Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТериДата: Пт, 12.05.2017, 21:57 | Сообщение # 4591
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Гунилла, Гунилла,там где я подписала-сторона будущего,это получается ручка слева.Может посмотришь пока я сброшу фото ручки справа?У меня и блюдце сфоткано.
http://s11.radikal.ru/i183/1705/40/b460aba58c78.jpg
Ручка слева.


Сообщение отредактировал Тери - Пт, 12.05.2017, 22:03
 
ГуниллаДата: Пт, 12.05.2017, 22:14 | Сообщение # 4592
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Тери
Цитата Тери ()
Загадала на:Какое самое значимое событие произойдёт до конца года.
У меня получается, что будет четкое разделение на ДО и ПОСЛЕ. То что я вижу в "До" -- это или танец в паре или выяснение отношений, спор. Я склоняюсь к тому, что это все таки будет спор. Причем с особой женского пола. Также вижу АС Пушкина wacko думаю, это может означать имя : Александр или Александра, даты июнь, февраль.
То что будет происходить "После" будет сопровождаться крайним удивлением. Еще вижу цыганок и фату. Замуж не собираетесь? Надне у меня опять таки Пушкин проявляется только теперь уже с Некрасовым wacko вы там в литературный кружок не ходите случайно ? biggrin Возможно Коля и Саша сыграют не последнюю роль в вашей жизни. И опять вижу удивление. Что то вы отчебучите такое.

Дополнение по последнему фото. Есть у вас какая-то соперница, с которой идет противостояние. Думаю что спор/ссора о которых я раньше написала будет с ней.У вас много общего или похожего. Может вы внешне похожи, может еще чем (образование там, должность, прическа и т.п.)


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Пт, 12.05.2017, 22:17
 
ТериДата: Пт, 12.05.2017, 22:22 | Сообщение # 4593
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Гунилла, Я замужем)В кружок не хожу.Коля и Саша?Я живу в Европе,контактирую только с родственниками мужа(он иностранец).Странно,к чему писатели вылезли в чашке?)На свадьбу приглашены будем,только ещё не сообщили в каком месяце будут играть,но летом точно. biggrin
 
ГуниллаДата: Пт, 12.05.2017, 22:32 | Сообщение # 4594
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Тери ()
Коля и Саша?
это Пушкин и Некрасов


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ТериДата: Пт, 12.05.2017, 22:38 | Сообщение # 4595
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Гунилла, Понятно)Заинтриговали..Среди знакомых нет таких.Ну посмотрим в будущем.А на блюдце я вижу женщину с тёмными волосами,перед ней мужчина склонив голову и в руках держит что то,как будто обнимает.А вы увидели что нибудь?Конечно же каждый видит по своему biggrin
 
Lana@Дата: Сб, 13.05.2017, 09:16 | Сообщение # 4596
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Гунилла, дно по Вашей системе,что означает?Феррари, я на третьей фотографии сверху,где ручка справа,вижу длинноволосую женщину на белом коне,рядом с женщиной ещё кто-то меньше ростом сидит,на ребёнка ее похож,в сторону дома скачут.Мне показалось на этой же стороне огромный белый слон с поднятым хоботом.
На стороне параллели ручки людей много.
 
ГуниллаДата: Сб, 13.05.2017, 10:08 | Сообщение # 4597
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Тери! У Пушкина в крови - арабы. Ваш муж иностранец случайно не арабских кровей? Может это так муж вылился? А может есть или появятся в вашем кругу Николя или Алексис ? biggrin

Лана! дно - чтото важное, сокрытое в чем боишься признаться, страхи, тревоги и тп. Блюдце - наоборот чтото совсем пустяковое или быстротечное которое влияния не оказывает но может быть. У меня там выливаются какието визиты подруг , телефонные разговоры.

Ещё кто-то спрашивал если расплёскивается много чтотзначит. У меня - значит этот вопрос или желание очень сильно не даёт покоя , очень бередит душу и прочее


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ФеррариДата: Сб, 13.05.2017, 10:23 | Сообщение # 4598
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Феррари, я на третьей фотографии сверху,где ручка справа,вижу длинноволосую женщину на белом коне,рядом с женщиной ещё кто-то меньше ростом сидит,на ребёнка ее похож,в сторону дома скачут.Мне показалось на этой же стороне огромный белый слон с поднятым хоботом.
На стороне параллели ручки людей много.

огромное спасибо ) может от дома ? или в сторону все же дома ?) я хочу от дома ускакать) smile с маленьким ребенком smile

Тери, на блюдце одни волнения душевные . на таком блюдце гадать - нельзя. оно все в надписях, искажает .
много дорог из казенного дома в казенный,много траты денег . наблюдение за тобой будет из казенных органов. (больница) не знаю что это ...
Внутрь твоего дома ,люди со стороны будут сувать нос. беременности я не вижу ....ты по знаку не близницы ? может кто в доме из вас близницы. ?


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Сб, 13.05.2017, 10:45
 
Lana@Дата: Сб, 13.05.2017, 13:31 | Сообщение # 4599
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари,желтым обвела куда лошадь с наездниками скачут


Сообщение отредактировал Lana@ - Сб, 13.05.2017, 13:32
 
ФеррариДата: Сб, 13.05.2017, 14:08 | Сообщение # 4600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lana@, ты знаешь , я там вижу больше собаку даже . девушка верхом на собаке,а в какую сторону она бежит и как ты чувствуешь - это только ориентир на твою интуицию.... не обязательно,что этот рисунок бежит в дом,это может быть просто символ,а может и нет.. смотря как ты сама гадаешь

Набирая скорость...
 
ТериДата: Сб, 13.05.2017, 14:14 | Сообщение # 4601
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
ты по знаку не близницы ? может кто в доме из вас близницы. ?

Нет,ни я,ни муж,не близнецы.Это точно знак гороскопа?
 
Lana@Дата: Сб, 13.05.2017, 14:32 | Сообщение # 4602
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, может просто бегут,но бег быстрый,а почти, вплотную (я все же лошадь вижу)к лошадиной морде два лица впрофиль смотрят с изумлением,рты приоткрыты,темноволосые,мужчины или женщины не разобрать.
 
ФеррариДата: Сб, 13.05.2017, 14:51 | Сообщение # 4603
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lana@, ну тогда пусть лошадь будет - тоже хороший знак ))

Цитата Тери ()
Нет,ни я,ни муж,не близнецы.Это точно знак гороскопа?

конечно нет ! на то оно и гадание,что гадаем ))
может просто человек не знает какое принять решение , раздвоение идет


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Сб, 13.05.2017, 14:52
 
ШАНЬДата: Сб, 13.05.2017, 18:01 | Сообщение # 4604
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гунилла, у меня в чашке как то тоже был Пушкин и Гончарова,я все гадала,что же это может быть ,а впоследствии посмотрела очень интересную передачу о них smile

privatsov,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Сб, 13.05.2017, 18:08
 
privatsovДата: Сб, 13.05.2017, 18:44 | Сообщение # 4605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ШАНЬДата: Сб, 13.05.2017, 19:23 | Сообщение # 4606
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov, там блондинка с мелкими чертами лица-подумала ,Что ты,но тебе видней.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Сб, 13.05.2017, 19:30 | Сообщение # 4607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
златочка,
Там есть его коллега, это другая женщина - очень худая и мелкие черты лица и рыжая. волосы короткие, по плечи


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ГуниллаДата: Сб, 13.05.2017, 22:44 | Сообщение # 4608
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари по вашей кружечке. Я вижу гадалку и пожилую тетку. Пожилая науськивает гадалку. Ваш вопрос про реализацию в сфере гадания?

Златочка
Цитата златочка ()
у меня в чашке как то тоже был Пушкин и Гончарова,я все гадала,что же это может быть ,а впоследствии посмотрела очень интересную передачу о них
буду ждать от Тери информацию. Что там у нее произойдет.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ФеррариДата: Вс, 14.05.2017, 05:50 | Сообщение # 4609
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Гунилла ()
Феррари по вашей кружечке. Я вижу гадалку и пожилую тетку. Пожилая науськивает гадалку. Ваш вопрос про реализацию в сфере гадания?

ой ! откуда там у меня гадалка взялась ))? интересно! Не совсем в сфере гадания , вопрос о запланированной дороге, будет ли она удачна ?


Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Вс, 14.05.2017, 09:55 | Сообщение # 4610
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Гунилла, по каким признакам Вы определили женщину,как гадалку?

Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 14.05.2017, 09:56
 
ГуниллаДата: Пн, 15.05.2017, 18:31 | Сообщение # 4611
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Привет всем!
Цитата Феррари ()
вопрос о запланированной дороге, будет ли она удачна ?
я вижу сердце и черного кота. Сердце буквальное как оно выглядит в учебнике анатомии, может ваша дорога очень желанная, что прям вы всем сердцем хотите ее? Или же она связана со здоровьем? А черный кот - наверное будут помехи sad

Цитата Lana@ ()
Гунилла, по каким признакам Вы определили женщину,как гадалку?
Даже не знаю, наверное по внешнему виду - у меня прям как уверенность - вот это гадалка! Не могу ответить


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ValpergaДата: Пн, 15.05.2017, 21:28 | Сообщение # 4612
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки приветик. Посмотрите пожалуйста, кто что видит. Девочка задавала вопрос, почему болит спина. Ваши варианты. Спасибо
Ручка с права

Ручка на меня

Ручка слева

Ручка от меня

Дно


Сообщение отредактировал Valperga - Пн, 15.05.2017, 21:32
 
privatsovДата: Вт, 16.05.2017, 06:44 | Сообщение # 4613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Valperga,
на позвоночнике кто-то сидит. Вроде как То ли мИшка или мЫшка. склоняюсь ко второму.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Вт, 16.05.2017, 09:44 | Сообщение # 4614
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Гунилла ()
Феррари по вашей кружечке. Я вижу гадалку и пожилую тетку.

Я сегодня решила сходить и погадать о своего наставника на кофе , женщина в возрасте (гадалка) все правильно увидели. молодец!


Набирая скорость...
 
ValpergaДата: Вт, 16.05.2017, 11:13 | Сообщение # 4615
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, куколка приветик. Что можешь сказать о кружке, которую я выставила. Помимо проблемы со спиной.
Цитата Феррари ()
Valperga, привет посмотрю 5 сек.
Я НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ГАДАЮ - ПОЧЕМУ БОЛИТ СПИНА. )

Да, я тоже как- то чуть растерялась. С этим вопросом. Но увидела букву З. Думаю, что защимление. Ты глянь вообще. Что увидишь... Помимо почему болит спина)))
 
ФеррариДата: Вт, 16.05.2017, 11:36 | Сообщение # 4616
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Да, я тоже как- то чуть растерялась. С этим вопросом. Но увидела букву З. Думаю, что защимление

да потому что,извини..это глупо. здесь 3 варианта : либо защемление, застудила, потянула.
чего гадать-то? к врачу идти нужно.

девушка на кого гадала ты, если не ошибаюсь темненькая, работает. длинные волосы.
фото чашки не очень, да и сама она (чашка) полупустая... много не увидишь


Набирая скорость...
 
ГуниллаДата: Вт, 16.05.2017, 12:48 | Сообщение # 4617
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Valperga, я попробую. Причин конечно же множечтво, нов се болезни от нервов ))
Я вижу, что скорее всего у тебя перепрогиб в поясничном и грудном отделах, что создает излишнюю нагрузку на межпозвонковые диски. Еще вижу что есть проблема с тазобедренными суставами и как компенсация, может затрагиваться любой другой отдел.
ЗЫ: я по образованию реабилитолог, поэтому много чего знаю, но не всегда могу выразить словами. Я не хвастаюсь, просто к сведению. У меня своеобразное видение причин и следствий различных заболеваний, которые иногда расходятся с общепринятыми. Всякие там Лиз Бурбо и Виилмы ни причем, хотя некая доля правды в их книжках безусловно есть.

Да, может с тазобедренными суставами не проблема а например травма была


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Вт, 16.05.2017, 12:49
 
ТериДата: Вт, 16.05.2017, 21:20 | Сообщение # 4618
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки красотулечки,привет!Что это за женщина в шляпе у меня?Сторона ручки.Именно эта сторона заинтересовала.Может и вы её видите??
http://s013.radikal.ru/i325/1705/8c/4b1cb2df5ac1.jpg
 
ГуниллаДата: Ср, 17.05.2017, 01:03 | Сообщение # 4619
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Тери я вижу женское лицо, только для меня оно без шляпы а с причёской
Вальперга! Я вот ещё подумала - Твоя проблема с беременностью может быть связана с болью в спине. Если спина болит , значит какието структуры напряжены, тем самым могут быть и напряжены, перетянуты близлежащие структуры связанные с зачатием. При условии что трубы целы. Если труб нет, тот тут , увы, только эко.
Вальперга! На фото поясничный позвонок и твоё дно. Думаю - всё очевидно!
Прикрепления: 6540876.jpg (75.5 Kb) · 0495375.jpg (10.2 Kb)


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Ср, 17.05.2017, 01:13
 
ТериДата: Ср, 17.05.2017, 01:08 | Сообщение # 4620
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Гунилла, Спина у меня не болит,вы меня с Валпергой спутали)Со здоровьем тьфу,тьфу,тьфу всё хорошо.)Мне видится женщина в шляпе,лицо полное такое.Интересно,к чему это...)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz