Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Вт, 22.01.2013, 13:31 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Вт, 22.01.2013, 13:53 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Businka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.01.2013, 13:54
 
МалеДата: Вт, 22.01.2013, 14:04 | Сообщение # 783
Группа: Удаленные





м1а1р1г1о ваш расклад / ваше толкование не убирала/
 
МариамнаДата: Вт, 22.01.2013, 16:04 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
Тут по-моему итак всё ясно
Я не исключаю и брак, но, возможно, просто очень тесные отношения (как неофициальный брак - тоже возможно)

Я вот новичок в этом, да , тут все хорошо, а вот если считать квинт, то выходит гроб, я не понимаю, обязательно его считать? как такие хорошие карты, могут дать такой плохой результат? Жду мнений
 
KashayaДата: Вт, 22.01.2013, 18:52 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мариамна,
Цитата (Мариамна)
Я вот новичок в этом, да , тут все хорошо, а вот если считать квинт, то выходит гроб, я не понимаю, обязательно его считать? как такие хорошие карты, могут дать такой плохой результат? Жду мнений


Цитата (Мариамна)
собака+сердце+кольцо+ребенок


какой Гроб? У Вас Ребенок выходит
Это скорее совет доверять, карта говорит о невинности, чистоте намерений.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
м1а1р1г1оДата: Вт, 22.01.2013, 19:54 | Сообщение # 786
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый вечер девочки. Познакомится ли моя одноулассница с состоятельным МЧ в новом году. Дом+Корабль+Крысы=Лилия . Я понимаю это так. Что ей надо надеяться на высшие силы может ей и повезет.
 
йераДата: Вт, 22.01.2013, 20:21 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Познакомится ли моя одноулассница с состоятельным МЧ в новом году. Дом+Корабль+Крысы=Лилия . Я понимаю это так. Что ей надо надеяться на высшие силы может ей и повезет.

ооочень сомневаюсь. Будет дома сидеть, все стабильно и без перемен. Хотя корабль дает надежду, но даже если и познакомится с кем-то, то по крысам совершенно не состоятельный человек будет
 
KashayaДата: Вт, 22.01.2013, 20:38 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Мариамна,
Цитата (Галочка)
18+24+25+13=8


а сорри, там плюс стоит. Ну все равно по этим картам я не думаю, что Гроб играет какую-то ключевую роль, т.к. все карты положительные. Если читать парами: дружба перерастет в нечто большее, влекущее за собой новые обязательства.
Но вообще, лучше сразу с системой определиться, а не смешивать всё в одну кучу.

м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Добрый вечер девочки. Познакомится ли моя одноулассница с состоятельным МЧ в новом году. Дом+Корабль+Крысы=Лилия . Я понимаю это так. Что ей надо надеяться на высшие силы может ей и повезет.

Лилия - это карта духовная, и никак не материальная. И карты тут советуют, простите, думать не о деньгах. Крысы как итог - тоже ну никак не деньги, а убытки. Так что смотрите, как бы ее "состоятельный кавалер" ее не обобрал как липку. В общем, нет, не встретит она состоятельного МЧ biggrin Ну это всё моё видение.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Ср, 23.01.2013, 10:41 | Сообщение # 789
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки, нужно ваше видение карт.
Вопрос: есть ли на женщине негатив?
Корабль - Тучи -Букет. Квинт получился собака.
Корабль может означать", процесс идет". Букет - женщина. у меня вопрос по тучам. Могут ли они указывать на негатив? Наверное, да. Но здесь в сумме собака.Что это значит? Женщина - подруга могла навести негатив? Или его вообще нет по этим картам?Жду.


Со мной Духи предков.
 
bpblf29Дата: Ср, 23.01.2013, 13:14 | Сообщение # 790
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
здравствуйте! у моей подруге молодой человек в последнее время с ней часто стал ругаться и она попросила меня сбросить на картах выпало Лиса+Букет+Ребенок =Крест я так понимаю с его стороны какое-то новое знакомство или увлечение которому суждено было быть?вопрос был почему между ними происходит сорра в чем причина
 
KashayaДата: Ср, 23.01.2013, 13:17 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
weter,
Цитата (weter)
Девочки, нужно ваше видение карт.
Вопрос: есть ли на женщине негатив?
Корабль - Тучи -Букет. Квинт получился собака.
Корабль может означать", процесс идет". Букет - женщина. у меня вопрос по тучам. Могут ли они указывать на негатив? Наверное, да. Но здесь в сумме собака.Что это значит? Женщина - подруга могла навести негатив? Или его вообще нет по этим картам?Жду.

Вопрос в том, что понимать под негативом. Здоровье, отсутствие удачи, разлад в отношениях? Подруга может навести негатив только если она занимается магией и знает как это делать. Но магии по этим картам я лично не вижу. По тучам скорее мрачное настроение, негативные мысли, неудачи. Если что и можно притянуть за уши, так это Букет как подарок и Корабль как транспортное средство. Вот если ей кто-то что-то дарил (особенно машину, которая была в аварии), или плохого пожелал, то тут вещь может нести негативную энергетику и влиять на человека.

bpblf29,
Цитата (bpblf29)
она попросила меня сбросить на картах выпало Лиса+Букет+Ребенок =Крест

какой вопрос был задан?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 23.01.2013, 13:18
 
weterДата: Ср, 23.01.2013, 13:50 | Сообщение # 792
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Kashaya, Неприятности у них дома, ссоры.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Ср, 23.01.2013, 13:52
 
KashayaДата: Ср, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
weter,
Цитата weter ()
Неприятности у них дома, ссоры.

ну вот этот негатив Тучи и показали скорее всего, а так чтобы кто-то специально что-то делал - по картам этого не вижу.

bpblf29,
Цитата bpblf29 ()
вопрос был почему между ними происходит сорра в чем причина
Лиса+Букет+Ребенок =Крест


По этим картам мне кажется, что причиной ссор может быть обман (Лиса, и Ребенок в итоге это подтверждает), ну или какая-то неискренность. Просто такое впечатление, что кто-то из пары (скорее всего мужчина, т.к. он является инициатором ссор, как я поняла) обманулся, чувствует, что его просто обдурили.
Ну вот это мое видение, может кто-то еще что-то скажет.bpblf29,
Цитата (bpblf29)
там такая ситуация по осени он крутил роман но потом он у него закончился, но поведение его непонятное

вообще по этим картам я бы не стала так однозначно говорить о сопернице, тем более, что роман у них закончился, и тем более расклад делался для девушки. Если предположить, что завязалось новое знакомство на стороне (хотя как мне кажется, карты бы при этом лежали в другой последовательности), то лучше проверить отдельным вопросом о связях на стороне.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lerochka2012Дата: Ср, 23.01.2013, 21:51 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , помогите пожалуйста в трактовке карт .Подруга задала такой вопрос :сегодня какие предпримет шаги ее мужчина по отношению к ней до 12 часов ночи ( они в ссоре ) ,выпали такие карты :
аист +звезды+ ребенок=коса на дне дом .
Карты все не плохие ,если не считать косы. Получаеться ,что ни на что не решиться ?
Девочки ,а что вы думаете , у кого какие варианты ? cry


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
weterДата: Ср, 23.01.2013, 22:02 | Сообщение # 795
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
bpblf29, Если отвечать на вопрос "В чем причина ссор? " , я бы сказала, что у МЧ в данный момент и есть роман, о чем вскоре узнает Ваша подруга.Это может стать и причиной последующего разрыва.Возможно, что у мужчины есть ребенок.
лиса букет ребенок крест
Продолжите обсуждение на форуме, чтобы иметь больше мнений.


Со мной Духи предков.
 
KashayaДата: Ср, 23.01.2013, 22:30 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Девочки , помогите пожалуйста в трактовке карт .Подруга задала такой вопрос :сегодня какие предпримет шаги ее мужчина по отношению к ней до 12 часов ночи ( они в ссоре ) ,выпали такие карты :
аист +звезды+ ребенок=коса на дне дом .
Карты все не плохие ,если не считать косы. Получаеться ,что ни на что не решиться ?
Девочки ,а что вы думаете , у кого какие варианты ?

Вообще Коса это карта решительности! И тут не исключено, что он сделает первый шаг.Lerochka2012, у меня на самом деле сомнения насчет звезд... вообще звезды это планы, т.е. как планы сделать первый шаг. Но вот может быть, что он ждет от нее этого первого шага, и Коса ей советует решиться на него. Тут я не решусь однозначно сказать. Но в целом по раскладу, он помириться готов я думаю. Отпишитесь потом, проверим.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
bpblf29Дата: Чт, 24.01.2013, 05:04 | Сообщение # 797
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата (weter)
bpblf29, Если отвечать на вопрос "В чем причина ссор? " , я бы сказала, что у МЧ в данный момент и есть роман, о чем вскоре узнает Ваша подруга.Это может стать и причиной последующего разрыва.Возможно, что у мужчины есть ребенок.
лиса букет ребенок крест
Продолжите обсуждение на форуме, чтобы иметь больше мнений.

а мне тоже вот так показалось потому что мы как скидываем , на него куда поехал говорит на работу ей а на картах Лиса выпадает Лиса в раскладе на него выпадает очень часто!
 
кобраДата: Чт, 24.01.2013, 07:47 | Сообщение # 798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
девочки привет! спросила, есть ли беременность?(на днях схожу к доктору, но что мне скажут карты?)
21 гора+7 змея+31 солнце- 23 крысы
вроди нет.а вот крысы как итог- может идет какой то воспалительный? (хотя по сомочуствию вроди и не скажеш)
 
bpblf29Дата: Чт, 24.01.2013, 08:42 | Сообщение # 799
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата (кобра)
девочки привет! спросила, есть ли беременность?(на днях схожу к доктору, но что мне скажут карты?)
21 гора+7 змея+31 солнце- 23 крысы
вроди нет.

возможно просто задержка Гора думаю не беременны.
 
Ice_HeartДата: Чт, 24.01.2013, 09:45 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные





Цитата (кобра)
спросила, есть ли беременность?(

Нет нету, однако если даже и будет впоследствии, то будет протекать очень тяжело с тяжелыми последствиями.
 
трюфелькаДата: Чт, 24.01.2013, 10:05 | Сообщение # 801
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Lerochka2012, я думаю...что аист- звезды = это планы ,мысли ...ребенок - они не большие...а коса - он их порушил...а дом - это статичность...все пока как есть...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
KashayaДата: Чт, 24.01.2013, 11:43 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата (Lerochka2012)
никаких действий не было sad .Вот теперь не пойму почему так карты выпали ? Наверно это были его планы ,как вы и написали , а не действия .

у меня вообще первая мысль была, что он хочет вернуться (Аист) и надеется (Звезды), что она сделает первый шаг (Ребенок) к примирению. Либо предпринимать что-то будет чуть позже (такое тоже возможно по сочетанию Звезды и Ребенок). Но в любом случае я бы не стала трактовать Косу как нерешительность, тем более, то это карта совета.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SunshineДата: Пт, 25.01.2013, 12:45 | Сообщение # 803
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Lerochka2012,


В личке не гадаю.
 
KastoДата: Пт, 25.01.2013, 23:02 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Businka



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BusinkaДата: Пт, 25.01.2013, 23:35 | Сообщение # 805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kasto, biggrin biggrin biggrin
 
vilkaДата: Сб, 26.01.2013, 16:15 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Сказка, "Вместе или врозь".
Интересно ваше мнение насчет одного расклада, потому что самой сложновато оценить его беспристрастно).
1.Что ожидает партнер. Букет.
У него есть мысли начать отношения, ухаживать и тд
2.Чего он не ожидает партнер от ситуации. Ключ.
Он не ожидает чего-то экстраординарного, в принципе, для него все вполне объяснимо, ничего выбивающегося из колеи он не ожидает.
3.Чего хочет партнер. Лилии.
Честности и чтобы все было как нужно. Считает, что в данный момент нельзя быть в отношениях, так как это будет неправильно оценено другими (есть соц различия).
4.Чего он не хочет. Мужчина (доп карта гора)=ребенок
Не хочет отдаления, высокомерия, детских обид, капризов...
5.На что он надеется. Метла.
На важный разговор?
6.Чего он боится. Змея.
Возможно, боится реакции какой-то женщины..Или же боится колкостей, неприятностей в общении..Осуждения со стороны его коллег...(что возможно)
7.Что он намерен делать. Крест (также взяла доп карту кольцо)=кольцо
Сейчас пока что ничего, считает что время не пришло, но впоследствии сделает все для создания союза.
8.Что он делать не намерен в данной ситуации.Книга.открыта
Все тайное станет явным, он не будет ничего утаивать.

Ваше мнение? Мне сложно абстрагироваться от ситуации.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MolniyaДата: Сб, 26.01.2013, 19:40 | Сообщение # 807
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, делала неделю назад впервые нумерологический расклад, честно говоря, слабо надеялась, что сбудется, подумала, что это как-то мои личные желания вылезли. Я всегда достаю карты Ленорман в произвольном порядке, так что "логикой" было непонятно, как это - по порядковому номеру карты попадется нужная))))... Расклад получился такой
Цитата (Molniya)
1 карта - предыстория события - Луна. 2 - настоящее - Мужчина. 3 - будущее - Письмо. Итог - Медведь.
внизу колоды Букет, доп к Письму - Всадник.

В общем, без особой надежды... а он сбылся спустя 5 дней))))) действительно - Письмо+Всадник - примирение, звонок от мужчины, возобновление общения.
Сделала вчера еще один расклад - полюбопытствовать уже дальше))) И что забавно, в позиции прошлого вышла карта Письмо)))) Я в восхищении))) И что совсем интересно, в позиции настоящего - карта Мужчина, та же, что и в первом раскладе! После этого я перестала сомневаться насчет надежности этого расклада!)))
Всем спасибо за помощь в трактовке! smile

vilka1990, я далеко не специалист, поэтому весь расклад не смогу прокомментировать, но по тому, как карты отыгрываются у меня, я бы подумала, что вот эти карты:
Цитата (vilka1990)
3.Чего хочет партнер. Лилии.
Честности и чтобы все было как нужно. Считает, что в данный момент нельзя быть в отношениях, так как это будет неправильно оценено другими (есть соц различия).
4.Чего он не хочет. Мужчина (доп карта гора)=ребенок
Не хочет отдаления, высокомерия, детских обид, капризов...

могут означать, что по Лилиям мужчина хотел бы сексуальных отношений с женщиной, однако одновременно по Змее в 6й позиции либо он боится, что женщина его "обскачет", то есть возьмет инициативу на себя, переиграет в чем-то, боится, что она более дальновидная, видит его больше, чем он того бы хотел... Либо действительно - боится реакции другой женщины на данную ситуацию.
По 4му пункту - чего не хочет - не хочет брать на себя ответственность, образно говоря, поступать, как мужчина, есть какие-то препятствия этому по Горе или он просто инфантилен (Ребенок)... или легкомысленно относится ко всей этой ситуации.
Цитата (vilka1990)
7.Что он намерен делать. Крест (также взяла доп карту кольцо)=кольцо
Сейчас пока что ничего, считает что время не пришло, но впоследствии сделает все для создания союза.

Мне кажется, тут Кольцо пока показывает, что изменений не будет, "беготня по кругу", Крест не дает дальнейшего развития.
Остальные карты пока прокомментировать не могу.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 26.01.2013, 19:49
 
vilkaДата: Сб, 26.01.2013, 22:15 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molniya, спасибо за ваше мнение!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
трюфелькаДата: Вс, 27.01.2013, 23:06 | Сообщение # 809
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Цитата (bohemian_cat)
книга открыта или закрыта ?


у меня то же возник этот вопрос при чтении...но...

Цитата (vilka1990)
8.Что он делать не намерен в данной ситуации.Книга.
Все тайное станет явным, он не будет ничего утаивать.


думаю что не имеет значение открыта или закрыта...книга - информация...а вопрос : что делать не намерен
он будет хранить в тайне ваши отношения и всячески скрывать...тем более это озвучилось и в 6 пункте...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
vilkaДата: Вс, 27.01.2013, 23:09 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
трюфелька,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz