Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 319«122627282930318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

weterДата: Вторник, 11.12.2012, 18:17 | Сообщение # 811
Признанный
remedy, Это дно колоды.Я вижу ее как закрытое место.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал p1e1t1y1a1 - Вторник, 11.12.2012, 18:18

remedyДата: Вторник, 11.12.2012, 18:22 | Сообщение # 812
Старейшина
p1e1t1y1a1, Я понимаю, что дно. Лично я эту позицию не использую, поэтому и спрашиваю у Вас, на какой вопрос должна отвечать эта карта. Если она дублирует квинт, то да, безусловно, журнал припрятан. И мало того, что в закрытом пространстве, так ещё и заложен чем-то (21 Гора) или заставлен.

Елена

weterДата: Вторник, 11.12.2012, 18:25 | Сообщение # 813
Признанный
remedy, Лена, по твоему - он будет найден или нет?.Если. например, ты не будешь обращать внимания на дно.

Со мной Духи предков.

МалеДата: Вторник, 11.12.2012, 18:32 | Сообщение # 814

Quote (p1e1t1y1a1)
Потерялся классный журнал у педагога. спрашивает - он найдется или нет (новый нужно будет писать).
Корабль- Книга -Гора

p1e1t1y1a1, я всегда использую 3 карты и 4-я как итог, если следовать вашему раскладу- то итогом будет лиса- обман, или вы нас обманываете biggrin , или вас кто-то./ согласно карт/

remedyДата: Вторник, 11.12.2012, 18:33 | Сообщение # 815
Старейшина
p1e1t1y1a1, Вот здесь тоже "дно" меня сбивает. И вообще я этот расклад не очень хорошо понимаю. Каковы значения позиций в нём? И как считается квинт? И ещё: картам лучше задавать вопрос, на который они могли бы ответить однозначно. Когда задаётся вопрос "будет или нет", "как лучше поступить", часто получается ответ, также содержащий противоречия. Вопрос, имхо, лучше задать немного по-другому: какова перспектива найти классный журнал?

Елена

weterДата: Вторник, 11.12.2012, 18:34 | Сообщение # 816
Признанный
Галочка, biggrin Зачем же мне вас-то обманывать? wacko
Я выложила именно 4 карты и их интерпретирую.
Меня тоже никто не обманывает.Люди, с которыми это произошло, мои близкие родственники.спросили найдут или нет, т.к. сроки поджимают.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал p1e1t1y1a1 - Вторник, 11.12.2012, 18:39

МалеДата: Вторник, 11.12.2012, 18:37 | Сообщение # 817

Quote (p1e1t1y1a1)
Я выложила именно 4 карты и их интерпретирую.

Если 4 карты- то итоговая лиса получается wacko

weterДата: Вторник, 11.12.2012, 18:44 | Сообщение # 818
Признанный
Галочка, Получается корабль(3+26+21+25=75-36=39-36=3)Все по-разному считают.

Со мной Духи предков.

remedyДата: Вторник, 11.12.2012, 18:45 | Сообщение # 819
Старейшина
p1e1t1y1a1,
Quote (p1e1t1y1a1)
Лена, по твоему - он будет найден или нет?.Если. например, ты не будешь обращать внимания на дно.

Когда расклад сделан, из него карты, как из песни слова, уже не выкинешь! Вот я и хочу разобраться, что означает каждая из позиций. потому что я делаю этот расклад и считаю квинт так же, как Галочка, Я совсем не хочу сказать, что так, как делаете Вы - неправильно. Просто хочу помочь квалифицированно. Надеюсь, если выяснить значения всех позиций, можно добиться большей определённости с прогнозом обнаружения журнала.

Елена

weterДата: Вторник, 11.12.2012, 18:48 | Сообщение # 820
Признанный
remedy, Вопрос был - Найдут ли журнал?

Со мной Духи предков.

МалеДата: Вторник, 11.12.2012, 18:52 | Сообщение # 821

Quote (p1e1t1y1a1)
Получается корабль(3+26+21+25=75-36=39-36=3)Все по-разному считают.

Я считаю 3 карты и итог- 4-я
А у вас 5 карт- это разные значения.

vilkaДата: Среда, 12.12.2012, 20:27 | Сообщение # 822
Старейшина
заметила, что часто выпадает на отношение одного мужчины ко мне связка (когда расклад на несколько карт) метла+солнце. Как вы ее оцениваете, что это значит?

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

remedyДата: Четверг, 13.12.2012, 10:27 | Сообщение # 823
Старейшина
nati, расклады для Вас.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Четверг, 13.12.2012, 10:29

remedyДата: Четверг, 13.12.2012, 14:50 | Сообщение # 824
Старейшина
vilka1990,
Quote (vilka1990)
на отношение одного мужчины ко мне связка (когда расклад на несколько карт) метла+солнце. Как вы ее оцениваете, что это значит?

Это сочетание карт может говорить о том, что мужчину прежде всего интересует внимание окружающих. Он старается находиться в "фокусе", с этой целью применяет самые разные средства вплоть до эпатажа. И по отношению к Вам, возможно, эти особенности характера и поведения мужчины тоже проявляется: любит удивить, поразить, причём поразить на грани скандала.

Елена

vilkaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:41 | Сообщение # 825
Старейшина
remedy,

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

remedyДата: Пятница, 14.12.2012, 07:39 | Сообщение # 826
Старейшина
vilka1990, Кстати, вот этот контраст, то как кошка с собакой (11 Метла), то полная идиллия (31 Солнце), тоже может отражать такое сочетание карт. У А.Котельниковой сочетание 11 Метла + 31 Солнце = эпатаж.

Елена

remedyДата: Пятница, 14.12.2012, 08:47 | Сообщение # 827
Старейшина
nati, Ваши вопросы.

Елена

KashayaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:07 | Сообщение # 828
Старейшина
Девушки, кто силен в вопросах о деторождении?

На вопрос, будет ли беременность или рождение ребенка на заданный период (год)выпало:
Мужчина - Кольцо - Птицы
Мужчину как понимать? Он может указывать на рождение мальчика с данными картами? Или обозначает что-то другое?

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 14.12.2012, 13:18

remedyДата: Пятница, 14.12.2012, 13:39 | Сообщение # 829
Старейшина
Kashaya, Интересные карты! Я думаю, что беременности в этот год не случится. Как-то получается, что мужчина в этом году "завязан", не способен к воспроизводству. Может, психологические причины у него; может, даже сложности в браке. Может быть также, что мужчине вообще надо уделить внимание своему здоровью, обратиться за помощью, пройти какой-то курс лечения. Я не вижу в картах ничего обнадёживающего для пары, желающей рождения ребёнка. Увы! wacko
PS. Правда, здесь надо дифференцировать. Если имеется в виду наступление беременности у женщины от конкретного мужчины, постоянного партнёра, то выше написанное мною, думаю, верно. А если женщина с разными мужчинами пробует, тогда, может, карты надо интерпретировать иначе.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пятница, 14.12.2012, 13:43

KashayaДата: Пятница, 14.12.2012, 14:12 | Сообщение # 830
Старейшина
remedy, у женщины муж есть. Вот мне как-то тоже показалось, что беременности не будет из-за мужчины, возможно, из-за его здоровья, или нежелания иметь детей. Хотя по этой женщине мне показалось, что детей-то они очень ждут. В общем, Вы описали сейчас все мои догадки! Я вообще трактовала это сочетание как призыв сменить партнера, т.е. дети будут в браке с другим мужчиной.
Интересно, что на вопрос в чем причина и что надо сделать, чтобы ее решить, выпало: Аист - Мужчина - Якорь Получается, эти карты подтверждают, что проблема в мужчине? Он как бы держит (якорь) возможное деторождение (аисты)? нумерологически получается 8 (Гроб), т.е. действительно причина может быть в болезни (по якорю скорее всего скрытой или хронической).

Просто сейчас сижу голову ломаю, а если Птицы это "семейное гнездо", птенцы типа (хотя у меня на карте они изображены летящими), а мужчина это ребенок мужского пола? Кольцо - счастье? Но все равно, я как-то ожидала увидеть другие карты...

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 14.12.2012, 14:18

remedyДата: Пятница, 14.12.2012, 17:25 | Сообщение # 831
Старейшина
Kashaya, Ваш расклад на вопрос, что надо сделать, чтобы решить проблему, можно понять так: для пополнения семейства (17 Аист), надо сдвинуть что-то с мёртвой точки в состоянии мужчины (28 Мужчина, 35 Якорь). Похоже, что мужчина как раз действительно хочет ребёнка. Но что-то с ним (мужчиной) не в порядке. Ваша карта дна (8 Гроб) вообще напрягла: я не очень верю, что такие вещи бывают часто, но вот в этом случае я бы посмотрела, нет ли негатива на мужчине. Есть такой вид порчи: "завязка", делается как раз на бездетность.
В моей практике карта 12 Птицы никогда семейное гнездо не означает. Семейное гнездо тоже показывает птица, только другая - 17 Аист. А карта 12 Птицы показывает раздумья, сомнения, депрессивное состояние и вообще все виды подавления (и детородной функции в том числе). И карта 25 Кольцо совершенно не обязательно обозначает счастье. Для этого есть карта 31 Солнце, например, есть ещё и другие карты. 25 Кольцо - это договор о союзе, браке, либо замкнутый цикл.
Мне интересно, на какие источники Вы ориентируетесь в интерпретации карт? Очень может быть, что я Вас уже спрашивала. Но, извините, я не помню, что Вы мне тогда ответили! Я ещё написала Вам в личку.

Елена

KashayaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:34 | Сообщение # 832
Старейшина
Quote (remedy)
В моей практике карта 12 Птицы никогда семейное гнездо не означает. Семейное гнездо тоже показывает птица, только другая - 17 Аист. А карта 12 Птицы показывает раздумья, сомнения, депрессивное состояние и вообще все виды подавления (и детородной функции в том числе).

ну вот у меня тоже они как-то не ассоциируются с семейным гнездом, ну или по крайней мере не в сочетании с теми картами, что выпали.
Насчет Гроба не знаю. Интересно, что я делала еще на последующий год, там выпало Гроб - Коса - Книга вот эти карты мне вообще не понравились! Мне показалось, что это потеря ребенка, выкидыш может. Ну в общем операция, и почему-то совсем не кажется, что это кесарево... Что скажете?

Я насчет источников я уже говорила smile пользуюсь разными

weterДата: Пятница, 14.12.2012, 19:48 | Сообщение # 833
Признанный
Kashaya, У меня складывается такое впечатление, что эта женщина оставит этого мужчину.И с другим партнером уже будет ребенок.

Со мной Духи предков.

remedyДата: Пятница, 14.12.2012, 20:01 | Сообщение # 834
Старейшина
Kashaya,
Quote (Kashaya)
Гроб - Коса - Книга

А вот эти карты, мне кажется, наоборот более обнадёживающими, чем в предыдущих раскладах. 8 Гроб - окончание чего-то, может, и окончание каких-то ограничений, проблемы. 10 Коса - знак быстрых, решительных действий, острой ситуации. Не думаю, что это обязательно должна быть операция. О кесаревом сечении тоже речь имхо не идёт, потому что рассматривалась сама возможность, вероятность ещё не наступившей беременности, а не прогноз течения уже наступившей. 26 Книга - знак раскрытия какой-то тайны. Очень возможно, что пара обратится к врачам, которые быстро решат сложную проблему. Но мне как-то кажется по сочетанию карт, что обратятся не к врачам, а к специалисту по снятию негативных воздействий.

Елена

weterДата: Пятница, 14.12.2012, 20:10 | Сообщение # 835
Признанный
remedy, В квинте получается гроб. А карт, указывающих на берем. и ребенка нет.Я думаю, будет новый этап в жизни, возможно после разрыва.

Со мной Духи предков.

remedyДата: Пятница, 14.12.2012, 20:38 | Сообщение # 836
Старейшина
weter, Мне кажется, что не стоит по раскладу на один вопрос делать выводы по другому. Какие бы карты, "говорящие" о разрыве и расставании пары здесь ни наблюдались, вопрос был не об этом. Думаю, интерпретировать карты надо в контексте заданного вопроса.

Елена

weterДата: Пятница, 14.12.2012, 20:46 | Сообщение # 837
Признанный
remedy, Возможно.
Журнал нашелся! Спасибо!

Со мной Духи предков.

nata007Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:48 | Сообщение # 838
Старейшина
Sunshine
Привет моя ОС!!!

Ну и как обычно я хочу выложить этот расклад на этот год..И конечно Девочки попросить помощи в его понимании!!! smile :) smile
Расклад...

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пятница, 14.12.2012, 21:13

weterДата: Пятница, 14.12.2012, 22:23 | Сообщение # 839
Признанный
nata007, Насчет Кольца:-) апрель:-) может, это означает - двигаться перед вместе с кем-то, т.е. с единомышленником, партнером?

Со мной Духи предков.

nata007Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:25 | Сообщение # 840
Старейшина
weter,
ну вполне тоже возможно...но это мы ток в сл году в конце узнаем.. biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 28 из 319«122627282930318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz