Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 04:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 319«122930313233318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

LANAДата: Вторник, 25.12.2012, 23:53 | Сообщение # 901
Пользователь
Цитата (grettta)
LANA, а мч в этом же городе или другом?

В другом

gretttaДата: Среда, 26.12.2012, 00:03 | Сообщение # 902
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
Спросила - как будут развиваться отношения с МЧ если я начну с ним общаться?
Ребенок+Гроб+Корабль=Книга
Ребенок+Гроб это же процесс взросления? Или может я еще наивная как ребенок, отношения придут к завершения и судя по книге, это меня чему-то научит.

я почему-то и подумала, что он в другом городе, судя по вашему вопросу, то отношения у вас начнутся, гроб-корабль мне больше похоже на поездки друг к другу (на машине, на поезде), по книге скорее отношения не будут афишироваться, а возможно и много неясностей у вас будет

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

LANAДата: Среда, 26.12.2012, 00:08 | Сообщение # 903
Пользователь
grettta, спасибо большое! Отношения у нас уже зарождались, но потом мы перестали общаться

BusinkaДата: Среда, 26.12.2012, 00:16 | Сообщение # 904
Старейшина
Весна,

grettta,

Девочки спасибо за помощь!!!! flowers

gretttaДата: Среда, 26.12.2012, 00:20 | Сообщение # 905
Старейшина
Businka,

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

BusinkaДата: Среда, 26.12.2012, 00:53 | Сообщение # 906
Старейшина
grettta,

LANAДата: Среда, 26.12.2012, 12:18 | Сообщение # 907
Пользователь
Сделала расклад Крест. Вопрос - Выйду ли я замуж в след. году?
1,2,3 - Змея+Гроб+Букет
4,5 - Сад+Звезды
6,7 - Корабль+Луна
8,9,10 - Лилия+Башня+Ключ
1,2,3 - прошлое - все враги побеждены.
4,5 - что делать - вечерняя прогулка
6,7 - предостережение - нашла, что такое сочетание обозначает "Движение мысли", что-то сомневаюсь... wacko
8,9,10 - официальное предложение.
Помогите пожалуйста поподробнее разобрать angel1

KashayaДата: Среда, 26.12.2012, 12:51 | Сообщение # 908
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
делала расклад Крест. Вопрос - Выйду ли я замуж в след. году?
1,2,3 - Змея+Гроб+Букет
4,5 - Сад+Звезды
6,7 - Корабль+Луна
8,9,10 - Лилия+Башня+Ключ

Если честно, не совсем поняла, зачем при этом спрашивать про прошлое?...
Возможно, карты показали, что в прошлом вам уже делали предложение, от которого Вы отказались.
Что делать - не знаю насчет вечерней прогулки, но однозначно почаще появляться в обществе, на людях.
предостережение - ну я бы сказала, не оборачиваться в прошлое, не плыть в сторону прошлого.. Еще по Луне это могут быть страхи или иллюзии.
"8,9,10 - официальное предложение" - вот это что, позиция так называется?
Если это всё же будущее, то я не думаю, что такие карты показывают официальное предложение. Если рассматривать карты буквально с позиции вопроса, я бы трактовала так: "невинность под замком", т.е. замуж Вы не выйдите.
Ну может кто-то что-то другое увидит. Через год отпишитесь, как всё сложится! biggrin

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 26.12.2012, 12:55

LANAДата: Среда, 26.12.2012, 12:57 | Сообщение # 909
Пользователь
Kashaya, да, будущее. А я нашла трактовку, что официальное предложение biggrin Ну да ладно, в след. году мне еще не нужно))

KashayaДата: Среда, 26.12.2012, 13:22 | Сообщение # 910
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
Kashaya, да, будущее. А я нашла трактовку, что официальное предложение biggrin Ну да ладно, в след. году мне еще не нужно))

может и будет официальное предложение, всё же Лилии выпали, но в любом случае предложение это еще не заключение брака.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

м1а1р1г1оДата: Среда, 26.12.2012, 18:23 | Сообщение # 911
Постоялец
Какова персектива этой пары .На 6 месяцев.Клевер+Змея+медведь=сердце.Будет все хорошо.

remedyДата: Среда, 26.12.2012, 18:45 | Сообщение # 912
Старейшина
м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Какова персектива этой пары .На 6 месяцев.Клевер+Змея+медведь=сердце.Будет все хорошо.

Да уж. Здесь всё ОК. По всем направлениям.

Елена

KashayaДата: Среда, 26.12.2012, 20:25 | Сообщение # 913
Старейшина
м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)

Соглашусь! Все шансы на лубовь biggrin

teta02009Дата: Среда, 26.12.2012, 23:58 | Сообщение # 914
Старейшина
Kasto,ваш расклад:

Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Среда, 26.12.2012, 23:58

LANAДата: Четверг, 27.12.2012, 12:19 | Сообщение # 915
Пользователь
"Что нужно сделать чтобы Ж. и М. начали общаться"?
Метла+Рыбы+Мужчина=Башня
Беседа о бизнесе

KashayaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:05 | Сообщение # 916
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
"Что нужно сделать чтобы Ж. и М. начали общаться"?
Метла+Рыбы+Мужчина=Башня

мне кажется, что надо помириться с мужчиной (как-то метла с рыбами навевают мысли о том, что кто-то кого-то должен простить), или найти общие темы для разговора если ссоры не было.

LANAДата: Четверг, 27.12.2012, 13:16 | Сообщение # 917
Пользователь
Kashaya, ссора действительно была. А башня, что в этом случае тогда означает?

KashayaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:20 | Сообщение # 918
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
Kashaya, ссора действительно была. А башня, что в этом случае тогда означает?

если честно, я не всегда смотрю нумерологическую карту если расклад итак понятен. ну вот недавно как раз вычитала у Котельниковой, что эта карта показывает совет. В данном случае - возможно, укрепление взаимоотношений.

LANAДата: Четверг, 27.12.2012, 13:43 | Сообщение # 919
Пользователь
Kashaya, а вот тогда следующий вопрос я задаю - "Как он отреагирует?"
Собака+Аист+Лилия=Гора
тогда получается, что он отосится к Ж. больше чем друзья, а аист+лилия это секс вроде, я вычитала) и Гора - неуверенность

KashayaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:43 | Сообщение # 920
Старейшина
Цитата (LANA)
Kashaya, а вот тогда следующий вопрос я задаю - "Как он отреагирует?"
Собака+Аист+Лилия=Гора
тогда получается, что он отосится к Ж. больше чем друзья, а аист+лилия это секс вроде, я вычитала) и Гора - неуверенность

на что отреагирует? smile на попытку примирения? мне кажется, нормально отреагирует, вернется (если жили вместе, но после ссоры разъехались). Неуверенность - это скорее птицы показали бы, а гора это как преодоление препятствий, т.е. надо сдвинуться с места, сделать шаг навстречу

Цитата (LANA)
аист+лилия

и еще, если честно, не знаю, где вы такие трактовки находите )) по классике это повышение социального статуса, признание

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 27.12.2012, 14:46

LANAДата: Четверг, 27.12.2012, 15:12 | Сообщение # 921
Пользователь
Цитата (Kashaya)
если честно, не знаю, где вы такие трактовки находите )) по классике это повышение социального статуса, признание

biggrin В интернете)) Нашла еще, что эта комбинация обозначает "потенцию", чего только нет в сети)) Спасибо!)

KashayaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:20 | Сообщение # 922
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
В интернете)) Нашла еще, что эта комбинация обозначает "потенцию", чего только нет в сети)) Спасибо!)

просто лучше трактовать не по штампам, а пытаться связать ответ с вопросом. Такие ответы подойдут, если вопрос был связан именно с сексуальными отношениями. Ну вот я по крайней мере так стараюсь трактовать.

KastoДата: Четверг, 27.12.2012, 19:10 | Сообщение # 923
Старейшина
teta02009,

Моя окончательная ОС:

flowers

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 14.01.2013, 11:32

LANAДата: Пятница, 28.12.2012, 11:10 | Сообщение # 924
Пользователь
Как пройдет вечер?
Собака+Башня+Сад
В приятной компании с другом в каком-то заведении

KashayaДата: Пятница, 28.12.2012, 11:16 | Сообщение # 925
Старейшина
LANA,
Цитата (LANA)
Как пройдет вечер?
Собака+Башня+Сад
В приятной компании с другом в каком-то заведении

да! biggrin
и может даже не с одним wink

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 28.12.2012, 11:16

KastoДата: Пятница, 28.12.2012, 15:57 | Сообщение # 926
Старейшина
Добрый день!
Давно присматриваюсь к Ленорман, я бы даже сказал тянет меня однако))
Надеюсь, что не откажете в помоще и не будет суровы, т.к. это мой первый расклад wink Итак: Расклад Двое ( сроки увы, не загадывали)
Первая карта женская, вторая мужская
1. Что в голове. Мысли и планы каждого по поводу отношений. Сердце Тучи
2. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Корабль Кольцо
3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Что показывает. Коса Дерево
4. Чувства. Метла Развилка
Карты 1, 2 и 3 вычисляются нумерологически.
Карта 1 - что принесут эти взаимоотношения С1. Сложи все номера карт вокруг сигнификатора и сократить вычитанием 36 до суммы, меньшей 36. если получившаяся карта не вышла в раскладе, то найти её в колоде и выложить. Птицы
Карта 2 - что принесут эти взаимоотношения С2. Метод вычисления тот же. Развилка
Карта 3 - общая перспектива взаимоотношений. Вычисляется сложением номеров карт 1 и 2. Ну и, конечно, если сумма больше 36, то нужно вычесть 36. Рыбы

Женщина много думает о мужчине и надеться, что он ее будет любить (Сердце) сейчас она на него в обиде и ведет себя с ним очень резко (Метла+Коса) при этом сама очень хочет, чтобы отношения у них наладились ( Корабль), а мужчина же думает, что у них с женщиной в отношениях сложный период ( Тучи) , кстати, имеет ли здесь значение, что тучи светлой стороной обращены в сторону расклада Дамы ? если да, то мужчина думает/надеяться, что проблемы скоро будут решены? При этом мужчина готов показывать женщине, что для него это серьезные отношения (Дерево) и в планах у него чуть ли ни брак(Кольцо), вот только в чувствах он своих еще до конца не определился ( Дорога) и по карте итога для мужчины еще видимо долго не определится (Дорога), а вот будущее для женщины какое-то тревожное, возможно разочарование или сомнения (Птицы). Рыбы последней позиции говорят о том, что при преодолении всех сложностей (Птицы+Дорога) возможны глубокие взаимные чувства…
Буду признательна за помощь!

clover

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 28.12.2012, 16:05

KashayaДата: Пятница, 28.12.2012, 18:28 | Сообщение # 927
Старейшина
Kasto,
как-то Вы инетресно трактуете, не по порядку...

Цитата (Kasto)
1. Что в голове. Мысли и планы каждого по поводу отношений. Сердце Тучи

у женщины - видимо, надежда на любовь, взаимность, у мужчины переменчивые чувства, может еще до конца не разобрался в них?

Цитата (Kasto)
2. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Корабль Кольцо

женщина - развития отношений, думаю, либо изменений в лучшую сторону (если что-то там с тучами связано), мужчина - видимо, серьезно относится, не исключаю, что рассматривает своего партнера с точки зрения возможного заключения брака.

Цитата (Kasto)
3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Что показывает. Коса Дерево

Женщина - достаточно резкие, видимо, ранит чем-то своего партнера. Мужчина - вот по сочетанию этих карт я бы сказала, что женщина любит "пилить" мужчину wacko

Цитата (Kasto)
4. Чувства. Метла Развилка

женщина - лучше, конечно, чтобы Сердце выпало в этой позиции... по метле тут может быть обида какая-то?
мужчина - развилка показывает, что он еще не определился со своими чувствами, по этой карте возможно, у него есть еще одна дама на примете.
Цитата (Kasto)
Карта 1 - что принесут эти взаимоотношения С1. Сложи все номера карт вокруг сигнификатора и сократить вычитанием 36 до суммы, меньшей 36. если получившаяся карта не вышла в раскладе, то найти её в колоде и выложить. Птицы
Карта 2 - что принесут эти взаимоотношения С2. Метод вычисления тот же. Развилка
Карта 3 - общая перспектива взаимоотношений. Вычисляется сложением номеров карт 1 и 2. Ну и, конечно, если сумма больше 36, то нужно вычесть 36. Рыбы

И птицы и развилка говорят о сомнениях и неуверенности в выборе. Перспектива отношений - Рыбы - может конечно говорить о том, что в перспективе могут возникнуть глубокие чувства, но также тут не исключен материальный расчет.

KastoДата: Суббота, 29.12.2012, 22:01 | Сообщение # 928
Старейшина
Kashaya,

vilkaДата: Среда, 02.01.2013, 02:45 | Сообщение # 929
Старейшина
heavenly, расклад "Мнение".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

vilkaДата: Среда, 02.01.2013, 15:12 | Сообщение # 930
Старейшина
подскажите, пожалуйста, на вопрос, придет ли мне ожидаемое известие, вышло письмо+коса+тучи+клевер=букет, можно ли сказать , что да, причем как гром среди ясного неба?

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 31 из 319«122930313233318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz