараться.
Помогите пжл )))
 
BusinkaДата: Сб, 09.03.2013, 00:36 | Сообщение # 964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kat777,
Цитата (Kat777)
Девочки, помогите разобраться с раскладом "Обручальное кольцо"

 
nata007Дата: Сб, 09.03.2013, 11:09 | Сообщение # 965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
teta02009,
ОС!!!!

Спасибо!!!Девочки хочу спросить ваше мнение..
я спросила позвонят ли мне с КА на сл неделе...
Коса..Луна..Аисты=Крысы(дно Всадник)
по мне так они позвонят и развеют мои сомнения..ну что то прояснится..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
йераДата: Сб, 09.03.2013, 14:34 | Сообщение # 966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
nata007, я бы сказала, что не будет звонка. Ну а если вдруг будет, то с негативной информацией
 
KashayaДата: Сб, 09.03.2013, 20:16 | Сообщение # 967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nastyataro

БРЛ


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
nastyataroДата: Сб, 09.03.2013, 21:29 | Сообщение # 968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Kashaya,
 
vilkaДата: Вс, 10.03.2013, 13:33 | Сообщение # 969
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kasto, ваш "Поворот".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MayaДата: Вс, 10.03.2013, 22:10 | Сообщение # 970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Девочки, постигаю Ленорман.
Раскладывала на сегодняшний день. Выпали:24 Сердце-22 Развилка-33 Ключ=7 Змея-дно 18 Собака.
С утра потекла труба на кухне, муж починил.(Я распереживалась поначалу-Сердце проявилиось так).
Съездили в магазин, хотела купить себе недорогой легкий пуховик-куртку в пределах 3000р.
В итоге много перемерила (наверно, Развилка), и купила и куртку, и пуховик (Ключ-как исполнение задуманного) и сэкономила еще вдобавок(Змея-как проявление мудрости). Ездила с мужем-Собака(?)-платил он biggrin biggrin biggrin .
Правильно ли я интерпретировала?
Или Сердце-как понравившиеся предметы одежды?
Цитата Галочка ()
Maya, вот если не знать вашу ситуацию, я бы сказала так, что вам нужно было принять какое-то решение, вы сомневались, у вас был выбор в принятии этого решения, но в итоге- вы решили свою проблему, свой вопрос/ я написала общее значение карт/.
Собака- часто показывает детей, может быть вы еще и с детьми что-то решали, обсуждали/ змея-собака/

Ну так-то да, я выбирала долго при этом частенько себе в зеркале не нравилась. И почти уже пришла к мысли, что придется купить не то, что понравится(поскольку это маловероятно), а то, что по размеру подойдет. И неожиданно нашла то, что и нравится и по размеру)))После магазина поехали за сыном младшим-он у бабушки был.(у свекрови biggrin :D biggrin :D Змеи biggrin :D biggrin )
Решила учится уже на сбывшемся)))Могу написать еще какие карты выпали на вопрос:Куплю ли я сегодня себе загаданный предмет одежды?
Поскольку ответ уже известен happy . можно разбирать и "подгонять")))
Выпали:6 Тучи+4 Дом+24 Сердце=34 Рыбы-дно 16 Звезды.
Вот не знаю, есть ли такая интерпретация этих карт, но Тучи+Дом мне напоминают казенный дом, что вполне может быть магазином. Сердце-опять же некие сомнения и надежды, Рыбы-явное вложение денег. Причем рыб-несколько и предметов одежды тоже две. По Звездам при раскладе я склонялась к положительному ответу, вот, решила записать себе в блокнотик. чтобы проверить.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
МалеДата: Вс, 10.03.2013, 23:10 | Сообщение # 971
Группа: Удаленные





Цитата (Maya)
Куплю ли я сегодня себе загаданный предмет одежды?
Поскольку ответ уже известен happy . можно разбирать и "подгонять")))
Выпали:6 Тучи+4 Дом+24 Сердце=34 Рыбы-дно 16 Звезды.

Цитата (Maya)
Тучи+Дом мне напоминают казенный дом, что вполне может быть магазином. Сердце-опять же некие сомнения и надежды, Рыбы-явное вложение денег. Причем рыб-несколько и предметов одежды тоже две.

 
ГликерияДата: Пн, 11.03.2013, 10:04 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки,плизз, подскажите.Если спрашивается на сбычу мечт вопрос и достается якорь+крест+звезды=медведь,то каким примерно будет ход рассуждений))...то бишь да случиться или нет не случиться...меня вот такое сочетание заставляет думать,что да,случиться,но крест вроде это нет...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Пн, 11.03.2013, 11:13 | Сообщение # 973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lunka

БРЛ - 2 на месяц


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
BusinkaДата: Пн, 11.03.2013, 11:28 | Сообщение # 974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Гликерия, Крест может говорить,что для тебя это важно.Звезды,что ты уж очень мечтаешь.Ну и по Медведю-либо МЧ тебе в помощь.Или самой надо быть сильной.Но мечте быть!))
 
LunkaДата: Пн, 11.03.2013, 11:31 | Сообщение # 975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kashaya,
ОС


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вс, 31.03.2013, 09:52
 
weterДата: Пн, 11.03.2013, 11:35 | Сообщение # 976
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Гликерия, В данный момент , думаю, нет.А вот спустя некоторое время, в исполнении желания поможет Ваш друг.:-) случайно, желание, не с поездкой связано? :-) smile

Со мной Духи предков.
 
KashayaДата: Пн, 11.03.2013, 11:58 | Сообщение # 977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата (Гликерия)
Девушки,плизз, подскажите.Если спрашивается на сбычу мечт вопрос и достается якорь+крест+звезды=медведь,то каким примерно будет ход рассуждений))...то бишь да случиться или нет не случиться...меня вот такое сочетание заставляет думать,что да,случиться,но крест вроде это нет...

Вы привязаны к чему-то, что-то держит, не дает двигаться, и это мешает сбываться вашим мечтам, поэтому ответ "нет". Ну вот смотрите: Якорь внизу, на земле или даже под водой, с помощью якоря что делают? Корабль привязывают, он не может двигаться никуда, не может двигаться к своей цели. А Звезды где? Высоко и далеко, наверху, вот они и обозначают ваши мечты. А Ваш "якорь" не дает движения к этим целям, к вашим мечтам. Тут получается разрыв, и Крест это обозначает.
По Медведю надо найти силы сдвинуть "якорь" с места, т.е. разорвать эти цепи, то, что держит с прошлым или с какой-то ситуацией. Если в вопросе подразумевался мужчина (если мечты с мужчиной связаны), то возможно, что дело в нем. Но это как частный случай.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВеснаДата: Пн, 11.03.2013, 15:16 | Сообщение # 978
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата (Гликерия)
Девушки,плизз, подскажите.Если спрашивается на сбычу мечт вопрос и достается якорь+крест+звезды=медведь,то каким примерно будет ход рассуждений))...то бишь да случиться или нет не случиться...меня вот такое сочетание заставляет думать,что да,случиться,но крест вроде это нет...

Ответ: НЕТ.
Якорь - застой в делах, крест - поставить крест на каком-то деле, звезды - неосуществимые мечты.


У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (с)
 
remedyДата: Вт, 12.03.2013, 11:21 | Сообщение # 979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
м1а1р1г1о,


Елена
 
ЮляДата: Ср, 13.03.2013, 23:16 | Сообщение # 980
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки я тут совсем новичок без вашей помощи никак))
Что почувствует МЧ если я напишу ему письмо?
Ключ (33)-гроб (8)- коса(10)
Дно солнце (31)

По дну и ключу вроде какая то ясность должна быть, гроб может означать перемены? Коса конечно напрягла... Нда...
 
йераДата: Ср, 13.03.2013, 23:25 | Сообщение # 981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Юля,
Цитата (Юля)
Что почувствует МЧ если я напишу ему письмо?
Ключ (33)-гроб (8)- коса(10)
Дно солнце (31)

мрачные карты. Вы же спрашивали что он почувствует, так что гроб как перемены тут трактовать неуместно, да еще и с последующей после него косой.
Я конечно не знаю вашу ситуацию и что именно писать собираетесь. Но по таким картам я бы сказала, что у него во зникнет желание заныкаться как можно дальше, что бы не нашли. Но при этом самолюбие его Вы потешите
 
FerreДата: Чт, 14.03.2013, 10:22 | Сообщение # 982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 14.03.2013, 10:23
 
KashayaДата: Чт, 14.03.2013, 12:24 | Сообщение # 983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ferre,
Цитата (Ferre)
Сердце (24)-Совы(12)-Тучи(6) = Тучи (6)
У меня мысли, что может возникнуть неприятная ситуация, которая может быть связана с прошлыми событиями?

Я извиняюсь, но какая карта тут показывает прошлые события? По-моему, просто что-то испортит настроение, может неприятный разговор, или чувства будут задеты.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FerreДата: Чт, 14.03.2013, 12:43 | Сообщение # 984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Kashaya

Цитата (Kashaya)
Я извиняюсь, но какая карта тут показывает прошлые события?

Я предположила, что карта Тучи может отразить что-то из прошлого. В Ленорман я плохо ориентируюсь и практики мало, поэтому и попросила о помощи в трактовании данной цепочки.
Спасибо.
 
кобраДата: Чт, 14.03.2013, 15:47 | Сообщение # 985
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Прошу посмотреть мой расклад
есть ли на даме негатив?
16 Звезды +29 Дама +28 Мужч.=1 Всадник
Думаю что нет (но в последнее время что то как то и рук валиться)
 
BusinkaДата: Чт, 14.03.2013, 16:44 | Сообщение # 986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ferre, Девушки, подскажите, пожалуйста, как можно трактовать карты на вопрос: Как пройдет для меня мероприятие (пригласили на день рождения в заведение):
Сердце (24)-Совы(12)-Тучи(6) = Тучи (6)
. Ну не весело вам там будет.Возможно огорчение или настроение испортят.Хотя по таким картам я бы сказала,что вы туда не пойдете.Может кто- то позвонит и ваше мероприятие отменится.
 
МалеДата: Чт, 14.03.2013, 17:07 | Сообщение # 987
Группа: Удаленные





Цитата (Ferre)
Как пройдет для меня мероприятие (пригласили на день рождения в заведение):
Сердце (24)-Совы(12)-Тучи(6) = Тучи (6)

 
кобраДата: Чт, 14.03.2013, 17:17 | Сообщение # 988
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спросила любит ли МЧ девушку?
15 медведь+34 рыбы+5 дом=18 собака
карт любви как вроди нет. Одна только дружба, забота,покровительство и преданность. А еще 34+5 -беременность. Получаеться она что, залетела, и теперь он считает обязанным ей помогат?
 
МалеДата: Чт, 14.03.2013, 17:43 | Сообщение # 989
Группа: Удаленные





бессараб
 
птушечкаДата: Чт, 14.03.2013, 18:28 | Сообщение # 990
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки,добрый день,хочу спросить ваше мнение
Я спросила как мне вернуть расположение молодого человека

Метла Сердце Письмо Итог: Книга Сама все испортила сама и исправляй (в любви признавайся.. biggrin )
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz