Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 06:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 147 из 319«12145146147148149318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KashayaДата: Среда, 26.02.2014, 23:18 | Сообщение # 4381
Старейшина
vta08,
Цитата vta08 ()
это потому что змея?
а не в порче причина?

Да, предположила как вариант, т.к. Крест.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

CharlotteДата: Среда, 26.02.2014, 23:57 | Сообщение # 4382
Узнаваемый
Подскажите, не могу понять на вопрос "Есть ли чувства ко мне у мч?" выпали Сердце+Тучи+Кольцо=Ребенок.

BusinkaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:24 | Сообщение # 4383
Старейшина
Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Подскажите, не могу понять на вопрос "Есть ли чувства ко мне у мч?" выпали Сердце+Тучи+Кольцо=Ребенок.

А сами вы что думаете по картам?
Сначала свою трактовку приведите.
Мы вам можем помочь,а не расшифровать за вас расклад)

CharlotteДата: Четверг, 27.02.2014, 01:15 | Сообщение # 4384
Узнаваемый
Businka,

Сообщение отредактировал Charlotte - Четверг, 27.02.2014, 01:16

BusinkaДата: Четверг, 27.02.2014, 08:52 | Сообщение # 4385
Старейшина
Charlotte, Вы не правильно задали вопрос картам.
Надо было спросить-Какие чувства у Мч ко мне?Что чувствует МЧ?
Ленорман надо задавать конкретные и правильные вопросы.Они это любят и отвечают так же.
А на ваш вопрос предполагается ответ да или нет.По ребенку можно сказать,что да,есть.Возможно они только нарождаются,незрелые.

НимфаДата: Четверг, 27.02.2014, 12:00 | Сообщение # 4386
Старейшина
Цитата кобра ()
почему девушка до сих пор не замужем
змея крест аист= сердце дно гроб

Я вижу именно порчу или проклятие и еще здесь замешана большая любовь.Девушка никогда не собиралась замуж?У меня сложилось такое мнение, что она собираясь замуж, поняла, что ей с этим человеком будет тяжело и передумала,Мж ее очень сильно любил и дальше как у Островского:" так не доставайся же ты никому!"
Или же наоборот, с ее стороны была большая любовь, но отказались на ней жениться и она что-то сделала негативное( порчу и т.п.), но негатив пошел в обратную сторону, т.е. на нее.
Цитата Kashaya ()
Мне кажется, что тут лучше было бы разбить вопрос на два под-вопроса.

Я согласна, что на каждый вопрос нужно сделать отдельный расклад, так как причины могут быть разные.

Цитата Charlotte ()

А почему Ребенок, в сумме Башня.
Чувства есть, есть сексуальное влечение,правда держит все в себе, возможно прикрывается деловым отношением ( вместе работают или имеют совместные "казенные" дела).

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 27.02.2014, 16:50

CharlotteДата: Четверг, 27.02.2014, 13:20 | Сообщение # 4387
Узнаваемый
Businka,

Нимфа,

BusinkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:26 | Сообщение # 4388
Старейшина
Charlotte,

weterДата: Четверг, 27.02.2014, 15:54 | Сообщение # 4389
Признанный
кобра, Змея Крест Аист = Сердце дно Гроб
Порча однозначно по жен. линии. Пусть берется и снимает :-) т. е. обращается к кому-то:-) . Она это сделает. И желательно со старшими женщинами-) кто живы:-) Кровные мать, бабушка. Думаю, вдвоем снимут. Обязательно вместе.

Со мной Духи предков.

weterДата: Четверг, 27.02.2014, 16:11 | Сообщение # 4390
Признанный
Charlotte, Ему не нужны обязательства.:-) они его тяготят:-) Сделайте вывод - какие у него чувства... Он хочет быть самостоятельным и независимым .

Со мной Духи предков.

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 19:41 | Сообщение # 4391
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
прощу прощения что вмещиваюсь , это Букет- карта дама..
Якорь Клевер Гроб ситуация сходит на нет... из-за Букета

Объясните для особо одаренных)
Я не говорю, что вы не правы, я просто не знаю как это в практике отыгрывается? Нигде просто об этом не читала и у меня не было такого в практике.
Букет позитивная карта и говорит о приятном периоде, то есть по идеи я бы сказала, что он не отстанет.
Спрашивалось ведь о его чувствах ко мне,а не о других дамах..
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Сделайте расклад с вопросом о его целях такого поведения по отношению к вам.

Думаю мне понадобится помощь с толкованием, можете посмотреть потом, если вам не сложно?
lisa2382, Elana, спасибо за ОС smile

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

Сообщение отредактировал momentaway - Четверг, 27.02.2014, 19:46

кобраДата: Четверг, 27.02.2014, 19:41 | Сообщение # 4392
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
Я вижу именно порчу или проклятие и еще здесь замешана большая любовь.Девушка никогда не собиралась замуж?У меня сложилось такое мнение, что она собираясь замуж, поняла, что ей с этим человеком будет тяжело и передумала,Мж ее очень сильно любил и дальше как у Островского:" так не доставайся же ты никому!"

вполне возможен такой вариан, не зная какова была сильна любовь со стороны мужчины. Замуж дама не собираль было просто общение а потом раставание (жестокатое и не очень лицеприятное)
Вот только немогу поверить чтоб мужчина так прям так переживал, такое есть только в книжках, в реалии мужики плюют и забывают через день, а на второй смотриш у него уже другаю.
Я еще не могу понять где Вы намек на Мужчину увидели, ведь там змея-женьщина (может быть видя как страдает ее сын(предположим что это его мать) вот эта змея и подсуетилась?

-------
Почему МЧ не приходит?
дама букет МЧ = Лилии дно солнце

если дословно понимать карты то он другой носит букеты и ему там хорошо

такой прикольный триплет получился карты дама и МЧ а между ними букет, только взгляды у них в разные стороны получились (но это ж не большо расклад, сдесь это значения не имеет)

Сообщение отредактировал кобра - Четверг, 27.02.2014, 19:54

KastoДата: Четверг, 27.02.2014, 20:12 | Сообщение # 4393
Старейшина
momentaway,

я тоже на истину не претендую, но Букет это не только романтика, это и женская карта , хотя бы потому, что на ней женщина нарисована и уж именно как дама она то выпасть может легко. А вот чувства здесь или дама видней вам, т.к. карты то ваши.
я увидела его попытки Клевер сдвинуть ситуацию Якорь, сойдут на нет и кстати, вероятно, что даже резко как-то промежуточный квинт Коса..потому, что переключить свое внимание уже на другую даму Букет ...имхо.

Причиню счастье, нанесу добро ©

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 20:14 | Сообщение # 4394
Старожил
Kasto, Теперь стало ясно, у меня нет дамы на карте, поэтому я не поняла с самого начала как вы их ассоциировали. Моя карта выглядит вот так:
Прикрепления: 7762666.png(48Kb)

KastoДата: Четверг, 27.02.2014, 20:34 | Сообщение # 4395
Старейшина
momentaway,
да, но у вас и на Лилиях нет дамы, но она может показывать даму, старшую по возрасту и прочее...колода то на основе игральных карт , а там 4 дамы и 4 короля, а не только две Бланки))))

посмотрим как проиграится )))

Причиню счастье, нанесу добро ©

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 21:03 | Сообщение # 4396
Старожил
Kasto, То есть по сути карта не относится к вопрошающей и указывает на постороннюю девушку? У меня чаще такое показывает змея.
Я вопрос задавала во вторник, с тех пор он прислал мне письмо по почте и каждый день пишет в соц. сети.. Так что пока без изменений. Отпишусь обязательно, если что-то произойдет)

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 21:59 | Сообщение # 4397
Старожил
Девочки, помогите разобраться, что ему от меня нужно?
Смотрела на бывшего, рассталась с ним, но он продолжает постоянно давать о себе знать. Спросила у карт:
Какие его цели такого поведения по отношению ко мне?
Дама + Книга + Луна = медведь (дно корабль)

Сообщение отредактировал momentaway - Четверг, 27.02.2014, 22:06

НимфаДата: Четверг, 27.02.2014, 22:35 | Сообщение # 4398
Старейшина
Цитата кобра ()
Я еще не могу понять где Вы намек на Мужчину увидели, ведь там змея-женьщина (может быть видя как страдает ее сын(предположим что это его мать) вот эта змея и подсуетилась?

Вполне допускаю такой вариант, просто я обратила внимание на сумму карт- Сердце и решила, что это сделал именно любящий человек, а Змея может показывать саму порчу или же " знающую" женщину, которая эту порчу наводила, сам же он скорее всего не колдун.

Цитата momentaway ()
Думаю мне понадобится помощь с толкованием, можете посмотреть потом, если вам не сложно?

Конечно поможем.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 27.02.2014, 22:36

vta08Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:01 | Сообщение # 4399
Завсегдатай
Цитата vta08 ()
Девочки, ситуация такая: у МЧ два собеседования в понедельник в разные организации. Хотелось бы узнать в итоге в какую организацию он пойдет работать?
Решила просто по три карты на каждую ситуацию вытащить.
Работа №1 дом - письмо - аист = метла (корабль)
Работа №2 тучи - крест - рыбы = дом
Получается, что работа №2? Карта дом означает, что собеседование будет успешным, а его усилия окажутся не напрасными. но конкуренция будет, придется пройти испытание.
А в 1 случае видимо сам оnкажется.

Цитата Berta ()
Мне вообще ни один из вариантов не нравится, в обоих случаях есть что-то негативное, неприятное, что может нарушить планы. Второй более вероятный, но опять же итогом идет Дом, словно МЧ туда же и вернется, т.е. "крест поставит" на работе.
Очень интересно будет ОС почитать, как на самом деле карты проиграются.

Цитата Lerochka2012 ()
по двум этим вариантам я не вижу по этим картам устройство на работу

Цитата Нимфа ()
Мне кажется, положительный результат будет и в первом и во втором случаях, хотя во втором будет более тяжелая проверка и испытания, более доходно место во второй организации и будет больше нравиться, но в первой организации, я думаю, больше шансов прогресса и карьерного роста.

Девочки, сегодня стало известно, что на работу № 2 взяли другого кандидата (там кажется не обошлось без какой-то подставы или нашлись блатные протеже)
По работе № 1 пока результатов нет. отпишусь.

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Четверг, 27.02.2014, 23:03

НимфаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:06 | Сообщение # 4400
Старейшина
Цитата momentaway ()
Какие его цели такого поведения по отношению ко мне?
Дама + Книга + Луна = медведь (дно корабль)

Первоначальная цель-наладить с вами отношения, а затем узнать от вас то, что по его мнению, вы от него скрываете, по Медведю сказала бы об его амбициях как самца, а вот по Луне- об его неуравновешенной психике.

Цитата vta08 ()
Работа №2 тучи - крест - рыбы = дом
стало известно, что на работу № 2 взяли другого кандидата (там кажется не обошлось без какой-то подставы или нашлись блатные протеже)

Вот значит как Дом проигрался, хотя странно.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 27.02.2014, 23:17

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 4401
Старожил
Нимфа, спасибо за ответ, звучит вполне реалистично. Книга скорее всего выпала как отторжение с моей стороны, моя закрытость от него. У него наверное на самом деле крыша едет от того, что он больше ничего обо мне не знает и я больше не под его контролем (медведь говорит наверное и об этом - иметь контроль надо мной).

vta08Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:22 | Сообщение # 4402
Завсегдатай
Нимфа, Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вот значит как Дом проигрался, хотя странно.

то что он остался на своей прежней работе?

Цитата vta08 ()
Работа №1 дом - письмо - аист = метла (корабль)

девочки, я ошиблась!!!!!!!! здесь совы в итоге! второй квинт корабль! прошу прощения
промежуточные квинты солнце и гроб. совы в итоге кажется тоже отрицательный результат?
если дословно прочитать, то получается получение приятных известий которые приведут к изменениям. а как тогда смотреть сов в этой ситуации?

Сообщение отредактировал vta08 - Четверг, 27.02.2014, 23:42

Lerochka2012Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:24 | Сообщение # 4403
Старейшина
momentaway,
Цитата momentaway ()
Девочки, помогите правильно растолковать карты. Смотрела на бывшего мч, рассталась с ним недавно, но он продолжает давать о себе знать, я же не хочу с ним продолжать общаться и поэтому игнорирую его. Сейчас он вроде успокоился, но у карт все-таки спросила, какие у него чувства ко мне на данный момент? (смотрю больше для того будет ли он продолжать меня дальше терроризировать или нет) якорь+клевер+гроб = букет (дно кольцо)

Цитата momentaway ()
Девочки, помогите разобраться, что ему от меня нужно? Смотрела на бывшего, рассталась с ним, но он продолжает постоянно давать о себе знать. Спросила у карт: Какие его цели такого поведения по отношению ко мне? Дама + Книга + Луна = медведь (дно корабль)

вот я вас не пойму зачем -то карты терроризировать похожими вопросами ,если вы расстались с этим человеком и не хотите с ним общаться ??? вам не все ли равно " какие у него чувства ко мне на данный момент " и "какие его цели такого поведения по отношению ко мне " ? ответа ж на свои вопросы вы ж так и не узнаете ...это всего лишь ваши предположения wink !

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Четверг, 27.02.2014, 23:26

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 23:26 | Сообщение # 4404
Старожил
Lerochka2012, я писала причину за чем я смотрю, читайте выше. Мне все равно что он ко мне чувствует, если вас это интересует.

Lerochka2012Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:30 | Сообщение # 4405
Старейшина
momentaway, мне смешно читать ваши вопросы картам ,правда ,как детский сад !
Цитата momentaway ()
Мне все равно что он ко мне чувствует, если вас это интересует.
прежде всего это интересует вас ,а не меня ,меня просто поражает ваш интерес к человеку ,который якобы вам не нужен ...не врите сама себе и картам дайте отдохнуть от ваших однотипных вопросов !

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

vta08Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:33 | Сообщение # 4406
Завсегдатай
momentaway,
Цитата momentaway ()
Мне все равно что он ко мне чувствует, если вас это интересует.

Если Вам все равно, оставьте парня в покое))) Зачем стучаться в закрытую дверь.

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 23:42 | Сообщение # 4407
Старожил
vta08, так это он не может оставить меня в покое, вот в чем проблема)

Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
мне смешно читать ваши вопросы картам ,правда ,как детский сад !

Скажите, а какая вам-то разница, что меня интересует и по какой причине? Каким боком это вас касается, я не могу понять. И это не блиц вопрос, тут многие не узнают ответы на свои вопросы.'

Цитата Lerochka2012 ()
не врите сама себе и картам дайте отдохнуть от ваших однотипных вопросов !

Боже мой, мне смешно вас читать)))

Сообщение отредактировал momentaway - Четверг, 27.02.2014, 23:47

vta08Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:45 | Сообщение # 4408
Завсегдатай
momentaway,
Цитата momentaway ()
vta08, так это он не может оставить меня в покое, вот в чем проблема)
не мое это дело, не люблю советов давать, но пока вы держите его на коротком поводке и еще и расклады на него делаете (а значит заставляете его о себе думать - поверьте это так)
хотите все прекратить, не стоит класть на него карты

Извините уж, еще совет дам. Будьте вежливы, ведь это Вы пришли сюда в гости, а не мы к Вам!

Сообщение отредактировал vta08 - Четверг, 27.02.2014, 23:47

momentawayДата: Четверг, 27.02.2014, 23:51 | Сообщение # 4409
Старожил
vta08, ну раз я делала расклад, значит тому есть своя причина, верно? Смотреть на чувства другого человека можно по разным причинам. Я не считаю нужной оправдываться перед другими и объяснять все причины моих действий.
Он и так будет думать обо мне без моих раскладов, это я вам точно говорю. Он на самом деле не здоров и меня это волнует, так как кто его знает на что он способен и поверьте, мое личное здоровье намного важнее его чувств ко мне.
А где я не была вежлива?

Сообщение отредактировал momentaway - Четверг, 27.02.2014, 23:59

Lerochka2012Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:04 | Сообщение # 4410
Старейшина
momentaway,
Цитата momentaway ()
Скажите, а какая вам-то разница, что меня интересует и по какой причине? Каким боком это вас касается, я не могу понять. И это не блиц вопрос, тут многие не узнают ответы на свои вопросы.'

да ради Бога делайте свои расклады хоть через 5 минут одни и те же ,только на форум-то зачем все свои беды вывешивать ??? ну разложите дома лично для себя ,зачем за каждым " чихом вашего бывшего " бежать на форум ,если он вам так не нужен ??? вот не понимаю я вот таких "любителей " так делать .
Цитата momentaway ()
Он на самом деле не здоров и меня это волнует, так как кто его знает на что он способен и поверьте, мое личное здоровье намного важнее его чувств ко мне.

А если человек болен ,так тут надо не на карты смотреть любит ,не любит и т.п.,а в милицию идти или в больницу обращаться .
Цитата momentaway ()
Он и так будет думать обо мне без моих раскладов, это я вам точно говорю
вот ,а карты тогда зачем мучать ?

В личке гадаю платно .

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 147 из 319«12145146147148149318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz