Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Bay-valeriyaДата: Чт, 04.07.2013, 15:50 | Сообщение # 6481
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
FoxyLady
Паж мечей может указывать ,что могут появиться те или иные службы(нр. приставы) и потребовать причитающее им по закону.


волшебство началось.
 
JamitteДата: Чт, 04.07.2013, 18:31 | Сообщение # 6482
Группа: Удаленные





FoxyLady, я по этим картам не вижу продажи... будут препятствия, скорее всего административного порядка
 
KastoДата: Чт, 04.07.2013, 19:09 | Сообщение # 6483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вита

Кельтский Крест





Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 04.07.2013, 19:29
 
ВитаДата: Чт, 04.07.2013, 19:50 | Сообщение # 6484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Kasto, Моя ОС -ка

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!


Таро Уайта
 
nata1606Дата: Чт, 04.07.2013, 22:20 | Сообщение # 6485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
galyanaxodka,для тебя.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Пт, 05.07.2013, 00:00
 
kukusya1981Дата: Пт, 05.07.2013, 04:14 | Сообщение # 6486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Сделала расклад "Прогноз на неделю"
Таро Логинова

правильно ли я его поняла?



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
galyanaxodkaДата: Пт, 05.07.2013, 07:01 | Сообщение # 6487
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
nata1606,
Моя ОС

Спасибо, я думала выпадут карты похуже. tongue
 
BeverlyДата: Пт, 05.07.2013, 12:52 | Сообщение # 6488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
nfirf2
 
AKIRAДата: Пт, 05.07.2013, 14:49 | Сообщение # 6489
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Annetta,


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
AnnettaДата: Сб, 06.07.2013, 11:25 | Сообщение # 6490
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
AKIRA,
Спасибо за ОС !!!


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"
 
ЛишьДата: Сб, 06.07.2013, 12:14 | Сообщение # 6491
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
практикуюсь в определении эмоций. с более простыми и очевидными- легко и понятно

а вот сейчас загадала зависть и смотрю, что вышло по картам.. фига какая-то
папа, паж кубков, 5 жезлов.
и как это связать? surprised


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Сб, 06.07.2013, 12:15
 
Bay-valeriyaДата: Пн, 08.07.2013, 19:35 | Сообщение # 6492
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лишь
папа, паж кубков, 5 жезлов.
Нравится борьба,которую сам не может показать в силу своей авторитарности к социуму.?
Не поняла вопрос.


волшебство началось.
 
NecropolisДата: Пн, 08.07.2013, 20:18 | Сообщение # 6493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Mademuasel/ вампиры Дэниелса/ анализ негатива/ наличие негатива

 
ЭвелинДата: Вт, 09.07.2013, 17:15 | Сообщение # 6494
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
momentaway,
Расклад "Сказка твоей жизни"
Таро Божественного наследия.

1. Главный Герой. "Кто ты?" То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я".
6 ЖЕЗЛОВ


Герой твоей сказки воин-победитель, триумфатор. Он упрям, импульсивен, знает себе цену.

2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?" Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.
ИМПЕРАТРИЦА

Ты живешь в царстве созидания, добра, новых идей. В твоем окружении много женщин. Важное место занимает Семья.

3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?" Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности.
ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Твой главный враг - это твое "Я хочу". Эгоизм, самонадеянность, честолюбие, нежелание принимать иные точки зрения (в том числе чужие) и смореть на вещи под другим углом.

4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?" Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию?
6 МЕЧЕЙ

Несмотря ни на что ты ведешь вперед свой корабль. Но на пути к цели есть немало препятсвий (мечи). Нужно быть более внимательной, что бы их обходить. Или двигаться чуть медленнее. Или взять в помошники хорошего рулевого. Ты уже и сама это знаешь)))

5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель.
ПОВЕШЕННЫЙ

Впротивовес амбициям (огненные жезлы), твой мудрый Учитель - это самопожертвование. Долгие бои очень утомительны. Настало время снять маску и передохнуть. И понять, что счастье нельзя завоевать, а любовь нельзя купить, но жертвуя малым - мы получаем бОльшее...

6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни.
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

Вот и цель путешествия - стабильность, успех, спокойствие, комфорт и материальное благополучие.

7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Воин-победитель (6 жезлов) прошел огонь и воду, увернулся от острых мечей, взял тайм-аут и все обдумал, достиг благополучия - и поднялся на новый уровень - стал Королем! Всегда помни, что хороший правитель ставит интересы государства и народа (король жезлов) выше личных амбиций (туз жезлов)!





[/spoiler]
 
momentawayДата: Вт, 09.07.2013, 19:35 | Сообщение # 6495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Эвелин, ОС! Спасибо за расклад!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
devaДата: Ср, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 6496
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Неделю назад у подруги муж разбился на мотоцикле(((((
Вообще он жил как хотел, ни в чем себе не отказывал, гулял, измнял, но она очень его любила, сходила с ума по нему!!! Сейчас она убивается горем!
Задала вопрос картам: Зачем в её жизни произошла эта трагедия?
башня, 3 кубков, луна (10 жезлов)
туз жезлов (6 меч)

я так понимаю это произошло, чтобы разрушить отношения, построенные на обмане и лжи, которые очень тяготили? По дну начинается путь в новую жизнь?
Посмотрите, пожалуйста!
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 08:21 | Сообщение # 6497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лишь,


В личке заявки не принимаю
 
ЛишьДата: Ср, 10.07.2013, 10:27 | Сообщение # 6498
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
SaphiraLost, любовные мечи - это такая прелееесть)))
у тебя, наверное, они подумали о несчастной любви. такое же бывает
вот и по 5 мечам- она ждем его, 10 мечам- ей больно и плохо, суд- это карма ей за что-то biggrin :D
называется, притянити увиденное за уши) это я умею, люблю, практикую)))
что за колода была?
ааа. вспомнила. а первый раз на зависть выпал туз кубков biggrin
у тебя мечи на любовь, а у меня кубки на зависть , гнев dry

deva, я согласна с вашей трактовкой.по дну еще предположу, что девушка собирается переехать куда-то(хотя бы план такой пока рассматривает) . это(его смерть) как бы будет толчком к этому.

Bay-valeriya, знаете,это такая практика. загадываешь какую-то эмоцию у карт и они показывают ее.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Ср, 10.07.2013, 10:30
 
devaДата: Ср, 10.07.2013, 16:15 | Сообщение # 6499
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (Лишь)
deva, я согласна с вашей трактовкой.по дну еще предположу, что девушка собирается переехать куда-то(хотя бы план такой пока рассматривает) . это(его смерть) как бы будет толчком к этому.

Спасибо...
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 17:19 | Сообщение # 6500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лишь,


deva,


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Ср, 10.07.2013, 17:23 | Сообщение # 6501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
deva,

Цитата (SaphiraLost)
я с вашим толкованием тоже согласна. Башня+10ж - вырваться из-под гнета отношений, Башня ее освобождает от тяжких уз/обязанностей (10ж).


а мне кажется, что не совсем все так. Это карты показали следствия этой трагедии для нее, а не причины. Причины в ее муже, т.е. это первопричина!
Иначе получается, что человек погиб для того, чтобы другому дать свободу, но причина этого в самом погибшем, в судьбе и в его карме..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 10.07.2013, 17:24
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 21:01 | Сообщение # 6502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
Это карты показали следствия этой трагедии для нее, а не причины.

Но вопрос то стоял так:
Цитата (deva)
Зачем в её жизни произошла эта трагедия?

Т.е. вопрос не о следствиях, а о причине
Цитата (Kasto)
но причина этого в самом погибшем, в судьбе и в его карме..

Безусловно, это судьба погибшего, карма и т.д. Но также это и карма девушки, т.к. их жизни были взаимосвязаны. И любое событие, даже такое страшное, имеет задачу научить чему-то человека - как ее, так и его (тут я имею в виду его душу/будущие воплощения). Поэтому и задавался вопрос, зачем произошла эта трагедия. Ты кстати сама мне говорила о разнице между зачем и почему)) На вопрос почему ответ мог бы быть такой - попал в аварию, был в нетрезвом состоянии, превысил скорость и т.д. А вопрос зачем раскрывает нам смысл этого события
Цитата (deva)
Вообще он жил как хотел, ни в чем себе не отказывал, гулял, измнял, но она очень его любила, сходила с ума по нему!!!

Здесь 3к+Луна - такой вот разгульный образ жизни мужчины, глубокие чувства и переживания девушки. 10ж - она бы его сама вряд ли бросила, т.к. была готова все терпеть, лишь бы любимый был рядом. Но, по всей видимости, ей по судьбе уготовано что-то другое, ей необходимо было вырваться из этих отношений и перейти на другой уровень.
Цитата (Kasto)
Иначе получается, что человек погиб для того, чтобы другому дать свободу

А здесь тоже ньюанс есть. Вопрос стоял так: "Зачем в ЕЕ жизни произошла эта трагедия", т.е. это событие мы рассматриваем именно в ракурсе ее жизни. Можно отдельно спросить "Зачем в ЕГО жизни произошла эта трагедия", и вот тут тогда можно попытаться понять эту ситуацию с точки зрения его судьбы.


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Ср, 10.07.2013, 22:05 | Сообщение # 6503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

Так я и говорю , что некорректно так вопрос ставить.
Это все равно что спрашивать , почему идут круги по воде когда брошен камень? В чем смысл? Смысл в том, что брошен камень и пошли круги по воде. Так и тут, смысл был для погибшего, а все остальное это следствие для его окружения
Почему отвечает на вопрос первичной причины.
Ну а карты выпадают на любой вопрос какой не задай
Имхо...
Пы мы а так получается, потому что дамочка была слаба и сама никогда бы не смогла с ним развестись, ВС решили ей помочь и отправили мужа на тот свет, и при этом уже вторично чего у него там с кармой или не кармой и заслужил он это или нет)))
А разница между зачем и почему очень существенная, но это как правило к событиям в которым мы сами модем учавствовать или влиять


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 10.07.2013, 22:08
 
MademuaselДата: Ср, 10.07.2013, 22:14 | Сообщение # 6504
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Necropolis,


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.07.2013, 22:23 | Сообщение # 6505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
а так получается, потому что дамочка была слаба и сама никогда бы не смогла с ним развестись, ВС решили ей помочь и отправили мужа на тот свет, и при этом уже вторично чего у него там с кармой или не кармой и заслужил он это или нет)))

Тут по-любому он первичен и его карма)) но вопрос просто про девушку был, так что, отталкиваясь от самого вопроса, выходит, что да, ВС ей помогли заочно, первично воздав мч по его карме)
На эту ситуацию лучше бы тогда какой-нибудь кармический расклад сделать.. типа Высшего смысла, чтобы общую картину вообще увидеть
Цитата (Kasto)
А разница между зачем и почему очень существенная, но это как правило к событиям в которым мы сами модем учавствовать или влиять

Согласна, только в вопросах "зачем" часто мы просто участвуем в событии, а вопрос задаем, когда понимаем, что повлиять мало на что можем))


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Ср, 10.07.2013, 22:35 | Сообщение # 6506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

Меняю тему))))
На вопрос были ли у МЧ связи на стороне ( попытки, мысли) выпала 10 кубков ( Насыщение) ? Вытащила уточняющий доп. 7 дисков ( Неудача)
Таро Тота

Были не удачные попытки или не реализовавшиеся мысли?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AKIRAДата: Ср, 10.07.2013, 22:52 | Сообщение # 6507
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Рина,



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
kalinka-16Дата: Ср, 10.07.2013, 23:13 | Сообщение # 6508
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки спросила напишет ли МЧ в пятницу сообщение? ( любое)
таро эра водолея выпало
императрица, рыцарь мечей, 6 посохов, дно туз посохов
сообщение будет резкое, но принесет мне удовлетворение от того что он написал или как это трактовать? Подскажите пожалуйста.
 
РинаДата: Ср, 10.07.2013, 23:59 | Сообщение # 6509
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
AKIRA,
Цитата (AKIRA)
Эмоциональное состояние, если отправишься в поездку - 7 пентаклей, Королева пентаклей(-), 10 кубков - я думаю изначально будешь собираться в поездку с апатией, будет раздражение, нервозность, ощущение, что на тебя свалили какие-то заботы, которые вообще ты не должна разрешать. И в принципе на самом деле возможно тебе придется заниматься чем-то, чем могли бы заниматься другие участники поездки, которые переложат ответственность на тебя. Однако в итоге ты будешь удовлетворена, так как имеет место связь с семьей, то ты действительно почувствуешь общность с семьей, с близкими, ты будешь даже чувствовать себя сказочно счастливой в некоторые моменты.

я уже приняла решение ехать.
и соответственно дам ОС по этой части.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.07.2013, 00:15 | Сообщение # 6510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
На вопрос были ли у МЧ связи на стороне ( попытки, мысли) выпала 10 кубков ( Насыщение) ? Вытащила уточняющий доп. 7 дисков ( Неудача)
Таро Тота

Были не удачные попытки или не реализовавшиеся мысли?

Реальных связей точно не было, если только мысли, да и то, он думал-думал, да и решил, что не надо даже пытаться, желание не такое уж и сильное было)
Мне вообще показалось, что он больше сейчас работой озабочен, чем связями на стороне)

kalinka-16,
Цитата (kalinka-16)
напишет ли МЧ в пятницу сообщение? ( любое)
таро эра водолея выпало
императрица, рыцарь мечей, 6 посохов, дно туз посохов

Я бы сказала, что вы сама ему что-то напишите, а он на инициативу ответит как-то.. но сам вряд ли объявится wacko


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz