Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
LANAДата: Вт, 25.12.2012, 21:59 | Сообщение # 631
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, задала вопрос - "Стоит ли мне начать общение с загаданным МЧ в течении 6 мес"
Метла+Собака+Лилия=Аист
мета+собака я растолковала как ссору с другом, т.е. с ним. Лилия+Аист - новые пути в любви. Т.е. стоит?


Сообщение отредактировал LANA - Вт, 25.12.2012, 22:06
 
ВеснаДата: Вт, 25.12.2012, 23:03 | Сообщение # 632
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Businka,
LANA,
Цитата LANA ()
Девочки, задала вопрос - "Стоит ли мне начать общение с загаданным МЧ в течении 6 мес"
Метла+Собака+Лилия=Аист
мета+собака я растолковала как ссору с другом, т.е. с ним. Лилия+Аист - новые пути в любви. Т.е. стоит?

"Стоит ли..." - это неудачный вопрос. Спросите по другому, н-р что будет, если я ..., как будут развиваться отношения с ... если я ...


У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (с)
 
LANAДата: Вт, 25.12.2012, 23:16 | Сообщение # 633
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Весна)
"Стоит ли..." - это неудачный вопрос. Спросите по другому, н-р что будет, если я ..., как будут развиваться отношения с ... если я ...

Спросила - как будут развиваться отношения с МЧ если я начну с ним общаться?
Ребенок+Гроб+Корабль=Книга
Ребенок+Гроб это же процесс взросления? Или может я еще наивная как ребенок, отношения придут к завершения и судя по книге, это меня чему-то научит. sad
 
gretttaДата: Вт, 25.12.2012, 23:43 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Businka,

LANA, а мч в этом же городе или другом?
LANA,
Цитата LANA ()
Спросила - как будут развиваться отношения с МЧ если я начну с ним общаться?
Ребенок+Гроб+Корабль=Книга
Ребенок+Гроб это же процесс взросления? Или может я еще наивная как ребенок, отношения придут к завершения и судя по книге, это меня чему-то научит.

я почему-то и подумала, что он в другом городе, судя по вашему вопросу, то отношения у вас начнутся, гроб-корабль мне больше похоже на поездки друг к другу (на машине, на поезде), по книге скорее отношения не будут афишироваться, а возможно и много неясностей у вас будет


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 26.12.2012, 00:04
 
LANAДата: Вт, 25.12.2012, 23:53 | Сообщение # 635
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата grettta ()
LANA, а мч в этом же городе или другом?

В другом
grettta, спасибо большое! Отношения у нас уже зарождались, но потом мы перестали общаться
 
BusinkaДата: Ср, 26.12.2012, 00:16 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Весна,


grettta,


Девочки спасибо за помощь!!!! flowers
 
gretttaДата: Ср, 26.12.2012, 00:20 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Businka,


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
LANAДата: Ср, 26.12.2012, 12:18 | Сообщение # 638
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сделала расклад Крест. Вопрос - Выйду ли я замуж в след. году?
1,2,3 - Змея+Гроб+Букет
4,5 - Сад+Звезды
6,7 - Корабль+Луна
8,9,10 - Лилия+Башня+Ключ
1,2,3 - прошлое - все враги побеждены.
4,5 - что делать - вечерняя прогулка
6,7 - предостережение - нашла, что такое сочетание обозначает "Движение мысли", что-то сомневаюсь... wacko
8,9,10 - официальное предложение.
Помогите пожалуйста поподробнее разобрать angel1
 
KashayaДата: Ср, 26.12.2012, 12:51 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
Цитата LANA ()
делала расклад Крест. Вопрос - Выйду ли я замуж в след. году?
1,2,3 - Змея+Гроб+Букет
4,5 - Сад+Звезды
6,7 - Корабль+Луна
8,9,10 - Лилия+Башня+Ключ


Если честно, не совсем поняла, зачем при этом спрашивать про прошлое?...
Возможно, карты показали, что в прошлом вам уже делали предложение, от которого Вы отказались.
Что делать - не знаю насчет вечерней прогулки, но однозначно почаще появляться в обществе, на людях.
предостережение - ну я бы сказала, не оборачиваться в прошлое, не плыть в сторону прошлого.. Еще по Луне это могут быть страхи или иллюзии.
"8,9,10 - официальное предложение" - вот это что, позиция так называется?
Если это всё же будущее, то я не думаю, что такие карты показывают официальное предложение. Если рассматривать карты буквально с позиции вопроса, я бы трактовала так: "невинность под замком", т.е. замуж Вы не выйдите.
Ну может кто-то что-то другое увидит. Через год отпишитесь, как всё сложится! может и будет официальное предложение, всё же Лилии выпали, но в любом случае предложение это еще не заключение брака.
biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 26.12.2012, 12:55
 
м1а1р1г1оДата: Ср, 26.12.2012, 18:23 | Сообщение # 640
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Какова персектива этой пары .На 6 месяцев.Клевер+Змея+медведь=сердце.Будет все хорошо.
 
remedyДата: Ср, 26.12.2012, 18:45 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Какова персектива этой пары .На 6 месяцев.Клевер+Змея+медведь=сердце.Будет все хорошо.

Да уж. Здесь всё ОК. По всем направлениям.


Елена
 
KashayaДата: Ср, 26.12.2012, 20:25 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Цитата (м1а1р1г1о)
Какова персектива этой пары .На 6 месяцев.Клевер+Змея+медведь=сердце.Будет все хорошо.

Соглашусь! Все шансы на лубовь biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
teta02009Дата: Ср, 26.12.2012, 23:58 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Kasto,ваш расклад:


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Ср, 26.12.2012, 23:58
 
LANAДата: Чт, 27.12.2012, 12:19 | Сообщение # 644
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
"Что нужно сделать чтобы Ж. и М. начали общаться"?
Метла+Рыбы+Мужчина=Башня
Беседа о бизнесе
 
KashayaДата: Чт, 27.12.2012, 13:05 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
Цитата (LANA)
"Что нужно сделать чтобы Ж. и М. начали общаться"?
Метла+Рыбы+Мужчина=Башня

мне кажется, что надо помириться с мужчиной (как-то метла с рыбами навевают мысли о том, что кто-то кого-то должен простить), или найти общие темы для разговора если ссоры не было.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LANAДата: Чт, 27.12.2012, 13:43 | Сообщение # 646
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kashaya, ссора действительно была. А башня, что в этом случае тогда означает?Kashaya, а вот тогда следующий вопрос я задаю - "Как он отреагирует?"
Собака+Аист+Лилия=Гора
тогда получается, что он отосится к Ж. больше чем друзья, а аист+лилия это секс вроде, я вычитала) и Гора - неуверенность
 
KashayaДата: Чт, 27.12.2012, 14:43 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
Цитата LANA ()
Kashaya, ссора действительно была. А башня, что в этом случае тогда означает?

если честно, я не всегда смотрю нумерологическую карту если расклад итак понятен. ну вот недавно как раз вычитала у Котельниковой, что эта карта показывает совет. В данном случае - возможно, укрепление взаимоотношений.
Цитата LANA ()
Kashaya, а вот тогда следующий вопрос я задаю - "Как он отреагирует?"
Собака+Аист+Лилия=Гора
тогда получается, что он отосится к Ж. больше чем друзья, а аист+лилия это секс вроде, я вычитала) и Гора - неуверенность

на что отреагирует? smile на попытку примирения? мне кажется, нормально отреагирует, вернется (если жили вместе, но после ссоры разъехались). Неуверенность - это скорее птицы показали бы, а гора это как преодоление препятствий, т.е. надо сдвинуться с места, сделать шаг навстречупросто лучше трактовать не по штампам, а пытаться связать ответ с вопросом. Такие ответы подойдут, если вопрос был связан именно с сексуальными отношениями. Ну вот я по крайней мере так стараюсь трактовать.

Цитата LANA ()
аист+лилия

и еще, если честно, не знаю, где вы такие трактовки находите )) по классике это повышение социального статуса, признание


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 27.12.2012, 14:46
 
KastoДата: Чт, 27.12.2012, 19:10 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
teta02009,

Моя окончательная ОС:

flowers


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 14.01.2013, 11:32
 
LANAДата: Пт, 28.12.2012, 11:10 | Сообщение # 649
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как пройдет вечер?
Собака+Башня+Сад
В приятной компании с другом в каком-то заведении
 
KashayaДата: Пт, 28.12.2012, 11:16 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
Цитата (LANA)
Как пройдет вечер?
Собака+Башня+Сад
В приятной компании с другом в каком-то заведении

да! biggrin
и может даже не с одним wink


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 28.12.2012, 11:16
 
KastoДата: Пт, 28.12.2012, 15:57 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Добрый день!
Давно присматриваюсь к Ленорман, я бы даже сказал тянет меня однако))
Надеюсь, что не откажете в помоще и не будет суровы, т.к. это мой первый расклад wink Итак: Расклад Двое ( сроки увы, не загадывали)
Первая карта женская, вторая мужская
1. Что в голове. Мысли и планы каждого по поводу отношений. Сердце Тучи
2. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Корабль Кольцо
3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Что показывает. Коса Дерево
4. Чувства. Метла Развилка
Карты 1, 2 и 3 вычисляются нумерологически.
Карта 1 - что принесут эти взаимоотношения С1. Сложи все номера карт вокруг сигнификатора и сократить вычитанием 36 до суммы, меньшей 36. если получившаяся карта не вышла в раскладе, то найти её в колоде и выложить. Птицы
Карта 2 - что принесут эти взаимоотношения С2. Метод вычисления тот же. Развилка
Карта 3 - общая перспектива взаимоотношений. Вычисляется сложением номеров карт 1 и 2. Ну и, конечно, если сумма больше 36, то нужно вычесть 36. Рыбы

Женщина много думает о мужчине и надеться, что он ее будет любить (Сердце) сейчас она на него в обиде и ведет себя с ним очень резко (Метла+Коса) при этом сама очень хочет, чтобы отношения у них наладились ( Корабль), а мужчина же думает, что у них с женщиной в отношениях сложный период ( Тучи) , кстати, имеет ли здесь значение, что тучи светлой стороной обращены в сторону расклада Дамы ? если да, то мужчина думает/надеяться, что проблемы скоро будут решены? При этом мужчина готов показывать женщине, что для него это серьезные отношения (Дерево) и в планах у него чуть ли ни брак(Кольцо), вот только в чувствах он своих еще до конца не определился ( Дорога) и по карте итога для мужчины еще видимо долго не определится (Дорога), а вот будущее для женщины какое-то тревожное, возможно разочарование или сомнения (Птицы). Рыбы последней позиции говорят о том, что при преодолении всех сложностей (Птицы+Дорога) возможны глубокие взаимные чувства…
Буду признательна за помощь!

clover


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 28.12.2012, 16:05
 
KashayaДата: Пт, 28.12.2012, 18:28 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
как-то Вы инетресно трактуете, не по порядку...

Цитата (Kasto)
1. Что в голове. Мысли и планы каждого по поводу отношений. Сердце Тучи


у женщины - видимо, надежда на любовь, взаимность, у мужчины переменчивые чувства, может еще до конца не разобрался в них?

Цитата (Kasto)
2. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Корабль Кольцо

женщина - развития отношений, думаю, либо изменений в лучшую сторону (если что-то там с тучами связано), мужчина - видимо, серьезно относится, не исключаю, что рассматривает своего партнера с точки зрения возможного заключения брака.

Цитата (Kasto)
3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Что показывает. Коса Дерево


Женщина - достаточно резкие, видимо, ранит чем-то своего партнера. Мужчина - вот по сочетанию этих карт я бы сказала, что женщина любит "пилить" мужчину wacko

Цитата (Kasto)
4. Чувства. Метла Развилка

женщина - лучше, конечно, чтобы Сердце выпало в этой позиции... по метле тут может быть обида какая-то?
мужчина - развилка показывает, что он еще не определился со своими чувствами, по этой карте возможно, у него есть еще одна дама на примете.
Цитата (Kasto)
Карта 1 - что принесут эти взаимоотношения С1. Сложи все номера карт вокруг сигнификатора и сократить вычитанием 36 до суммы, меньшей 36. если получившаяся карта не вышла в раскладе, то найти её в колоде и выложить. Птицы
Карта 2 - что принесут эти взаимоотношения С2. Метод вычисления тот же. Развилка
Карта 3 - общая перспектива взаимоотношений. Вычисляется сложением номеров карт 1 и 2. Ну и, конечно, если сумма больше 36, то нужно вычесть 36. Рыбы

И птицы и развилка говорят о сомнениях и неуверенности в выборе. Перспектива отношений - Рыбы - может конечно говорить о том, что в перспективе могут возникнуть глубокие чувства, но также тут не исключен материальный расчет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Сб, 29.12.2012, 22:01 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Ср, 02.01.2013, 02:45 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
heavenly, расклад "Мнение".
подскажите, пожалуйста, на вопрос, придет ли мне ожидаемое известие, вышло письмо+коса+тучи+клевер=букет, можно ли сказать , что да, причем как гром среди ясного неба?
maris, "Расклад на любимого".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Ср, 02.01.2013, 21:15 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka1990,
Цитата (vilka1990)
подскажите, пожалуйста, на вопрос, придет ли мне ожидаемое известие, вышло письмо+коса+тучи+клевер=букет, можно ли сказать , что да, причем как гром среди ясного неба?

придет, но будет не очень приятным


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БланкаДата: Ср, 02.01.2013, 21:46 | Сообщение # 656
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
vilka1990, придет, но скорее не совсем то, что ожидаете.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
weterДата: Ср, 02.01.2013, 21:59 | Сообщение # 657
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
vilka1990, Известие долгожданное, придет скоро.Связано с сотрудничеством с женщиной. smile

Со мной Духи предков.
 
ElsketДата: Чт, 03.01.2013, 18:36 | Сообщение # 658
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
vilka1990,
моя ОС!


Руны, Манара.
 
кобраДата: Чт, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 659
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
как у чел. обстоят дела на личном фронте сейчас?
15 медведь+3 корабль+1 всадник
прчные стабильные отношения?
 
BusinkaДата: Чт, 03.01.2013, 22:41 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
кобра,
Цитата (кобра)
как у чел. обстоят дела на личном фронте сейчас?
15 медведь+3 корабль+1 всадник

Бывают одноразовые интрижки.ЛЖ не стабильная.И судя по Башне,как итогу,человек одинок.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz