Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 17:25 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Kashaya, Ваш расклад на вопрос, что надо сделать, чтобы решить проблему, можно понять так: для пополнения семейства (17 Аист), надо сдвинуть что-то с мёртвой точки в состоянии мужчины (28 Мужчина, 35 Якорь). Похоже, что мужчина как раз действительно хочет ребёнка. Но что-то с ним (мужчиной) не в порядке. Ваша карта дна (8 Гроб) вообще напрягла: я не очень верю, что такие вещи бывают часто, но вот в этом случае я бы посмотрела, нет ли негатива на мужчине. Есть такой вид порчи: "завязка", делается как раз на бездетность.
В моей практике карта 12 Птицы никогда семейное гнездо не означает. Семейное гнездо тоже показывает птица, только другая - 17 Аист. А карта 12 Птицы показывает раздумья, сомнения, депрессивное состояние и вообще все виды подавления (и детородной функции в том числе). И карта 25 Кольцо совершенно не обязательно обозначает счастье. Для этого есть карта 31 Солнце, например, есть ещё и другие карты. 25 Кольцо - это договор о союзе, браке, либо замкнутый цикл.
Мне интересно, на какие источники Вы ориентируетесь в интерпретации карт? Очень может быть, что я Вас уже спрашивала. Но, извините, я не помню, что Вы мне тогда ответили! Я ещё написала Вам в личку.


Елена
 
KashayaДата: Пт, 14.12.2012, 19:34 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (remedy)
В моей практике карта 12 Птицы никогда семейное гнездо не означает. Семейное гнездо тоже показывает птица, только другая - 17 Аист. А карта 12 Птицы показывает раздумья, сомнения, депрессивное состояние и вообще все виды подавления (и детородной функции в том числе).

ну вот у меня тоже они как-то не ассоциируются с семейным гнездом, ну или по крайней мере не в сочетании с теми картами, что выпали.
Насчет Гроба не знаю. Интересно, что я делала еще на последующий год, там выпало Гроб - Коса - Книга вот эти карты мне вообще не понравились! Мне показалось, что это потеря ребенка, выкидыш может. Ну в общем операция, и почему-то совсем не кажется, что это кесарево... Что скажете?

Я насчет источников я уже говорила smile пользуюсь разными


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
weterДата: Пт, 14.12.2012, 19:48 | Сообщение # 573
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Kashaya, У меня складывается такое впечатление, что эта женщина оставит этого мужчину.И с другим партнером уже будет ребенок.

Со мной Духи предков.
 
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 20:01 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
Гроб - Коса - Книга

А вот эти карты, мне кажется, наоборот более обнадёживающими, чем в предыдущих раскладах. 8 Гроб - окончание чего-то, может, и окончание каких-то ограничений, проблемы. 10 Коса - знак быстрых, решительных действий, острой ситуации. Не думаю, что это обязательно должна быть операция. О кесаревом сечении тоже речь имхо не идёт, потому что рассматривалась сама возможность, вероятность ещё не наступившей беременности, а не прогноз течения уже наступившей. 26 Книга - знак раскрытия какой-то тайны. Очень возможно, что пара обратится к врачам, которые быстро решат сложную проблему. Но мне как-то кажется по сочетанию карт, что обратятся не к врачам, а к специалисту по снятию негативных воздействий.


Елена
 
weterДата: Пт, 14.12.2012, 20:10 | Сообщение # 575
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
remedy, В квинте получается гроб. А карт, указывающих на берем. и ребенка нет.Я думаю, будет новый этап в жизни, возможно после разрыва.remedy, Возможно.
Журнал нашелся! Спасибо!


Со мной Духи предков.
 
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 20:38 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
weter, Мне кажется, что не стоит по раскладу на один вопрос делать выводы по другому. Какие бы карты, "говорящие" о разрыве и расставании пары здесь ни наблюдались, вопрос был не об этом. Думаю, интерпретировать карты надо в контексте заданного вопроса.

Елена
 
nata007Дата: Пт, 14.12.2012, 20:48 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Sunshine
Привет моя ОС!!!


Ну и как обычно я хочу выложить этот расклад на этот год..И конечно Девочки попросить помощи в его понимании!!! smile :) smile
Расклад...


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 14.12.2012, 21:13
 
weterДата: Пт, 14.12.2012, 22:23 | Сообщение # 578
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
nata007, Насчет Кольца:-) апрель:-) может, это означает - двигаться перед вместе с кем-то, т.е. с единомышленником, партнером?

Со мной Духи предков.
 
remedyДата: Вс, 16.12.2012, 14:08 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ANNANIK. Для Вас, если ещё актуально.


Елена
 
IngridДата: Вс, 16.12.2012, 22:19 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
SaphiraLost,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
vilkaДата: Пн, 17.12.2012, 02:36 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Сказка, "Мнение " для вас.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Пн, 17.12.2012, 02:46
 
bpblf29Дата: Пн, 17.12.2012, 07:44 | Сообщение # 582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
здравствуйте скажите пожалуйста кто как думает я сегодня узнала кое-какую правду и решила скинуть на карты задала вопрос как мне с этой правдой поступить выпала КОСА+ДОРОГА+КНИГА Я поняла значение это так либо обрубить либо поступить умнее
 
remedyДата: Пн, 17.12.2012, 09:20 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
bpblf29, Думаю, Вы правильно поняли. У Вас точно 2 пути: или действовать быстро и решительно, "брать быка за рога", используя полученную информацию; или же, наоборот, сохранить в тайне свою осведомлённость, обдумать дальнейшие действия и ждать подходящего момента для осуществления своего плана. Либо просто ещё понаблюдать за развитием ситуации. Второй вариант, конечно, рациональнее: "обрубить" - это всегда можно. Вопрос, чего добьёшься в результате? А вообще всё зависит от Вашего характера, какие действия Вам ближе по духу, такие и предпринимайте! Если всё-таки затрудняетесь определиться, как следует поступить, можете ещё разложить карты, задав вопрос: какова перспектива развития событий, если я решу действовать решительно? И разложить карты на другой вопрос: какова перспектива развития событий, если я решу подождать и понаблюдать за развитием ситуации? Можете получить хорошую подсказку от карт.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пн, 17.12.2012, 09:22
 
bpblf29Дата: Пн, 17.12.2012, 09:59 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
я решила действовать и рассказала обо всем что я знаю и вот разложила карты мне выпал КОРАБЛЬ+ГРОБ+Солнце=ТУЧИ мне почему то кажется что их няя перспектива отношений закончится и вместо солнца все затянет тучей или я не права, я просто новичок еще трудновато дается некоторая трактовка!
 
remedyДата: Пн, 17.12.2012, 10:10 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
bpblf29, А какой вопрос Вы задали, прежде чем вытянули эти
Quote (bpblf29)
КОРАБЛЬ+ГРОБ+Солнце=ТУЧИ
карты? Вы спросили о перспективе отношений мужчины и женщины, я правильно поняла?


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пн, 17.12.2012, 10:11
 
bpblf29Дата: Пн, 17.12.2012, 10:21 | Сообщение # 586
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
да какая их дальнейшая перспектива отношений после того как я про них узнала
 
remedyДата: Пн, 17.12.2012, 12:36 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
bpblf29, Тогда здесь можно сказать вот что. Отношения у этой пары начались легко и приятно. Может, во время отдыха познакомились (и не обязательно на курорте, могли просто на каком-то развлекательном мероприятии пересечься). У них сейчас всё уже идёт к финалу. В будущем ещё может какой-то всплеск страсти быть. Да только это всё ни к чему не приведёт. Пара расстанется. И очень может быть, что расстанутся они не по обоюдному желанию, а их обстоятельства к этому подтолкнут. Всё для этой пары будет складываться неблагоприятным образом. Правда, здесь надо держать ситуацию под контролем, чтобы в будущем (под влиянием карты 31 Солнце) эти голубки не сильно радовались. Как бы то ни было, всё равно они расстанутся.

Елена
 
СказкаДата: Пн, 17.12.2012, 19:29 | Сообщение # 588
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
vilka1990, моя ОС


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
vilkaДата: Пн, 17.12.2012, 19:40 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Сказка,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
remedyДата: Ср, 19.12.2012, 12:24 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Гликерия, для Вас.



Елена
 
bpblf29Дата: Ср, 19.12.2012, 14:07 | Сообщение # 591
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Меня подружка попросила посмотреть почему ее муж устал что делал что так быстро уснул у меня выпало Дорога+Букет+Солнце=Книга как мне думается вымотала его дорога и закончилась энергия или же где-то время провел меня Букет смутил и Книга?
 
LANAДата: Ср, 19.12.2012, 15:51 | Сообщение # 592
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
На вопрос: "Когда выйдет замуж (подруга)" Выпало: Собака+Ключ+Корабль=Луна. Еще одна карта - Лилия. Я только учусь, поправьте если не так. Получается свадьба через 1.5 мес с 12 янв. по 20 янв? Но она не собирается вообще пока...
 
remedyДата: Ср, 19.12.2012, 16:02 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
LANA,
Quote (LANA)
На вопрос: "Когда выйдет замуж (подруга)" Выпало: Собака+Ключ+Корабль=Луна. Еще одна карта - Лилия.

Не совсем поняла, каким образом Вы здесь определяли время предполагаемой свадьбы подруги. По какой это было сделано карте? Или по всем сразу? По такому количеству карт невероятно сложно предположить какой-то определённый срок.


Елена
 
LANAДата: Ср, 19.12.2012, 16:04 | Сообщение # 594
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (remedy)
Не совсем поняла, каким образом Вы здесь определяли время предполагаемой свадьбы подруги. По какой это было сделано карте? Или по всем сразу? По такому количеству карт невероятно сложно предположить какой-то определённый срок.

По последней Луна (это год) и еще одна Лилия (конкретная дата) или я что-то не правильно сделала? Расклад развитие и совет и последняя карта будет не советом а временем. Я так прочла.
 
remedyДата: Ср, 19.12.2012, 16:38 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
LANA, Карта 32 Луна показывает промежуток времени в 1 месяц. Вот карты 31 Солнце и 16 Звёзды - 1 год. Карта 30 Лилия, хотя и соответствует последней декаде Козерога, может также показывать период времени в 6 месяцев.
Перед тем, как спрашивать, когда произойдёт то или иное событие, лучше для начала задать вопрос, а произойдёт ли оно вообще в течение задуманного промежутка времени. Я бы сначала задала вопрос: выйдет ли подруга замуж в будущем году? Если по картам получается однозначно положительный прогноз, тогда уже можно спрашивать о вероятном времени этого события. Если на вопрос, выйдет ли девушка замуж в будущем году, Вы вытягиваете одну карту, и она отвечает однозначно положительно, часто случается так, что именно эта карта одновременно показывает и время, когда свадьба состоится.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Ср, 19.12.2012, 16:39
 
м1а1р1г1оДата: Ср, 19.12.2012, 18:48 | Сообщение # 596
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый вечер девочки. Встречу ли я НОВЫЙ ГОД с интересующим меня МЧ. медведь+письмо+ клевер=гроб . НЕт не встречу
 
remedyДата: Ср, 19.12.2012, 19:00 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Quote (м1а1р1г1о)
Встречу ли я НОВЫЙ ГОД с интересующим меня МЧ. медведь+письмо+ клевер=гроб . НЕт не встречу

Да, похоже, ты права. Причём всё будет до последнего складываться как-будто бы благополучно. И до последнего будет оставаться надежда. Но карта-квинт показывает невозможность осуществления желаемого по независящим от тебя (а может, и от МЧ или от вас обоих) обстоятельствам. Не грусти! Переживём.


Елена
 
трюфелькаДата: Ср, 19.12.2012, 19:10 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (м1а1р1г1о)
МЧ. медведь+письмо+ клевер=гроб . НЕт не встречу


у меня = змея ,гроб...15 +26 +2=7


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
йераДата: Ср, 19.12.2012, 19:55 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
трюфелька, письмо 27, а не 26. Так что м1а1р1г1о правильно посчитала.
Я могу дать мааааленькую надежду
Quote (м1а1р1г1о)
медведь+письмо+ клевер=гроб

Гроб очень часто выпадает как раз на окончание одного периода и начало нового, т.е. День рождения, Новый год. Можно предположить по картам, что мужчина напишет письмо или иным способом даст надежду на то что встреча нового года состоится. Но вот тут надо было на гроб вытащить дополнительную карту или хотя бы посмотреть карту на дне, что бы уточнить - с позитивной позиции гроб рассматривать или все же с негативной.
 
KashayaДата: Ср, 19.12.2012, 21:29 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LANA,
Quote (LANA)
Собака+Ключ+Корабль=Луна.

а Вы уверены, что эти карты вообще Вам дату показывают? smile
Лично я бы прочла так: когда будет решение о развитии отношений с другом. Причем по Луне возможно к этому подтолкнет беременность.

Вообще соглашусь с Ремеди, лучше делать расклад на загаданный срок, обычно по году. И там уже смотреть, есть ли карты, показывающие брак. Ну или отдельным вопросом о перспективе замужества в таком-то году.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz