Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 23:46 | Сообщение # 811
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Я бы увязала 8-ю позицию со 2-й - с ключом. Он не намерен сам раскрываться в данной ситуации, не хочет быть "прочитанным" , то есть не намерен открывать полностью свои намерения.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
трюфелькаДата: Пн, 28.01.2013, 00:26 | Сообщение # 812
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
vilka1990,



...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
KashayaДата: Пн, 28.01.2013, 12:28 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MilaШка,
Цитата (MilaШка)
Какие чувства испытывает ко мне мужчина
Метла Сердце Аисты (доп.Письмо)=Звезды Дно Лилии
есть внутренние метания и неспокойство , но при этом чувства вроде любовные есть и желание перемен. Спросила к Аистам , что за перемены -Письмо, дать весть о себе хочет.
И еще вопрос по Итогу, если это не нумерологический расклад, где итог это карта совета, то в этом случае карта итога это что, сам итоге вопроса?

не люблю такие вопросы biggrin
сердце итак показывает чувства, а какие - смотрим окружающие карты. По метле так вообще хочется сказать: с глаз долой, из сердца вон. По Аисту может и зарождение каких-то новых чувств есть. По Письму - может он ждет просто ответа от Вас, ответных чувств?

Цитата (MilaШка)
Есть ли у мужчины другая женщина
Звезды Крысы Аисты=Крест Дно Тучи
По Крысам и Аистам думаю, что есть что-то несорьезное... эпизодическое...
Хотя сначала по крысам думала, что нет, и по Аистам, что тоже нет, но Аисты это же карта Дамы червей sad
Или карты говорят о том, что несмотря на потерю отношений он надеется благоприятные перемены...?

Мне кажется, что потеря была. А он случайно, не вдовец?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВеснаДата: Пн, 28.01.2013, 21:46 | Сообщение # 814
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
teta02009


У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (с)

Сообщение отредактировал Весна - Пн, 28.01.2013, 21:48
 
teta02009Дата: Пн, 28.01.2013, 22:08 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Весна,


Тат
 
IelienaДата: Вт, 29.01.2013, 17:56 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные





Письмо+гонец+ребёнок=солнце.Ситуация такая.На мою карту перевели деньги(квитанцию даже прислали).Муж поехал получать.Оказалось на карте не только нет денег,но и остаток отсутствует.По раскладу я понимаю,что письмо+гонец=муж поехал за деньгами и+ребёнок-это "начинай сначала",то есть мне опять нужно работать,чтобы деньги появились?Итог-солнце это значит,что деньги вернуться на карту(просто не дошли...) или я заработаю новую сумму?Извините,если не правильно пишу-я только учусь...Подскажите правильную трактовку? Я спросила у карт- "Получу ли я эти деньги?".

Сообщение отредактировал Elenka - Вт, 29.01.2013, 18:01
 
СказкаДата: Вт, 29.01.2013, 18:47 | Сообщение # 817
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
vilka1990, моя ОС

Спасидо за расклад. Многое для меня пряснил.


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
vilkaДата: Вт, 29.01.2013, 18:51 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Сказка,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Ice_HeartДата: Вт, 29.01.2013, 20:36 | Сообщение # 819
Группа: Удаленные





Elenka,
Цитата (Elenka)
Письмо+гонец+ребёнок=солнце.

В общем то здесь речь может еще идти и некой наивности, или же о собственной неосмотрительнице, некой путанице с финансами, вероятно вышла какая-то путаница с реквизитами. Однако, можно сказать что деньги вы не потеряли, и вся эта история по прошествии времени закончиться благополучно.
 
МалеДата: Вт, 29.01.2013, 21:04 | Сообщение # 820
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
Получу ли я эти деньги? Письмо+гонец+ребёнок=солнце

 
vilkaДата: Вт, 29.01.2013, 22:57 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Elenka,
LauraSobbir,

Мариамна,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Вт, 29.01.2013, 23:48
 
remedyДата: Ср, 30.01.2013, 11:56 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Elenka,
Цитата (Elenka)
Письмо+гонец+ребёнок=солнце.

Цитата (Elenka)
Подскажите правильную трактовку



Елена
 
MuramasaДата: Ср, 30.01.2013, 19:09 | Сообщение # 823
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
nata007, ос. http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-657167-16-1356257138

1) без обязательст - это именно оно. Однако, сейчас вот послндствия разгребаем...
2) все верно, ничего из ряда вон не было.
Единственное что, так это было от меня признание в любви, и я тут же исчез из жизни человека. Но это уже норма для меня
3) почти весь месяц провел дома, много болел и все такое.
4) друга я не вижу, поэтому...
5)как я уже писал, полностью изолировал себя от некоторых людей
как-то так .

Спасибо за расклад!


MaxeN Key Tarot Deck
 
KastoДата: Чт, 31.01.2013, 19:58 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Пожалуйста, посмотрите , кому не лень меня править smile
тут карты такие выпали, что мне кажется очень двояко можно трактовать wacko

Отношение партнера
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Дама.
Эта женщина для мужчины очень важна, она его привлекает по всех смыслах ( эмоциональный/сексуальный и т.д.) он ее любит и т.д..... или это женщина, которая для него наверное тоже важна, но больше похоже для него ассоциируется с заботой, покоем... короче мамочка-наседка...

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.Лилии
По этоу карте мне кажется, что мч во-первых воспринимает женщину как равную себе или даже в некотором смысле выше себя, во-вторых он ее идеализирует, возвышает; в-третьих он считает, что у него с женщиной какие-то особенные, выше так сказать большинства обыденных в парах отношений... к этой карте подходит описание " духовный союз"?

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
Аисты (МЧ)

Сначала подумала, что хочет сбежать))) но вопрос то был не о действиях, а именно о том как он к ней относится, что чувствует и тут два варианта : отношение у него переменчивое и он сам его понять до конца не может , к примеру, то люблю, то не люблю, то хочу побыть с ней, а то хочу один или все же отношение как к женщине , с которой хотелось бы семьи?

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
Крысы(Дерево)

страх потери...страх пустить корни... желание быть свободным

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".Ключ (Букет)
Похоже, что будет развивать отношения, как-то вкладываться в них.. вопрос был на 2 месяца, видимо пока это только встречи

6. Что у партнера с личной жизнью. Метла
Метла, забавная карта))) у него ее сейчас нет ....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 31.01.2013, 20:04
 
LauraSobbirДата: Сб, 02.02.2013, 00:08 | Сообщение # 825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
vilka, моя ОС по сегодняшнему вечеру...
 
Lerochka2012Дата: Сб, 02.02.2013, 01:21 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,кто может подсказать ,такой вопрос : какие чувства между мч и жч ,выпали такие карты Ленорман :
Сердце +Дерево+Лилии = Крысы ,дно Гроб
по Сердце +Дерево+Лилии получается ,что любовь, которая остается на протяжении всей жизни ,что эти чувства чистые ,романтичные .
А по Крысы - Гроб невосполнимая потеря .
Получается ,что чувства утратят свое значение ?
Девочки ,у кого какие будут мнения ???я не знаю как называется расклад , но делаю так : задаю конкретный вопрос и наугад из колоды вытягиваю 3 карты и смотрю дно колоды , а какая карта в какой позиции я даже не задумывалась .Но у меня работало ....а вот в этой трактовке че -то не пойму ,как все свести воедино ,карты противоположные совсем и я в растерянности cry


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
кобраДата: Сб, 02.02.2013, 02:15 | Сообщение # 827
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
понравиться ли коллективу моя покупка?
26 книга+19 башня+2 клквер=11 метла

мой выбор для коллектива останеться загадкой (у каждого свой вкус)- ничего особенного
 
vilkaДата: Сб, 02.02.2013, 03:13 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
кобра,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IelienaДата: Сб, 02.02.2013, 11:06 | Сообщение # 829
Группа: Удаленные





Lerochka2012,Мне кажется здесь больше зависимость физическая(секс),чем романтическая.То есть партнёр подходит идеально в физическом плане,а не духовном.Это я сужу по картам гроб и крысы.Я думаю,что даже если романтические чувства уйдут,то страсть или желание всё равно останется(или сексуальные отношения будут иметь место быть).Kasto, Мне понравилась ваша трактовка,кажется вас и поправлять не за чем.Вы так толково расписали на мой взгляд. bye

Сообщение отредактировал Elenka - Сб, 02.02.2013, 11:15
 
remedyДата: Сб, 02.02.2013, 11:37 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lerochka2012,


Елена
 
KashayaДата: Сб, 02.02.2013, 16:53 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
какие чувства между мч и жч ,выпали такие карты Ленорман :
Сердце +Дерево+Лилии = Крысы ,дно Гроб

Судя по картам достаточно крепкие, возвышенные чувства. Но они может быть уже в прошлом.
НО я бы на Вашем месте переформулировала вопрос. Что связывает этих людей? Или чувства каждого посмотрела бы отдельно.
А так получается всё в кучу. Может один любит, а второй нет.

ПС а еще без ведома других людей, гадать на них нельзя wink


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 02.02.2013, 16:59
 
remedyДата: Вс, 03.02.2013, 11:36 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lerochka2012, Согласна с Kashaya. Чем конкретнее задаётся вопрос, тем легче разобраться с ответом на него. Когда речь идёт о чувствах, действительно, лучше спрашивать о чувствах каждого партнёра к другому по отдельности. Потому что бывает, один чувствует одно, другой - другое. Или один продолжает любить, а другой заскучал. Одним вопросом можно ограничиться, если речь идёт об отношениях в паре, но даже и в этом случае, наверное, лучше спрашивать об отношениях каждого партнёра к другому отдельно. Потому что и относиться партнёры друг к другу тоже могут по-разному. А если мы ещё значение позиций в раскладе обозначим, этим мы ещё больше облегчим себе задачу. Если Вы почитаете темы, в которых обсуждаются вопросы, возникающие при гадании на картах, Вы наверняка заметите, что в этих темах неоднократно отмечается важность овладеть искусством постановки вопроса. На ясно и конкретно заданный вопрос мы наверняка получим такой же ясный и конкретный ответ, который нам уже не составит большого труда истолковать.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вс, 03.02.2013, 11:37
 
Lerochka2012Дата: Вс, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
remedy, Kashaya ,девочки большое вам спасибо ,что разъяснили ,что к чему .Теперь мне понятно почему карты так отвечают ,им просто не понятен вопрос biggrin
remedy,а как например смотреть ответ карт в позиции прошлого настоящее ,будущее ,если вопрос звучит что чувствует мужчина сейчас к такой-то женщине ? Ведь я спрашиваю за настоящее ,зачем мне тогда прошлое ? Че-то я не пойму surprised


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
remedyДата: Вс, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lerochka2012, Вы спрашиваете моё мнение. Я его напишу. Но Вы делайте так, как считаете нужным и правильным. Я думаю, что, даже если Вы задаёте вопрос, какие чувства мужчина испытывает к женщине в настоящее время, 1-я карта в позиции расклада "Развитие и совет" всё равно покажет предысторию вопроса, истоки чувств, которые мужчина испытывает сейчас. А 3-я карта покажет перспективу, тенденции, как чувства развиваются. 4-я карта будет советом для кверента.
Вы же можете рассматривать все три карты, как характеристику чувств именно в настоящем времени. Если будете вытягивать или высчитывать квинт. то его значение тоже можете определить сами (только это надо сделать до расклада) - или самое важное, что надо знать о чувствах мужчины к женщине в настоящее время, или совет вопрошающей, или можете придать этой карте ещё какое-то значение по своему усмотрению.


Елена
 
йераДата: Вс, 03.02.2013, 20:21 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Lerochka2012, Вы абсолютно правильно задаете вопрос

Цитата (Lerochka2012)
как например смотреть ответ карт в позиции прошлого настоящее ,будущее ,если вопрос звучит что чувствует мужчина сейчас к такой-то женщине ? Ведь я спрашиваю за настоящее ,зачем мне тогда прошлое ? Че-то я не пойму

В такой ситуации, когда вопрос касается настоящего или предполагает ответ на да-нет, вовсе не обязательно загадывать какие-то позиции для карт. Просто все выпавшие карты ответят или да или нет или покажут ситуацию на настоящий момент.
Если же нужен совет как поступить в той или иной ситуации, тут вполне можно наделить карты позициями прошлое, настоящее, будущее, совет.
Лично я просто вытаскиваю 3 карты, считаю итог и смотрю карту дна. И вполне хорошо работает такая методика расклада.
Что касается Вашего расклада
Цитата (Lerochka2012)
Девочки ,кто может подсказать ,такой вопрос : какие чувства между мч и жч ,выпали такие карты Ленорман :
Сердце +Дерево+Лилии = Крысы ,дно Гроб

если уж так двояко сформулирован вопрос, то карты могли показать - один в паре любит, хочет прочных отношений, второй - подумывает о разрыве отношений. Но лично мне легче карты понимать, если отдельно на каждого в паре раскладывать карты.
 
CalistaДата: Вт, 05.02.2013, 18:56 | Сообщение # 836
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Добрый вечер!

Я на форуме новичок, как и с картами, поэтому очень буду рада Вашей помощи.
Сделала расклад, вообще-то он для таро, но я сделала его на Ленормане.
Расстались недавно с другом. Хотела узнать, как он сам к этому сейчас относится, переживает или нет, будет возвращать меня или нет
Расклад "Страх и реальность"
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Лиса
2. Как выглядит ситуация на самом деле? Дама
Он думает что я его обманываю

3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?Книга
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?Ключ
негатив такой, что у проблемы нет решения

5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?Лилии
6. Явный позитив, существующий реально.Дерево
Связь между нами крепкая Дерево, а что он себе по Лилиям напридумывал?
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.Звезды
8. Будущее,то, что случится на самом деле.Мужчина+доп.Букет
Ему кажется, что отношения сами восстановятся и все решится как-то само собой, а на самом деле вскоре он будет сам опять завоевывать женщину.


Сообщение отредактировал Calista - Вт, 05.02.2013, 18:57
 
IelienaДата: Вт, 05.02.2013, 20:32 | Сообщение # 837
Группа: Удаленные





Calista,
Цитата (Calista)
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?Книга

Может он не может Вас до конца понять и это его неприятно удивляет?
Цитата (Calista)
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?Лилии
6. Явный позитив, существующий реально.Дерево
Связь между нами крепкая Дерево, а что он себе по Лилиям напридумывал?
Вы оставили в его сердце приятные воспоминания. Вот у меня как-то так...
 
йераДата: Вт, 05.02.2013, 23:14 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (Calista)
Расстались недавно с другом.

С другом или все же с мужчиной, с которым отношения были? Смотрю именно с позиции отношений. И я так понимаю расклад как бы его глазами, как он видит ситуацию?

Цитата (Calista)
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Лиса

Иннициатором расставания были Вы? Если да, то он считает, что вы таким образом им манипулируете, хитрите, что бы добиться каких-то своих целей. Это подтверждает и дама во второй позиции. Именно Вы пытаетесь на что-то повлиять.
Цитата (Calista)
2. Как выглядит ситуация на самом деле? Дама

Цитата (Calista)
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?Книга

Что Вы что-то скрываете от него, не договариваете. А может и сплетню какую-то узнал, секрет... Может он не совсем соответствует действительности, но тут и позиция - что дорисовывает воображение.
Цитата (Calista)
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?Ключ

Кто-то из вас закрылся, отстранился, не идет на контакт. Вопрос не решен и как решать - не совсем понятно.
Цитата (Calista)
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?Лилии

Что есть сексуальное влечение и может это спасет ситуацию
Цитата (Calista)
6. Явный позитив, существующий реально.Дерево

Обычно это карта статичности, бездействия. Но раз позитив, то можно предположить, что давние прочные отношения.
Цитата (Calista)
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.Звезды

Звезды - это мечты. Так что вот как раз и есть необъективная картина - помечтать.
Цитата (Calista)
8. Будущее,то, что случится на самом деле.Мужчина+доп.Букет
Ему кажется, что отношения сами восстановятся и все решится как-то само собой, а на самом деле вскоре он будет сам опять завоевывать женщину.

На счет само собой даже не знаю по какой карте Вы это решили. Но дополнительная букет обнадеживает, что мужчина попытается наладить отношения. Как-то в разрез с остальными картами идут карты именно в этой позиции. По остальным позициям я бы не подумала, что мужчина что-то будет предпринимать, а тут... вроде должны быть действия.
Вы потом напишите как на самом деле произошло, аж интересно

ИМХО. Замысловатый расклад, сама постановка вопросов совершенно неинформативная. Спросили бы просто - чего он хочет от отношений, какие чувства испытывает, какие действия предпринимать будет. Всего 3 вопроса и понятная картина. А так...


Сообщение отредактировал йера - Вт, 05.02.2013, 23:18
 
weterДата: Ср, 06.02.2013, 08:07 | Сообщение # 839
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Calista Согласна с йера, насчет Книги - он узнал ваш секрет, то , что вы скрывали(Лиса). Думаю, что ключ - как раз это подтверждает.(Он "открыл" вашу тайну.)
А т.к. это касается негатива - то тайна не очень для него приятная.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Ср, 06.02.2013, 08:09
 
KastoДата: Ср, 06.02.2013, 08:50 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Calista, Вот про раскладу ничего сказать не могу, но вот за такую мысль когда расклад делается от имени мч , спасибо, тоже решила воспользоваться))))

Разложила Кельтский Крест на перспективу развития отношений для мч со мной на бл.2 месяца, т.е кверент-мч, недавно разошли и пока не общаемся.

Итак:

1, основа ситуации Аисты
Сейчас ситуация начинает менятся
Вопрос: по Аисту перемены могу быть разными, хотя в целом это благоприятные перемены, но имеет ли смысл тащить уточняющую карту к Аистам?
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) Башня
разлука сейчас, отдаление, общения между нами нет
3, лучшее что можно получить сейчас Медведь.
Ничего вообще ему не делать или заручится ему чьей-то поддержкой
4, корень проблемы, с чего все началось Букет.
Дева хотела любви и праздника,
5, настоящее состояние дел Дерево.
Крепкая связь даже на расстоянии или просто статичное состояние и должно пройти время
6, ближайшее будущее Кольцо.
Опять возобновление отношений
7, как кверент (МЧ) себя ведет и ощущает в этой ситуации Сад-
МЧ ведет светскую жизни)))
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение Метла, \
да вроде никто не влияет извне
9, страхи и надежды кверента Якорь
МЧ Надеется что в отношениях за это время ничего не поменялось или боится , что так и не сможет ничего сам изменить?
10, чем дело кончится именно для кверента-мч,т.е. и есть результат развития- Звезды
мечты и грезы и потому задала доп.вопрос к Звездам :к чему приведут мечты: Солнце Рыбы Дом= Ключ- короче будет все ъорошо, решим все свои проблемы и начнем заново?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.02.2013, 08:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz