Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 264 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 08:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 264 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 264 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 264 из 319«12262263264265266318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

attomyДата: Четверг, 03.09.2015, 18:39 | Сообщение # 7891
Признанный
vilka,

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Четверг, 03.09.2015, 18:39

vilkaДата: Четверг, 03.09.2015, 19:15 | Сообщение # 7892
Старейшина
attomy,

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

EvelineДата: Четверг, 03.09.2015, 20:30 | Сообщение # 7893
Старейшина
Подскажите, пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной в загаданный срок:
Мужчина, Тучи, Башня
Дно Женщина
По сути только мутные мысли, встречи не увидела wink

vilkaДата: Четверг, 03.09.2015, 20:33 | Сообщение # 7894
Старейшина
Eveline,

EvelineДата: Четверг, 03.09.2015, 20:39 | Сообщение # 7895
Старейшина
vilka,

vilkaДата: Четверг, 03.09.2015, 20:45 | Сообщение # 7896
Старейшина
Eveline,

KashayaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:32 | Сообщение # 7897
Старейшина
attomy,
Цитата attomy ()
Девченки как думаете на вопрос проявить ли себя парень по отношению к кверенту выпало коса - книга - сердце

Так как вопрос стоял о проявлении себя, то по книге думаю, что нет, в себе будет держать. Причем, похоже, будет и эмоционально переживать, по Косе - разрыв? Ну или какие-то неприятные эмоции.

Цитата attomy ()
Спросила карты какое будущее у пары - аисты. - коса - женщина

Это можно понять что женщина ( кверент ) сама закончит эти отношения или это значит что начало отношений оборвется очень резко из-за женщины ?
Думаю что другая женщина тут была бы змея ?)

Я бы тоже сказала, что женщина сама закончит эти отношения. Карта Дамы здесь - кверентка. (ну вот сейчас страницу перелистнула, увидела второй триплет, который подтверждает эту версию).

Eveline,
Цитата Eveline ()
Подскажите, пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной в загаданный срок:
Мужчина, Тучи, Башня
Дно Женщина
По сути только мутные мысли, встречи не увидела

А я бы рискнула предположить, что встреча все же состоится. Тучи и Башня могут показывать атмосферу этой встречи: плохое настроение у (мужчины), отгороженность некоторая. Только мне кажется, что инициатором-то как раз тут дама будет.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 04.09.2015, 14:39

EvelineДата: Пятница, 04.09.2015, 16:59 | Сообщение # 7898
Старейшина
vilka,

Kashaya,

Anita22Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:51 | Сообщение # 7899
Пользователь
Цитата Kashaya ()

Большое спасибо и за Ваше мнение.
И девочкам выше. Не объявилась моя покупательница. Вот так.

Я совсем недавно уже спрашивала совета по поводу постоянно выпадающего креста на чувства одного человека...и вот опять!
Я задала три вопроса. Вытащила три триплета. Перед каждым собирая и тасуя карты. Возможно это не правильный метод, но всякий раз когда я хочу сделать расклад я беспокоюсь,что карт всего 36 и нужных просто может не остаться, поэтому всегда тяну методом выше.

Вышло: опять кресты везде.
Что чувствует ко мне? совы+крест+дом дно развилка квинт звезды
Что думает обо мне? книга+крест+ребенок дно развилка квинт корабль
хочет ли помириться со мной? крест+медвель+гроб дно коса квинт крысы

Милые девушки, я понимаю,что прежде нужно давать свою трактовку, но я не могу понять эти кресты, у меня ощущение, что они просто так вклиниваются и при трактовке их вообще не стоит учитывать, а принимать как карму и читать расклад исключая эти карты. Скажите,пожалуйста, может ли быть такое? Потому что, повторюсь, в 90 процентах моих попыток узнать хоть что-нибудь выпадают кресты,не в триплете,так в квинте,не в квинте ,так по дну. Карты определенно хотят что-то сказать.

vilkaДата: Пятница, 04.09.2015, 18:56 | Сообщение # 7900
Старейшина
Anita22,

DrugayaДата: Пятница, 04.09.2015, 20:20 | Сообщение # 7901
Пользователь
Ланика

MilaYA

Мирабелла

Pantera

Андромеда

Сообщение отредактировал Drugaya - Воскресенье, 06.09.2015, 16:27

МирабеллаДата: Суббота, 05.09.2015, 00:53 | Сообщение # 7902
Признанный
Drugaya,

Cпасибо!!!! flower

vilkaДата: Суббота, 05.09.2015, 20:24 | Сообщение # 7903
Старейшина
Лада555, "Блиц анализ личности".

vilkaДата: Суббота, 05.09.2015, 21:21 | Сообщение # 7904
Старейшина
Аксири,

Сообщение отредактировал vilka - Суббота, 05.09.2015, 21:23

KastoДата: Суббота, 05.09.2015, 21:30 | Сообщение # 7905
Старейшина
Аксири,

По вашим картам тут нет чувств. Вы вообще странные причинно-следственные связи проводите. Если мч звонит вам и карты показывают, что позвонил от того, что дома с женой нелады это не значит, что у него к вам чувства.
Поймите меня правильно, я не говорю , что у него к вам нет их или есть. Я сейчас поясняю вам только неверно выстроенные вами связи между событиями и причинами и только.
С какой целью позвонил. Он не собирается приехать в ваш город ? Если поездка не планируется у его, то я бы сказала навести мосты, обозначить свое присутствие в вашей жизни. Еще раз, именно чувства эти карты не показали и , на мой взгляд не показали и желание договориться о встрече. По этими картам это как возвращение в то, что уже когда-то было. Повтор ситуации , возврат в родные края. Как птицы после зимовки возвращаются домой. Вот и все
На мой взгляд вестей от него не будет. Аисты это не семейные обстоятельства. Эта сами вести, переменчивость.
Резюмирую: у мч дома с женой есть какие-то проблемы, причем я бы не сказала по картам, что прямо уже критичные, ситуация такая переменчивая в восприятии мч и ему в какой-то момент типа как взгрустнулось. По этой причине захотелось напомнить о себе тому, кому ты дорог, этакая эмоциональная подпидка при общении с близкими и родными, когда мы сами далеко.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 05.09.2015, 21:32

АксириДата: Суббота, 05.09.2015, 21:38 | Сообщение # 7906
Признанный
Kasto, о чувствах я взяла по сердцу, мне кажется эта карта указывает именно на них

Я не могу утверждать но из определенных обстоятельств могу предположить что есть вероятность того что прикатит к родным, в родные края.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Суббота, 05.09.2015, 21:39

KastoДата: Суббота, 05.09.2015, 21:44 | Сообщение # 7907
Старейшина
Аксири,

У вас карта дно какой смысл несет ?
Вы задаете вопрос и вытаскиваете три карты, потом еще считаете квинт , всего 4 карты, но за ответ видите только в одной второстепенной карте.
У меня дно подоплека вопроса, оно относится к тому, кто задает вопрос, исходя из моей практики эта ваша карта и ваше Сердце.
Сердце далеко не карта абсолютной любви, это карта теплых взаимоотношений, она может падать и на страстные чувства мч к даме и на отношения друзей-подружек.И , я не сказала, что мч к вам не испытывает теплых чувств, я написала, что по выпавшим у вас картам, говорить о том, что у мч к вам есть любовные чувства лично я не могу, по этим картам я их не вижу.

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 05.09.2015, 21:47

Лада555Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:48 | Сообщение # 7908
Новичок
vilka, Спасибо большое Виктория.Мое ОС.

Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"

АксириДата: Суббота, 05.09.2015, 21:50 | Сообщение # 7909
Признанный
Kasto, для меня чувства это и симпатия и пр это не только любовь.
У меня дно как правило показывает на чел о кот спрашиваю.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

KastoДата: Суббота, 05.09.2015, 21:56 | Сообщение # 7910
Старейшина
Аксири,

Ну, вот симпатия и прочее есть, вкупе с теми картами , что выпали на ваш вопрос, он и позвонил человеку, которому симпатизирует, с тем , чтобы в минуты эмоционального расстройства вы и оказали ему эмоциональную поддержку. Это был не звонок любимой женщине, о которой тоскуешь и чей голос хотелось бы услышать. Вот в чем есть разница , я об этом и писала.

ГликерияДата: Суббота, 05.09.2015, 23:04 | Сообщение # 7911
Старейшина
Anita22, у нас не пишут по 2 сообщения подряд с интервалом менее 30 минут - пользуйтесь кнопкой изменить в предыдущем сообщении.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

НимфаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:53 | Сообщение # 7912
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
По какой причине позвонил?
Змея-Башня-тучи= луна, дно-кольцо.

По вашим триплетам в этой теме и на эти же вопросы в теме Таро, можно резюмировать, что у него в семье временные неприятности, и ему реально захотелось просто пообщаться( снять напряжение) с приятным человеком, каким вы для него являетесь.
Цитата Аксири ()
С какой целью звонил?
Корабль-кольцо-аисты = букет. Дно-сердце.

У вас ( или у него, родственников) не намечается никаких семейных праздников ( ДР и т.п.)? Вроде как приехать хотел бы.

Цитата Аксири ()
Даст о себе знать в теч недели?
Крест-аисты-коса= письмо, дно кольцо.

Судя по Письму весточка будет, но особого продолжения общения не будет.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

ЛаникаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:57 | Сообщение # 7913
Старейшина
Drugaya, ОС

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 06.09.2015, 12:00

777-021Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:18 | Сообщение # 7914
Узнаваемый
Девочки подскажите на вопрос начнутся ли постоянные отношения до конца года выпали Кольцо,Башня = Гроб Тут мне кажется сочетание кольцо+башня можно прочитать и как повторяющиеся (кольцо- цикличность) одиночество, и как прочный союз.Все таки не могу определиться окончательно.По квинту вроде как будут изменения?

Сообщение отредактировал 777-021 - Воскресенье, 06.09.2015, 18:19

airinДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:15 | Сообщение # 7915
Старейшина
Цитата 777-021 ()
на вопрос начнутся ли постоянные отношения до конца года выпали Кольцо,Башня = Гроб

на вопрос НАЧНУТСЯ ли- точно НЕТ. все "кружится" так, как есть, на месте, развития нет.
ежели вопрос ПРОДОЛЖАТСЯ ли ? - то ДА. не "оторветесь" от него. И он от вас.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

АксириДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:08 | Сообщение # 7916
Признанный
Нимфа,
Цитата
У вас ( или у него, родственников) не намечается никаких семейных праздников ( ДР и т.п.)? Вроде как приехать хотел бы.
праздников вроде нет. Но на сегодня у него может быть возможность приехать. Ранее ему нельзя было ехать Хотя может у родителей его какая годовщина, если др-то только если его бабушка.

Цитата
Судя по Письму весточка будет, но особого продолжения общения не будет.
ну вот сказал что позвонит в пн. На больше не расчитываю. Может и этого не сделать

АндромедаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:23 | Сообщение # 7917
Старожил
Drugaya, Моя ОС!
Доступно только для пользователей
Всё,очень верно!У Вас очень хороший контакт с колодой,она определённо Ваша!Благодарю,Вас за расклад и уделённое внимание! smile flowers

В знании людей мы все - гадалки.

Сообщение отредактировал Андромеда - Воскресенье, 06.09.2015, 23:23

vilkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 01:20 | Сообщение # 7918
Старейшина
Aira_Eugen, ваши вопросы.

Сообщение отредактировал vilka - Понедельник, 07.09.2015, 13:00

PanteraДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 7919
Старожил
Статус: Online
Drugaya, спасибо! Моя ОС.

Доступно только для пользователей

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

KashayaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:45 | Сообщение # 7920
Старейшина
Anita22,

Цитата
Что чувствует ко мне? совы+крест+дом дно развилка квинт звезды
Что думает обо мне? книга+крест+ребенок дно развилка квинт корабль
хочет ли помириться со мной? крест+медвель+гроб дно коса квинт крысы

Милые девушки, я понимаю,что прежде нужно давать свою трактовку, но я не могу понять эти кресты, у меня ощущение, что они просто так вклиниваются и при трактовке их вообще не стоит учитывать, а принимать как карму и читать расклад исключая эти карты. Скажите,пожалуйста, может ли быть такое? Потому что, повторюсь, в 90 процентах моих попыток узнать хоть что-нибудь выпадают кресты,не в триплете,так в квинте,не в квинте ,так по дну. Карты определенно хотят что-то сказать.

Исключать их из расклада не стоит, так как они выпали и несут информацию.
А вот что Вы помаете под кармой? И самое главное как понимаете ее в вопросе о чувствах и мыслях? cool сказать просто "карма" - это ничего не сказать. Ну даже если и карма - дальше-то что?
Мне вообще по этим триплетам показалось, что ваши дороги разошлись, у него другая семья, возможно. На отношениях поставлен крест. Может и ошибаюсь, конечно.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 264 из 319«12262263264265266318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz