Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 272 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 272 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Пт, 12.08.2016, 10:54 | Сообщение # 8131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
я вас неосознанно запутала, мужчины нет, вопрос на перспективу

Цитата 777-021 ()
спросила- его истинные намерения- метла,кольцо, дом - тут вижу обсуждение совместного проживания, конфликт может даже на этой почве , его чувства- звезды,сердце, дерево- нет чувств, может потом со временем, и самое главное- буду ли я с ним счастлива - ключ,клевер,мч - да, простое женское счастье рядом с мужчиной.Так я увидела карты.

Данные вопросы не уместны в связи со сложившейся ситуацией.

Цитата 777-021 ()
начнутся ли у меня отношения в теч.2-х месяцев выпали Мужчина, Звезды, Рыбы.

Появится Мч, на которого вы будете строить планы, но они не осуществятся, ваши пути расходятся, отношений не будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 12.08.2016, 10:58
 
July1Дата: Пт, 12.08.2016, 11:43 | Сообщение # 8132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
йера, airin, даю ос по моему вопросу о работе ж.
Книга всадник крысы квинт лиса

Действительно ж занимается интим услугами и не афиширует это занятие) это конечно не ночная бабочка, есть определенный круг клиентов


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Пт, 12.08.2016, 11:47
 
йераДата: Пт, 12.08.2016, 15:06 | Сообщение # 8133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
July1, удивительно. А как Вы узнали ее род занятий?
 
July1Дата: Пт, 12.08.2016, 15:41 | Сообщение # 8134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
йера, Лично ее не знаю, но общались по инету на всем нам известную тему (Таро) и здесь значит зашел разговор о работе, вот она говорит, постоянной работы нет, но подрабатываю. В общем сошлись, что я посмотрю ее род занятий, просила не удивляться) Когда выпали такие карты (выложила именно Ленорман), у меня были две мысли, первая - интим, вторая торговля, но не честная, мошенничество... Я ей написала, ответ карт, правда второй вариант, первый не стала озвучивать, чтоб не обидеть, вот она и написала мне всё это) Удивила Ваша реакция еще в первом посте, что притянуто за уши, если честно, или я по-другому чувствую карты... но я явно почувствовала, что чем-то с этим связано. хотя я только-только начинаю осваивать Ленорман и с Вами спорить ну никак не могу...

Еще вопрос, поедит ли человек в то место куда собирается?
Крысы Птицы Метла Квинт Коса Дно ДОМ, если кто смотрит...
Мне кажется, твердо НЕТ. Что то помешает, скандал какой-то, что ли, что-то семейное... мне кажется здесь дороги нет. как Вы видите, девочки? ОС будет на следующей неделе smile Так что прошу, прокомментируйте свое видение...


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Пт, 12.08.2016, 15:48
 
missssДата: Пт, 12.08.2016, 16:02 | Сообщение # 8135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девушки ,сделала расклад избранник


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Пт, 12.08.2016, 17:13 | Сообщение # 8136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
missssДата: Пт, 12.08.2016, 17:28 | Сообщение # 8137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka, спасибо большое!!!!!!



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Пт, 12.08.2016, 20:58 | Сообщение # 8138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Pripevochka, "Возврат любимого человека".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Пт, 12.08.2016, 21:40 | Сообщение # 8139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Julia79 ()
Почему мч не ответил на смс? Тучи, Ключ, Сердце, Квинт Букет- хочет , чтобы девушка искала ключ к его сердцу, побегала за ним.

Цитата Нимфа ()
Его сердце закрыто для вас, он дистанцируется от вас, по Тучам у него было плохое настроение, когда он получил ваше смс, квинт Письмо-возможно дело в самом сообщении, что-то ему не понравилось в нем.

спасибо за внимание! извините за задержку с ответом. Спросила его, как дела, врядли он на это мог обидится. Но вот может устал по Тучам? ответил только утром, односложно.
airin,
Цитата Julia79 ()
airin, как вы не тривиально толкуете first а вот такой триплет с Собакой в квинте- будет ли роман на работе?- Корабль, Лиса, Всадник- вроде как что то наклюнется? Или ничего романтического по собаке?

Цитата airin ()
итог СОБАКА.
кто то из партнеров будет "виться и юлить", но.. всегда стараться угодить объекту внимания) wink знаете, как услужливый пес радуется появлени хозяина- так и тут сорри.. только "проецируя" на человеческое поведение:
Стараться всегда быть рядом, " а не надо ли вам помочь? " - по работе например... услужливо- преданный взляд... Типа.. Я ВСЕГДА ТУТ. И еще ЛИСА дает оттенок поведения: все это с некоей долей кокетства и на грани флирта.. НА ГРАНИ. ( если это дама- хочет "сдвинуть" все с мертвой точки"- то.. по ЛИСА- "стрельба глазками", например)) флирт...
Это поведение может спровоцировать ВСАДНИКА на движуху в общении))
про роман- нет пока, а вот "сдвинуть" общени е рабочее с "мертво- рабочей" основы- это может вполне удасться.
Как то так) smile

да, девушка покрутилась вокруг да около, но дальше стрельбы глазами дело так и не пошло. Спасибо!
:flower:

Модератор-Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.Пользуйтесь кнопкой Изменить и редактируйте.


Сообщение отредактировал Businka - Пт, 12.08.2016, 22:06
 
НимфаДата: Сб, 13.08.2016, 13:24 | Сообщение # 8140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Спросила его, как дела, врядли он на это мог обидится.

А я и не говорила, что он обиделся, просто есть такое понятие: "не в нужное время", у него и так в тот момент проблемы и плохое настроение, а тут еще вы со своим смс: "как дела?", так и слышится его ответ:Удалено модератором прошу прощения за прямоту.

Модератор
III. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение данного пункта любого участника форума ждет вечный бан без предупреждения


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Businka - Сб, 13.08.2016, 15:03
 
PripevochkaДата: Сб, 13.08.2016, 13:39 | Сообщение # 8141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vilka,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
plushikДата: Вс, 14.08.2016, 17:23 | Сообщение # 8142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Будет ли общение в дальнейшем с МЧ?

клевер+луна+ключ итог солнце - похоже что какие-то тайны? Или же возможно общение перейдет на другой уровень?


565656
 
vilkaДата: Вс, 14.08.2016, 18:59 | Сообщение # 8143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Будет ли общение в дальнейшем с МЧ?

клевер+луна+ключ итог солнце - похоже что какие-то тайны? Или же возможно общение перейдет на другой уровень?

в загаданный срок общение возможно, но не сразу. вообще кажется , что оно какое-то косвенное, а не личное. может по интернету или средствам связи.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
plushikДата: Вс, 14.08.2016, 19:03 | Сообщение # 8144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
vilka!


565656

Сообщение отредактировал plushik - Вс, 14.08.2016, 19:03
 
vilkaДата: Вс, 14.08.2016, 21:22 | Сообщение # 8145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Elana, расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Пн, 15.08.2016, 08:48 | Сообщение # 8146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Будет ли общение в дальнейшем с МЧ?

клевер+луна+ключ итог солнце - похоже что какие-то тайны?

А по какой карте вы тайны увидели? Общение будет, но больше с вашей подачи.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Пн, 15.08.2016, 15:25 | Сообщение # 8147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
vilka,


Счастье внутри
 
vilkaДата: Вт, 16.08.2016, 03:24 | Сообщение # 8148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Vorojeya,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ВекторДата: Вт, 16.08.2016, 14:33 | Сообщение # 8149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый день.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 16.08.2016, 15:07
 
airinДата: Ср, 17.08.2016, 12:29 | Сообщение # 8150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Заходила ли девушка сегодня на страницу кверентки в соц.сети?
медведь+сердце+рыбы=квинт всадник


заходила, потому как возможно- ее инересует не появляется ли на страничке кверентки некий МеДВеДЬ, возможно- девушка несколько неравнодушна к этому мужчине, общему знакомому ( СЕРДЦЕ) , но... как то не афиширует это , ( РЫБЫ).
Это как вариант, потому как ситуации меж девушкой и этим мужчиной мы не знаем, то есть- ее отношения к нему.. smile
вот и "заплыла" она на ее страничку, авось МЕДВЕДЬ отже туда наведывается... B)айрин,
расклад ТАЛАНТ. biggrin

Цитата айрин ()
Какой талант имею и могла бы с пользой для себя использовать - Мужчина(бланка)

быть женщиной для любимого мужчины. И сорри..использовать мужчи в своих интересах...это в ней заложено тоже.

Цитата айрин ()
Если я не использую его, то как это отражается (отразится)на моей жизни - Гроб(Башня)

лишишься дома и семьи..( БАШНЯ- дом, очаг, личная крепость).

Цитата айрин ()
Как талант проявляется в моей жизни сейчас -Книга

закрытая КНИГА- пока никак.. молода она еще..и сама этого не понимает..И для нее это пока- во многом тайна, а потом- станет ОТКРЫТИЕМ..) я считаю, что приятным открытием, имхо...уж прости..
КНИГА- это еще и символ знаний и УЧЕБЫ, кстати, и тут- "двойственное " прочтение карты.

Цитата айрин ()
Как могу реализовать и развить его - Тучи(Лиса)

А пока не афишировать своих намерений.."наводить тень на плетень" ЛИСА это умеет....и мужчине тоже хитрит..всем хитрить..

Цитата айрин ()
Как развитие его поможет мне лично- Собака(Рыбы)

очень хорошие карты, друга реально будет иметь , будет под защитой, и с денЮжкой, имхо..) Также поможет более глубоко посомтреть "в себя", в плане того: а что же мне действительно нужно от жизни?.. Нужно ли было мне то, что сейчас лежит на дне?

Цитата айрин ()
Как поможет другим людям - Крест

тут двояко: во- первых- КРЕСТ- это "фирменный" знак мед помощи, Ир..
Или- второе толкование- НИКАК не поможет) cool

Цитата айрин ()
Направление, которому должна следовать - Ключ(Гора)

дословно: не раскрывать своих намерений по преодолению ГОРЫ........Видимо, КЛЮЧ к решению это й задачи- у нее есть.

Мне кажется, Ир... у нее планы- ДВОЙНЫЕ..не упустить кого то ( мужчину), но- и от учебы, помощи людям- не откаываться.. wacko %)
Только..сможет ил она их реализовать?
Талант "лавировать" и "выкручиваться"- у нее есть..она хитрая, эта дама, хоть и молода. Второй раз выпадает она картой ЛИСА 14 ( кста, лет ей сколько?)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.08.2016, 12:57
 
vilkaДата: Ср, 17.08.2016, 16:44 | Сообщение # 8151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Elana, расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
PripevochkaДата: Ср, 17.08.2016, 19:57 | Сообщение # 8152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой :)
какие чувства у девушки к парню?
Метла + Гроб + Сердце Дно Солнце
несмотря на постоянные конфликты, ссоры, выяснений отношений, она его лююит и чувствует тепло к нему? Отношения из драки переходят в горячие примирения. Или тут больше похоже на то, что отношения закончились или близки к этому и ее ждет новая любовь и хорошие отношения?

какие чувства у парня к девушке?
Письмо + Собака + Букет Дно Рыбы
тут чувств любовных к этой девушке не вижу, или все же по письму признание в любви идет? и Букет туда же... Но вот Собака.. он ее как друга воспринимает? привык к ней может быть. или его воспоминания о другой больше беспокоят сейчас. Знаний по Ленорман нет совсем... но как будто его известие о другой любви волнуют. Не к этой девице, а к бывшей. Опять же по значениям Собака + Букет - верность и преданность девушке. Знаки внимания. По Рыбам - его вообще больше финансовые дела беспокоят. Просто он с ней потому что с ней вот... без чувств, просто привычка.

Какие отношения на данный момент?
Аисты + Метла + Луна дно Клевер
Тут тоже похоже, что расставание либо ссора. Но все закончится хорошо, будет примирение

Какие отношения будут до конца августа
Кольцо (доп. Солнце) + Сад + Всадник дно Тучи
О, а тут мне счастливый брак видится))) прям как-то все быстро получится. Не без проблем, будут какие-то неприятности, но в целом хорошо все будет


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 17.08.2016, 20:16
 
Elena333Дата: Ср, 17.08.2016, 21:17 | Сообщение # 8153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Привет всем!!!

помогите с трактовкой.

1) есть ли тайные поклонники? РЫБЫ мужчина фин. обеспеченный, предположу, что коллега
2) кто наблюдает за мной? ЯКОРЬ сомневаюсь....тут или никто, или мужчина стабильный, давно мне знакомый, спокойный, немного перекликается по ощущениям с первой картой рыбы....
3) кто любит меня? МЕТЛА та же ситуация, или никто или, тот с кем в ссоре....
4) кто избегает? МЕДВЕДЬ мужчина из прошлого, возможно бывший, перекликается с пред. картой метла...
5) кто встречи со мной желает? ЛИСА очень хитрый человек...
6) кто обо мне мечтает? ГОРА никто / кто далеко
7) кто мне суженый? КОЛЬЦО тот кто сейчас женат / кто суженый, за того и выйду.....
8) кто ряженый (друг) ЛУНА нет таких / .....
9) с кем под венец? СЕРДЦЕ кого буду любить))))
10) с кем продолжу род? КРЕСТ проблемы в этом
11) с кем в старости растить огород? АИСТЫ с "кольцом" и "сердцем"))))))
 
vilkaДата: Ср, 17.08.2016, 21:52 | Сообщение # 8154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tukan, следующий секс
Pripevochka,

Elena333,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
PripevochkaДата: Чт, 18.08.2016, 08:05 | Сообщение # 8155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vilka, спасибо. а я по Кольцу и Солнцу прочитала, что это счастливый брак biggrin Мне вообще все карты в этом триплете показались на брак показывают wacko

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Чт, 18.08.2016, 19:23 | Сообщение # 8156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pripevochka,


как то так, сорри, ежели что, вводной инфы вы не дали. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 18.08.2016, 19:49
 
PripevochkaДата: Чт, 18.08.2016, 19:33 | Сообщение # 8157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
airin,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Чт, 18.08.2016, 19:45 | Сообщение # 8158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Аисты.. я тоже думала это прибавление. Или Аисты + Метла


ну... тут типа: покричали- "крыльями" помахали, (возможно и о ребенке, это возможно по АИСТАМ), повыяснняли отношения, может и поскандалили... но меж ними непонимание, по ЛУНА.. У нее свои цели, как я поняла. Возможно- она ревнует...
ПО МЕТЛА- секс ( кроме разговоров, конеШШно...))) smile
 
tukanДата: Сб, 20.08.2016, 10:38 | Сообщение # 8159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
vilka, ОС



Сообщение отредактировал tukan - Сб, 20.08.2016, 10:41
 
Julia79Дата: Вс, 21.08.2016, 12:11 | Сообщение # 8160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз. Очень не даёт покоя мч. Вечером спросила, напишет ли мч ночью (практикует он такое)- Сердце, Рыбы, Сад- ну тут понятно- нет, пьянка, флирт, тусовка. Утром спросила, был ли у него секс?- Рыбы, Крест, Ребёнок- нет. Вспоминал ли меня? Рыбы, Ребенок, Луна- такое впечатление, что он с кем то выпивал и по Луне, я думаю, вспоминал?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz