Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
privatsovДата: Ср, 19.04.2017, 18:21 | Сообщение # 4411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Гунилла,

Цитата Гунилла ()
А вообще, народ, я считаю так: вот абсолютно ВСЕ РАВНО где в чашке какая область.

Ага это уж точно. Моя знакомая на стороне прошлого смотрит что у меня делатся по работе.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Ср, 19.04.2017, 19:17 | Сообщение # 4412
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
это понятно, главное чтобы на практике реально подтверждалось ваше видение , ваш 3-й глаз. я не отсебятина

Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Ср, 19.04.2017, 20:41 | Сообщение # 4413
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, размышления по поводу летучей мыши: это еще знак спецслужб-конкретно разведки smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Чт, 20.04.2017, 11:20 | Сообщение # 4414
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата златочка ()
Феррари, размышления по поводу летучей мыши: это еще знак спецслужб-конкретно разведки smile

а есть ли там она вообще ? Я ее не видела там smile а предположение может все что угодно )


Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Чт, 20.04.2017, 13:29 | Сообщение # 4415
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки,выпила кофе сегодня,потянуло посмотреть чашку,картинка на дне удивила,никогда у меня такого она не было.
Что эти рисунки означают?
На мультяшных персонажей похожи.


На стороне дома опять женщину врага вижу,за моей спиной ее голова.Я считала,что она отвялазвлась от нас навсегда,полтора года ее в моих чашках не было.Наблюдает со стороны.


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 20.04.2017, 16:49
 
my22xaДата: Чт, 20.04.2017, 17:06 | Сообщение # 4416
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Подскажите пжл, что бы это значило. Гадала на отношения с мужем. Мы с ним расстались неделю назад.
[url=дно
ручка сверху
ручка слева
ручка снизу
ручка справа ]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал my22xa - Чт, 20.04.2017, 17:09
 
ГуниллаДата: Чт, 20.04.2017, 23:14 | Сообщение # 4417
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
my22xa, я бы сказала что такое явного расхода/развода я давно не видела. Я вижу мужчину в светлом лысоватого или может это шапка/ кепка на голове. Муж?

Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
my22xaДата: Пт, 21.04.2017, 09:54 | Сообщение # 4418
Группа: Удаленные





Муж коротко стрижен, светловолосый, полноват.
а на счет явного развода, вы правы. 15.04 он свидетельство о разводе забрал. А вчера было день рождение у моего сына и мы помирились. Собрались заново заявление подавать
 
ValpergaДата: Пн, 24.04.2017, 21:35 | Сообщение # 4419
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки приветик. Вчера пила с левой руки на мужа. Вернее, спрашивала когда он найдет работу. Кто что видит? Подскажите пожалуйста...
Прикрепления: 1846665.jpg (182.8 Kb) · 0475698.jpg (183.1 Kb) · 4736643.jpg (167.9 Kb) · 5979524.jpg (162.4 Kb) · 3104194.jpg (155.5 Kb)


Сообщение отредактировал Valperga - Пн, 24.04.2017, 23:24
 
ГуниллаДата: Вт, 25.04.2017, 07:11 | Сообщение # 4420
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Valperga, приветствую!
У меня получается - на вашей стороне явная "М" - вы надеетесь или вам очень хочется чтоб уже в Мае нашел. (или что еще "М" важного может значить? Имя мужа, ваше имя, название компании или желаемой должности) На его стороне 2 дороги через женщину. Думаю, что ему надо будет выбрать из 2-х предложений, которые поступят через женщину.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ValpergaДата: Вт, 25.04.2017, 11:09 | Сообщение # 4421
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гунилла, приветик.
Цитата Гунилла ()
У меня получается - на вашей стороне явная "М" - вы надеетесь или вам очень хочется чтоб уже в Мае нашел. (или что еще "М" важного может значить? Имя мужа, ваше имя, название компании или желаемой должности) На его стороне 2 дороги через женщину. Думаю, что ему надо будет выбрать из 2-х предложений, которые поступят через женщину.

Буква М это имя Массимо, я так думаю. Работу он мужу обещает. Только сроки не известны. И опять же правда или нет не знаем. Работа одна от него.
Спасибо тебе огромное
 
ФеррариДата: Вт, 25.04.2017, 12:00 | Сообщение # 4422
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga, пока будет сидеть на попе ровно, но в течении 3-4 мес. устроится. а вообще похоже на август очень

Набирая скорость...
 
ГуниллаДата: Вт, 25.04.2017, 15:44 | Сообщение # 4423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари, а у вас как август выходит: буква, цифра, цветок?

Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ValpergaДата: Вт, 25.04.2017, 15:56 | Сообщение # 4424
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гунилла, я кстати цыфру 8 видела, август
 
ГуниллаДата: Вт, 25.04.2017, 16:21 | Сообщение # 4425
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
А я двойку римскую вижу - II.
по поводу "М", если перевернуть, то получается "W" - ни о чем не говорит?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ValpergaДата: Вт, 25.04.2017, 16:27 | Сообщение # 4426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гунилла, кстати, может М это Москва. Друзья наши зовут нас на майские к ним..

Сообщение отредактировал Valperga - Вт, 25.04.2017, 16:48
 
ФеррариДата: Вт, 25.04.2017, 16:58 | Сообщение # 4427
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Гунилла, кстати, может М это Москва. Друзья наши зовут нас на майские к ним..

Все что угодно, может и Москва.
Цитата Гунилла ()
Феррари, а у вас как август выходит: буква, цифра, цветок?

я у нее 8 вижу , вот и сделала выводы,что август


Набирая скорость...
 
ValpergaДата: Ср, 26.04.2017, 00:26 | Сообщение # 4428
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гунилла, Феррари, деваочки, а вы тройки не видите? Я много трооек вижу...
 
ФеррариДата: Ср, 26.04.2017, 06:30 | Сообщение # 4429
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga,
Это могут быть только волнения и переживания. В его чашке вижу девочку светленькую с хвостиком. Близкая ему .

девчат,а мне посмотрите?. ВСЕ, что увидите ))



booze hello icecream


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Ср, 26.04.2017, 12:48
 
ValpergaДата: Чт, 27.04.2017, 00:53 | Сообщение # 4430
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, приветик. На стороне будущ. Вижу букву М. Ты что-то будешь хотеть и тебе в этом поможет мужчина с большими губами. Вижу ноту музыкальную и рядом кот полосатый с большими глазами. Рядом как рыба, под рыбой голова коровы, которую гладит счастливая женщина.
На ст. работы ёжика вижу и левее глаз. ЕЖ
Символ-предостережение. Ваша доброта может принести вред. Нельзя быть хорошим для всех, всё равно это не оценят. Вас могут использовать в своих корыстных целях.


Сообщение отредактировал Valperga - Чт, 27.04.2017, 08:13
 
ФеррариДата: Чт, 27.04.2017, 08:27 | Сообщение # 4431
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Феррари, приветик. На стороне будущ. Вижу букву М. Ты что-то бпхотеть и тебе в этом поможет мужчина с большими губами. Вижу ноту музыкальную и рядом кот полосатый с большими глазами. Рядом как рыба, под рыбой голова коровы, которую гладит счастливая женщина.

Спасибо ! М- это Москва . мужчина поможет - тоже верно ! Он не с большими губами , но помочь в силах и помогает . Верно ! Ёжик - это символизирует скорее меня саму.


Набирая скорость...
 
AlladaДата: Чт, 27.04.2017, 09:49 | Сообщение # 4432
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Феррари, Насть,вскоре встреча с мужчиной,идешь к нему и он тебя очень ждет,над тобой буква М,если речь о Москве,то я бы сказала ты о ней думаешь и очень хочешь уехать.Вижу недовольных людей,женщина постарше.В будущем будешь сомневаться и задаваться вопросом,а может не решаться на что-то.В паре будешь однозначно,вижу тебя с мужчиной,ты тянешь руки к нему,возможно он тебе поможет в чем-то.В доме также мужчина есть,при деньгах,и также лысого вижу,он будет очень удивлен.На работе у тебя всегда столько лиц было,сейчас нет.Ты не принимаешь людей больше? Но при этом доход будет,нуждаться не будешь.Дороги из дома будут
 
ФеррариДата: Чт, 27.04.2017, 15:52 | Сообщение # 4433
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga, ну там прям ребенок ))) biggrin ну фиг знает.,а почему именно рядом должен быть ребенок и менно сейчас. гадаем на месяца 2-3
спасибо огромное Allada, booze bye девчули. Я принимаю людей и планирую работать еще очень долго так )


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 27.04.2017, 16:24
 
ТериДата: Чт, 27.04.2017, 21:13 | Сообщение # 4434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки,привет!Кто-что видит ?Сторона ручки на стыке со стороной прошлого.Я что-то вижу,но не уверена.
http://s019.radikal.ru/i639/1704/d9/8bef8702a580.jpg
 
ФеррариДата: Пт, 28.04.2017, 09:27 | Сообщение # 4435
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тери, я ничего не вижу обрезаешь стороны как хочешь. это не гадание ...

Набирая скорость...
 
ValpergaДата: Пт, 28.04.2017, 15:52 | Сообщение # 4436
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
Valperga, ну там прям ребенок ))) ну фиг знает.,а почему именно рядом должен быть ребенок и менно сейчас. гадаем на месяца 2-3
спасибо огромное Allada, девчули. Я принимаю людей и планирую работать еще очень долго так )

Блин, голову уже сломала. )))) что за ребенок девочка? У мужа одни братья. Есть двоюродная сестра 31 год. Она планирует к нам в гости в июне прилететь. Может она так вылелась? Все думаю, не придумаю... Вот задачка не из легких biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе моя хорошая. Цем


Сообщение отредактировал Valperga - Пт, 28.04.2017, 15:56
 
ТериДата: Пт, 28.04.2017, 16:17 | Сообщение # 4437
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
Тери, я ничего не вижу обрезаешь стороны как хочешь. это не гадание ...

Привет!Я специально не сфотографировала полностью,мне хочется узнать именно о фигуре ,которая прямо на стыке сторон:ручка+прошлое.
Присмотрись,разве не фигура женщины с тёмной головой(волосы/косынка),у неё вытянута рука в которой она держит младенца пухленького за подмышки,ножки свисают в воздухе.Ещё у неё вытянута нога,как бы спина плавно переходит в ногу,на ноге ботинок/башмак.
 
ValpergaДата: Пт, 28.04.2017, 16:26 | Сообщение # 4438
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Тери, я бы сказала на голове как прическа конусом. В руках, что-то похожее на ребенка из-за вспышки не очень видно. А нога отчетливо видна и как в туфле обута. А в районе икры ножной мне кролик или заец мирещится...
 
ТериДата: Пт, 28.04.2017, 16:49 | Сообщение # 4439
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Valperga ()
Тери, я бы сказала на голове как прическа конусом. В руках, что-то похожее на ребенка из-за вспышки не очень видно. А нога отчетливо видна и как в туфле обута. А в районе икры ножной мне кролик или заец мирещится...

Вот и ты увидела!)А ,что значит когда фигура на стыке этих сторон?И как можно растолковать эти фигуры?
 
AlladaДата: Пт, 28.04.2017, 16:49 | Сообщение # 4440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Тери, темноволосая женщина с ребенком,возможно издалека или дальная дорога ваша,смотря на кого гадали
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz