Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГуниллаДата: Ср, 10.05.2017, 21:39 | Сообщение # 4531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки!
Цитата златочка ()
что сам не раскаялся,отмалить его отмалили,а сам не осознал ,как атеист
мне вот больше эта версия нравится, т.к. при всех недостатках дядька был уникальной профессии человек и зарабатывал по советским меркам хорошо-400-500 р при средней зп 150 р.Хотя и логика в Ланином сообщение прослеживается железная.
Давайте о кофе! У меня в последнее время вот такой вот символ часто выпадает. Мне кроме "двуликий янус" ничего на ум не идет. Чего думаете?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ШАНЬДата: Ср, 10.05.2017, 21:42 | Сообщение # 4532
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, ой, не в тему получается,но простят нас модераторы-уберут smile мне много лет снилась подруга-умершая и не только перед важными событиями:если просто видела ее во сне-значит небольшая неприятность будет,если разговаривала с ней, то жди какой то большой пакости(и я не накручивала себя-то проверка какая -нибудь,то у родителей неприятности и т.п.).Привидений не видела,но во сне в тот мир к дедушке ходила smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ГуниллаДата: Ср, 10.05.2017, 21:47 | Сообщение # 4533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Мне одна подруга все время снилась к неприятностям. Причем я думала: предупрежден, значит вооружен. Ни фига. Какая-нибудь каверза все равно происходила. Ну и что вы думаете, стоило мне выйти замуж, сменить фамилию, перестала. Обиделась наверное biggrin

Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ШАНЬДата: Ср, 10.05.2017, 21:53 | Сообщение # 4534
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гунилла, в прямом значении да,наводит на мысль о двуличности,но изначально Янус обозначал человека способного видеть и прошлое ,и будущее wink . ну либо просто человек артистичный к примеру,либо просто творческий.еще может быть скрытный -за маской веселости скрывает печаль,к примеру,ну или наоборот

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Ср, 10.05.2017, 21:55 | Сообщение # 4535
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Гунилла, символ - двуличный человек,наверное,лучше ему не доверять.

Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 10.05.2017, 21:56
 
ElanaДата: Чт, 11.05.2017, 09:03 | Сообщение # 4536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
privatsov,


Счастье внутри
 
ValpergaДата: Чт, 11.05.2017, 14:57 | Сообщение # 4537
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
[/spoiler]Девочки,приветик. Прчитала вас тут и пишу свое мнение. В 2015 году умерла моя бабушка, спасибо войне. Так бы еще бегала, она у меня живчик была... Так вот, сначала ее парализовало, лечили в больнице, лечили так хорошо, что не обратили внимания, что человек с неймоверной силой болтал ногой и стонал, потемнели пальцы на ноге, затем сами понимаете началась гангрена... cry так вот, в одну ночь снится мне она, как будто я её обнимаю и спрашиваю, бабуленька ты меня узнаёшь? А она мне кивает, так как парализована была.. Когда проснулась, позвонила своим родителям и попросила показать мне её и что бы они показали меня, так вот и попрощались... cry 1 мая её не стало. Приходила она ко мне во сне, что бы дать знать, что скоро уйдет. Попрощаться.. Вот на той неделе у меня фигня была, до сих пор не могу понять, во сне или на яву это было... как будто что-то большое черное навалилось на меня, я хочу кричать, а не могу. Начала про себя молитву отче наш читать и все прошло. Когда в эту же ночь, чуть не згорела от высокой температуры бабуля, за которой присматриваю. Это как предупреждение, что ли...
Мамуля моя вещие сны видит, очень боится своих снов. Так как были ужасные ситуации, которые ей снились. И так происходило точь-в-точь. Её мама, т.е. моя бабушка когда отравили дядю моего, сказала его жене и любовнику , если вы виноваты в его смерти, вы не доживете до его лет. Так и получилось, её очень избили и под поезд кинули, а любовника он же и сосед, нашли в подвале своего дома мертвым. Мою бабулю неоднократно что-то от беды отводило. К ней как образ приходил и говорил, чего остерегаться. Один раз она видела образ девы Марии.. вот и как неверить в это во все?! Есть это всё.
 
ГуниллаДата: Чт, 11.05.2017, 16:17 | Сообщение # 4538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Есть это всё.
Точно! Есть! У меня в 2004 умер отец. Я была у него в больнице , разговаривали, шутили. Вечером полезла в ванну. Выхожу, звонок по телефону в 23 часа. Ну думаю, кто такая сволочь в ночи звонит? Из больницы - извините ваш папа умер. Мама уже спала. Я в шоке. Не готова я к такому. Спать? Какой спать после этого. Не знаю в какой угол забиться. И я ничего умнее не придумала, как писать жалобу на врача. Сидела часов до 2-х ночи строчила. Вычеркивала, зачеркивала, переписывала. Это я таким образом себя отвлекала, иначе пипец - жизнь останавливалась. Потом начали глаза слипаться и закемарила. Вдруг скрип дверной, я проснулась, вижу - открывается дверь и из-за двери такое облачное существо на меня смотрит.Я если честно испугалась и зажмурилась, а когда открыла глаза существо уже испарилось. Уверена до сих пор, что это папина душа приходила. Будь я посмелей, может я с ней и "поговорила"бы. Сейчас конечно сожалею о том, что зажмурилась тогда.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Чт, 11.05.2017, 16:18
 
ГуниллаДата: Чт, 11.05.2017, 17:42 | Сообщение # 4539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Натали74 вы спрашивали:

Если можно посмотрите пожалуйста и мою кружечку, очень интересует личная жизнь в 2017 году(замужество, беременность) и что нового в работе будет?

Думаю,что будете обращаться к врачу на осмотр. Я вижу малыша, наверное все таки зачатие состоится. Наверное после именно "вмешательства" врача и состоится беременность. Может вам пропишут препараты какие, может лечение пройдете. Вижу недовольного мужчину из старших -отец, дед. Наверное надо с ним уладить вопрос.
И еще вижу у вас идут как 2 дороги: одна к тому чтобы стать мамой, а вторая - не пойму. Может вы для себя не определили еще точно что вам нужнее? Может какая еще цель стоит, которая мешает материнству типа карьера или денег заработать?
Еще должен вам вещий сон какой-то присниться , в котором будет или ответ на вопрос, или какая важная информация


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ГуниллаДата: Чт, 11.05.2017, 19:29 | Сообщение # 4540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Privatsov, златочка

Красная стрелочка - лицо
Зеленая - колпачок в котором спят
Синяя - Нечто что над головой в колпачке. Как бы вихрь который в голову входит откуда-то сверху. Думаю это только сон.

Поэтому я сделал такой вывод ))) Посмотрим.
Прикрепления: 0585208.jpg (78.7 Kb)


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
privatsovДата: Чт, 11.05.2017, 19:35 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Гунилла,
Спасибо.
Как классно вы описали.
А вот под колпаков виден то ли полукрест то ли буква Х
Знаете я бы сказала, что вроде как череп и под ним кости как картинка есть вы ин0те
что вы потому думаете


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 11.05.2017, 19:36
 
ГуниллаДата: Чт, 11.05.2017, 19:44 | Сообщение # 4542
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Privatsov
Цитата privatsov ()
Знаете я бы сказала, что вроде как череп и под ним кости как картинка
а для меня там лицо типа Джека-воробья или карабаса-барабаса.
На мой взгляд, наша героиня думает об этом мужчине. Может она с ним спит или хочет с ним спать.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
privatsovДата: Чт, 11.05.2017, 19:59 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Гунилла,
все может быть.
С учетом моего состояния здоровья. Я всегда вижу сейчас только плохое.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 12.05.2017, 09:26
 
ГуниллаДата: Чт, 11.05.2017, 20:00 | Сообщение # 4544
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Тери выкладывайте, но да уже завтра.
Мне нужно:
Чашка, ручка справа
Чашка ручка слева
Дно
Блюдце по желанию

Privatsov По поводу лица мужчины, подумала, что оно еще и на Христа похоже, а раз такие противоречивые образы то и нечего их приплетать. Вот про шапочку и сон у меня как озарение было и других вариантов никаких, поэтому надо это использовать. Как уже было написано не один раз - надо использовать самое первое впечатление, а потом уже начинаются фантазии biggrin


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ШАНЬДата: Чт, 11.05.2017, 21:22 | Сообщение # 4545
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гунилла, Спасибо! smile

Девочки,а у меня беда прям wink :сначала вижу один символ,начинаю смотреть,что рядом с ним и в итоге начинаю тонуть в куче символов вокруг, и уже не получается их связать в единую картину или отбросить лишнее... sad как вы с этим справляетесь?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ГуниллаДата: Пт, 12.05.2017, 08:07 | Сообщение # 4546
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Тери про сроки - вот тут у меня загвоздка. Я думаю что мне лучше смотреть на короткие сроки. До 3-х месяцев
Пока не знаю. Надо отследить когда начнёт сбываться.

Заточка вот тут важно самый первый символ поймать. Я считаю что как раз таки подсознание выдаёт образ и связывает его либо с плохим либо с хорошим. Надо ловить ПЕРВЫЕ впечатления

Девочки а может мне акцию замутить?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Пт, 12.05.2017, 20:42
 
ФеррариДата: Пт, 12.05.2017, 09:41 | Сообщение # 4547
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Гунилла ()
Надо ловить ПЕРВЫЕ впечатления

согласна ... еще у меня один и тот же символ может означать разное толкование по разным вопросам в одно и тоже время.Гунилла,
я первая по вашей акции !!!! только я сама выпила , хорошо ? могу уже кинуть ))



вопрос : реализуется ли задуманное и будет ли удачно ? будут ли запланированные дороги ?
Всем,кто посмотрит , СПАСИБОооо


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 12.05.2017, 09:57
 
privatsovДата: Пт, 12.05.2017, 10:28 | Сообщение # 4548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Какой мужчина красивый на стороне будущего, Милая, добрая улыбка, лысоватый, нос картошкой - дееенежный, НО на самом деле ОЧЕНЬ серьезный человечек

У тебя такая пухленькая мышка - это скорее всего ты (ты ведь в год КРЫСЫ родилась?) так смотришь на другого мужчину, вот только не пойму, скорее всего ты ему будешь что-то предлагать (как конфетка Чупа-Чупс), что бы не говорил (извини но больше слово подходит, что бы не вякал).

А на душе все "Тараканы" легли спаааать - прямо ручки под голову положили и спят.

Напротив ручки - образ пожилого мужчины - восточный тип, меня мысль что это человек как УЧИТЕЛЬ - губы узкие поджаты, голова умная, денежная, седоватый в очках - будет что то рассказывать, объяснять - очень мудрый человек...

На стороне дома АИСТ - большой красивый, а мышка получается находится как бы внутри его хвоста (а хвост денежный- денежки у тебя будут, они тебя как бы обволакивают) тут одно из двух вариантов или будет ребенок или это хорошие перемены в жизни.
А вот тут у меня мелькнула мысль - а не беременная ли ты??

А с работой что??? - что -то затишье какое-то???


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ТериДата: Пт, 12.05.2017, 10:35 | Сообщение # 4549
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
privatsov, Согласна,я тоже вижу аиста/цаплю,во сне это к беременности,может и на кофе тоже?Феррари,ты её видишь?Птица на очень длинных ногах.
 
ФеррариДата: Пт, 12.05.2017, 10:39 | Сообщение # 4550
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Спасибо огромное !!! smile
Я тоже вижу аиста, только в хвосте не мышку , а зайца. но я в год КЫСЫ,верно!
Цитата privatsov ()
А на душе все "Тараканы" легли спаааать - прямо ручки под голову положили и спят.

ох,сколько у меня их много )))
Цитата privatsov ()
А вот тут у меня мелькнула мысль - а не беременная ли ты??

сейчас нет точно , у меня женские дни. )простите , но аиста четко вижу тоже.
Цитата privatsov ()
А с работой что??? - что -то затишье какое-то???

перемены с работой как раз я и планирую , затишье - это может быть и вполне реально как раз.... по этому и спрашиваю, будут ли деньги у меня , попрет ли ? дороги есть? booze hello respect


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 12.05.2017, 10:43
 
privatsovДата: Пт, 12.05.2017, 10:46 | Сообщение # 4551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Дороги я не вижу sad
УЧИТЕЛЬ стоит на стороне работы.
Деньги будут, ты прямо носом чуешь их, у мышки носик прямо шевелиться ...
аист – к неожиданности, приносящей большую прибыль.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Пт, 12.05.2017, 10:51 | Сообщение # 4552
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, огромное спасибо !!!! в принципе , вы мне уже и ответили на мои вопросы. СПАСИБО !!!! booze bye respect

Цитата privatsov ()
Деньги будут, ты прямо носом чуешь их, у мышки носик прямо шевелиться ...

вот я их и чувствую... но.. как говорится , я не трус, но я боюсь ))


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 12.05.2017, 10:53
 
ШАНЬДата: Пт, 12.05.2017, 10:51 | Сообщение # 4553
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Девочки, Феррари, простите за возможную ложку дегтя,но если я вижу того аиста,которого и вы ,то он же повернут в прошлое? wink разве это говорит о беременности в будущем?

Феррари,а учитель уже есть ?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пт, 12.05.2017, 10:52
 
ФеррариДата: Пт, 12.05.2017, 10:53 | Сообщение # 4554
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка,
Цитата златочка ()
Девочки, Феррари, простите за возможную ложку дегтя,но если я вижу того аиста,которого и вы ,то он же повернут в прошлое? wink разве это говорит о беременности в будущем?

ДА, верно все видят его!!!! в данной ситуации , это просто знак. не стоит его рассматривать, как смотрящий в сторону прошлого. ПРОСТО ЗНАК , его и толковать


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 12.05.2017, 10:54
 
privatsovДата: Пт, 12.05.2017, 10:56 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Цитата златочка ()
Девочки, Феррари, простите за возможную ложку дегтя,но если я вижу того аиста,которого и вы ,то он же повернут в прошлое? разве это говорит о беременности в будущем?

А я поэтому и спросила - может она УЖЕ беременная, не в будущем забеременеет , а вот именно сейчас.

моя гадалка на стороне прошлого!!! смотрит работу, а поскольку аист смотрит именно туда, то наверное это касается именно рабочих вопросов.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ШАНЬДата: Пт, 12.05.2017, 10:57 | Сообщение # 4556
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, угу,учту . Если учитель появится не забудь сообщить. кажется еще осенью я очень четко видела идущего к тебе странника -восточной внешности smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Пт, 12.05.2017, 10:58 | Сообщение # 4557
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
моя гадалка на стороне прошлого!!! смотрит работу, а поскольку аист смотрит именно туда, то наверное это касается именно рабочих вопросов.

именно так ! на такой вопрос и пила , чтобы узнать ответ! .
Цитата златочка ()
Феррари,а учитель уже есть ?

Я уже учитель для других.... но наставники есть конечно и я советуюсь по гаданию на кофейной гуще ..это скорее наставник , но не обязательно в работе же.....


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 12.05.2017, 10:59
 
ШАНЬДата: Пт, 12.05.2017, 11:00 | Сообщение # 4558
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov, ты помнится говорила,что видишь два самолета летящие к моему дому-вот ожидаем гостей из далека smile

Феррари, там по ощущениям был очень мудрый -этакий дервиш,это больше чем работа,было ощущение какого то учения. Возможно ,конечно,что фантазия разыгралась. Но я до сих пор его образ помню,так она меня впечатлил smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пт, 12.05.2017, 11:04
 
ФеррариДата: Пт, 12.05.2017, 11:04 | Сообщение # 4559
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата златочка ()
Феррари, угу,учту . Если учитель появится не забудь сообщить. кажется еще осенью я очень четко видела идущего к тебе странника -восточной внешности

точно..... как путник что ли писала ...он авоськой был или из далека , или как учитель будет... посмотрим. но это мужчина или женщина или не обязательно?


Набирая скорость...
 
privatsovДата: Пт, 12.05.2017, 11:06 | Сообщение # 4560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,

Цитата златочка ()
Феррари, там по ощущениям был очень мудрый -этакий дервиш,это больше чем работа,было ощущение какого то учения. Возможно ,конечно,что фантазия разыгралась. Но я до сих пор его образ помню,так она меня впечатлил

ОТ него идет именно мудрость, это как есть например отшельники, есть китайские мудрецы, вот что-то подобное напоминает, это не просто человек который расскажет как гадать например, это именно УЧИТЕЛЬ.

Такие люди чаще всего мужчины -


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 12.05.2017, 11:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz