Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 20.07.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Minki,
Quote (Minki)
как ко мне будут относится в месте N
10мечей-бессердечие жестокость
Королева жезлов- равенство средние отношения
9 дисков- благоприятные отношения
Как сама себя поставишь, так и будут. Одиноко немного будет, взгрустнется, но с денежками или вкусняшками разными.
 
SoleilwДата: Ср, 20.07.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
1. Причина отношений. император
не знаю как тут толковать.
2. Движущая сила отношений. паж кубков
нам приятно вместе, наверное.
3. Мысли (общее осмысленное поле) солнце
4. Чувства (общее эмоциональное поле) мир
здесь действий в отношениях нет и думаем мы друг о друге не часто. + сейчас в разных странах.
5. Действия (общее проявление в мире) 10 кубков
делаем вид друг для другу что все прекрасно. но это слишком сладко чтобы быть правдой.
6. Сознательные представления подруги номер раз. рыцарь пентаклей
7. Бессознательные представления подруги номер раз. 3 жезла
8. Сознательные представления подруги номер два. паж мечей +доп 10ж
9. Бессознательные представления подруги номер два. 10 мечей доп. императрица
мне интересны последние 2 пункта, по-моему она чем-то убита, дружбе конец и мне не доверяет.

спросила как еще один товарищ относится 9 пентаклей паж кубка 7 мечей
7 мечей это он сам часто, чел такой вот.
 
MinkiДата: Ср, 20.07.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Причина отношений-император... Существо более могущественное чем ты сам.. Как то так><

Я начала делать свое личное таро, первая карта готова и выложена на форумею
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 20.07.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Soleilw,
Quote (Soleilw)
1. Причина отношений. император
Один покровительствует, несколько свысока, безэмоционально, другой принимает. Или замешен какой-то общий МЧ.
Quote (Soleilw)
6. Сознательные представления подруги номер раз. рыцарь пентаклей

Quote (Soleilw)
8. Сознательные представления подруги номер два. паж мечей +доп 10ж
Она осознает, что отношения стабильные, надежные, достаточно продолжительные, честные. Но у нее проскакивает где-то недовольство, внутренняя критика, что она больше тащит в них, одна, все на ней. Причем пока это не высказывается, внешне все выглядит хорошо.
Quote (Soleilw)
7. Бессознательные представления подруги номер раз. 3 жезла

Quote (Soleilw)
9. Бессознательные представления подруги номер два. 10 мечей доп. императрица
Конец отношениям и новым начинаниям.

Вообще сложно так судить, не зная всей ситуации. wink
 
РинаДата: Ср, 20.07.2011, 22:21 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча" для Oktava


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
SoleilwДата: Ср, 20.07.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Один покровительствует, несколько свысока, безэмоционально, другой принимает. Или замешен какой-то общий МЧ.

и то и другое верно. часто меняемся ролями.
Quote (Чайка_Джонатан)
Она осознает, что отношения стабильные, надежные, достаточно продолжительные, честные. Но у нее проскакивает где-то недовольство, внутренняя критика, что она больше тащит в них, одна, все на ней. Причем пока это не высказывается, внешне все выглядит хорошо.

да,это из-за моего поведения дурного. wacko пока не высказывает или действует аккуратно. спасибо.
 
OktavaДата: Ср, 20.07.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Рина)
Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча" для Oktava

Спасибо вам большое:) Заинтриговал расклад..
Моя ОС:)
Quote (Рина)
1 — Состоится ли встреча? (загадала в течение месяца) 9 пентаклей
Вероятность есть, но все-таки думаю не в течение загаданного срока. Но по карте мне кажется, что скоро

Поскорее бы, а то уж заждалась обещанного прынца.. с той осени все грозятся, что вот вот встречу.. да что то никак не доскачет:)
Quote (Рина)
2 — Как она будет начинаться? Король пентаклей
Как какое-то деловое знакомство. Или вас может познакомит человек более старший, чем ты. В общем это точно будет не любовь с первого взгляда

Хм... когда произойдет встреча-сообщу:)
Quote (Рина)
3 — Отношения в развитии. 10 кубков
Здесь все хорошо, есть куда расти, куда двигаться и будут желания и возможности.

Хотелось бы..
Quote (Рина)
4 — Описание встреченного человека. Туз кубков
Хм, вот тут затрудняюсь. Если смотреть по фигурам на карте, то он не блондин. Шатен, высокий, возможно носит костюмы. Не знаю, что еще и добавить.

Почему то я его тоже таким представляю всегда:)
Quote (Рина)
5 — Его эмоциональный потенциал. 5 жезлов
Думаю, он человек, действующий порывами. Захотел – взял, возможно иногда и некая агрессия может присутствовать, может и ненароком обидеть кого-то эмоционально

ой, я уже с осени знаю что этот тип мужчины будет у меня в будущем:) не зря меня год дрессировали быть терпимой:) а уж с моим то ранимым характером это далось трудно:)
Quote (Рина)
6 — Его интеллект. 3 кубков
Думаю тут все в порядке, но потенциал не использует полностью по назначению. Больше думает об отдыхе, развлечениях, далеко в будущее не залазит

Ну тоже неплохо:)
Quote (Рина)
7 — Материальный потенциал. Туз мечей
Имеет четки план на сегодня и будущее в материальном плане.

Это радует:)
Quote (Рина)
8— Духовный потенциал. Жрец
Ну здесь вообще все хорошо. Есть куда расти и потенциал большой.

В каком плане?
Quote (Рина)
9— Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть). Сила
Ему нужна девушка, которая будет сдерживать его какие-то порывы, но не грубым словом или физической расправой, а женскими хитростями, лаской и прочим. Девушка с внутренним стержнем, уверенная всегда и тд и тп

Ой, это про меня:)) Сдерживать агрессию и порывы я умею:)
Quote (Рина)
10 — Миф любви будущего партнера. Умеренность
Уравновешенного, стабильного, умеющего управлять своими стихиями.

Это типа я такого хочу? Если да. то в точку:)
Quote (Рина)
11 — Прошлый опыт Вопрошающего. 7 мечей
Тут как-то все банально. Не сошлись характерами, по-разному смотрели на одни и те же вещи, понятия, цели в будущем.

Да.. банально, но как же я от этой банальности устала...
Quote (Рина)
12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас. Смерть
Нет ее сейчас. Возможно, он только что расстался с кем-то или в ссоре, период у него сейчас не простой.

ой, в точку!!!!!!!!
Quote (Рина)
13 — Тенденция развития отношений. Рыцарь мечей
Видимо, инициатором будет он. Увидел – взял, так по-мужски =)

Я такого воспитания, что люблю, когда мужчина добиваются женщину:)
Quote (Рина)
14 — Что надо изменить в себе? 6 кубков
Не оглядываться в прошлое, что-то отпустить.

Никак не могу понять что из этого прошлого отпустить? Все чтоли отпустить?
Quote (Рина)
Есть какие-то приятные воспоминания и ты цепляешься за них и не даешь себе возможности дальнейшего развития, движения вперед.

Да, так оно и есть:(
Спасибо Вам огромное за расклад, я давно знала что прошлые отношения мне не зря даны.. т к научили меня многому, чего мне в прошлом так не доставало.. и человек, описанный Вами подходит под тот образ, который как я была уверена, будет у меня в будущем! Спасибо вам еще раз огромное:) Удачи и счастья:)
 
РинаДата: Чт, 21.07.2011, 01:49 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад для anastasia1


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
anastasia1Дата: Чт, 21.07.2011, 02:21 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
РИНА,моя ос)) biggrin :D biggrin

Quote (Рина)
1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее Солнце, паж жезлов, маг
Никаких серьезных трагедий не вижу. Вроде ты и довольна своим прошлом, оно у тебя позитивное, радостное. Были поклонник или поклонники. Но, возможно, тебе было немного не до них, как-то ты крутилась-вертелась, занималась своими проблемами.


все верно)) были и поклонники и отношения, расстались полюбвно, дружим)
впринципе не было никогда каких то обид разочарований по отношению к молодым людям
Quote (Рина)
4,5,6. Ситуация в настоящем 5 пентаклей, 3 жезлов, 5 мечей
Настроение у тебя сейчас далеко от позитива, какое-то уныние. Но все-таки не опускаешь руки, опять же какие-то действия происходят в твоей жизни. Возможно, у тебя сейчас либо проблемы со здоровьем, либо какие-то финансовые проблемы.

вот десь немного непонятно. у меня то, что ты описала было совсем недавно., много задач работы проблем всяких... теперь со всем развязалась ( причем длительным,в том плане что такое уныние и состояние не из блестящих было пол года); теперь счастлива, что все сделала успела., отдыхаю.,,в отпуске; и мальчики вокруг есть оказывающие внимание, что очень приятно)) просто дело в том, что мне нужны глубокие отношения МОЙ мужчина... я это сразу почувствую.. но пока что этого человека рядом нет( поэтому и задавала вопрос) biggrin
Quote (Рина)
7. Основная причина одиночества квернета Рыцарь кубков
Видимо, ты человек, который большинство решений принимает под порывом эмоциями, еще свободолюбивая (и не готова чем-то глобальным пожертвовать), да и может подсознательно не готова к серьезным длительным отношениям, как говорят «не нагулялась»

моет в данном случае эта карта обозначает ожидание некоего ПРЫНЦА, что в моем случае означает настрой на поиск своего мужчины( не имею ввиду идеал какой то выдуманный)., в связи с этим не размениваюсь так скажем по "мелочам"
Quote (Рина)
8. Как эту причину устранить? 7 жезлов
Не сидеть, сложив руки. А ставить новые цели и реализовывать их, решать какие-то проблемы, даже если кажется тебе и окружающим не поп плечу.

думаю, что просто нужно действовать.. передвинуть приоритеты... быть можеть слишком много внимания уделяю мыслям об этом... просто жить, ярко энергично... реализововаться в различных сферах., и в личном плане все активируется
Quote (Рина)
9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? 8 жезлов
Уметь принимать быстрое решение, помнить о том, что есть всегда несколько выходов из затруднительных положений, не опускать руки. Прислушиваться к советам, но помнить, что решение только за тобой.

дадада!!! это же карта показывает на то , что человек на пути гарантированного успеха, и что нужно действовать активно., но не поспешно
тоесть получается урок в том, что все ОК., иду верным путем., и сейчас нужно активизироваться и все получится)
Quote (Рина)
10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении 1 месяцев 4 кубков, 10 жезлов
Не очень высокие шансы. Ты или обстоятельства тебе отстранили тебя от окружающего мира, какой-то застой у тебя сейчас. Нужна новая струя, общайся с новыми людьми, поискать новые эмоции

по картам ну уж совсем врядли произойдет встреча...))
Quote (Рина)
12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении 2 месяцев 8 пентаклей, 4 пентаклей, 8 кубков
У тебя есть некоторые проблемы, но решить их старыми способами не возможно, но вроде как переросла это уже, нужно что-то новое. Может стоит начать учиться чему-то новому, понаблюдать за окружающими, перенять какой-то опыт для себя. Наполнить новыми событиями, обзавестись новыми знакомствами

впринципе 4 пент+8пент.. быть может и чтото будет... 8 кубков чтото както гнетуще... тоже не скажешь прям что что то выйдет.......посмотрим)))

спасибо вам большое за расклад))) очень ценно))) biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал anastasia1 - Чт, 21.07.2011, 02:21
 
eschaДата: Сб, 23.07.2011, 23:21 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
nastya86, ваш ответ! Таро Коннли.
1)смерть-пер.,2 мечей-пр.,дьявол-пр.,2 пент-пр....+ 2) раскинула на дату ..
1)тут этакий период простоя некоторый..он сейчас обдумывает,что делать...с маской холододности..и сразу видно,что общение его манит,искушает,вот только он пока не понял, как он в действительности к вам относится,и тянет,и тут же пугает..как-то так..а про сроки по общению..у меня выпало если будет,то через: в срок от 2 до 5 недель.
 
nastya86Дата: Сб, 23.07.2011, 23:30 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
escha, а может смерть перев. означать, что мы долго не общались и возобновится общение?
 
eschaДата: Сб, 23.07.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
nastya86, ну по мне так башня перевернутая,или смерть перевернутая,всегда чаще регенерация,и переосмысление в лучшую сторону.
 
gretttaДата: Вт, 26.07.2011, 22:20 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
инсейн, моя ОС по раскладу "Отпуск"



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
РинаДата: Ср, 27.07.2011, 21:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад для Esmerallda


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
Natalie_lyuДата: Чт, 28.07.2011, 13:07 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста.
Спросила как мама отреагирует на новость о том, что ее дочь уже не девственница.
Вышли 8 жезлов+король кубков+туз мечей+правосудие
Я бы сказала, что это будет шоком для нее, но она проявит себя деликатно и справедливо.
Я не вижу тут обиды или скандала... А как вы думаете?
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 28.07.2011, 13:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Natalie_lyu,
Quote (Natalie_lyu)
как мама отреагирует на новость о том, что ее дочь уже не девственница.
Вышли 8 жезлов+король кубков+туз мечей+правосудие
Резко осудит, что не сберегла себя для мужа, еще возможно вспомнит, что в ее время так не поступали. По квинту Звезда- может сейчас не самое лучшее время говорить, попозже.
А зачем вообще ей говорить, если не спрашивает? wink


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 28.07.2011, 13:41
 
Natalie_lyuДата: Чт, 28.07.2011, 13:47 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
А зачем вообще ей говорить, если не спрашивает?

это на всякий случай, потому как может спросить, ибо был один компроментирующий инцидент:)
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 28.07.2011, 15:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Natalie_lyu,
Quote (Natalie_lyu)
потому как может спросить, ибо был один компроментирующий инцидент:)
 
Natalie_lyuДата: Чт, 28.07.2011, 16:13 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, я знаю :)))))
 
ARINELLAДата: Вс, 31.07.2011, 01:49 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте.

Мне сделали предложение переехать в другой город, я хотела узнать, стоит ли принимать это предложение именно от этого человека.
Человек хороший, но мы пока мало знакомы.
В целом мне расклад понятен, но проблема с последней картой. Я вообще непонимаю, как ее в данном случае трактовать.

Расклад Кельтский крест (таро Уайта).

1.Умеренность
2.Влюбленные
3.двойка кубков
4.паж кубков
5.королева кубков
6.6 жезлов
7.4 пентаклей
8.повешенный
9.6 кубков
10.рыцарь мечей

Начало расклада никаких опасений особо не вызывает. Дружба, гармония, симпатия. там же есть и выбор "влюбленные" и предложение которое последовало от "пажа кубков". Надежды "6 кубков" думаю из карты все понятно и так. Был печальный опыт, поэтому мне как то боязно принимать это предложение и судя по итоговой карте "рыцарь мечей" наверное ничего хорошего не получиться. Вообще в данном случае непонимаю воспринимать эту карту как некого конфликтного человека либо просто какая то режущая, колющая ситуация.
В дополнение вытащила руну. Вопрос такой же: стоит ли принимать мне это предложение?
Руна выпала Дагаз.
Ситуация мне совсем не ясная, поэтому прошу помощи.


Мир меняем МЫ!!!

Сообщение отредактировал ARINELLA - Вс, 31.07.2011, 01:52
 
РенеДата: Вс, 31.07.2011, 02:04 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
ARINELLA, а каким именно вариантом Кельтского креста вы пользовались? (как у вас звучат позиции 3, 4, 5)

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ARINELLAДата: Вс, 31.07.2011, 11:11 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Рене)
ARINELLA, а каким именно вариантом Кельтского креста вы пользовались? (как у вас звучат позиции 3, 4, 5)

примерно вот так) я если я правильно поняла вопрос.
1 - вот в чем дело,
2 - а вот к нему ключик,
3 - вот что на сердце,
4 - а вот что под сердцем,
5 - что было (либо настоящее)
6 - что будет,
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий),
8 - для других,
9 - надежды и опасения,
10 - чем дело кончится.

Пользовалась раскладом по такому принципу.

Quote (Чайка_Джонатан)
ARINELLA, Нужно написать значение каждой
позиции.


Чайка_Джонатан,
Ок я могу конечно расписывать значение каждой карты, но почему то у меня это плохо получается говорить своими словами. Я просто вижу картину в целом и все тут. Ну попробую:

1.Умереннсть-У меня сейчас период поворота. Я могу остаться здесь. Могу уехать. Могу сделать все, что я пожелаю. Поэтому я и пытаюсь подумать. Что для меня будет лучше. Я нахожусь в раздумьях. Я пытаюсь получить ответ на вопрос. Что для меня было бы лучше?

2.Влюбленные-Это как раз прямой Выбор того о чем я спрашиваю. Передо мной открыты несколько дорог. И решение которое я приму зависит только от меня.

3.Двойка кубков-На сердце дружба, понимание. Это отношение к тому человеку, я думаю, да. Пока мы с ним очень хорошо понимаем друг друга.
Можно сказать когда мы общаемся, мы отдыхаем в этом общении от всего внешнего и неприятного.

4.паж кубов-я думаю это он и его предложение переехать. Поскольку я обсолютно точно знаю, что в другом городе он будет мне помогать. Это доброе намерение.

5.Королева кубков-это сама же и я и мои мысли. По поводу доверия к этому человеку. Все только самое положительное.

6.6 жезлов-успех. Я преодолею благополучно все препятствия на пути к тому, чего желаю.

7.4 пентаклей-вот она карта боязни. На все уговоры этого челоека. я лишь говорю, что я боюсь. Я не знаю, что меня там ждет. Придумываю разные отговорки. Лишь бы не ехать. Но с другой стороны я все же хочу изменить свою жизнь. Поэтому этот вопрос рассматриваю.

8.Повешенный-и конечно же другие тоже недовольны тем, что у меня есть подобное намерение. Мол, это заведет меня в тупик. И мне будет сложно.

9.6 кубков-мечты мечты. Я дейсвительно в душе надеюсь, что поворотный момент настал и это предложение, маленький подарок для меня. Чтобы подталкнуть меня вперед и я могла смело шагать дальше в будущее. Ну или просто мое доверетильное отношение к тому человеку.

10.Рыцарь мечей-но походу я зря надеюсь, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. А выйдет все, как всегда.

Я прошу прощение за такой сумбурный перевод. Сказала, что поняла и смогла.
Прикрепления: 0292202.jpg (161.9 Kb)


Мир меняем МЫ!!!

Сообщение отредактировал ARINELLA - Вс, 31.07.2011, 11:26
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 31.07.2011, 11:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ARINELLA,
Quote (ARINELLA)
я могу конечно расписывать значение каждой карты,
Не значение каждой карты, а значение каждой позиции в раскладе, что ты сейчас и сделала, а то так трудно додумываться, что какая карта обозначает.
 
ARINELLAДата: Вс, 31.07.2011, 11:23 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
1 - вот в чем дело, 2 - а вот к нему ключик, 3 - вот что на сердце, 4 - а вот что под сердцем, 5 - что было (либо настоящее) 6 - что будет, 7 - для себя (т. е. сам вопрошающий), 8 - для других, 9 - надежды и опасения, 10 - чем дело кончится.

Чайка_Джонатан, в любом случае я уже написала.
1 - вот в чем дело - умеренность
2 - а вот к нему ключик - влюбленные
3 - вот что на сердце - 2 кубков
4 - а вот что под сердцем - паж кубков
5 - что было (либо настоящее) - королева кубков
6 - что будет - 6 жезлов
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий) - 4 пентаклей
8 - для других - повешенный
9 - надежды и опасения - 6 кубков
10 - чем дело кончится - рыцарь мечей.

Даже выложила в конце фото, если это поможет.


Мир меняем МЫ!!!

Сообщение отредактировал ARINELLA - Вс, 31.07.2011, 11:27
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 31.07.2011, 11:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ARINELLA,
Quote (ARINELLA)
стоит ли принимать это предложение именно от этого человека.

Quote (ARINELLA)
1.Умеренность 2.Влюбленные 3.двойка кубков 4.паж кубков 5.королева кубков 6.6 жезлов 7.4 пентаклей 8.повешенный 9.6 кубков 10.рыцарь мечей

Quote (ARINELLA)
1 - вот в чем дело, 2 - а вот к нему ключик, 3 - вот что на сердце, 4 - а вот что под сердцем, 5 - что было (либо настоящее) 6 - что будет, 7 - для себя (т. е. сам вопрошающий), 8 - для других, 9 - надежды и опасения, 10 - чем дело кончится.

Ты довольно спокойно отнеслась к его предложению и не спешишь с ответом, выбираешь и сомневаешься, хотя тебе этот человек нравится, отношения у вас гармоничные, есть легкая влюбленность и волнение на сердце. Ты была любимая и любящая женщина и в будущем ты хочешь ею остаться, но на поездку смотришь с осторожностью, закрываешься от нее, боишься рискнуть, а если он уедит один-будешь ощущать себя покинутой. Да и кто-то из твоего ближайшего окружения отговоаривает тебя, говорит-подумай и ты зависла, слушая их мнение. Ты надеешься на положительные эмоции и радость от этого переезда, он пробудит в тебе давнишние желания и планы. А в итоге тут может быть несколько вариантов. Или поедишь, но быстро вернешься обратно. Или так и не решишься дать быстрый ответ на его предложение, могут появится споры, разногласия.

А что ты сама хочешь, что сердце подсказывает?
Может так посмотреть:
Общие тенденции развития в данной сфере
Что будет хорошего, если переедишь с ним
Что будет плохого
Как избежать плохого
Перспективы на.....
 
ARINELLAДата: Вс, 31.07.2011, 12:04 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
ARINELLA, Quote (ARINELLA)стоит ли принимать это предложение именно от этого человека. Quote (ARINELLA)1.Умеренность 2.Влюбленные 3.двойка кубков 4.паж кубков 5.королева кубков 6.6 жезлов 7.4 пентаклей 8.повешенный 9.6 кубков 10.рыцарь мечей Quote (ARINELLA)1 - вот в чем дело, 2 - а вот к нему ключик, 3 - вот что на сердце, 4 - а вот что под сердцем, 5 - что было (либо настоящее) 6 - что будет, 7 - для себя (т. е. сам вопрошающий), 8 - для других, 9 - надежды и опасения, 10 - чем дело кончится. Ты довольно спокойно отнеслась к его предложению и не спешишь с ответом, выбираешь и сомневаешься, хотя тебе этот человек нравится, отношения у вас гармоничные, есть легкая влюбленность и волнение на сердце. Ты была любимая и любящая женщина и в будущем ты хочешь ею остаться, но на поездку смотришь с осторожностью, закрываешься от нее, боишься рискнуть, а если он уедит один-будешь ощущать себя покинутой. Да и кто-то из твоего ближайшего окружения отговоаривает тебя, говорит-подумай и ты зависла, слушая их мнение. Ты надеешься на положительные эмоции и радость от этого переезда, он пробудит в тебе давнишние желания и планы. А в итоге тут может быть несколько вариантов. Или поедишь, но быстро вернешься обратно. Или так и не решишься дать быстрый ответ на его предложение, могут появится споры, разногласия. А что ты сама хочешь, что сердце подсказывает? Может так посмотреть: Общие тенденции развития в данной сфере Что будет хорошего, если переедишь с ним Что будет плохого Как избежать плохого Перспективы на.....


Чайка_Джонатан, огромное спасибо. Я думала все будет гораздо хуже. Как то не думала что можно так страктовать.. Я и еду к нему пока ненадолго...Объяснила ему, что если поеду пока на неделю две..больше пока не получиться...Возможно это и говорилось о том, что я быстро вернусь... В будущем я все равно хочу переезжать, но пока об этом не думаю. Я боялась, что если поеду, ссоры конфликты появяться, отношения испортяться. Очень этого не хочу. Конечно вечерком попробую и тот расклад сделать. smile


Мир меняем МЫ!!!
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 31.07.2011, 12:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ARINELLA,
Quote (ARINELLA)
.Объяснила ему, что если поеду пока на неделю две..больше пока не получиться...
Скорее всего. И весь сам Кельтский не дает большого прогноза -на несколько месяцев.
 
ARINELLAДата: Вс, 31.07.2011, 13:00 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
ARINELLA, Quote (ARINELLA).Объяснила ему, что если поеду пока на неделю две..больше пока не получиться...Скорее всего. И весь сам Кельтский не дает большого прогноза -на несколько месяцев.

Чайка_Джонатан,
Чтож, это и замечательно. Значит ситуации не небезнадежны и все всегда можно изменить и подправить. Ну либо подождать лучших времен.


Мир меняем МЫ!!!
 
vesnaДата: Вс, 31.07.2011, 14:49 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
ARINELLA, у вас есть ребенок?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz