Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 266 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 266 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Чт, 28.04.2016, 08:33 | Сообщение # 7951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Сегодня же ей отпишусь, а то не хорошо получилось, что я сказала другое

Цитата Vendettovna ()
я расценила как положительный ответ, но в кругу том, котором она вертится

А что неправильного вы ей сказали, в своем кругу может она и будет известна, но славы Пугачевой ей не видать.

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
какой эффект будет от приема определенного горм препарата? (назначила врач для лечения)
метла, луна, коса....

Квинт Аисты- явно какое-то "переустройство", перемены в организме будут, смена цикла, гормонального фона.

Цитата FoxyLady ()
помогут ли гормоны остановить развитие процесса?
крест собака башня
крест внушает доверие в этом вопросе. но собака с башней...

Обычно после Креста карты не выкладывают и он, если рассматривать вопрос именно в таком контексте, говорит да, развитие процесса остановится.
Собака - реабилитационные процессы, Башня- стабильность, локализация, опять же ответ да, остановится процесс, но возможно снижение иммунитета.

LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
Какие чувства и эмоции испытывает МЧ по поводу своего обмана (переживания, раскаинье, или может быть ему как говориться все фиолетово ну обман и обманул, первый раз что ли, простят)"
ЗВЕЗДЫ+ЗМЕЯ+КРЕСТ квинт КРЫСЫ дно КОСА

По Косе эта ситуация для него неожиданно неприятна, скорее всего рассчитывал, что обман не вскроется, по Кресту чувство вины есть, но раскаяния нет (Крысы).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 28.04.2016, 09:07
 
Julia_mДата: Чт, 28.04.2016, 23:54 | Сообщение # 7952
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Malinovka,

Нимфа,


Сообщение отредактировал Julia_m - Чт, 28.04.2016, 23:55
 
AfinaДата: Пт, 29.04.2016, 19:39 | Сообщение # 7953
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата vilka ()
3. какова будет реакция на поздравление с ДР?гора+солнце+аисты+башня=звездыскладывается впечатление, что мужчина будет в этот момент занят или как-то в облаках витать, не сразу может даже ответить, сказав спасибо. В душе будет благодарен, порадуется, встрепянется. Но на деле ничего особенного. Вообще много гордых, холодных карт, и гора, и башня, и звезды. Да и солнце тоже эго показывает. Мне кажется, ради приличия что-то ответит. Башня со звездами тоже про такие "установки". Но по факту не более, как-то останется недосказанность и чувство ограничений.


Ответил "большое спасибо" и три смайла. И все, все в рамках приличия и ничего лишнего.
 
VendettovnaДата: Сб, 30.04.2016, 13:21 | Сообщение # 7954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, сделала триплет на ленорман и четвертая карта итога. Вопрос крайне важен для меня и потому прошу помощи.
Сам триплет:

Вопрос: как разрешится вопрос трудоустройства мч на определенную фирму
лиса + рыбы + птицы
Итог - сердце


Ситуация такая:


По этому триплету я вижу именно неофициальную работу (лиса+рыбы). Птиц в данном случае не поняла. Быть может сплетни в прямом смысле слова, т.к. я на этой же фирме и работаю уже 2 года.
Как итог, то это может быть сотрудничество, т.к. на колоде марчетти там два лебедя. Либо же то что это показывает что мы там именно вместе работать будем.
Очень боюсь что я вижу только то, что мне хочется. Скажите, как еще можно расстрактовать, чтобы не предвзято.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 30.04.2016, 13:23
 
vilkaДата: Сб, 30.04.2016, 16:23 | Сообщение # 7955
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Jess, по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Сб, 30.04.2016, 16:26 | Сообщение # 7956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
как разрешится вопрос трудоустройства мч на определенную фирму
лиса + рыбы + птицы
Итог - сердце

Цитата Vendettovna ()
Сейчас хотим подтянуть знания и попытаться трудоустроиться в одну фирму (там можно не официально работать и удаленщиком). Проблема есть в том что он не владеет английским языком в достаточной мере. Планируем, чтобы он походил к репетитору, а потом пробовать свои силы. Очень переживаю

А не преждевременно ли задан вопрос? На мой згляд, триплет показал ваши хлопоты и переживания.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
murmyuДата: Сб, 30.04.2016, 16:40 | Сообщение # 7957
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
как разрешится вопрос трудоустройства мч на определенную фирму
лиса + рыбы + птицы
Итог - сердце

Большая вероятность, что вы будете работать вместе(Лиса+Птицы)
 
vilkaДата: Вс, 01.05.2016, 11:29 | Сообщение # 7958
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Vendettovna,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
VendettovnaДата: Вс, 01.05.2016, 11:39 | Сообщение # 7959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Нимфа, murmyu, vilka, спасибо огромное за разбор!

Нимфа, да, быть может и преждевременно, но очень переживаю и для меня это безумно важно. Если у него получится трудоустроиться и зарабатывать, то я буквально сразу же могу беременеть и идти в декрет и буду спокойна что деньги в семье будут. Это моя мечта - родить. Столько преград всегда на пути было и это как возможность решить все одним махом. Да, по этой причине я не могу успокоиться и выложила только один триплет, но мои карты просто-таки изнасилованы :D

Цитата vilka ()
но один из вас как будто неофициально работает..или что-то не афиширует

Да, мой муж не сможет работать официально, т.к. не резидент. Так что это действительно так.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 01.05.2016, 11:40
 
vilkaДата: Вс, 01.05.2016, 11:55 | Сообщение # 7960
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia_m,

LauraSobbir,

Malinovka,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
tukanДата: Ср, 04.05.2016, 15:45 | Сообщение # 7961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девы,как думаете
триплет
Букет Дерево Коса

может показывать на событийном уровне то,что кверент подстригся коротко
 
KastoДата: Ср, 04.05.2016, 15:47 | Сообщение # 7962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

Вполне. Букет внешний вид. Дерево то, что долго росло , отрастало. Коса ножницы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Elena333Дата: Ср, 04.05.2016, 17:00 | Сообщение # 7963
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Привет всем)

Помогите с толкованием...
Вопрос: Будут ли возобновление общения с парнем?
Кольцо + клевер + медведь

думаю, что да, но на недолгий срок, из за появления на горизонте другого парня....
Спасибо)
 
CloverДата: Ср, 04.05.2016, 20:23 | Сообщение # 7964
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Elena333 ()
Помогите с толкованием...
Вопрос: Будут ли возобновление общения с парнем?
Кольцо + клевер + медведь

Если считать квинты (тучи, медведь, гора) то общения у вас не будет, сам парень этого не хочет, скорее всего общение на уровне "привет-пока"
 
vilkaДата: Чт, 05.05.2016, 15:31 | Сообщение # 7965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tatianarau, расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
CloverДата: Сб, 07.05.2016, 20:03 | Сообщение # 7966
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. Зделала расклад на все карты "Отношения" из Котельковой. Я впервые читаю такое количество карт в раскладе, потому буду очень благодарна за посильную помощь опытных практиков в трактовке.


Сообщение отредактировал Clover - Сб, 07.05.2016, 20:04
 
йераДата: Пн, 09.05.2016, 14:51 | Сообщение # 7967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь, я в вопросе предвзята, мало того что карты могла притянуть, так еще и протрактовать сложно. Ситуация такая: ребенок заканчивает первый класс, у меня с учительницей взаимоотношения не сложились, в моем понимании этого человека надо гнать из школы и близко не подпускать к детям, было много моментов которые к такому выводу привели. Но как человека, который дает хорошую базу в учебе - ее хвалят. Сам ребенок на нее не жалуется и говорит, что нравится. Но мои нервы уже не выдерживают ее дури. Стоит вопрос: оставить ребенка в этом же классе (ребенок уходить не рвется, типа уже друзья у него тут) или все же перевести в другой класс, а скорее даже в другую школу? Вытащила 2 варианта:
Если оставить то как будет складываться ситуация: совы, тучи, якорь = аисты
Если перевести: кольцо, звезды, письмо = луна

По первому я бы сказала, что да, изначально будут терки и сомнения и переживания, но потом стабилизируется и может даже наладится, изменения произойдут.
По второму - наверное надо будет все равно договариваться что бы подтянуть его до нужного уровня в учебе, но все равно переживания в итоге. Или тут карты показали, что вообще вряд ли у меня получится договориться о переводе?
Дело в том, что у нас уже человек 7 ходили к директору с просьбой перевести ребенка в другой класс, он никому не разрешил.
 
vilkaДата: Пн, 09.05.2016, 15:59 | Сообщение # 7968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
йера, мне кажется, что если оставить все как есть, позитива реалного не будет, одни нервы и недовольства, а аисты показывают, что рано или поздно все равно будет желание все это изменить и поменять курс, так сказать. Но все же аисты показывают, что есть возможность договориться, хотя и малая. Если перевести, придется вливаться в новый коллектив, снова переживания, но будет какая-то большая официальность чтоли.По 2 варианту усилий нужно приложить гораздо больше и не факт, что будет результат.
Оба варианта не очень.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
йераДата: Ср, 11.05.2016, 00:09 | Сообщение # 7969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
vilka, спасибо. Вот и мне показалось, что оба варианта не фонтан... и я подвисла... третьего то варианта просто нет. Как что-то решится, это ближе к концу месяца, отчитаюсь
 
НимфаДата: Ср, 11.05.2016, 08:55 | Сообщение # 7970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
йера,

Цитата йера ()
Если оставить то как будет складываться ситуация: совы, тучи, якорь = аисты

Цитата йера ()
я бы сказала, что изначально будут терки и сомнения и переживания, но потом стабилизируется и может даже наладится, изменения произойдут.

На что вы делали акцент в вопросе о ситуации: на успеваемость ребенка, на ваши отношения с учителем или...?
Изменения могут быть разные, от смены учителя (может она уволится, или в декретный уйдет) до изменения отношений с учительницей.

Цитата йера ()
или все же перевести в другой класс, а скорее даже в другую школу?

Цитата йера ()
Если перевести: кольцо, звезды, письмо = луна

А здесь вы объединили 2 вопроса:
1) перевод в другой класс,
2) перевод в другую школу,
соответственно не совсем ясно на что ответили карты, в любом случае по квинту перевод чреват неопределенностью, нестабильностью, Луна может показать неясность ситуации + дополнительные хлопоты, связанные с переоформлением документов и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
йераДата: Ср, 11.05.2016, 11:29 | Сообщение # 7971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Нимфа, спасибо.
Акцент я делала на том, как отразится перевод на ребенке и в плане учебы и эмоционально. Т.е. эти 2 аспекта. В сложившейся ситуации, я просто вижу, что она его ломает, он всегда был активным, веселым ребенком, сейчас стал как серая масса, т.е. у нее установка - ты должен быть как все и не выделяться. Меня это пугает. Ну это по мимо прочих ее зехеров. В декрет она не уйдет, там ооочень глубокий возраст, за 70.. вообще не понимаю зачем она первый класс взяла. Но она долго болела, поэтому были мысли, а вдруг она первый класс доведет и уйдет. Тут я тоже карты вытащила будет ли она продолжать с ними работать во втором классе, выпали : медведь, письмо, ребенок = башня - как по мне так не уйдет она никуда, так и будет авторитарничать с детьми.
Но в любом случае я сначала с директором нашей школы переговорю, выясню собирается ли она уходить, если уйдет, я и дергаться не буду с переводом.
Изменений отношений с учительницей хотелось бы, но все мои попытки выяснить причину ее такого отношения наталкивались на довольно грубый отказ вообще общаться.

По второму варианту, там не объединение вопросов было, а просто - если переведу. Куда именно, конкретные варианты еще не рассматривала. Если решу переводить, то конечно возможные варианты рассмотрю более детально и каждый отдельно.
С документами вряд ли проблемы возможны, если в пределах школы в другой класс - то вообще никаких вопросов, если в другую школу, то думаю тоже не должно быть, они обе по месту жительства, не имеют права отказать в приеме документов.
Ох... хочу обратно в садик))) как там было хорошо и спокойно :))))
 
KastoДата: Ср, 11.05.2016, 11:35 | Сообщение # 7972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
йера,

Цитата йера ()
медведь, письмо, ребенок = башня - как по мне так не уйдет она никуда, так и будет авторитарничать с детьми.


тоже это вижу по картам.

Возможно вам имеет смысл сформулировать вопрос иначе: какие действия вам предпринять, чтобы ситуация для ребенка сложилось наилучшим образом.
Хотя, через пару неделю уже летние каникулы и актуально это уже по сути будет в августе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Чт, 12.05.2016, 09:55 | Сообщение # 7973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ирида,

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
vilkaДата: Чт, 12.05.2016, 14:15 | Сообщение # 7974
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Leiana, расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ВекторДата: Чт, 12.05.2016, 15:33 | Сообщение # 7975
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте!
Выйдет ли девушка замуж в срок?

кольцо +письмо +развилка
Скорее нет,в загаданный срок,хотя кольцо+ письмо=как подписание соглашения,договора,но развилка картину портит


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 12.05.2016, 15:37
 
vilkaДата: Чт, 12.05.2016, 15:37 | Сообщение # 7976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Вектор, на высчитке клевер. Склоняюсь просто к помолвке.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LeianaДата: Пт, 13.05.2016, 00:49 | Сообщение # 7977
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
vilka, моя ОС smile
 
vilkaДата: Пт, 20.05.2016, 00:12 | Сообщение # 7978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Dido, расклад.

tatianarau, расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пт, 20.05.2016, 00:28
 
tatianarauДата: Пт, 20.05.2016, 09:46 | Сообщение # 7979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
vilka,


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 20.05.2016, 10:48
 
seanicoleДата: Сб, 21.05.2016, 20:19 | Сообщение # 7980
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день! Гадала на два вопроса.
Нужна помощь в трактовке! Заранее спасибо!

"Будут ли серьезные отношения с МЧ в этом году?" - Сердце - Букет- Кольцо = Развилка ... Будут серьезные отношения, но только с другим мужчиной ?

и еще один "Как ко мне относится МЧ?": Дом - Сердце - Развилка = Лиса
Мужчина в сомнениях насчет меня, не может определиться в чувствах


:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz