Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 150 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
privatsovДата: Вт, 02.05.2017, 16:59 | Сообщение # 4471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Гунилла,
Меня учили пить совсем по другому...
Я выпиваю кофе, потом равномерно не разбалтываю по краям размешиваю гущу, выливаю на себя на блюдце потом по кругу 3 раза и выливаю от себя оставшуюся гущу - а потом переворачиваю на салфетку, чтобы лишняя вода ушла.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ГуниллаДата: Вт, 02.05.2017, 17:03 | Сообщение # 4472
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
выливаю на себя на блюдце потом по кругу 3 раза и выливаю от себя
понятно, а я сначала на себя, потом от себя, а потом по кругу. Думаю - это не принципиально


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Вт, 02.05.2017, 17:04
 
ValpergaДата: Вт, 02.05.2017, 17:06 | Сообщение # 4473
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Гунилла ()
помогите! Я столкнулась с тем, что у меня кофейная гуща какая-то редкая. Я посмотрела ваши фотки, гуща прям такая гуща, я делаю, вроде кладу нормально, а получается очень редко
Пропорции - я кладу 2 кофейные ложки (они как чайные только поглубже) на 150 мл воды. Кстати, отследила - чем холоднее вода, тем лучше пенка.
Так вот, если забубенить3 ложки - пить не возможно, горько. Одну - вообще ни о чем. Две - оптимальный вариант. Подозреваю, что у меня слишком гладкие кружечки, хотя я уже пробовала и на икеевских, и на старинных, и на за 3 рубля. Все равно жидко
Кофе использую - естессно арабику, не эсельциор же класть, но думаю, что, что-то я делаю не так.
Я не даю кофе закипеть, как дура стою и ловлю эту фазу - "рыбий глаз", когда еще не кипит но уже булькает.
Народ, прошу! Как у вас такие густые чашечки получаются?

Приветик, дорогая!!! А я на кружечку примерно 50 мл, кладу одну чайную ложку кофе. Даю раза три закипеть, что бы пенка поднялась и снимаю с огня. Сразу же перелевай в кружку и чуть жду, чтобы подостыло. Затем выпиваю, оставляю не много жижи, раскручивают три раза по часовой, сливаю чуть на себя потом от себя. И всё... У меня как-то сразу задалось. Кофе использую лавацца.
 
privatsovДата: Вт, 02.05.2017, 17:08 | Сообщение # 4474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Гунилла,
Я думаю что это тоже не важно. Главное понять что видно.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 02.05.2017, 17:16
 
Натали74Дата: Вт, 02.05.2017, 17:12 | Сообщение # 4475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девочки привет!скажите, пожалуйста, может кто сталкивался, что означает в кружке голова лошади и рядом маленький ребенок?

Все будет хорошо
 
ГуниллаДата: Вт, 02.05.2017, 17:24 | Сообщение # 4476
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Кофе использую лавацца.
Лавацца - вкусный, люблю его. Спасибо, Valperga!

Еще раз убеждаюсь, что каждая делает по-своему , имею в виду алгоритм:

Цитата Valperga ()
Затем выпиваю, оставляю не много жижи, раскручивают три раза по часовой, сливаю чуть на себя потом от себя. И всё...


Цитата Гунилла ()
а я сначала на себя, потом от себя, а потом по кругу



Цитата privatsov ()
потом равномерно не разбалтываю по краям размешиваю гущу, выливаю на себя на блюдце потом по кругу 3 раза и выливаю от себя оставшуюся гущу - а потом переворачиваю на салфетку


Уже три варианта! biggrin


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
Lana@Дата: Вт, 02.05.2017, 17:26 | Сообщение # 4477
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Гунилла, мне, кажется,это от помола зависит и от пропорций кофе и воды.
Я кофе в зёрнах люблю(я кофеман имли наркоман?без кофе жить не могу,
Пью крепкий, на таком и гадаю,кладу чайную ложку с горкой на чашку с напёрсток,у меня гущи всегда поэтому много и тут важно с количеством воды не оставляемой не просчитаться.

Кофе варить на очень медленном огне


Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 02.05.2017, 17:27
 
ГуниллаДата: Вт, 02.05.2017, 17:42 | Сообщение # 4478
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Lana@!
Цитата Lana@ ()
кладу чайную ложку с горкой на чашку с напёрсток,
- круть!

Цитата Lana@ ()
Кофе варить на очень медленном огне
- попробую!

respect


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ФеррариДата: Чт, 04.05.2017, 09:34 | Сообщение # 4479
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, ОС

Цитата Valperga ()
приветик. На стороне будущ. Вижу букву М. Ты что-то будешь хотеть и тебе в этом поможет мужчина с большими губами

М - это Москва. съездила прекрасно!!! booze мужчина меня там ждал,но не с большими губами , я бы сказала на оборот.
Цитата Valperga ()
. Вижу ноту музыкальную и рядом кот полосатый с большими глазами. Рядом как рыба, под рыбой голова коровы, которую гладит счастливая женщина.

Если расценивать как поездку, все прошло супер. Я была счастлива. ... подруги, близкие ,все хотели меня увидеть ,прям была на расхват biggrin что мне безумно льстило!
Цитата Valperga ()
На ст. работы ёжика вижу и левее глаз. ЕЖ

Цитата Valperga ()
Вас могут использовать в своих корыстных целях.

Нет ) это мне намекнули,что я использовала человека happy в своих коварных целях happy
Цитата Allada ()
Феррари, Насть,вскоре встреча с мужчиной,идешь к нему и он тебя очень ждет,над тобой буква М,если речь о Москве,то я бы сказала ты о ней думаешь и очень хочешь уехать

И уехала tongue очень ждал мужчина
Цитата Allada ()
.В доме также мужчина есть,при деньгах,и также лысого вижу,он будет очень удивлен

вот в доме в моем и лысый .

Спасибо огромное !!!! МОЛОДЦЫ!!!!


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 04.05.2017, 09:35
 
ValpergaДата: Чт, 04.05.2017, 11:24 | Сообщение # 4480
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
М - это Москва. съездила прекрасно!!! мужчина меня там ждал,но не с большими губами , я бы сказала на оборот.

Зайка, я потом ещё раз смотрела, блин... Не знаю с чего я взяла, что губы большие... biggrin я рада, что у тебя была прекрасная поездка.
Цитата Феррари ()
Нет ) это мне намекнули,что я использовала человека в своих коварных целях

Лучше так, чем наоборот))))

Как будет у тебя минутка свободная, глянь мою чашечку пожалуйста, что увидишь ты в ней. Сообщение #4515. Цем


Сообщение отредактировал Valperga - Чт, 04.05.2017, 11:27
 
ТериДата: Чт, 04.05.2017, 15:22 | Сообщение # 4481
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки,может кто знает,а через кофе можно увидеть порчу?
 
privatsovДата: Чт, 04.05.2017, 15:29 | Сообщение # 4482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Тери,
Да, и сущностей тоже


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Чт, 04.05.2017, 15:57 | Сообщение # 4483
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga,
можно вопрос, не получается забеременеть ? Еще могу сказать,что впереди у тебя может быть подстава от мужчины (обида,предательство)


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 04.05.2017, 16:16
 
ТериДата: Чт, 04.05.2017, 16:01 | Сообщение # 4484
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Феррари, На стороне будущего слево,огромная рыба с человеческим лицом,справа лицо мужчины полноватое,с усами,похож на Леонида Якубовича,нос картошкой.Чуть позже гляну хорошо
У мужика этого рука вытянута вниз,под рукой огромная свинья.
Если не видишь,могу обвести


Сообщение отредактировал Тери - Чт, 04.05.2017, 16:11
 
ФеррариДата: Чт, 04.05.2017, 16:17 | Сообщение # 4485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тери, спасибо,я предполагаю,где ты это видишь и что это значит ? я просто там свинью не вижу )) по этому сама себе не гадаю

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 04.05.2017, 16:18
 
ТериДата: Чт, 04.05.2017, 16:29 | Сообщение # 4486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Феррари, Она на стороне будущего.Сейчас мужа накормлю и покажу
Слева-рыба,справа мужик с усами под его рукой белая жирная свинья
http://s018.radikal.ru/i506/1705/9f/397c11e11a51.jpg
У рыбы с чел.лицом взгляд устремлён вверх,держит она то ли жен.сумочку,то ли кошелёк,видишь прямо под ней как будто в руках.
Мужик за спиной в руке прячет букет/топор.Под рукой свинья.Приглядись.Я лицо мужика вижу отчётливо,как с фотографии-упитанный,большое лицо,усы,нос картошкой-круглый.
Феррари, Да ты же профи!Тебе ли не знать?Ты же лучше меня толкуешь!))) biggrin
Рыба-это прибыль,кошелёк,значит денежная прибыль,а мужик со свиньёй,может надо остерегаться чтобы свинью не подложили?


Сообщение отредактировал Тери - Чт, 04.05.2017, 16:40
 
ФеррариДата: Чт, 04.05.2017, 16:43 | Сообщение # 4487
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тери, так я то могу,а ты??? ты же мне гадаешь !!!!! Я не вижу, что видишь ты!!!! ты если видишь, ты и трактуй. а что описывать..... я не вижу там свиньи .... я вижу большие деньги ... а ты видишь свинью,тогда что это,на твой взгляд?!!!

ВЫ когда описываете ,что видите - вы трактуйте,а не просто, свинья, хлеб,магазин и тд... если ты видишь - трактуй. мы же учимся

Цитата Тери ()
Рыба-это прибыль,кошелёк,значит денежный прибыль,а мужик со свиньёй,может надо остерегаться чтобы свинью не подложили?

ну вот. другое дело smile спасибо


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 04.05.2017, 16:57
 
ValpergaДата: Чт, 04.05.2017, 21:01 | Сообщение # 4488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
Valperga,
можно вопрос, не получается забеременеть ? Еще могу сказать,что впереди у тебя может быть подстава от мужчины (обида,предательство)

Сейчас вторая подготовка к ЭКО началась... (((
На счет подставы это капец cry муж что ли?
Кстати кружки мои с вопросом когда измениться финансовое положение?
Ты меня пугаешь ... Теперь ночь спать не буду.... cry

Зайка, твою кружечку посмотрю как в кровать лягу))) лучше смотрится ))))))))))))))


Сообщение отредактировал Valperga - Чт, 04.05.2017, 21:37
 
ГуниллаДата: Чт, 04.05.2017, 21:34 | Сообщение # 4489
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари, я вижу
сторона дома: недомогание со стороны ключицы, лопатки; разговор с лысым, вы будете что-то доказывать или втолковывать, женщина брюнетка наверное немолодая или встреча с ней, или зайдет в гости
в будущем: ту же самую немолодую женщину и разговор с лысым
работа - не пойму пока
блюдце - думаю есть один важный вопрос который волнует сейчас также вижу грызуна - к воровству (((


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ValpergaДата: Пт, 05.05.2017, 00:55 | Сообщение # 4490
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
сторона дома.

Вижу 9 и рядом крест, как 9 треф... Мужчина статный, похож на короля из карточной колоды.. Увидела мужчина лысый и он думает о том статном мужчине, которого увидела раньше, на короля из карточной колоды , который похож. Я помоему поняла, лысый мужчина будет с тобой вести разговор об этом статном дядечке. Воть..

Цитата Феррари ()
сторона будущ.

Вижу ёжика опять, над ним единица и девушка с длинным хвостом, склоняюсь, что она тебе что-то будет рассказывать за 1 число. Вижу усатого мужчину и за ним женщина, они как поругались, отвернулись друг от друга, а рядом с ними ребенок, юноша.
Вижу малыша с зайчиком в руках .

Цитата Феррари ()
сторона работы

Вижу ты куда-то спешиш, можно сказать бежишь, что-то держишь в руках и рядом с тобой две цифры три и два. Ниже вижу лицо малыша, рядом цифра 2 и 7 или буква Л. Вижу крупную птицу в лапах, на крючке как сумка или кошелек. Я так понимаю это солидный человек, важная птица. Ты к нему похоже спешишь...


Сообщение отредактировал Valperga - Пт, 05.05.2017, 01:07
 
ГуниллаДата: Пт, 05.05.2017, 23:00 | Сообщение # 4491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари, не могла бы уточнить, где ручка кружки на фото подруги? Мне стороны дом и работа не говорят ничего (((

Аааа я вроде догадалась. 4-я фотка ручка на себя?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Пт, 05.05.2017, 23:01
 
ValpergaДата: Сб, 06.05.2017, 15:59 | Сообщение # 4492
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
Цитата Valperga ()
Сейчас вторая подготовка к ЭКО началась... (((
На счет подставы это капец cry муж что ли?
Кстати кружки мои с вопросом когда измениться финансовое положение?
Ты меня пугаешь ... Теперь ночь спать не буду.

Слушай , нельзя так реагировать, а то гадать не буду и почему именно это мысль мне в голову пришла ( что не можешь забеременеть) вот иногда саму себя удивляю). Я просто вижу над беременной женщиной дьявол висит. - ты не пугайся ,я по этому и спросила, скоре данный рисунок говорит именно об "искусственном" оплодотворении... или как это выразиться правильно, но ты меня поняла. У тебя будет лялечка ! Не переживай,а то что ты там загадывала на финансовое положение, для меня это ерунда ))) я увижу все-равно,то что нужно

Не буду больше так реагировать))) обещаю!! ))
Дай Бог, чтобы уже получилось забеременеть. Очень лялечку хочется. Вы мне с Луизой сказали, что всё будет !!! Верю вам мои хорошие.)))
 
ТериДата: Сб, 06.05.2017, 23:55 | Сообщение # 4493
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли беременность в этом году.Предстоит Эко
 
ValpergaДата: Вс, 07.05.2017, 09:37 | Сообщение # 4494
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Тери ()
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли беременность в этом году.Предстоит Эко

Этери 16.10.1978,Георгиос 14.07.1965.

Тери, милая. Ты наверное перепутала форум. или ты хочешь, чтобы на кофе посмотрели?
 
ФеррариДата: Вс, 07.05.2017, 09:55 | Сообщение # 4495
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Не буду больше так реагировать))) обещаю!! ))
Дай Бог, чтобы уже получилось забеременеть. Очень лялечку хочется. Вы мне с Луизой сказали, что всё будет !!! Верю вам мои хорошие.)))

Стоит поверить ,конечно ) и больше желательно не гадать на этот вопрос, прогадаешь себя сама


Набирая скорость...
 
ГуниллаДата: Вс, 07.05.2017, 17:45 | Сообщение # 4496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Приветствую всех! Сижу читаю наш форум почти с самого начала. Читаю что называется по диагонали, пытаюсь выдернуть для себя какие-то познавательные или интересные детали. И у меня после такого "безумного" чтения возникли 2 вопроса/проблемы.

Сразу оговорюсь - я не хочу никого обидеть, никого конкретно не имею в виду, все совпадения случайны. Я размышляю.





Что думаете, коллеги?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
Lana@Дата: Вс, 07.05.2017, 18:22 | Сообщение # 4497
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Гунилла,
1. Это учебный раздел форума,кто что видит,то и описывает,а "клиент" даёт комментарии по ходу и ОС обязательно спустя время.Что сбылось,а что нет.
Это не раздел с акциями,тут другое.
2.Практика на себе, друг на друге и ОС обязательно спустя время,иначе никак.
В сети множество разных трактовок символов можно найти,но они редко совпадают,поэтому только собственный опыт.

P.S. Я научилась физическое нездоровье видеть и эмоциональное состояние людей по гуще.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 08.05.2017, 13:31
 
ШАНЬДата: Вс, 07.05.2017, 19:08 | Сообщение # 4498
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, а нездоровье какими то символами видите или конкретными картинками?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Вс, 07.05.2017, 19:35 | Сообщение # 4499
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, у пожилого человека мужчины в каждой моей чашке была косынка на голове,оказалось огромные проблемы с сосудами головного мозга.
Т.е.символы получается на больном месте.


Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 07.05.2017, 19:36
 
ФеррариДата: Вс, 07.05.2017, 21:12 | Сообщение # 4500
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гунилла, с одной стороны, верно, информация про озеро и тетю мотю - бесполезна, с другой стороны, как LANA уже написала - на элементарных вещах и идет обучение , т.е описание как раз НЕ будущего, а то, что сейчас окружает человек на этом делаем выводы и правильности понимания и восприятия гадания на гуще. Мы здесь друг-другу деньги не платим за гадания, а те кто гадают НЕ несут ответственность за то,что ГОВОРЯТ. по этому и описываем про озеро и про двоюродных сестер, это еще уметь нужно описать правильно

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 07.05.2017, 21:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz