Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
privatsovДата: Сб, 27.05.2017, 18:02 | Сообщение # 4651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,

Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Сб, 27.05.2017, 18:06 | Сообщение # 4652
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
У мужчинки деньги есть (а ты действительно считаешь его надежным человечиком?), но мне кажется что он не очень хочет с ними расставаться

я не знаю , по этому и спрашиваю поможет или нет? )) не знаю ,не могу прокомментировать ., как он расстается с деньгами, тяжело или нет. Это я позже пойму ))
Цитата privatsov ()
Еще не пойму что с работой у него?
Что то я ее не наблюдаю, или он работает на дому?.

стройка своя.
Цитата privatsov ()
Есть у него дома мужчина - он либо молодой с шикарной бородой и усам

брат есть младший, точно знаю.
ДЕВОЧКИ, как он ко мне относится ? ГЛАВНЫЙ ВОПРОС smile а то, кто у него там с топором ,мне все-равно! ) Мне главное , как он ко мне относится и поможет ли


Спасибо, милые,что смотрите чашку!!! В том, в чем уверена - комментирую!!!
! bye bye icecream heart


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Сб, 27.05.2017, 18:13
 
Lana@Дата: Сб, 27.05.2017, 18:38 | Сообщение # 4653
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, biggrin не у него недуг,а той женщины в чёрном коконе на стороне дома.
 
PiraДата: Сб, 27.05.2017, 20:04 | Сообщение # 4654
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Феррари, я думаю, что поможет, т.к. я возле буквы Н вижу 4 маленькие точки, это вроде деньги ) И купидон на одном из рисунков есть, значит влюблен он. Лицом к купидону стоит женщина спротянутой рукой, и на этой руке чего-то два штуки, но что конкретно, я не могу разглядеть. Думаю, влюблен он в вас и деньгами поможет).

у меня обычно женщина, которая сама себе коронцу на голове держит, значит то, что типа как сам себя такой считает ), уж простите.

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мою чашку. Интересует, как дальше на работе у меня будет. И спрашивала, испытывает ли ко мне чувства задуманный мужчина. У него есть семья, у меня тоже.


Сообщение отредактировал Pira - Сб, 27.05.2017, 21:34
 
ФеррариДата: Сб, 27.05.2017, 21:45 | Сообщение # 4655
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Pira ()
у меня обычно женщина, которая сама себе коронцу на голове держит, значит то, что типа как сам себя такой считает ), уж простите.

Тоже верно happy
Я дам ОС уже скоро в июне

А почему у вас только одна сторона ? %)и вообще фото обрезали. Страх будите испытывать скоро ,может, чтобы не узнали о другом, но чётко страх


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Сб, 27.05.2017, 21:54
 
PiraДата: Сб, 27.05.2017, 22:26 | Сообщение # 4656
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
а по этой фотографии ничего не видно больше?(, просто так как-то прям почувствовала, что ответ здесь есть. Я там цифру 74 вижу, это цифры из номера его авто, не представляю, что это может значить.

Сообщение отредактировал Pira - Сб, 27.05.2017, 22:38
 
Lana@Дата: Сб, 27.05.2017, 23:46 | Сообщение # 4657
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Pira,
В ногах у нее мужчина-мишка ). Не знаю, может похож внешне, может внутренне). Он лежит и лицо у него сердитое, похоже, что он считает себя непонятым.

Я кофе пила с вопросом нет ли обмана от мужчины, сложно мне было поверить,что человек искренне считает себя непонятым и безвинно пострадавшим, сложно было понять,что человек - баобаб по сути своей,я и не верила.

Три последних дня были бесконечные разговоры,переговоры и сегодня вечером Ваши слова подтвердились,подвоха нет,но человек для меня больше не существует,
хотя придётся с ним и дальше сотрудничать.


Сообщение отредактировал Lana@ - Сб, 27.05.2017, 23:56
 
privatsovДата: Сб, 27.05.2017, 23:53 | Сообщение # 4658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Pira,
дороги будут. Поездка.
Известие будет, скорее всего подарок кокой-то ,
вы как балерина танцуете с мужчиной


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Lana@Дата: Вс, 28.05.2017, 00:00 | Сообщение # 4659
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Pira, я двух голых людей вижу,мужчина слева и спиной к нему с очень красивой фигурой темноволосая женщина,с длинными волосами,она,как ждёт его и очень хочет. Мужчина - и хочется и колется,боится что ли.Смотриь на женщину огромными жадными глазами.

Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 28.05.2017, 00:03
 
ГуниллаДата: Вс, 28.05.2017, 01:36 | Сообщение # 4660
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари, а как вы страх видите?

Pira, я вижу беременность, только не пойму у вас или может у его жены?
И отношения если и будут, то скорее разрушительные, тяжкими для кого-то из вас. Про работу ничего не могу сказать, кроме "неустойчивости". И явно 2 дороги есть. Они могут как к работе относится таки к мужчине - свидания, поездки.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
PiraДата: Вс, 28.05.2017, 08:50 | Сообщение # 4661
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
дороги будут. Поездка.
Известие будет, скорее всего подарок кокой-то ,
вы как балерина танцуете с мужчиной

да, поездки предстоят и подарок будет), день рождения скоро.

Цитата Lana@ ()
Pira, я двух голых людей вижу,мужчина слева и спиной к нему с очень красивой фигурой темноволосая женщина,с длинными волосами,она,как ждёт его и очень хочет. Мужчина - и хочется и колется,боится что ли.Смотриь на женщину огромными жадными глазами.

возможно это я с тим мужчиной. Пока у нас ничего нет. У нас семьи, но возникло сильное притяжение друг к другу. Я не знаю, как в себе это убить, все перепробовала. Сопротивляюсь как могу, он тоже. Боится мужа моего скорее всего, т.к. он если узнат хотя бы о том, что он мне знаки внимания оказывает... Будет ему несладко.

Цитата Гунилла ()
Pira, я вижу беременность, только не пойму у вас или может у его жены?
И отношения если и будут, то скорее разрушительные, тяжкими для кого-то из вас. Про работу ничего не могу сказать, кроме "неустойчивости". И явно 2 дороги есть. Они могут как к работе относится таки к мужчине - свидания, поездки.

дороги именно 2 и будут, это рабочие поездки. Беременна моя лучшая подруга, она живет в Англии сейчас, недавно вышла замуж.
Цитата Феррари ()
Может и есть , но раз решили погадать, то нужно соблюдать правила все же и пить нормально , а не по одной стороне ! Ерунда какая- то . Я за то, либо гадать нормально, либо не гадать вообще

Да, понимаю, перепью кофе, чтобы нормально видно было.


Сообщение отредактировал Pira - Вс, 28.05.2017, 08:51
 
AlladaДата: Вс, 28.05.2017, 12:25 | Сообщение # 4662
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девчат,кто может чашечку посмотреть?Вопрос:Возможны ли отношения с конкретным мужчиной?Как ко мне относится?

Спасибо!
 
Lana@Дата: Вс, 28.05.2017, 12:47 | Сообщение # 4663
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, если вопрос стоит поможет ли загадываемый мужчина в твоём деле,думаю,что поможет,учитывая предыдущую чашку с лошадью и наездниками,лошадь,наверное,как раз мужчина-друг,лошадь скачет,не стоит на месте,т.е. с его помощью сделаешь рывок в своём деле.

В моих чашках на стороне дома всю зиму был огромный заяц,мужчина,за его спиной девочка и заяц. Теперь понятно о чем это:) а то у меня не стыковалось поведение мужчины и его бездействие,оказывается страх его.

Как же у меня глючит сайт.((((
 
ШАНЬДата: Вс, 28.05.2017, 13:43 | Сообщение # 4664
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Pira, а его жена старше вас? или выглядит старше? просто вижу девушку ,с аккуратным носиком и у ,которой за спиной женщина -нос длинненький ,они делят одну корону на двоих. если я правильно вижу,и поясните кто=есть кто,тогда и дальше можно будет писать.

privatsov,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вс, 28.05.2017, 18:30
 
ФеррариДата: Вс, 28.05.2017, 13:44 | Сообщение # 4665
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Феррари, если вопрос стоит поможет ли загадываемый мужчина в твоём деле,думаю,что поможет,учитывая предыдущую чашку с лошадью и наездниками,лошадь,наверное,как раз мужчина-друг,лошадь скачет,не стоит на месте,т.е. с его помощью сделаешь рывок в своём деле.

Я дам обязательно ОС уже в июне! Спасибо.

Цитата Lana@ ()
оказывается страх его.

ДА! Если бы ты у меня спросила, я бы тебе сразу расшифровала бы smile


Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Вс, 28.05.2017, 14:44 | Сообщение # 4666
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Allada, Это ты пила с правой руки? у мужчины какое то раздвоение,он мечется между прошлым и будущим и выбор он пока еще не сделал...но даже ,если выберет будущее за ним тень блондинки будет идтиНа стороне дома,что то как то безрадостно:угрюмый пес,тоскливый ежик и ощущение безнадеги,лежите рядом,а и сказать нечего...как то так.
Девочки напомните блюдце ,Что значит? wink просто я его никогда не смотрю....


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вс, 28.05.2017, 14:51
 
PiraДата: Вс, 28.05.2017, 14:47 | Сообщение # 4667
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата златочка ()
Pira, а его жена старше вас? или выглядит старше? просто вижу девушку ,с аккуратным носиком и у ,которой за спиной женщина -нос длинненький ,они делят одну корону на двоих. если я правильно вижу,и поясните кто=есть кто,тогда и дальше можно будет писать.

да, старше меня. Думаю, мой нос можно назвать аккуратным, он "картошкой", но не большой ))), а длинный как раз у его жены.
 
Lana@Дата: Вс, 28.05.2017, 15:51 | Сообщение # 4668
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Женщина в короне - после моих долгих раздумий - женщина со статусом,аналог таро - королевы пентаклей.
 
ШАНЬДата: Вс, 28.05.2017, 18:04 | Сообщение # 4669
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Pira, а что-то фото больше не открывается wink теперь уже ничего не смогу дописать

Феррари,



"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пн, 29.05.2017, 11:26
 
ФеррариДата: Вс, 28.05.2017, 18:53 | Сообщение # 4670
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, smile это совершенно другой мужчина , не тот о котором говорила, что угроза . совершенно другой !!!! И тот , у которого жду помощи, он вроде мальчик взрослый, чтобы маму приплятать , вроде так ..но это другой cry , с его родственниками я даже не знаюсь surprised cry
Я думаю, что ты их под "одну гребенку " спутала с другим, где отразился в моей чашке

Ты вообще про какую чашку ? про последнюю,где я прошу спросить - -поможет ли мне этот человек ????


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 28.05.2017, 20:15
 
AlladaДата: Вс, 28.05.2017, 18:56 | Сообщение # 4671
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
златочка, спасибо,что посмотрела!!!да, справой пила,чтобы посмотреть появится ли он в моей жизни...просто,если слевой на него пить,как понять я там или доугая женщина?!
 
ФеррариДата: Вс, 28.05.2017, 20:26 | Сообщение # 4672
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Allada ()
:Возможны ли отношения с конкретным мужчиной?Как ко мне относится?

Мужчина неравнодушен и как и ты хочет тебя и отношений ! Только ты нос по ветру держишь или он обидел тебя, отвернулась от него ,а он вроде тоже гордый отвернут на половину,а сам на тебя поглядывает. и встреча будет . ты ему очень близка и чувства есть


Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Вс, 28.05.2017, 21:02 | Сообщение # 4673
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, Луиза объясняла - блюдце - прошлое
 
ШАНЬДата: Вс, 28.05.2017, 22:04 | Сообщение # 4674
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, ой,про взрослых мальчиков насмешила biggrin ,только среди моих знакомых несколько таких,которым уже под 50 и вроде бы женаты,а живут с оглядкой на маму.
а так да, про последнюю чашку,тогда мои последние выводы не учитывай.,по поводу откуда ветер дует biggrin он действительно думает или что его используют,он раздумывает. про кольцо надо подумать,потому как кольцо,рядом А, wink


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Пн, 29.05.2017, 13:04 | Сообщение # 4675
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Pira,комментарий
женщина,на голове у неё чаша и она переполнена,сверху маленькая фигура мужчины - это на стороне параллели ручки, вижу эту композицию хорошо,рядом слева ещё одна женщина,в голове у не мышонок,это я с сыном в голове- это финансовые разборки с женщиной,мы ей должны по долгам заплатить(казённые дела,не личное),но перед майскими выяснилось,что выплата растянется во времени,поэтому и переезжаем срочно,чтобы с долгами расплатиться.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 29.05.2017, 13:10
 
PiraДата: Пн, 29.05.2017, 14:14 | Сообщение # 4676
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Lana@, спасибо )
Allada, а мне в вашей чашечке видится подросток или парень молодой в кепке ))), а в голове у него одни голые бабы на уме)). Еще есть мужчина и у него прям на лбу сердечко и муж половой орган)))), видно чего-то хочется от вас ему, сорри за пикантные детали. Будто ссора с женщиной скоро будет или это вы будете ругаться, а причина - женщина считает, что много тянет на себе, как муравей. Еще в ближайщие месяца 3 торжество, прям с бокалами за столом празднуют люди, добрый повод какой-то. Мужчина задуманный с длинным носом? Ну или с выраженным, как это сказать незнаю. Если он, то точно симпатию испытывает к вам, и как влечение сексуальное. Если нет - то это другой оздыхатель ваш. Темноволосая женщина (волосы выше плечей немного) озабочена материальными накоплениями. Она как целью задалась прям, очень тяжело, но уверенно продвигается. А вообще, чашка домовитого такого человечка. Очень легко смотрится). Ребенок какой-то лет до 7, пол к сожалению не могу определить, его часто глазят, плачет бедняга и болеет... Может и старше, но мелкий какой-то ростом. Блюдце у меня всегда то, что скрыто, чего я не вижу, на что прям вот особое внимание обратить надо. И там этого ребенка вижу, не знаю, может ваш или родственник или крестник. Еще вижу белого коня, у которого на спине муравей и ласточка, которы в разные стороны смотрят. Может это родственники какие-то вашего мужчины. Как по мне, в ближайшее время он не будет каких-то активных действий делать, т.к. каким-то ленивым мне видится в чашке. И такой, что десять раз подумает, а надо оно мне... Сорри, если ошибаюсь, очень много всего там у вас.


Сообщение отредактировал Pira - Пн, 29.05.2017, 14:18
 
AlladaДата: Пн, 29.05.2017, 16:31 | Сообщение # 4677
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Pira, спасибо!

flower
 
PiraДата: Пн, 29.05.2017, 21:45 | Сообщение # 4678
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Девочки, перепила чашку. Вопрос тот же, нравлюсь ли мужчине и может что-то по работе будет видно.
 
ШАНЬДата: Пн, 29.05.2017, 22:17 | Сообщение # 4679
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Allada, я не говорила,что вы не будете вместе , написала то ,что сразу увидела,а будете вместе или нет с первого взгляда не увидела,а потом не смотрела dry ,но если это тот же мужчина ,что и ранее ты выставляла,то в той чашке была девушка на тебя похожая,которая направлялась к его дому wink ,но после чашек Феррари уже опасаюсь делать какие -либо выводы biggrin biggrin

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
AlladaДата: Пн, 29.05.2017, 22:43 | Сообщение # 4680
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
златочка, да,это скорее тот мужчина)обалдеть как ты всё помнишь!!!я не помню,и найти не могу,когда я выставляла чашку его....что помню,так вроде говорили,что у него есть кто-то и я вроде как мимо))а что там женщина на меня похожая,вот вообще не помню такого!пойду искать))) интересно.
Ничего не бойся!))
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz