Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 02:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 319«123940414243318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Xenia75Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:33 | Сообщение # 1201
Завсегдатай
Девочки помогите пожалуйста
На вопрос получит МЧ ожидаемое известие( известие связано с работой которую он бы очень хотел получить) выпали
ЗМЕЯ+ПИСЬМО+КНИГА=СЕРДЦЕ
Что - то мне кажется ,что нет Вроде выпала карта письмо , но не нравится мне идущая за ней карта книги ( книга закрытая )
Вобщем я в сомнениях

teta02009Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:59 | Сообщение # 1202
Старейшина
Xenia75, я думаю получит известие, но чуть позже.И еще оно заставит его поволноваться.

Тат

Lerochka2012Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:14 | Сообщение # 1203
Старейшина
Xenia75, возможно в вашем случае Книга показала ,что работа связана с договорами и множеством документов ,у меня проигрывалось
Письмо+ Книга- много документов,договоров
У вас в колоде закрытая или открытая книга ? Закрытая книга может говорить о исполнении какого-то желания ,в вашем случае получение известия о работе .
Книга может так же показать ,что работа, заставляет человека что-то скрывать.

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

remedyДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1204
Старейшина
Xenia75,
Цитата (Xenia75)
На вопрос получит МЧ ожидаемое известие( известие связано с работой которую он бы очень хотел получить) выпали
ЗМЕЯ+ПИСЬМО+КНИГА=СЕРДЦЕ

По выпавшим у Вас картам мужчина получит известие. Может, в известии что-то будет и об учёбе, профессиональной подготовке (не исключено, что это и показала карта 26 Книга). А карта 24 Сердце, скорее всего, показала, что в глубине души мужчина уже знает, будет известие получено или нет. Ещё рискну предположить по Вашему раскладу, что известие будет получено скоро - в течение 2 недель (26 Книга - это карта Луны, она может обозначать именно такой срок исполнения задуманного).

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пятница, 15.02.2013, 09:46

remedyДата: Пятница, 15.02.2013, 12:35 | Сообщение # 1205
Старейшина
nata007, для Вас расклады.

Елена

кобраДата: Пятница, 15.02.2013, 21:19 | Сообщение # 1206
Узнаваемый
есть ли защита на человеке?
25 кольцо+1 всадник+31 солнце=21 гора
да есть

МалеДата: Пятница, 15.02.2013, 21:58 | Сообщение # 1207

Цитата (кобра)
есть ли защита на человеке?
25 кольцо+1 всадник+31 солнце=21 гора
да есть

KashayaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:05 | Сообщение # 1208
Старейшина
MilaШка,
Цитата (MilaШка)
Змея Дама Мужчина=Мужчина
Первая же карта мне и ответила да(((
А что говорят остальные, а то я от расстроййства вообще ничего не понимаю

Дама и Мужчина? А Вы как думаете? biggrin

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

МариамнаДата: Суббота, 16.02.2013, 12:57 | Сообщение # 1209
Завсегдатай
Здравствуйте, знаю что заявки не оставляют здесь, но надеюсь что кто-то возьмет на один расклад на Ленорман. Хотелось бы расклад Ищем будущего супруга. http://tarot.my1.ru/forum/30-279-418803-16-1318610004

KastoДата: Суббота, 16.02.2013, 13:20 | Сообщение # 1210
Старейшина
Посмотрите пож, где ошибаюсь.
Делала расклад на любовные отношения подруги, у нее с мч кризис жанра: очередное выяснение отношений с последующийм разрывом.
В раскладе я что-то любовных карт совсем не увидела

1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). Корабль. Скучает, тоскует

2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). Якорь
Зацепил он ее конкретно

3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). Мужчина (Башня)
По перовй карте сначала подумала, то никак особо не видит, видит себя сам по себе, одним. Уточнила по Башне и запуталась wacko

4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). Аисты
ну проще, она хочет семью и т.д.

5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). Дама(Сад)
ситуация аналогичная с картой МЧ. Выпала Дама, наверное совместимость по этой карте не плохая, т.к. сама карта не плохая, но чтобы лучше понять вытащила доп. Сад. Хорошая совстимость, им вместе легко и приятно...но может ли Дама говорить о том, что все это будет только при условии, что женщина сама и будет в это вкладываться больше, чем мч?

6. Отрицательный аспект союза. Змея
Хитрости, обманы... сложности с сексом, измены...

7. Положительный аспект данного союза. Дом
У них хорошие потенциал для создания семьи

8. Возможное развитие взаимоотношений в будущем данной пары.Медведь
Это либо другой мч вмешается либо просто что? wacko

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 16.02.2013, 13:20

KashayaДата: Суббота, 16.02.2013, 14:17 | Сообщение # 1211
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). Корабль. Скучает, тоскует

2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). Якорь

вообще по этим картам как-то больше складываются впечатление, что мужчина хочет "уплыть", а женщина пытается всеми силами удержать его "на якоре".

Цитата (Kasto)
3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). Мужчина (Башня)
По перовй карте сначала подумала, то никак особо не видит, видит себя сам по себе, одним. Уточнила по Башне и запуталась wacko

4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). Аисты
ну проще, она хочет семью и т.д.

тут мужчина не видит изменений в отношениях, башня показывает стабильность, а женщина наоборот, видит изменения. Другими словами, мужчина перспектив не видит, а женщина видит.

Цитата (Kasto)
5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). Дама(Сад)
ситуация аналогичная с картой МЧ. Выпала Дама, наверное совместимость по этой карте не плохая, т.к. сама карта не плохая, но чтобы лучше понять вытащила доп. Сад. Хорошая совстимость, им вместе легко и приятно...но может ли Дама говорить о том, что все это будет только при условии, что женщина сама и будет в это вкладываться больше, чем мч?

Дама четко показала, что на самом деле отношения держаться на инициативе дамы.

Цитата (Kasto)
6. Отрицательный аспект союза. Змея
Хитрости, обманы... сложности с сексом, измены...

7. Положительный аспект данного союза. Дом
У них хорошие потенциал для создания семьи

отрицательный: не удивлюсь, если измена есть. В любом случае, кто-то (или оба) не совсем честны.
положительный: серьезные намерения создать семью

Цитата (Kasto)

похоже, что всё зависит от мужчины

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

BusinkaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:25 | Сообщение # 1212
Старейшина
Kasto,
Цитата (Kasto)
По перовй карте сначала подумала, то никак особо не видит, видит себя сам по себе, одним. Уточнила по Башне и запуталась

Он видит себя без этой дамы.Только он сам и всё.И ему отлично.Может одиночка по жизни?
Цитата (Kasto)

Отношения держались только на ней.Пока развлекала и веселила,всё было хорошо.

Цитата (Kasto)

Кто-то должен взять всё в свои руки.Как бы проявить лидерские качества.Но возможно и заставить другого человека ревновать.У меня часто Медведь ревность показывает

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Сообщение отредактировал Businka - Суббота, 16.02.2013, 17:28

кобраДата: Суббота, 16.02.2013, 19:49 | Сообщение # 1213
Узнаваемый
удасться ли мне в течении следующих 6 мес. периехать на пмж в другой задуманный город?
2 клевер+33 ключ +4 дом=3 корабль
удасться

KashayaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1214
Старейшина
кобра,
Цитата (кобра)
удасться ли мне в течении следующих 6 мес. периехать на пмж в другой задуманный город?
2 клевер+33 ключ +4 дом=3 корабль
удасться

да, все шансы есть, главное - поехать

LANAДата: Суббота, 16.02.2013, 21:43 | Сообщение # 1215
Пользователь
"Познакомлюсь ли я в командировке с мужчиной, с которым могут начаться отношения?"
Сад+Дерево+Книга
Я бы сказала, что будет приятное общество, возможно тайный роман. А вот по дереву не пойму, что оно тут значит...

weterДата: Суббота, 16.02.2013, 23:31 | Сообщение # 1216
Признанный
LANA, Сад -Дерево - Книга = Медведь.
Наверное, МЧ будет женат, поэтому и роман тайный.
Вот у меня еще вариант появился : что этот МЧ Ваш "бывший", с которым Вы уже давно не виделись. ( все о Дереве). Будем ждать ОС. smile

Со мной Духи предков.

моникаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:29 | Сообщение # 1217
Пользователь
LANA ,по ДЕРЕВУ я тоже думаю ,что этот МЧ с которым вы и раньше пере-
секались.

жизнь это много интересного

LANAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:30 | Сообщение # 1218
Пользователь
А не может это означать один род деятельности?

моникаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:06 | Сообщение # 1219
Пользователь
LANA[b] обычно если профессия,род деятельности на это указывает ЯКОРЬ.

nata007Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:38 | Сообщение # 1220
Старейшина
remedy,
моя ОС!!!

Спасибо дорогая верно все!!! smile smile

Влюбленный в себя соперников не имеет.

remedyДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:47 | Сообщение # 1221
Старейшина
nata007,
smile

Елена

моникаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:02 | Сообщение # 1222
Пользователь
MilaШка
Думаю по 4,5-ВСАДНИК,МЕТЛА-Вам самой нужно первой пойти на контакт,
начать общение.

teta02009Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:41 | Сообщение # 1223
Старейшина
MilaШка,

Тат

nata007Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:48 | Сообщение # 1224
Старейшина
Бланка,

Влюбленный в себя соперников не имеет.

KashayaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:17 | Сообщение # 1225
Старейшина
MilaШка,
Цитата (MilaШка)
Сделала расклад Крест как мне себя вести, чтобы МЧ вернулся окончательно ( до этого были в ссоре, недавно начали опять общаться)

начнем с этой позиции:
Цитата (MilaШка)
123 Прошлое Книга Медведь Букет. Тайные отношения , свидания и встречи, странно, что карты не показали, что у нас был почти разрыв отношений

этот мужчина свободный или нет?

КлепаДата: Вторник, 19.02.2013, 11:30 | Сообщение # 1226
Признанный
Будут ли общаться в скором времени Мама с дочкой? (сейчас дочка своей маме даже на смс-ки не отвечает)
медведь/ребенок/букет=коса-всадник
Думаю, что мама пойдет на незначительные жертвы (пересилит себя и уступит дочери в каких-то вопросах), тогда и будет общение.
А как вы думаете????

Все что не смертельно, можно пережить

LANAДата: Вторник, 19.02.2013, 11:31 | Сообщение # 1227
Пользователь
Девочки, а медведь всегда показывает несвободного мужчину?

МалеДата: Вторник, 19.02.2013, 12:15 | Сообщение # 1228

Цитата (Клепа)
Будут ли общаться в скором времени Мама с дочкой? (сейчас дочка своей маме даже на смс-ки не отвечает)
Думаю, что мама пойдет на незначительные жертвы (пересилит себя и уступит дочери в каких-то вопросах), тогда и будет общение.

weterДата: Вторник, 19.02.2013, 12:47 | Сообщение # 1229
Признанный
Клепа, Скоро возобновят общение.

LANA, Медведь - бывает и старший мужч., также сильный и готовый оказать помощь, и не всегда он свободен.

Со мной Духи предков.

KashayaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:51 | Сообщение # 1230
Старейшина
Клепа,
Цитата (Клепа)
А как вы думаете????

общение будет, причем больше по телефону (т.е. дистанционно). Но мне кажется, что как-то через мужчину, может через отца дочки?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 41 из 319«123940414243318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz