Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BellKaДата: Чт, 10.01.2013, 19:23 | Сообщение # 691
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
SaphiraLost,
SaphiraLost, даю ОС по уже имеющемуся Избраннику biggrin С надеждой, что все еще впереди.
ч.1


SaphiraLost, ч.2:


SaphiraLost, ч.3


SaphiraLost, ч.4


Сообщение отредактировал katy - Чт, 10.01.2013, 19:36
 
SaphiraLostДата: Пт, 11.01.2013, 06:23 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
katy, спасибо за ОС! smile

MilaШка,
Цитата (MilaШка)
Дом-Сердце-Письмо=Башня



Успешная

Расклад "Избранник"


В личке заявки не принимаю
 
bpblf29Дата: Пт, 11.01.2013, 15:14 | Сообщение # 693
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
всем здравствуйте а скажите я задала вопрос чес сегодня ночью будет заниматься молодой человек и выпало сочитание карт Букет+Лиса+ребенок=крест такое ощущение что какой-то либо обман либо какое-то приятная встреча по работе не могу понять? помогите?
 
SaphiraLostДата: Пт, 11.01.2013, 19:19 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
чес сегодня ночью будет заниматься молодой человек и выпало сочитание карт Букет+Лиса+ребенок=крест

скорее всего, встреча будет у него.. с несколькими людьми, может и по работе, довольно важная.


В личке заявки не принимаю
 
KashayaДата: Пт, 11.01.2013, 21:37 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
всем здравствуйте а скажите я задала вопрос чес сегодня ночью будет заниматься молодой человек и выпало сочитание карт Букет+Лиса+ребенок=крест такое ощущение что какой-то либо обман либо какое-то приятная встреча по работе не могу понять? помогите?

лично у меня по этим картам одна ассоциация:
либо ничем, либо сексом с новой знакомой незамужней женщиной. wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 11.01.2013, 21:38
 
МалеДата: Пт, 11.01.2013, 21:42 | Сообщение # 696
Группа: Удаленные





Цитата (bpblf29)
чес сегодня ночью будет заниматься молодой человек и выпало сочитание карт Букет+Лиса+ребенок=крест такое ощущение что какой-то либо обман либо какое-то приятная встреча по работе не могу понять? помогите?

 
weterДата: Пт, 11.01.2013, 22:22 | Сообщение # 697
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
MilaШка, Почему-то, мне кажется, что у него есть др. женщина. Пока он это скрывает, но Вы об этом вскоре узнаете...Могу ошибаться.

Со мной Духи предков.
 
SaphiraLostДата: Сб, 12.01.2013, 08:24 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
MilaШка,


В личке заявки не принимаю
 
MolniyaДата: Сб, 12.01.2013, 12:04 | Сообщение # 699
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, посмотрите, пожалуйста...
Склонен ли мужчина изменять своей девушке? (не в смысле по фактам, а вообще - допускает ли такую возможность) - Лилии, Аист, Гора (колода Тайны старого замка). Думаю, по этим картам - нет. Даже если возникает возможность чего-то подобного - перерубает, не считает для себя возможным. Аиста еще не поняла в своей колоде (не так давно занимаюсь Ленорман). Часто выпадает как "семейное гнездо" по идее, но этот мужчина не женат, но серьезная кандидатура есть (вместе не живут пока, только планы).
Спросила на другой колоде тот же вопрос: Книга, Звезды, Аист. Прогноз по этому вопросу - Собака, Книга, Гроб. Думаю - будет хранить верность. В прошлом по картам измен не было. Я так думаю, на загаданный срок - и не будет, это только фантазии девушки (Женщина+ Луна отдельно). Только непонятно, обе колоды выдали Книгу и Аиста. Аист в первой колоде взлетает из гнезда, во второй - сидит смирно в нем. Не знаю, влияет ли это на значение (тем более, что гнезда у них как такового нет пока).
Я правильно свои карты понимаю? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
KashayaДата: Сб, 12.01.2013, 12:58 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molniya,
Цитата (Molniya)
Аиста еще не поняла в своей колоде (не так давно занимаюсь Ленорман). Часто выпадает как "семейное гнездо" по идее, но этот мужчина не женат, но серьезная кандидатура есть (вместе не живут пока, только планы).


Но ведь Вы же и спрашиваете:

Цитата (Molniya)
не в смысле по фактам, а вообще - допускает ли такую возможность)


карты вам не по фактам и ответили, а вообще, допустили такую возможность cool

Цитата (Molniya)
Спросила на другой колоде тот же вопрос: Книга, Звезды, Аист. Прогноз по этому вопросу - Собака, Книга, Гроб.

Простите, но зачем переспрашивать двадцать раз, если ответ и так понятен? Чем яснее вы будете пытаться увидеть ситуацию, тем яснее карты Вам ее и будут предоставлять. Только в понимании карт, "яснее" - это различные подробности, нюансы, которые чаще только запутывают гадателя biggrin

Цитата (Molniya)
Аист в первой колоде взлетает из гнезда, во второй - сидит смирно в нем. Не знаю, влияет ли это на значение (тем более, что гнезда у них как такового нет пока).

А в моей колоде аист вообще в воде на одной ноге стоит и ест лягушку cool

Цитата (Molniya)
Я правильно свои карты понимаю?

Свои карты понять правильнее всех можете только Вы wink
Мои 5 копеек: не вижу я склонности к измене cool


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 12.01.2013, 13:08
 
MolniyaДата: Сб, 12.01.2013, 14:01 | Сообщение # 701
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Простите, но зачем переспрашивать двадцать раз, если ответ и так понятен?

Потому что две мои колоды отвечают по-разному)) Одна в лоб, другая предпочитает "извивами" smile Мне интересно было сравнить результаты и понять логику ответов каждой колоды smile - я ленорманист начинающий, сложно переходить после Таро и Симболона)) Я часто так делаю - на один вопрос обе раскладываю и сравниваю, как отвечают...
Цитата (Kashaya)
в моей колоде аист вообще в воде на одной ноге стоит и ест лягушку

))))) просто мне встречалось на форуме - народ переспрашивал кого-то, что делает аист в колоде))))) Летит или сидит в гнезде)) Вроде как это может повлиять на результат отчасти. Ну я и задумалась над этим))
Цитата (Kashaya)
Мои 5 копеек: не вижу я склонности к измене

Спасибо за ответ! smile flower


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
МалеДата: Сб, 12.01.2013, 14:12 | Сообщение # 702
Группа: Удаленные





Цитата (Molniya)
Склонен ли мужчина изменять своей девушке? (не в смысле по фактам, а вообще - допускает ли такую возможность) - Лилии, Аист, Гора

Molniya- вот эти карты говорят, что мужчина не будет изменять/ гора перед ним- это очень большое препятствие/, в свое время, на форуме со мной спорили по поводу аиста, я говорила- что это не постоянство мужчины- прилет-отлет, а мне пытались доказать, что это семейная карта, но потом... все встало на свои места biggrin , так вот, в вашем случае, в вашем раскладе- мужчина не будет изменять.
 
KashayaДата: Сб, 12.01.2013, 14:29 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molniya,
Цитата (Molniya)
))))) просто мне встречалось на форуме - народ переспрашивал кого-то, что делает аист в колоде))))) Летит или сидит в гнезде)) Вроде как это может повлиять на результат отчасти. Ну я и задумалась над этим))

ну вот у меня вообще нет гнезда, тем не менее, для меня аист ассоциируется именно с семейным гнездом, да и означает он Даму Червей, а это сигнификатор замужней дамы, супруги. Другое дело, что кроме Аиста в раскладе еще 2 карты, и тут по-любому надо смотреть, что это за карты. Ну вот чисто теоретически: Аист - Развилка - Змея - такое сочетание скорее укажет как раз на хождение налево (ну в моем представлении).

У Вас выпали Лилии, Аист, Гора - Лилии это чистота, невинность, гора - препятствия, границы. Т.е, даже если даже аист улетает из гнезда на картинке, то стоит граница, за которую он " не улетит".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 12.01.2013, 14:37
 
трюфелькаДата: Сб, 12.01.2013, 16:25 | Сообщение # 704
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Molniya,
Цитата (Molniya)
Лилии, Аист, Гора

конечно Гора - это мощный аргумент...но..в сумме = 68 = лиса - луна... smile
как бы в момент трудностей он бы не побежал искать" жилетку "...Аист - это хоть и семейная карта...но вопрос о возможности...и карта возможных перемен...не уйдет...но...(это уже партнерша должна знать склонен ли он к такому вообще )...и если у него есть такие слабости...я имею ввиду поплакаться...то партнерше совет быть с ним очень гибкой...ключевые слова все же : изменения ,перемены ,обновления...(а у тебя все ж выпал не застрявший в гнезде и взлетающий...и гнездо как таковое в рисунке есть...стоять в семейном болоте и сытно есть лягушек - это одно...а взлететь - другое )...хотя семьянин он будет не плохой ,если девушка конечно будет мудрой....пордон...но это мое мнение...хотя я визуал ,мне карты видеть надо


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
MolniyaДата: Сб, 12.01.2013, 17:16 | Сообщение # 705
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (трюфелька)
хотя я визуал ,мне карты видеть надо

трюфелька, если интересно, вот ссылка на галерею smile Ленорман Тайна старого замка. Я раскладывала на авторской версии, но карты Лилии, Аист, Гора там совпадают. В моей практике получалось, что карта Лилии здесь - это в большей степени "Король пик", чем чистота и невинность))) То есть указание на военных, а также на людей жестких, с несгибаемым характером, в которых, тем не менее, есть что-то доброе и нежное)) По раскладу визуально получается, что даже если возможность теоретически может возникнуть, то аист как будто "впиливается" в гору, нет движения дальше.
На другой колоде (тоже авторство Calipso, Лиловые сумерки первое издание), там в дополнение к Аисту вышла карта Дом.
Я рассудила по первой тройке (Лилии-Аист-Гора), что мужчина волевым решением (Лилии) ставит себе табу, то есть сам для себя не считает возможным измену, даже "на одну ночь". На второй колоде Аист + Дом - предпочитает удовольствие получать в семье - ну или по крайней мере, с близким человеком (официально он не женат), как-то так. Насколько я знаю, слабостей у него нет - в смысле поиска жилетки и т.п., наоборот, достаточно жесткий, практичный, "логичный" человек...
Про квинты раскладов - по-моему, они у меня не работают))))) Сколько раз проверяла, две-три карты - уже ответ, максимум - вытащить итоговую из колоды, как окончательный ответ или для раскрытия значения... а суммы - нет, не работают... Я их уже и подсчитывать перестала совсем... Ну или это просто мало практики)))
Девушки, всем спасибо за ответы большое! smile За Аистом мне надо наблюдать дальше)))По-моему, самая непонятная для меня карта)) - никак отследить ее не могу)) Хотя и в третьей колоде (Трюфелька- Дыхание ночи smile ) Аист был как семья, семейное гнездо в прямом смысле - муж, дети, ремонт дома, домашние вопросы и т.п. На изменения не указывал ни разу! Максимум - на направленные именно на улучшение домашней, семейной обстановки, в том числе психологической. Даже в таком простом вопросе, как вопрос об отправлении известия - нет, не было ни разу blink - человек занимался своими "семейно-рабочими" делами... Оседлость своеобразная... хотя и там Аист взлетает из гнезда wacko В общем, буду практиковаться. confused
__
Вспомнилось про допы - допом к Аисту по первой колоде шло Кольцо.... по второй - Дом. Значит - и правда, рядом с собой видит только одну женщину, остальные остаются "за бортом". Видимо, надо мне Аиста каждый раз так уточнять)) - "гнездо" это или передвижение)) На движения всякого рода у меня указывает почему-то только Корабль, Аист и Всадник пока в таком замечены не были wacko


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 12.01.2013, 17:21
 
KashayaДата: Сб, 12.01.2013, 17:40 | Сообщение # 706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
трюфелька, Molniya,
Цитата Molniya ()
Видимо, надо мне Аиста каждый раз так уточнять

Две остальные карты Вашего аиста и уточняют.
Не забывайте, что у карт масса трактовок, вплоть до противоположных. Я лично стараюсь придерживаться правила: ищи ответ соответственно вопросу. А если трактовать однобоко: аист это перемены, лиса это обман, змея это предательство, развилка это выбор и т.д., с такими трактовками далеко не уйдешь. Если вопрос о дороге, то развилка скорее всего дорогу и покажет, а никакой не выбор неизвестно чего. Если вопрос о медицине, Змея на медицину, лекарства и покажет, а не предательства и обманы, или еще лучше, скрытую соперницу, не понятно откуда взявшуюся. Если вопрос о чувствах, то Рыбы скорее покажут их глубину, а не финансовый вопрос. Аист + Дом может означать нового члена семьи, если что, но ведь вопрос был не об этом ;)Molniya, если честно, я в вопросах беременностей и родов плохо понимаю, но вообще такое сочетание может, наверное, говорить о планировании детей. А какие карты были ПОСЛЕ того месяца? Они могли бы либо подтвердить, либо опровергнуть вероятность беременности. Потому что Звезды могут означать иллюзии, и вот тут пригодилась бы третья карта. Вообще сам по себе аист это скорее рождение ребенка, а не наступление беременности, ну вот лично для меня.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 12.01.2013, 17:43
 
MolniyaДата: Сб, 12.01.2013, 18:22 | Сообщение # 707
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Kashaya, согласна, спасибо! smile Продолжу учиться смотреть на карты буквально smile Видимо, как пошло у меня когда-то, что Аист - это некая оседлость, гнездо, причем это отыгрывалось даже в раскладах других людей на меня лично, то, наверное, так и осталось))))

У меня еще один вопрос - про Аиста опять же))) Вопрос был о возможной беременности на полгода, я смотрела двойками-тройками по месяцам. И на один из месяцев в загаданный срок вышло сочетание Звезды + Аист, до этого везде карты перекрывали - нет, там шло волевое решение мужчины, видимо - предохранение (Ключ), пока они не женаты. Первую карту в этой тройке я забыла уже, какая-то положительная была. А вторая и третья - Звезды + Аист. У женщины особо сильного желания и мечтаний нет о беременности, просто - "хотелось бы, а там как Бог даст". Ну и выяснялось, есть ли вообще такое в перспективах. Так вот это сочетание "Звезды + Аист" - это можно трактовать именно как "Бог даст"? smile В том смысле, что именно на тот период наиболее благоприятно сложится ситуация. Или Звезды здесь какую-то другую трактовку имеют (для меня это одна из самых невнятных карт в колоде, наряду с Клевером)... Вторая колода на этот же период выдала Ребенок + Аист, тут уж, на мой взгляд, явное указание... А вот про Звезды интересно, как толковать? smile планы-мечты или подарок свыше?


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
remedyДата: Сб, 12.01.2013, 22:19 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Molniya, Kashaya, девушки, разрешите вклиниться в ваш интересный диалог?
Цитата (Molniya)
это сочетание "Звезды + Аист" - это можно трактовать именно как "Бог даст"?

Конечно, если карта 17 Аист по наблюдениям предсказателя означает "оседлость", то так её и следует интерпретировать. У меня эта карта, напротив, чаще всего означает "изменения".
Карта 16 Звёзды в колоде Ленорман ещё может указывать на то, что события произойдут, но нескоро, в отдалённой перспективе, во всяком случае, позже, чем хочется и ожидается. Также карта 16 Звёзды может указывать на промежуток времени в 1 год. (На всякий случай хочу вам ещё сообщить, что карта 32 Луна в этой колоде также может указывать на промежуток времени, только в 1 месяц.


Елена
 
трюфелькаДата: Вс, 13.01.2013, 00:09 | Сообщение # 709
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Molniya, я че-то все мысли гоняю...глядя на галерею...а этот мужчина на загаданный период в отпуск не собирается ?...куда-то полететь или далеко уехать ? или как там у военных...передислакация biggrin smile

по беременности то понятно...я согласна с remedy...тут без вариантов по звездам


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал трюфелька - Вс, 13.01.2013, 00:12
 
LANAДата: Вс, 13.01.2013, 01:14 | Сообщение # 710
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Будет ли доход в этом месяце?
Рыбы+Лилия+Змея=Дом
Возможен, но мешает враг. Правильно или нет я поняла?
 
Ice_HeartДата: Вс, 13.01.2013, 01:39 | Сообщение # 711
Группа: Удаленные





Цитата (LANA)
Будет ли доход в этом месяце?
Рыбы+Лилия+Змея=Дом


Доход будет, но доход вы получите из семьи (членов семьи, родственников), возможно ваши родители, но эти деньги будут даны со сплетнями и внутреними интригами.
 
weterДата: Вс, 13.01.2013, 10:59 | Сообщение # 712
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
LANA, Согласна с Ice_Heart, что от родственников:-) только без интриг:-) , в основном, от мужчины. А в квинте там - Якорь. 34+30+7=71-36=35.

Со мной Духи предков.
 
MolniyaДата: Вс, 13.01.2013, 13:11 | Сообщение # 713
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (remedy)
Карта 16 Звёзды в колоде Ленорман ещё может указывать на то, что события произойдут, но нескоро, в отдалённой перспективе, во всяком случае, позже, чем хочется и ожидается.

Ну там перспектива на полгода... это именно оно - отдаленный срок?))) Или отдаленный срок от загаданного срока?))) Просто на следующий месяц вышел снова Аист, но уже без Звезд, с более приземленными (положительными) картами, не помню какими только...А другие две колоды дважды выдали сочетание Ребенок + Аист на этот период... Ну посмотрим, времени еще много, мало ли, что может измениться)))
Цитата (трюфелька)
а этот мужчина на загаданный период в отпуск не собирается ?

А я не знаю))))))) все может быть)) Командировка - возможно. smile Именно примерно в этот период, чуть позже только... впритык буквально. Поэтому я дальше и не стала смотреть пока)) Но по другим триплетам выходило, что в предыдущий месяц - там явно подготовка (вот вылетели карты из головы!), медицина, прохождение врачей, осмотры и т.п. (больше со стороны женщины). Значит, возможно, решат совместно к тому времени вопрос о беременности.... А может быть еще такой вариант - я спрашивала на месяц, может означать сочетание Звезды + Аист - что зачатие состоится во второй половине месяца,ближе к концу? (чешу репку) Конечно, срок слишком большой, чтобы говорить сейчас - это через полгода только.... ну, там видно будет. smile
Хотя.... remedy, да, возможно и такое... с отсрочкой длительной... планы и подготовка могут быть, а зачатие - не состояться, не по 18 лет обоим... Причем в загаданный период, на который выпали карты Аист дважды, у обоих отъезд-переезд возможен. У одного - командировка длительная, у другой - отъезд в другой регион на время этой командировки.... мдя.... Ну посмотрим, попробую сделать расклад еще раз уже ближе к сроку.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вс, 13.01.2013, 13:14
 
remedyДата: Вс, 13.01.2013, 17:52 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Molniya,
По карте 16 Звёзды, думаю, что в течение ближайших 6 месяцев беременности не ожидается. Но немного позже - да, здесь перспектива однозначно хорошая. А сочетание 17 Аист + 13 Ребёнок - это да, серьёзная заявка в пользу беременности.


Елена
 
MolniyaДата: Вс, 13.01.2013, 18:28 | Сообщение # 715
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
remedy, понятно))) а такое сочетание: Ребенок+Дом+Луна? smile на тот же вопрос, только другой срок, пораньше, до Звезд с Аистом)))... просто выходят два благоприятных периода - февраль-март и июнь-июль (дальше не смотрела). Меня тут Луна смущает, непонятно, как на нее реагировать))... Хотя вроде как тоже отвечает за женскую половую сферу. Попробовала таки подсчитать сумму, вышло 13 Ребенок... Если Луна здесь благоприятна, то возможно зачатие, и тогда Звезды+Аист через 4-5 месяцев могут означать просто ожидание, причем когда оно уже будет заметно окружающим (Аист весть разнесет smile ). Фантазирую, наверное...)))

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
KashayaДата: Вс, 13.01.2013, 18:47 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molniya,
Цитата (Molniya)
а такое сочетание: Ребенок+Дом+Луна?

Я хоть не ремеди, будет интересно, что она скажет. Но вообще лично у меня именно Луна больше ассоциируется с беременностью (прекращение месячных, 10 лунных месяцев протекает беременность, да и вообще женское начало)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LANAДата: Вс, 13.01.2013, 22:08 | Сообщение # 717
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Если уж разговор зашел про луну, аиста...Вставлю свои 5 копеек biggrin
Спрашивала - Буду ли я в ближайшие 2 года работать стюардессой?
Аист+Луна+Ребенок
Получается тоже беременность? Или все же непостоянство в своих решениях, как у ребенка?
 
BusinkaДата: Вс, 13.01.2013, 22:12 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
LANA,
Цитата (LANA)
Спрашивала - Буду ли я в ближайшие 2 года работать стюардессой?
Аист+Луна+Ребенок
Получается тоже беременность? Или все же непостоянство в своих решениях, как у ребенка?


LANA, А какая связь между вашим вопросом про работу и состоянием вашего организма?Вы же конкретно задали вопрос.
 
Ice_HeartДата: Вс, 13.01.2013, 22:29 | Сообщение # 719
Группа: Удаленные





Цитата (LANA)
Спрашивала - Буду ли я в ближайшие 2 года работать стюардессой?
Аист+Луна+Ребенок

Аист+Луна+Ребенок=62 6+2=8 =ГРОБ, не не быть вам стюардессой.
 
йераДата: Вс, 13.01.2013, 22:42 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (Ice_Heart)
Аист+Луна+Ребенок=62 6+2=8 =ГРОБ, не не быть вам стюардессой.

Вот был бы итогом гроб, еще можно было бы предположить, что это самолет - как закрытое транспортное средство.
Но по моим подсчетам итогом идет книга
Цитата (LANA)
Аист+Луна+Ребенок

LANA, По аистам вполне можно предположить именно работу, связанную с воздухом, передвижениями... Но вот итогом книга скорей всего говорит, что у Вас для этого нет необходимых знаний, навыков. Если будете учиться, то может и получится. Но что-то я сомневаюсь, что станете это делать... больше эмоций, чем действий
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz