Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 17:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 319«122728293031318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

remedyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:08 | Сообщение # 841
Старейшина
ANNANIK. Для Вас, если ещё актуально.

Елена

IngridДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:19 | Сообщение # 842
Старейшина
SaphiraLost,

vilkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:36 | Сообщение # 843
Старейшина
Сказка, "Мнение " для вас.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Понедельник, 17.12.2012, 02:46

bpblf29Дата: Понедельник, 17.12.2012, 07:44 | Сообщение # 844
Завсегдатай
здравствуйте скажите пожалуйста кто как думает я сегодня узнала кое-какую правду и решила скинуть на карты задала вопрос как мне с этой правдой поступить выпала КОСА+ДОРОГА+КНИГА Я поняла значение это так либо обрубить либо поступить умнее

remedyДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:20 | Сообщение # 845
Старейшина
bpblf29, Думаю, Вы правильно поняли. У Вас точно 2 пути: или действовать быстро и решительно, "брать быка за рога", используя полученную информацию; или же, наоборот, сохранить в тайне свою осведомлённость, обдумать дальнейшие действия и ждать подходящего момента для осуществления своего плана. Либо просто ещё понаблюдать за развитием ситуации. Второй вариант, конечно, рациональнее: "обрубить" - это всегда можно. Вопрос, чего добьёшься в результате? А вообще всё зависит от Вашего характера, какие действия Вам ближе по духу, такие и предпринимайте! Если всё-таки затрудняетесь определиться, как следует поступить, можете ещё разложить карты, задав вопрос: какова перспектива развития событий, если я решу действовать решительно? И разложить карты на другой вопрос: какова перспектива развития событий, если я решу подождать и понаблюдать за развитием ситуации? Можете получить хорошую подсказку от карт.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Понедельник, 17.12.2012, 09:22

bpblf29Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:59 | Сообщение # 846
Завсегдатай
я решила действовать и рассказала обо всем что я знаю и вот разложила карты мне выпал КОРАБЛЬ+ГРОБ+Солнце=ТУЧИ мне почему то кажется что их няя перспектива отношений закончится и вместо солнца все затянет тучей или я не права, я просто новичок еще трудновато дается некоторая трактовка!

remedyДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:10 | Сообщение # 847
Старейшина
bpblf29, А какой вопрос Вы задали, прежде чем вытянули эти
Quote (bpblf29)
КОРАБЛЬ+ГРОБ+Солнце=ТУЧИ
карты? Вы спросили о перспективе отношений мужчины и женщины, я правильно поняла?

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Понедельник, 17.12.2012, 10:11

bpblf29Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:21 | Сообщение # 848
Завсегдатай
да какая их дальнейшая перспектива отношений после того как я про них узнала

remedyДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:36 | Сообщение # 849
Старейшина
bpblf29, Тогда здесь можно сказать вот что. Отношения у этой пары начались легко и приятно. Может, во время отдыха познакомились (и не обязательно на курорте, могли просто на каком-то развлекательном мероприятии пересечься). У них сейчас всё уже идёт к финалу. В будущем ещё может какой-то всплеск страсти быть. Да только это всё ни к чему не приведёт. Пара расстанется. И очень может быть, что расстанутся они не по обоюдному желанию, а их обстоятельства к этому подтолкнут. Всё для этой пары будет складываться неблагоприятным образом. Правда, здесь надо держать ситуацию под контролем, чтобы в будущем (под влиянием карты 31 Солнце) эти голубки не сильно радовались. Как бы то ни было, всё равно они расстанутся.

Елена

СказкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:29 | Сообщение # 850
Признанный
vilka1990, моя ОС

я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты

vilkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:40 | Сообщение # 851
Старейшина
Сказка,

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

remedyДата: Среда, 19.12.2012, 12:24 | Сообщение # 852
Старейшина
Гликерия, для Вас.

Елена

bpblf29Дата: Среда, 19.12.2012, 14:07 | Сообщение # 853
Завсегдатай
Меня подружка попросила посмотреть почему ее муж устал что делал что так быстро уснул у меня выпало Дорога+Букет+Солнце=Книга как мне думается вымотала его дорога и закончилась энергия или же где-то время провел меня Букет смутил и Книга?

LANAДата: Среда, 19.12.2012, 15:51 | Сообщение # 854
Пользователь
На вопрос: "Когда выйдет замуж (подруга)" Выпало: Собака+Ключ+Корабль=Луна. Еще одна карта - Лилия. Я только учусь, поправьте если не так. Получается свадьба через 1.5 мес с 12 янв. по 20 янв? Но она не собирается вообще пока...

remedyДата: Среда, 19.12.2012, 16:02 | Сообщение # 855
Старейшина
LANA,
Quote (LANA)
На вопрос: "Когда выйдет замуж (подруга)" Выпало: Собака+Ключ+Корабль=Луна. Еще одна карта - Лилия.

Не совсем поняла, каким образом Вы здесь определяли время предполагаемой свадьбы подруги. По какой это было сделано карте? Или по всем сразу? По такому количеству карт невероятно сложно предположить какой-то определённый срок.

Елена

LANAДата: Среда, 19.12.2012, 16:04 | Сообщение # 856
Пользователь
Quote (remedy)
Не совсем поняла, каким образом Вы здесь определяли время предполагаемой свадьбы подруги. По какой это было сделано карте? Или по всем сразу? По такому количеству карт невероятно сложно предположить какой-то определённый срок.

По последней Луна (это год) и еще одна Лилия (конкретная дата) или я что-то не правильно сделала? Расклад развитие и совет и последняя карта будет не советом а временем. Я так прочла.

remedyДата: Среда, 19.12.2012, 16:38 | Сообщение # 857
Старейшина
LANA, Карта 32 Луна показывает промежуток времени в 1 месяц. Вот карты 31 Солнце и 16 Звёзды - 1 год. Карта 30 Лилия, хотя и соответствует последней декаде Козерога, может также показывать период времени в 6 месяцев.
Перед тем, как спрашивать, когда произойдёт то или иное событие, лучше для начала задать вопрос, а произойдёт ли оно вообще в течение задуманного промежутка времени. Я бы сначала задала вопрос: выйдет ли подруга замуж в будущем году? Если по картам получается однозначно положительный прогноз, тогда уже можно спрашивать о вероятном времени этого события. Если на вопрос, выйдет ли девушка замуж в будущем году, Вы вытягиваете одну карту, и она отвечает однозначно положительно, часто случается так, что именно эта карта одновременно показывает и время, когда свадьба состоится.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Среда, 19.12.2012, 16:39

м1а1р1г1оДата: Среда, 19.12.2012, 18:48 | Сообщение # 858
Постоялец
Добрый вечер девочки. Встречу ли я НОВЫЙ ГОД с интересующим меня МЧ. медведь+письмо+ клевер=гроб . НЕт не встречу

remedyДата: Среда, 19.12.2012, 19:00 | Сообщение # 859
Старейшина
м1а1р1г1о,
Quote (м1а1р1г1о)
Встречу ли я НОВЫЙ ГОД с интересующим меня МЧ. медведь+письмо+ клевер=гроб . НЕт не встречу

Да, похоже, ты права. Причём всё будет до последнего складываться как-будто бы благополучно. И до последнего будет оставаться надежда. Но карта-квинт показывает невозможность осуществления желаемого по независящим от тебя (а может, и от МЧ или от вас обоих) обстоятельствам. Не грусти! Переживём.

Елена

трюфелькаДата: Среда, 19.12.2012, 19:10 | Сообщение # 860
Старожил
Quote (м1а1р1г1о)
МЧ. медведь+письмо+ клевер=гроб . НЕт не встречу

у меня = змея ,гроб...15 +26 +2=7

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

йераДата: Среда, 19.12.2012, 19:55 | Сообщение # 861
Старейшина
трюфелька, письмо 27, а не 26. Так что м1а1р1г1о правильно посчитала.
Я могу дать мааааленькую надежду
Quote (м1а1р1г1о)
медведь+письмо+ клевер=гроб

Гроб очень часто выпадает как раз на окончание одного периода и начало нового, т.е. День рождения, Новый год. Можно предположить по картам, что мужчина напишет письмо или иным способом даст надежду на то что встреча нового года состоится. Но вот тут надо было на гроб вытащить дополнительную карту или хотя бы посмотреть карту на дне, что бы уточнить - с позитивной позиции гроб рассматривать или все же с негативной.

KashayaДата: Среда, 19.12.2012, 21:29 | Сообщение # 862
Старейшина
LANA,
Quote (LANA)
Собака+Ключ+Корабль=Луна.

а Вы уверены, что эти карты вообще Вам дату показывают? smile
Лично я бы прочла так: когда будет решение о развитии отношений с другом. Причем по Луне возможно к этому подтолкнет беременность.

Вообще соглашусь с Ремеди, лучше делать расклад на загаданный срок, обычно по году. И там уже смотреть, есть ли карты, показывающие брак. Ну или отдельным вопросом о перспективе замужества в таком-то году.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

м1а1р1г1оДата: Среда, 19.12.2012, 21:30 | Сообщение # 863
Постоялец
Леночка спасибо. Что думает обо мне МЧ. Ключ+Медведь+собака=Лилия я думаю что думает обо мне как о друге.

KashayaДата: Среда, 19.12.2012, 21:58 | Сообщение # 864
Старейшина
м1а1р1г1о,
Quote (м1а1р1г1о)
Что думает обо мне МЧ. Ключ+Медведь+собака=Лилия я думаю что думает обо мне как о друге.

помыслы чисты. думаю, что Вы для него еще и влиятельный друг, судя по медведю, причем в интеллектуальном плане. В общем, думает, что Вы еще и умная biggrin

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

remedyДата: Четверг, 20.12.2012, 08:06 | Сообщение # 865
Старейшина
м1а1р1г1о,
Quote (м1а1р1г1о)
Что думает обо мне МЧ. Ключ+Медведь+собака=Лилия я думаю что думает обо мне как о друге.

Для этого мужчины ты интересна. Он хочет узнать тебя лучше. Он уже понял, что ты - порядочный человек, способный на самые искренние и глубокие чувства, как в дружбе, так и в любви. В дальнейшем мужчина будет только всё больше убеждаться в том, что его первые впечатления о тебе были правильными.

Елена

ГликерияДата: Четверг, 20.12.2012, 19:53 | Сообщение # 866
Старейшина
remedy,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

remedyДата: Четверг, 20.12.2012, 21:14 | Сообщение # 867
Старейшина
Гликерия,
Спасибо за подробную ОС!

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Четверг, 20.12.2012, 21:17

ГликерияДата: Четверг, 20.12.2012, 22:12 | Сообщение # 868
Старейшина
remedy,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

LANAДата: Четверг, 20.12.2012, 22:55 | Сообщение # 869
Пользователь
Девочки, был вопрос - "Будет ли у меня богатый муж?"
Письмо+Коса+Мужчина+Дом=Луна
Расклад Путь. Не пойму, что значит Луна в этом случает. Дом, понятно, мои планы иметь семью,стабильность. И коса тоже не очень понятна...Запуталась я что-то)

LANAДата: Четверг, 20.12.2012, 23:00 | Сообщение # 870
Пользователь
Quote (Kashaya)
лучше делать расклад на загаданный срок, обычно по году. И там уже смотреть, есть ли карты, показывающие брак.

А какой расклад Вы посоветуете сделать на данный вопрос?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 29 из 319«122728293031318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz